кричу "помогите"

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 17.08.18 19:30

aw писал(а):
17.08.18 19:22
NataliaNatalia, будь он мужиком, ты бы не ушла от него жить где-то там.

Тебе хочется, чтобы твой ОМП (мужиком его называть не стоит) был тряпкой. Но ведь у этого есть и всякие-разные другие проявления. Включая сексуальные.

Ты не можешь получить от пиццы 30 г белка, не получив при этом кучу грамм жира. Так же и с таким ОМП. Если хочешь, чтобы он стелился с тобой по жизни, кайфуй от того, что он стелится с тобой и в сексе.
Смысл понятен конечно, но похоже кроме секса ему мне предложить нечего)
Мы уже несколько месяцев именно в таких отношениях.
Буду учиться доминировать в сексе)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение aw » 17.08.18 19:47

NataliaNatalia, секс - это очень много. Ты еще не в том возрасте, чтобы ценить мужика, с которым тебе в постели кайфово, но очень скоро начнешь. Если в твоей постели еще будут такие мужики. Где-то после 30 правила игры меняются кардинально - не девочки начинают давать, а мальчики, тем, кому изволят, и в той силе, в какой захотят.

Учиться никогда не поздно. Но по этой части я ничего посоветовать не могу - я доминатор. И не верю в отношения, где в сексе доминирует баба. Временные отношения - запросто. Но не серьезные.

Разве что ему достаточно, чтобы ты изредка доминировала - но это тогда просто разнообразие, не более того. Разнообразие в сексе - это хорошо.

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 17.08.18 19:52

aw, Не нужны мне в постели другие мужики(
Разве что природа возьмет свое.

Посмотрим как у нас с мужем дальше сложится.

Отправлено спустя 21 час 54 минуты 50 секунд:
Рассказываю как идут дела.
Вчера вечером после того как предложил сходить с малышом в магазин и прогуляться, писал еще...
Сначала начал писать что то вроде того что он плохой отец и у него нет времени на сына, я к счастью не сразу увидела и не ответила. Потом написал что было бы не плохо сходить куда нибудь всем вместе, например в зоопарк. Какой у нас в городе зоопарк?) Конечно ответила что очень даже за.

Потом последовал вопрос дома ли я, ответила что иду в том направлении и опять сразу не увидела ответ, прочитала только когда добралась до дома.
- чем планируешь заняться?
Через пол часа:
- ты меня избегаешь!!!
Написала что ложусь спать, он ничего не ответил.


Сегодня утром в 08-00 уже написал, я спала и просыпаться не планировала, разбудил.

Навела марафет, он за мной заехал, один...
Сначала был секс... блин... (

В принципе неплохо провели время, купили сыну кроссовки, сходили в кафе, прогулялись по парку. Однако все время было ощущение что он куда-то торопится.

Как оказалось вечером у него запланированы шашлыки с парнями. ( узнала по содержимому холодильника, сам бы вряд-ли сказал)

Вечером опять позвонил, предложил завтра съездить за город на пикник. Согласилась. Может и зря...
Понимаю что это предложение по моей наводке, я сегодня сама говорила что неплохо было бы свозить малыша за город на пикник...

Потом еще писал что-то вроде того понравился ли мне секс. Что такое то? Зачем я по твоему с тобой сплю?) написала что в кайф...

А сейчас он видимо на шашлыках...

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение RinaRi » 18.08.18 21:28

NataliaNatalia, шашлыки с парнями - это святое) ежели без примеси женского пола :D

А так - пока все норм, молодец, двигайся в том же направлении)... но без попытки расстелиться ковриком и без лишней остервенелости)

Пока - всё гуд

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение lady Cat » 18.08.18 23:16

NataliaNatalia писал(а):
17.08.18 19:08
Сейчас активно привожу себя в форму)
Вы Ава меньше слушайте, он как раз из любителей суповых наборов. Ему женщина в 55 кг весом уже толстой кажется. Ага, при росте 170 см.

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 19.08.18 04:48

lady Cat писал(а):
18.08.18 23:16
Вы Ава меньше слушайте, он как раз из любителей суповых наборов. Ему женщина в 55 кг весом уже толстой кажется. Ага, при росте 170 см.
Мой муж такой же) Он будет рад если мой вес будет составлять 45кг)

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
RinaRi писал(а):
18.08.18 21:28
NataliaNatalia, шашлыки с парнями - это святое) ежели без примеси женского пола :D

А так - пока все норм, молодец, двигайся в том же направлении)... но без попытки расстелиться ковриком и без лишней остервенелости)

Пока - всё гуд
Ковриком стать уже не пытаюсь.
Однако ему все равно пока скучно)

Все время пытается нас домой отвезти)

Насчет шашлыков никогда не была против, тем более с парнями и братом.
Просто обидно что не ставит в известность насчет своих планов.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение RinaRi » 19.08.18 05:45

NataliaNatalia, я была по молодости в таком почти весе - в смысле 45 при 166. Одни щеки были круглыми, ниже начинался тот самый суповой набор. И АД при этом - 80/40. Зашибись, весело. приехала к бабушке на каникулы и откармливадась виноградом, чтоб хоть как-то отожраться. Не, нафиг-ниафиг. Свой вес - хорошо, а дефицит веса - хреново.

Насчет скучно - ты что, Олег Попов, чтобы его развлекать? Ты с чего взяла, что его скука - это твоя проблема? Взрослый мужик, как на шашлыки пойти или еще какое занятие себе найти - справляется? Походу, да. Так и нехрен его развлекать, семья не цирк. Живи себе спокойно и не заморачивайся. Что бы ни происходило дальше - у вас уже такая ситуация, что куда кривая вывезет. И не пытайся решать ее в одни руки)

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Про "домой отвезти" - внимательно прислушивайся к тому что происходит. И уходи всегда заранее. До того, как он захочет вас "домой отвезти". У тебя - ДЕЛА. Важные и нужные. (не обязательно рассказывать ему, какие именно и намекать на свидания с другими, пусть сам додумывает) А прогулки и секс с ним - приятно, но их исчезновение - не катастрофично. И пусть он себе это уяснит)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение aw » 19.08.18 06:11

NataliaNatalia писал(а):
18.08.18 17:47
Потом еще писал что-то вроде того понравился ли мне секс. Что такое то? Зачем я по твоему с тобой сплю?)
Баб такое вымораживает, но ты старайся во всем искать положительное. Тем более, что такой хренью страдает чуть не каждый первый. Раз такой он задрот, значит мало в кого свою пиписку совал. :)
RinaRi писал(а):
19.08.18 05:49
И АД при этом - 80/40.
Если ты была больная, то это не повод пенять на вес, который был совершенно нормальным. И уж точно не повод свое нынешнее ожирение так оправдывать.
lady Cat писал(а):
18.08.18 23:16
Вы Ава меньше слушайте, он как раз из любителей суповых наборов. Ему женщина в 55 кг весом уже толстой кажется. Ага, при росте 170 см.
Несмотря на то, что я всегда говорю, что для большинства эти ТТХ идеальны... Вот уж кого нельзя слушать, так это баб, особенно жирных.

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 19.08.18 06:27

RinaRi, Я вчера именно так и сделала, сказала малыш устал и ему нужно спать)
Такое ощущение что он сам не знает чего хочет.
Мы все вместе, ему скучно. Отвозит нас домой и тут же начинает писать или звонить)

Моя ошибка что я всегда ему рассказываю какие у меня дела и с кем))

Эх, я может тоже хочу с подружками сходить погулять)) малыша не с кем оставить. Поэтому мы всегда вместе. Не всех подруг это устраивает, только тех у кого нет цели срочно мужика подцепить)

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
aw, Стараюсь видеть во всем позитив. А на такие вопросы всегда отвечаю что было очень хорошо. (он знает что мне не с чем сравнивать)

Предпочитает гулять со мной , уже хорошо. Он легко может и сам с сыном справиться)

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
aw, Я только недавно поняла что если ты любишь конкретного мужчину, будь добра держать вес. Для него это принципиально.
Спорт наше все)

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение RinaRi » 19.08.18 09:00

aw, ну, прежде чем обвинять меня в ожирении - меня надо увидеть). Я, например, предполагаю, что судя по бойкости твоего слога - ты полтора метра в прыжке и крепенький такой наполеончик. Потому что обычно высокие-плечистые мужчины обладают более выдержанным характером. А вот мелконькие вечно на всех наскакивают. Как ты, например.
Сейчас ты кинешься доказывать, что ты двухметровый красавЕц, от которого все тетки текут и в штабеля укладываются. Что еще более усугубит мою убежденность в типаже наполеончика)))

NataliaNatalia, открой ради интереса весо-ростовые показатели и сопоставь, сколько ты весишь и сколько должна в своем возрасте. Держать себя в форме надо, но хагоняться в анорексию из-за того, что ему "скучно" - тупо. Здоровье угробишь, скуку не развеешь.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение aw » 19.08.18 09:29

RinaRi, а добавить, что у меня еще и маленький, постеснялась? :lol:
RinaRi писал(а):
19.08.18 09:00
ну, прежде чем обвинять меня в ожирении - меня надо увидеть).
По твоим словам очевидно, что ты жирная. Может быть для здоровья твой вес и норм, но не для мужиков. Нам подавай тот, какой был у тебя в молодости. Можно чуть больше, до 5 кг. У тебя же, скорее всего, больше на 15-20 кг.
RinaRi писал(а):
19.08.18 09:00
NataliaNatalia, открой ради интереса весо-ростовые показатели и сопоставь, сколько ты весишь и сколько должна в своем возрасте.
Это кому ж она чего должна? Мужу - да. И если ему нужно 45 кг - должна весить 45. Это она наверняка утрировала, скорее 50 кг его идеал, если ее рост 170.
RinaRi писал(а):
19.08.18 09:00
из-за того, что ему "скучно" - тупо.
Если ее вес на 15 кг выше его идеала и на 10 кг выше максимально допустимого, то он делает одолжение вообще ее трахая. Ты соображаешь, к чему приведет следование твоему совету?
RinaRi писал(а):
19.08.18 09:00
Здоровье угробишь
Кидай научные пруфлинки, что 50 кг при 170 см наносят вред здоровью.

Филиал клуба поддержки жирных находится в бложике Феньки. Не нужно пытаться пропагандировать жир за его пределами. Я рад, конечно, попыткам меня развлечь, но я и так не скучаю, поверь. :)

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 19.08.18 09:50

В том весе в котором я сейчас мне не комфортно, да и разница в самочувствии колосальная.
В первую очередь для себя я сейчас активно пытаюсь постройнеть.
Потом уже для мужа, что для меня тоже немаловажно)
Зочеться чтоб ОН смотрел на меня с восхищением, а не трахал их одолжения)

Внимание от мужчин есть. Есть даже мужчина который пытался за мной ухаживать в мои 17.
И сейчас как только узнал что я живу с отцом вновь пытается это делать, и плевать ему что поправилась, что есть ребенок и на прочие условности.
Но он не мой муж!!!!

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
RinaRi,
Судя по вашему фото лишнего веса у вас не наблюдается)

Свекровь как то похудела с 75 до 65, и все, превратилась в старушку((( хотя в глубокой молодости вес был 55кг.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение НЛС » 19.08.18 11:39

Автор, слышали пословицу - "скажи мне кто твои друзья.."
И зачем вы общаетесь с отбросами?
"Ухаживает за вами"?
Да чмо лезет с грязным рылом в чужую семью.

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 19.08.18 12:06

НЛС писал(а):
19.08.18 11:39
Автор, слышали пословицу - "скажи мне кто твои друзья.."
И зачем вы общаетесь с отбросами?
"Ухаживает за вами"?
Да чмо лезет с грязным рылом в чужую семью.
Именно поэтому подруг мало. Муж этого увы понять не может.
Пусть у меня будет одна подруга, но ей со мной интересно, и её совершенно не напрягает гулять по детским площадкам и батутам. Сама постоянно звонит и спрашивает как малыш, сын тоже ее обожает)))

А про чмо что лезет, согласна, плохо то что он мой сосед... Я его игнорирую, но для него это как красная тряпка для быка.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
НЛС, Я про то что мне не хватает общения. Сходить куда вдвоем с подругой, в кино, по магазинам...
Свекровь отпускает на работу, да и сама болеет сейчас, её я даже просить не могу.
Отец, за ним самим уход нужен, ноги болят, да и возраст, максимум отпустит на пробежку)

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение НЛС » 19.08.18 12:15

Дамы, посоветуйте автору эффективные способы отшить
раз и навсегда.
Странно, думал это умеет любая ОЖП.

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 19.08.18 12:20

НЛС писал(а):
19.08.18 12:15
Дамы, посоветуйте автору эффективные способы отшить
раз и навсегда.
Странно, думал это умеет любая ОЖП.
11 лет назад получилось с трудом.
А сейчас он считает что меня лечить нужно от любовной зависимости к мужу.
Тут только игнор, слов он не понимает)

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
Только что звонил муж, первый раз за весь день, видать хорошо вчера погуляли.
Уже и не надеялась...

Спрашивает как малыш, и пойдем ли гулять?
Спокойно ответила что все нормально, пусть приезжает, а я пока малышу вещи приготовлю.
Тут же сделал акцент на том что хотели погулять втроем, и пойду ли я?)

Отправлено спустя 49 секунд:
Вообщем опять бегу сверкая пятками, главное вида не показать насколько я сама этого хочу)

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение НЛС » 19.08.18 13:12

Все зависит от вашей решительности автор и желания прекратить это.
Прополощите рот дешевой водкой.
Форма одежды: колтун в волосах, рваные колготки, глаза в кучу,
тряпки косо висящие на теле, сигарета прилипшая к губе.
Звоните вечером в дверь соседу долгим звонком, смотрите на
него и говорите - "Ну чё красивый, го ипаттся?"
Можно ещё заржать погромче.
Больше он вас не побеспокоит.

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 19.08.18 13:15

НЛС, вариант)))
А если согласится? Из мести за то что отвергла его.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение lady Cat » 19.08.18 14:03

Увидев ТАКОЕ?!
Не, ну он герой, если да :D

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение НЛС » 19.08.18 14:45

NataliaNatalia писал(а):
19.08.18 13:15
А если согласится? Из мести за то что отвергла его.
А вам не противно будет общаться с дегенератом
который на такую шмару поведется?
Да он тогда похоже мечта венеролога. ))

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение RinaRi » 19.08.18 15:30

NataliaNatalia, спасибо :-f

aw, нет, не постеснялась. Просто нередко у невысоких гиперстеников размеры МПХ более чем достойные. Где-то попадались публикации, что гаиболее проблемны в этом плане длинноногие астеники, а у коротконогих иперстеников - все ок. Но если твоя внешность приближается в самом деле к типажу Наполеона - невысокий пузателький астеник - то там пичаль-бида).
Потому и говорю, что боевитось присуща малорослым, высокорослые обычно более выдержанный психологически типаж, а мелкие компенсируют дефицит роста. Дефицит МПХ, говорят, компенсируется некоторыми проблемными в этом плане ОМП длиной машины....
Пруфлинки перебирать не буду, ибо лень. Воскресенье, прекрасный тихий вечер - вот нахера мне что-то тебе доказывать? Ты мне сват-брат? Не. И детей нам с тобой не крестить. Оставайся в убеждении, что я - одна из героинь американской программы "Я вешу 300 кг" и поэтому злобно не считаю, что модели-аноректички, умирающие на подиуме от истощения - это н идеал женственности :lol:

НЛС, в принципе, отвязываться от мужчины, который считает себя секс-символом на том основании, что он ОМП и что все тетки текут - довольно проблемно..Такие просто не слышат, что им говоришь.
А сейчас он видит, что она живет у отца, т.е.делает вывод, что с мужем рассталась, т.е.свободна. Он не к замужней пытается поприставать, а к вновь свободной женщине. Все тонкости их отношений он не знает, да и зачем ехму? Хотя, в принципе, можно сказать, что пока с мужем все сложно (как теперь выражаются), и прежде чем идти на какие-то отношения с другим - нужно определиться с мужем. Раздельное проживание может быть временной мерой для понимания сути ситуации. И что еали она будет свободна - то свиснет, а если нет, то мужу изменять не планирует.
Это - один вариант. Если уж совсем никто ничего не знает из соседей - то можно тупо сказать, что пока в квартире ремонт, этим занимается муж, контролирует и делает что-то сам, но чтоб ребенок не маялся в ремонте - сейчас она временно живет у отца, не в гостиницу же идти)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение aw » 19.08.18 15:48

RinaRi писал(а):
19.08.18 15:30
aw, нет, не постеснялась. Просто нередко у невысоких гиперстеников размеры МПХ более чем достойные.
Тебе в камеди клаб надо. :) Бабы определяют размер в основном визуально, а это напрямую зависит от величины тела членообладателя. Поэтому появился миф, что у мелких все в корень пошло. А у бодибилдеров крошечные. А еще ради увеличения размера ОМП лобок бреют. Вот такие вот вы бабы.
RinaRi писал(а):
19.08.18 15:30
Но если твоя внешность приближается в самом деле к типажу Наполеона - невысокий пузателький астеник - то там пичаль-бида).
Знаешь, главное, что моя девочка от меня балдеет. :) Если что, я даже близко не скрываю, что мой рост 182 см и не дрыщ даже близко.
RinaRi писал(а):
19.08.18 15:30
Дефицит МПХ, говорят, компенсируется некоторыми проблемными в этом плане ОМП длиной машины....
Или столом в кабинете... Я как-то сиживал в кабинете, где стол был почти на всю площадь. Потом вспомнил об этом приколе, представил, что посетители думают, и мне смешно стало. :lol: Мне на эти комплексы вообще побоку. Кабинет я отжал у генерального. И ездил он на джипе. :)
RinaRi писал(а):
19.08.18 15:30
Пруфлинки перебирать не буду, ибо лень.
Ты их и не найдешь. С точки зрения науки, никакого недовеса в 170/50 нет даже близко. А вот с 60 кг косяки начинаются очень сильно заметные. Помимо визуальных. Самочуствие очень заметно падает. О чем и авторша обмолвилась.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение RinaRi » 19.08.18 16:01

aw, ну ты, ваапще-то, несколько, кх...м, в небо. Открой свои любимые пруфлинки и убедись в странной закономерности: визуально по внешности определить, какие размеры окажутся перед тобой в решающий момент - вероятность 50/50. Ибо итоговый размер определяется не столько исходным, сколько степенью наполнения пещеристых тел в период эрекции. Да, собственно, на качество эрекции размеры не влияют. И размеры "на глазок" по внешнему виду определенные дамой как "ого-го, чож в постели-то будить :shock: "- на выходе могут весьма незначительно увеличиться, а размеры "на глазок" определенные как "ну лан, можно попробовать" - могут показать гораздо более впечатляющую реакцию.

Так что. - ориентироваться на себя одного (надеюсь - положительно :D ) не имеет смысла)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение aw » 19.08.18 16:26

RinaRi, Что ж ты обо мне настолько плохого мнения, что подумала, будто я не знаю, насколько велик диапазон нестоячего, и насколько он не значит ничего для определения стоячего размера. :)

У меня у самого диапазон нестоячего от какой-то совершенно незначительной мелочи, до прям устрашающей дубины (но это фактически полустоячий, хоть и висит).

Прикинь, у меня есть опыт с членом! И уж всяко куда побольше твоего. :lol:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение RinaRi » 19.08.18 16:46

aw, надеюсь)
Потому и удивилась предположению, что женщины могут визуально прикинуть размеры. Заметим, прикидку имеет смысл осуществлять на до-постельном этапе, а не по факту. А на до-постельном этапе большинство мужчин ходят одетыми, что дополнительно наводит тень на плетень и может дезинформировать даму, прикидывающую возможности мужчины "на глазок")

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя