Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.07.18 16:47

Мнение услышала

Аватара пользователя
perturabo
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.17 12:50
Откуда: нерезиновск
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение perturabo » 20.07.18 16:49

Кармен писал(а):
20.07.18 16:08
так Автора уже обсудили и осудили.
Да,накосячила.
Вопрос что сегодня делать.
Ну как что? помочь деточке, переложить часть вины на мужа. На ниве той вы с aurora_borealis с энтузиазмом юннатов соревнуетесь.
не вижу, что тут спасать.
Анна397 писал(а):
20.07.18 15:53
А похвалите меня, что у него есть 2 замечательные дочки, не было бы меня неизвестно какие дети были бы. Верно? То что он не под забором сдох,то что он не сидит, то что у него есть хорошая работа.
уважение и любовь так и брызжет из каждого слова.
скорпи писал(а):
20.07.18 16:17
Анна, а вы не думали, что он просто - струсил? Что столько проблем ему не по плечам и он решил свалить от вас, бросить.
Не справился, не смог..
со всем уважением, с чего такие выводы?

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.07.18 16:58

Через 50 лет обязательно напишу вам, как мы счастливо прожили жизнь:)

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение PraidOff » 20.07.18 17:03

Анна397 писал(а):
20.07.18 16:58
Через 50 лет
Так нечестно.
Я проживу только 40+, до 90+.
50 не вытяну!

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Кармен » 20.07.18 17:04

perturabo писал(а):
20.07.18 16:49
не вижу, что тут спасать.
И я не вижу.
Я и не "спасаю".
Наоборот,отметила что там у мужа любовница и ловить тут нечего.

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.07.18 17:06

PraidOff писал(а):
20.07.18 17:03
Так нечестно.
Я проживу только 40+, до 90+.
50 не вытяну!
Ну блин раньше не смогу, вдруг в 70 лет разведемся :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение скорпи » 20.07.18 17:07

perturabo писал(а):
20.07.18 16:49
со всем уважением, с чего такие выводы?
у него депрессия, нелюдимость, асоциальность, прячется от всех..
Ему бы самому к доктору, он не тянет - семью, ему тяжело.

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.07.18 17:11

скорпи писал(а):
20.07.18 17:07
у него депрессия, нелюдимость, асоциальность, прячется от всех..
Ему бы самому к доктору, он не тянет - семью, ему тяжело.
Его папа считает, что он прячется потому что на 100% еще ничего не решил. Сказать чтобы уколоть это одно, а реальные действия это другое. Он приходит к нам домой, но он даже не смотрит в мою сторону. Противна? Может быть, а может просто боится показать, что тоже переживает. Это просто 1 пример. Каждое его действие можно объяснить двояко, как в мою так и в противоположную сторону.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Strekoza » 20.07.18 17:16

Анна397 писал(а):
20.07.18 17:11
как в мою
Хм... И как его уход можно объяснить в твою, интересно?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Lelik » 20.07.18 17:17

Анна397 писал(а):
20.07.18 16:58
Через 50 лет обязательно напишу вам, как мы счастливо прожили жизнь:)
Очень на это надеюсь :D
И ваш план с подарками не полон. Выглядит, как бы так сказать, несколько наивным что ли, гепертрофированно благородным. Не всякий оценит и не на всякого подействует. Вот точно уверены, что вашему мужу это то, что надо? Может быть лучше прислушаться к Скорпи?
perturabo писал(а):
20.07.18 16:49
не вижу, что тут спасать
Есть, что спасать. Не забываем о детях. Не забываем о том, что М обладают совестью, честью и достоинством. Не забываем сентиментальность и добрую память. Не забываем и про спокойствие.
Кармен писал(а):
20.07.18 17:04
отметила что там у мужа любовница
Вероятность меньше 50%.

З.Ы. Автор, завещаю внукам, чтобы тему и ответ прочли 8)

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.07.18 17:19

Strekoza писал(а):
20.07.18 17:16
Хм... И как его уход можно объяснить в твою, интересно?
Не уход, а его поведение на данный момент.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Lelik писал(а):
20.07.18 17:17
Очень на это надеюсь :D
И ваш план с подарками не полон. Выглядит, как бы так сказать, несколько наивным что ли, гепертрофированно благородным. Не всякий оценит и не на всякого подействует. Вот точно уверены, что вашему мужу это то, что надо? Может быть лучше прислушаться к Скорпи?

