кричу "помогите"

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение aw » 20.08.18 21:54

NataliaNatalia писал(а):
20.08.18 20:36
Я готова ему эту любовь показывать так как ему необходимо .
Еще бы он твою потребность удовлетворял...
NataliaNatalia писал(а):
20.08.18 20:36
Просто не могу понять зачем он мне говорит что ему это не нужно, вплоть до агрессии. А потом ставит это в вину...
Не кинестетика бесят проявления любви кинестетика. Иногда может не обращать внимания, иногда наслаждаться, но иногда обязательно будет испытывать раздражение.

Но проявления любви ему все же нужны. Нужно узнать какие.

Вот официальный тест для проверки языка любви:

www.5lovelanguages.com

Может прикосновения у него всего 1/10 (может быть и 0), зато слова поощрения 5/10, а помощь/служение 10/10.
NataliaNatalia писал(а):
20.08.18 20:17
Он больше визуал
Осознала наконец что для него важно чтобы его женщина была лучше всех
Это касается всех мужиков, и к языку любви не относится.

Книга, в которой описана эта теория:

https://azbyka.ru/fiction/pyat-yazykov-lyubvi/

В реальности все несколько сложней, но эта упрощенная модель легка для понимания.

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 21.08.18 03:32

aw, спасибо, очень ценная информация))) буду изучать!

Отправлено спустя 11 часов 25 минут 10 секунд:
aw, Читаю книгу что вы посоветовали, пока в процессе.
Для чего? Чтобы разобрать ошибки, понять как нужно ЕМУ чтобы его любили. Что делать чтобы показать свои чувства так чтобы ОН это понял.
За 10 лет видимо так и не поняла что говорим мы на разных языках.

Его стараюсь не трогать, не звонить, не навязывать себя.
Пытаюсь понять как мне нужно действовать чтобы не навредить.

В эти дни общение было, были попытки выставить меня виноватой. Не реагировала.

Сенодня с сыном ездили к бабушке в гости. Когда собирались уходить приехал он, предложил довести, согласилась.
В дороге старалась поддержать непринужденное общение, предложила куда либо сходить втроем, согласился.

Вечером опять пишет :
- да почему же ты такая безинициативная!!!
- даже сейчас когда жареным запахло!
- п***ец какой-то!

Вывод: жареным запахло давно. Инициативу я проявляла, чуть не на ушах стояла, предлагала вместе куда либо сходить как пара. Он сам мне отвечал что ему это не нужно!
А сейчас, когда я ушла в подполье чтобы разобраться с собой и собственными мыслями. Понять как себя вести... Такое...
Инициатива, плохо. Нет ее, еще хуже.
Я уже ничего не понимаю(((

Отправлено спустя 12 минут 45 секунд:
В эти выходные пыталась загрузить себя работой так чтобы думать было некогда. Квартиру вылизала от потолка до пола, придумывала развлечения для ребенка, для себя, занималась спортом.

Состояние было близкое к истерике. Как никогда раньше начала думать о том что жизнь без него возможна, и гораздо лучше того что есть сейчас.

А тут эта тема про то что мы с ним разные люди, и язык любви у нас разный. Я возможно билась лбом об стену, постоянно пыталась что-то доказать. А вдруг неправильно?
Как утопающий схватилась за последнюю соломинку, начала внимательно изучать эту тему.
Может это последний шанс...

Собственно вопрос вот в чем. Как реагировать на такие выходки? Отвечать, опять ввязываться в спор и завиновачивание меня. Не отвечать= игнорировать.

Отправлено спустя 14 минут 41 секунду:
RinaRi, надеюсь услышать ваше мнение)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение aw » 21.08.18 15:42

NataliaNatalia писал(а):
21.08.18 14:57
понять как нужно ЕМУ чтобы его любили.
А потом когда-нибудь и его постарайся уговорить и научить удовлетворять твои потребности. Иначе будешь страдать. Но это когда-нибудь потом, когда от таких загонов не останется ни следа.

