кричу "помогите"

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 16.07.18 05:00

Всем здравствуйте. Очень прошу совета! Если пишу сумбурно то это от переизбытка эмоций, задавайте вопросы! Ох и наломала я дров!!!!! Сама своими руками разрушила свою семью! все потому что корона вашу мать на голове крепко гвоздями была прибила!!!!! Отвадила от себя своего мужчину, своего любимого! Без которого теряется смысл жизни! Коротко о нас: я 28 лет, муж 28 лет, сын 2 года. Вместе почти 10 лет, из них в браке 2 года. Пол года назад был конфликт со свекровью с которой мы на тот момент жили! Я как самая умная собрала вещи и ушла жить к отцу! Думала муж побыстрее доделает ремонт и мы все вместе сьедемся, или хотя бы он придет жить к нам!!!! Но нет! Как я была не права! Пол года мы жили раздельно. Он конечно вяло текуще звал нас назад. Но мы ж блин гордые, мы сами лучше знаем как нам жить! А я была уверена что все у нас еще будет! Эх, вот если вернуть время вспять, я бы не наделала таких ошибок! Как исправить ситуацию? Помогите, умоляю!!!!!

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
До этого несколько дней пыталась начать тему. Все печатала, перечитывала, стирала. В итоге не отправляла потому что поняла что пытаюсь все выложить в лучшем для меня свете! А это в корне не верно! За две минуты настрочила то что было на душе и отправила на суд! И будь что будет! Критики не боюсь, и не жду что кто то начнет меня жалеть! Ибо сама дура виновата!!!!!

sivka86
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14.06.18 01:56
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение sivka86 » 16.07.18 05:13

С какой ситуацией помогать то надо? Из текста понятно что свалила полгода назад из дома и все.

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 16.07.18 05:15

sivka86 писал(а):
16.07.18 05:13
С какой ситуацией помогать то надо? Из текста понятно что свалила полгода назад из дома и все.
да, потому что была упоротая уверенность что начнет возвращать! Помогите советом! Как мне доказать ему что он мне люб и дорог!

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Пыталась поговорить и вымолить последний шанс!

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение Pisces » 16.07.18 05:39

Автор, а что изменилось за полгода?
Почему полгода назад не надо было мужа, а щас стало надо?

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение The Young Pope » 16.07.18 05:46

Pisces писал(а):
16.07.18 05:39
Автор, а что изменилось за полгода?
Почему полгода назад не надо было мужа, а щас стало надо?
Залетела повторно - нужен папа второму будущему ребенку.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Lazarus » 16.07.18 05:48

Вы ведь сама мама.Будущая тёща.Поставсте себя на место его матери,на его место.Каково вам будет.Неуважение к матери-неуважение к мужчине.Ну я думаю,вы уже это поняли.Теперь о главном.Полгода серьёзный срок.Резкие эмоциональные всплески утихают.Приходит осознание сложившейся ситуации и необходимость её принять.Я думаю,ваш муж прошёл эту стадию и теперь вряд ли чувствами,эмоциями вы его вернёте обратно.Отказались от него вы.Конструктивного разговора,я так понял,небыло.Тут до сих пор присутствует чувство превосходства ,фраза вялотекуще звал обратно.Он вообще не должен был вас звать.Он делал попытки вернуть семью.вы ему отказали.Мне кажется,вы боретесь не за семью.Там хата осталась.ремонт доделан.мужик в хате свободный.Полгода прошли.Физиология скорее всего делает своё дело,и у него уже кто-то есть.вот вас и корчит.Ну это взгляд мой,мужской.Думаю,небожительницы вам более дельных советов надают.И не только -^-

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение MarfutkA » 16.07.18 06:09

То, что дура, это понятно. От форума чего хотите?

