кричу "помогите"

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 19.01.19 18:52

Well097, Вы правы конечно, нужно было изначально рассказывать всю правду. Я же не хотела этого делать чтобы наоборот не вызвать жалость к себе. С детства привыкла все держать в себе. Отец до сих пор не в курсе всех этих дел (оно и к лучшему).

Слишком поздно до меня дошло что нужно было все говорить как есть, я ведь пришла за помощью.

Мозгов нет, что тут поделаешь, я это признаю. Были бы на месте до такого бы не дошло.

Сына кстати стараюсь не баловать и не залюбливать. Он очень воспитанный, добрый и вежливый ребенок.
Недавно мы с ним лежали в больнице и там мне наоборот говорили что я слишком строга и он всего лишь ребенок, а я разговариваю с ним как со взрослым.

Когда я говорю что наслаждаюсь общением с ним это не значит что я с утра до вечера занимаюсь только им. Просто мне приятно находится рядом, заботиться. Я в принципе не умею жить одна и рада что он у меня есть.

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
А что муж. Иногда мне кажется что в нем живет две личности. Один из них спрашивает есть ли у меня теплые вещи на зиму? Как у меня дела, как я себя чувствую. Если что-то нужно привозит продукты и лекарства.
Другой говорит что он меня не уважает, что я его раздражаю и делает он это все только ради сына.
Ради сына станет мужчина привозить женские средства гигиены в больницу?

И на развод он до сих пор не подал только потому что не было времени.

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение U-geen » 19.01.19 22:14

Уф, едва Асилил

Все очень грустно в теме автора. Уже со старт топика стало ясно, что лошадь сдохла.
18 летние дети решили создать семью, изначально имея в голове не ту прошивку, несмотря на то, что оба из полных многодетных семей. У автора руководила мать, может и не так грубо, поэтому у автора осталось какая-то любовь к отцу, хотя не похоже, что он дал ей понимание мужчины в семье, а возможно автор и сама не хотела слушать – бабы, куле

Муж автора тоже вырос в семье, где верховодила мать, причем настолько жестко, что отец совершенно, не воспринимался детьми как отец, компенсируя свою неудавшуюся жизнь бутылкой и гульками, хотя, видимо, обеспечивал ништяками, потому и терпели его, да к тому же вот это - «ведьудетейжедолженбытьотец». Я бы еще поспорил, а все ли дети от того папаши. Мужу автора не нравилось все это, но он тем не менее вырос инфантилом, с бабским воспитанием, почему и огрызается, и ругается с матерью до сих пор, а от отца ему достался покуизм и на жену, и на детей, но только без ништяков. Почему? Да потому что автор все время якобы пашет как гном по 16 часов в сутки, а денег нет. Я х.з. может он новый Торсунов и к нему очередь на два квартала, как за водкой в восьмидесятые, а может бессеребренник, беря за прием 1 руб и поэтому делает 5 лет ремонт в своей квартире, а самому ему впрячься ради семьи – западло. Хотя автор намекает, что муж зарабатывает хорошо, но как тогда объяснить тот факт, что неработающей жене с ребенком он отстегивает аж 10 000р с барского плеча и отправляет ее работать в декрете, хотя государство какбэ позволяет женщине сидеть до 3 лет и оплачивает это. Я уже не говорю о том, какой стресс испытывает ребенок в 2 года в яслях. Но автор говорит, что отец очень любит ребенка. Да пусть бросит в меня камень ток, кто считает, что это любовь.

Получив такое воспитание, да еще, по словам автора, обладая неплохой внешностью, он видимо пыжился все время играть этакого мачо, и к нему естественно тянулись телки, и конечно он осчастливил одну из лучших (ну по словам тех, кто видел автора в СС). Да, выбрал он. Только вот семья ему не особо-то и нужна была, важнее слюни друганов по его жене. Этим объясняется и 8 лет жизни для себя, но автор, видимо не выдержала и завела ребенка, и вот тут выяснилось, что ребенок ему уж точно не нужен, не нагулялся еще, нужна молодые телки, острые ощущения, групповуха (привет Антикусу). Муж - мачо сдулся, и все больше и больше начинает выносить мосх автору, доведя ее до состояния грогги – автор сваливает. Да, будь на месте автора, ну, например, Сибирячка, она огрела бы его сковородкой, да так, что он надолго бы забыл о том, что у него вообще есть куй. Но автор страдала, страдала, и вконец решила вернуться, пришла на форум, ее зачморили, объяснив, как лучше стать тряпкой, хотя многим было видно, что автор не договаривает. Потом, после вскрытия, ее наперебой стали учить как понравиться мужу и стать крутой СДС. Но ни автор, ни ее муж не смогут измениться, их менталитет сформировался в 6 лет. Немаловажен еще тот факт, что муж автора психолог, а значит по роду своей деятельности посещает АБФ. Так вот, он напоминает того иблана, который придя на форум и потоптавшись несколько страниц, почувствовал себя крутым мачо и рванул исполнять «постулаты форума», толкая народ на улице, посылая всех нах и вырывая чайники из рук в офисе.

Накосячила автор? Конечно, много, но теперь уже поздно об этом говорить. Возможно она воспользуется правильными советами и сумеет построить другую семью трезво, не под гормонами, а может и нет, потому как – бабы, куле
Что имеем – лошадь сдохла окончательно, именно тогда, когда автор ушла. Но автор, пол года оживляет ее, ожидая какого-то чуда. Автор, чудес не бывает. Жизнь она жестока и грязна, и по ней нужно пробиваться, стараясь не испачкаться, сильно.

Natalinatali, что происходит в твоей жизни, долго ли ты собираешься жевать сопли и делать свой выбор? Твоя жизнь проходит, а твоему ребенку, вряд ли нравится страдающая и плачущая мать. Или ты думаешь, что он не понимает? Напрасно. Не препятствуешь отцу –и слава Богу

Тебе много дали советов, и плохих и хороших, но вот один, самый важный, который заменяет все – ты похоже пропустила:

Воооот , Чулавек как абладатель Мозга ( нукак абладатель ,.имеетца фсмысли как обьект нидвижымасти ),посредсвом этого самого мозга ,можыт себя загнать в жопу , так из жопы и вылизти ! И это я счас нифига нипра анальный кекс !
Выбиритесь ,.хирня это фсио ! Жывы ,руки цэлы ,ноги ходют ,сисги балтаютца ,писка фунцыклирует ?? Патерь ваще никаких аркомя нервов ! А нервы вастанавливаютца ,если нибухать !
Счастье в вашэй башке !! Никто никогда ,не Сделает вас счастливым чулавеком ,кроме вас самих !! И нефиг пирикладывать атвественность за себя любимых ,на них нипонятных !
(Children)

Natalinatali попробуй не просрать свою жизнь

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение RinaRi » 20.01.19 08:34

U-geen, вообще - круто. И очень четкая оценка всего, в т.ч. того, что проходило между строк и автором не осознавалось)

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Well097 » 20.01.19 14:41

Который раз вижу как форумчане делают потрясающий анализ ситуации и дают великолепные советы.
И как часто весь этот труд - напрасен.

Ну что авторша, отпишитесь уж, что дошло до вас?
Какие действия планируете?

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
NataliaNatalia писал(а):
19.01.19 18:58
Мозгов нет, что тут поделаешь, я это признаю



Мне нравится одно изречение, для вас оно самое то!

"Лучше жить хорошо чужим мозгом - чем плохо своим".

Осилите смысл?

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение Зюма1306 » 20.01.19 15:52

NataliaNatalia писал(а):
16.07.18 05:03
Всем здравствуйте. Очень прошу совета! Если пишу сумбурно то это от переизбытка эмоций, задавайте вопросы! Ох и наломала я дров!!!!! Сама своими руками разрушила свою семью! все потому что корона вашу мать на голове крепко гвоздями была прибила!!!!! Отвадила от себя своего мужчину, своего любимого! Без которого теряется смысл жизни! Коротко о нас: я 28 лет, муж 28 лет, сын 2 года. Вместе почти 10 лет, из них в браке 2 года. Пол года назад был конфликт со свекровью с которой мы на тот момент жили! Я как самая умная собрала вещи и ушла жить к отцу! Думала муж побыстрее доделает ремонт и мы все вместе сьедемся, или хотя бы он придет жить к нам!!!! Но нет! Как я была не права! Пол года мы жили раздельно. Он конечно вяло текуще звал нас назад. Но мы ж блин гордые, мы сами лучше знаем как нам жить! А я была уверена что все у нас еще будет! Эх, вот если вернуть время вспять, я бы не наделала таких ошибок! Как исправить ситуацию? Помогите, умоляю!!!!!

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
До этого несколько дней пыталась начать тему. Все печатала, перечитывала, стирала. В итоге не отправляла потому что поняла что пытаюсь все выложить в лучшем для меня свете! А это в корне не верно! За две минуты настрочила то что было на душе и отправила на суд! И будь что будет! Критики не боюсь, и не жду что кто то начнет меня жалеть! Ибо сама дура виновата!!!!!
Свалила сама? Вали дальше. Мужиков - как фекалий за баней.

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 20.01.19 17:18

Зюма1306 писал(а):
20.01.19 15:52
Свалила сама? Вали дальше. Мужиков - как фекалий за баней.
Свалила то сама. Только вот понять не могу причем тут другие мужчины? Я где-то написала что ушла к другому мужчине? Или что сейчас с кем-то встречаюсь?

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение U-geen » 20.01.19 17:21

К сожалению, баб в брюках, а мужиков в юбках становится все больше. Скоро начнут обменивать матку на яйцы в прямом смысле.
Вот только что, в фильме "Вторжение", по ящику, показали рекламу лекарства "Экстроген для мужчин" - пройдите беременность вместе.

Это опа!

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Это пиZZZдец!

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение Зюма1306 » 20.01.19 20:06

NataliaNatalia писал(а):
20.01.19 17:18
Свалила то сама. Только вот понять не могу причем тут другие мужчины? Я где-то написала что ушла к другому мужчине? Или что сейчас с кем-то встречаюсь?
Ты ушла от мужчины? Отца твоих детей?

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 20.01.19 20:10

Зюма1306 писал(а):
20.01.19 20:06
Ты ушла от мужчины? Отца твоих детей?
Совершено верно. Только я уходила не от него, а из дома. Хотя собственно разница небольшая...

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение Зюма1306 » 20.01.19 20:50

Уходя - уходи.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

кричу "помогите"

Сообщение Хатуль Мадан » 20.01.19 21:09

Well097 писал(а):
20.01.19 14:43
И как часто весь этот труд - напрасен.
Ну почему же. Пришедшим после может пригодиться. Если конечно автар не снесет тему. Чтобы не было как у местного куколда Александра-34 страницы ценных советов и подробного анализа ситуации, а он 4-й раз нырнул в общественную пелотку и тему грохнул. -^-

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение U-geen » 20.01.19 21:26

Хатуль Мадан, да,скорость грехопадения-толерастии увеличивается катастрофически

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

кричу "помогите"

Сообщение Хатуль Мадан » 20.01.19 21:32

U-geen писал(а):
20.01.19 21:26
грехопадения-толерастии
Как по мне проще все. Долбоипизьм и полное отсутствие чувства самосохранения. :mrgreen: А так я хз. Мож на шнобелевскую премию надеется, правда для этого возможно понадобицца, чтобы вдвшник ему в джоппу присунул. И тада анальному терпиле повезет со шнобелевкой. :mrgreen:

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение U-geen » 20.01.19 21:35

Да я о другом. Нас всех раком хотят поставить и трахнуть, что у вас в стране, что у нас. Х.З. третья мировая чтоль нужна, чтоб люди задумались, на куя живут

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Well097 » 21.01.19 09:53

Зюма1306 писал(а):
20.01.19 15:52
фекалий
А нехер шататься по помойкам Зюма.
Впрочем любая СДС, с помощью гос-ва и бл@дского социума, может и нормального М довести до сумашествия.

Ну а насчет дерьма за баней - там как раз бабье: сдс, рсп, снж и прочая куета.

Бревно из своего глаза вытащи Зюма1306, - потом в глазах М ищи соринку.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
U-geen писал(а):
20.01.19 21:35
третья
U-geen писал(а):
20.01.19 21:35
мировая
U-geen писал(а):
20.01.19 21:35
нужна
Именно так.
Больше никак.
Когда терапия просрана - только хирургия.
Ампутация без наркоза.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение aw » 21.01.19 10:54

NataliaNatalia писал(а):
19.01.19 12:43
Сын, это моя боль... И я действительно очень хотела чтоб он рос в семье.
Само собой ты не пищишь от восторга, что стала РСП.
NataliaNatalia писал(а):
19.01.19 12:43
В один из разговоров он так и сказал :
- я не уважаю тебя как женщину.
По больному ударил. Почему я отношусь к нему с уважением, как к мужчине, как к отцу своего ребенка. А он ко мне нет... Я гуляла? Бросала ребенка? Пила? Оскорбляла его? нет...
Ставишь знак равенства между женщиной и женой?
NataliaNatalia писал(а):
19.01.19 12:43
Извинился на следующий день, сказал что на самом деле так не думает...
Только он уже запустил бомбу замедленного действия.
Он не виноват, что ты размножилась от ОМП, неспособного отвечать за свои слова.
NataliaNatalia писал(а):
19.01.19 12:43
Ни после аборта. (хотя там я тоже долго не могла в себя прийти)
После одного только этого нужно было выкидывать тебя на помойку. Он тебя спас от беременности, второго прицепа, но ты не благодаришь его, а ненавидишь, потому что обычная охреневшая бабомразь, которой бабосоциум внушил так поступать, а на мнение мужа пох.
NataliaNatalia писал(а):
19.01.19 18:58
Вы правы конечно, нужно было изначально рассказывать всю правду. Я же не хотела этого делать чтобы наоборот не вызвать жалость к себе.
У тебя вряд ли получится. :)

Отношения уже не спасти, потому что их просто тупо нет, но снятие короны позволит тебе не корчить из себя обиженку и не страдать так сильно. Вот только корона не дает снять корону...

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение Зюма1306 » 21.01.19 19:45

Well097 писал(а):
21.01.19 09:55
Впрочем любая СДС, с помощью гос-ва и бл@дского социума, может и нормального М довести до сумашествия.
Опиши, как это бывает, интересно и полезно будет всем.

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
Well097 писал(а):
21.01.19 09:55
Ну а насчет дерьма за баней - там как раз бабье: сдс, рсп, снж и прочая куета.
Я писала про фекалии.
А перед баней - патриархальные девственницы, какают фиалками и стесняются потрогать мужчину за член. А потом баня и все дела.

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Well097 » 12.02.19 14:05

Зюма1306,
Нет дорогуша.
Сама, всё сама.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение НЛС » 14.02.19 06:31

Зюма1306 писал(а):
21.01.19 19:53
Опиши, как это бывает, интересно и полезно будет всем.
Чё на форуме в поиске забанили?
Пичаль, бяда.

solvent
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23.01.19 17:44
Откуда: Рассея
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение solvent » 14.02.19 14:05

Автор, ужо фсьо.
Лошадко йок.
Сама скандалила, сама свалила.
Мужу без тебя легче, видимо.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение Зюма1306 » 14.02.19 21:02

Well097 писал(а):
12.02.19 14:05
Зюма1306,
Нет дорогуша.
Сама, всё сама.
Я слабая женщина))

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
НЛС писал(а):
14.02.19 06:31
Чё на форуме в поиске забанили?
Пичаль, бяда.
Нет, пока нет)

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение AsLan » 14.02.19 21:11

Зюма1306 писал(а):
14.02.19 21:06
слабая
Титан в помощь. :wink:

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение Зюма1306 » 14.02.19 21:55

Я пока ещё не научилась использовать все полезные свойства железа в моём организме, но с твоей помощью, надеюсь, справлюсь 8)

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение AsLan » 14.02.19 22:54

Я не обладаю даром целительства на расстоянии.
По фото не работаю.
Только непосредственный контакт.
:D

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Well097 » 17.02.19 07:58

Зюма1306,
Все так говорят - слабая.
А потом херракс - за спиной ледорубом по затылку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa, Ненастоящий сварщик и 19 гостей