Есть, что спасать. Не забываем о детях. Не забываем о том, что М обладают совестью, честью и достоинством. Не забываем сентиментальность и добрую память. Не забываем и про спокойствие.

Вероятность меньше 50%.

З.Ы. Автор, завещаю внукам, чтобы тему и ответ прочли 8)
План с подарками? Ну я просто надеюсь разбудить в нем ребенка. Подарок ему этот точно нужен. Он сам говорил мне это. Я наверное слишком наивная, но я верю, что если у него ко мне еще что-то есть, то я смогу это разбудить в нем только рассказав ему, что у меня в душе, сколько счастья он мне подарил и что я хочу дарить ему счастье взаимно, что я готова меняться, что я уже начала работать над собой. Что я хочу добиться изменениями. Много Я? но ведь я не прошу от него ничего взамен, прошу лишь приблизиться ко мне и дать доказать, что мои намерения реальны.
Своим детям всегда говорю, что как мама жить нельзя:)

Аватара пользователя
perturabo
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.17 12:50
Откуда: нерезиновск
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение perturabo » 20.07.18 17:24

Lelik, я неточно выразился - спасать действительно есть чего. и мнится мне, что муж ейный, в силу указанных Вами качеств и упомянутой мотивации, как раз и протянул 14 лет в подобном режиме. Но я не вижу тут хэппи энда. топикстартер неизлечима, во всяком случае, по ее постам именно такое ощущение.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Кармен писал(а):
20.07.18 17:04
Наоборот,отметила что там у мужа любовница и ловить тут нечего.
ну да, именно поэтому ловить нечего. А совсем не потому, что баба устроила мужу кромешный ад дома, ога.
Пакистан выше писал, чья ответственность - атмосфера и уют.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Lelik » 20.07.18 17:50

Анна397 писал(а):
20.07.18 17:23
Ну я просто надеюсь разбудить в нем ребенка.
Это потому, что вы всё ещё сами ребёнок. И ведёте себя по ребячески. Вздорно. Капризно. Привыкнув к тому, что детям всё прощается и их не бросают ни при каких обстоятельствах. Муж ваш, видимо, и сам так к вам относился, как к ребёнку. 14 лет, Карл!
Лично для меня ваш план очень трогателен, однако, у меня есть сомнения, что он тронет вашего мужа. Здесь надо бы подумать. Подумать, что в этот план привнести от взрослого. Так преподнести, чтобы он увидел, что это не очередной поступок капризного и переменчивого ребёнка, но уже если ещё и не взрослой женщины, то хотя бы повзрослевшего ребёнка.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
perturabo писал(а):
20.07.18 17:26
Но я не вижу тут хэппи энда. топикстартер неизлечима, во всяком случае, по ее постам именно такое ощущение.
Да, тяжело будет. И то без гарантии.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Kraft Werk » 20.07.18 18:03

Анна397 писал(а):
19.07.18 13:44
сказал ему без меня спокойнее
еще бы.
Анна397 писал(а):
19.07.18 13:44
Как мне его вернуть?
У него сработал инстинкт самосохранения. Вы хотите довести его своими истериками чтобы он ласты склеил?

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.07.18 18:06

Lelik писал(а):
20.07.18 17:54
Это потому, что вы всё ещё сами ребёнок. И ведёте себя по ребячески. Вздорно. Капризно. Привыкнув к тому, что детям всё прощается и их не бросают ни при каких обстоятельствах. Муж ваш, видимо, и сам так к вам относился, как к ребёнку. 14 лет, Карл!
Лично для меня ваш план очень трогателен, однако, у меня есть сомнения, что он тронет вашего мужа. Здесь надо бы подумать. Подумать, что в этот план привнести от взрослого. Так преподнести, чтобы он увидел, что это не очередной поступок капризного и переменчивого ребёнка, но уже если ещё и не взрослой женщины, то хотя бы повзрослевшего ребёнка.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Да, тяжело будет. И то без гарантии.
Вспомним, что в отношениях существует три манеры поведения. Ребёнок-ребёнок, ребёнок-взрослый и взрослый-взрослый. Он как мужчина и глава говорит, что делать, а я делаю. Это очень удобно, он хочет чтобы отношения переросли в стадию взрослый взрослый, но она подразумевает диалог, иначе не прийти к общему мнению. Он хочет. Вот в отношениях ребёнком? Тогда он не мужик.
Знаете, то что я ребёнок и иногда делаю ему приятные сюрпризы, пишу к его приходу приятные записки, это ведь не плохо, это не гробит отношения. Наоборот я потеряла в себе этого ребёнка, поставила себя рядом с ним, а не встала позади и что? Ссоры из за того, что мы не можем договориться. Квартиру купили какая ему понравилась, общаемся с кем он хочет, но если он хочет чтобы я выросла и встала рядом то и мое мнение должно на что то влиять? О да, мне разрешают платить коммуналку и водить детей по занятиям:)

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Все что я пищу это мои мысли и мои рассуждения, по ходу я могу менять точку зрения и поэтому могут расходится показания! Могу сказать точно, финансово я могу быть от него независима, квартиру мне есть где взять. Работа меня ждёт и пусть ЗП не миллионы, но нам хватят на жизнь, учесть, что я не пью а это большая экономия

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Могла написать первый пост так как выгоднее мне, написала немного усугубив как наверное он это сейчас видит, и упреков куча:) да он молодец, что ушёл, если бы он не ушёл, то у меня не было бы толчка начать работать над собой.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Kraft Werk писал(а):
20.07.18 18:03
еще бы.

У него сработал инстинкт самосохранения. Вы хотите довести его своими истериками чтобы он ласты склеил?
Ты открыл мне глаза, спасибо, Мечта всей моей жизни оставить своих детей без отца...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Lelik » 20.07.18 18:16

Анна397, кстати, ваша идея с письмами или дневником очень разумна. Только вначале пишите для самой себя.
И ещё, только не смейтесь, очень действенен способ с набиранием в рот воды. Вот хочется что-то сказать, бегите и набирайте в рот воды. И только глазами луп-луп. Но молча! Это не шутка и не сарказм. Работает. Проверено.

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.07.18 18:22

Lelik писал(а):
20.07.18 18:16
Анна397, кстати, ваша идея с письмами или дневником очень разумна. Только вначале пишите для самой себя.
И ещё, только не смейтесь, очень действенен способ с набиранием в рот воды. Вот хочется что-то сказать, бегите и набирайте в рот воды. И только глазами луп-луп. Но молча! Это не шутка и не сарказм. Работает. Проверено.
Когда у меня стресс, я начинаю писать стихи:) Сейчас уже почти готов маленький сборник:) Я вообще люблю изливать душу на бумаге, я сделала фильм о нашей жизни, пока не готова ему это давать. Может и не отдам. Пишу я для себя. Ближе к дате буду перечитывать и взвешивать. Я как бы пишу не себе, а ему свои мысли. Я посылаю ему сигналы ( на блин наслушалась уже в ютуб кучу всего), что я его люблю и что поддерживаю. Я еще только до заговоров не опустилась:)

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Kraft Werk » 20.07.18 18:24

Анна397 писал(а):
20.07.18 18:14
Ты открыл мне глаза, спасибо, Мечта всей моей жизни оставить своих детей без отца...
Я тебе не тыкал, обрати внимание. А без отца ребёнка оставляешь именно ты, своим истеричным и неадекватным поведением.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Lelik » 20.07.18 18:25

Анна397 писал(а):
20.07.18 18:14
Он как мужчина и глава говорит, что делать, а я делаю. Это очень удобно, он хочет чтобы отношения переросли в стадию взрослый взрослый, но она подразумевает диалог, иначе не прийти к общему мнению. Он хочет. Вот в отношениях ребёнком? Тогда он не мужик.
:facepalm:
Анна, у вас уже свои дети есть. Какой, нафиг, жена-ребёнок? Какая, нафиг, модель ребёнок-взрослый? Вашему мужу нужна женщина, а не полный дом детей. Женщина, которая вмести с ним растит и воспитывает общих детей, а не ощущение "отец одиночка" рядом с биологически взрослой женщиной. И то своё поведение, которое вы описали, совсем-совсем не похоже на "он говорит, я делаю". Оно похоже на вынос мозга капризным ребёнком из разряда "хочу и буду" и "хоочууу игрууушкууу" с притоптыванием ножкой и истериками.
Он устал быть отцом одиночкой, особенно, когда рядом жена-ребёнок.
Хорошо, когда сохраняешь в себе часть ребёнка. И это особенно хорошо в женщине. Но лишь ЧАСТЬ, а не полностью. Хотите вы того или нет, но вам необходимо повзрослеть, хотя бы чуть заметно, чтобы добиться желаемого.

