кричу "помогите"

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 19.07.18 18:04

Funny_Animated писал(а):
19.07.18 17:40
NataliaNatalia, но ведь в этом плане все равно себя не переделать. Если вы устаете от шумных посиделок с друзьями, навряд ли вы начнете кайфовать от этого. А мужу почему не нравилось? Потому что ему хотелось везде быть вместе с вами вдвоем? Гипотетически такое возможно было: он один - на шумную вечеринку, а вы вечером вяжете?
Можно постараться, со спортом ведь получилось. Мужа это не устраивало конечно( Да, бывало что и один шел, но редко. В основном он один шел если встречался с друзьями мужского пола.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29736
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

кричу "помогите"

Сообщение Кармен » 19.07.18 18:54

Правильно сделали что ушли оттуда,зачем навязываться.
Если человек готов не высыпаться лишь бы Вас не видеть-уходите не отсвечивайте.И сопли при нем не лейте,не унижайтесь.
Насильно мил не будешь,хотя бы уважение сохраните.
На смски с обвинениями не отвечайте.
Вы извинились,выразили готовность идти навстречу-ВСЕ.Этого достаточно для человека который хочет простить.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
NataliaNatalia писал(а):
19.07.18 14:07
Он пишет смс о том что хочет секса, без лишних вопросов. Что это? Попытка унизить, отомстить?
Почему это секс-"попытка отомстить"? :shock:
Может секс это просто секс?
Если хотите-ахнитесь конечно,но! Если он потом вдруг откроет рот для выяснений и обвинений-не ведитесь! Мягко выпроводите с напоминанием что "у нас секс без лишних вопросов".Не вздумайте превратить секс в скандал ,выяснения и плач ярославны.

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 19.07.18 19:09

Кармен, как я благодарна вам за ответ. А как быть с тем что секса хочется только ним? Я на других мужчин и не смотрела никогда. Потребности то есть у всех. Да и он полностью меня устраивал. Надолго ли меня хватит? Встречаться с ним только для того чтобы переспать?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

кричу "помогите"

Сообщение Lelik » 19.07.18 19:38

Кармен писал(а):
19.07.18 18:59
Вы извинились,выразили готовность идти навстречу-ВСЕ.Этого достаточно для человека который хочет простить.
Не всегда, Кармен, не всегда.
Тут ведь важна соразмерность. Скажем, пришли к вам гости, и кто-то из них спалил дом в пылу безумств, а придя в себя сказал "ну извини, так получилось, я сожалею". Вроде извинился, а вроде и что-то не так. Нет? :roll:
А здесь ещё ситуация усугубляется, что вот эти межличностные отношения, в отличии от дома, извинение за который может быть выражено вполне себе в материальной компенсации (добровольной, разумеется) на новый дом, имеют лишь внутреннее ощущение, которое не поддаётся чёткому измерению. Поэтому, чтобы по-настоящему извиниться, необходимо обладать значительной степенью эмпатии и постараться поставить себя на место другого человека чтобы ощутить ту самую глубину обиды и принести соответствующей же глубины извинения :D. А иначе, как в случае со спаленным домом, вы как бы извините и даже не потребуете компенсации, но общаться с этим человеком уже никогда не будете :roll:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29736
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

кричу "помогите"

Сообщение Кармен » 19.07.18 19:56

NataliaNatalia писал(а):
19.07.18 19:09
Встречаться с ним только для того чтобы переспать?
Я скажу так-если это доставляет удовольствие то почему бы нет,собсна?
Хотите-переспите,не хотите не делайте этого.
Но хоть малейший сексуальный интерес это единственная ниточка,через которую можно что-то вытянуть.
Попробуйте так,мухи отдельно котлеты отдельно.
Придет-ахнитесь с огоньком если хотите и мягко выпроваживайте.Не висните на нем,не глядите "собачьим взором",ничего не выясняйте и не разрешайте ему это сделать! Просто "секс без лишних вопросов".Без чаев и посиделок.Душ и досвидос!
Если он после этого что-то напишет-не отвечайте в любом случае.А лучше спрячьте от себя телефон часика на 4.

