Неужели и правда я - ошибка?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Неужели и правда я - ошибка?

Сообщение Schatten » 29.06.18 16:20

Dragonfly писал(а):
29.06.18 15:54
Спасибо, даже улыбнулась. Так и есть, что уж :D Я так думаю (с) :wink:
Короче, вот, что скромно мыслю:
Плюс № 1. Главный. Ты не хочешь становиться РСП и отправиться в пешее эротическкое путешествие.
Плюс № 2. Ты понимаешь,что ситуация у вас критическая и близка к катастрофе проекта "Твоя семья" и ищешь выход.
Плюс № 3. В поисках выхода ты забрела на этот правильный форум, а не на вуменсру. Здесь тебе могут реаальнно помочь и поставить голову на место, а эмоции погасить. Это проверено жизнью.
Уверен, простого, по щелчку выхода из вашей ситуации нет. Вернее, простой - только один. Развод. Все остальные варианты сложные и придется много работать над собой. А это - самая сложная, из всех работ. Не у всех, и не всегда быстро это получается, но положительный исход вполне вероятен.
Готовых рецептов никто тебе тут не даст. Конкретного алгоритма , именно для тебя и вашей семейной ситуации тут нет. Есть примерные и общие, которые, в принципе, можно брать за основу, обдумывать, дорабатывать и работать. И тебе, и мужу, совместно!
Результат будет зависеть от итогов этой работы и вашего совместного желания достичь конкретный результат.
И не надо истерик, типа: все пропало, гипс сымают, клиент уезжаает...(с) Ничего еще не пропало!

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Неужели и правда я - ошибка?

Сообщение ZdesMike » 29.06.18 16:26

Ничего не могу советовать. Чтоб какие-то прогнозы или советы Автору давать, это надо знать фигуранта (мужа). Как понимаю, Автор-то реально готовая шевелиться и над собой работать (иначе б не пришла на "кошмарный, сексистский и женоненавистнический АБФ" и не выслушивала б тут достаточно откровенные мнения). В данном случае критичный элемент - фигурант. То, что у него сейчас в голове, его склад характера, решимость и пр., пр.

Можно Автору, конечно, пойти ва-банк и подсунуть мужу этот форум (включая и данную ветку). Если не отмахнется и втянется, то результат может быть. Хотя и совсем неожиданным.

П.С. А локальный совет Автору: успокойтесь, возьмите тайм-аут на все резкие телодвижения со своей стороны, на несколько недель. Займитесь в это время чтением этого форума. Можно подряд, начиная с этой женской ветки. Много нового и неожиданного для себя узнаете. Свою ситуацию увидете со стороны, что очень ценно. Говорю абсолютно серьезно. (всякое дуракаваляние, грубости и выверты в постах просто пропускайте, это формальная традиция тут такая)
Последний раз редактировалось ZdesMike 29.06.18 16:36, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Неужели и правда я - ошибка?

Сообщение Schatten » 29.06.18 16:27

И, еще. Автор, не цепляйся за прошлое, не ковыряйся в нем. Не вытасккивай старе обиды, не копи негатив от скандалов и непонимааний. Отпусти прошлое , если хочешь будущего. Да и нет там ответов на твои вопросы. Живи здесь и сейчас, каждый день, как новый. Находи причины улыбнуться чему то, чему то обрадываться. Ищи плюсы и цепляйся за них и вытягивай себя из этого болота. Ты, же - отличница) Вот и давай)
— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
— Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать! (с)

Нирвана
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07.06.18 19:21
Пол: Ж

Неужели и правда я - ошибка?

Сообщение Нирвана » 29.06.18 16:32

Тут как-то немного забыли, что дело не только в авторе. Тут ещё и мужа туда-сюда качает. Сначала, наверное, надо дождаться, когда своё слово скажет муж. Он-то чего хочет. И от этого плясать

Аватара пользователя
Dragonfly
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.06.18 21:18
Пол: Ж

Неужели и правда я - ошибка?

Сообщение Dragonfly » 29.06.18 16:44

Schatten писал(а):
29.06.18 16:20
Короче, вот, что скромно мыслю:
Плюс № 1. Главный. Ты не хочешь становиться РСП и отправиться в пешее эротическкое путешествие.
Плюс № 2. Ты понимаешь,что ситуация у вас критическая и близка к катастрофе проекта "Твоя семья" и ищешь выход.
Плюс № 3. В поисках выхода ты забрела на этот правильный форум, а не на вуменсру. Здесь тебе могут реаальнно помочь и поставить голову на место, а эмоции погасить. Это проверено жизнью.
Уверен, простого, по щелчку выхода из вашей ситуации нет. Вернее, простой - только один. Развод. Все остальные варианты сложные и придется много работать над собой. А это - самая сложная, из всех работ. Не у всех, и не всегда быстро это получается, но положительный исход вполне вероятен.
Готовых рецептов никто тебе тут не даст. Конкретного алгоритма , именно для тебя и вашей семейной ситуации тут нет. Есть примерные и общие, которые, в принципе, можно брать за основу, обдумывать, дорабатывать и работать. И тебе, и мужу, совместно!
Результат будет зависеть от итогов этой работы и вашего совместного желания достичь конкретный результат.
И не надо истерик, типа: все пропало, гипс сымают, клиент уезжаает...(с) Ничего еще не пропало!
На вуменсру не писала, ибо почитала примерные ситуации, не понравились ответы, нет логичности что ли. РСП стать реально не хочу, плюсы его выигрывают перед остальными. От развода и останавливает то, что это самое простое. Не по мне, я еще побарахтаюсь.
К сожалению, для более успешного движения друг к другу, мне хотелось бы, чтобы прекратилось всякое общение с той стороны. И если до марта я еще терпела, ибо работа, то сейчас, когда она в декрете, мне неприятно. Блокировать отказывается, мол, а вдруг еще предстоит работать с ней. Ох, если к том времени он или она не найдет другую работу, я опять буду сходить с ума. Муж считает, что я в себе настолько неуверенна стала, что боюсь. Наверное он прав, но самооценка реально пошатнулась.
Истерика сейчас чуть не началась со "сниманием гипса". Уже выкладываются фото с сегодняшнего корпоратива на природе, она там сейчас (не смотря на наличие 2месячного ребенка). Теперь понятно, почему обычно муж о таких мероприятиях заранее говорил, а тут лишь пару дней назад поставил в известность.
Надеюсь, сегодня дома не появится, так как будет 100% выпивший, может провоцировать на скандал, да и одна побыть хочу, надо эмоции уложить.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
ZdesMike писал(а):
29.06.18 16:26
Можно Автору, конечно, пойти ва-банк и подсунуть мужу этот форум (включая и данную ветку). Если не отмахнется и втянется, то результат может быть. Хотя и совсем неожиданным.
Да предлагала ему и форум читать и к психологу сходить, он считает, что все хорошо, у него проблем нет, и вообще он не может довериться чужим людям. Нечего, типа, об этом говорить, сами должны разбираться.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Неужели и правда я - ошибка?

Сообщение Schatten » 29.06.18 16:55

Автор, поищи в гугле ДСП+Соц. Вкури тему. Вдумчиво. Неплохо на маскулине она расписана, например. И попытайся использовать этот инструмент в твоей конкретной ситуации, со всеми ее нюансами, для поднятия значимости. Пока будешь курить и думать, кто-куды-чаво и как, уложишь эмоции.

Нирвана
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07.06.18 19:21
Пол: Ж

Неужели и правда я - ошибка?

Сообщение Нирвана » 29.06.18 16:58

Муж продолжает с ней общение не потому что думает, как он будет с ней работать. Причина в чем-то другом. На работе вполне могут быть формальные рабочие отношения без комплиментов и переписок.

Мне вас искренне жаль. Муж вам продолжает делать больно.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Например он мог бы не пойти на корпоратив, зная, что там эта барышня будет. Хоть какой-то шаг вам на встречу. Пока с его стороны это не видно. К сожалению.

Аватара пользователя
Dragonfly
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.06.18 21:18
Пол: Ж

Неужели и правда я - ошибка?

Сообщение Dragonfly » 29.06.18 17:03

Нирвана писал(а):
29.06.18 17:00
Муж продолжает с ней общение не потому что думает, как он будет с ней работать. Причина в чем-то другом. На работе вполне могут быть формальные рабочие отношения без комплиментов и переписок.

Мне вас искренне жаль. Муж вам продолжает делать больно.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Например он мог бы не пойти на корпоратив, зная, что там эта барышня будет. Хоть какой-то шаг вам на встречу. Пока с его стороны это не видно. К сожалению.
Уж что-что, а корпоративы он никогда не пропускал. Рубаха-парень же)

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Неужели и правда я - ошибка?

Сообщение Strekoza » 29.06.18 17:17

Dragonfly писал(а):
29.06.18 16:49
Надеюсь, сегодня дома не появится
И не надейся

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Нирвана писал(а):
29.06.18 17:00
Например он мог бы не пойти на корпоратив, зная, что там эта барышня будет. Хоть какой-то шаг вам на встречу. Пока с его стороны это не видно. К сожалению.
Именно, я и говорю, тут нет от мужа никаких №1, нет ничего некомфортного у него в его образе жизни, кроме выноса мозга от автора.

Аватара пользователя
Dragonfly
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.06.18 21:18
Пол: Ж

Неужели и правда я - ошибка?

Сообщение Dragonfly » 29.06.18 17:43

Strekoza писал(а):
29.06.18 17:20
И не надейся

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Именно, я и говорю, тут нет от мужа никаких №1, нет ничего некомфортного у него в его образе жизни, кроме выноса мозга от автора.
Да и я не номер 1 (никоим образом о себе так не думаю), и она тем более. Ощущение, что №1 у него он сам, сосредоточен на своих проблемах, и хорошо бы, если б ему помогли (к примеру, предложение мне подработать на его кредит). Поехал на природу потусить, получить дозу комплиментов от феи, выпить, расслабиться, и вроде как о своей проблеме забыл. А остальное гори огнем на сегодня. Пусть так.

Читаю про ДСП+Соц. Век живи, век учись. Правда 2 раза пришлось прочесть.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Неужели и правда я - ошибка?

Сообщение Schatten » 29.06.18 17:48

Надо, и 10 раз прочитай. Надеюсь поставит тебе мозги это чтиво на место.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Неужели и правда я - ошибка?

Сообщение PraidOff » 29.06.18 19:50

Lena1800 писал(а):
29.06.18 02:38
Потому что на постоянных упреках и скандалах отношения не наладятся, а только хуже станет
Йопта :facepalm:
Ты в своей теме глянь курица - тебе же слово в слово это пишут.
Кули ты тут советы раздаешь если сама ни разу им не следуешь???
Ой пляяя :facepalm:

Аватара пользователя
Dragonfly
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.06.18 21:18
Пол: Ж

Неужели и правда я - ошибка?

Сообщение Dragonfly » 29.06.18 23:49

Strekoza писал(а):
29.06.18 17:20
И не надейся
Зря надеялась - все-таки он пришел домой, пьяный, конечно. Уложила на диван, хоть и порывался под бочок. Молчу, как партизан, хотя знаю, что его в таком состоянии легко можно развести на откровенность. Где был эти 2 дня и чем занимался, не хочу спрашивать. Вообще сейчас на него смотрю как-то иначе сегодня. Вроде и муж мой, но как чужой мужчина, и вроде жалко его, но в тот же момент понимаю - он взрослый человек, должен сам разобраться в себе, а у меня забота свою голову в порядок привести.
Пробормотал, что жаль, конечно, я простить не могу его и все забыть, и сразу заснул.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Неужели и правда я - ошибка?

Сообщение lady Cat » 30.06.18 00:08

Нирвана писал(а):
29.06.18 17:00
Муж продолжает с ней общение не потому что думает, как он будет с ней работать. Причина в чем-то другом.
В том, что он хочет продолжать общение. Иначе не продолжал бы.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Неужели и правда я - ошибка?

Сообщение Delirium » 30.06.18 00:35

Автор. Тормозни, и не руби с плеча.
Майк имхо не совсем прав, дело не только в муже.
У тебя самой, по твоему самоописанию, очень непростой типаж. Не скажу, что плохой или дурной. Непростой.
Очень непростое сочетание кучи пузырьков и склонности к порядку плюс нежелание принимать гостей дома, плюс быстрая вспыльчивость. Я предположу еще застреваемость на негативе. Есть такое?
Вам с мужем стоит серьезно и спокойно разобраться во взаимных претензиях. Не соглашусь с Нирваной, что семьи больше нет, как минимум с одной стороны есть вероятность все склеить.
Мужская измена не равна женской, поэтому ни в коем случае не суди о содержимом головы мужика по СВОИМ предположениям. О его измене можно говорить только в случае четкого и жесткого обесценивания тебя, и после тщательного разбора - необходимо исключить "защитную" агрессию на стрессе, и внушенные мужику стереотипы бабьих ценностей.
Мой совет тебе. Обязательно найди в сети книжки Пономаренко про семь радикалов, и Егидеса про типологии характера. Внимательно прочитай, и попробуй вычислить свой типаж.
И не руби с плеча. Удержись от резких действий - они не для тебя. Только навредишь всем.

Аватара пользователя
Dragonfly
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.06.18 21:18
Пол: Ж

Неужели и правда я - ошибка?

Сообщение Dragonfly » 30.06.18 00:37

lady Cat писал(а):
30.06.18 00:08
В том, что он хочет продолжать общение. Иначе не продолжал бы.
Согласна, он вообще, похоже, натура увлекаемая, но при этом плохо разруливающая такие ситуации. Нет твердости прекратить потакать своим слабостям.

Отправлено спустя 28 минут 36 секунд:
Delirium писал(а):
30.06.18 00:35
Автор. Тормозни, и не руби с плеча.
Майк имхо не совсем прав, дело не только в муже.
У тебя самой, по твоему самоописанию, очень непростой типаж. Не скажу, что плохой или дурной. Непростой.
Очень непростое сочетание кучи пузырьков и склонности к порядку плюс нежелание принимать гостей дома, плюс быстрая вспыльчивость. Я предположу еще застреваемость на негативе. Есть такое?
Вам с мужем стоит серьезно и спокойно разобраться во взаимных претензиях. Не соглашусь с Нирваной, что семьи больше нет, как минимум с одной стороны есть вероятность все склеить.
Мужская измена не равна женской, поэтому ни в коем случае не суди о содержимом головы мужика по СВОИМ предположениям. О его измене можно говорить только в случае четкого и жесткого обесценивания тебя, и после тщательного разбора - необходимо исключить "защитную" агрессию на стрессе, и внушенные мужику стереотипы бабьих ценностей.
Мой совет тебе. Обязательно найди в сети книжки Пономаренко про семь радикалов, и Егидеса про типологии характера. Внимательно прочитай, и попробуй вычислить свой типаж.
И не руби с плеча. Удержись от резких действий - они не для тебя. Только навредишь всем.
Характер очень непростой, я согласна и никогда от этого не отказывалась. Застревание в негативе есть. Работаю на этим, ищу позитив в мелочах. Да просто солнышко греет на улице и хорошо, заметила, что в леске за окном очень красиво птицы поют. В рутине и обидках все проходило мимо. С дочкой-подростком наладилось, она даже мои фото в соцсетях выкладывает)))
Мне надо сейчас, как говорится, прокачать свои ресурсы, иду в этом направлении - вернулась в спортзал, велосипед, встречи с приятельницами, читаю много теперь, наконец созрела получить права (тут я трусиха была), чтобы не ныть на мужа отвези-привези, да и реализовать свою потребность путешествовать. Опять же со свекровью теперь идеальные отношения, что муж напрягся, мол, против него дружим :D
Понимаю, что своим поведением, недоверием я сама толкаю мужа на глупости, то ,что он сделал год назад - это его грех, не могу его оправдать, был же иной путь. А вот, что происходит сейчас уже больше мой. Тоже ведь любительница достать арсенал пыточных инструментов. Может потому он иногда и срывается на запретное общение в мессенджерах, там же все легко и просто.
Наверное через ломку, боль я должна найти новую себя, а буду я с ним или пойду по жизни дальше - это уже другой вопрос. Может и любовь к нему придет, именно настоящая любовь - без надрыва и страстей, и зависимости.
Книжки поставлю себе в очередь на прочтение, спасибо.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Неужели и правда я - ошибка?

Сообщение Delirium » 30.06.18 01:47

Эти книжки вне очереди. Серьезно. Про пыточные средства не удивила)). Вот тут заткни себя. Сдерживайся как хошь, хоть пальцы отгрызай по сантиметру.
Внимание. Разреши себе быть плохой. (Это не про агрессию а про правильность). Порви синие чулки отличницы, если они есть. Хотя бы на время. Никто не совершенен, и ты тоже.
Книжки вне очереди.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Неужели и правда я - ошибка?

Сообщение aw » 30.06.18 07:50

Dragonfly писал(а):
28.06.18 23:23
Мне 38 (выгляжу моложе, стройная, высокая, не клуша, занимаюсь спортом), мужу 37
С крокодилами сравниваешь? Две беременности добавляют лет 10 к биологическому возрасту. С сиськами однозначно тоже беда.

Мужику тяжко жить с бабой намного старше. И не надейся на что-то путное с кем-то другим - в лучшем случае бесплатного трахаля найдешь.
Dragonfly писал(а):
28.06.18 23:23
К слову, я не влюбчивая, мы не один месяц встречались, пока я поняла, что люблю его.
Если любви не было изначально, то это навсегда.
Dragonfly писал(а):
29.06.18 01:13
Хм, Что люблю: веселых людей
Рубаха-парень же)
Вероятность верности: 0%. Сама такого выбрала.
Dragonfly писал(а):
29.06.18 17:43
Читаю про ДСП+Соц. Век живи, век учись. Правда 2 раза пришлось прочесть.
А теперь усиленно старайся выкинуть из головы этот пикаперский бред.

У тебя есть два варианта:

1. Пилить квартиру. Сейчас, вместе с кредитом, или потерпеть, пока он его гасит.
2. Дождаться, когда он будет окрылен бабочками и согласится уйти без распила квартиры.

Аватара пользователя
Dragonfly
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.06.18 21:18
Пол: Ж

Неужели и правда я - ошибка?

Сообщение Dragonfly » 30.06.18 08:30

aw писал(а):
30.06.18 07:50
С крокодилами сравниваешь? Две беременности добавляют лет 10 к биологическому возрасту. С сиськами однозначно тоже беда.

Мужику тяжко жить с бабой намного старше. И не надейся на что-то путное с кем-то другим - в лучшем случае бесплатного трахаля найдешь.


Если любви не было изначально, то это навсегда.


Вероятность верности: 0%. Сама такого выбрала.


А теперь усиленно старайся выкинуть из головы этот пикаперский бред.

У тебя есть два варианта:

1. Пилить квартиру. Сейчас, вместе с кредитом, или потерпеть, пока он его гасит.
2. Дождаться, когда он будет окрылен бабочками и согласится уйти без распила квартиры.
Вот не соглашусь, генетически женщины в нашей семье стройные и выглядят моложе своих лет. Поэтому понизить мне самооценку не получится .
Путное находят женщины и постарше и не с одним ребенком. Примеры такие есть, это уж как к себе относиться и что ждать от жизни. А сидеть и ныть, ааааа, я никому не нужна я не собираюсь. Да и нет желания выскочить опять замуж. Вот что мужа надо было выбирать постарше - тут да. Ценности бы с большей вероятностью совпали и приоритеты. Ну, как получилось .
Любовь изначально - у меня пришло именно постепенно, благодаря его отношению ко мне. Такое тоже бывает, представьте. Бабочки и прочее я не считаю любовью. Сначала была дружба, потом бабочки и страсть, а потом осознание любви.
Вероятность верности понятное дело, что нулевая. Но и можно быть этаким тихоней, но изменять напропалую, тут вот никто не застрахован. Иногда диву даёшься от жизненных примеров.
По поводу распила : он был окрылён бабочками и уходил год назад согласный на всё. Ну вот как-то так, вернулся в семью. Сейчас, думаю, бабочки сдохли уже. Воспоминаниями больше себя тешит иногда. Гасить ещё 9 лет. Да и лукавите - то мне с другим без вариантов, то давай пили квартиру.
В сохранении/развале семьи не хочу принимать скоропалительных решений. Тем более, окончательно убедилась, что данное решение полностью лежит на мне, а он больше по течению плывет.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Неужели и правда я - ошибка?

Сообщение MarfutkA » 30.06.18 08:41

Dragonfly писал(а):
30.06.18 08:30
данное решение полностью лежит на мне, а он больше по течению плывет
Т.е. Вы ему безразличны? Или он привык, что мамашка плохого не решит?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Неужели и правда я - ошибка?

Сообщение aw » 30.06.18 08:41

Dragonfly писал(а):
30.06.18 08:30
от не соглашусь, генетически женщины в нашей семье стройные и выглядят моложе своих лет.
Да понятно, что на фоне жиртрески с двумя детьми ты можешь выглядеть намного лучше, но для него ты старая и никуда от этого не деться.
Dragonfly писал(а):
30.06.18 08:30
Поэтому понизить мне самооценку не получится .
А это твое дело, смотреть на себя трезво или через розовые очки. И решения принимать исходя из реальной инфы или надуманной.
Dragonfly писал(а):
30.06.18 08:30
Путное находят женщины и постарше и не с одним ребенком.
Путное - это нищий мужичок с маленьким члеником, которого тетка приманила квартирой? Если хочешь себе такого, то обязательно квартиру отпиливай.
Dragonfly писал(а):
30.06.18 08:30
Любовь изначально - у меня пришло именно постепенно, благодаря его отношению ко мне. Такое тоже бывает, представьте.
Да сплошь и рядом такое бывает. И результат всегда плачевный.
Dragonfly писал(а):
30.06.18 08:30
Вероятность верности понятное дело, что нулевая. Но и можно быть этаким тихоней, но изменять напропалую, тут вот никто не застрахован.
Главное, что от этого типажа верности ждать не стоит. Но ты измены терпеть не можешь. А ведь должна либерально к ним относиться, раз такого выбрала.
Dragonfly писал(а):
30.06.18 08:30
По поводу распила : он был окрылён бабочками и уходил год назад согласный на всё. Ну вот как-то так, вернулся в семью. Сейчас, думаю, бабочки сдохли уже.
Не боись, родятся новые. :)
Dragonfly писал(а):
30.06.18 08:30
Гасить ещё 9 лет.
Дави на него, чтобы гасил побольше. Заодно и вероятность бабочек у него этим повысишь. :)
Dragonfly писал(а):
30.06.18 08:30
Да и лукавите - то мне с другим без вариантов, то давай пили квартиру.
Так тебе и с этим не жить.

Аватара пользователя
Dragonfly
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.06.18 21:18
Пол: Ж

Неужели и правда я - ошибка?

Сообщение Dragonfly » 30.06.18 08:53

aw писал(а):
30.06.18 08:41

Путное - это нищий мужичок с маленьким члеником, которого тетка приманила квартирой? Если хочешь себе такого, то обязательно квартиру отпиливай.
Вот как раз примеры далеко не только такие, уж поверьте. Не нужно шаблонов, что все кругом неудачники/неудачницы.

И как-то Вы все сиськами-письками измеряете да негативными прогнозами.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Неужели и правда я - ошибка?

Сообщение aw » 30.06.18 09:09

Dragonfly писал(а):
30.06.18 08:53
Вот как раз примеры далеко не только такие, уж поверьте.
Вот я взял и от нефиг делать поверил в бред какой-то бабы... :)
Dragonfly писал(а):
30.06.18 08:53
Не нужно шаблонов, что все кругом неудачники/неудачницы.
Это просто жизнь. Еще ты когда-нибудь умрешь - и реальности пофиг, если ты веришь в иное и даже какие-то примеры себе выдумала.

Адекватный мужик не станет жить с РСП, если в этом нет материального профита. Разве что старичок, но это будут те еще отношения.
Dragonfly писал(а):
30.06.18 08:53
И как-то Вы все сиськами-письками измеряете да негативными прогнозами.
А чем нужно? Любовью вселенского масштаба к дважды рожавшей 40-летней (извини, но твоему телу жестокий кабздец)? Или счастьем воспитания прицепа?

Аватара пользователя
Dragonfly
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.06.18 21:18
Пол: Ж

Неужели и правда я - ошибка?

Сообщение Dragonfly » 30.06.18 09:14

aw писал(а):
30.06.18 09:09


А чем нужно? Любовью вселенского масштаба к дважды рожавшей 40-летней (извини, но твоему телу жестокий кабздец)? Или счастьем воспитания прицепа?
Где дважды то? Второго ребенка я в 3 месяца потеряла. Физиолог-гинеколог Вы наш ))

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Неужели и правда я - ошибка?

Сообщение Strekoza » 30.06.18 09:27

Dragonfly писал(а):
30.06.18 09:14
Физиолог-гинеколог
Он еще и генетик! :mrgreen:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Taiti и 26 гостей