кричу "помогите"

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Anticus » 09.09.18 02:10

Да, тут мужу искренне сочувствуешь и понимаешь, что брак - вещь лишняя и вредная.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Бен Кеноби » 09.09.18 02:38

Anticus писал(а):
09.09.18 02:10
Да, тут мужу искренне сочувствуешь и понимаешь, что брак - вещь лишняя и вредная.
да там и муж аленина та ещё. психолух с очень сильным характером :facepalm:
но! это нисколько не умиляет достоинства главной героини. это ж надо так овладень навыками манипуляции и пи3дежа, что самой поверить в то, что написала, сук@ 44 страницы! и на всех она люблюнимагу, помогите вернуть.
её спрашивают: "что делаешь чтоб исправиться и выправить ситуацию?" - не даю.
бегаю-прыгаю. саморазвиваюсь. и сук@ НЕ ДАЮ!!

это, кмк, рекорд, фееририя, сказочное зрелище

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение aw » 09.09.18 03:48

Бен Кеноби, мужу-то она давала, а не давала другим, как того хочет муж. У мужика должны быть титановые яйца, чтобы его баба не начала психовать от предложения таких сексуальных игр.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Бен Кеноби » 09.09.18 07:45

aw, она всё ещё кричит "помогите".. но уже как-то тихонечко-тихонечко :mrgreen:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение RinaRi » 09.09.18 08:04

Бен Кеноби, то есть, для того, чтобы сохранить брак и ребенок жил с родным отцом - Автор, по распряжению мужа, должна была участвовать в групповом сексе по варианту МЖМ либо найти и привести в собственную постель девушку для варианта ЖМЖ?

Ну если вы считаете это за норму семейных отношений - тогда спору нет, она все разрушила. А так бы согласилась на групповуху - и глядишь, все устаканилось.

В том числе и с точки зрения подрастающего ребенка. Представляете вопросец: Мама, а что это за дядя спит с тобой и с папой в одной постели? - А это, сынок, называется "стабилизатор пректа семья" - шоб, значит у тебя папа был, я даю двум дядям одновременно, потому как папе иметь меня в одиночестве скучно стало!

Классно, правда?
Зато ребенок с отцом родным растет - и похер, что жене не очень нравится, когда ее в дополнение к мужу еще один мужик одномоментно имеет. Главное - семью не разрушила!!!!
И в аду не сгорит :lol:

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Бен Кеноби » 09.09.18 08:15

RinaRi писал(а):
09.09.18 08:04
Бен Кеноби, то есть, для того, чтобы сохранить брак и ребенок жил с родным отцом - Автор, по распряжению мужа, должна была участвовать в групповом сексе по варианту МЖМ либо найти и привести в собственную постель девушку для варианта ЖМЖ?

Ну если вы считаете это за норму семейных отношений - тогда спору нет, она все разрушила. А так бы согласилась на групповуху - и глядишь, все устаканилось.

В том числе и с точки зрения подрастающего ребенка. Представляете вопросец: Мама, а что это за дядя спит с тобой и с папой в одной постели? - А это, сынок, называется "стабилизатор пректа семья" - шоб, значит у тебя папа был, я даю двум дядям одновременно, потому как папе иметь меня в одиночестве скучно стало!

Классно, правда?
Зато ребенок с отцом родным растет - и похер, что жене не очень нравится, когда ее в дополнение к мужу еще один мужик одномоментно имеет. Главное - семью не разрушила!!!!
И в аду не сгорит :lol:
сосранья глаза не протёр?)) вапчет это не я предлагал ей гореть в аду :facepalm:
я всего лишь пошутил: "она всё ещё кричит "помогите".. но уже как-то тихонечко-тихонечко"
алё, это был сарказм

п.с. а вообще, ещё гораздо раньше сказал:
но! это нисколько не умиляет достоинства главной героини. это ж надо так овладень навыками манипуляции и пи3дежа, что самой поверить в то, что написала, сук@ 44 страницы!

это, кмк, рекорд, фееририя, сказочное зрелище

так что читать надо внимательнее.. всё это ирония по поводу их ситуации. 44 страницы чистого бреда :facepalm:
если кто-то ещё всерьёз считает, что данная тема не вброс, то пора уже одеть конусы из фольги и начинать ждать зелёных человечков

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

кричу "помогите"

Сообщение Хатуль Мадан » 09.09.18 08:50

Бен Кеноби писал(а):
09.09.18 08:15
так что читать надо внимательнее.. всё это ирония по поводу их ситуации. 44 страницы чистого бреда
если кто-то ещё всерьёз считает, что данная тема не вброс, то пора уже одеть конусы из фольги и начинать ждать зелёных человечков
Благодарю, что предупредил, а то шутка ли 44 страницы чейтать. :D

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение RinaRi » 09.09.18 09:07

Бен Кеноби, не вброс.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Бен Кеноби » 09.09.18 09:09

RinaRi писал(а):
09.09.18 09:07
Бен Кеноби, не вброс.
ну тогда я - Магистр ордена Джедаев

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
09.09.18 08:50
Благодарю, что предупредил, а то шутка ли 44 страницы чейтать. :D
я это прочёл. уверен, что единственный, кто это осилил :mrgreen:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение aw » 09.09.18 09:10

Бен Кеноби писал(а):
09.09.18 08:15
если кто-то ещё всерьёз считает, что данная тема не вброс, то пора уже одеть конусы из фольги и начинать ждать зелёных человечков
Не вижу ничего нереалистичного в истории. Я и в реале видал, что отношения начинают разрушаться, морально неудовлетворенного мужика начинает активно тянуть на всякое-разное, включая секс втроем, включая МЖМ, баба начинает истерить онменянелюбитраземуменянехватаетдаещеискемтоделитьменяготов.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Бен Кеноби » 09.09.18 09:19

aw писал(а):
09.09.18 09:10
Не вижу ничего нереалистичного в истории. Я и в реале видал, что отношения начинают разрушаться, морально неудовлетворенного мужика начинает активно тянуть на всякое-разное, включая секс втроем, включая МЖМ, баба начинает истерить онменянелюбитраземуменянехватаетдаещеискемтоделитьменяготов.
ты все 44 страницы прочитал? ты каждый пост этой самки человека(она же ТС, она же автор) прочитал?

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение RinaRi » 09.09.18 09:27

aw, ты абсолютно прав. Все в точку!

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Бен Кеноби » 09.09.18 09:29

Хатуль Мадан, UPD уверяют, что не вброс. сделаем наивное лицо и поверим. так что читай, камрад, читай. все 45 страниц :mrgreen:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение aw » 09.09.18 09:38

Бен Кеноби писал(а):
09.09.18 09:19
ты все 44 страницы прочитал? ты каждый пост этой самки человека(она же ТС, она же автор) прочитал?
Да. Запомнил конечно же далеко не все, но мыслей о вбросе не возникает.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Бен Кеноби » 09.09.18 09:46

aw, каждый верит в то, что хочет. мешать не стану. тем не менее, тема треш полнейший. я б предложил внести в правила поправку: не более 10 страниц. далее на усмотрение администрации. но 45 страниц - однозначно перебор, при том, что первые 18 однообразный бред и мозговывнос с последующим плавным переходом к очередным 18 страницам

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

кричу "помогите"

Сообщение Хатуль Мадан » 09.09.18 10:17

Бен Кеноби писал(а):
09.09.18 09:29
Хатуль Мадан, UPD уверяют, что не вброс. сделаем наивное лицо и поверим. так что читай, камрад, читай. все 45 страниц
Та ну накуй. :shock: А хто мои дела будет в это время за меня делать? :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение aw » 09.09.18 10:43

Бен Кеноби писал(а):
09.09.18 09:46
45 страниц - однозначно перебор
Для дамского раздела - это норм. :)

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=36&t=65967

262 страницы. :)

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Бен Кеноби » 09.09.18 10:52

aw писал(а):
09.09.18 10:43
Для дамского раздела - это норм. :)

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=36&t=65967

262 страницы. :)
видел. это, мать их, не смешно. в бабский раздел, после прочтения этой темы (блеать 45 страниц патологического непробудного бреда) ниногойматьихтак :facepalm:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение aw » 09.09.18 11:12

Девчонки любят поп.здеть. :)

cara
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24.12.17 16:45
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение cara » 09.09.18 11:34

Относительно автора лучше всего подходят советы Эволюции с живого Журнала : послали вас ,-идите.
Хотите вернуть М - путь один. Прокачивайте свой имидж, стройте карьеру, становитесь интересной персоной.
А когда надоевшая ограниченная девочка ноет и цепляется за полы -её просто бесцеремонно стряхивают. Иногда предлагают секс втроём.

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
У меня у подруги так было -выгнала мужа зимой с пятью сумками в сугроб. Он только через год вернулся, потому как его умоляла. В начале возвращения тоже предлагал секс втроём. Он просто прикинул, что платить алименты 15 т., +за съём однушки 12 т., +питание 12т. -невыгодно. Сейчас отдаёт 20 т, но всё грозится уйти к маме.

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 09.09.18 15:12

cara, Здравствуйте. Сейчас стараюсь делать примерно так. Только по поводу карьеры - засада. Ребенок маленький, в сад ходит несколько дней в месяц, остальное время с бабушкой.
Потому работаю там где работаю...
Стараюсь не унывать, не унижаться и не умолять. Пробовала- ничего хорошего из этого не вышло.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Бен Кеноби, Почему сразу не написала суть?
По глупости... Думала сайт волшебный и подскажет мне какие слова подобрать, как себя вести и.т.д., чтобы вернуть расположение мужа.

Боялась что муж прочтет, а тут столько подробностей...

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
aw, Почему все уперлись в МЖМ. Для меня это было меньшее из зол, игра, флирт...
Мне больно было когда умер родной для меня человек а он отвернулся. Больно было ребенка убивать... Я неделю с постели встать не могла от осознания того что натворила.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Это все не означает что я его разлюбила. Нет- люблю, только это уже болезненная зависимость и страх... Страх за сына.
Я бы хотела проснуться утром и не вспомнить о нем, устала, не проекцировать все свои действия на него, что бы он сказал и.т.д.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение aw » 11.09.18 08:36

NataliaNatalia писал(а):
09.09.18 15:21
aw, Почему все уперлись в МЖМ. Для меня это было меньшее из зол, игра, флирт...
Потому что тут любят корчить из себя хрен пойми чего.
NataliaNatalia писал(а):
09.09.18 15:21
это уже болезненная зависимость и страх... Страх за сына.
Ребенком не прикрывайся. У тебя страх остаться одной.
NataliaNatalia писал(а):
09.09.18 15:21
Я бы хотела проснуться утром и не вспомнить о нем
Да любой психолог тебя может на это настроить, если ты реально этого хочешь.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Anticus » 11.09.18 23:36

Авторша наверное очень долго и очень страшно доставала своего мужа, что сейчас его отношение к ней такое. У нее видимо просто талант-талантище. А у него естественная компенсаторная реакция. Уверен, что эта дамочка просто реальное чудовище, а не бедная овечка, какой хочет казаться. Таких много.

агата кристи
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28.07.11 13:20

кричу "помогите"

Сообщение агата кристи » 13.09.18 19:01

Anticus писал(а):
11.09.18 23:36
Авторша наверное очень долго и очень страшно доставала своего мужа, что сейчас его отношение к ней такое. У нее видимо просто талант-талантище. А у него естественная компенсаторная реакция. Уверен, что эта дамочка просто реальное чудовище, а не бедная овечка, какой хочет казаться. Таких много.
довела беднягу до шашней с левыми бабами во время ее беременности, до измены во время похорон ее матери, до желания ЖМЖ и МЖМ. Сложно сдержать слезы о его душевных и телесных муках которые он пережил во время совершения данных поступков.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Anticus » 13.09.18 20:08

А это все не просто так.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел и 30 гостей