Отправлено спустя 32 минуты 28 секунд:
Lelik писал(а):
19.07.18 19:38
Тут ведь важна соразмерность. Скажем, пришли к вам гости, и кто-то из них спалил дом в пылу безумств, а придя в себя сказал "ну извини, так получилось, я сожалею". Вроде извинился, а вроде и что-то не так. Нет? :roll:
А здесь ещё ситуация усугубляется, что вот эти межличностные отношения, в отличии от дома, извинение за который может быть выражено вполне себе в материальной компенсации (добровольной, разумеется) на новый дом, имеют лишь внутреннее ощущение, которое не поддаётся чёткому измерению.
Безусловно так и есть,в случае серьезного проступка ограничиться ленивым "ну извини" конечно глумление.
Напишу чем я руководствовалась когда писала что в данном случае этого достаточно.
1.Немалая вина в этом конфликте -мужа.Он не обеспечил раздельное проживание своей семьи от родительской,не рулил во взаимоотношениях жены и матери,все пустил на самотек и допустил то что произошло.Ну раз он капитан,не правда ли?
2.Авторшей было выражено недовольство условиями проживания,мужу она развод не предлагала,просто ожидала когда он,наконец,закончит ремонт в квартире,расставаться не собиралась,они встречались,общались и она была не против чтобы он жил с ней на ее территории,раз уж так вышло.
3.Она сама вернулась,извинилась,помирилась со свекровью.В данной ситуации этого вполне достаточно.
4.У нее не было отношений с другими мужчинами,она не препятствовала общению с ребенком,никак не очерняла его как отца.
Я не вижу ее тут прямо такую кругом виноватую,мало кто может жить со свекровкой,хоть золотой,длительное время,обычно это если только на "потерпеть".Нет причин прямо головой об стену биться-каяться и в ногах валяться.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение PraidOff » 19.07.18 20:29

Кармен писал(а):
19.07.18 19:56
Я скажу так-если это доставляет удовольствие то почему бы нет,собсна?
Ах эти манипуляшки "сладким" пельменем.
Кармен писал(а):
19.07.18 19:56
Но хоть малейший сексуальный интерес это единственная ниточка,через которую можно что-то вытянуть.
Может не "вытянуть", а "натянуть" поглубже соскальзывающий пельмешек? :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Кармен писал(а):
19.07.18 20:29
Нет причин прямо головой об стену биться-каяться и в ногах валяться.
Так муж этого и не просит и не требует.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29736
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

кричу "помогите"

Сообщение Кармен » 19.07.18 20:33

PraidOff, ни в коем случае.
Манипуляшки-это если делать в сексе то что не хочется и не нравится и хвалить то что похвалы не достойно,дабы "привязать")
Не-не.
Я же написала-хочешь ахайся не хочешь пошли,тока моск не позволяй себе вынести и его моск тож не трогай. :D

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение PraidOff » 19.07.18 20:45

Кармен писал(а):
19.07.18 20:29
1.Немалая вина в этом конфликте -мужа
Но не вся вина. Мало кто рождается капитаном - им становятся.
Нужно время, опыт.
Кармен писал(а):
19.07.18 20:29
2.Авторшей было выражено недовольство условиями проживания
Хотелки они такие хотелки. Прогнется раз капитан - будет пущен на корм акулам.
Да и про устав чужого монастыря не стоит забывать.
Кармен писал(а):
19.07.18 20:29
3.Она сама вернулась,извинилась,
Капитуляция сквозь зубы...?
Видимо мужу это уже не нужно.
Кармен писал(а):
19.07.18 20:29
4.У нее не было отношений с другими
Видимо этого плюсика недостаточно на весах мужниного правосудия.

Отправлено спустя 49 секунд:
Кармен писал(а):
19.07.18 20:33
тока моск не позволяй себе вынести и его моск тож не трогай.
Свой то она не даст :lol:

Ну и вАпщеее... Кармен, вы же знаете что бабы воспринимают так как им хочется.
А хочется им... :facepalm:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение скорпи » 19.07.18 21:23

Кармен писал(а):
19.07.18 20:29
Я не вижу ее тут прямо такую кругом виноватую
А ему пох..(мужу).
Поэтому есть тема..А так она долгое время себя не чувствовала виноватой, пока думала, что ему НЕ пох. :lol:
Кармен писал(а):
19.07.18 20:33
хочешь ахайся не хочешь пошли,тока моск не позволяй себе вынести
PraidOff писал(а):
19.07.18 20:45
Кармен, вы же знаете что бабы воспринимают так как им хочется.
А хочется им...
Конкретно автору хочется - руководить и управлять мужем..Поэтому вариант поахались и разбежались, вообще не подходит. :lol:
Она будет использовать любой рычаг для манипуляций..И цель одна - к ноге, рядом! :D Мозгов не хватает все это делать по женски..Топорная работа. :D

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

кричу "помогите"

Сообщение Lelik » 19.07.18 23:02

Кармен писал(а):
19.07.18 20:29
Напишу чем я руководствовалась когда писала что в данном случае этого достаточно.
Как всегда, вы проявили не малую рассудительность. Однако:
Кармен писал(а):
19.07.18 20:29
Он не обеспечил раздельное проживание своей семьи от родительской
Здесь всё очень сильно зависит от социального статуса и материального обеспечения. Если, конечно, не требовать чтобы каждый муж был наследным принцем или просто по факту своего бракосочетания начинал получать овердофига денежных средств, а также по факту в ЗАГСе наделялся собственной жилплощадью.
Кармен писал(а):
19.07.18 20:29
Авторшей было выражено недовольство условиями проживания ... они встречались,общались
Вот здесь собака и порылась. По факту - она ушла. Демонстративно, манипулятивно и из разряда "или я или вот так должно быть". Подобный подход вызывает чувство противоречия. Это - глобальная ошибка автора и больше ни чья.
Кармен писал(а):
19.07.18 20:29
Она сама вернулась,извинилась,помирилась со свекровью.В данной ситуации этого вполне достаточно
Да, факт возвращение говорит о благих намерениях. Но, вы ведь знаете - ложки нашлись, но осадочек остался :roll: Не надо было уходить, не пришлось бы возвращаться.
Кармен писал(а):
19.07.18 20:29
У нее не было отношений с другими мужчинами,она не препятствовала общению с ребенком,никак не очерняла его как отца.
Это прекрасно и само собой разумеющееся. Если бы ещё и этого не было, то у автора вообще не было бы шансов. Ещё бы! Из-за своих тараканов обвинять другого человека! Хоть здесь поступила разумно и правильно. Но это не достоинство, это просто разумеющийся поступок, который свидетельствует, что автор не предавал своего мужа, а просто имеет вздорный характер, малый ум и завышенную самооценку при отсутствии терпения.
Кармен писал(а):
19.07.18 20:29
Я не вижу ее тут прямо такую кругом виноватую
Разумеется, она не "кругом виновата", но основная часть вины именно на ней. И вот эту вину и чувствует муж и таки прямо жаждет, чтобы она это сама осознала и как-то загладила и принесла те извинения, которые бы его устроили. Теперь только вопрос - какая должна быть форма этих извинений, чтобы они удовлетворили мужа автора. Если удастся это понять, автору в первую очередь, то совершив определённые действия, она достигнет желаемого результата. Она одна лучше нас всех ДОЛЖНА знать своего мужа, мы тут можем посоветовать только направления действий.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение скорпи » 19.07.18 23:11

А мне кажется, ее извинения мужу ни к чему..Он понял - как хорошо жить БЕЗ НЕЕ..
И теперь хоть бодики, хоть на коленях, хоть на голове стой и по струнке ходи, она ему - не нужна.
Поэтому женщинам не стоит завышать собственную значимость, блефовать, манипулировать и пр. Мужчина поймет, что без такой женщины - ему лучше.
А раз он ей нужен, то не стоит выпендриваться, "кушай, что дают".

Хочешь сохранить любовь и внимание мужа - не порти ему жизнь - раз.
Четко лови его реакцию на себя - два.
:lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

кричу "помогите"

Сообщение Lelik » 19.07.18 23:11

скорпи писал(а):
19.07.18 23:11
Он понял - как хорошо жить БЕЗ НЕЕ
И это было бы самым печальным :(

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение Manann » 19.07.18 23:18

скорпи писал(а):
19.07.18 23:11
А раз он ей нужен, то не стоит выпендриваться, "кушай, что дают".
Очень правильно. я бы даже сказала - кушай, раз сама выбрала.

Отправлено спустя 12 минут 8 секунд:
Lelik писал(а):
19.07.18 23:02
Здесь всё очень сильно зависит от социального статуса и материального обеспечения. Если, конечно, не требовать чтобы каждый муж был наследным принцем или просто по факту своего бракосочетания начинал получать овердофига денежных средств, а также по факту в ЗАГСе наделялся собственной жилплощадью.
вот да. Раньше же жили. Мы жили первые три года с родителями мужа, потом, когда брат с армии пришел - с моими родителями - 5 лет. И ниче. Конечно, когда свекор напивался, знаете как хотелось уйти. И родители меня бы приняли, но куда уйдешь, когда уже замужем? Мало ли какие его родители? - уж какие есть. А тут - нате вам - собрала манатки, и к папе! Вот и результат.

