Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение МаДама » 30.07.18 11:49

Оленевод писал(а):
30.07.18 10:54
Старая знакомая...
попросила бы модераторов развеять Ваши предположения, да не знаю как это сделать.

Отправлено спустя 9 минут 31 секунду:
скорпи, Жаль, что Вы прочли написанное мною так, как прочли, разубеждать не стану, в споры вступать и доказывать что Вы неправы тоже. Про комплименты от мужчин - ну извините, сама удивляюсь, уверена была что за статус РСП загнобят... Я в принципе удовлетворена ответами именно на мною заданный вопрос, более глубокого анализа меня и моей жизни не требуется, реагирую на это спокойно и оправдываться не собираюсь.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение скорпи » 30.07.18 12:18

Автор, Вам с Пипой Суринамской нужно пообщаться. Ваши истории один в один, вы - идеал жены, объект для подражания...Научите ее. :D
Она тоже большая начальница, жилье лучше чем у мужчины. Но там у него куча бедных проблемных родственников.. А вас с этим как?
МаДама писал(а):
30.07.18 11:58
Вы прочли написанное мною так,
Я так пишу, потому что на 99% вам не верю. :lol: Другие тоже скорей всего..Патока, масло масляное аля Василиса премудрая. Либо вы тут шутки играете, либо вы по жизнь врушка. :D
А вам мужчинка не плохо устроился..Тетка богатая с хорошим жильем и должность, по стеночке ходит, ноги моет, юшку пьет в рот заглядывает и боится потерять своего брутального вояку. :lol:

Аватара пользователя
pew-pew
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24.07.18 08:38
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение pew-pew » 30.07.18 12:56

скорпи писал(а):
30.07.18 10:32
Да..Есть такие мужчины, которым женщина нужна лишь в качестве - "принеси/подай/соси/жрать хочу и пр. :lol: Тетка - функция..
Это как у баб спермо-донор-банкомат.
Тащемта, советовали не заморачиваться, слушать, кивать и время от времени не соглашаться. Мужикам точно так же ваш трёп о шмотках и подругах не упал, но иногда приходится выслушать

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение скорпи » 30.07.18 12:58

из вежливости...

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение МаДама » 30.07.18 13:17

скорпи писал(а):
30.07.18 12:18
Ваши истории один в один
А я ее понимаю. Она не захотела ввязываться в проблемные отношения. Не увидела бы она сразу проблем, его авторитарности и эгоизма - с флагом бы я думаю сошлась бы, и жила бы получая удовольствие сама и делая его жизнь комфортной и радостной. Разве нет? Каждый охотник желает знать где сидит фазан, а каждая маленькая девочка мечтает о большой любви. А я проблем не увидела, поэтому и ввязалась. Проблемных родственников кстати нет ни с одной стороны.
скорпи писал(а):
30.07.18 12:18
Научите ее
Чему? типа юшку пить? ТАк я этого не делаю. Я просто хочу чтоб ХОРОШО и делаю все для ХОРОШО. По поводу патоки и не верю - ну так Ваше святое право, верить или нет.
скорпи писал(а):
30.07.18 12:18
Тетка богатая с хорошим жильем и должность
Ну вот есть такие тетки, что ж с ними делать то... Некоторым образом романс вспоминается "Моя беда, а не вина, что я наивности образчик", но только я не наивности, а благополучности. Ну не волнует меня сколько он вчера пропил - 2200 или 1800, потому как не бухает, и по морде не получаю. Конечно, такая тема когда про "по морде и жрать нечего" больше доверия и сочувствия вызвала бы, но есть у людей и другие проблемы.
И еще вот это хотела бы обсудить с Вами, если не возражаете.
скорпи писал(а):
30.07.18 10:32
согласен жить с обманщицей..Которой не интересны танки и политика, но она вместо мелодрамы будет смотреть-слушать-обсуждать, лишь бы угодить мужу.
А что в этом плохого? С обманщицей не согласна, я бы здесь термин "уважение" применила. Да, я не стану обсуждать с ним сериалы. Не стану вываливать на него мои какие то имеющиеся переживания типа "ой она такая цучька на работе сделала мне хадость", отличия лифчика с застежками от лифчика без них (грубо говоря), то есть типично бабские проблемки, которые имеются у всех бабс. Но не потому что обманщица, а потому что он не помойка, чтобы всякое барахло и спам в него сливать. Всю эту парашу, если есть потребность, можно обсудить с подругами, у которых аналогичные беды.
И еще. Да, я согласна ломать себя под него. Не через колено ломать конечно, свои границы есть и обозначены они совершенно четко, но в подобных мелочах типа выключить Дом2 или поехать вместо по магазинам на шашлыки - да почему нет то? Он же ломает себя, тоже ломает! Примеры то простые - он очень агрессивно водит машину. Попросила делать это без меня, так как неприятно и настроение портится. Перестал. Сдерживается. Попросила не курить в квартире - да без проблем на улицу выходит. Это мелочи, но это делается. Мои просьбы не игнорируются, так почему бы и мне не прогнуться? В чем неправа, скажите?

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Сибирячка » 30.07.18 14:32

МаДама писал(а):
30.07.18 13:17
так почему бы и мне не прогнуться?
В какую сторонушку-то собралась гнуться, вроде полторы страницы назад все в шоколаде было ))
скорпи писал(а):
30.07.18 12:18
Патока, масло масляное аля Василиса премудрая.
:D Ее не интересует твоя вера, ты не мужчина (!)

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение МаДама » 30.07.18 14:41

Сибирячка писал(а):
30.07.18 14:32
В какую сторонушку-то собралась гнуться
в сторону увеличения степени общего комфорта. Я ж вроде старалась расписывать с примерами прогибов, чтоб понятно было. ВОт и с "танками". Начала гнуться - а легко не получается. Вот и спросила, а надо ли? Знаете, наверное даже если бы большинство мужчин ответили что надо и это важно - все равно бы не стала. Оно ж полезно иной раз порассуждать на тему МПО, в себе покопаться да людей послушать :D

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Repka » 30.07.18 14:57

МаДама писал(а):
30.07.18 14:41
в сторону увеличения степени общего комфорта
Эти показатели комфорта, как и любовь лишь следствие правильно организованного похода к общей цели, вот Сибирячка точно написала:
Сибирячка писал(а):
30.07.18 10:33
Главное основа. Единство целей, задач и путей осуществления
Не сумеете организовать их, подтверждение уйдет, растворится в тумане как и дофамин.
Кстати, что там у вас за общие цели? Именно они дают Ж серотониновое счастье, любовь и комфорт.

А не фпд в виде танковых башенок и прочих рюшек.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Сибирячка » 30.07.18 15:00

МаДама писал(а):
30.07.18 14:41
Знаете, наверное даже если бы большинство мужчин ответили что надо и это важно - все равно бы не стала.

Так будешь гнуться или нет? Кстати, ему оно надо? )

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение скорпи » 30.07.18 15:12

МаДама писал(а):
30.07.18 13:17
В чем неправа, скажите?
В том , что у вас как в том анекдоте "Выйди с машиной и не хлопай дверью..." :lol:
Вы замуж вышли? Сколько лет в браке? :lol:

Я четвертый десяток замужем, вот сколько себя помню... :D И вы учите меня- как лучше быть женой? Вы - переигрываете. Вы играете роль жены, нею фактически не являясь.
Выходите замуж, начинайте совместный быт, бюджет, жизнь, а через лет 5-10 будет видно - одинаково ли вам двоим хорошо в браке? Что бы не вышло вот так -
"Любовь, обманная страна и каждый житель , в ней предатель"..тебя то нет, то лжёшь не морщась и т.д.