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 16.07.18 06:43

Lazarus писал(а):
16.07.18 05:48
Вы ведь сама мама.Будущая тёща.Поставсте себя на место его матери,на его место.Каково вам будет.Неуважение к матери-неуважение к мужчине.Ну я думаю,вы уже это поняли.Теперь о главном.Полгода серьёзный срок.Резкие эмоциональные всплески утихают.Приходит осознание сложившейся ситуации и необходимость её принять.Я думаю,ваш муж прошёл эту стадию и теперь вряд ли чувствами,эмоциями вы его вернёте обратно.Отказались от него вы.Конструктивного разговора,я так понял,небыло.Тут до сих пор присутствует чувство превосходства ,фраза вялотекуще звал обратно.Он вообще не должен был вас звать.Он делал попытки вернуть семью.вы ему отказали.Мне кажется,вы боретесь не за семью.Там хата осталась.ремонт доделан.мужик в хате свободный.Полгода прошли.Физиология скорее всего делает своё дело,и у него уже кто-то есть.вот вас и корчит.Ну это взгляд мой,мужской.Думаю,небожительницы вам более дельных советов надают.И не только -^-
Спасибо за ответ. Попробую описать ситуацию как я вижу ее сейчас! Я от него не отказывалась, а просто все это время пыталась склонить его на свою сторону! Что в корне не верно! Плакала в подушку ночами, но не возвращалась, ибо думала что тут мне якобы спокойнее!!! Все эти полгода у нас был гостевой брак если так можно выразиться. Ремонт кстати так и не доделан ибо пока финансы не позволяют.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
NataliaNatalia писал(а):
16.07.18 06:43
Спасибо за ответ. Попробую описать ситуацию как я вижу ее сейчас! Я от него не отказывалась, а просто все это время пыталась склонить его на свою сторону! Что в корне не верно! Плакала в подушку ночами, но не возвращалась, ибо думала что тут мне якобы спокойнее!!! Все эти полгода у нас был гостевой брак если так можно выразиться. Ремонт кстати так и не доделан ибо пока финансы не позволяют.
И по поводу его матери, я ее еще больше уважать стала. Искренне попросила меня простить и научить ее жизненному опыту! Ибо ВСЕ что она мне говорила, ну или почти все, все правильные вещи

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
The Young Pope писал(а):
16.07.18 05:46
Залетела повторно - нужен папа второму будущему ребенку.
Если бы и залетела, то только от мужа)

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Pisces писал(а):
16.07.18 05:39
Автор, а что изменилось за полгода?
Почему полгода назад не надо было мужа, а щас стало надо?
Да и пол года назад надо было. Я не вижу рядом с собой другого человека. Даже представить страшно! (

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Lazarus » 16.07.18 06:55

Конструктивные различия: мужские и женские понятия:
1) М -вы от него отказались vs Ж -пыталась склонить на свою сторону. Жена ЗА МУЖЕМ.
2) Просить прощенья у матери-это хорошо.Но..ни одна женщина не будет делить с другой кухню,детей,дом.Обида всё одно там осталась.Отсюда вопрос.Насколько он привязан к матери и слушает ли до сих пор её советы?
и да...а что случилось за последние полгода.что вас так накрыло? Мне кажется,имеется какое то воздействие со стороны.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Как то всё кувырком. Я за полгода отмораживаюсь.Люди вон тока через полгода картизолить начинают.Или что-то случилось.или одно из двух.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение MarfutkA » 16.07.18 07:04

NataliaNatalia писал(а):
16.07.18 06:49
Я от него не отказывалась, а просто все это время пыталась склонить его на свою сторону
Еще раз. Все эти сопли понятны. Но чего Вы хотите от нас? Помочь прогнуть мужа под Ваши хотелки? Уговорить, что такой муж Вам не нужен? Помочь избавиться от свекрови? Сделать ремонт? Ну, чего Вы хотите от форума?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Кеша » 16.07.18 07:15

NataliaNatalia писал(а):
16.07.18 05:03
Эх, вот если вернуть время вспять, я бы не наделала таких ошибок! Как исправить ситуацию?
Тут нужна машина времени.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение Pisces » 16.07.18 07:15

NataliaNatalia писал(а):
16.07.18 06:49
Я не вижу рядом с собой другого человека. Даже представить страшно! (
Вот только тут сочинять не надо.
Когда женщине нужен мужчина, она не уходит добровольно жить в другое место.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение The Young Pope » 16.07.18 07:18

NataliaNatalia писал(а):
16.07.18 06:49
Плакала в подушку ночами, но не возвращалась, ибо думала что тут мне якобы спокойнее!!!

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Если бы и залетела, то только от мужа)
...
Да и пол года назад надо было. Я не вижу рядом с собой другого человека. Даже представить страшно! (
Ты здесь всех за дебилов держишь?

