Расстались с мужем

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Расстались с мужем

Сообщение Totikar » 31.07.18 16:50

Amelia писал(а):
31.07.18 16:41
И как можно 2 года любить человека, иметь с ним прекрасные отношения , а потом резко разлюбить, устроившись в стриптиз клуб и вкусив соблазнов
Парадоксы страсти!

Amelia
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.07.18 17:16
Пол: Ж

Расстались с мужем

Сообщение Amelia » 31.07.18 17:09

Totikar писал(а):
31.07.18 16:50
Парадоксы страсти!
Как это понимать?

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Расстались с мужем

Сообщение Totikar » 31.07.18 17:11

Книга есть такая. Довольно легко написана. Про разные сценарии поведения.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Расстались с мужем

Сообщение Мейсон » 01.08.18 17:07

Автор, Вам нужно было выговориться? Вы это сделали.

Я предлагаю Вам уйти от эмоциональной стороны и обратиться к рациональной.

Что это за вопросы, прости Господи, "почему мужчины хотят того и того", "как можно любить и так далее"? :evil: Это истерика, автор, при всем моем уважении.

Зачем Вам это знать? Ну что случится, если Вы узнаете ответы на эти "почему" и "как"? Представьте, Вы узнали "почему", и что дальше?

Предположим Вы даже как-то смогли встать на место Вашего негодного мужчины и смогли его оправдать исходя из его эгоистичных, альфонсовских принципов. В чем это Вам поможет? Принять решение?

Ну, если хотите, то давайте попробуем:
"Почему"?" - потому что он альфонс, меркантильный гад, паразит, пользователь. "Как так?"- так устроена жизнь. Вам попался плохой экземпляр, один из худших. Я осуждаю его поведение. И Вас осуждаю за то, что потакали ему, баловали без причины, были слепы, упустили ситуацию, позволили себе влюбиться. Вам стало проще? :D

Вы хотите понять мотивы его поведения? Для чего? Чтобы как-то ужиться с этим пакостником? Не лучше ли его выкинуть из памяти, забыть, плюнуть на его фото и спустить обрывки в унитаз.

А, кстати, хорошая мысль! Попробуйте-ка это сделать! Прямо распечатайте его фото, плюньте, разорвите и смойте! И вместе с ним смойте с души все что было у Вас горького и постыдного.

Автор, правильные вопросы должны звучать так: "что делать", "как поступить", "как остановиться". Во всяком случае, на это Вы сможете получить сколько-нибудь конструктивный ответ.

Давайте попробуем еще раз: Вы хотите еще о чем-то спросить? :D

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Расстались с мужем

Сообщение Sten » 01.08.18 21:17

Если поменять в кулстори местами омп и ожп, то выйдет обычная драма как поступают шлюхи с мужьями.
В принципе в этой «семье» и так гендерные роли перепутаны.
Только тетка сама виновата, покусившись на молодой куец, ну и конечно самомнение и чсв подвело, да оно там и между строк. Тетя думает, что в 30 неотразима и с тюнингом. Накуя только этот тюнинг жены (блятьштоэто) нормальному мужику не понятно.

Тут стандартно — ррс, лечить башню, снимать корону.

ПЫСЫ: я пропустил. Сиськи были?

Еще раз прочитал. Самолюбование и самовлюбленность шкалит. Собственно на этом и погорела. Меня такую офигенную телку бросили. В итоге получила «защим яиц» и незаметно для себя убила свое дсп и получила инверсию доминирования. Корону придется вырывать с мясом. Кто только теткам говорит, что любят за тушку не понятно.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Расстались с мужем

Сообщение Ruzhyi » 01.08.18 21:46

Да нет тут унижения женщины. Вам аналогию провели альфонс=шлюха. А историй и выходов из ситуации когда шлюха кинула мужа тут полно. Можете примерять на себя. Да ииженский санчас (а вы его тут нашли?) не сильно отличается от мужского.
Вы ещё легко отделались - а вот ещё б ребёнок и декрет...

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Расстались с мужем

Сообщение Sten » 01.08.18 21:49

Amelia писал(а):
01.08.18 21:31
Может хватит опускать женщин? Вы мужчина, или одно название?
Это только доказывает вышеописанное. И не сыпь тут штампами из космополитена. И на слабо не бери, потому, что ты пиксели и на тебя тут всем накашлять, как и на мои пиксели, но вопросы почему то задаешь ты, а не я. Ситуация твоя предельно понятна. Присутствующим, но не тебе. И заметь, ты даже не удосужилась прочитать и понять что я тебе написал, и обиделась, хотя обидного там по сути ничего нет, только констатация.
Ты вполне имеешь выбор не общаться с недомужчинами на этом форуме, а общаться с настоящим мужчиной — своим мужем.
Последний раз редактировалось Sten 01.08.18 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Amelia
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.07.18 17:16
Пол: Ж

Расстались с мужем

Сообщение Amelia » 01.08.18 21:57

Я никого тут не оскорбляла, и бросила мужа я , сказав, что подам на развод. В ответ было- подавай. Не вижу смысла уже это перетирать, читайте внимательно. А вопросы глупые задаю, потому что иллюзия в голове, которые рассыпаются. Я сама знаю, что они глупые. Если вы настолько обижены жизнью, то учитесь общаться вежливо хотя бы. Я не вам конкретно вопрос задала.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Расстались с мужем

Сообщение Sten » 01.08.18 21:58

Клиент бесконечно тупая. Удаляюсь.

Amelia
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.07.18 17:16
Пол: Ж

Расстались с мужем

Сообщение Amelia » 01.08.18 21:59

Ruzhyi писал(а):
01.08.18 21:46
Да нет тут унижения женщины. Вам аналогию провели альфонс=шлюха. А историй и выходов из ситуации когда шлюха кинула мужа тут полно. Можете примерять на себя. Да ииженский санчас (а вы его тут нашли?) не сильно отличается от мужского.
Вы ещё легко отделались - а вот ещё б ребёнок и декрет...
Не могу примерить это, когда люблю- никого кроме родного человека не вижу вокруг. И никогда в отношениях не предавала, предавали меня всегда, после чего я расставалась.

Отправлено спустя 15 секунд:
Sten писал(а):
01.08.18 21:58
Клиент бесконечно тупая. Удаляюсь.
Удаляйся умник)))

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Расстались с мужем

Сообщение empty » 02.08.18 00:49

Amelia писал(а):
01.08.18 21:59
предавали меня всегда, после чего я расставалась
А, дак это у вас хроническое; тогда ищите нового альфонса и будьте счастливы :)

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Расстались с мужем

Сообщение Ruzhyi » 02.08.18 07:58

Amelia писал(а):
01.08.18 21:59


Не могу примерить это, когда люблю- никого кроме родного человека не вижу вокруг.

Ой! Прям «образцовая» женщина.
И совсем не хотите на ошибках поучиться, али выводы какие из форума сделать? Зачем тогда вы тут?

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Расстались с мужем

Сообщение Гуфь » 02.08.18 08:32

Амелия, зря Вы так
Стен дело написал. Да, не по головке погладил, не пожалел. Зато четко и емко расписал ПРИЧИНУ, почему так получилось. Ни слова оскорбительного нет в его посте.
А вот Ваша реакция говорит о том, что попал то он в самую мякотку. Хотите разорвать Ваш порочный круг с предательствами - послушайте Стена.
И еще, его история и выход из нее - пример для многих, кого предали. Зашли бы, почитали.
Вы, по сравнению с ним отделались легким испугом

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Расстались с мужем

Сообщение Мейсон » 02.08.18 11:22

Автор, знаете что, Вам нужно встряхнуться! Побаловать себя! Сходить в массажный салон или в салон красоты, потратив на себя немного денег. Просто обновиться. Может быть съездить куда-то, провести время с самой собой, чтобы пререзагрузиться.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Расстались с мужем

Сообщение lady Cat » 02.08.18 22:35

Amelia писал(а):
01.08.18 21:57
Если вы настолько обижены жизнью, то учитесь общаться вежливо хотя бы. Я не вам конкретно вопрос задала.
Ээээ тетя. Абисняю популярно.
Пришли за советом - вы.
Помощь нужна - вам.
То блин, ВАША вежливость где?

А то вся такая "ах, помогите", а чуть против шерсти погладили, так уже и рот открыт во всю ивановскую.

Amelia
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.07.18 17:16
Пол: Ж

Расстались с мужем

Сообщение Amelia » 02.08.18 23:25

Я как бы на развод подала, и не контактирую с предателем, причем здесь не учусь на ошибках. Если б я за ним продолжала бегать. Мне итак херово на душе, а вы дальше гнобите...Насчет альфонса( не оправдываю никого), как он зарабатывал все деньги отдавал мне, почти до копейки, я на него никогда ни рубля не потратила, и в этом гребаном стриптизе- он за месяц, пропадая и игнорируя, зачем-то прислал мне больше 100 тыс . Я просто не туда направляла энергию, думала встанет на ноги, не поощряла безделье, учила зарабатывать и тратить в семью. Но не на того ставку сделала.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
То что мне аналогию привели, так предателей любого пола полно, я просто этого не понимаю, так как сама не предавала, ну дааа, кому я объясняю, вас все раздражает, нее предавала- тупая дура, предавала шлюха. В любом случае, я не хочу больше это обсуждать. Тему закрывайте.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Расстались с мужем

Сообщение Мейсон » 03.08.18 00:30

Тема закрыта по просьбе автора.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, LanaSvtlana и 25 гостей