кричу "помогите"

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Repka » 25.09.18 09:51

NataliaNatalia писал(а):
25.09.18 09:45
как после такого можно в принципе довериться кому-то
Все уходит, забывается, все меняется. Год-два и все будет уже ничтожно.
Просто нужно работать на повышение своей значимости, а не ковыряться в прошлом.
Отрицательный результат - тоже результат.
Надо сделать выводы и идти вперед.

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 25.09.18 09:52

aw, Он вышиб почву из под ног последней выходной. Я не хочу ничего. Ни есть, ни заниматься чем- либо, ни секса.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Repka писал(а):
25.09.18 09:51
Все уходит, забывается, все меняется. Год-два и все будет уже ничтожно.
Просто нужно работать на повышение своей значимости, а не ковыряться в прошлом.
Отрицательный результат - тоже результат.
Надо сделать выводы и идти вперед.
Надеюсь наступит тот день когда при воспоминании не будет больно)
В прошлом все равно пока ковыряюсь, анализирую свои те или иные поступки.
Часто вспоминается беременность - я была так счастлива, так хотела родить любимому мужчине наследника. Без УЗИ чувствовала что это мальчик))

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
aw писал(а):
25.09.18 09:47
Если плохо себе представляешь, что ожидает пацана, от которого скрывали горькую правду жизни, то почитай простыни в мужском...
Хочется чтобы сын отца уважал. Рос в любви.
Может подрастет - сам выводы сделает?

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
У меня есть недостатки. У кого их нет.
По словам мужа достоинств в принципе не имеется.
И ..ахает меня регулярно кто-то на стороне, а я и рада.
Тогда зачем продолжает склонять к сексу? Самому не противно спать с такой падшей женщиной?

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение Strekoza » 25.09.18 10:07

NataliaNatalia писал(а):
25.09.18 10:05
И ..ахает меня регулярно кто-то на стороне, а я и рада.
Тогда зачем продолжает склонять к сексу? Самому не противно спать с такой падшей женщиной?
Может, его именно это и заводит, такая порочность. Ну и не зря ж мжм предлагал.

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 25.09.18 10:17

:(
Strekoza писал(а):
25.09.18 10:07
Может, его именно это и заводит, такая порочность. Ну и не зря ж мжм предлагал.
Может и хочет присоединиться, кто его знает) Жаль его разочаровывать)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение aw » 25.09.18 12:42

NataliaNatalia писал(а):
25.09.18 09:50
aw, Все верно, если мужчина значим- ты сама сделаешь все. А вот если он свою значимость потерял?
В один день...
Потерял - до свидания.
NataliaNatalia писал(а):
25.09.18 10:05
Он вышиб почву из под ног последней выходной. Я не хочу ничего. Ни есть, ни заниматься чем- либо, ни секса.
Тут почти у каждого первого приходящего так. Пройдет.
NataliaNatalia писал(а):
25.09.18 10:05
Хочется чтобы сын отца уважал. Рос в любви.
Может подрастет - сам выводы сделает?
Вот пусть и делает на основании правды. Кончай жалеть себя и думай лучше, как сына воспитывать. А то ишь, вознамерилась по течению плыть - ничего не говорить, сам разберется...
NataliaNatalia писал(а):
25.09.18 10:17
Может и хочет присоединиться, кто его знает) Жаль его разочаровывать)
Ну вот и что в тебе хорошего - ему может быть член надо, а ты не даешь. :)

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 25.09.18 14:07

aw[ Поверьте, о сыне думаю, у мальчика должен быть отец. Потому и хочеться чтоб муж тоже это понял- а не говорил мне чтоб его ребенка мой хахаль подвозил...
Со временем станет легче ему все объяснить...

В последний раз предлагал женщину кстати.

Отправлено спустя 32 секунды:
Незнаю почему такой шрифт

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение aw » 25.09.18 14:15

NataliaNatalia писал(а):
25.09.18 14:07
Со временем станет легче ему все объяснить...
Т.е. думаешь ты о себе, а не о сыне...
NataliaNatalia писал(а):
25.09.18 14:07
В последний раз предлагал женщину кстати.
Да это я пошутил. Скорее всего его на свингерство тянет из-за неудовлетворенности. Поэтому же хочет присунуть и тебе, которую терпеть не может.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение скорпи » 25.09.18 14:24

NataliaNatalia писал(а):
25.09.18 14:07
Со временем станет легче ему все объяснить...
Не думаю. С возрастом лишь все усугубляется. Тупость и похабщина тоже.
На что вы надеетесь? Что он станет хорошим отцом и мужем? С чего бы это? Потому что вам так хочется?

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 25.09.18 14:30

aw писал(а):
25.09.18 14:15
Т.е. думаешь ты о себе, а не о сыне...


Да это я пошутил. Скорее всего его на свингерство тянет из-за неудовлетворенности. Поэтому же хочет присунуть и тебе, которую терпеть не может.
Не без этого, себя жалею, да и сына тоже. Пока не понимаю какие слова подобрать.
Он еще слишком мал, но понимает уже очень многое. Про папу часто спрашивает.

Как такое возможно? Ненавидеть женщину, быть уверенным что у нее есть мужик, и при этом все равно хотеть присунуть?

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
скорпи писал(а):
25.09.18 14:24
Не думаю. С возрастом лишь все усугубляется. Тупость и похабщина тоже.
На что вы надеетесь? Что он станет хорошим отцом и мужем? С чего бы это? Потому что вам так хочется?
Да как на мужа я на него не рассчитываю...
А вот как отец? Почему нет?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение скорпи » 25.09.18 14:34

NataliaNatalia писал(а):
25.09.18 14:31
А вот как отец? Почему нет?
А все кто хочет секса, могут быть хорошими отцами? По умолчанию???
Что за глупость?
Один на 10 и то не факт. Как и матери, которые думают, что они хорошие. Ваш муж - хороший сын? Заботливый, ласковый, помогает своим родителям?
Его отец, своим примером научил быть - хорошим отцом?

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение Strekoza » 25.09.18 14:35

NataliaNatalia писал(а):
25.09.18 14:31
Как такое возможно? Ненавидеть женщину, быть уверенным что у нее есть мужик, и при этом все равно хотеть присунуть?
Скорее всего, он понял, как сильно тебя любит, как он жестоко ошибался и что лучше тебя никого нет. Это хочешь услышать? Тебе уже накидали вариантов, как так можно, перечитай.

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 25.09.18 14:38

скорпи, Я не говорю что он плохой человек. Может будь на моем месте женщина побойчее он бы сидел под каблуком и радовался жизни.
Да и как отец он не плохой.
Просто он любимый у себя всегла на первом месте. И если выбирать между интересным времяпровождением с друзьями или прогулку с сыном- он выберет друзей.
Вот такой он человек...
Надеюсь, сын подрастет, мужу с ним будет интереснее.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
скорпи, как сын он даже не 0, он -1

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Strekoza писал(а):
25.09.18 14:35
Скорее всего, он понял, как сильно тебя любит, как он жестоко ошибался и что лучше тебя никого нет. Это хочешь услышать? Тебе уже накидали вариантов, как так можно, перечитай.
На это не рассчитываю.
Просто в моем понимании, конец- это конец)))

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение скорпи » 25.09.18 14:44

NataliaNatalia писал(а):
25.09.18 14:38
Я не говорю что он плохой человек. Может будь на моем месте женщина побойчее он бы сидел под каблуком и радовался жизни.
Ты считаешь, что под каблуком живут счастливо? Когда ломают волю и живут по чужой указке?
Эгоист, любящий лишь себя никогда не сможет быть хорошим отцом..Так понты бросает для галочки, что бы его таковым считали.

Но это твой выбор, ты сама себя обманываешь, тебе так проще жить.

Отправлено спустя 41 секунду:
NataliaNatalia писал(а):
25.09.18 14:42
скорпи, как сын он даже не 0, он -1
Вот от этого и нужно было "плясать", при выборе отца своему ребенку.
Ставка не сыграла -1.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение aw » 25.09.18 14:51

NataliaNatalia писал(а):
25.09.18 14:31
Пока не понимаю какие слова подобрать.
А ты делай, как мои родители - всегда правду говори, не боясь ничего. Это лучшая черта моих родителей!
Хоть про смерть в раннем детстве думать было и страшновато, когда спать ложился (не в обнимку с мамочкой, а в своей комнате).

А яйки, необходимые для этого, отращивай - теперь ты капитан своей (и своего сына) жизни.
NataliaNatalia писал(а):
25.09.18 14:31
Как такое возможно? Ненавидеть женщину, быть уверенным что у нее есть мужик, и при этом все равно хотеть присунуть?
Для мужика это нормально, абсолютно. Не суди по себе.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение Strekoza » 25.09.18 14:57

NataliaNatalia писал(а):
25.09.18 14:42
Просто в моем понимании, конец- это конец)))
И что дало тебе это понимание? Воз и ныне там. Действий ноль.

cara
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24.12.17 16:45
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение cara » 25.09.18 17:43

Люди, которые САМИ не способны на какие то действия, бесконечно жалуются на несправедливый мир вокруг. Что все поступают нечестно, не порядочно....
Порядочно, это когда окружающие создают тебе счастливую жизнь, такую как ты хочешь..
НО !!! У всех людей свои интересы, которые они продвигают, на тебя им начхать.
Автор, вам надо разозлиться, а не ныть. И что то самой делать.

Чёрный ворон
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.10.18 04:08
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Чёрный ворон » 03.01.19 18:35

дык вы переедьте туда где он неделает ремотн и начните ему помогать. Попутно обьясняя ему что он Обязан уметь заткнуть как вас так и маму. Если у него половые признаки не трагичная случайность.
(сообщение ему это покажите и усё! Влепит вам леща и заживёте лучше прежнего!)

