кричу "помогите"

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 14.08.18 12:04

Strekoza писал(а):
14.08.18 12:03
Скорее нет, женился по расчету
Я чув

Отправлено спустя 46 секунд:
Strekoza писал(а):
14.08.18 12:03
Скорее нет, женился по расчету
Я чувствовала обратное.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение скорпи » 14.08.18 12:06

NataliaNatalia писал(а):
14.08.18 11:58
Видимо это привычка с детства. Я себя веду хорошо, меня любят)
Пора взрослеть и самой давать оценку своим действиям и поступкам. Для начала, научитесь себя - прощать. :wink: :D

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 14.08.18 12:17

Strekoza писал(а):
14.08.18 12:04
Ну не вижу смысла сокрушаццо о современной морали - ах, рсп, разводы - когда практиковались вещи и похуже, гораздо хуже. Ну это мое мнение.
Я и не сокрушаюсь. Каждый живет так как хочет.
Просто констатирую факт, это стало нормой.

И на счет аборта полностью согласна, от того и больно. Я не смогла выстоять, защитить свое дитя, хотя всегда была категорически против этого.

А муж, что муж, говорит было и было(

Отправлено спустя 37 секунд:
Получается мне проще было сдаться и сделать так как ему удобно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение скорпи » 14.08.18 12:21

Strekoza писал(а):
14.08.18 12:04
Скорее нет, женился по расчету
Да. И мужской расчет в том и состоит, что бы в жены взять - "условно годную ОЖП", которая любит мужчину, "ноги моет, юшку пьет", хорошая мать и хозяйка.
(По Макару). :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
NataliaNatalia писал(а):
14.08.18 12:18
Получается мне проще было сдаться и сделать так как ему удобно.
Выбираешь мужа, выбираешь судьбу.
Поэтому важно иметь мужа , который буде - лучше, умнее и пр. тебя.

Отпусти ты уже эту тему, хватит себе душу рвать.

Он хочет сейчас жить с тобой?

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 14.08.18 12:26

скорпи писал(а):
14.08.18 12:23
Выбираешь мужа, выбираешь судьбу.
Поэтому важно иметь мужа , который буде - лучше, умнее и пр. тебя.

Отпусти ты уже эту тему, хватит себе душу рвать.

Он хочет сейчас жить с тобой?
Где силы взять на это?

Сейчас не хочет.
Но при этом и не отпускает.
Мне кажеться он ждет, присматривается ...

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение Strekoza » 14.08.18 12:27

скорпи писал(а):
14.08.18 12:23
условно годную ОЖП
Да,я это и имею в виду. А негодная стерва для левака всегда найдется.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение скорпи » 14.08.18 12:29

Ну на нет и суда нет. Пусть идет в опу. :mrgreen:
И силы появятся. Соберет мозги в кучу, прищимит себе яйса и может тогда решит - что ему поросенку надо?
А ты собой займись. Взрослей, учись жить сама. Хватит уж ему в рот заглядывать, он облажался по всем фронтам. Не мужик, а какое то недоразумение.
Сам снял с себя обязанности мужа? Ну и пусть - живет без тебя.

Сама-сама..Греби. Силы придут. Мозги прочистятся.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение RinaRi » 14.08.18 12:31

Уважаемые дамы, по-моему основная концепция женитьбы мужчины - он женится на том, на ком хочет жениться. Даже если он декларирует, что ему нравятся восточные женщины, слова не молвящие поперек, а жена внезапно оказывается амазонкой в коже, передвигающаяся исключительно на Ямахе или Харлей-Девидсоне - не верьте рассказам по восточных красавиц. Это чистой воды мечты из серии "а вот если бы...", не имеющие ни малейшего отношения к реальности.

В случае развода и повторной женитьбы возле него не появится никакая восточная красотка, следующая жена точно также будет амазонкой - возможно, реализованной в какой-то иной форме, но принцип выбора останется прежним.

В данном случае муж выбрал то, что он видел - вполне адекватную молодую девочку, спокойную и домашнюю, дозировано капризную, но не безумную СДС, имеющую свое мнение, но не скандалящую по поводу и без. Девочку, с которой не скучно.

Что он получил на выходе? Обман. Девочка, вместо того, чтобы оставаться адекватной, спокойной и капельку капризной - превратилась в коврик. Она заглядывает в рот, тащит тапки в зубах и пытается изобразить из себя амёбу.