Ни фига не вина в этом мужа . куда привел - там и живи.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29736
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

кричу "помогите"

Сообщение Кармен » 20.07.18 01:47

PraidOff писал(а):
19.07.18 20:45
Но не вся вина. Мало кто рождается капитаном - им становятся.
Нужно время, опыт.
Пфф)) Мудрыми женами тоже мало кто рождается иии?
Мне интересно почему она должна просить прощения за то что не родилась "мудрой женой" а он за то что не родился "копетаном"-нет?
Ваши аргументы? :D
PraidOff писал(а):
19.07.18 20:45
Хотелки они такие хотелки. Прогнется раз капитан - будет пущен на корм акулам.
Минуточку,это не "хотелки" а его ОБЯЗАННОСТИ-обеспечить нормальное жилье и рулить семьей,защищать свой брак.Он-не справился.
А то давайте начнем называть "хотелками" требования к чистоте жилья,белья и наличию горячего ужина.
PraidOff писал(а):
19.07.18 20:45
Капитуляция сквозь зубы...?
Видимо мужу это уже не нужно.
Не нужно-значит досвидос и нечего унижаться.
PraidOff писал(а):
19.07.18 20:45
Видимо этого плюсика недостаточно на весах мужниного правосудия.
Интересно а есть ли у него такой же "плюсик"? Если нет то вообще нет права на "правосудие".

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Lelik писал(а):
19.07.18 23:02
Здесь всё очень сильно зависит от социального статуса и материального обеспечения.
Конечно,но именно в этом случае имеется отдельная квартира и Автор справедливо надеялась что он заберет свою семью в свою берлогу и будет ОЧЕНЬ стараться это сделать.А ему было лень туловом пошевелить,а без меня разберуться как-нить.
Lelik писал(а):
19.07.18 23:02
По факту - она ушла. Демонстративно, манипулятивно и из разряда "или я или вот так должно быть". Подобный подход вызывает чувство противоречия
Это да.
Lelik писал(а):
19.07.18 23:02
Это прекрасно и само собой разумеющееся.
Это не "сама собой разумеющееся",это говорит о том что она не разорвала отношения.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
скорпи писал(а):
19.07.18 23:11
А мне кажется, ее извинения мужу ни к чему..Он понял - как хорошо жить БЕЗ НЕЕ.
Вполне себе могет быть))

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Manann писал(а):
19.07.18 23:30
Ни фига не вина в этом мужа . куда привел - там и живи.
А вот нифига.
Куда привел-за то и несет ответственность.Хватит из мужиков безмозглых хомячков делать!

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение Крючок » 20.07.18 04:58

Кармен писал(а):
20.07.18 01:58
Пфф)) Мудрыми женами тоже мало кто рождается иии?
Мне интересно почему она должна просить прощения за то что не родилась "мудрой женой" а он за то что не родился "копетаном"-нет?
Ей это больше нужно, раз есть эта тема, значит она и прогибается и просит прощения. Все просто. Значит он был лучший капитан, чем она мудрая жена

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение caries » 20.07.18 05:12

Кармен писал(а):
20.07.18 01:58
Это не "сама собой разумеющееся",это говорит о том что она не разорвала отношения
А вот нифига. Отношения можно разорвать и без измены, что автор своей темой и итогом "отношений" с мужем и продемонстрировала. Но есть малюсенькая вероятность что-то восстановить.
А измена жены, для любого нормального мужчины (слово "настоящего" я уже просто боюсь упоминать) - это мгновенный разрыв отношений без какой-либо возможности восстановления.
Кармен писал(а):
20.07.18 01:58
Куда привел-за то и несет ответственность
Кармен писал(а):
20.07.18 01:58
А ему было лень туловом пошевелить,а без меня разберуться как-нить
Вот нафига вы накачиваете автора? Ей нужна подобная аргументация в данную минуту? Еще осталось мужу в лицо это высказать, чтоб вишенка на торт окончательно легла.
Есть простые факты в теме на данный момент:
1. Жена хочет восстановить утраченное доверие мужа. Потерянного по ее вине. Значимость данного человека для нее настолько высока (с ее слов), что она готова на любые разумные поступки для восстановления потерянного. Получится, не получится - другой вопрос. Но именно конкретного человека ((мужа). А вы, пилят, накачиваете ее аргументацией, как-будто она пришла в тему с вопросом "муж приполз на коленях, как бы его получше завиноватить, чтоб он понял как не прав".