Честно скажу - не кинестетик удовлетворять потребности кинестетика не в состоянии. Кинестетик в таких отношениях обречен на страдания, не получая удовлетворения одной из базовых потребностей. Любовники создают другие неудовлетворенности, так что это хреновое решение проблемы.
NataliaNatalia писал(а):
21.08.18 14:57
За 10 лет видимо так и не поняла что говорим мы на разных языках.
Да ты и не могла. Для этого нужен мужской мозг + обширные знания по этой специфической теме - вроде 30 лет у автора опыт. Главное научиться использовать знания других людей.
NataliaNatalia писал(а):
21.08.18 15:10
Собственно вопрос вот в чем. Как реагировать на такие выходки? Отвечать, опять ввязываться в спор и завиновачивание меня. Не отвечать= игнорировать.
"Любимый, ну пойми ты, что я всего-лишь баба - скажи, что я должна делать."

Спорить с мужиком нельзя ни в коем случае. Как бы ты ни была уверена в своей правоте, если начала спорить, значит ты неправа.

Ты должна во всем слушаться своего мужика. Во всем и всегда. Никогда ему не перечить. И даже в мыслях не допускать, что он неправ. Он для тебя неоспоримый авторитет.

Не потому, что мужики примитивные создания, страдающие мачизмом. Мозги у нас совершенно разные. В мужском 2*2=4 всегда. В женском может быть =5, может 6, может 0 - в зависимости от настроения. Вы нелогичны по своей природе.

Поэтому женщина должна быть подчинена мужчине. В первую очередь это нужно ей. Мужик-то может вынуть и пойти дальше, а бабе куковать одной нельзя - не самодостаточные вы, благодаря нелогичному мышлению.

Насколько он соответствует званию мужика - другой вопрос.
NataliaNatalia писал(а):
21.08.18 15:10
Состояние было близкое к истерике. Как никогда раньше начала думать о том что жизнь без него возможна, и гораздо лучше того что есть сейчас.
Используй его для того, чтобы стать лучше. Тяжело в ученье, легко в бою. А с ним ты будешь в будущем или нет - время покажет.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение RinaRi » 21.08.18 15:49

NataliaNatalia, научись задавать вопросы. Не только в общении с мужем, но и во всяких сомнительных ситуациях.
Если не знаешь, как ответить - можно отмолчаться, немного удивленно хмыкнуть с полуулыбко или выдать какую-то полуреакцию, которую собеседник может истолковывать, как ему вздумается. А если результат его думанья тебя не устроит - ты всегда сможешь сказать, что тебя неправильно поняли, т.к. конкретики ты никакой не говорила - соответственно, отбрехаться можно от всего.

Теперь о вопросах, которые необходимо гаучиться задавать. В тех вопросах должен быть результат твоего анализа ситуации и готовый ответ. Причем тот ответ, который нужен тебе - либо необходимая тебе информация, либо сформированное твоими вопросами мнение собеседника. Сейчас в меняполетят тяжелые предметы. Да, это манипуляции. И нужно учиться манипулировать, потому что любые наши продуманные действия - это манипуляции. И если бы их н было и мы могли себе позволить совершать необдуманные поступкии, полагаясь на первую возникшую эмоциию - то человечество дааавно бы покрошило друг дружку и никаких людей в настоящее время не существовало бы в связи с самоистреблением популяции)

Что тебе нужно получить от мужа в настоящее время? Не, не деньги, путевку в Турцию и велосипеды доя себя и для сына.
Тебе нужна информация: что он пытается тебе сказать? О чем именно он говорит про инициативу и поочие его докопы и мозгоклюйство. Не отлипает и не приближается окончательно - значит, полностью он не исчерпал для себя лимит ваших отношений. Хоть в каком отношении - секс, сын, привычка, пирожки жаришь как-то особенно... еще хренова туча неизвестных нам зацепок.

Спроси, спокойно, мягко... и, похоже, в смс. Почему он предпочитает писать, а не говорить, кстати? И почему смс, а не ватсап, вайбер, телеграм, ВК? Пока у вас все было мирно - как вы обменивались инФормацией, кстати?
НаписАл, что ты безинициативная? Ок. Отвечаешь: Ваня (Саша, Коля... как его зовут), хорошо, но в чем именно я не проявляю инициативы?

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 21.08.18 16:03

aw, Судя по книге и я не кенестетик.
Как сложно и одновременно просто. Для меня важно одобрение, с детства. Всегда считала это незрелостью личности, и подавляла в себе эти качества.
Сейчас вспоминаю как мне придавала сил его вера в меня, но это было настолько редко(
А желание прикасаться к нему, трогать, целовать? Только к нему!
Подарки) я храню все записки и открытки что он для меня писал. Это самое дорогое!!!
А телефон, фен, платья, и прочая ерунда ( мне вообще легко угодить с подарком) вообще с ним не ассоциируется, я пользуюсь этими вещами каждый день и даже не вспоминаю о муже.

Вообщем с собой то пока разобраться не могу...

Это время стараюсь провести с максимальной пользой))

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение RinaRi » 21.08.18 16:13

И, кстати, его основное обозначение "какала получения информации": Как он рассказывает - я сышала, слушам , они говорят, там все гремело и шумело, слушай, ты меня совсем не слышишь
или - видишь, какая ты , посмотри, все блестело сверкало... и поочие вищуальные слова
или - я чувствую, это ощущени, твои прикосновения, задобал мусор напоу, под ногами постоянно (при чистоте в квартире), все такое мягкое, какая у тебя кожа теплая...

Примерноод мысли понятен? Человек в процессе общения непроизвольно рассказывает о освоих основных каналах получения информации. Аудиалу бесполезно говорить "посмотри", ему нужгл сказать "послушай"

Проанализируй - кто твой муж?

И в процессе общения задавай ему вопросы, на его языке. То, что вы с ним разные - не поняла, почему это может расстраивать. Мы вообще все разные. Одинаковы только галоши на одну и ту же ногу. А у людей не может быть полного совпадения. Иначе тоже бы вымерли в связи с отсутствием изменчивости генотипа и накоплением мутаций , не совместимых с жизнью)

Самое главное - уметь найтии общий язык. Пока у тебя такая возможность есть. Хотя, по большому счету, Скорпи абсолютно права - фрукт, подобный твоему мужу - не очень пригоден быть мужем. Он таки, на большую любительницу. И ты пытаешься лепить из того что было(с), осознавая и свои косяки и пугаясь неизвестного будущего. Которое при отсутствии в нем мужа с практически равной вероятностью может быть и очень плохим, и очень хорошим - этого никто н значет, как дело повернется.

При беседе и аккуратном выяснении: 1. что он имеет в виду, говоря про твою безинициативность и отсутствие проявлений любви? 2. как он бы советовал САМ в такой ситауации вести себя по отношению к нему? (не "что я должна делать, чтоб ты вернулся и меня любил"), а целенаправленее и деликатнее, ни в коем случае не расстилаясь ковриком и не демонстрируя отчаянную готовность бежать на край света за ним по первому свистку 3. как он решает, что нужно всей семье - тебе, ему, сыну - жить дальше: в ближайшее время и в более долгосрочной перспективе.

Примерный круг вопросов, которые спокойно и без надрыва необходимо постепенно или зараз провентилировать с мужем.

Обрати внимание (!!!!!) Самое главное, что в начала беседы НЕ должна звучвть фраза: Нам надо поговорить. После этой фразы у мужчин наступает коматозное состояние обычно, потому что ничего хорошего вслед за этой фразой они не ждут :facepalm:

Можешь в процессе прогулки/в ответ на смс/спонтанно написав смс, задать какой-то из этих или похожих вопросоа: Саша (Паша, Петя....), я все споросить хотела - а ты сам как бы хотел, чтобы к тебе относилась жена? Ну, чтобы ты видел, чувствовал) что она тебя любит/понимал, что она не просто говорит, что любит - а любит на самом деле? (варианты - с учетом основного канала восприятия, ты поняла, думаю)

Пока примерно так.

ПыСы: хоть он мне все равно не очень симпатичен. Хотя, с другой стороны, это твой муж, а не мой, тебе и думать...

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 21.08.18 16:14

RinaRi, Вопрос задала, надеюсь что ответ будет по факту)
Для меня тоже загадка почему пишет. Мы ведь виделись сегодня, и нормально общались, Обсудили некоторые вопросы, у меня было отличное настроение. Почему не тогда!?
Ощущение что писать такие сообщения он начинает когда нужно выместить на ком-то свое настроение и негатив которые он получает из вне.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение aw » 21.08.18 16:17

RinaRi писал(а):
21.08.18 15:49
Сейчас в меняполетят тяжелые предметы. Да, это манипуляции.
Не за это, а за то, что ты даешь советы, для которых IQ манипулятора должен быть на десятки баллов выше жертвы.
RinaRi писал(а):
21.08.18 15:49
НаписАл, что ты безинициативная? Ок. Отвечаешь: Ваня (Саша, Коля... как его зовут), хорошо, но в чем именно я не проявляю инициативы?
Ответ мужика: пнх тварь охреневшая.
NataliaNatalia писал(а):
21.08.18 16:03
Судя по книге и я не кенестетик.
По тесту чего у тебя выходит?

http://www.5lovelanguages.com

И попробуй пройти его за него. Вы ж не первый день знакомы, должна прилично его знать.
NataliaNatalia писал(а):
21.08.18 16:03
Подарки) я храню все записки и открытки что он для меня писал. Это самое дорогое!!!
Подарок - это айфон или фен. Вещь, обладающая меркантильной ценностью.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
RinaRi писал(а):
21.08.18 16:13
Саша (Паша, Петя....), я все споросить хотела - а ты сам как бы хотел, чтобы к тебе относилась жена? Ну, чтобы ты видел, чувствовал) что она тебя любит/понимал, что она не просто говорит, что любит - а любит на самом деле?
Ответ мужика (возможен различной степени грубости): отвянь.

Автор, вырабатывай понимание того, что бабские советы нужно пропускать мимо ушей.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение RinaRi » 21.08.18 16:32

aw, он так не ответит. Он еще не полностью помешался. Ему нужен ответ, он за этим пишет. Ему нужно общение, И
инициатива исходит от него.

А так получается полный бред:
- Почему ты такая безинициативная?
- Сережа, в чем именно я не проявляю инициативы?
- Пнх, тварь охреневшая!

Не спорю, диалог конструктивный и мужественный, даже брутальный где-то. После подобного диалога имеет смысл аккуратно собрать документы и выдвинуться в сторону суда, т.к. вменяемостью в этом брутальном диалоге и не пахнет: А с недееспособными гражданами семью лучше не создавать) Сначала задал вопрос - в ответ послал. Ты вообще зачем исходно вопоос задавал, если тебе ответ не нужен, а нужно поныть и послать?

NataliaNatalia, АВ у нас главный мачо форума, муж твой по степени мачистости до него явно не дотягивает, поэтому ты какбэ, ориентируйся вопщем)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение aw » 21.08.18 23:54

RinaRi, вот, как твои слова скорее всего воспримет мужик: я считаю, что ты неправ, так что изволь обьясниться.

Реакцию мужика на такое я описал.
RinaRi писал(а):
21.08.18 16:32
Ему нужен ответ
Если баба спрашивает "я толстая?" - она любой ответ способна принять?
RinaRi писал(а):
21.08.18 16:32
муж твой по степени мачистости до него явно не дотягивает
Все же следует считать его мужиком, а не бабой, пока не будет доказано обратное. :)

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение RinaRi » 22.08.18 05:41

aw писал(а):
21.08.18 23:54
я считаю, что ты неправ, так что изволь обьясниться.
это если предварить свой вопрос словами: Нам надо серьезно поговорить :shock:
или разговаривать не конструктивно, а с наездом. Можно спокойно говорить, а можно с надрывом и обвинениями уже в самом тоне голоса. В обоих случаях реакция будет разной.
aw писал(а):
21.08.18 23:54
Если баба спрашивает "я толстая?" -
то она дура тупая и напрашивается на комплимент :D
При этом твое реальное мнение о ее массе тела ей лично совершенно ни к чему.

