Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Фунтик » 20.09.18 16:07

Анна397 писал(а):
20.09.18 09:52
Как я его отцу скажу что мне во время секса соски больно?
:mrgreen:

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
MarfutkA писал(а):
20.09.18 11:36
Ага.Ага. И где был Ваш инстинкт самосохранения, когда мужа гнали
Ты опять в наступление идешь? :D

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение НЛС » 20.09.18 16:15

Анна397 писал(а):
20.09.18 09:52
Как я его отцу скажу что мне во время секса соски больно?
А психологу скажу.
Расходимся. Автор невменяема.
Бедный муж. Етить, колотить!
Он же суко не телепат.
:facepalm:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Старый конь » 20.09.18 17:00

Автор, за это время у Вас поменялся только психолог. Был мужчина вроде. Помог? И т.д.
И лозунги о Женщине звучали как в начале темы так и сейчас. Ссори, шансов ноль. (0).

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.09.18 17:04

То ли я уже совсем туплю, то ли не правильно воспринимаю. Кто телепат? Я слышу Советы форума и использую их в жизни. Мужа не трогаю с момента как к вам пришла я ему не звоню и не пишу, деньги не прошу он сам инициатор! При встречах не надоедаю и первая не говорю, вопросы не задаю. С детьми не мешаю, не препятствую не заставляю. Никого не науськиваю. Живу сама по себе он сам по себе. Просто я живу с надеждой что ещё можно сохранить семью и я не жду что он прибежит. Я работаю над собой, своим поведением. Психолог счастлива в браке. Советы она не даёт, дала список литературы для ознакомления. Учит молчать и думать что произносишь

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Мне интересно, а лозунг о Женщине на что должен был сменится? Цель то не изменилась и идти к ней не один день. Психолог из виртуального сменился реальным вот и все.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Психолог мужчина помог. С ним я переосмыслила многое в семейных отношениях и своём поведении. Он всегда говорил мне самой оценивать себя. Сейчас психолог работает со мной в другом направлении и далее проработка будет третьей и скорее всего с третьим психологом

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Старый конь » 20.09.18 17:08

Вот даже сосать не стал бы Вам уже советовать. Почитайте свои посты, из Вас прёт СДС.

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.09.18 17:09

Муж не бедный, а свободный...

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Старый конь » 20.09.18 17:10

Ну хоть хобби у Вас есть, психологи.

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.09.18 17:12

Старый конь писал(а):
20.09.18 17:08
Вот даже сосать не стал бы Вам уже советовать. Почитайте свои посты, из Вас прёт СДС.
Видимо у нас с вами разное понимание СДС, я несколько иначе представляю данных особ и да она во мне есть, но не много и просыпается она не рядом с мужем...

Хобби психологи:) а ещё я крестиком вышиваю:₽

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Старый конь » 20.09.18 17:14

А ещё мозги епете

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.09.18 17:15

Боже, как я вас люблю:) подняли мне настроение:)

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение MarfutkA » 20.09.18 17:16

Анна397 писал(а):
20.09.18 17:08
с третьим психологом
Лох -это судьба.

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.09.18 17:18

Старый конь писал(а):
20.09.18 17:14
А ещё мозги епете
Это хобби я временно забросила:( некому, но обещаю, что как найду продолжу...

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Pisces » 20.09.18 17:18

Анна397 писал(а):
20.09.18 17:18
продолжу
О. Вот тут верю.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Старый конь » 20.09.18 17:20

Анна397 писал(а):
20.09.18 17:18
Это хобби я временно забросила:( некому, но обещаю, что как найду продолжу...
Не сомневался. С первых страниц.

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.09.18 17:21

НЛС писал(а):
20.09.18 16:15
Он же суко не телепат.
поясните, пожалуйста. Я вас не поняла тут. Кто не телепат??? На счет чего???

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Старый конь, тссс, у меня еще хобби есть. Я в полнолуние ем мозги...