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 20.07.18 05:43

Крючок писал(а):
20.07.18 04:58
Ей это больше нужно, раз есть эта тема, значит она и прогибается и просит прощения. Все просто. Значит он был лучший капитан, чем она мудрая жена
Все правильно.

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
В голове каша если честно. Муж постоянно дает понять что я ему не нужна, что не любит. Еще неделю назад такого не было. Видимо к этому привело то что я возвращалась обратно.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Все также готова на все лишь бы его вернуть. Но в данном случае он ясно дает понять что ему ничего не нужно. Руки опускаются.

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Если бы он послал меня. Поддерживал общение по минимуму и только по поводу сына, может было бы легче. Я бы перестала рисовать себе в голове радужные картинки нашего общего будущего.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение Strekoza » 20.07.18 08:36

Кармен писал(а):
20.07.18 01:58
именно в этом случае имеется отдельная квартира и Автор справедливо надеялась что он заберет свою семью в свою берлогу и будет ОЧЕНЬ стараться это сделать.
Не надеялась, а пыталась прогнуть, мантпулировала. Он не повелся. Теперь ей придется самой прогнуться опять, если она хочет его вернуть.

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
NataliaNatalia писал(а):
20.07.18 05:57
Все также готова на все лишь бы его вернуть. Но в данном случае он ясно дает понять что ему ничего не нужно. Руки опускаются.
Не нужно - ты и не давай ничего, что ему не нужно. Унижаться не надо, это верно пишут. Вообще, думаю, он так пытается завиноватить, манипулирует, ждет, что станешь ковриком.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение PraidOff » 20.07.18 08:49

Май дарлинг Кармен :D
Чувствуя Ваше состояние (ожидание весточки ) спешу отправить несколько слов о своих (взаимных? :wink: ) нежных чувствах к вашему эпистолярному произведению :roll:
Кармен писал(а):
20.07.18 01:58
" а он за то что не родился "копетаном"-нет?
Крючок писал(а):
20.07.18 04:58
Ей это больше нужно, раз есть эта тема, значит она и прогибается и просит прощения. Все просто. Значит он был лучший капитан, чем она мудрая жена
Как же он не родился капитаном если он привел жену в отчий дом - паралелььно делая ремонт в собственной квартире для своей семьи?
Кармен писал(а):
20.07.18 01:58
имеется отдельная квартира и Автор справедливо надеялась что он заберет свою семью в свою берлогу и будет ОЧЕНЬ стараться это сделать.
Вот же факт капитанства - муж делал!
Кармен писал(а):
20.07.18 01:58
Минуточку,это не "хотелки" а его ОБЯЗАННОСТИ-обеспечить нормальное жилье и рулить семьей,защищать свой брак.Он-не справился.
Минуточку!
Семья накормлена? - да!
Семье есть где жить? - да!
Муж пьетбьётнеуделяет? - нет!
Какого члена жене вздумалось устроить революцию- дура? - да!
Кармен писал(а):
20.07.18 01:58
.А ему было лень туловом пошевелить,а без меня разберуться как-нить.
В чём было лень шевелиться?
Кваритра ремонтировалась.
NataliaNatalia писал(а):
16.07.18 06:49
Ремонт кстати так и не доделан ибо пока финансы не позволяют.
Муж же не имеет лампу Алладина в которой живет Джин в мгновение ока исполняющего запросы жены.
Терпение надо иметь.
Нет терпения - долой с пляжа.
Второе - в чём разберутся без него?
Думаю Вы имеете ввиду конфликт свекровь-невестка?!
Так и тут нет конфликта ибо со слов авторши свекровь - золото!
NataliaNatalia писал(а):
16.07.18 10:54
Его мама посоветовала занятся собой, ребенком, к нему пока не лезть
NataliaNatalia писал(а):
16.07.18 12:24
А свекровь всегда была любимая. Она мне как мать, там в любом случае мы связаны. А конфликт из моего неумения слышать. Очень ей благодарна.
Ещё вопросы про:
Кармен писал(а):
20.07.18 01:58
без меня разберуться как-нить.
будут?
Lelik писал(а):
19.07.18 23:02
По факту - она ушла. Демонстративно, манипулятивно и из разряда "или я или вот так должно быть".
Жене ЗАхотелось доминации и штурвала корабля.
Получила шлюпку без вёсел :lol:
Кармен писал(а):
20.07.18 01:58
Интересно а есть ли у него такой же "плюсик"? Если нет то вообще нет права на "правосудие".
Судя по словам же авторши - муж один цельный плюсище :lol:
caries писал(а):
20.07.18 05:12
А вы, //to Кармен// пилят, накачиваете ее аргументацией, как-будто она пришла в тему с вопросом "муж приполз на коленях, как бы его получше завиноватить, чтоб он понял как не прав".
Кармен писал(а):
20.07.18 01:58
Ваши аргументы?
Ваша очередь мадам :)

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

кричу "помогите"

Сообщение Невозмутимый » 20.07.18 09:09

Ну че там? Бельишко помогло?