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 16.07.18 07:48

MarfutkA писал(а):
16.07.18 06:09
То, что дура, это понятно. От форума чего хотите?
Хочу любить и быть рядом

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
Lazarus писал(а):
16.07.18 06:59
Конструктивные различия: мужские и женские понятия:
1) М -вы от него отказались vs Ж -пыталась склонить на свою сторону. Жена ЗА МУЖЕМ.
2) Просить прощенья у матери-это хорошо.Но..ни одна женщина не будет делить с другой кухню,детей,дом.Обида всё одно там осталась.Отсюда вопрос.Насколько он привязан к матери и слушает ли до сих пор её советы?
и да...а что случилось за последние полгода.что вас так накрыло? Мне кажется,имеется какое то воздействие со стороны.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Как то всё кувырком. Я за полгода отмораживаюсь.Люди вон тока через полгода картизолить начинают.Или что-то случилось.или одно из двух.
Просто пол года превыбала в уверенности что все у нас будет хорошо. А случилось то что я пришла в себя после апатии, которая была после смерти матери. Я сама себе была не нужна! А женщина не имеет права унывать!!!

Отправлено спустя 1 минуту :
Lazarus писал(а):
16.07.18 06:59
Конструктивные различия: мужские и женские понятия:
1) М -вы от него отказались vs Ж -пыталась склонить на свою сторону. Жена ЗА МУЖЕМ.
2) Просить прощенья у матери-это хорошо.Но..ни одна женщина не будет делить с другой кухню,детей,дом.Обида всё одно там осталась.Отсюда вопрос.Насколько он привязан к матери и слушает ли до сих пор её советы?
и да...а что случилось за последние полгода.что вас так накрыло? Мне кажется,имеется какое то воздействие со стороны.
Ма
Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Как то всё кувырком. Я за полгода отмораживаюсь.Люди вон тока через полгода картизолить начинают.Или что-то случилось.или одно из двух.
Мать уважает и советуется. Но делает всегда так как считает нужным.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение MarfutkA » 16.07.18 08:01

NataliaNatalia писал(а):
16.07.18 07:57
Хочу любить и быть рядом
Так что мешает? Муж не хочет прогибаться под Вас?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение aw » 16.07.18 08:08

NataliaNatalia писал(а):
16.07.18 05:21
Как мне доказать ему что он мне люб и дорог!
1. Найти машину времени.
2. Переместиться в момент до предательства.

А твой уход на полгода - это предательство.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение Strekoza » 16.07.18 08:50

Не понятно, а в чем проблема вернуться сейчас? Или муж этого не хочет?

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 16.07.18 09:00

The Young Pope писал(а):
16.07.18 07:18
Ты здесь всех за дебилов держишь?
Нет, иначе не писала бы на этот форум

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение The Young Pope » 16.07.18 09:03

Strekoza писал(а):
16.07.18 08:50
Не понятно, а в чем проблема вернуться сейчас? Или муж этого не хочет?
В смысле вернуться? Она хочет чтобы он приполз , а она его за это полюбит еще раз.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Optimism » 16.07.18 09:05

Муж то чего говорит или не спрашивала ?
В чем проблема обсудить то что пишешь здесь с ним ?
Измен не было , дите общее , в чем проблемы или не договариваешь чего :D

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Lazarus » 16.07.18 09:05

Автор,мало вводных.Где живёт муж.Где живёте вы.С кем дитя.Муж видит дитя.Что с квартирой.Кто работает,кто нет.Кто содержит вас, если вы не работаете.Что говорят родители.Что вы конкретно сделали,чтобы вернуть, пошагово.Что вам ответили.Я только ваши хотелки тут увидел, мужниных нет.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение Strekoza » 16.07.18 09:06

The Young Pope, ну в смысле - съехаццо, к свекрови, раз с ней наладилось, ну или куда-то съехаццо. Но я поняла твою мысль. А вот в чем трабл, не поняла - он ее не зовет типа, не ползет?
Автор, проясни, плиз.

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 16.07.18 09:09

Strekoza писал(а):
16.07.18 08:50
Не понятно, а в чем проблема вернуться сейчас? Или муж этого не хочет?
Пробовала поговорить с ним, говорит что незнает уже чего он хочет.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение The Young Pope » 16.07.18 09:10

Strekoza писал(а):
16.07.18 09:06
А вот в чем трабл
Так подзаепся звать - полгода маяки включал , а сейчас забил - вот Авторша и забила тревогу. Классика куле - ниче нового.

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 16.07.18 09:13

The Young Pope писал(а):
16.07.18 09:03
В смысле вернуться? Она хочет чтобы он приполз , а она его за это полюбит еще раз.
Да нет же, я сама уже на коленях приползла

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nafa, Фантом и 28 гостей