Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 14.08.18 21:04

Злой Отчим писал(а):
14.08.18 21:03
зачем так трагично может как раз не у корыта, ну период адаптации подзатянулся бывает.
Это конечно да, но корыто пока мне не заменили:)

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Злой Отчим » 14.08.18 21:06

Анна397 писал(а):
14.08.18 21:03
ненавижу когда меня по ИО называют:) А начальник у меня был мальчик на голову меня ниже так он был Леха и ни как иначе:)
главное суть, а не форма, можно и Леха, но в ключевые моменты не забывать что он начальник. Я вот кстати знал, если руководство на вы и по имени отчеству вдруг назвало, то сейчас выепут не по детски :D :D :D .

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 14.08.18 21:09

Злой Отчим, Он был исключением:)

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Злой Отчим писал(а):
14.08.18 21:06
он начальник
Вставлю эту фразу в рамку:)

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Wander_Iris » 14.08.18 21:14

Анна397, ну все равно искусственно тянуть взрослого мужчину невозможно.

Мне например мой средний брат жесткие уроки преподавал и я их выучила. Но я благодаря ему только на фарму и поступила. На бесплатное, без репетиторов. Отказ на год от соц сетей, инсты.

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 14.08.18 21:16

Wander_Iris, не поняла фразу. В смысле искусственно?

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Wander_Iris » 14.08.18 21:32

Анна397,
я лучше сверну разговор, я обажаю своего папу, люблю братьев, мне нравятся мальчики, поэтому во многих моментах я тут понимаю мужчин и согласная, что ребенку без отца очень плохо( мой одноклассник до сих пор надеется найти отца и плакал по этому вопросу), но ох как далеко не со всем согласная на этом форуме и общаюсь с людьми совершенно иного мнения чем этот форум.
Я своему однокласснику кидала ссылку сюда, он почитал и сказал, что если бы его назвали камрадом он взял бы биту :lol: И очень за меня беспокоится, что я тут сижу.
Поэтому извините что влезаю.
Если что наверное вам лучше дать сюда ссылку самому мужу.

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 15.08.18 04:51

Wander_Iris, когда разводились мои родители я заняла папину сторону и осталась жить с ним, мама моя пила ещё та... Тоже понимаю мужчин, у меня всегда много было мужчин-друзей. То, что ребёнку тяжело без отца, согласна на 1000%, муж знает, что может приходить в любое время и я не буду мешать им общаться, если захочет буду уходить, он сам говорит мне оставаться с ними. На этом форуме я нашла главный совет, который мне сейчас помогает в общении с мужем, я мужа отпустила и перестала проявлять инициативу в общении. Муж сам стал тянуться к нам. Ссылку я ему сюда не дам никогда. Здесь ему в голос посоветуют послать меня и забыть как страшный сон. Я другого мнения. Я считаю, что брак надо сохранять любыми способами, мы выбирали друг друга не для того, чтобы вот так разойтись. Косячить могу все. Я ругаюсь? А предыстория какая? Что муж сделал для этого? Никто не спрашивает, все говорят засунь язык в *опу и кивай. При этом если муж изменяет, то виновата жена. Я сижу не только на этом форуме и делаю выводы исходя из множества мнений. Своё поведение корректирую исходя из потребностей моих и моего мужа, я прекрасно знаю в чем причина его недовольства мной. Прикроватный коврик это не моя роль, а моему мужу я такая и не нужна, о коврики такие как раз вытирают ноги и уходят от них к молодым и стервозным. Семейная жизнь должна быть разнообразной. Я допускала много ошибок в построении своей семьи, но все они были мной проанализированы и я работаю над из исклренением для дальнейшей жизни.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Children » 15.08.18 06:58

Да конечно , вы таки забили одно НО,, дальнейшие постраения ,ваши анализы ( ыыыы) всмысли допускаемых ошибок И искаринения ,абсалютно всё верно и правильно ,,,но здаётся мне ,ФСИО ЭТО БУДИТ В ДРУГОЙ ,СЛЕДУЮЩЕЙ тыг скать семье ! Дай бог шобы я ашыбалси !

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 15.08.18 07:09

Children, знаете, я очень сильно хочу вернуть мужа. Не хочу возвращать те отношения которые у нас сложились. Хочу начать строить новые, но с тем же человеком. Если он этого не захочет, тоя тут бессильна.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Anonimno3 » 15.08.18 10:12

Анна397 писал(а):
15.08.18 04:51
Ссылку я ему сюда не дам никогда. Здесь ему в голос посоветуют послать меня и забыть как страшный сон.
Естественно, потому что мы желаем ему добра.
А ты о себе только думаешь.
О том какой урон ты наносишь своему мужчине, какую боль - ты даже думать не хочешь. Ибо кто из баб осмелится взглянуть в собственной отражение конченной твари и мрази? А даже если и взглянешь, что толку, ты не в силах ничего изменить - все это пиз*ешь голимый насчет "осознала, поняла, покаялась, постраюсь изменится". Жизнь с такими как ты - ад, мучения и прямая дорога на кладбище. Счастья и комфорта в жизни с подобной бабой точно нет.
Не даст она ссылку, тварь ты просто и все эгоистичная. Чтоб тебя так же какой нить преступник преследовал, который все понимает - но ничего с собой поделать не может.

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 19.08.18 19:23

Уже чуть больше недели муж звонит мне каждый день. Разговоры на разные темы. Деньги, дети. Сегодня он позвонил и впервые за долгое время сказал, что не приедет за детьми потому что(назвал причину, но у меня связь была плохая и я не услышала). Заехал к нам домой(нас дома не было) привез продуктов, достал тряпки из стирки, налил песику воды, включил вентиляторы. В общем прошел по квартире по хозяйски.
В чем суть моего вопроса к вам, уважаемые мужчины.
Я могу считать это положительной динамикой или это всего навсего мои додумки, а он просто сделал то, что сделал бы любой?

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
И еще у него скоро ДР. Я буду дарить ему подарок. Ему это надо, но для меня это дорогой подарок. 9000 учесть что я в декрете это много. Деньги у меня сейчас есть, но вот вопрос. Мой папа говорит, что его не подкупил бы такой подарок. Но по сути я и не хочу подкупать мужа, я не хочу ставить его в неловкое положение. Я наоборот хочу сделать ему приятно, что я помню что эта вещь ему нужна. Проявить заботу. Подарить подарок не ради того, чтобы он остался мне должен, а ради того, чтобы сделать ему приятно. Я правильно рассуждаю или мужчины на самом деле могут воспринять дорогой подарок как подкуп?

Salomea
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.08.18 20:13
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Salomea » 19.08.18 20:28

Здравствуйте, Анна. Мне кажется, вы сейчас применяете правильную тактику-отстранение, и надо бы держаться её и дальше. Никто не отменял, что ваша ревность может быть не беспочвенна, и сейчас муж строит отношения где-то на стороне. А вас своими звонками держит на коротком поводке, проверяет, по-прежнему ли вы эмоционально зависимы, возможно, готовит запасной аэродром на случай, если "там" не сложится. Ведёт себя по-хозяйски в доме - метит территорию, опять же, запасной аэродром.
Не торопитесь с дорогими подарками. То, что муж не возвращается и планирует развод, говорит в пользу возможности отношений на стороне, просто так удачно совпало, что его выгнали, и ему выгодно оставить вас с чувством вины и оставаться белым и пушистым. Но даже если там и нет никого, его вина за ваш разлад тоже есть, не берите все на себя и не пытайтесь "искупить" свою вину подарками. Искренне хочется вам помочь.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Anonimno3 » 19.08.18 22:22

Анна397, ПОдарком ты его не купишь. Но дари, если хочешь, как минимум хуже не будет.
Знай одно - подарок может уменьшит лишь злобу на тебя, но не лишит его рассудка. А рассудком он понимает какого жить с тобой. Хочешь - вернуть мужа, только работой над собой и реальным поведением, тебе отдавать надо сейчас себя ни на что не рассчитывая. Начнешь рассчитывать - торговать собой, он это поймет - и сольет уже окончательно.
Так что, если случится чудо и в тебе таки проснется человек - то и поступай как близкий человек ничего не ожидая. Будешь вести себя как бабье конченное, которое торгует человеческими качествами - получишь просчет, сделка тебя не устроит, тут тебя и накроет опять мразота наружу полезет в виде негодования, так все и испортишь.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение скорпи » 19.08.18 22:23

Она опять доминирует?

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Anonimno3 » 19.08.18 22:26

Salomea писал(а):
19.08.18 20:28
То, что муж не возвращается и планирует развод, говорит в пользу возможности отношений на стороне, просто так удачно совпало, что его выгнали, и ему выгодно оставить вас с чувством вины и оставаться белым и пушистым
Еще одна бабомразь, которая мужчин по себе судит. Тебе в голову хоть раз приходило, что у мужчины есть достоинство, в отличии от тебя конформистки?

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение НЛС » 19.08.18 22:53

Salomea писал(а):
19.08.18 20:28
своими звонками держит на коротком поводке,
проверяет, по-прежнему ли вы эмоционально зависимы
Бабадура пишется слитно.
Неизлечимо, увы.

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.08.18 04:47

Ни в коем случае не хочу его купить подарком. Он у меня не альфонс и не продажная женщина. Подарок на ДР это традиция. Он дарит мне тоже всегда дороги подарки. На 8 марта и ДР был IPhone. То, что я не работаю и для меня 9000 это дорого, то это поправимо. Я сейчас нашла себе подработку и он не в курсе приносит она мне прибыль или нет. К тому же деньги я нашла и не заняла или взяла у папы(он наверное не согласится дать), а именно из своих запасов наскребла:) наэкономила:) Как я могу подарить ему ненужный подарок? Какой смысл тратить деньги на фигню? Я просто не вижу в этом смысла. Я знаю что у него зимняя резина вся истерлась. Поговорила с его папой, на зад колеса есть, а на перед он помог мне выбрать и поможет купить, чтобы меня не обманули. Если у меня получится найти в городе еще 2 колеса то подарю позже на другой праздник. Идея с подарком моя, я ее и сразу не расценивала как купить или сгладить вину. Это лишь знак внимания, что я думаю о нем. Надеюсь вам понятен пой посыл.
Salomea писал(а):
19.08.18 20:28
держит на коротком поводке
Мне кажется это не так по одной причине. Он не звонит чтобы поболтать. Он всегда находит повод для звонка. Повод может быть не срочным. Это на самом деле больше звучит, что он тоже нуждается в общении со мной, но общих тем сейчас нет. Иногда он начинает разговаривать как раньше, рассказывает свои новости. Это меня радует.
Salomea писал(а):
19.08.18 20:28
планирует развод
если человек хочет подать заявление на развод, то мое согласие ему не нужно. Развод в любом случае через суд, т.к. у нас дети. Он как юрист это знает даже лучше чем я:) Этот вопрос мы изучили уже лет 10 как назад:)
Salomea писал(а):
19.08.18 20:28
Искренне хочется вам помочь.
Спасибо:)
Salomea писал(а):
19.08.18 20:28
ваша ревность может быть не беспочвенна
ревность не беспочвенна,но там женщина не факт, что с ним переспала, я не нашла доказательств измены, я просто знаю, что к нему подбивала клинья одна коллега. Но он ей не подходит. Она привыкла к богатой жизни, а его ЗП ей не хватит. Она получает раза в 2 больше, а так он не сможет жить и никакая любовь тут не поможет. Он ее доведет до моего состояния еще быстрее своими подработками:) Измены там скорее всего нет все таки...
Anonimno3, Спасибо за совет. Согласна с вами. Я и не жду, что он от подарка прыгнет ко мне и начнет говорить я так ждал:) Я хочу дать ему то, что ему нужно.
скорпи, В чем я доминирую? По вашему хороший и нужный подарок на ДР это способ доминирования?

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Фунтик » 20.08.18 08:45

Анна397, Здрасте Аня :D . Подарок это хорошо! И его однозначно надо подарить! Читая вас, голова вроде на место встала и по поводу резины правильно что с тестем советуетесь!!! А вообще по приятней стало читать вашу писанину тут на форуме, мне кажется вы двигайтесь в нужном направлении!!! Того и глядишь, познайте, как ваша бабушка провернула финт с вашим дедушкой :mrgreen: :wink: Удачи вам, мужа не пилите только, но и не навязывайтесь!!!

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.08.18 09:46

Фунтик, спасибо:) приятно слышать:) это все заслуга форума:) я наконец вышла из депрессии послеродовой, больного ребёнка и иже с ними:) корона на голове сидит ровно, общаясь с мужем снимаю:) мне нравятся изменения:)
Но это только начало пути, работы ещё очень много...

С тестем советуюсь по нескольким причинам:) машина мужа это бывшая машина его папы, а колеса там низкопрофильные, я в ним не разбираюсь. Конкретно сейчас уже купили резину:) обратной дороги нет:)

В жизни главное правильный настрой и люди к тебе потянутся:)

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Фунтик » 20.08.18 10:00

Анна397 писал(а):
20.08.18 09:46
Но это только начало пути, работы ещё очень много...
Дай Бог, чтоб в вашей семье все наладилось!
Анна397 писал(а):
20.08.18 09:46
мне нравятся изменения:)
!-)

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 20.08.18 10:27

Фунтик, наладится в любом случае:) даже если он не будет больше моим мужем, мы сможем быть дружными и хорошими родителями для наших детей. Я благодарна ему за все, что он сделал для меня и даже в том, что он ушёл есть уйма плюсов:) наконец я снова стану человеком и сделаю то, что откладывала в долгий ящик:)

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 22.08.18 06:01

Нужен ваш совет. На следующей неделе у мужа ДР. Я хорошо общаюсь с его родственниками. Друзей у него нет. Как мне правильнее поступить? Позвать его на ДР к нам домой, чтобы отметить в Узком (дети, он и я) семейном кругу, а на выходных на дачу с родителями или чтобы родители позвали его день в день отмечать, а там буду я с детьми? В общем я не знаю как правильнее будет.

Хочу добавить у меня и у родителей подарки будут раздельные, у дочи старшей тоже будет отдельный подарок. Поздравлять день в день будем все ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Lazarus » 22.08.18 06:38

Анна397 писал(а):
22.08.18 06:01
Позвать его на ДР к нам домой, чтобы отметить в Узком (дети, он и я) семейном кругу, а на выходных на дачу с родителями
У вас отдельная семья.Родители само собой.но потом :D

Анна397
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 19.07.18 13:41
Пол: Ж

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Анна397 » 22.08.18 06:48

Lazarus писал(а):
22.08.18 06:38
У вас отдельная семья.
Спасибо. Это на 100% совпадает с моим мнением)

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
А если уж он откажется то на выходные на дачу родители позовут и там будем мы с детьми. Правильно?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Выгнала мужа, погорячилась, хочу вернуть. Помогите

Сообщение Lazarus » 22.08.18 06:54

Только не нежданчиком.Чтобы родители сказали ему.что вы там будете.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Кармен и 23 гостя