Рассудите

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Рассудите

Сообщение Кармен » 20.07.18 13:17

Lelik писал(а):
20.07.18 12:59
Мысли об отсутствии денег что ли изматывают женщин?
Что значит мысли если их просто нет? Денег.Ну их же реально нет.
Уменьшение дохода в два раза не может не беспокоить любого человека,это нормально.
Научите меня КАК объяснить что что это хорошо и здорово,я завтра же снижу зарплаты... :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Lelik писал(а):
20.07.18 12:59
С какими, нахер, алиментами? Кто кому? За что? И зачем?
Как какие?
У ребенка есть мать.
А у меня,например,есть глубокое убеждение что родители обязаны кормить своих детей.
Где алименты от матери мальчика?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Рассудите

Сообщение Lelik » 20.07.18 13:22

Кармен писал(а):
20.07.18 13:17
Что значит мысли если их просто нет? Денег.Ну их же реально нет.
Надо внимательнее относится к изложенному:
anon писал(а):
18.07.18 17:42
На что нам хватает? Простые нужды и отдых раз в год.

Его мнение - но мы же голодаем и не раздеты? "Главное, что мы вместе"
anon писал(а):
18.07.18 17:42
живем на мою ЗП
Кармен, вот, бял, где тут про нет денег? На еду и одежду деньги есть. Даже на отдых раз в год деньги есть! Где тут про едва-едва сводим концы с концами, экономим на еде, не можем купить одежду и не отдыхали 3 года? Скатерть самобранка у них что ли еду достаёт, а одежду добрые люди отдают, а отдых спонсор спонсирует, да и зарплату Ж кислородом платят? Где тут нет денег???!!! Тут очевидно - хочу больше! Деньги ЕСТЬ, но их ХОЧЕТСЯ больше.
Кармен, ваш аккаунт точно не взломали? Та Кармен, которую видел на форуме ещё год-два-три назад, никогда не называла чёрное белым, а белое чёрным и уж точно умела читать и видеть факты. А в последнее время, какую тему не возьми, плохое подражание мужской консультации, этакое незадумчивое отзеркаливание ненравящихся рекомендаций. Надо бы проверить ...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Рассудите

Сообщение Кармен » 20.07.18 13:30

Lelik, А Вы гляньте в какие долги залезла семья,муж квартиру продавать собрался.
То есть они в большом минусе,хоть и с голоду пока не умерли.

Отправлено спустя 13 минут 42 секунды:
Lelik, Никто мой аккаунт не взламывал))
Но я никогда не оправдывала бездельников,обоего пола...
Кстати,в мужской теме где работает одна жена а муж полностью взял на себя заботу о ребенке и дом,я его всячески поддерживала и поясняла почему он-не бездельник,в чем его все там обвиняли.
Ну здесь-то совсем другая история.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Рассудите

Сообщение Lelik » 20.07.18 13:49

Кармен писал(а):
20.07.18 13:30
муж квартиру продавать собрался
Квартиры, случается, продают и не от отсутствия денег и даже не при наличии долгов. А просто с разными другими целями. Например, чтобы получить одномоментно большой объём денежных средств для вложения в бизнес или его создание.
Кармен писал(а):
20.07.18 13:30
гляньте в какие долги залезла семья
В какие? Они тут не обозначены. Ну, кроме того, что их "куча". Но долги, это не кредит: с ножом у горла никто не стоит, приставы телевизоры не выносят, "прям щас" вернуть никто не требует. Долги у многих есть.
И ещё. Он что, совместно нажитую квартиру продаёт или свою?