Oeloon
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16.07.18 10:55
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение Oeloon » 20.07.18 09:23

Я немного запуталась
К чему вы пришли в итоге?
Вы живете у свекрови сейчас? Какие планы на будущее? Через месяц вы уходите к отцу согласно договоренности? А в чем вообще был смысл этого месяца, испытательный срок?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

кричу "помогите"

Сообщение Lelik » 20.07.18 10:18

Кармен писал(а):
20.07.18 01:58
Мне интересно почему она должна просить прощения за то что не родилась "мудрой женой" а он за то что не родился "копетаном"-нет?
Передёргиваете. Не так. Прощения просят за конкретный поступок. А по факту, там жене что-то со свекровью не понравилось, она и ушла. А по вашей логике, тут в чём то муж виноват. Обязанности ему какие-то приплели, которые он и так выполнял, да только не так, как вам видится и жене хотелось бы.
Выше всё разложил.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Автор, хотите развода - слушайте Кармен. Проникнитесь её позицией и займитесь самооправданием себя и обвинением других за свой поступок. Так делают все бабы.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение PraidOff » 20.07.18 10:39

Бабыдуры.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение скорпи » 20.07.18 12:10

Не в ее ситуации пальцы загибать и пузыри пускать.
NataliaNatalia писал(а):
20.07.18 05:57
Муж постоянно дает понять что я ему не нужна, что не любит. Еще неделю назад такого не было. Видимо к этому привело то что я возвращалась обратно.
Это его реакция на вас.
Это - финал. От вас сейчас мало , что зависит.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29736
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

кричу "помогите"

Сообщение Кармен » 20.07.18 12:50

Крючок писал(а):
20.07.18 04:58
Ей это больше нужно, раз есть эта тема, значит она и прогибается и просит прощения. Все просто. Значит он был лучший капитан, чем она мудрая жена
Это означает лишь одно-что она любит его больше чем он ее.
А любят и хреновых капитанов и глупых жен,бывает)

Отправлено спустя 8 минут 43 секунды:
PraidOff писал(а):
20.07.18 08:49
Как же он не родился капитаном если он привел жену в отчий дом - паралелььно делая ремонт в собственной квартире для своей семьи?
Тут один неясный момент.
Сколько времени УЖЕ длится ремонт в этой квартире,о которой Автор молчит как партизан.
И самый главный вопрос-ОТКУДА ОНА ВЗЯЛАСЬ?
Натали,ну тут уже все свои ,откройте наконец уже эту страшную тайну,я с самого начала чуяла что вопрос таки важный.
Тут могут быть варианты,от "год света белого не видит по выходным с утра до вечера клеит-штукатурит-красит а она такая гадина не может со свекровкой язык придержать и нервы ему не трепать" до "вялотекущего затяжного якобы ремонта в течении 10 лет" а еще хлеще если ремонт давно сделан и он туда баб водит.
Согласитесь,"копетанство" таки разное))

Отправлено спустя 13 минут 8 секунд:
Lelik писал(а):
20.07.18 10:19
Автор, хотите развода - слушайте Кармен. Проникнитесь её позицией и займитесь самооправданием себя и обвинением других за свой поступок.
Я не призываю ее к разводу.Я не оправдываю ее поступок.
Я лишь разбираю ВСЮ ситуацию со всеми нюансами.
И я обращаю внимание,господа! Что бурное самозавиновачивание с соплями и умоляниями о прощении (в чем сейчас вы все ее тут поддерживаете,ставя клеймо "виновна сама и одна") уже СЕЙЧАС привело к ухудшению отношений! То есть "тактика коврика",как обычно,оказалась провальной.
Давайте мыслить логично.Если какие-то действия привели к плохому результату-это были неправильные действия.
Так что мои предложения перестать рыдать и каяться а спокойно разобрать хотя бы у себя в голове ситуацию могут вернуть Автору вменяемое состояние,самоуважение,а следовательно и уважение мужа.Со всеми вытекающими.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Ladywhite и 24 гостя