кричу "помогите"

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 12.08.18 11:31

RinaRi писал(а):
12.08.18 11:25
NataliaNatalia,
NataliaNatalia, а у него как с фигурой и ваапще - внешкой?
У него с фигурой все отлично, он спортсмен, да и внешностью не обделен.
Вот и получается что я пока не в той форме, но я стремлюсь.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Родная писал(а):
12.08.18 11:25
Не найдешь.
У тебя нет ни одного шанса.
Сужу по выбору первого мужика.
Найдешь снова аномального.
Найдешь нормального, только если очень повезет.
Твоя мама смогла найти нормального мужа. А ты - нет. Вангую, потому что не те книжки читала :)
Да нет у меня таких целей. Свою бы голову в порядок привести(

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
RinaRi писал(а):
12.08.18 11:27
Кстати, на злоровом питании и здоровом образе жизни фигура нормализуется, а стрессы - путь к жору и целлюлиту :shock:
Так что - только хардкор, в смысле - только пофигизм, а то накроет целлюлит :lol:
Цель поставлена. Начала ходить в тренажерный зал чтоб при похудении кожа лучше подтягивалась)

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Фунтик » 13.08.18 09:14

Родная писал(а):
12.08.18 11:25
Найдешь нормального, только если очень повезет.
Вопрос могу задать? А что значит нормального?

Отправлено спустя 17 минут :
Мне кажется Наташа останется с мужем, но пройти ей с ним надо будет еще многое ( не знаю правда хорошего или плохого). И что ее муж повторяет поведения своего отца, это точно. Мне кажется, что Наташи сын тоже в будущем может возненавидеть своего отца.
Тут вот вопрос в чем, как из этих говняных отношений--- перерасти в счастливые.
Сейчас Наташа полюбит себя ( хобби, спорт и т.д), муж ее будет ей наяривать ( звонить, интересоваться), скажем так бегать за ней. Ему это может показаться как манипуляция с ее ( Наташи) стороны= говорю глазами мужчины.
Когда она начинает уделять внимание мужу ( бегать за ним), тот ей заявляет что в ней все ни то, пускай меняется и т.д. Это можно рассмотреть со стороны, как манипуляция ( мужа)=говорю глазами тети :D .
Итого: на данный момент имеется "семья" в виде гостевого брака. Каждый член ( муж или жена) этой "семьи" пытается прогнуть или прогнуться перед другим. Можно-ли назвать такие отношение семьей?--- Мне кажется нет.
У этой семьи нет общих: целей, достижений, заботы друг о друге и т.д., каждый живет своими интересами.

Родная
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10.05.17 20:58
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение Родная » 13.08.18 12:54

"Нормального" это значит:
1. с поведением мужчины, а не женщины (как пример - хвастовство внешкой жены перед друзьями).
2. не млеющих от СДС (это невроз, мне так объяснил человек (не буду говорить кто, фамилия известна), когда спросила, почему мужчинам нравятся СДС).

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
П. С. Я не вижу вариантов, что делать ТС. :( Что ни сделай (съезжайся, развод и девичья фамилия, ходи в гости) - все одинаково плохо, трудно, ненадежно. Наталья, это я Имхо, конечно, не пугайтесь. :wink:

Отправлено спустя 15 минут 58 секунд:
Фунтик писал(а):
13.08.18 09:31
Мне кажется Наташа останется с мужем, но пройти ей с ним надо будет еще многое
Мне кажется, муж с ней не останется. Найдет капризную, но презентабельную жену-эскортницу. Наташа будет долго страдать, а потом отрежет его навсегда (у интро всегда так).

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 13.08.18 16:58

Фунтик писал(а):
13.08.18 09:31
Вопрос могу задать? А что значит нормального?

Отправлено спустя 17 минут :
Мне кажется Наташа останется с мужем, но пройти ей с ним надо будет еще многое ( не знаю правда хорошего или плохого). И что ее муж повторяет поведения своего отца, это точно. Мне кажется, что Наташи сын тоже в будущем может возненавидеть своего отца.
Тут вот вопрос в чем, как из этих говняных отношений--- перерасти в счастливые.
Сейчас Наташа полюбит себя ( хобби, спорт и т.д), муж ее будет ей наяривать ( звонить, интересоваться), скажем так бегать за ней. Ему это может показаться как манипуляция с ее ( Наташи) стороны= говорю глазами мужчины.
Когда она начинает уделять внимание мужу ( бегать за ним), тот ей заявляет что в ней все ни то, пускай меняется и т.д. Это можно рассмотреть со стороны, как манипуляция ( мужа)=говорю глазами тети :D .
Итого: на данный момент имеется "семья" в виде гостевого брака. Каждый член ( муж или жена) этой "семьи" пытается прогнуть или прогнуться перед другим. Можно-ли назвать такие отношение семьей?--- Мне кажется нет.
У этой семьи нет общих: целей, достижений, заботы друг о друге и т.д., каждый живет своими интересами.
Здравствуйте! О том что муж повторяет поведение отца говорят все, в том числе и сам отец.
Муж только злиться начинает если идут такие сравнения.
Там конечно есть и кординальные различия. Например, муж более целеустремленный, отец же всегда жил одним днем, мог по нескольку суток не появляться дома. Муж очень любит своего ребенка, для его отца же дети никогда не играли почти никакой роли, особенно в детстве.
Это скорее у него от матери, она очень мудрый человек.
Я почти уверена что даже если мы и разойдемся, ребенок все равно будет чувствовать что у него есть отец, и муж никогда не будет настраивать сына против меня.
В то же время он очень тонкий манипулятор, хоть и не признает этого... Он умеет все вывернуть наизнанку, выстроить цепочку так что ты согласишься что проблема в тебе, но никогда не будет сплетничать, говорить что то за спиной, всегда скажет все в лицо.
От того у него сложные отношения со всеми членами семьи, а это родители и 2 старших брата.
Чем больше я пытаюсь раствориться в нем, тем больше он охладевает.
Но у меня был другой пример семейных отношений перед глазами. И да, для меня было настоящим шоком пребывание и жизнь с его семьей на одной территории. Я неоднократно говорила ему об этом.
У меня дом был крепостью, тем местом где я могла отдохнуть и расслабиться, рассказать о своих проблемах.
У нас была не совсем патриархальная семья и рулили оба родителя. Мама была порой жестким человеком, и я даже представить не могу чтоб я схоть слово сказала против своим родителям, мало бы не показалось.
Видимо с детства это и пошло, я живу по правилам которые для меня установили, все довольны и дома спокойно. И самое главное, мне спокойно, я никогда не чувствовала себя ущемленной, вечера проводила с книгами, даже интернета не было. Были конечно подростковые комплексы от того что все гуляют а я нет, но когда выросла я сказала спасибо родителям за то что воспитали меня в строгости!
Цели общие были, вернее конечно цели мужа, я просто полностью ему доверяла и разделяла взгляды.
Я потеряла себя...

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Родная писал(а):
13.08.18 13:16
"Нормального" это значит:
1. с поведением мужчины, а не женщины (как пример - хвастовство внешкой жены перед друзьями).
2. не млеющих от СДС (это невроз, мне так объяснил человек (не буду говорить кто, фамилия известна), когда спросила, почему мужчинам нравятся СДС).

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
П. С. Я не вижу вариантов, что делать ТС. :( Что ни сделай (съезжайся, развод и девичья фамилия, ходи в гости) - все одинаково плохо, трудно, ненадежно. Наталья, это я Имхо, конечно, не пугайтесь. :wink:

Отправлено спустя 15 минут 58 секунд:

Мне кажется, муж с ней не останется. Найдет капризную, но презентабельную жену-эскортницу. Наташа будет долго страдать, а потом отрежет его навсегда (у интро всегда так).
По поводу любви к СДС. Он просто не сталкивался.
Его два брата столкнулись с этим. Один взял женщину с тремя детьми от разных отцов, разведен, видеться с сыном не дают.
Второй был женат на такой стерве. Я даже не подозревала что такое личности вообще существуют. А с виду вполне адекватная и очень общительная женщина. Но он нашел в себе силы расстаться, и сейчас у него чудесная семья и растет сын. Там конечно тоже есть задатки, но она для него опора.

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Родная, Сдесь на форуме частенько попадались мнения о том что женщины не любят, им важен только ресурс.
Могу ошибаться конечно, но я любила, и его интересы всегда ставила выше своих.
10 лет жизни, теперь конечно понимаю сколько ошибок было с моей стороны. Нельзя было откровенно на себя забивать. Были же и свои интересы, и много, но они постепенно отошли на второй план.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Моих ошибок было много, очень. Оттого то есть надежда что можно что-то изменить.

Отправлено спустя 30 секунд:
Я имею в виду исправив их конечно.

Родная
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10.05.17 20:58
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение Родная » 13.08.18 17:35

NataliaNatalia писал(а):
13.08.18 17:13
Мама была порой жестким человеком
Поэтому Вы такая мягкая и пушистая.
NataliaNatalia писал(а):
13.08.18 17:13
я любила, и его интересы всегда ставила выше своих
NataliaNatalia писал(а):
13.08.18 17:13
Моих ошибок было много, очень
NataliaNatalia писал(а):
13.08.18 17:13
я просто полностью ему доверяла
NataliaNatalia писал(а):
13.08.18 17:13
Нельзя было откровенно на себя забивать. Были же и свои интересы, и много, но они постепенно отошли на второй план

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 13.08.18 20:02

Родная, Я в отца пошла)

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

кричу "помогите"

Сообщение Злой Отчим » 13.08.18 20:51

Rostislav писал(а):
26.07.18 08:36
Уж поверьте после санчаса найдете себе нового мужика и с учётом работы над ошибками вы построить с ним гармоничные отношения
с ребенком от другого мужика это самое заепца и для нее и для ребенка, а главное для нового мужика.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
NataliaNatalia писал(а):
10.08.18 09:24
Говорю я тебя отпускаю. Ну нет любви у тебя, насильно мил не будешь.
-10 к доверию :shock:

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
NataliaNatalia писал(а):
10.08.18 08:50
с его стороны фразы о том что мы с тобой наделали.


Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
NataliaNatalia писал(а):
10.08.18 17:09
скорпи.... и прочие ОЖП и РГМщики, Так и делаю) а потом все по новой, и опять виновата.
Автор, ты пришла на мужской форум решать проблему или выискивать единомышленников кто в твоем ключе мыслит, так оно стоило мучаться региться, почему правда на вумене не создать тему было?

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
empty писал(а):
10.08.18 14:02
немного потянуть и восстановить равновесие. Покажи ему слегка что счастье может быть и без него, что он может упустить лебедя.
ТИ -- тотальный игнор (термины пикапа)
Это подействует да, но на короткое время, а потом автор получит такую обратку мало не покажется, нет ну если умело манипулировать то можно и всю жизнь прожить с тряпкой вместо мужика.
А цель как я понимаю создать гармоничные отношения.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
empty писал(а):
10.08.18 13:36
Ага, на сдсин падкий.
ага, а с автором он типа не на СДС нарвался да?

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
NataliaNatalia писал(а):
12.08.18 10:10
RinaRi, Вы говорите как моя свекровь. Решай проблемы по мере их поступления. Спасибо.
не сцать, садись пьяной за руль, а то заранее причитаешь эта калымага меня убъет, чего заранее грузиться.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение empty » 13.08.18 21:30

Злой Отчим писал(а):
13.08.18 21:15
ага, а с автором он типа не на СДС нарвался да?
СДС как коврики себя не ведут, а она там даже не коврик а пыль в нем судя по ее рассказам.
Злой Отчим писал(а):
13.08.18 21:15
Это подействует да, но на короткое время, а потом автор получит такую обратку мало не покажется, нет ну если умело манипулировать то можно и всю жизнь прожить с тряпкой вместо мужика.
На мой взгляд, это единственный вариант вообще его вернуть хоть на какое-то время, иных выходов я просто не вижу, он ее считай слил и свободно там с кем-то трахается, о ней вспоминает разве что по привычке да из-за ребенка. Единственное на что он среагирует, это разрыв шаблона "из прогнутой в стерву", и то, не факт. Но если у вас есть иные методы, предложите автору, мне то зачем писать.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

кричу "помогите"

Сообщение Злой Отчим » 13.08.18 21:55

empty писал(а):
13.08.18 21:30
Но если у вас есть иные методы, предложите автору, мне то зачем писать.
автор прочитает думаю тоже.
Метод один, делать так чтоб мужику было хорошо и удобно с ней, постепенно , аккуратно.
В принципе согласен про разрыв шаблона, но очень дозированно, скорее не в стерву, а в то что он может лишиться вот этого "хорошо и удобно", но это "хорошо и удобно" надо таки наработать, а то он наживку еще не заглотил а ей кричат даваай подсекай.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
empty писал(а):
13.08.18 21:30
СДС как коврики себя не ведут, а она там даже не коврик а пыль в нем судя по ее рассказам.
да брось, то что она тут белую пушистую из себя строит ни о чем не говорит, я пока тему читал прям нутром чувствовал, что СДСина еще та.

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 14.08.18 10:44

Злой Отчим писал(а):
13.08.18 21:21

-10 к доверию :shock:

Автор, ты пришла на мужской форум решать проблему или выискивать единомышленников кто в твоем ключе мыслит, так оно стоило мучаться региться, почему правда на вумене не создать тему было?

Это подействует да, но на короткое время, а потом автор получит такую обратку мало не покажется, нет ну если умело манипулировать то можно и всю жизнь прожить с тряпкой вместо мужика.
А цель как я понимаю создать гармоничнне отношения
Здравствуйте, объясните пожалуйста почему - 10 к доверию? Я ведь ему ясно даю понять что готова меняться и решать проблемы, мои проблемы.
О его каких то там ошибках и прочим я говорю только здесь на форуме, ито для полноты картины чтобы стало понятно что он за личность и как с ним себя вести.

Я не ставлю ему никаких условий, вообще. Я не говорю что ему тоже нужно меняться. Потому что я готова менять себя в первую очередь.. И возможно, он захочет что-то в себе изменить ради нас с сыном.

Пришла решать проблему, да. Потому что вумена у меня и в жизни хватает. Оглянитесь вокруг, для нас стал нормой развод, РСП, и тому подобное, этим никого не удивишь. А некоторые еще и пожалеют.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
empty писал(а):
13.08.18 21:30
СДС как коврики себя не ведут, а она там даже не коврик а пыль в нем судя по ее рассказам.

На мой взгляд, это единственный вариант вообще его вернуть хоть на какое-то время, иных выходов я просто не вижу, он ее считай слил и свободно там с кем-то трахается, о ней вспоминает разве что по привычке да из-за ребенка. Единственное на что он среагирует, это разрыв шаблона "из прогнутой в стерву", и то, не факт. Но если у вас есть иные методы, предложите автору, мне то зачем писать.
Я не против быть ковриком.
Думаю, не могу никак решиться к активным действиям.

Хоть на какое то время? Считаете не войти в одну и туже реку?

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Фунтик » 14.08.18 10:49

NataliaNatalia писал(а):
14.08.18 10:44
Оглянитесь вокруг, для нас стал нормой развод, РСП, и тому подобное, этим никого не удивишь.
Хорошие зерна в вас лежат Наташа, родители заложили с детства не зря.

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 14.08.18 10:53

Злой Отчим писал(а):
13.08.18 21:59
автор прочитает думаю тоже.
Метод один, делать так чтоб мужику было хорошо и удобно с ней, постепенно , аккуратно.
В принципе согласен про разрыв шаблона, но очень дозированно, скорее не в стерву, а в то что он может лишиться вот этого "хорошо и удобно", но это "хорошо и удобно" надо таки наработать, а то он наживку еще не заглотил а ей кричат даваай подсекай.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:

да брось, то что она тут белую пушистую из себя строит ни о чем не говорит, я пока тему читал прям нутром чувствовал, что СДСина еще та.
Да я и не хочу в стерву, пытаюсь понять как? Как сделать хорошо и удобно если он вспоминает обо мне как тут говорили из за ребенка, и для того чтобы переспать. Я даже сама позвонить ему не могу, боюсь нарваться на грубость.

Не строю я из себя никого. Я говорила только лишь то что характер слишком ведомый и мягкий.
Как понять СДС ли я? Может и правда?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Фунтик писал(а):
14.08.18 10:49
Хорошие зерна в вас лежат Наташа, родители заложили с детства не зря.
Оттого еще больней(
Может и было бы проще считать что это норма. Обвинить во всем мужа и послать подальше.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Я пытаюсь понять как себя с ним вести чтоб поднять свою значимость и не навредить?
Где та тонкая грань? Становиться отьявленной стервой и жить как вы сказали с тряпкой я не хочу.
Я хочу быть замужем. А мужу нужен равный партнер по жизни. Как им стать?

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Фунтик » 14.08.18 11:06

NataliaNatalia писал(а):
14.08.18 10:59
А мужу нужен равный партнер по жизни.
Помните Наташа я вам писал о видах брака? Вы предположили какой вид брака у вас, а я вам сказал не верно. Почитайте про РАВНЫЙ брак, там есть интересная информация для вас, главное только внимательно прочтите и сделайте правильные выводы!

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 14.08.18 11:14

Фунтик писал(а):
14.08.18 11:06
Помните Наташа я вам писал о видах брака? Вы предположили какой вид брака у вас, а я вам сказал не верно. Почитайте про РАВНЫЙ брак, там есть интересная информация для вас, главное только внимательно прочтите и сделайте правильные выводы!
Спасибо, сегодня вечером обязательно изучу)))

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение скорпи » 14.08.18 11:30

NataliaNatalia писал(а):
13.08.18 17:13
когда выросла я сказала спасибо родителям за то что воспитали меня в строгости!
NataliaNatalia писал(а):
13.08.18 17:13
Я потеряла себя...
Так за что спасибо сказали? Они вас от жизни прятали и не научили защищать себя, выживать, принимать верные решения - в своих интересах..

Хорошая жена в принципе, зависимая, ведомая, но при одном условии - муж вас любит и берет на себя ответственность за вас.
Это базовое условие брака. Иначе хоть создавай комфорт, хоть будь стервозиной, вопрос его ухода, дело времени.
Насильно мил не будешь. Найдет причину слить.
NataliaNatalia писал(а):
13.08.18 17:13
но я любила, и его интересы всегда ставила выше своих.
NataliaNatalia писал(а):
13.08.18 17:13
Моих ошибок было много, очень. Оттого то есть надежда что можно что-то изменить.
Вашу ситуацию уже не изменить. Вы свой выбор сделали и он оказался не верный- ваш муж. Вам бы в 19 веке жить, там мужья нелюбимых жен не бросали.
NataliaNatalia писал(а):
14.08.18 10:48
Я не против быть ковриком.
Думаю, не могу никак решиться к активным действиям.
Вам придется, если...
NataliaNatalia писал(а):
14.08.18 10:59
Я хочу быть замужем. А мужу нужен равный партнер по жизни. Как им стать?
Как стать? Прекратить себя жалеть, прекратить жить чужими интересами, научится получать кайф от жизни, себя. :D
Быть интересной, достойной, сексуальной, что бы мужчина смог влюбиться в вас такую.
И только после этого "плясать от мужика". Почва благодатная.
Это называется - встретить свою вторую половинку. Муж - фундамент, жена - надстройка.

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 14.08.18 11:34

скорпи, Очень благодарна вам за ответ. Периодически читаю форум и ваши советы чаще всего бросаются в глаза. Вы очень мудрая женщина, жаль в моем окружении таких нет.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение скорпи » 14.08.18 11:38

Если что то и "доходит", то не потому что люди такими рождаются, а потому что они по ходу жизни - совершают ошибки, ищут выходы и ответы, исправляют, делают выводы.
:D
Кто живет, тот всегда ошибается. Важно признаться себе в этом.

Нужно уметь рулить своей жизнью самостоятельно. Для начала выбрать - капитана. Если он глуп или ленив, то будет полная ж...
Муж - водила, жена - штурман, всегда рядом и помогает. Тогда это единая команда - общая дорога, общие цели.
Последний раз редактировалось скорпи 14.08.18 11:40, всего редактировалось 1 раз.

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 14.08.18 11:39

скорпи писал(а):
14.08.18 11:30

Как стать? Прекратить себя жалеть, прекратить жить чужими интересами, научится получать кайф от жизни, себя. :D
Быть интересной, достойной, сексуальной, что бы мужчина смог влюбиться в вас такую.
И только после этого "плясать от мужика". Почва благодатная.
Это называется - встретить свою вторую половинку. Муж - фундамент, жена - надстройка.
Слова моего мужа, именно такая ему и нужна. Немного смущает позиция хвастовства.
Но я так понимаю ему нужно гордиться своей женщиной.

Недавно выдал) говорит ты понимаешь что с грудью тоже что-то надо делать, она после кормления немного форму потеряла.
Блин, как так то? Вроде смотрю на себя в зеркало, все нормально, ушей спаниеля там не наблюдаю. Но ему нужна идеальная)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение скорпи » 14.08.18 11:45

NataliaNatalia писал(а):
14.08.18 11:39
Но ему нужна идеальная)
Моему мужу тоже такая всегда была нужна..Но мне это не сложно, комплекс отличницы на лицо, к тому же характер такой - очень боевой.
С трудом себя сдерживаю, заносит.. Я ему такая - нравилась всегда и нравлюсь сейчас. Поэтому самооценка весьма высокая.

А что бы было, если бы он женился на боевой, а ему нравятся - домашние тихони? Он бы меня ломал, гнул, прибивал к земле. Это в корне не верно.

Где то бродит ваш мужчина. которому нравятся такая как вы..Вы вообще - идеал жены. Просто ваш муж не идеал мужа, мягко сказано. :D
Не вы плохая, вы не подходите друг другу.

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 14.08.18 11:51

скорпи писал(а):
14.08.18 11:45
Моему мужу тоже такая всегда была нужна..Но мне это не сложно, комплекс отличницы на лицо, к тому же характер такой - очень боевой.
С трудом себя сдерживаю, заносит.. Я ему такая - нравилась всегда и нравлюсь сейчас. Поэтому самооценка весьма высокая.

А что бы было, если бы он женился на боевой, а ему нравятся - домашние тихони? Он бы меня ломал, гнул, прибивал к земле. Это в корне не верно.

Где то бродит ваш мужчина. которому нравятся такая как вы..Вы вообще - идеал жены. Просто ваш муж не идеал мужа, мягко сказано. :D
Не вы плохая, вы не подходите друг другу.
Только выбор свой я сделала 10 лет назад. Поэтому и пытаюсь понять что делать и как дальше жить.
Если ему нравиться боевые почему он женился на тихоне, зачем?
Он ведь любил меня такой...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение скорпи » 14.08.18 11:53

NataliaNatalia писал(а):
14.08.18 11:51
Он ведь любил меня такой...
Скорей всего вам хотелось так думать. Если бы по факту любил, сейчас бы не вел себя как фиалка в проруби.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Вам не хватает - уверенности в себе. Вы сами себя не любите..Как он вас будет такую любить?

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 14.08.18 11:57

скорпи, Спасибо. Спасибо всем кто отвечает в моей теме.
Я не могу разобраться в своей ситуации сама.
Не могу до сих пор снять розовые очки и принять реальность.

Все что я делаю, все мечты, достижения и цели, все проецирую на него.
А что он скажет? А понравиться ли ему?

Я не могу, не хочу. Я боюсь других мужчин.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
скорпи писал(а):
14.08.18 11:54
Скорей всего вам хотелось так думать. Если бы по факту любил, сейчас бы не вел себя как фиалка в проруби.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Вам не хватает - уверенности в себе. Вы сами себя не любите..Как он вас будет такую любить?
Пытаюсь полюбить себя.
Видимо это привычка с детства. Я себя веду хорошо, меня любят)

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение Strekoza » 14.08.18 11:59

NataliaNatalia писал(а):
14.08.18 10:48
Оглянитесь вокруг, для нас стал нормой развод, РСП, и тому подобное, этим никого не удивишь. А некоторые еще и пожалеют.
Угу, так же, как и аборты.

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 14.08.18 12:00

скорпи писал(а):
14.08.18 11:54
Скорей всего вам хотелось так думать. Если бы по факту любил, сейчас бы не вел себя как фиалка в проруби.
Но я ведь сама ушла тогда из дома и оставила его.
Конечно я не подозревала чем это может кончиться.
Для меня это нормально, ждать. Вот и ждала когда мы наконец переедем все вместе.

Отправлено спустя 36 секунд:
Strekoza писал(а):
14.08.18 11:59
Угу, так же, как и аборты.
Вы прям ножом по сердцу.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение Strekoza » 14.08.18 12:03

NataliaNatalia писал(а):
14.08.18 11:51
Если ему нравиться боевые почему он женился на тихоне, зачем?
Он ведь любил меня такой...
Скорее нет, женился по расчету

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
NataliaNatalia писал(а):
14.08.18 12:01
Вы прям ножом по сердцу.
Ну не вижу смысла сокрушаццо о современной морали - ах, рсп, разводы - когда практиковались вещи и похуже, гораздо хуже. Ну это мое мнение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Сладкий_Ягель, Mad_Max, Ол, Грешный Ангел, Польза и 21 гость