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Старый конь » 20.09.18 17:24

Я знаю. Лучше бы энергию и деньги на детей направили.

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.09.18 17:25

Старый конь, я работаю с психологами бесплатно... И энергию как раз направила на детей. Я ведь ругалась не только на мужа, а сейчас я не ругаюсь ВООБЩЕ от слова СОВСЕМ.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Старый конь » 20.09.18 17:28

Трансформировались и перешли на следующий уровень.

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.09.18 17:31

Старый конь, вам смешно, а для меня это очень большой шаг. Я раньше просто не могла себя сдержать, а сейчас я вполне могу сдерживаться и надеюсь, что это войдет в привычку... И кстати я не сдерживаю силой, а распределяю по телу так, что получается разговаривать. Если знать какие срывы у меня случались, то это тот шаг который мне нужен для начала работы над собой.

Отправлено спустя 17 минут 9 секунд:
Спасибо за очередную встряску...

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение НЛС » 21.09.18 03:24

Анна397 писал(а):
20.09.18 17:23
Я вас не поняла тут. Кто не телепат??? На счет чего???
Ни кто не телепат. Ни насчет чего. Ни на счёт всего.
Учитесь вести диалог. Вовремя.

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 21.09.18 04:02

НЛС, Я в курсе, что телепатии не существует. Диалог я веду во время и стараюсь, чтобы он не раздражал и был уместен. Я писала про психолога и в пример написала, что не ЛЮБУЮ вещь могу рассказать родителям. Друзей я не имею близких, слишком разные интересы у нас с тали с моими школьными и ВУЗовскими друзьями. Кабинет психолога это место где можно рассказать любую информацию без последствий. И именно поэтому я и не поняла про телепата.

Отправлено спустя 21 минуту 15 секунд:
К вопросам о телепатии... Помогите мне, пожалуйста, как выходить из конфликтной ситуации со свекровью. Мы с ней договорились говорить все друг другу прямо в лицо, но она не принимает критику совершенно. Если я ей говорю, что она что-то делает не так, то она начинает ОРАТЬ и обвинять меня во всех смертных грехах после чего она со мной не разговаривает вообще. Я остаюсь с осадком, я сделала вывод, что ей лучше видимо не говорить ничего, но тогда внутри меня начинает играть злость за ее действия. Например как она занимается с внучкой. Она не дает ребенку самому делать уроки она делает за нее и говорит, что так учили Македонского и так правильно. Да, так правильно, но в условиях современных требований к образованию такая манера изучения материала нам не под силу, нет столько времени на это. Если дома делать ЗА ребенка просто объясняя, то в школе ребенок (по крайней мере моя дочь) не сможет в аналогичной ситуации применить этот метод. Проверено это было неоднократно в прошлом учебном году. Муж тоже считает что надо разжевывать и в рот класть, а я задаю наводящие вопросы либо говорю что надо присмотреться к детали и дочка сама приходит к правильному ответу. Школа это лишь пример. У меня со свекровью категорически разные взгляды на воспитание. Она старше и уже воспитала сына, но она сама все лето причитала "в чем я допустила ошибку, такой хороший был мальчик, все завидовали", у моей мамы вообще с воспитанием проблемы:) Как мне достучаться до свекрови? Когда помощь во вред, то очень трудно... Были случаи когда доча неделю жила с бабушкой и в результате мы месяц не могли с ней совладать, она вообще не слушала никакие слова...

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Pisces » 21.09.18 05:02

Ань, соски больно тебе, когда ты с мужем. А ты чешешь репу, с кем эту проблему обсудить: с его отцом или с психологом.
Обсудить это с мужем, который, естественно, не телепат, и ему даже в голову не приходит, что тебе больно - вообще не вариант, что ли, а?
Зеркалим.
Мужу неприятно, например, что то в сексе с тобой. Ему это с твоими родными лучше обсудить или лучше съездить одному на прием к психотерапеУту, а? Или, блин, просто сказать тебе об этом?