Отправлено спустя 9 минут 46 секунд:
В данном случае диалог затевает муж и содержание диалога - о том, что в действиях ТС имеются ошибки ("безинициативная", "не проявляет любовь", "не любит" - при твердой ее собственной убежденности, что ее заботы, прикосновения и поглаживания - и есть именно проявления любви).
На обращенный к ней вопрос - почему не проявляет любовь? вполне закономерно поинтересоваться "Чего тебе, хороняка, надобно?"(с)

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение Sten » 22.08.18 10:07

RinaRi писал(а):
21.08.18 15:49
Если не знаешь, как ответить - можно отмолчаться, немного удивленно хмыкнуть с полуулыбко или выдать какую-то полуреакцию, которую собеседник может истолковывать, как ему вздумается. А если результат его думанья тебя не устроит - ты всегда сможешь сказать, что тебя неправильно поняли, т.к. конкретики ты никакой не говорила - соответственно, отбрехаться можно от всего.
"Тынитакпонялияэтаванигаварилаиниэтаимелаввиду" - действует только на аленя и чушкана. Никогда так не делай. Нормальный омп сразу пошлет накуй.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение aw » 22.08.18 11:53

RinaRi писал(а):
22.08.18 05:51
Можно спокойно говорить, а можно с надрывом и обвинениями уже в самом тоне голоса
В реале можно. В вотсапе нет.
RinaRi писал(а):
22.08.18 05:51
то она дура тупая и напрашивается на комплимент
При этом твое реальное мнение о ее массе тела ей лично совершенно ни к чему.
Теперь понимаешь, что я имею в виду? :)
RinaRi писал(а):
22.08.18 05:51
На обращенный к ней вопрос - почему не проявляет любовь? вполне закономерно поинтересоваться "Чего тебе, хороняка, надобно?"(с)
Он хочет увидеть раскаяние и послушание, с ползаньем перед ним на коленках. Так же, как и баба, тупым способом выпрашивающая комплимент. А этот ответный вопрос воспримется чуть ли не как прямо противоположное поведение.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

кричу "помогите"

Сообщение НЛС » 22.08.18 12:23

RinaRi писал(а):
22.08.18 05:51
вполне закономерно поинтересоваться
"Чего тебе, хороняка, надобно?"(с)
— Дорогие дети! Всем известна доброта Ленина. Я вам расскажу такой случай.
Однажды Ленин брился у шалаша в Разливе, а мимо шел маленький мальчик. Ленин
бритвочку точит, а сам на мальчика поглядывает. Вот Ленин побрился, кисточку вымыл,
опять бритвочку точит, на мальчика поглядывает. Потом бритвочку вытер и положил в футлярчик.
А ведь мог бы и полоснуть!..

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 22.08.18 14:21

aw, Здравствуйте, прошла тест, мои ответы, в большинстве А, тоесть слова поощрения, далее действия служения, обслуживания, как я поняла.

У мужа, старалась отвечать правдиво, в большинстве ответ В (14), тоесть качественное время, далее идет А и Е наравне, а это физическое поощрение и слова одобрения.
Получается я все время разговаривала с ним на своем языке, словами и служением.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
aw писал(а):
22.08.18 11:53

Он хочет увидеть раскаяние и послушание, с ползаньем перед ним на коленках. Так же, как и баба, тупым способом выпрашивающая комплимент. А этот ответный вопрос воспримется чуть ли не как прямо противоположное поведение.
Возможно, пробовала, не работает.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
RinaRi, Здравствуйте, спасибо что отписываетест в моей теме.
Ваши слова про канал информации- все четко и понятно) буду наблюдать.

Отправлено спустя 12 минут 59 секунд:
aw,
Вчера, на его сообщения о том что я не проявляю инициативы, даже сейчас, когда запахло жареным)
Я ответила так как вы посоветовали. Захотелось ответить именно так, впервые в жизни не оправдываться а прикинуться дурочкой)
Любимый., я всего лишь глупая баба. Скажи что я должна делать? Ответа не было, игнор)
Раньше бы он начал со мной спорить и доказывать в чем я не права. Тут тишина...

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
Еще момент, вчера утром он спросил что я имела в виду когда спросила его смог ли бы он сам жить без любви.
- не любишь??? он
- люблю. я
Слукавить не смогла) После этого он замолчал до вечера, чтобы обвинить меня в том что я его игнорирую и не проявляю инициативы.

Я серьезно не понимаю, он столько раз мне говорил что не любит, что ему это не нужно. Угрожал разводом.
А когла я немного отстранилась стал ставить мне это в вину!!!
Стоило мне спросить что делать, замолчал.
Складывается ощущение что он сам меня подталкивает к разводу, чтобы снять ответственность с себя.

Сейчас пришлось написать ему по поводу сына, завтра нужно с ним побыть пока бабушка пойдет в больницу.
Ответил спокойно, сказал что без проблем.

Отправлено спустя 10 минут :
Дальше наш диалог, дословно

- удивительно, написала сама.
Я - я это умею)))
- развод близко
- я устал
- тебе безразлично, а я уже просто хочу приземлиться
Я - в смысле?
- в прямом
Я - что значит твои слова?

- освободиться от головной брли
- я тоже могу периодически из туалета кричать своло люблю закрывшись подальше от всех, сидя молча без инициативы
- на развод лучше вместе идти, твое добро ускорит процесс

Через пол часа, (я ничего не отвечала)
- ничего не скажешь?
-даже сейчас?

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Если раньшк моя реакция была слезы, сопли, умоляние, попытки поговорить. Пытаться как то решить, искать способы. Предложила ему какой то совместный досуг, отказался, только секс и прогулки с ребенком.
Моя инициатива гасится, критикуется.

Конечно я стала игнорировать попытки манипулировать, выставить виновной.
Не понравилось...

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
Сейчас собственно реакция такая же, я на работе. Слез здержать не смогла...
Но сдержалась и мужу пока не пишу. Нужно это делать с ясной головой а не на эмоциях.

Коллега подошел спросить что случилось, ответила что небольшие разборки с мужем.
- разводитесь?
- почему такие выводы?
- просто знаю! Пошли уже его на фиг.
И еще, пока ты будешь ТАКОЙ хорошей тебя ценить не будут.
Что????
Коллега кстати мужчина, и личную жизнь я на работе не обсуждаю.. Все думают что замужем...

Отправлено спустя 26 минут 39 секунд:
Мои личные наблюдения:
Раньше, когда я пыталась договориться, где-то унижалась. Сама искала повод позвонить, пусть и не часто, все же больше старалась не доставать.
Шла на поводу по поводу секса, снимала эти видео...
Занималась спортом и он видел изменения во все, не мог не увидеть. Старалась преобразиться.
Работала со своим характером, со своей природной стеснительностью. Начала учиться.

Периодически конечно проскальзывало что зря стараюсь и ему это не нужно, что ничего у меня не получится.

Что меня обижало и унижало:
- что нужна только для секса
( опять пошли намеки на секс втроем)
- досуг со мной проводить не хотят
- не верят в мои успехи и принижают достоинства
- его нежелание взглянуть на ситуацию под другим углом и понять что над отношениями работают двое
( в слух я этого конечно не говорила, просто видела, да и на словах было понятно)

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение RinaRi » 22.08.18 15:40

NataliaNatalia, ты у него все же спроси (терять-то по-любому не много) - его слова "даже сейчас" - это угроза скорым разводом ил приглашение кдиалогу?

Пока что ваше общение напоминает жиалог китайца с пингвином о пользе выращивания каучуконосов на юге Нидерландов)

То, что он зависать начал от твоих ответов - уже хорошо. Озадачивается - включается мыслительный аппарат. Глядишь, голову делом займет, а не херней какой-то ))

Но что-то ты говоришь или делаешь не так. Уловить трудно, оценивая ситуацию со стороны и только с твоих слов, но что-то ты говоришь или делаешь не в строчку.

Слушай, а если ты ему звонишь/пишешь что-то типа: Знаешь, что-то я по тебе соскучилась и так тебя хочуууу - что он отвечает?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
НЛС, но ведь не полоснул же! Значит, не зря картинки рисовали и книжки писАли из серии "Ленин и жети" :D

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 22.08.18 15:41

Ушла от мысли, раньше когда больше шла на поводу, и общения с его стороны было больше, пусть это и была практически всегда только критика.



И ведь до сих пор я судорожно думаю, что делать? Как исправить?
Хоть и понимаю что всегда будут попытки меня переделать.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
RinaRi писал(а):
22.08.18 15:41
NataliaNatalia, ты у него все же спроси (терять-то по-любому не много) - его слова "даже сейчас" - это угроза скорым разводом ил приглашение кдиалогу?

Пока что ваше общение напоминает жиалог китайца с пингвином о пользе выращивания каучуконосов на юге Нидерландов)

То, что он зависать начал от твоих ответов - уже хорошо. Озадачивается - включается мыслительный аппарат. Глядишь, голову делом займет, а не херней какой-то ))

Но что-то ты говоришь или делаешь не так. Уловить трудно, оценивая ситуацию со стороны и только с твоих слов, но что-то ты говоришь или делаешь не в строчку.

Слушай, а если ты ему звонишь/пишешь что-то типа: Знаешь, что-то я по тебе соскучилась и так тебя хочуууу - что он отвечает?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
НЛС, но ведь не полоснул же! Значит, не зря картинки рисовали и книжки писАли из серии "Ленин и жети" :D
Спрошу обязательно)
Отвечает что тоже хочет, и предлагает встретится для секса, или секс по телефону

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение RinaRi » 22.08.18 15:45

NataliaNatalia, вообще мне иногда твоего мужа-инфантила прибить хочется, если по честному :lol:
Ломается, как девчонка. В какую-то нехочуху играет, какие-то секс эксперименты придумывает на пороге развода... он совсем на бошку ушибленный, что ли?

агата кристи
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28.07.11 13:20

кричу "помогите"

Сообщение агата кристи » 22.08.18 15:47

NataliaNatalia писал(а):
22.08.18 15:11
- удивительно, написала сама.
Я - я это умею)))
- развод близко
- я устал
- тебе безразлично, а я уже просто хочу приземлиться
Я - в смысле?
- в прямом
Я - что значит твои слова?

- освободиться от головной брли
- я тоже могу периодически из туалета кричать своло люблю закрывшись подальше от всех, сидя молча без инициативы
- на развод лучше вместе идти, твое добро ускорит процесс

Через пол часа, (я ничего не отвечала)
- ничего не скажешь?
-даже сейчас?
Остается только купить кольцо с бриллиантом огромный букет и упав на колени спеть слезливую песню о неразделенной любви под его окном Итак каждый день Чтобы верил и не забывал о ваших чувствах

Наталья коллега вам дело говорит Если вы вдруг воссоединитесь то счастливое будущее вашу семью будет только в том случае если вы будете спокойно относиться к бесконечным интрижкам своего мужа и к отсутствию поддержки с его стороны в трудные моменты А так -идеальное решение проблемы для данного случая - пойти и подать на развод самой Порвете ему шаблон

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 22.08.18 15:48

RinaRi, Так и пыталась балансировать на грани, писала конечно про то что хочу.
Даже пыталась писать ласковые сообщения, такое общение обрубал сразу. Только секс.

А тут блин решила цену себе набить) включила игнор.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение RinaRi » 22.08.18 15:52

NataliaNatalia, судорожные попытки что-то думать и исправлять ни к чему хорошхему не приводят. Судороги вообще малопродуктивная вещь)

Думать и принимать решение можно только в спокойном состоянии. Как только начинается зуд и судорожные подергивания на тему что-то предпринять немедленно, представь себя мопсом. Или французским бульдогом каким-нибудь - что больше наравится. Знаешь, как только их надо в непогоду вывести на прогулку, а они категорически этого не хотят - они растекаются по полу и хоен ты поднимешь вот такую распластанную тушку.
Так вот - как только поймала себя на суете и судорогах - растекись также, полностью. Только не по полу, а психологически. Воо прямо распластайся. Чтоб не было никаких соблазнов вскочить и что-нибудь немедленно предпринять.
И когда психологически растечешься и выровняешь внутреннее состояние - вот тогда и можешь возвращаться к проблеме и ее обдумывать.

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 22.08.18 15:54

Ты стала глупой или прикидывается?
-любой наш диалог будешь переспрашивать?


Видимо имеет в виду вчерашний ответ что я дурочка и что мне делать тоже.

Отправлено спустя 46 секунд:
RinaRi, пожалуйста, отправьте ваш номер в ЛС?

Отправлено спустя 24 секунды:
RinaRi, в ВК вас нет, по работе сейчас писать не монк₽

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение RinaRi » 22.08.18 15:58

NataliaNatalia, а "только секс" - это как? "Селянка, хочешь большой, но чистой любви? Приходи ночью на сеновал!"(с) или как?

Вопрос почему: вместе вы не живете, общаетесь от разу до разу, большая часть общения в переписке с попыткой завиноватить, ласковые обращения он отвергхает, соответственно - он как ваапще тебе сообщает: смс-ка "Седня я тебя приду трахать, приготовься" - так что ли? Или просто без пояснений мимоходом зашел:"Рембрандта читала? В койку!"(с) - и на том его "проявления любви" (или "не-любви?") заканчиваются?

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
NataliaNatalia, номер скинула, лови в ЛС

В ВК захожу, точнее заглядываю, там от тебя сообщений не было. В вотсапе я есть

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 22.08.18 16:09

RinaRi писал(а):
22.08.18 15:52
NataliaNatalia, судорожные попытки что-то думать и исправлять ни к чему хорошхему не приводят. Судороги вообще малопродуктивная вещь)

Думать и принимать решение можно только в спокойном состоянии. Как только начинается зуд и судорожные подергивания на тему что-то предпринять немедленно, представь себя мопсом. Или французским бульдогом каким-нибудь - что больше наравится. Знаешь, как только их надо в непогоду вывести на прогулку, а они категорически этого не хотят - они растекаются по полу и хоен ты поднимешь вот такую распластанную тушку.
Так вот - как только поймала себя на суете и судорогах - растекись также, полностью. Только не по полу, а психологически. Воо прямо распластайся. Чтоб не было никаких соблазнов вскочить и что-нибудь немедленно предпринять.
И когда психологически растечешься и выровняешь внутреннее состояние - вот тогда и можешь возвращаться к проблеме и ее обдумывать.
Хороший совет. Но как же сложно))
Пока просто валерьянки выпила...

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
агата кристи,
Пока мне сложно соображать. Эмоции берут верх. Пытаюсь успокоиться чтоб начать наконец мыслить логически.

Отправлено спустя 15 секунд:
RinaRi, спасибо)))

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29966
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

кричу "помогите"

Сообщение Кармен » 22.08.18 16:34

А ведь я предлагала-НЕ выяснять с ним отношения,не мусолить эту жвачку,все мозголюбства игнорить.
Но мы не ищем легких путей! :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Грешный Ангел, Slava80, Трипса и 24 гостя