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.07.18 18:26

Kraft Werk писал(а):
20.07.18 18:24
Я тебе не тыкал, обрати внимание. А без отца ребёнка оставляешь именно ты, своим истеричным и неадекватным поведением.
Прошу прощения. Вы! Я детей без отца не оставляю! Он жив и они общаются, он знает, что в любой день, когда он захочет он придет к ним, если будет нужно я уйду и оставлю их общаться.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Lelik писал(а):
20.07.18 18:25
:facepalm:
Анна, у вас уже свои дети есть. Какой, нафиг, жена-ребёнок? Какая, нафиг, модель ребёнок-взрослый? Вашему мужу нужна женщина, а не полный дом детей. Женщина, которая вмести с ним растит и воспитывает общих детей, а не ощущение "отец одиночка" рядом с биологически взрослой женщиной. И то своё поведение, которое вы описали, совсем-совсем не похоже на "он говорит, я делаю". Оно похоже на вынос мозга капризным ребёнком из разряда "хочу и буду" и "хоочууу игрууушкууу" с притоптыванием ножкой и истериками.
Он устал быть отцом одиночкой, особенно, когда рядом жена-ребёнок.
Хорошо, когда сохраняешь в себе часть ребёнка. И это особенно хорошо в женщине. Но лишь ЧАСТЬ, а не полностью. Хотите вы того или нет, но вам необходимо повзрослеть, хотя бы чуть заметно, чтобы добиться желаемого.
Странно, но окружающие нас люди называют меня мамой одиночкой:) Я не капризна ничуть. Я не говорю ХОЧУ. У меня нет возможности быть ребенком дома, с детьми. Я ребенок в плане отношений с ним, милые записки, милые заигрывания. В постели все с точностью наоборот, я инициатор...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Lelik » 20.07.18 18:36

Анна397 писал(а):
20.07.18 18:22
Когда у меня стресс, я начинаю писать стихи:)
Ох уж мне эти творческие натуры :?
Анна397 писал(а):
20.07.18 18:22
Сейчас уже почти готов маленький сборник:) Я вообще люблю изливать душу на бумаге, я сделала фильм о нашей жизни, пока не готова ему это давать. Может и не отдам.
А может наоборот, надо взять и подарить на годовщину? И фильм, и сборник?
Если, конечно, там всё не пропитано меланхолией и депрессией ...

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.07.18 18:38

Lelik писал(а):
20.07.18 18:36
Ох уж мне эти творческие натуры :?

А может наоборот, надо взять и подарить на годовщину? И фильм, и сборник?
Если, конечно, там всё не пропитано меланхолией и депрессией ...
Наоборот я крайне приземлённая и не творческая...
Средний коржик пропитан:)

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Фунтик » 20.07.18 18:47

Lelik, вот читаю тебя и диву даюсь. Молоток, что по мужски и всеми силами стараешься тут помогать женщинам.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Lelik » 20.07.18 18:51

Анна397 писал(а):
20.07.18 18:38
Наоборот я крайне приземлённая и не творческая
Угу. А стихов на сборник накропали, тем не менее, и фильм сняли. Знаем-знаем :D
Так что насчёт того, чтобы подарить и сборник и фильм на годовщину? :roll:

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.07.18 18:53

Фунтик писал(а):
20.07.18 18:47
Lelik, вот читаю тебя и диву даюсь. Молоток, что по мужски и всеми силами стараешься тут помогать женщинам.
Большое спасибо мужчинам, которые помогают женщинам, а то всегда говорят женщина слабый пол и многие мужчины бросают при любой трудной ситуации. Проще всего сказат: ты дура, запилила мужика, молодец, что ушёл. Очень тяжело вникнуть в проблему и хотя бы попытаться помочь! Настоящий мужчина поможет, а камень бросит мальчик!

Отправлено спустя 48 секунд:
Lelik писал(а):
20.07.18 18:51
Угу. А стихов на сборник накропали, тем не менее, и фильм сняли. Знаем-знаем :D
Так что насчёт того, чтобы подарить и сборник и фильм на годовщину? :roll:
Я это хотела, но я буду думать, помощи просить не могу, слишком интимное там...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taiti и 9 гостей