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 21.09.18 05:06

Pisces, я просто привела пример... Видимо не удачный :D Мужу я говорю всегда СРАЗУ такие вещи... Он мне тоже...

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Pisces » 21.09.18 05:12

Накуя , пардон, свекрови говорить все в лицо?
Свекровь - дама нежная, ранимая, старше тебя и она мама твоего мужа. С ней, как с Королевой, не выказывая явного раболепия, но признавая ее неоспоримое главенство.
Со свекровью разумнее сгонять в кинчик, поесть тортик и обсудить платье.
И будет тебе счастье.
А со своей семьёй разбираться самой.
ИМХО.

Отправлено спустя 13 минут 22 секунды:
Я знаю, о чем говорю. У меня две свекрови. Родная матушка мужа и вторая жена отца мужа.
Теперь у меня , правда, третья свекровь появилась,
отец мужа третий раз женился, но она меня моложе, поэтому там свои нюансы. :=/

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 21.09.18 05:28

Pisces, Ок, она мне была роднее собственной матери, я восхищалась этой женщиной, хотела быть похожей на нее, пока не столкнулась с тем, что каждое общение дочери с ней негативно влияет на мои отношения с ребенком. Да, я сама должна заниматься своими детьми, я этим и занималась с момента декрета и в каждый свой выходной до оного. Только именно эта хроническая усталость и привела меня в истерическое состояние. Сейчас такая ситуация, что мне надо одновременно быть в 2х местах (т.к. 2 ребенка и у обеих свое расписание), без помощи свекрови ни как. Моя мама работает. Вот знаете, мне как матери моих детей очень странно слышать от бабушки, что она поставит брекеты ребенку и даже не спросит нас (родителей ребенка) об этом.
Со свекровью проблемы только касаемо воспитания, а так отношения очень хорошие у меня с ней.
Очень рада была бы разбирать со своей семьей сама, свою маму не подпускаю вообще. Свекровь тоже не подпускала бы, но тогда обиды из за того, что я не прошу помощи. Я ей говорила, что не хочу ее просить пока справляюсь сама, что когда реально будет нужна помощь я попрошу ее ( и когда не могла ходить она меня реально выручила), а сейчас у меня активно идет развитие младшего ребенка и работы она требует много и внимания. Сидеть по пол дня в машине катая старшую дочку по занятиям она не может, она орет а это приводит к проблемам с психикой. Повторюсь у меня у младшей кистозно-атрофическое соединение в головном мозгу 20/40 мм. Сейчас стоит диагноз правосторонний гемипарез, не страшно, а требует постоянной работы. Я вынуждена просить о помощи.
Когда смотрю на семьи с инвалидами, то восхищаюсь им. Они не сидят и не причитают, что ребенок больной, что у него что-то не так, что ему что-то надо делать. Они идут и делают, просто любят и просто работают с ребенком чтобы его вытащить, а свекровь сидит перед внучкой и говорит что у нее рука и нога стали ссыхаться... Если бы не ситуация с мужем я бы с ней так и не общалась как сразу после рождения второго ребенка... Первые 4 месяца после рождения она даже видеть не хотела вторую внучку, она говорила, вы ее назвали Ира и пока имя не поменяете я ей не бабушка... Общение с ней уже много лет связано исключительно со свекром, его все любят...

Отправлено спустя 19 секунд:
выплакалась...

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Я свекрови всегда помогала на даче, дома, вместе гуляли по магазинам, просто гуляли, а потом она решила начать всем рассказывать что я ничего не делаю а просто паразитирую. Хотя на протяжении 6 лет именно я содержала их дачу... Потому что я там жила и считала это своей платой за их доброту, что они нас туда впустили, а она потом еще сказала что мы ее выгнали с ее собственной дачи...
Лучше тут выскажусь, не серчайте, накопилось...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя