Первая любовь мужа

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Первая любовь мужа

Сообщение PraidOff » 12.07.18 19:26

aurora_borealis писал(а):
12.07.18 17:32
Показала бы ему, кого он действительно любит.)
Предлагаю вам показать еще и КАК.
:lol:

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Первая любовь мужа

Сообщение aurora_borealis » 12.07.18 20:44

Volga-volga писал(а):
12.07.18 18:02
Его решение никак не может дискредитировать ЕЕ. Это его решение, причём тут она?
Может. Автор - его законная жена. Дискредитация - это лишение доверия. Изначально муж доверял Автору, верил, что она – главная женщина в его жизни, единственная и любимая. А тут неожиданно он эту веру теряет. Это и есть дискредитация.
Volga-volga писал(а):
12.07.18 18:02
Он взрослый мужчина и знает, что делает.
Использует доверившуюся ему женщину в своих интересах, играя на её наивности? Разумеется, он осознаёт это.
Volga-volga писал(а):
12.07.18 18:02
И она не золотой червонец, чтоб всем нравиться, в том числе и мужу.
Volga-volga писал(а):
12.07.18 18:02
его избранницу шпыняла бы.
А к чему такие заявления? Они уместны в случае, если мужчина женился на Авторе не по любви, а по расчёту. Так:
Sayka писал(а):
09.07.18 21:16
всегда уверял, что любит меня, доказывал поступками
На момент заключения брак Автор не была в курсе безответной любви своего жениха к бывшей однокласснице.
Volga-volga писал(а):
12.07.18 18:02
если бы она умоляла его остаться, бегала бы за ним, шпионила бы, его избранницу шпыняла бы. Или делала бы вид, что ничего не случилось
Этому есть альтернатива: Автор берёт на себя ответственность за неправильное решение мужа (брак с ней) и даёт мужу построить с любимой женщиной семью за свой счёт.
Volga-volga писал(а):
12.07.18 18:02
или, что ещё хуже, вступила бы в конкурентную борьбу с той женщиной за мужа.
Худшее произошло. Автора признали проигравшей в конкурентной борьбе с той женщиной.
Volga-volga писал(а):
12.07.18 18:02
А так - как только она узнала о том, что муж выбрал другую, фактически она перестала быть его женщиной и его женой.
Какое именно действие прекращает (делает недействительным) законный брак? Половой акт мужа с другой? Признание мужа, что он хочет другую? :D
PraidOff писал(а):
12.07.18 19:26
Предлагаю вам показать еще и КАК.
Любят человека, а не животное. Это очевидно.)

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13077
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Первая любовь мужа

Сообщение lady Cat » 12.07.18 21:20

aurora_borealis писал(а):
12.07.18 17:09
он вас отвергает, как женщину, ради другой. Если женщина – это она, то кто тогда вы?
Неправильно. Спрашивать надо, кто тогда он. И ответ на поверхности - дурак.
А зачем автору дурень в мужьях? Подтолкнуть в спинку этакое сокровище и отправить навстречу великой любви: флаг в зубы, милый, ветер в спину и паровоз навстречу. Скатертью дорожка.


И это... Ждет вас, автор, цирк незабываемый и хохот гомерический, когда у этого чуда гормоны бушевать перестанут. Зря он спутал туризм с эмиграцией, ой зря... :twisted:

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
aurora_borealis писал(а):
12.07.18 20:44
Какое именно действие прекращает (делает недействительным) законный брак? Половой акт мужа с другой? Признание мужа, что он хочет другую?
А это на усмотрение жены. У всех свои пределы допустимого.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Первая любовь мужа

Сообщение aurora_borealis » 12.07.18 21:28

lady Cat писал(а):
12.07.18 21:20
Спрашивать надо, кто тогда он. И ответ на поверхности - дурак.
Спрашивать надо: кто жертва? Жертва - это человек, утративший значимые для него ценности.
lady Cat писал(а):
12.07.18 21:20
Подтолкнуть в спинку этакое сокровище и отправить навстречу великой любви: флаг в зубы, милый, ветер в спину и паровоз навстречу. Скатертью дорожка.
Это позволит Автору провести временную инверсию? Позволит уничтожить причину, после свершения события?

Sayka
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09.07.18 08:23
Пол: Ж

Первая любовь мужа

Сообщение Sayka » 12.07.18 21:29

aurora_borealis, а что конкретно Вы предлагаете?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13077
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Первая любовь мужа

Сообщение lady Cat » 12.07.18 21:30

Самая большая глупость, какую можно придумать - это считать себя жертвой в подобной ситуации. Г***но отвалилось, где тут трагедия?

И нет, это позволит автору вымести мусор из своей жизни. А чистота - залог здоровья :D
Последний раз редактировалось lady Cat 12.07.18 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Первая любовь мужа

Сообщение aurora_borealis » 12.07.18 21:31

lady Cat писал(а):
12.07.18 21:24
А это на усмотрение жены.
Это если жена не дискредитирована, как женщина.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13077
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Первая любовь мужа

Сообщение lady Cat » 12.07.18 21:32

А судьи кто?
Да и начхать жене с высокой колокольни, кто там как про нее думает. Она поступает так, как считает нужным.
А если кому-то не нравится - ну ой. Могут в ООН пожаловаться.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Первая любовь мужа

Сообщение PraidOff » 12.07.18 21:35

Великий срач авроры начался :lol:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13077
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Первая любовь мужа

Сообщение lady Cat » 12.07.18 21:38

Та тихо, не спугните!

Sayka
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09.07.18 08:23
Пол: Ж

Первая любовь мужа

Сообщение Sayka » 12.07.18 21:39

aurora_borealis, а что конкретно Вы предлагаете?

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Первая любовь мужа

Сообщение Volga-volga » 12.07.18 21:49

aurora_borealis, в ваших рассуждениях - несостыковка. Дискредитация - лишение доверия, муж неожиданно теряет веру в жену , и, как следствие, принимает решение быть с другой. А не само по себе решение быть с другой - дискредитация. И вот за это свое решение он и будет нести ответственность. Перед собой же.
Заявления мои к тому, что автор не обязана кому-то нравится. И любить ее никто не обязан, в том числе и муж. Вот раньше любил, а теперь - разлюбил, а потом, может опять полюбит. А может, и нет. Такое бывает, это нужно принять и жить дальше. И устраивать оленьи бои с соперницей абсолютно ни к чему, недостойно, и тут уж действительно автор дискредитирует себя сама в глазах своих, в первую очередь.
Произошло не худшее. Произошла действительно очень неприятная вещь, но это не самое худшее. Гораздо хуже, если бы автор смешивала себя с грязью, пресмыкаясь ковриком под ногами мужа в "борьбе за свою любовь"
И зачем автор должна брать на себя ответственность за неправильные действия мужа? Он взрослый мужчина, знал, что делал, и когда женился на ней, и когда решил уйти к другой женщине. Поэтому ответственность за свои действия должен нести сам. А автор будет нести ответственность за свои действия.
Фактически (не путайте с официальным разводом) брак прекращается с того момент, когда супруги перестают жить на одной территории, прекращают вести общее хозяйство, перестают нести взятые на себя обязательства друг перед другом. То есть фактически их брак прекратился в тот момент, когда автор ушла от мужа, чтоб дать ему возможность строить новые отношения.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13077
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Первая любовь мужа

Сообщение lady Cat » 12.07.18 21:51

И вдогонку.
Ок, автор дискредитирована по самые уши. И сделал это никто иной как муж. Вопрос: а за какой такой радостью жене нужен рядом человек, который не погнушался ее дискредитировать? Вот чтобы что?

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Первая любовь мужа

Сообщение aurora_borealis » 12.07.18 21:57

lady Cat писал(а):
12.07.18 21:30
Самая большая глупость, какую можно придумать - это считать себя жертвой
Если кто-то выглядит, как жертва, поступает, как жертва, то с большей вероятностью, это жертва и есть. Сказали ей уступить своё место другой - уступила, сказали подстроить свою жизнь, свой брак, свои мечты и желания под хотелки другой - подстроила, но зато жертвой себя не считает.) Главное - это НЕ БЫТЬ жертвой.
lady Cat писал(а):
12.07.18 21:32
Да и начхать жене с высокой колокольни, кто там как про нее думает. Она поступает так, как считает нужным.
lady Cat, а разве вам кто-то запрещает вести себя, как наивная дурочка? Это тема Автора и у неё вопрос:
Sayka писал(а):
09.07.18 21:16
как быть? Пока что он попросил у меня дать время разобраться

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13077
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Первая любовь мужа

Сообщение lady Cat » 12.07.18 22:04

Наивной дурочкой тут выглядите вы, пытаясь повесить на автора косячище ее мужа.
Он кагбэ малчик взрослый, свои решения принимает сам. И платить за это тоже будет сам, и очень хорошо, если только деньгами.
А автор, поразмыслив, решила, что ТАКОЕ ей не надо. Нахрен не сдалось, скажем прямо.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
И да, там выше уже трижды задавали вопрос, а что же предлагаете именно вы.
Ну и хде?..

Sayka
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09.07.18 08:23
Пол: Ж

Первая любовь мужа

Сообщение Sayka » 12.07.18 22:10

aurora_borealis, я никак не пойму, что Вы предлагаете конкретно, чтобы не БЫТЬ ЖЕРТВОЙ? Не уступать? Не подстраивать под хотелки? Цепляться?

Отправлено спустя 32 секунды:
По мне, так это и есть поведение жертвы

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
lady Cat, спасибо большое. Хоть кто-то не пытается меня выставить тут ДУРОЙ, ЖЕРТВОЙ, ВРУШКОЙ

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Первая любовь мужа

Сообщение скорпи » 13.07.18 00:37

Просто они вас такой видят, видимо..
Вам есть дело до этого?

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Первая любовь мужа

Сообщение Smirn0v » 13.07.18 00:47

скорпи писал(а):
11.07.18 23:29
Не тех выбираете.
Вот и я о том же. А то не все поняли.
Гуфь писал(а):
12.07.18 11:52
Те, кто не поняли - так и уши с полным ртом какашек и жуют их до сих пор.
Как там автор сказала:
"Лет 10 назад бывала тут, на этом форуме Когда первый муж моросить начал"
Думаете после штрафного круга лучше пойдёт?
Sayka писал(а):
12.07.18 13:17
Я не собираюсь становиться в позицию жертвы в отношениях.
Позиция госпожи лучше, согласен :mrgreen:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13077
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Первая любовь мужа

Сообщение lady Cat » 13.07.18 01:18

Таки да :D

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Первая любовь мужа

Сообщение aurora_borealis » 13.07.18 02:46

Sayka писал(а):
12.07.18 22:12
что Вы предлагаете конкретно
Вот это:
aurora_borealis писал(а):
12.07.18 17:32
Показала бы ему, кого он действительно любит.)
aurora_borealis писал(а):
12.07.18 20:44
Любят человека, а не животное. Это очевидно.)
Сумеете развернуть ситуацию в свою пользу?
Volga-volga писал(а):
12.07.18 21:49
А не само по себе решение быть с другой - дискредитация.
Т. е. муж любит жену и доверяет ей, убеждён в её порядочности, но жить при этом хочет с другой?
Volga-volga писал(а):
12.07.18 21:49
И вот за это свое решение он и будет нести ответственность. Перед собой же.
Ну да, раз он объявил жене о намерении добиваться любви бывшей одноклассницы, то придётся нести ответственность перед собой и таки добиваться. :D
Volga-volga писал(а):
12.07.18 21:49
И любить ее никто не обязан, в том числе и муж.
Муж обязан. Он клялся любить жену и в горе, и радости… Все остальные не обязаны, могут любить, а могут не любить.
Volga-volga писал(а):
12.07.18 21:49
Такое бывает, это нужно принять и жить дальше.
Нужно принять, что кто-то за тебя решает, быть твоей семье или нет? Допускаете - принимайте.
Volga-volga писал(а):
12.07.18 21:49
И устраивать оленьи бои с соперницей абсолютно ни к чему, недостойно
Я помню ваше "уважай его выбор".) Но не думаю, что многие согласятся с вами, что прелюбодеяние достойно восхищения. А вот защищать себя и свою семью от чужих проекций – не вижу в этом ничего недостойного для женщины.
Volga-volga писал(а):
12.07.18 21:49
Произошло не худшее. Произошла действительно очень неприятная вещь, но это не самое худшее.
Это так. Не худшее. Автор в результате действий других людей рискует утратить значимые для неё ценности: любовь, семью, уважение.
Volga-volga писал(а):
12.07.18 21:49
Гораздо хуже, если бы автор смешивала себя с грязью, пресмыкаясь ковриком под ногами мужа в "борьбе за свою любовь"
Думаете, будет значительно лучше и автор меньше себя смешает с грязью, если станет считать свой брак ошибкой, а саму себя – нелюбимой и постылой женой, которую терпели три года?
Volga-volga писал(а):
12.07.18 21:49
И зачем автор должна брать на себя ответственность за неправильные действия мужа?
Незачем. Но она её взяла:
Sayka писал(а):
09.07.18 21:16
ему сказала, что он - свободный взрослый человек. Если решит быть с ней, удерживать и цепляться не стану, уважая его волю и решение.
Volga-volga писал(а):
12.07.18 21:49
Поэтому ответственность за свои действия должен нести сам.
У него любовь непреодолимой силы. Озвучил, что будет её добиваться.
Volga-volga писал(а):
12.07.18 21:49
Фактически (не путайте с официальным разводом) брак прекращается с того момент, когда супруги перестают жить на одной территории, прекращают вести общее хозяйство, перестают нести взятые на себя обязательства друг перед другом.
Основания для прекращения брака: 1. Смерть одного из супругов. 2. Объявление судом о признании супруга умершим. 3. Развод. При наступлении этих юридических фактов брак считается прекращённым.
Volga-volga писал(а):
12.07.18 21:49
То есть фактически их брак прекратился в тот момент, когда автор ушла от мужа, чтоб дать ему возможность строить новые отношения.
Мужчина женат. Вы предлагаете женатому строить новые отношения?
lady Cat писал(а):
12.07.18 21:51
Вопрос: а за какой такой радостью жене нужен рядом человек, который не погнушался ее дискредитировать?
Это неправильный вопрос. Правильный: а у неё есть выбор?
lady Cat писал(а):
12.07.18 22:09
Наивной дурочкой тут выглядите вы
:D Я прикидывалась.) Надеюсь, вы уже успели насладиться моментом. Начинайте отвыкать.
lady Cat писал(а):
12.07.18 22:09
пытаясь повесить на автора косячище ее мужа.
Я стараюсь не поднимать тяжестей без нужды. Это так не женственно.)
lady Cat писал(а):
12.07.18 22:09
А автор, поразмыслив, решила, что ТАКОЕ ей не надо. Нахрен не сдалось, скажем прямо.
Ей бы вашу уверенность.) Ведь все серьёзно, но не очень:
Sayka писал(а):
09.07.18 21:16
Так что, кроме его намерений, пока ничего не было у них.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Первая любовь мужа

Сообщение MarfutkA » 13.07.18 04:38

aurora_borealis писал(а):
13.07.18 02:46
развернуть ситуацию в свою пользу?
А цель у ТС? Вернуть мужа? А зачем ей муж- кАзел? Странная у Вас логика...
aurora_borealis писал(а):
13.07.18 02:46
Я прикидывалась.
Да похоже, что это Ваше естественное состояние. Муж любит другую женщину. От жены не скрывает данный факт. Вопрос - зачем жене такой муж? Сможете ответить, прикидывающаяся Вы наша :lol:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13077
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Первая любовь мужа

Сообщение lady Cat » 13.07.18 07:36

aurora_borealis писал(а):
13.07.18 02:46
Правильный: а у неё есть выбор?
Ну не я же предлагаю бороцца за любоф. Выходит, что выбор есть, причем по вашей же логике.
aurora_borealis писал(а):
13.07.18 02:46
Ей бы вашу уверенность.)
Была бы не уверена (в той степени, в какой вы пытаетесь представить) - стелилась бы сейчас ковриком в надежде перетянуть мужа обратно в семью.
А на деле товарища попросили на выход. В весьма вежливой форме, но тем не менее ("я уважаю твой выбор" по факту означает "вали!").

И опять повторюсь. То мы услышым, КАК? Или все ограничится газификацией луж?

Sayka
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09.07.18 08:23
Пол: Ж

Первая любовь мужа

Сообщение Sayka » 13.07.18 11:35

lady Cat писал(а):
13.07.18 07:36

И опять повторюсь. То мы услышым, КАК? Или все ограничится газификацией луж?
Я уж было решила, что это я не понимаю, что хочет Аврора. Ан нет, вижу общие рассуждения, но никаких действенных рекомендаций « развернуть ситуацию»

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
MarfutkA, вот, кстати, соглашусь с Вами. И правда, зачем ? Типа, клялся формально, как многие в ЗАГСе.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Значимые ценности у каждого свои. Для меня самоуважение более значимо, чем стать ковриком. Да и не было прелюбодеяния. Человек честно озвучил свои намерения ДО их осуществления. Зачем ложиться костьми мне сейчас, даже если я не считаю его поведение нормальным?

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Первая любовь мужа

Сообщение Volga-volga » 13.07.18 12:50

aurora_borealis писал(а):
13.07.18 02:46
Т. е. муж любит жену и доверяет ей, убеждён в её порядочности, но жить при этом хочет с другой?
Про любовь не скажу, не думаю, что вот прям сейчас любит. А вот в ее порядочности, возможно, и уверен, нет фактов, говорящих об обратном.

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
aurora_borealis писал(а):
13.07.18 02:46
Ну да, раз он объявил жене о намерении добиваться любви бывшей одноклассницы, то придётся нести ответственность перед собой и таки добиваться.
Добиваться любви бывшей одноклассницы - это выполнение решения, но еще не ответственность за его последствия. А вот нести ответственность - это справляться с тем, что жена от него уйдёт, разводиться, разруливать проблемы в отношениях с детьми автора, разрулировать проблемы в новых отношениях, справляться с чувством вины и собственного идиотизма, думать, как все исправить и много чего ещё. И это задача исключительно мужа, но никак не автора.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
aurora_borealis писал(а):
13.07.18 02:46
Муж обязан. Он клялся любить жену и в горе, и радости… Все остальные не обязаны, могут любить, а могут не любить.
Аха, раз обязан - заставьте😂

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
aurora_borealis писал(а):
13.07.18 02:46
Это так. Не худшее. Автор в результате действий других людей рискует утратить значимые для неё ценности: любовь, семью, уважение.
Любовь и семью она утратила, но вот уважение останется при ней. Если она, конечно, не начнёт делать все эти унизительные глупости, которые зовут «бороться за свою любовь»

Отправлено спустя 13 минут 16 секунд:
aurora_borealis писал(а):
13.07.18 02:46
Нужно принять, что кто-то за тебя решает, быть твоей семье или нет? Допускаете - принимайте.
Конечно. Семья состоит минимум из двух человек, и каждый со своей свободной волей. Очень глупо воспринимать партнёра как робота на дистанционном управлении, а себя - хозяйкой Медной горы - «хочу - казню, хочу-милую». Да и рабство давно отменили. Нет, конечно, можно шантажом, угрозами, манипуляциями заставить партнёра жить с собой. Но это будет уже не семья.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
aurora_borealis писал(а):
13.07.18 02:46
Я помню ваше "уважай его выбор".) Но не думаю, что многие согласятся с вами, что прелюбодеяние достойно восхищения. А вот защищать себя и свою семью от чужих проекций – не вижу в этом ничего недостойного для женщины.
О каком восхищении речь и как оно связано с уважением? Уважать выбор другого - означает признавать, что он взрослый свободный человек, а не робот, созданный исключительно для удовольствия партнёра. Понимать, что у другого человека могут быть свои чувства, свои интересы, своя жизнь, свои цели, и штамп в паспорте - это не клеймо раба.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
aurora_borealis писал(а):
13.07.18 02:46
А вот защищать себя и свою семью от чужих проекций – не вижу в этом ничего недостойного для женщины.
Вот уважая его выбор - она и защитит себя наилучшим образом. А «борьбой за любовь» - как раз поставит себя в уязвимое положение, неужели это неочевидно?

Отправлено спустя 28 секунд:
Семьи там нет уже, нечего защищать

Отправлено спустя 1 минуту :
aurora_borealis писал(а):
13.07.18 02:46
У него любовь непреодолимой силы. Озвучил, что будет её добиваться.
Ну пусть добивается, знает, что делает.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
aurora_borealis писал(а):
13.07.18 02:46
Основания для прекращения брака: 1. Смерть одного из супругов. 2. Объявление судом о признании супруга умершим. 3. Развод. При наступлении этих юридических фактов брак считается прекращённым.
Ох уж эта наивная вера в капельки чернил на бумажке.. Куда уж там язычникам😂😂😂

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
aurora_borealis писал(а):
13.07.18 02:46
Мужчина женат. Вы предлагаете женатому строить новые отношения?
Нет. Ничего подобного мужчине я не предлагаю. И возможности не имею - он сюда не обращался с запросами. Обратилась автор, и ей я предлагаю сохранять самоуважение и чувство собственного достоинства.

Manann
посвященный
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Первая любовь мужа

Сообщение Manann » 14.07.18 01:47

Кино вспомнила - Вам и не снилось. Как там Филозов к Мирошниченко с радикулитом поскакал! :D :D :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сладкий_Ягель, Польза и 22 гостя