Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Pisces » 21.09.18 05:40

Анна397 писал(а):
21.09.18 05:28
восхищалась
Анна397 писал(а):
21.09.18 05:28
пока не столкнулась
Ээээээ, с мужем же та же фигня случилась, правда ведь?
Ты им "восхищалась", пока не "столкнулась".
Так вот. Со всеми людьми, с которыми мы в близкие, очень близкие отношения вступаем такие вещи случаются.
Как говорил старик Бальзак в Брачном договоре: Итак, главная причина семейных неурядиц коренится в излишней близости; раньше ее не существовало, она появилась в этой стране вместе с пристрастием к семейной жизни. (С)

Так оставь себе необходимость и возможность сблизиться только со своим мужем, и как то самой разбираться со своим раздражение от того, что видишь его недостатки, которые, скорее всего, не видят другие.
ИМХО, естественно.

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 21.09.18 05:52

Pisces писал(а):
21.09.18 05:40
самой разбираться со своим раздражение
и тут мне помог первый психолог:) Я начала смотреть на все не только с крыши своей башни, но и со стороны, какого мне было бы если бы так отнеслись, сказали ко мне. Отрезвило пыл и сильно изменилось отношение к ситуации. Когда только произошла ссора я была уверена, что виноват он и что он должен извиняться. Потом я не много переосмыслила и решила, что я не должна была говорить уходи, а ПОТОМ ДО МОЕГО ВЫСОЧЕННОГО ЗАМКА ДОШЛО... Вина то во всем 99% моя, я вела себя в корне не верно, я сама с собой не прожила бы и дня, я решила начать меняться, да не быстро, да не сразу, да неумело и с ошибками, да не всегда правильно меняю направление мышления. Прошло всего 2 месяца, так быстро никто не меняется в лучшую сторону. Стать лучше сложно и почти не возможно. Я сдерживаю посылы гнева, лишних слов и жду, что со временем это войдет в привычку, нормальное общение. Я хочу научится выражать свои мысли, чтобы было доступно любому окружающему, но это вообще бич мой. Я сама вроде все понимаю и не могу понять почему другие не понимают. Стараюсь, но пока тщетно, прописываю фразы на все случаи жизни на бумаге и прорабатываю их. Допускаю много ошибок на эмоциях, но я уже не ухожу в эмоции с головой, у меня получается выйти из них и пойти на другую дорожку с заготовками и осознанными действиями. На форуме вы это не увидите, потому что сюда я прихожу со стрессом и мне его надо просто выговорить а не думать о слове...
С мужем была не такая же ситуация. Скорее у него со мной была такая...

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Lazarus » 21.09.18 05:53

Анна397 писал(а):
21.09.18 05:32
считала это своей платой за их доброту
а за добро надо платить? Не проще ли отказаться.Всё ж одно конфликты постоянные.Так одним больше.одним меньше.Однако озвучишь свою позицию.Ну скажи(по огороду)что ты безрукая.что тебя растения не любят,вянут,высыхают.Прикинься дурочкой.Вы,ОЖП,это делать умеете. Да,я паразит,но паразит высокоразвитый,я в астрале.общаюсь с высшими сферами.Нагони припиздинки.Не похрену ли ,что там свекровь говорит.На то она и свекровь.
А по воспитанию,дитё не отдавай(в смысле воспитания)от слова совсем.
О себе,любимом:матушка у меня ,пока я на работе.с пацаном уроки делает.ну и походя,воспитывает.Давеча прихожу,пацан в раздрае.Бабушка учила с ним таблицу умножения.(а школу закончила ещё при царе горохе).Я у неё спрашиваю:
тебе нравиться моё поведение?
Иногда,и даже часто.нет.
Вот и не делай из пацана моё подобие.Я знаю свои косяки и миную их при воспитании СВОЕГО сына.
Теперь успокоилась и не лезет. :D

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Pisces » 21.09.18 05:54

Анна397 писал(а):
21.09.18 05:52
и тут мне помог первый психолог
Вот сцука, обогнал :=/ :facepalm:

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 21.09.18 06:00

Lazarus, вот тут и есть собака. Пока я жила с дитем на даче она была в восторге, ей на выходных только плоды пожинать приходилось, а оптом мы перестали туда ездить я начала жить у папы на даче и начались недовольства... Недовольства прошлым а его уже не изменить...
Таблица умножения это вообще особая тема, все лето бабушка учила с дитем таблицу умножения, мы уже в 3м классе а 3*7 у нас 18? 19?, а точно 21...
Pisces, да вот что-то когда я пришла на форум никто не сказал мне посмотреть на себя со стороны, все дружно написали дай мужику жить спокойно. Никто не сказал меняться, а просто отказаться от семьи были советы. Когда пошли советы, что мне надо в корне менять себя, то это мне уже говорил психолог. Ну вот как то так... Обогнал и так же как вы дал этот совет абсолютно бесплатно!

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Pisces » 21.09.18 06:07

Анна397 писал(а):
21.09.18 06:00
никто не сказал мне
Сволочи.
Или ещё раз почитаем вместе?
Ну-ка, попробую порыться.

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 21.09.18 06:10

В любом случае не имеет значение кто сказал, я уже не помню:) Главное результат... Или вам важно, что это именно ваш совет???

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Pisces » 21.09.18 06:11

Невозмутимый писал(а):
19.07.18 14:10
впечатление что СДС
Первый звоночек.
Фунтик писал(а):
19.07.18 14:23
Себя для начало измините, а потом над положением ПОДУМАЙТЕ!.
Второй звоночек.
Lelik писал(а):
19.07.18 15:07
Авторкрайне тяжело вам будет вернуть мужа. А ещё тяжелее сделать так, чтобы он опять не ушёл, когда почувствовал, как хорошо в спокойной обстановке, когда никто не выносит мозг и не нагнетает обстановку.
Третий звоночек.

Это только на первых двух страницах.

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 21.09.18 06:13

Pisces, ок, значит не восприняла информацию на тот момент.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Pisces » 21.09.18 06:13

Анна397 писал(а):
21.09.18 06:10
Или вам важно что именно ваш совет
Важно, чтобы ты слышала не только себя.
И манера общения.

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 21.09.18 06:15

Pisces, да я же про это и пишу сейчас уже... В тот момент я пришла и не была готова принимать и воспринимать информацию. Прошло время и я начала ее воспринимать. В чем проблема? А вы всегда в любом состоянии воспринимаете то, что вам говорят? Я вам по доброму завидую.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Lazarus » 21.09.18 06:19

Анна397, ты уже тут давненько и .наверное.успела заметить,как работает сообщество.Сюда люди приходят с петлёй на шее.Это.своего рода,последнее слово перед казнью.Задача основная,не дать совершить греха.Вытащить,открыть глаза.снять мешок с башки и освободить узел на петле.Далее уже ,после кризиса,дают советы.Ведь большинство из нас изначально неправильно себя вели.Причинно-следственная связь.Советы по расходу-единственный выход убрать внешний раздражитель.Чтобы очистить пространство вокруг себя.А уж потом работа над собой.По моему.здесь так всё работает.

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 21.09.18 06:21

Lazarus, да и со мной это так сработало, я и не принимала информацию с советами, во мне играла та охрана на крыше моей башни... Сейчас я выгнала охрану и рушу башню. Не разрушила, но уже рушу и верх стал на много ниже...

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Pisces » 21.09.18 06:27

Анна397 писал(а):
21.09.18 06:15
в любом состоянии воспринимаете, то что вам говорят
Я не кидаюсь с гранатой в ответ.
Хотя нет, вру, тут я год назад отстреливаться пыталась разок. После раздумий обратилась собеседнику в личку с просьбой принять мои извинения.
Как то так.