Отправлено спустя 11 минут 21 секунду:
к стати мама у него явно интелектом не обременена, если ей пофиг на внуков при нонешнем антинародном законодательтстве. (ткните ему в законы, под соусом антироссийских планов в правительстве, а заодно пускай почитает насколько мужчина законодательно бесправный раб и поинтересуйтесь неужели его мама этого непонимает.)

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Проигравший » 04.01.19 11:17

NataliaNatalia, почему муж решил, что вас кто-то трахает?
Видимо, эта ваша раздельная жизнь плюс последствия сказались на его теперешнем восприятии вас. Зря вы это сделали.
Ваш муж не уверен ни в себе, ни в вас. Теперь он вас и любит, и ненавидит одновременно, и у него постепенно это вылилось уже в некое нехорошее состояние - ругательства, склонения к МЖМ и пр.
Всё ещё хотите что-то наладить - идите срочно к хорошему психологу вдвоём. Идите и его зовите. Важно, чтобы вы ходили на приём вместе. Там постепенно разберёте ситуацию.
Готовьтесь к тому, что вам какое-то время (видимо, длительное) придётся регулярно говорить ему о том, что не изменяли, и пр.
И он точно настолько эгоистичен, как вы говорите? Может, всё-таки не настолько?

Отправлено спустя 18 минут 33 секунды:
Такой вот уход на полгода (больше даже, как я понял) и гордый отказ от возвращений - это очень серьёзный удар по мужскому самолюбию плюс серьёзный повод для ревности.

Плакала в подушку ночами, но не возвращалась

Гордыня губит многие семьи.
Надо было тогда ещё возвращаться, раз предлагал, пусть и вяло.
Вам, может быть, стоит стать помягче, понежнее, менее эгоистичной, что ли?

aw чуть выше дал хорошие советы.
Разнообразие в сексе предлагается часто в связи с недостатком обычного внимания и заботы.
В следующий раз, когда муж начнёт ругаться, обвинять и пр. - попробуйте не отмораживаться и ужасаться, а просто подойти, обнять его, погладить, сказать что-то ласковое, похвалить, сказать, что любите, что никогда не изменяли и в мыслях не было. И почаще так делайте.
Может сработать.

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
И наладьте совместный досуг, совместное общение.
Идите вместе гулять, в кино, в театр, в кафе и куда угодно.
Больше времени вместе на свежем воздухе, в общественных местах, в движении.

Во время ваших объятий в нём может взыграть ретивое, и он начнёт ещё сильнее колбаситься, тогда просто просите, чтобы он вас тоже обнял, и продолжайте его успокаивать.
Про МЖМ говорите, что ни за что на это не пойдёте, потому что любите его и цените семью.
Последний раз редактировалось Проигравший 04.01.19 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Мано Вардас » 04.01.19 11:47

Во праздники у людей , автора 4-е месяца нет , а тут советы! Черный Ворон , Проигравший Вы это осторожней с выходными , на работу скоро! С НГ! :)

Проигравший
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03.12.18 21:57
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Проигравший » 04.01.19 14:08

сабонис, тема всплыла вдруг, и я подумал, что надо бы помочь человеку.
И тебя с НГ! :-)

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 16.01.19 22:15

Чёрный ворон, Здравствуйте. Самое интересное - это то что он легко мог меня заткнуть. (мать-нет), и ему это во мне не нравилось... Ему нужна женщина огонь, а не "овощная " (его слова) как я. И если бы он приехал и сказал:
-собирай вещи, поехали домой- я бы послушалась.

Отправлено спустя 19 минут 4 секунды:
Проигравший, Здравствуйте. Муж решил что меня кто-то трахает потому что сам активно встречается с девушкой. Знаю от его родных. (мать и брат). Ну и общие знакомые неоднократно видели.
Одного только не пойму, почему он мне не скажет прямо. С этой девушкой он общался еще до рождения нашего сына. Его брат мне и назвал её имя, заодно где работает, как выглядит и с кем живет.)
Попутно еще умудрился позвать замуж и обещал воспитывать сына как родного.

МЖМ и тому подобное он предлагал до того как я ушла жить к отцу.

Сейчас - 7 месяцев спустя, после того как он первый раз сказал что не любит и не хочет жить со мной, стало немного легче.
Да, до сих пор больно, до сих пор реву в подушку. (уже реже) До сих пор одна, не смотря на предолжения сходить в кино и. т. д. И это не потому что я жду мужа, уже нет... Хотя я до сих пор его люблю.
Просто живу, наслаждаюсь взрослением и общением с сыном.
Пусть я теперь РСП, это лучшее что было у меня в жизни. Каждый день глядя сыну в глаза, обнимая его я думаю о том что натворила когда согласилась на аборт...
Стараюсь проводить с ним как можно больше времени, потому что его отец сейчас очень много работает.

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Well097 » 18.01.19 18:06

NataliaNatalia писал(а):
16.07.18 05:03
Всем здравствуйте. Очень прошу совета!

Ох и наломала я дров!!!!! Сама своими руками разрушила свою семью! все потому что корона вашу мать на голове крепко гвоздями была прибила!!!!! Отвадила от себя своего мужчину, своего любимого! Без которого теряется смысл жизни!

Как я была не права!
Как исправить ситуацию? Помогите, умоляю!!!!!
Критики не боюсь, и не жду что кто то начнет меня жалеть! Ибо сама дура виновата!!!!!
Прочитал СТ. Прочувствовался к авторше - вижу как страдает, вижу что понимает как сама всё натворила. Ну думаю надо помочь. Тем более мужа описывает как хорошего.

Но! Тут 48 страниц - дай думаю гляну чё за конец то :lol:
NataliaNatalia писал(а):
16.01.19 22:34
раб Муж решил что меня кто-то трахает потому что сам активно встречается с девушкой. Знаю от его родных. (мать и брат). Ну и общие знакомые неоднократно видели.
Одного только не пойму, почему он мне не скажет прямо. С этой девушкой он общался еще до рождения нашего сына. Его брат мне и назвал её имя, заодно где работает, как выглядит и с кем живет.)
Попутно еще умудрился позвать замуж и обещал воспитывать сына как родного.

МЖМ и тому подобное он предлагал до того как я ушла жить к отцу.

Сейчас - 7 месяцев спустя, после того как он первый раз сказал что не любит и не хочет жить со мной, стало немного легче.

Да, до сих пор больно, до сих пор реву в подушку. (уже реже) До сих пор одна, не смотря на предолжения сходить в кино и. т. д.

Пусть я теперь РСП, это лучшее что было у меня в жизни. Каждый день глядя сыну в глаза, обнимая его я думаю о том что натворила когда согласилась на аборт...

Не то что глаз режет диссонанс между первым постом и последним на эту минуту - это просто как белое и черное. Настолько разное.

В СТ муж - ангел.
Последний пост - прям вываляла его в грязи, заодно и брата - замуж зовет ТС :facepalm:

Странно думаю... а отчего такая метамморфоза.. решаю почитать тему.

И вот читаю и вот гложет чувство недосказанности авторшей - так и рисуется первые 20 страниц какой муж хороший, свекровь хорошая, ТС себя критикует и описывает как нещадно работает над собой ...
Хмм, шняга какая-то.
Дошел до 25 страницы.

Камрады простите что буду практически полностью копипастить посты ТС - но они на мой взгляд уместны чтобы освежить память форумчан.

Есть известное правило: большое лучше видится на расстоянии.
В данном случае когда читаешь подряд и быстрл - мозг выхватывает несуразности и нестыковки и ложь и вымысел. Так и со мной произошло - сложилось ощущение что ТС или статью пишет, или изощренно троллит и издевается над форумчанами.

Ну сами посудите- сначала она с короной - потом прозревает и скидывает - потом переделывает себя - мужа любит и гнется и т.д. и т.п.
Подробностей нет - всё жуётся медленно, выдаётся дозированно - словно специально подогревает остывающий интерес к теме.

Ооооо какие подробности всплыли к середине - муж предал, хотя и как-то мельком, не столь эмоционально описывает - как "не совсем предательство"??. - это ваще мне мозг рвануло :lol:

Ну вот перечитайте СТ и этот пост - разницу в изложении и стиле увидите?

Инет тупит - короче сами почитайте пост авторши на 25-й странице в самом низу.


После середины темы авторша умело разворачивает вектор - раньше она была сукой, а теперь муж - мyдак: застваляет МЖМ, послал на аборт, плятует, оскорбляет и проч.
А она овечка (ангелочек) которой снится абортированный зародыш. И так и просятся слёзы на глаза от такой картинки.


Реально тупит инет, не отправляется сообщение.
Думаю ща пару раз этот пост запилится ^sad^

Отправлено спустя 8 минут 33 секунды:
NataliaNatalia
бывалый
Пожаловаться на это сообщение Цитата
Сообщение 11.08.18 22:22

Что я из вынесла из нашего разговора :
- я перестала быть интересной
- набрала лишний вес, если буду худеть дальше то кожа обязательно отвиснет.
- никогда с ним не спорила и всегда делала так как он хочет, а ему было нужно чтоб у меня было свое мнение... Например ремонт, купил сам обои, я похвалила его выбор. А вот жена брата отправила его с этими обоями обратно в магазин потому что ей не понравились, и плевать ей на то что он их выгодно купил и они реально красивые. Пусть в 10 раз дороже но они должны все делать вместе. Вот это по его мнению настоящая женщина со своим мнением.
- у меня нет друзей (просто их немного, но они настоящие, и видимся мы редко по причине того что я домосед)
- у нас был раздельный бюджет, у меня З/П конечно была в разы меньше и я рассчитывала на себя, не брала и не просила у него денег. Учеба в университете, отдых, права, шуба, и.т.д. все сама, причем порой приходилось копить, но у него не просила. Меня так воспитали родители, я не считала нужным чтоб он тратил на меня свои деньги, мне было все равно. В это время он себе конечно ни в чем не отказывал. Вот тут реально косяк с моей стороны, признаю. Но сидя в декрете я осознала что это такое когда на твои хотелки денег нет, а ему на 5-е брюки есть. Я же привыкла жить по средствам, и мне было норм ходить в одних штанах все лето, ну ходила и ходила. А нужно быть женщиной!! Это его слова, наверно нужно было с него золото бриллианты трясти, чтоб быть этой самой женщиной
- еще косяк это моя зажатость и скромность, неумение себя подать, не любовь к шумным компаниям. Тут у меня конечно вопрос, ты видел кого замуж брал? Я всегда была скромной.
- секс, стало неинтересно
- ему со мной скучно

Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
Я конечно опять попыталась оправдываться, это уже привычка наверное.
Прекрасно понимаю что с моим характером нужно было родиться минимум 2 века назад.
Пытаюсь себя переделать. Занялась спортом, даже полюбила его. Пошла на работу которая требует живого общения, а он очень общительный и активный по жизни человек. Стала больше внимания уделять внешности. Хочу пойти учиться. Бросила неинтересные по его мнению хобби, такие как вышивание, шитье, вязание и. т. д., это удел бабушек.
Вообщем все то что ценится в современном мире, осталось только по барам начать шататься, и ребенка бросать на сестер- бабушек.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Фунтик писал(а): ↑ Мимо :mrgreen: У вас идет игра(борьба), то вы мужа по "пысе" бьете, то он вас :D . Но вы как-то написали, что: секс и страсть есть и ей никуда не деваться.
Выдергиваю фразу из интернета( из того самого вида брака) который у вас: …….. брак не терпит равнодушия, поэтому разжигайте в нем страсть — при любой возможности хватайте друг друга, тащите к горизонтальной плоскости и дерзайте — ревнуйте и даже не пытайтесь держать эмоции внутри.
Уж будьте так любезны Наташа, перечитать и найти там эту фразу (виды браков).
Спасибо, тем более внешние данные стали гораздо лучше)
Кстати сегодня в конце разговора он опять сказал что не хочет меня. Как можно не хотеть и спать с человеком?

Отправлено спустя 8 минут 40 секунд:
Что вообще происходит?) В разговоре опять несколько раз произнес фразу что это я от него ушла, по сути лишила ребенка отца, тут прав конечно, не спорю.
Но когда я в очередной раз сказала что готова меняться ради него лишь разозлился.
Предложила не жить вместе а попробовать просто встречаться . Ответил что таким образом я на него поводок накидываю. Предложила расставить все точки и развестись, он не знает видите ли. Не встречаться, не жить со мной не хочет.
Что такого должно произойти чтоб у него снова чувства поснулись он не знает. Предложил поговорить завтра, ответила что на завтра у меня планы и ушла.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Я устала, только начинаю улыбаться и радоваться появляется он и выносит мозг, как чувствует когда начинаю в себя маленько приходить.
А сам держит на расстоянии вытянутой руки.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Разговаривала сегодня с его матерью, она на моей стороне. Но даже она сегодня предложила мне его послать.

Отправлено спустя 16 минут 9 секунд:
Я прекрасно понимаю что ответственность за происходящие лежит на мне. Так или иначе это я позволила так с собой обращаться. Это я ушла из дома и оставила его одного. Это я не пыталась меняться раньше ради него, хотя он просил. Это я не была для него надежным другом и соратником в его интересах.
А еще я кажется стала бояться мужчин, любого проявления флирта в мою сторону, пусть безобидного. Меня накрывает от одной мысли что меня может касаться кто-то другой(
__________________

Зацените слог авторши) А последняя фраза - шедевр.
Впору с нее писать икону.
NataliaNatalia писал(а):
12.08.18 07:27
empty, Спасибо что не оставляете мои посты без внимания. Сейчас мне гораздо тяжелее чем месяц назад.
Надежды рушатся. Выговориться и сказать все правду не могу никому кроме посетителей данного форума.
До последнего не хотела всю правду говорить, думала вдруг он знает про сайт. Не простит мне этого никогда
Ну как закручено то?? ТС мне сейчас напомнила Миледи из "Трех мушкетеров" в сцене где она англичанина разжалобила.
RinaRi писал(а):
12.08.18 09:15
Вы сильно боитесь всего
Даже Ри попалась :facepalm:


Форумчане, не взыщите)
Но у меня появилось стойкое ощущение что камрадов пртаскивают через окно Овертона.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
По частям читая каждый день в течении полугода - вроде норм, сочувствуешь авторше.
Читаешь разом - и писец. Накрывает разом ощущение что найопывает.
Вибны недоговорки.
Умалчивание.
Подмена фактов.
Манипуляции форумом.

Перечитайте сами)
_________________
Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
""Отвечу на все разом.
1 Коврик. Ошибок как ни крути с моей стороны было много. Думала что именно так и нужно себя вести чтоб вернуть хорошее к себе отношение.
2 Деньги. Сама виновата, первое время он даже сам спрашивал не нужно ли мне что-то. Был случай, поехали вместе в магазин одежды, вышла к нему в платье, сказал что с моей фигурой сложно будет выбирать. Да, размер был 48-50, для меня много. Но все равно можно было одеться в обычном магазине а не в отделе для толстушек. Как по рукам дали, не стала ничего брать.
3 Про податливость и пресную жизнь прям его словами говорите.
Да и корона была. Иначе как объяснить мое нежелание худеть ради любимого человека? Ах да, я ведь ему сына родила, и он должен меня любую любить. Именно так я и думала))) как тут мне говорили бабадура пишется слитно. Замуж то он меня брал стройной блондинкой.
4 Скромность. Всегда такой была, с детства. В то время как подружки девственности лишилась я не целованная ходила.
Зажатость, она тоже была во всем, особенно в общении с незнакомыми людьми и компаниями, потому и друзей мало.
Он злился когла мы были в компании его друзей и я просила его ввести меня в их круг, вот так сразу не бросать одну саму с ними общаться. Он так этого и не сделал, а сама не смогла. Не умею я, или не умела)
5 Оправдания. Косяки за мной есть, и это Я ушла в надежде что ОН одумается, предварительно еще и поругавшись со свекровью. Я даже близко не думала работать над своими ошибками, сидела на попе ровно пол года и ждала его. А работать над отношениями нужно. И это Я хочу восстановить семью.
6 Про курсы ораторского мастерства, спасибо за идею, нужно подумать. Для меня это был бы хороший опыт, ибо голос очень тихий и неуверенный.
7 Про любовь к себе. Как это сделать если с детства внушали обратное?
8 Про хобби и неуверенность в себе. Стараюсь меняться, самой начинает нравиться, в жизни больше красок появилось.
Но все равно назрел вопрос. Он же видел какая я? Зачем брал такую девушку замуж если ему нужна яркая индивидуальность а не скромность и нежность. Из за симпотичный мордашки и фигуры? Потому что родителям понравилась?
Он даже маме своей говорил что я как из 19 века, и ему это нравилось. Думал со временем меня переделать? Не понимаю(
9 Прогибы. Это ведь я ушла и бросила его одного в свое время, пустила все на самотек, и это я хочу вернуться.
Он кстати думает что сравнила с кем-то и поняла что он таки лучше. Дразнит? Но ведь он знает мой характер, и то что я никогда не пойду на свидание не поставив точку в отношениях. Точки у нас не было, да и мы периодически встречались. Я готовилась к совместному переезду и думала что все наладиться.
10 Если я сама не буду что-то предлагать значит опять пущу все на самотек, как и полгода назад.
Я по сути и предложила вариант встреч только то потому что вижу что он мечется....
11 Стервозность, стало понятно что именно такой типаж ему нравится. Его мать советует примерно тоже самое. Еще и на развод самой подать.
Но не откажется ли он тогда от меня совсем? Мы и так почти не видимся, если включу стерву, видиться станем еще реже. И я уверена он опять заговорит о разводе чтоб припугнуть. С глаз долой как говорится. Не права?
12 Ответственность на мне, потому что это я была как амеба, не слышала его и даже не пыталась меняться.
Памятник можно было поставить если бы хватило мудрости сохранить семью и хорошее к себе отношение.
13 Мягкая, порой даже чересчур. Он жесткий, я думала у нас баланс)
Опыта и правда нет, мы 10 лет вместе, по сути все юные годы. Я полюбила его только за душу, того парня каким он был раньше, у него не было ничего. Да и он меня любил такую, говорил что я самое нежное создание. Где все это?(
Геморрой этот затем что люблю, у нас сын, ему нужна полная семья. Вот если бы он к ребенку относился также как ко мне сейчас тут даже вопросов бы не было. Но он отличный отец! Кстати тут тоже ставит мне это в вину постоянно, я имею в виду то что я лишаю его сына. Но он ведь может в любое время приехать и взять его.

Отправлено спустя 14 минут 55 секунд:
У нас растет замечательный сын, очень добрый и душевный мальчик. Например, собираемся на прогулку, он подает мне мою обувь, показывает на куртку и таких примеров много, может дверь открыть, помочь разобрать покупки, и. т. д.
Он любит ухаживать за людьми, нести добро. Его никто этому не учил, он сам.
Многие тут скажут что разведенки воспитывают детей под себя, особенно мальчиков, учат их служить женщинам. Но как быть с тем что он сам всегда тянеться помочь? Где та грань? Не хочу чтобы он повторил мои ошибки в будущем. Как не испортить и в тоже время дать правильные установки. Или мне как потенциальной РСП это не дано?

Отправлено спустя 7 часов 43 минуты 16 секунд:
Прекрасно понимаю что я первая начала им манипулировать когда ушла из дома.
Когда пол года ждала его и ничего не делала, мы периодически встречались, спали вместе, по сути гостевой брак.
Даже набрала еще лишние кг, он частенько говорил про похудение, спрашивал почему я ничего не делаю, у нас семья, а я даже не пытаюсь. Акцент делал именно на похудении, потом уже шли остальные недостатки.
Я вышла на прошлую работу, но немного поработав поняла что с таким режимом мой сын забудет как мать выглядит, да и нервов много. Написала заявление , предварительно конечно с ним посоветовавшись.
На следующий день он звонит мне на работу, я занята, начальство долбит, говорю в ему в трубку, чтоб говорил быстрее.. Его это видимо задело, нельзя было так отвечать.
Тут же прислал смс о том что не любит меня, не хочет и у него опустились руки.
Опять конечно именно в тот момент когда мне и так сложно.
Дальше все известно, у меня как глаза открылись.
Я то думала что у нас все нормально. Придирки были конечно, но я к ним привыкла и считала нормой вместо того чтобы что-то изменить. Терпела его грубость, невнимание, да и сама ничего не делала.
А тут как говорят жареный петух в попу клюнул. Я не хранила то что имела!!!
Вот тогда я и забегала, и на диету села. Вес пошел вниз) Решила выживать из себя ту стеснительность что во мне была. Думала он увидит, вернется. Ведь это был мои главные недостатки по его мнению.
Пыталась даже приставать, грубо отшил, еще и рассмеялся, типа посмотри на себя, как тебя можно хотеть.
Замкнулась конечно в себе еще больше, было сложно. Пыталась наладить контакт.
Потом была еще одна ошибка, когда вес пошел вниз, появилась более мене нормальная фигура и он предложит мне секс. И не смотря на то что больше месяца у нас ничего не было, и самой конечно хотелось, я отказала, аргументируя тем что я ему никто. Тогда он сказал про развод.
После пришла на этот сайт, поняла что отказ в сексе был ошибкой, да и меня было слишком много, я ведь звонила ему с каждой проблемой.
Сделала выводы.
Все немного наладилось, появилось больше общения, перестала его раздражать. Начали проскакивать разговоры о том что же мы наделали со своей жизнью, и тут же говорил о том что мне это нужно было делать раньше.
Дело там конечно не только в постели, пересмотрела кардинально свое поведение. Перестала грузить его своими проблемами, занялась собой, нашла работу, была всегда готова к общению и весела.
Вообщем пытаюсь понять сработает ли то что я наконец полюблю себя, включу стерву. Он терпеть не может грубости и может наоборот вздохнет с облегчением.

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
А те проблемы, которые были в нашей жизни, и то что предал меня когда у меня умерла мама, и то что появилась идея подложить меня под другого мужика чтобы якобы приревновать, и много чего еще. Я не думала об этом, простила, не вспоминала. Написала здесь только для полноты картины чтобы описать его по отношению ко мне в последние годы.
Раньше он был другим, абсолютно. Или может я чего то не видела? Одела розовые очки и ходила сама себе в своих мечтах.
Его мать просит подумать, она любит меня, любит нашего сына. Но такое отношение у него проявляется и к ней. Помощи ждать от него не приходиться. И виноваты у него всегда все кроме него.

Отправлено спустя 15 минут 44 секунды:
С утра уже пишет сообщения, намекает на секс. Еще и порнушку шлет по Ватсаб.
А у меня с уходим лишних кг и начала активной спортивной жизни увеличилось либидо.
Я хочу с ним сегодня встретиться, но без выноса мозгами его стороны.
Только вот вчера сказала что буду занята сегодня, нужно держать слово.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Интересно так получается, я перестала быть его женщиной в эмоциональном плане, делиться своими личными проблемами, звонить. Только после этого он начал проявлять интерес.
А может тут все в комплексе, фигура, работа с большим количеством людей, стала более интересной, не знаю.
И как только я намекаю на семью, опять начинает морозиться.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Выговорилась, опять все как на духу. Надеюсь это кто нибудь прочитает.
Пытаюсь разобраться есть ли у меня шанс вернуть его прошлое ко мне отношение, элементарное уважение. Стерва? Поможет ли это если я для него не ценна." 26-я страница.
____________________

Ну как вам, товарищи, этот шедевр эпистолярного жанра.
Всё расписано как по нотам!
И как всё чувственно, с толком.
И как целенаправленно формируется переход к следующей части темы где муж будет выставлен дерьмом. С его требованиями МЖМ, с его братом зовущим ТС замуж :facepalm:

Отправлено спустя 55 секунд:

А этот пост:

"NataliaNatalia
бывалый
Пожаловаться на это сообщение Цитата
Сообщение 12.08.18 13:57

Фунтик, Доброе утро, семья полная. Но там отец инфалтил по жизни и страшный эгоист, дети его не уважают. Сейчас на старости лет конечно присел, ошибки свои осознал"

:lol:

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
И как же пронзительно, как же трагично заканчивает ТС:
NataliaNatalia писал(а):
16.01.19 22:34
Просто живу, наслаждаюсь взрослением и общением с сыном.
Пусть я теперь РСП, это лучшее что было у меня в жизни
Она - СВЯТАЯ.


ПыС.
Авторша вы в театральном не учились?

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
Занавес.
Апплодисменты переходящие в бурные овации.
:-f :-f :-f :-f :-f

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение RinaRi » 18.01.19 19:04

Well097, не надо было тратить столько времени и копировать пол-темы.
Я - не попалась.

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 19.01.19 12:12

Well097, Здравствуйте, если честно не осилила прочитать все ваши цитаты. (читаю на работе с телефона) Да мне в принципе страшно читать все сначала, переживать заново эти эмоции.

Святой вроде нигде себя не назвала😳
То что сына люблю и мне нравится проводить с ним время? Это разве святая? Это абсолютно нормальные материнские чувства. И то что я провожу с ним время вместо того чтобы срочно идти плятавать? Так это тоже абсолютно нормально. Если меня поставить перед выбором:
- двое наших (мои и мужа) детей или шанс устроить личную жизнь... Я бы выбрала детей.

Муж действительно встречается с девушкой, ну что теперь поделать. Зачем мне рассказал об этом его родной старший брат? Потому что считает что баба без мужика пропадет и мне нет смысла ждать мужа. (а раз не таскаюсь- значит жду). Говорит чтобы я ставила ему ультиматум :
- я или она. (ну-ну, понятно кого он выберет)
Только вот я не говорю ему что я все знаю... Не хватает решимости. А может живет еще надежда что там все не серьезно...

Каждый божий день я переживаю разные эмоции. Сегодня я готова его прибить, а ей глаза выцарапать. Завтра начинаю думать пусть он будет счастлив и она окажется нормальной женщиной и не будет препятствовать его общению с сыном.

Сын, это моя боль... И я действительно очень хотела чтоб он рос в семье. Он обожает своего отца, а тот его.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
RinaRi, У меня тоже возникли сомнения в моей адекватности когда я пыталась прочесть тему заново)

Отправлено спустя 21 минуту 10 секунд:
Well097, И еще, почему не выложила на суд все грязное белье? Потому что действительно в тот момент думала что заслужила такое к себе отношение. (незнаю почему так, я не могу сама себе ответить на этот вопрос )
Про то что у него кто-то есть, догадывалась, но точно не знала...
Мне нужно было вернуть его чувства ко мне, к нашей семье. Вот только своими умоляниями только хуже сделала, потеряла последние остатки его уважения ко мне.

В один из разговоров он так и сказал :
- я не уважаю тебя как женщину.
По больному ударил. Почему я отношусь к нему с уважением, как к мужчине, как к отцу своего ребенка. А он ко мне нет... Я гуляла? Бросала ребенка? Пила? Оскорбляла его? нет...
Я понимаю что это было после долгих попыток вывести меня на эмоции, чтобы я ответила оскорблениями на оскорбления... Но я этого не сделала. (хотя пару раз было желание отправить на три буквы)
Извинился на следующий день, сказал что на самом деле так не думает...
Только он уже запустил бомбу замедленного действия.
Я долго приходила в себя, не могла ни работать, ни есть, ничего...
Странно, да? Не после того как он гулял с другой когда я переживала смерть мамы, и не после того как он предложил МЖМ- тем самым дав мне понять что я для него не представляю ценности. Ни после аборта. (хотя там я тоже долго не могла в себя прийти)
И мне до сих пор больно, и он до сих пор нет-нет да пытается меня задеть за живое.

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
Well097, Вопрос, вы пишете что я трагично заканчиваю посты. В чем трагедия? В том что я наслаждаюсь общением с сыном? В том что у меня растет счастливый и здоровый сын? Это трагедия по вашему? 😂

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Well097 » 19.01.19 15:31

NataliaNatalia писал(а):
19.01.19 12:43
В чем трагедия?
NataliaNatalia писал(а):
19.01.19 12:43
что я для него не представляю ценности
В том что начали общение на форуме с недомолвок и недосказок. Проще - с обмана.
В том что как не было мозгов - так их и не появилось за полгода.
В том что в сентенциях (соплях) утоплено драгоценное время.

И в целом - Вы ничерта не поняли.
Нечем? Или нет желания?

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
"В чем трагедия? В том что я наслаждаюсь общением с сыном? В том что у меня растет счастливый и здоровый сын? Это трагедия по вашему?"
------------------
:facepalm:
Как по мне так либо изощренная игра на публику, или может и впрямь вжились в роль, (любит бабьё наряжаться в одежды жертв)... либо ТП, либо просто -200.
В общем вариативность широка - а результат один.
Дитя жалко.
Сдаётся мне "залюбите" сына :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
RinaRi писал(а):
18.01.19 19:04
Well097, не надо было тратить столько времени и копировать пол-темы
Пара-тройка постов не полтемы.
На мой взгляд эти посты лучше всего иллюстрируют ТС и подчеркивают контраст между 1-й страницей и 48-й.
А за полгода глаз так замылится...
И опять же написал про моё ощущение что форумчан протащили через "окно Овертона" .

Впрочем мы не боги - имеем право на ошибку в суждениях.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Igra, LanaSvtlana, Грешный Ангел, Taiti, ненастоящиймущщина и 35 гостей