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Кармен писал(а):
20.07.18 13:43
Никто мой аккаунт не взламывал))
Поверю на слово.
Но проверю.
Доверяй, но проверяй :roll:
Кармен писал(а):
20.07.18 13:43
никогда не оправдывала бездельников,обоего пола
Зато вдруг внезапно стали оправдывать жадность и эгоизм.
Отчасти автор прав. М должен таки заниматься обеспечением своей семьи. Однако, как и в каком объёме он должен это делать, никогда никем не было установлено и не будет. Способности и возможности у всех разные. По достижении определённого возраста у людей квартиры не отпочковываются. Многие десятилетиями вынуждены жить с родителями или снимать квартиры. У всех по-разному, на всех Ж принцев и олигархов не напасёшься. Да и вопрос темы то в том, как стимулировать, да ещё правильно стимулировать, мужа на работу. А тут, и это весьма важный аспект, он то считает, что работает. Работает в этом своём бизнесе какой бы он там ни был. И это действительно работа. Просто не напряжная. А вот чтобы поднапрячь его и он сам захотел добывать средств больше, это надо автору над собой поработать в первую очередь, а не над мужем манипуляции производить. Нет у него кнопки и волшебного слова, которое активизирует заданную программу :D . А вот обстоятельства очень даже могут.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Рассудите

Сообщение Кармен » 20.07.18 13:56

anon писал(а):
18.07.18 17:42
но долгов у него туева хуча.
anon писал(а):
19.07.18 10:09
У него есть ЕГО квартира, но она голая до сих пор, ремонт только начал делать когда кризис бахнул. Она огромная, туда вложений много еще нужно, ну и плюс сейчас ему как раз хватит средств, чтобы расчитаться с долгами с продажи этой квартиры
Вот как раз факты,про долги,из-за которых придется продавать квартиру.

Отправлено спустя 18 минут 30 секунд:
Lelik писал(а):
20.07.18 13:54
Квартиры, случается, продают и не от отсутствия денег и даже не при наличии долгов.
Безусловно,но тут-то причина в долгах.
Естественно это его квартира ,он не растратил совместное имущество,его никто в этом не обвиняет,это просто разговор про "хватает ли денег".

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Рассудите

Сообщение Lelik » 20.07.18 14:17

Кармен писал(а):
20.07.18 13:56
как раз факты,про долги,из-за которых придется продавать квартиру
Это не те факты, которые говорят о том, что денег нет.
Это - ЕГО квартира. ЕГО вложения, ЕГО актив. Что хочет, то и делает. Для обеспечения существования текущей семьи. Жизнь часто складывается так, что с активами приходится расставаться, чтобы обеспечить себе существование во вновь создавшихся условиях. Люди часто из-за новых обстоятельств продают акции/облигации/машины/землю/дома/квартиры. Это как раз и есть те деньги, которых, как вы утверждаете, нет. :D
Правильность и необходимость этого поступка определяет сам муж. Он мужчина, он глава, он принимает решения.
А вот у автора, например, есть своя квартира, которую бы можно было продать если что?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Рассудите

Сообщение Кармен » 20.07.18 15:01

Lelik писал(а):
20.07.18 13:54
Зато вдруг внезапно стали оправдывать жадность и эгоизм.
Это я оправдываю эгоизм?
Хм.А мне показалось что как раз эгоизм-все свалить на жену.
Не помочь отвезти детей чтобы она поспала подольше.Не приготовить поесть человеку с работы.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Рассудите

Сообщение Aspirin » 20.07.18 15:03

Кармен, виновать нас, виновать нас полностью! :lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Рассудите

Сообщение Lelik » 20.07.18 15:24

Кармен писал(а):
20.07.18 15:01
Это я оправдываю эгоизм?
Получается, что так :roll: . Если, конечно, чувство зависти, что у другого всё хорошо, не есть проявление эгоизма, а чувство радости, что у твоего близкого всё комфортно не есть проявление благодушия и альтруизма.
Кармен писал(а):
20.07.18 15:01
мне показалось что как раз эгоизм-все свалить на жену.
Когда есть конкретный поступок, есть и конкретный виноватый. В данном конкретном случае, мы видим семью, которая не голодает, не носит обноски, позволяет себе отдых раз в год, муж имеет активы, которые планирует использовать для решения существующих условий без ухудшения условий проживания и обеспечения, но также видим Ж, которой просто хотелось бы большего и прямо сейчас, ну, или в обозримом будущем, скажем, через месяц :D
Последнее, впрочем, утрирую. Автор вполне себе обозначил готовность подождать некоторое время пока будет идти процесс, скажем так, реабилитации.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Рассудите

Сообщение Кармен » 20.07.18 16:01

Lelik писал(а):
20.07.18 15:24
В данном конкретном случае, мы видим семью, которая не голодает, не носит обноски, позволяет себе отдых раз в год,
Исключительно за счет женщины,муж которой не работает по неуважительной причине.
А так же семью,где муж взвалив на нее свои "мужские" обязанности отказывается снять с нее хотя бы часть "женских".
Я не говорю что он один виновен в ситуации,она -сама все взвалила и тащит добровольно.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Рассудите

Сообщение Lelik » 20.07.18 16:27

Кармен писал(а):
20.07.18 16:01
Исключительно за счет женщины,муж которой не работает по неуважительной причине.
И что? Деньги то есть. :wink: А именно их отсутствие вы утверждали чуть выше. А уж коли пристальнее присмотреться, то получается, что вы оправдываете бытующее мнение о Ж: мои деньги - это мои деньги, твои деньги - это наши деньги :D . Бюджет то в семье общий должен быть. Нет?
Да и вот эти вот "исключительно", они весьма мутные. Думаю, если копнуть, то окажется что совсем даже не "исключительно". Автор, кстати, упоминал там о неких иногда возникающих заказах. Да и продажа квартиры, это вполне себе впечатляющий вклад в бюджет семьи. Хотя бы и долги закрыть, которые, не ошибусь, если предположу, в том числе так или иначе шли на обеспечение семейных нужд и покрытие ряда текущих расходов. М там не дурак, даже со слов автора, просто не видит смысла напрягаться сильнее, когда может сохранить вполне себе достаточный уровень обеспечения. Только и всего.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Кармен писал(а):
20.07.18 16:01
она -сама все взвалила и тащит добровольно.
Это - даааа. Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик :lol:
Женщина должна оставаться женщиной и заниматься женскими заботами. Но, что уж поделать, коли феминистки сделали современный социум не половым, а гендерным. Отсюда и все проблемы :D . И жаловаться не надо. Сами выбираете путь свободных независимых женщин несущих гордо лозунг "я сама". А чуть жизненных реалий коснись, так куда это "я сама" вдруг теряется? Не-не, бабоньки, сама - так сама. И терпеть не требуя. :roll: Автор, вон, не хочет кардинально изменять своё мировоззрение и поступки, не хочет на диван ложиться и болеть, уж, просити Господи, увольняться с работы чтобы заняться домом и бытом, как положено нормальной женщине, а не тягловой лошади.

Отправлено спустя 13 минут 29 секунд:
Но, повторюсь, ситуацию вполне возможно переломить. И от этого "перелома" все станут только довольнее 8)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Рассудите

Сообщение скорпи » 20.07.18 17:06

Lelik писал(а):
20.07.18 16:31
как положено нормальной женщине, а не тягловой лошади.
Да..сложно, когда "я сама" + "я жена". :lol:
Приходится сидеть на двух стульях.

Но когда муж пойдет на работу, она ведь свою не бросит? Что для нее изменится? Больше денег? Так и он будет меньше дома бывать и заниматься детьми ...
Тут чисто ЖАБА душит. Договориться ей с собой нужно и все взвесить хорошо. + и -.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Рассудите

Сообщение Кармен » 20.07.18 17:08

Lelik писал(а):
20.07.18 16:45
Бюджет то в семье общий должен быть. Нет?
Безусловно да.Я и отметила что он сократился вдвое.Что всегда весьма болезненно.
Lelik писал(а):
20.07.18 16:45
М там не дурак
Нет конечно.Зачем напрягаться если везут? Ни в коем случае не дурак)

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
скорпи писал(а):
20.07.18 17:06
Но когда муж пойдет на работу, она ведь свою не бросит? Что для нее изменится? Больше денег?
Ну во-первых больше денег.
На которые можно отремонтировать мужнину квартиру и не мотаться по съемам,например.
Лучше еда,одежда,обувь.
Нанять домработницу в конце концов.
И во-вторых не будет страха перед завтрашним днем.
Не,мне правда надо рассказывать чем лучше когда больше денег?)) :lol:

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Рассудите

Сообщение Aspirin » 20.07.18 17:22

Кармен, а что бы ты посоветовала автору?
Вот что ей делать по-твоему?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Рассудите

Сообщение Lelik » 20.07.18 17:26

Кармен писал(а):
20.07.18 17:12
Я и отметила что он сократился вдвое.Что всегда весьма болезненно.
Ну и сократился. Так что ж? Ведь не пропал? Деньги то не исчезли, они по-прежнему есть. А вопрос болезненности всегда существует. Терять и падать - всегда неприятно.
Кармен писал(а):
20.07.18 17:12
Зачем напрягаться если везут? Ни в коем случае не дурак)
Разумеется. Тем не менее, следует помнить, что есть расхожее выражение: лень - двигатель прогресса. Не на пустом месте родилось, между прочим :roll: .
У меня в подъезде живет М. Не работает. Женат. Жена работает. Лет 40-к ему, точно не знаю. К этому возрасту он заработал на пару квартир и какие-то там опционы акции, на дивиденды с которых сейчас и живёт. Квартиры сдаёт, с акций получает проценты. Ему хватает и даже большую часть семейного бюджета покрывает. Омаров не едят, но питаются хорошо, как по внешнему виду. Одеваются тоже во что-то вроде пол шарк. Так вот ведь незадача, жена всё равно не довольна, что он не работает, ведь могло бы быть колечко не в 1 карат, а в 3, а шуба не из песца, а из норки и т.д. и т.п. :roll: :D

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Рассудите

Сообщение Старпёр » 20.07.18 17:48

Lelik писал(а):
20.07.18 17:26
Деньги то не исчезли, они по-прежнему есть. А вопрос болезненности всегда существует. Терять и падать - всегда неприятно.
Поддерживаю мнение Lelik
На моих глазах у близких знакомых нечто похожее разыгралось. Муж много лет работал в сфере финансов, успел заработать на квартиры/машины/дачи/землю, при этом семья не голодала, 2 раза в год пузики грели на морях, иногда без него. Но потом пошли кризисы, остался он без работы. Финансовая подушка в кэш позволяла жить практически в прежнем режиме + на запас было что продать, если-бы прижало. Ну не хотел он идти таксовать, может эго, ХЗ что.

Так вот его жона через полгода чуть до развода не довела его своим пилением – иди на работу! Любую! Любые его аргументы об обеспеченности семьи, о достаточности запаса прочности, о том, что активно ищет и пытается зацепиться за то, что он умеет – вообще не воспринимались.

Как-то один раз довелось мимоходом услышать часть «наставлений» оной жоны. Хотела меня подписать на свою сторону. Много и всякого рассказывала, но одно мне врезалось в память. «Он меня своим постоянным присутствием дома уже раздражает. Мы только ругаемся чаще. Был-бы на работе, я в спокойней была». Я опешил просто.

anon
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18.07.18 17:19
Пол: Ж

Рассудите

Сообщение anon » 20.07.18 17:54

И так резюмирию и отвечу на некоторые вопросы которые не раз проскакивали в теме.

1. Алименты на ребенка мужа - их нет. Жена сама на еждивении своего бойфренда, никогда не работала, до этого была на еждивении моего мужа даже после развода. Спонсирование прекратилось опять таки с наступлением кризиса - она очень по этому поводу не довольна, это кстати тоже может быть причиной апатии, там давка идет нещадная, кстати в связи с чем и был выбран щадящий режим для мужа все это время.

2. Чем он занимается изо дня в день и как проходят посики работы? Он изредка встречается с бывшими и новыми клиентами, с 2017 года наклевываются заказы крупные, но пока ничего не материализовалось. Также выстреливали мелкие заказы (3) с 2015 - я не знаю сколко он с них имел - это исключтельно его деньги на нужды - бензин, телефон, кофе, пиво с друзьями, машина итд. Деньги на себя у меня он берет крайне редко.

Насчет взалила и везет скажу так - мне не трудно физически, энергии хоть отбавляй - еще тот электровеник. И если бы я была одна приходилось бы делать все тоже самое так что позиции не сдаю и всегда на чеку. И совершенно не утверждаю, что это правильно, но это привычка, жизненные обстоятельства, воспитание и бог знает что еще. Также как выше заметили требовательна иногда через чур, в том числе и к себе, но не сука, крайне прямолинейна.
Насчет помощников - была домработница 4 раза в неделю, но это была исключительно моя прихоть, оплачивала ее из своего кармана - так оставалось больше времени на то, чтобы побаловать детей, мужа и себя.

По поводу хоцца больше денег, честно я прекрасно существую на минимум - приславутых бриллиантов нет не было и не будет, косметики нет, ногти не крашу от слова совсем, платья и юбки покупал муж исключительно потому, что ему это нравиться больше чем мне. У меня немного другой круг интересов конечно требующий финансов, но все вышеперечисленные женские штуки обходяться много больше, так что мимо. Больше денег это отлично - гаризонты расширяются, но как я и говорила ранее не критично сейчас. Также позволить себе дорогое лечение случись что, престижное образование детям, комфортную старость при таких оборотах мы конечно не сможем.

Меняться необходимо - это неотъемлемая часть эволюции и прогресса, но вот именно мне это очень тяжело дается - постоянна, не люблю встрясрок и перемен. И всегда задача с чего начать?

Отправлено спустя 13 минут 20 секунд:
Lelik,

Не находите, что человеку не взбрыкнувшему в течении трех лет не проблема ждать сколько потребуется, единственная проблема - это когда нет отдачи, мотивации и желания. Если человек сам себе не хочет помочь ему никто не поможет. Я готова сделать первый шаг, и второй и третий, лишь бы увидеть четвертый от него самого.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Рассудите

Сообщение MarfutkA » 20.07.18 18:23

Я, мне, мне, я... А муж где? . Несчастный мужчина. Уйти от одной СДСины к другой...
anon писал(а):
20.07.18 18:07
Я готова сделать первый шаг, и второй и третий, лишь бы увидеть четвертый от него самого.
А ему нужны Ваши шаги? У Вас даже мысли такой не возникает...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Рассудите

Сообщение Lelik » 20.07.18 18:42

anon писал(а):
20.07.18 18:07
Не находите, что человеку не взбрыкнувшему в течении трех лет не проблема ждать сколько потребуется, единственная проблема - это когда нет отдачи, мотивации и желания.
Ни в чём вас не осуждаю, если что. Просто констатирую факты.

Отправлено спустя 52 секунды:
anon писал(а):
20.07.18 18:07
готова сделать первый шаг, и второй и третий
Это - самое главное.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Рассудите

Сообщение Кармен » 20.07.18 19:25

Aspirin писал(а):
20.07.18 17:22
Кармен, а что бы ты посоветовала автору?
Вот что ей делать по-твоему?
Ситуация запущенная-только заболеть и переложить на него часть проблем,пусть хотя бы с детьми занимается ,готовит хоть что-то в будни,продукты покупает.Так и сказать-надорвалась,помогай,не могу больше.
То тогда уж не командовать во что одеть детей и какие купить продукты.Не критиковать если что не так сделает.Просто отдать часть своей ответственности.
Мне так кажется.
И я бы посоветовала мужу подать на алименты.Не будет платить и ладно.Но тогда она (БЖ) не сможет подать на алики на сына в будущем.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
anon писал(а):
20.07.18 18:07
Также выстреливали мелкие заказы (3) с 2015 - я не знаю сколко он с них имел - это исключтельно его деньги на нужды - бензин, телефон, кофе, пиво с друзьями, машина итд. Деньги на себя у меня он берет крайне редко.
Ну значит он не совсем уж так полностью на Вашей шее.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Рассудите

Сообщение Aspirin » 20.07.18 19:27

Кармен писал(а):
20.07.18 19:26
И я бы посоветовала мужу подать на алименты.Не будет платить и ладно.Но тогда она (БЖ) не сможет подать на алики на сына в будущем.
Вот тут соглашусь

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Рассудите

Сообщение Кармен » 20.07.18 19:28

anon писал(а):
20.07.18 18:07
Насчет взалила и везет скажу так - мне не трудно физически, энергии хоть отбавляй - еще тот электровеник.
А о чем тогда вотэтофсе??
:facepalm:
Я тут за нее копья ломаю,ибо сама при таком режиме давно бы сдохла... :lol:
В чем проблема тогда,везите дальше!

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
anon писал(а):
20.07.18 18:07
косметики нет, ногти не крашу от слова совсем, платья и юбки покупал муж исключительно потому, что ему это нравиться больше чем мне.
Вы как будто этим гордитесь.
А это очень плохо,Вы изживаете из себя все женское и реально превращаетесь в "коня с яйцами".

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Lelik писал(а):
20.07.18 17:26
Так вот ведь незадача, жена всё равно не довольна, что он не работает, ведь могло бы быть колечко не в 1 карат, а в 3, а шуба не из песца, а из норки и т.д. и т.п.
Старпёр писал(а):
20.07.18 17:48
Так вот его жона через полгода чуть до развода не довела его своим пилением – иди на работу! Любую!
Старпёр писал(а):
20.07.18 17:48
«Он меня своим постоянным присутствием дома уже раздражает. Мы только ругаемся чаще. Был-бы на работе, я в спокойней была»
А вот с этим ничего не поделать.Это в прошивке.Мужчина должен "ходить на охоту" а не "лежать в берлоге" иначе он болен и бракован.
Инстинкты-с)
Ну у вас же тоже есть в прошивке "Ж создает уют".
Представим такую ситуацию-жена имеет активы ,достаточные на домработницу,повара и дизайнера.И не делает дома сама-НИЧЕГО.
Но все чисто,занавески висят,еда есть.Что скажете?
Кормит ее муж,разумеется.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Рассудите

Сообщение aska » 20.07.18 20:42

Кармен писал(а):
20.07.18 19:26
Ситуация запущенная-только заболеть и переложить на него часть проблем,пусть хотя бы с детьми занимается ,готовит хоть что-то в будни,продукты покупает.
Подумалось...а на какие деньги покупает? В долги ведь опять влезет, если денег не даст Ж/

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Рассудите

Сообщение Старпёр » 20.07.18 20:43

Кармен писал(а):
20.07.18 19:38
А вот с этим ничего не поделать.Это в прошивке.Мужчина должен "ходить на охоту" а не "лежать в берлоге" иначе он болен и бракован.
Интересная интерпретация прошивки. Я думал, что прошивка звучит как «мужчина должен поставлять/обеспечивать в берлогу мамонтов». И не важно, ходит он сам на охоту за мамонтами или ему этих мамонтов его рабы приносят с охоты/рынка. Лишь-бы он был способен обеспечить их непрерывную поставку и семья не голодала без добычи.
Кармен писал(а):
20.07.18 19:38
Представим такую ситуацию-жена имеет активы ,достаточные на домработницу,повара и дизайнера.И не делает дома сама-НИЧЕГО.
Но все чисто,занавески висят,еда есть.Что скажете?
Кормит ее муж,разумеется.
Осмелюсь уточнить – кормит жену с ложечки? И да..без зоновесок никак низзя :D

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Рассудите

Сообщение aska » 20.07.18 20:45

Можно гипс на руку (заплатить в трав пункте за 2 недели больничного) :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 16 гостей