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 21.09.18 06:29

Я гранату не доставала на форуме ни разу:) Я с водяным пистолетиком тут бегаю:)

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Pisces » 21.09.18 06:31

Фигасе


Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Lazarus » 21.09.18 06:38

Анна397 писал(а):
21.09.18 06:21
Lazarus, да и со мной это так сработало, я и не принимала информацию с советами, во мне играла та охрана на крыше моей башни... Сейчас я выгнала охрану и рушу башню. Не разрушила, но уже рушу и верх стал на много ниже...
последствия разрушения Вавилонской башни знаете? все народы раскидало по земле и все перестали понимать друг друга.(почему люди разговаривают на разных языках) :D Ломать-не строить.Может ремонт и модернизация?Фундамент ещё крепок,краеугольный камень на месте.Решайте.что экономичнее.

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 21.09.18 07:02

Lazarus, наверное жителей моей башни, лучше раскидать по разным планетам, чтобы вообще не было возможности встретится. Уберу лишние Этажи и отремонтирую. Этаж эгоизм, этаж гнев и иже с ними лучше снести безвозвратно...

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А в идеале меня бы отформатировать и загрузить новую программу, корректную

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Lazarus » 21.09.18 07:16

В идеале Я бы тоже хотел быть ленивцем.Болтался бы на эвкалипте,жрал листья и нежился на солнышке.Но это мечты.н-дас.высокие материи мне не доступны,проклятое брюхо просит есть :D

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 21.09.18 07:21

Lazarus, вот я и работаю... Мы не рождаемся все умея мы учимся на протяжении всей нашей жизни, не всегда понимаем уроки с первого раза, Иногда приходится долго работать, чтобы сделать правильно, главное цель, если она есть, то вы ее достигнете, ну или сделаете все для этого. Не в моей характере бросать на полпути. У меня есть глобальная цель и я к ней буду идти ставив перед собой мелкие и выполнимые цели. Бросаться на амбразуру без должной подготовки и амуниции я не буду.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение скорпи » 21.09.18 10:52

Мне вот реально интересно..Может ли человек научиться - быть УМНЫМ? Не делать глупостей, не пороть чушь, не тупить и не портить себе и окружающим жизнь?
Кто его может этому научить? Форум? Подружки? Психологи?
На сколько это реально?

Как думаете автор?

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Невозмутимый » 21.09.18 11:06

скорпи писал(а):
21.09.18 10:52
Может ли человек научиться - быть УМНЫМ? Не делать глупостей, не пороть чушь, не тупить и не портить себе и окружающим жизнь?
Кто его может этому научить?
Не по теме
Может, но только сам. Сам такой был, тупил и косячил-аленил страшно. И только в один момент задав себе вопрос че за херня у меня творится в жизни и кто виноват в этом? Когда получил результат, и выяснилось, что это результат моих действий-бездействий был эмммм несколько удивлен.
Потом пришлось ответить на вопрос, а нравиться ли мне это? Неа, не понравилось то, что увидел.
Пришлось задавать вопрос и что со всем этим делать, как вырулить и что для этого надо сделать и начал копать в чем тупил и косячил.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение скорпи » 21.09.18 11:28

Вот вот..К тому и спросила..Что только - сам/сама.
Но для начала нужно осознать масштабы собственной глупости и тупости. Все проанализировать и попытаться исправиться - самому.

При малейших попытках себя обелить, оправдать, одеть корону и пр. - ничего не выйдет.
Сами падаем, сами поднимаемся, сами идем. И так каждый. Надеться, на кого то не стоит.

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Но только умный поймет - какой же он дурак по жизни...
А дурак так и будет переводит стрелки на других, и любить себя такого, какой он есть. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Невозмутимый » 21.09.18 11:55

скорпи писал(а):
21.09.18 11:28
Все проанализировать и попытаться исправиться - самому.

При малейших попытках себя обелить, оправдать, одеть корону и пр. - ничего не выйдет.
Сами падаем, сами поднимаемся, сами идем. И так каждый. Надеться, на кого то не стоит.
только так, хочешь что-то изменить в своей жизни начинать придется с себя

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя