Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Lazarus » 08.09.18 13:37

Сумбурно.Не понял вопроса.И по поводу теологии вопрос не ко мне.Крест, Голгофа-метафора

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение НЛС » 12.09.18 00:42

Анна397 писал(а):
07.09.18 07:42
с хорошим специалистом можно получить результат,
а специалист проверенный на знакомых. Психология это не панацея и я это понимаю, просто я ищу способы
Нашла форум, пошла к психолуху.
Автор похожа на человеку которому попалась новая хрустящая купюра в пять тысяч рублей,
а он отложил её в сторону и пыхтит, напрягается, лезет за мятым рублем, на котором
повисла чья то сопля.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Кот- пилот » 12.09.18 13:51

Пациентка неоперабельна.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение скорпи » 12.09.18 16:37

Lazarus писал(а):
08.09.18 09:11
Там нужен опыт и практика.
+ еще психологи научат, что нужно "работать над отношениями", "строить отношения" и пр. ерунда.

По сути - это изучение методик прогиба и манипуляций, как управлять другим? Или что себе такого рассказать, что бы найти себе же оправдания. :D

Основная проблема автора - не верная стратегия. Все не верно. Вот как замуж вышла , так и начала "строить". А ей нужно было - подстраиваться и помогать , но самое главное - НЕ МЕШАТЬ МУЖУ.
Вот тогда бы ему с ней жилось - хорошо.
А что имеем по факту? Не шибко умную бабу, которая рулит семьей посредством эмоций..Как обезьяна с гранатой..Хрен знает чего ему от нее ожидать? Чека то давно сорвана.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Lazarus » 12.09.18 18:59

Фильм"Планета обезьян". Всегда есть надежда,что появится такой вот Цезарь. :D Всё таки я неисправим.Верю в людей.За что и бит. :facepalm:

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 12.09.18 19:07

Lazarus, а мне очень приятно, что есть поддержка, пусть она и не совсем в мой адрес, но все же:)

Уважаемые форумчане. Вы не к тем психологам обращались. Никто не говорит строить и работать. Основная фраза звучала мне "Воспитывать полезно только себя, остальных любить".

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Lazarus » 12.09.18 19:34

скорпи, она хоть учиться,а не тупо махнула промежностью,и потом с воем сюда.
Попытка понять свои ошибки,шаг к исправлению.Сейчас к людЯм надо помягше ,а на вопросы смотреть ширше . :D

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
Хотя я чёто добрый сегодня.Пока запеканку делал,полфлакона сухаря засадил.Доволен,как слон,сынище пыхтит,обожрамшись.

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 19.09.18 19:46

Сегодня муж предложил разойтись полюбовно, написать соглашение до суда. Сначала я была категорически против. Потом попросила меня выслушать он выслушал и попросил отпустить. Я его отпускаю.

Я писала, что развод это не конец. Однажды я встретила мужчину с которым хотела прожить всю жизнь и другой мне не нужен. У нас два ребенка и другой мужчина в доме будет лишним. Может я и не права, но это мои принципы. В жизни должен быть лишь 1 мужчина.

Форум спасибо всем кто поддерживал меня.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Lazarus » 19.09.18 20:06

Ну и кто молодец?
Правильно, психолух молодец.Бабло снял,за результат не отвечает. :D

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 19.09.18 20:11

Lazarus, Психолог не говорила, что он вернется сразу после того, как я скажу ему '3 заветных слова". Она свою работу выполнила хорошо. Он услышал, что я ему сказала и понял. Дальше если ему так будет нужно, то сохранит семью, а если нет, то ...

Я ей позвонила после разговора с ним. Она сказала, что я все сказала правильно, что дальше мне надо психику начать восстанавливать. (и заметьте она меня консультирует бесплатно сейчас)

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Первый раз в жизни когда говорила начала заикаться, слова вообще не могла в кучу собрать, еле успокоилась. Сейчас уже точно решила отпустить его и не просить срок на примирение.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Lazarus » 19.09.18 20:24

"... если не знаешь,что делать,делай шаг вперёд.."БусиДо

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.09.18 00:48

Шаг вперед в пустоту... А может в счастливую жизнь... Знать бы...

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Lazarus » 20.09.18 05:47

а просто жить не? религия не позволяет?Так меня умиляют эти бабские определения.Прям глобально всё.Пустота.Счастливая жизнь. Васиссуалий Лоханкин в поисках сермяжной правды жизни.(если чё.это персонаж у Ильфа и Петрова)Щас скажу пошлятину,но сдержаться нету сил.По жизни скакать не надо.Ставить себе цели космического масштаба,и нестись к ним,сломя голову.Идёшь .не торопясь,внимательно вглядываясь на ямы и выбоины,обходя кучи крови и море костей вперёдбежавших спринтеров.Восстанавливай пока мозги у мозгоправа.Весна покажет,кто где срал.
Мне вот нравиться история про молодого бычка и старого быка. "...мы пойдём потихоньку,и перетрахаем всё стадо..."Не грусти(а то сиськи не будут рости).Это тока первый шаг,дальше будет легче. :D

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.09.18 05:52

Lazarus, Я вас обожаю:) Пустотой я назвала неизвестность. А не черную дыру:) Сейчас у меня просто истерическое состояние, оно пройдет и я пойду снова по пути который наметила (лечение младшей, образование старшей, лечение нервов и головы в целом себя). Муж просто меня вчера врасплох застал. Я вчера сначала чуть женщину на дороге не сбила и ждала плохого и оно не заставило себя долго ждать. Как обухом по голове, но голова то у меня чугунная, выживу...

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Lazarus » 20.09.18 06:03

не-а.ошибочка.не Выживу,а БУДУ ЖИТЬ. Выживание сиречь борьба.А жизнь-путь.Идёшь себе потихоньку,лютики -цветочки понюхиваешь,подорожник для болящих собираешь. Попутчика встретил-поболтали или посрались.не суть,всё одно развлечение.Вот когда горб свой со спины скинешь,вириги вины снимешь.подорожником раны залечишь,вот тогда путь будет легче и ,возможно.но не точно.этого ожидать не надо,сзади ты услышишь знакомое задыхающееся пыхтение и топоток с матами.Вот и определишься.уступить дорогу.остановиться и встретить.или подставить ножку.Человек он такой человек. :D

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.09.18 06:53

Lazarus, вы сказали как моя психолог:) «не верну мужа, а сохраню семью», «не выживу, а буду жить». А я врагам на зло не только БУДУ ЖиТь, а ещё и Счастливо, со мной остаются дети, собачка и птичка, жить есть где, машина остаётся, деньги заработать можно, работа ждёт меня, только я не спешу. А ещё я умница и красавица:) корону поставила дома на почетное место

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Муж интересно говорить стал. Он не говорит разводится, он говорит закончить...

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Lazarus » 20.09.18 07:20

Корону отдайте птичке.Замечательное выйдет гнездо.

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.09.18 07:34

Lazarus, боюсь, что моя короне не поместится в ее королевстве:)

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Lazarus » 20.09.18 07:54

Если серьёзно, образность . Просто представьте,как в каком нибудь заброшенном королевстве, где нет ничего живого,проходя по тронному залу,вы видите сидящего на троне истлевшего всемогущего некогда короля.И в завершении картинки, маленькая птичка свила гнездо в короне.Все королевства обретают силу и рушаться.А жизнь в образе маленькой птички, идёт дальше.Так что живите и дайте жить другим


Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Lazarus » 20.09.18 08:31

Да ладно,не партесь.Так,большой таракан в башке пробежал :D

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.09.18 08:34

Lazarus, Просто я знаю одну такую птичку, которая в чужом королевстве, на чужой короне и с чужим королем свила свое гнездышко. Да только на чужом несчастье счастья не построишь...

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Lazarus » 20.09.18 08:46

В Пиратах Карибского моря мне нравится эпизод,он, кстати часто повторяется во всех частях.Джек воробей долго объясняет члену команды,что делать.Тот повторяет.
И ключевая фраза Ты не понял ничего. :D
Я о том,что не должно быть по определению у вас короны.Все королевства рушаться. Обычная простая жизнь-вот наше всё :D

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.09.18 08:51

Lazarus, у нас с вами разное понимание короны. Вы говорите о короне как об атрибуте человека, который ставит себя ВЫШЕ окружения. Для меня корона эта атрибут обычной уважающей себя женщины...
Я не ставлю себя выше других и никогда не ставила.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Lazarus » 20.09.18 09:08

Возможно,только для меня атрибут обычной уважающей себя женщины.это платок на голове.Но я историк.Живу прошлым. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Стилет, Firefly, Google [Bot], Грешный Ангел, Кармен и 31 гость