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
МаДама писал(а):
30.07.18 14:41
в сторону увеличения степени общего комфорта
МаДама писал(а):
30.07.18 14:41
Оно ж полезно иной раз порассуждать на тему МПО, в себе покопаться да людей послушать
Дискомфорта в браке даже больше, чем комфорта. :lol: :lol: От сладенького подташнивает, поэтому жизнь и перчика подкинет..
Особенно, когда мужики стареют..это пипец какие они вредные становятся! особенно закоренелые вояки, это я вам как жена офицера говорю..Так мне пришлось школу выживания пройти по гарнизонам, а вы дамочка замученная комфортом и" жизнью для себя любимой", получится ли в буднях?? Деспоты и сотрапы..Дайте час "раскрыться". Что бы ваша нежная душевная организация не пострадала. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Repka » 30.07.18 16:00

Даа, скорпи, прошлась бензопилой по тонкому росточку.
А как красиво начинала тут, про любовь морковь ... :)

ТС, что у вас общего с целеполаганием?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение скорпи » 30.07.18 16:15

Показуха это, самолюбование . Какая там любовь-морковь? :D Не верю..Так сладко-сладко поет . :D

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Ursula » 30.07.18 19:37

У меня отец такой. Мать совершенно ничего не понимает в горном деле. А он с работы приходил и битый час подробно рассказывал, что произошло на шахте за день (в подробностях, с жестикуляциях). Мать всегда внимательно слушала и кивала. Я пока в девках была, не понимала, зачем слушать весь этот подробный отчет. А мать мне потом сказала, что мужу если хочется выговориться, нужно слушать. Просит совет - нужно дать.

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Sein » 30.07.18 23:29

скорпи писал(а):
30.07.18 12:18
Я так пишу, потому что на 99% вам не верю. :lol: Другие тоже скорей всего..
Я верю. Они только начали вместе жить, еще не ударил быт, еще медовый месяц как бы. Автор счастлива и пока не замечает недостатков. Верю.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение скорпи » 30.07.18 23:35

Та главное не перестараться.."Закрой рот дура, я все сказал.". :lol:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Оленевод » 30.07.18 23:54

Sein писал(а):
30.07.18 23:29
еще медовый месяц как бы
Вот именно, что КАКБЭ.

Старый сапог , не приводя к себе домой бабу, что было бы логично, а еще логичнее - жить на два дома, утеплил её диван своей протертой казенными стульями задницу. Повесив погоны в её шкап, тем самым пометив территорию мочой и вонью испорченных в Яловых ног, выбрал весьма теплый вариант дожития.

Обеспеченная вековуха, смекнувшая, что романы на работе и в бизнесе не имеют ничего общего с личным женским счастьем и обреченные на разочарование, отказавшись сунуть нос в прокуренную и проперегаренную бичарню старого и бедного солдата, посчитала для себя полным счастьем завести к себе этого мастера правдолюбивого армейского слова, а вовсе не дЕла, со всеми его потрохами, из которых самым большим по объему стал парадный дембельский кИтель и протертые на заднице брюки с мАлыми лампасами, вовсе не генеральскими, но красными и яркими, как слово их владельца. Своего рода котик мужского полу, мягкий и пушистый как котенок по отношению к ней, но злой и нелюдимый, как тибетский тигр применительно к зомбоящику. Игра без пересечений. Надолго ли? Но любовь вечна. И в ней счасливы оба. Но счастье бывает разным. Один счастлив от слепоты другого, а тот другой - от ощущения геморроя в заднице, который, может быть, можно вылечить с помощью того, кто его вызвал. Некая семейная идиллия - пышнопахнущая застарелая принцесса и вонючий и грубый лесоруб в звании полковника. Все цвета радуги!!!

И только по ящику показывают обычных людей, которые вызывают оры и крики несостоявшегося Министра Обороны, обретший эту виртуальную должность на диване принцессы - диванный Министр Обороны!!! Браво!!!
Sein писал(а):
30.07.18 23:29
Я верю.
Вот поэтому МЫ и не верим!!! 8)

П.С. Разные интересы, разные...(С)

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение МаДама » 31.07.18 02:34

Repka писал(а):
30.07.18 16:00
Даа, скорпи, прошлась бензопилой по тонкому росточку
Да выживу :D
Repka писал(а):
30.07.18 14:57
Кстати, что там у вас за общие цели?
Кстати, их особо нет. Покупать ничего не нужно, рожать никого не собираемся, несколько раз звучало жить будем весело, счастливо и беззаботно пока не прикопают нас под одним кустом.
скорпи писал(а):
30.07.18 15:17
мне пришлось школу выживания пройти по гарнизонам
Ну вот видите, зато Вы 40 лет ЗАМУЖЕМ, орден Ваш сияет.. С чего так пригорело то в моей теме? С чего столько яда и агрессии? Не верите? Ну и не надо, от этого в моей жизни ничего не меняется. Да, я избалована комфортом, устала от одиночества, поэтому буду и дальше стараться в направлении ХОРОШО С НИМ. И да, я уверена, что завтра будет хорошая погода, несмотря на прогнозы синоптиков о дожде. ВОзьму зонт конечно на всякий случай. А Вы сразу из местности бежать предлагаете, потому думаете что пришел большой пердец и всю деревню смоет нахрен. Да не смоет. Покапает может немного, но ничего, под зонтом укроемся.
Оленевод писал(а):
30.07.18 23:54
вонючий и грубый лесоруб в звании полковника.
Оленевод писал(а):
30.07.18 23:54
оры и крики несостоявшегося Министра Обороны
Это всего лишь Ваши влажные фантазии, к реальности они не имеют никакого отношения. Он не воняет, не орет и не лежебока вовсе. А Вы зачем-то заочно оскорбляете незнакомого человека. Прошу Вас больше этого не делать.

Отправлено спустя 49 минут 40 секунд:
скорпи писал(а):
30.07.18 15:17
когда мужики стареют..это пипец какие они вредные становятся! особенно закоренелые вояки
Ну может не аксиома все-таки? Мой-то не пацан уже далеко, 49 лет, Ваш муж, если не ошибаюсь, ненамного старше? Но мой совсем не вредный, не капризный и нетребовательный, при этом - вояка. А вот мой отец так же далек от военщины, как я от балета. При этом к старости папа все противнее и вреднее с каждым днем становился. Потом как то устаканился на определенном уровне капризов, мама подстроилась - улыбаемся и машем. Все щщастливы и жрут варенье. Опять скажете сильно ванильно? НУ извините, бывает. Опять скажете что учить Вас пытаюсь? ДА ни за что. Просто думаю что не всегда от профессии характер зависит, степень говнистости у всех разная, о Почтенная Акка Кнебекайзе! :)

Отправлено спустя 11 минут 51 секунду:
Амазонка
Не могу ответить Вам в личку, извините, видимо срок еще не пришел или какое-то количество сообщений должно быть. Тему Вашу помню.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Children » 31.07.18 07:53

Прастите заа ,што влез в вашу высокоинтилихтуальную биседу ,,Имею вапрос ,вот тут затрагивалась тема лифчикоф ,с застёжками без застёжак ,.С застёжками как то разабрался , а без ЭЭТаа И ,извинити, как и как их сымать с ишо тёплого тела ??

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение mamamascha » 31.07.18 07:59

Children писал(а):
31.07.18 07:53
сымать
Через ноги (если прям полюбиться хочется :mrgreen: ), ну или через голову, как все :roll:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Children » 31.07.18 08:01

Нее вы нипоняли , разгавор, оо как бээ оо очень нижнем билье , а не о майке какойнить !!

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение mamamascha » 31.07.18 08:05

Children, ну так оно как бы и идёт как майка.
Ща
Изображение
Во

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Children » 31.07.18 08:07

Блин .. жоп..хир.. вашпе ниэратишна !!

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение mamamascha » 31.07.18 08:12

Во я тундра. Во ещё какие есть аказываца.
Изображение
Но я не то что снимать их не знаю как, но и как надеть затрудняюсь представить даже ^sad^

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Children писал(а):
31.07.18 08:07
ниэратишна
За то удобно ☝А эротишно это когда сапсем без белья :D

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Children » 31.07.18 08:15

Приклеить ?? силиконовы празрачные брительки ,нивидимые чилавеческому глазу и хорошо отфотошопленные ?? как сама сискажопая на фото ?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ох тёткт тётки ,.многие из вас лучшыб самвсем нираздивались ,

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение mamamascha » 31.07.18 08:19

Children писал(а):
31.07.18 08:17
Приклеить
На БФ☝
Тогда вместе с титьками снимать только :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Yandex [Bot] и 20 гостей