Муж, есстно, сообщает прямым текстом, что надо прийти в себя и вернуться к тому варианту, на котором он женился - спокойной. независимой имеющей свое мнение современной девочке. На что повзрослевшая девочка, предано заглядывая в глаза шепчет:"Да, повелитель, я сейчас ффсё сделаю, как вашему величеству будет угодно" и пытается поцеловать тапок. Что бесит еще больше - уходом характера жены от исходного варианта, на котором он женился.

Наталья, единственный правильный вариант - не превращаться в стерву, она ему нахрен не вперлась. Не стелиться ковриком, который бесит еще больше. Просто стать самой собой. Той девочкой, которая могла сказать "нет", которая имела свое мнение и не пыталась цепляться за него.

Я уже говорила, что муж - тот еще подарок судьбы. Но - охота пуще неволи. Если хочется вернуть, то вернуть можно. Только сначала нужно вернуться к себе самой. И прекратить бояться всего. В том числе и того, что он не вернется. Не вернется - то и хер с ним, пусть валит, пока трамваи ходят. Но ни в коем случае нельзя превращаться в пыль под ногами мужа.

Тонкую грань между заботой и назойливым кружением вокруг мужа ты перескочила. Назад нужно возвращаться. Можно заботиться, но не распластываться под ногами. Тогда что-нибудь может получиться.
Последний раз редактировалось RinaRi 14.08.18 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение скорпи » 14.08.18 12:32

Strekoza писал(а):
14.08.18 12:27
А негодная стерва для левака всегда найдется.
Стервами не рождаются, их - СОЗДАЮТ.., воспитывают. Лепят этих монстров.
Просто нужно выбрать для себя такую дорожку. Вот с меня бы вышла не плохая, но я свернула не туда. :lol: :lol:
Стервизм - это добиваться желаемого. Но если желаемое - это мат . блага, карьера и пр., то это путь в никуда.

Потому что стерва - всегда одинока. Овца тоже. Нужна золотая серединка.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение RinaRi » 14.08.18 12:36

скорпи, нет, стервами не становятся.
Стервозность - проявляется. Если ее нет - ее не выработаешь. Если есть - рано или поздно вылезет.
скорпи писал(а):
14.08.18 12:32
это добиваться желаемого.
это не стервозность. Это целеустремленность.
Стервозность - это когда при достижении желаемого идешь по головам...

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 14.08.18 12:47

скорпи писал(а):
14.08.18 12:29
Ну на нет и суда нет. Пусть идет в опу. :mrgreen:
И силы появятся. Соберет мозги в кучу, прищимит себе яйса и может тогда решит - что ему поросенку надо?
А ты собой займись. Взрослей, учись жить сама. Хватит уж ему в рот заглядывать, он облажался по всем фронтам. Не мужик, а какое то недоразумение.
Сам снял с себя обязанности мужа? Ну и пусть - живет без тебя.

Сама-сама..Греби. Силы придут. Мозги прочистятся.
Свекровь тоже советует отпустить. И дает срок что через пол года, год, ну или позже он поймет свою ошибку.
Только я себя сокровищем не считаю.
Не смогла стать хорошей женой которую ценят, была никакой.
Да и у него черезчур много гордости.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение Strekoza » 14.08.18 12:50

скорпи писал(а):
14.08.18 12:32
Стервизм - это добиваться желаемого. Но если желаемое - это мат . блага, карьера и пр., то это путь в никуда.
Ну как вникуда? Разве нет Ж, которые "туда", к матблагам пришли за счет М? Полно. И не одинокие даже.
RinaRi писал(а):
14.08.18 12:36
Стервозность - проявляется. Если ее нет - ее не выработаешь.
Ну в плане автора - да, она стервой никак не станет. Если и удастся такой финт, то на время - соответственно и эффект будет временный.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение RinaRi » 14.08.18 12:54

NataliaNatalia, большое желание дать вам подзатыльник.
Чтоб в себя пришла и закончила стелиться.

Услышь, наконец, что мужи свекровь говорят: женился на уверенной в себе вменяемой девушке, подсунули тютю бессловесную. Либо вертайте взад то, что было - либо он пошел.

НО - нифига, у вас своя картина мира и с упорством, достойном лучшего применения вы твердите: как еще расстелиться и ему послужить. чтоб он понял, что назад вернуться надо?
Ответ: Никак!
Никак не расстелиться, а стать уверенной в себе адекватной женщиной, чего требует муж.
Если даже он после этого не вернется. то самой себе уверенность все равно пригодится. Других вариантов - нет, если нет желания окончательно разбежаться с мужем, чтоб он еще и нар ребенка подзабил в итоге, раздражаясь на клушу-жену.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение скорпи » 14.08.18 12:55

RinaRi писал(а):
14.08.18 12:36
это не стервозность. Это целеустремленность.
Стервозность - это когда при достижении желаемого идешь по головам...
Это когда ДЛЯ достижения желаемого идут по головам. Стервизм - методика, орудие ДЛЯ достижения цели.

Если целеустремленную, хорошую девочку с сльным характером обломать и макнуть, она разозлиться, вполне возможно она может выбрать путь более жесткий. Заледенеет. :D Так проще жить, главное не больно. Просто заставить себя стать - подлой тварью , без стыда, совести, жалости.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение RinaRi » 14.08.18 12:57

скорпи писал(а):
14.08.18 12:55
Просто заставить себя стать - подлой тварью , без стыда, совести, жалости.
не заставишь.
Если этого нет - то это не появится. А если было, но тихо дремало в тайных уголках души, до поры до времени - вот тогда это и вылезет при возникновении проблем.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
скорпи писал(а):
14.08.18 12:55
целеустремленную, хорошую девочку с сльным характером обломать и макнуть,
такую девочку хрен обломаешь. Она притихнет, отойдет в сторону, закусит губку и добьется своего. Но стервозность в ней не появится. Если льда в душе не было, то его и не будет. Только снаружи шкурка попрочнее вырастет)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение скорпи » 14.08.18 13:04

NataliaNatalia писал(а):
14.08.18 12:47
Только я себя сокровищем не считаю.
Не смогла стать хорошей женой которую ценят, была никакой.
Да и у него черезчур много гордости.
Если женщина ничего из себя не представляет, а она требует к себе уважения и пр., то она - дура.

Прежде чем что то получить, нужно ЗАСЛУЖИТЬ. Уважение в первую очередь.. За что УВАЖАЮТ жену? За трудолюбие, ум, умение вести домашний быт на нужном (мужу) уровне, воспитанные дети, хорошее отношение с родителями, уважение друзей и знакомых..Ну и конечно очень не плохо, когда женщина хорошо зарабатывает = вносит весьма ощутимый вклад в семейный бюджет.
натали..Есть над чем работать, что бы муж уважал?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Strekoza писал(а):
14.08.18 12:50
Ну как вникуда? Разве нет Ж, которые "туда", к матблагам пришли за счет М? Полно. И не одинокие даже.
Выхолощено там все внутри, пусто..Это как найти порядочного политика.
Стерва - не может любить никого, кроме себя. А что это за женщина? Какой ей кайф быть женщиной??? Это как птица без крыльев. :D

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
RinaRi писал(а):
14.08.18 12:59
не заставишь.
Если этого нет - то это не появится. А если было, но тихо дремало в тайных уголках души, до поры до времени - вот тогда это и вылезет при возникновении проблем.
Думаю у каждой есть потенциал.. :lol: :lol:

Отправлено спустя 54 секунды:
RinaRi писал(а):
14.08.18 12:59
такую девочку хрен обломаешь. Она притихнет, отойдет в сторону, закусит губку и добьется своего. Но стервозность в ней не появится. Если льда в душе не было, то его и не будет. Только снаружи шкурка попрочнее вырастет)
Каждый сам себе выбирает - спутника, дорогу, поводыря.. (Бомж)

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 14.08.18 14:11

RinaRi писал(а):
14.08.18 12:31

Наталья, единственный правильный вариант - не превращаться в стерву, она ему нахрен не вперлась. Не стелиться ковриком, который бесит еще больше. Просто стать самой собой. Той девочкой, которая могла сказать "нет", которая имела свое мнение и не пыталась цепляться за него.

Я уже говорила, что муж - тот еще подарок судьбы. Но - охота пуще неволи. Если хочется вернуть, то вернуть можно. Только сначала нужно вернуться к себе самой. И прекратить бояться всего. В том числе и того, что он не вернется. Не вернется - то и хер с ним, пусть валит, пока трамваи ходят. Но ни в коем случае нельзя превращаться в пыль под ногами мужа.

Тонкую грань между заботой и назойливым кружением вокруг мужа ты перескочила. Назад нужно возвращаться. Можно заботиться, но не распластываться под ногами. Тогда что-нибудь может получиться.

Вы правы, мозги вправляет) Стервой становиться не хочу.

Вспомнила себя 18 летней девочкой, у которой были свои интересы и пусть небольшой, но круг друзей.
Ту девочку которая не боялась его потерять. ( пусть это и длились недолго)

Тогда он меня ценил больше. Глаза горели, и я это видела! Поэтому и говорю что он тоже меня любил.

Я в то время очень любила танцевать. Включала дома музыку погромче и просто воображала. Именно с того времени у меня есть давняя мечта научиться танцевать танец живота, либо латиноамериканское соло.
Не пошла потому муж считал это бредом. Да вообще много чего не делала потому что он считал что это не правильно либо просто не красиво.

Нужно вернуться к себе самой.
Красивую вышивку, нитки для носочков малышу для того чтобы занять себя осенним вечерами я уже купила. По вашему кстати совету)))
Ремонт дома для того чтобы чувствовать тот уют к которому ты сам приложил руку тоже .
На работу устроилась, с подругами связь возобновила. Даже завела новые знакомства.
Занялась наконец с удовольствием спортом.
Начала с интересом подглядывать в зеркало.
Начали обращать внимание мужчины, что больше пугает конечно, вчера на работе вообще попался не совсем адекватный( может такое поведение и норма)
Учусь общаться с незнакомыми людьми.
Пытаюсь развить в себе уверенность. Раньше запросто могла выйти из дома в спортивном костюме, сейчас уже нет. Все чаще руки тянуться к каблукам, пока конечно потому что муж может в любой момент приехать, и хочется чтоб видел красотку.

Появились планы по поводу учебы.

Как перестать ждать его? Незнаю, может со временем придет.
Как заботиться о нем если он не дает этого делать?
Как делать все то что написала выше не для того чтобы он оценил а для себя.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
скорпи писал(а):
14.08.18 13:07
Если женщина ничего из себя не представляет, а она требует к себе уважения и пр., то она - дура.

Есть над чем работать, что бы муж уважал?
Всегда есть над чем работать)

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение RinaRi » 14.08.18 14:41

NataliaNatalia, мечты должны сбываться. Иначе незачем мечтать. Хотела научиться танцу живота - почему дома до сих пор сидим, как наседка? Я поняла бы возмущение мужа по поводу танцев, если бы пошла обучаться в стрип-клуб. Но танец живота - вполне безобидное и очень полезное для женщины занятие (раньше вообще считалось, что он полирует внутренние женские органы, что улучшает здоровье - и общее, и женское).

Мысленно вернулась к той девочке, с которой все начиналось: Что бы сказала она на возражения жених по данному вопросу? Предполагаю, что в той или иной форме выразилабы свое несогласие и аргуметировала, что учиться. пойдет, даже просто из соображений здоровья, улыбулась, состроила глазки, чмокнула в щеку - и увела бы разговор га другую тему. Морщить носик и говорить:"Зай, ты меня совсем не любишь, если считаешь, что я не смогу научиться танцу живота" - в настоящее время не прокатит. И тем не менее, на любой вопрос нужно быть готовой ответить - спокойно и слегким сердцем.

Потому что самое главное, чего не хватает в вашем с мужем общении - легкого дыхания. Легкости. Непринужденности. Независимости.
Зато очень много натужности, навязчивости, зависания и наблюдения за ним: Что сказал? Что при этом подумал? Останется или нет? Как отреагирует? - и он живет в отношениях, как под микроскопом.
Выдохните. Что будет - то и будет. Жизнь все расставляет по своими местам, главное - не мешать ей в этом процессе. И улыбаться.
Не надо зависать над мужем. У вас вполне нормальная устроенная жизнь. Вы взрослый самодостаточный человек. у вас есть ребенок, родня, друзья и коллеги. К вам положительно относятся люди и ОМП на вас клюют (только не надо пугаться и отмахиваться от них зонтиком :D ). Отнеситесь ко всему философски - как это делала та девочка, от которой вы сбежали в клушу. И вообще - пора снова начинать танцевать под музыку- и расслабляет психологически, и тонизирует, и не дает думать о всякой ерунде :D

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 14.08.18 15:01

RinaRi, Не шла потому что он считал что этот танец не современен, и как раз был бы не против если бы я пошла на стрип пластику.
Вообщем я решила что пора с этим заканчивать)
Нужно начинать жить для себя, и учиться удовлетворять свои потребности.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение RinaRi » 14.08.18 15:26

NataliaNatalia, стрип-пластика тоже хорошая вещь, одно другому не мешает. Только заниматься надо тем, что нхравится самой, к чему душа тянется. И если хочется исполнять народные танцы, но тебя активно зхапихивают в балет - то нихрена не получится и "такой балет нам не нужен!"(с)

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 14.08.18 16:08

RinaRi, Родители всегда давили, выбирая то что лучше для меня.
Получается и мужа я выбрала такого же. Он всегда знал что лучше для меня и как по его мнению я должна выглядеть. (я сейчас не имею в виду дом и быт, тут все понятно, хотя и там он требовал равноправия)
Я забыла что значит что делать что то для себя.
Если с родителями наши взгляды совпадали и иногда даже получалось договориться, пойти например в кружок шитья вместо тенниса, то тут я даже не пыталась. Если муж говорит что восточные танцы это не современно, значит не пойду. Но и на стрип пластику чтоб его порадовать тоже. Была уверена что мне не понравиться, не получиться, стыдно и. т. д. Как можно делать выводы не попробовав?
Это как со спортом, я искренне не понимала что в этом такого и как это может быть интереснее хорошего фильма например. И только попробовав, хорошенько так попробов, поняла какой это кайф. Начиналось все с бега, потом подключила упражнения, дыхательную гимнастику, сейчас пошла в тренажерный зал.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

кричу "помогите"

Сообщение Злой Отчим » 14.08.18 16:19

NataliaNatalia писал(а):
14.08.18 10:48
Здравствуйте, объясните пожалуйста почему - 10 к доверию?
если для тебя разрушение семьи и другой мужчина не равно конец света, а так неприятность конечно но мы ее переживем, то какое доверие?
Насчет самооценки, не по причине что никому не буду нужна, с этим как раз все в порядке- очередь выстроится, а потому что не справилась с своей задачей хранительницы очага, это разные вещи немного.

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 14.08.18 16:38

Злой Отчим писал(а):
14.08.18 16:19
если для тебя разрушение семьи и другой мужчина не равно конец света, а так неприятность конечно но мы ее переживем, то какое доверие?
А разве где то шла речь про другого мужчину?
Другой мужчина мне не нужен. Но и этого насильно не удержишь. Он про развод говорит каждый раз когда я негодно себя веду, например отказала в сексе. (дура была, знаю) или как в последний раз когда ему на работе нерв подняли. Что он сделал? Позвонил мне и сказал что завтра подает на развод. Я расплакалась в трубку, сказал что погорячился.
Но разве мой плач это не манипуляция? Хотя это была первая реакция. Хотелось выть, слышала это не в первый раз, и все равно хотелось выть.
Была в это время на работе, допустила ошибку, попала на деньги, небольшие, но все равно не приятно.
Именно поэтому встает вопрос. А для него то что лучше? Хочет ли он сам разводиться? Я ведь неоднократно говорила и показывала своими действиями что я хочу его вернуть. Что получается, я плачу, он жалеет меня. Это манипуляция! Ему плохо, мне плохо, сын чувствует мое состояние и тоже капризничает.
Последние недели вообще старалась его не трогать, не вызывать жалость, а тут как прорвало, и опять звонила, и просила подумать, и о сыне в том числе.

Встанет вопрос о том что лучше для моего ребенка? Конечно жить с отцом. Только если его отец от меня отказался это же не значит что он отказался и от него.
Я решила для себя что замуж повторно не пойду, не хочу для своего сына такой судьбы.
Но это ведь не помешает мне попытаться стать немного счастливее? Делать то что я хочу, работать, учиться, ездить отдыхать за границу, я ведь так об этом мечтала. Танцевать?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Злой Отчим, С задачей не справилась, тут вы правы. Подскажите что делать? Как себя с ним вести? Есть ли шанс вообще?

агата кристи
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28.07.11 13:20

кричу "помогите"

Сообщение агата кристи » 14.08.18 16:42

Злой Отчим писал(а):
14.08.18 16:19
потому что не справилась с своей задачей хранительницы очага
Кому тут очаг хранить? Тому кто при проблемах со здоровьем у жены сбегает за утешением к 18-летней любовнице? После такого семьи уже нет.

Наталья, он вам прямо и четко описал, что он хочет от своей спутницы жизни. Как я поняла - для него главное идеальная внешка жены, вызывающая зависть и обильное слюнотечение у других мужчин. Допустим, хорошо выглядеть до 30 - не проблема, а дальше придется прикладывать все больше и больше усилий, чтобы соответствовать требованиям мужа. И все равно будете проигрывать 18-летним. Так что, я думаю, даже если вы и сойдетесь, то через какое -то время ваш муж убежит из семьи за очередной юной нимфой.

NataliaNatalia
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12.07.18 19:11
Пол: Ж

кричу "помогите"

Сообщение NataliaNatalia » 14.08.18 16:42

Очереди нет, да и зачем мне она? Мне нужно внимание этого мужчины. Другого я не хочу, не могу! Как сыну в глаза смотреть?

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
агата кристи, Я ведь сама выбрала ровестника.
Спорт, правильное питание и здоровый образ жизни мне в помощь)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Fabia, Google [Bot], Rezeda и 28 гостей