Вся жизнь.Химера или реальность.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Вся жизнь.Химера или реальность.

Сообщение Коромыслова » 27.06.18 20:30

PraidOff писал(а):
27.06.18 17:27
Как всегда бл@дь не виновата.
Вот жеж не романтичный! Не понимашь высоких чюйств :lol:

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Вся жизнь.Химера или реальность.

Сообщение PraidOff » 27.06.18 20:43

Коромыслова,
А можнА научиться?)

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Вся жизнь.Химера или реальность.

Сообщение Коромыслова » 27.06.18 20:57

PraidOff писал(а):
27.06.18 20:43
А можнА научиться?)
Нет. Чем круче бл@дь - тем выше чувства. Она типа вообще не бл@дь , ето прост чувства. Сие недоступно для осмысления среднестатистическим особям, не способным парить в высоких сферах кмк.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Вся жизнь.Химера или реальность.

Сообщение PraidOff » 27.06.18 21:00

Коромыслова,
Почувствовал себя бездушным роботом.
И даже не среднестатистическим.
Эхх.. пичаль.

Не дано мне понять полета высокого чувственной души парящей на крыльях эмоций в радужном свете заходящего солнца.

Пойду выпью. :lol:

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Вся жизнь.Химера или реальность.

Сообщение Коромыслова » 27.06.18 21:05

PraidOff писал(а):
27.06.18 21:00
Почувствовал себя бездушным роботом
Аналогично. Пить не пью, пойду пожру.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Вся жизнь.Химера или реальность.

Сообщение Lazarus » 27.06.18 21:55

Н-даа.Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся. Как говорила мой классный руководитель,по совместительству учитель русского языка Зоя Георгиевна Пьянкова "...высокие материи вам недоступны,проклятое брюхо просит исть ..."

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Вся жизнь.Химера или реальность.

Сообщение Кармен » 28.06.18 01:08

Lazarus писал(а):
27.06.18 17:05
Хотелось бы ещё мнений .
Ну я же написала-сначала она Вас разлюбила.
А Вы не в этой ни в мужской теме вообще ничего не рассказываете КАК именно вы жили.
Расскажете подробнее-будет все понятно.
А то просто воду льете и в обоих темах все дружно кудахчут "ах она сука".А у Вас я так поняла второй брак просран,так и будете по граблям скакать.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Вся жизнь.Химера или реальность.

Сообщение Альба » 28.06.18 04:37

Lazarus, минуточку. Я правильно поняла, что она не к первой любви ушла, а Вы сами её выгнали, не за васька, а по каким-то другим причинам, и через два месяца этот военный-здоровенный уже появился? Какая тогда вообще разница, в чём её мотивы сойтись с ним? Вы же её уже заранее выгнали.

Вам, чтобы "не повторить ошибок", нужно разбираться, чем она Вас не устраивала, когда это началось и как до такого дошло (сразу было, попыталась власти хапануть, затосковала без дела, потому что работать ей не разрешали, а общего досуга не было, пилбилниудилял, после родов перестала секс получать/хотеть). А её личная жизнь после разрыва с Вами - ну не пофиг ли (лишь бы дети от этого не страдали, конечно).

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Вся жизнь.Химера или реальность.

Сообщение Lazarus » 28.06.18 07:18

Как жили.Познакомились на работе.Работали в одном КБ.Она работала в доп.офисе.Я постоянно привозил туда документы.время от времени подвозил её домой.Как то в пути разговоры шли всё более и более на свободные темы.Она и рассказала.что была замужем(фактически ещё замужем,узнал потом)С мужем вынуждена жить в одной квартире.Есть ребёнок трёх лет. За меня уже всё узнала у сотрудниц.Я тогда был в разводе .жил три года уже один.пастель случилась ну где-то через месяц.случайно.Был корпаратив.она подбухнула.Попросила подвезти домой.по дороге сказала.что не хочет ехать домой,портить настроение.Предложила ко мне.Люди взрослые-поехали.Да.Мне тогда-35 было.Ей 25.Потом встречались где-то с месяц ещё.Гостевой брак.Как-то мы ехали ко мне и её спалил муж.Увидел нас.Тут же начал накалачивать ей на телефон.Она его послала.А вечером уже ей позвонили соседи или друзья.уже не помню.сказали,что муж бухает и хату разносит.А там ребёнок.Пацану 3 года было.Я её подвёз до дома.сказал,подожду.Она выбежала с пацаном.Потом из окна шмотки полетели.Ну там вроде соседи да друзья его успокоили.она всё шматьё в два тюка связала ,в машину загрузили и я их к себе отвёз.Жил в двушке.Так началось.Потом месяца два как закрыли наш КБ.Она ещё продолжала там работать,меня сократили.Она забеременела.Я нашёл работу в Сбере.получал неплохо.Потом она в декрете.Родила.Жили всё у меня в двушке.
Родители(у меня матушка одна,у неё мать и отчим.)в семью не лезли.Её конечно были против всего этого,но махнули рукой.Моя тоже сказала.решайте сами.немного погодя появился вариант продать мою двушку и купить двушку большей площади в новой застройке.Тут у нас появились первые разногласия.она мне потом всё время говорила.что эта старая квартира ей очень нравилась.Аргументы для переезда-намного больше площадь.из одной комнаты перегородкой сделали две.У детей появилось по комнате.За это время мы фактически не ругались.Она была внимательна.заботлива.по дому всё делала ижрать готовила.секс регулярный.Тоже всё в порядке.Это длилось примерно года 4-5.Потом началась чёрная полоса.Я потерял работу и 2 года перебивался случайными заробоками.Фактически сидел у неё на шее.Работы реально небыло.Мы прожили так наверное с год.Ей было очень тяжело.Я помогал по дому.фактически весь дом был на мне.Она меня успокаивала и говорила.что всё наладиться.тут звонит матушка .Она уже ка 2 года переехала в станицу .Рядом с Анапой.Говорит,хватит там последнее доедать,продавай всё и приезжайте.У меня земли много.Построте дом.будете жить.тут у нас второй раз вышел спор.она не хотела ехать.Я привёл аргументы в виде моря.работы,и своего дома.продали .переехали.сперва жили у матушки(гдето год)пока дом строили.Ни БЖ ни мне небыло комфортно.Её подбешивало.и меня.Я с 16 лет жил один. И я понимал,две бабы на одной кухне не уживуться.Ребёнка младшего устроили в садик.сразу.Старший пошёл в школу.Я сперва сунулся в Сбер,но там реструктуризация.Не взяли.Да и возраст.БЖ пошла на курсы маникюра.потом парикмахера.Я достал свой старый диплом и пошёл в школу.Да зарплата маленькая,но стабильная .Жизнь стала налаживаться.Все деньги были у неё.Я и аленить начал фактически.потому что у меня чувство вины было перед ней,что я 2 года сидел у неё на шее.другая бы бросила.Я бы это понял.А она тянула. Закончила курсы.пошла работать парикмахером.2 через 2. На аренде.Сперва клиентов небыло.А аренду надо отдавать.Выдёргивали с зарплаты.Теперь она психовала.я успокаивал.Всё нормально.Наработаешь.Жили уже у себя в доме.4 комнаты.Домик небольшой но со всеми удобствами.у пацанов по комнате.отдельно спальня и кухня-гостинная.Всё устаканилось.Она стала зарабатывать.Вот тут звоночки и полетели.Она каждый месяц подбивала бабки и гордо мне говорила,как много она заработала.При этом крупных ден средств ни на дом.ни на детей потрачено небыло.Бабки тратила на себя.покупала бренды.говорила.что должна хорошо выглядеть перед клиентами.дальше-больше.жрачка стала однотипной.С детьми не занималась.Я-учитель,проблемы твои.Я там ничего не понимаю.Секс стал реже,но по качеству тот же.Норм.И вот в этом году она говорит,что устала и на зимние каникулы хочет поехать к родителям.Взяла с собой старшего.Уехала на месяц.созванивались каждый день.Приехала.Встретил.всё норм.прошёл месяц.Она в это месяц всё залипала на телефоне.говорила.что мастер-классы смотрит.Ну и насмотрелась.Да.забыл сказать,при переезде в дом мы пошли в загс и расписались.Свадьбы небыло и колец тоже.В годовщину 28 февраля она мне заявляет,что нелюбит.И всё.я спрашивал,есть ли у неё кто.Нет.Что будем делать.Незнаю.А сама в телефоне.Вот тогда у меня срыв.Я ушел к матери.дом рядом в 10 метрах.там три дня выл.Она спокойно ходила на работу и сидела дома.Я оклемался и говорю,не любишь-вали.Мне некуда.Вали ты.живи у мамы.я сказал,что это мой дом.и теперь уже левой бабе тут не место.Собрала вещи и свалила с детьми в гостинницу.Потом узнал.что она через неделю свалила обратно на родину и приехала уже с васей.Вот так жили.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Вся жизнь.Химера или реальность.

Сообщение Anonimno3 » 28.06.18 07:23

Тебе что, в мужском разделе темы не хватает? С бабами поговорить тянет, поплакаться им в подол?

Ничего нового, тем более бабы тебе не скажут. Иди на вуман тогда, раз хочешь пообщаться с бабами. Там выборка будет репрезентативной.
Здесь бабы все в той или иной степени косят под нетаких.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Вся жизнь.Химера или реальность.

Сообщение PraidOff » 28.06.18 07:33

Lazarus писал(а):
28.06.18 07:18
ь.Она стала зарабатывать.Вот тут звоночки и полетели.Она каждый месяц подбивала бабки и гордо мне говорила,как много она заработала.
Деньги портят практически всех.
Даже более чем корона.
Особенно женщин.

Стандартная история.

Советы также стандартные:

- Возьми уже себя в руки.
- Забей.
- Живи дальше.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Вся жизнь.Химера или реальность.

Сообщение Lazarus » 28.06.18 07:43

Anonimno3 писал(а):
28.06.18 07:23
Тебе что, в мужском разделе темы не хватает? С бабами поговорить тянет, поплакаться им в подол?
меня спросили-я ответил.тему у себя действительно не раскрыл.продублировал к себе.Модератора прошу сообщение здесь от 28.06.2018 07.18 удалить,если возможно

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Вся жизнь.Химера или реальность.

Сообщение Anonimno3 » 28.06.18 07:49

Lazarus, Запомни, никогда не спрашивай мнения у бабы. Оно всегда будет ложным, всегда будет ориентировано на ее собственные текущие интересы. Никогда - объективным, даже если таковым будет выглядеть - просто так нужно в данный момент бабе.
Начни с малого.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Вся жизнь.Химера или реальность.

Сообщение RinaRi » 28.06.18 07:52

В принципе - история о бумеранге.

Бывший муж, с которым, якобы, "ничего не связывало" - был не в курсе, что их ничего не связывает. Судя по бурной реакции, по крайней мере.

Теперь предбывший хахиль прослушал ту же информацию - про то, что с действующим мужем "ничего не связывает". А автор теперь реагирует, как ее БМ.

Результат женитьбы на шалаве был предсказуем. Еще в тот момент, когда ее БМ вещи из окон выкидывал. :facepalm:

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Вся жизнь.Химера или реальность.

Сообщение Lazarus » 28.06.18 07:57

Барышни.Не стоит обсасывать всё это снова и снова.Камрады в моей теме всё мне уже разжевали.Вопрос то в другом.20 лет ждать.Я ж говорил уже,если бы появился васёк местный или даже какой то другой.Да и хрен с им.(тут так и так уже хрен с им).10 лет.кризис.у меня у 80 процентов знакомых такая же хрень.но 20 лет ждать .там с башкой всё в порядке? вот в чём вопрос.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Вся жизнь.Химера или реальность.

Сообщение Альба » 28.06.18 08:11

Lazarus писал(а):
28.06.18 07:57
...но 20 лет ждать .там с башкой всё в порядке? вот в чём вопрос.
Да не ждала она его 20 лет, не ждала. Замуж ходила, васьков заводила, детей. Просто в этот раз подвернулась первая любовь, которая внезапно тоже к ней воспылала. РомантИк, свежие ощущения. А про "ждала" - это она сама для себя и для вас с ним придумала. Может, самооправдаться чтобы, может, чтобы на роман дамский похоже было и ощущения ещё острее. ХЗ. Да и не важно совсем.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Вся жизнь.Химера или реальность.

Сообщение Strekoza » 28.06.18 08:32

Lazarus писал(а):
28.06.18 07:57
Вопрос то в другом.20 лет ждать.
Она не ждала, мож, а просто он появился внезапно. А в целом, не очень понятно, зачем тебе ответы на это
Lazarus писал(а):
28.06.18 07:57
там с башкой всё в порядке?
Ну в порядке - и что? Не в порядке - и что?
Так бывает? Да, бывает. Тебе тут массу вариантов накидали Ж. Анализировать, конечно, надо любые ситуации, но именно этот вопрос - не вижу смысла. Может, другие вопросы хотел задать, но не сформулировал.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Вся жизнь.Химера или реальность.

Сообщение Lazarus » 28.06.18 08:46

Strekoza писал(а):
28.06.18 08:32
А в целом, не очень понятно, зачем тебе ответы на это
Чтобы отпустить.Видишь ли,в чём дело.Если понимаю поступок,найду для себя логическое оправдание,мне будет легко убрать образ.Так случилось.такое бывает.И зло уйдет с души.Вайа кон диос.
Сейчас вот жрёт ненависть.Су..Бл..тварь..плохо для кармы.Я пытаюсь с Вашей помощью-женской помощью,найти оправдание этому поступку.Душу успокоить.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Вся жизнь.Химера или реальность.

Сообщение Lavinia » 28.06.18 09:04

Да нет тут логики никакой, Скорпи на первой странице правильно все расписала.

У моей подруги мама вышла замуж за свою первую любовь через 25 или через 27 лет. Встречались они в юности, что-то случилось, разъехались далеко по стране и больше не общались. Маман ее замуж вышла, двух детей родила, осталась вдовой. Он тоже был женат, развёлся давно, ребёнок тоже взрослый уже. Вот через вот такой промежуток времени они таки нашлись, поженились, уже лет 8-мь наверное в браке. Но четверть века вряд ли кто-то кого-то ждал, просто так случилось.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Вся жизнь.Химера или реальность.

Сообщение Lazarus » 28.06.18 09:18

Спасибо,барышни.Тему попросил удалить.Буду кубатурить. :D

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Вся жизнь.Химера или реальность.

Сообщение Коромыслова » 28.06.18 09:22

Lazarus писал(а):
28.06.18 08:46
найти оправдание этому поступку.Душу успокоить
И хотелось бы помочь, да нечем, к сожалению. Альба верно расписала. Нет никаких "высоких чюйств" в данном случае. Случайность и оправдание своего плятства - и ничего больше.
Lazarus писал(а):
28.06.18 08:46
Сейчас вот жрёт ненависть
А чести немного банальной шалаве что ее вот так прям всерьез воспринимают? На смену ненависти разумно пригласить брезгливость. В г-но наступишь, ты ж его не ненавидишь же? Скажешь "фу", вытрешь ботинок и пойдешь дальше.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Вся жизнь.Химера или реальность.

Сообщение MarfutkA » 28.06.18 09:57

Lazarus писал(а):
28.06.18 08:46
найду для себя логическое оправдание
Пиписькины страдания...Вам зачем себе оправдание искать? Лошадь сдохла. Все.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Вся жизнь.Химера или реальность.

Сообщение Павлов » 28.06.18 18:42

Коромыслова писал(а):
27.06.18 20:57
Чем круче бл@дь - тем выше чувства. Она типа вообще не бл@дь , ето прост чувства. Сие недоступно для осмысления среднестатистическим особям, не способным парить в высоких сферах
Хммм... :roll: В мемориз, однако. :)

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Вся жизнь.Химера или реальность.

Сообщение PraidOff » 28.06.18 20:33

RinaRi писал(а):
28.06.18 07:52
Результат женитьбы на шалаве был предсказуем. Еще в тот момент, когда ее БМ вещи из окон выкидывал.
А Техас отрицает существование бумерангов :lol:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Вся жизнь.Химера или реальность.

Сообщение RinaRi » 29.06.18 05:32

PraidOff писал(а):
28.06.18 20:33
А Техас отрицает существование бумерангов
PraidOff, и очень напрасно.
Работает железно.

Отдельные товарищи отрицают также существование сусликов, которых не видят. Но они, таки есть! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Грешный Ангел, Yandex [Bot], Кармен, Фантом, Идиллия и 28 гостей