Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение LisaPetrovna » 27.02.19 20:12

МаДама писал(а):
25.02.19 03:13
Скажите, у Вас одна пара летней обуви? А демисезона? А зимы? Воооот. А достаточно - одной.
Как раз в первую очередь надо делать КРАСИВО мужу (жене). Дарить красиво упакованные подарки, говорить хорошие слова, ходить дома в красивой одежде и быть красивым именно для него (нее). По крайнее мере я живу так. Каждому свое, Вы можете и о гостях больше заботиться.
AsLan, Все, нет? Я думала Вы успокоились уже... Простите, сама пригласила - сама и попрошу на выход. Я не нуждаюсь более в Ваших советах, спасибо за анализ ситуации в моей семье.
Не говори! Я сама -то 2 года не верила, булки не расслабляла, приглядывалась (кстати это к вопросу рожания детей. Ну вот скажите, как? Познакомились в 40, как можно СРАЗУ родить от мужика? Ну год-два то как минимум надо оглядеться, притереться..А в 42 (43) ну какие роды, что за бред? )

Пальто, каблуки и рюкзак?

А вот почему ты меня понимаешь, а они - нет? А ведь на самом деле все просто. Если желания партнеров В ПРИНЦИПЕ совпадают, то неважно, кто транслирует хотелку в эфир и на какой частоте. Второго - кто лишает права сказать нет? Причем на любом этапе! Не хочу, передумал(а), хочу на диване поваляться не пойдем в кино, и так далее. Кто ж второго то силой тащит? Не хочешь - не идем, не берем и не едем. И я на его предложения вполне себе правом "не хочу" пользуюсь, и он на мои. И - нормально. Потому что оба хотим одного и того же (просто повезло, да). Я тут спрашивала-спрашивала чем плохо то, что именно Ж хотелку озвучивает - а М все про управляет и давит и доминацию. Потому что не понимают, что желания М и Ж по жЫзни совпадать могут. Вот в чем печаль. ТАкую простую теорию освоить не в состоянии, а мозги считать пытаются, у кого сколько. Свои прежде в порядок привести надо, чем чужие считать.
Сравнили тёплые слова и обёртку😏

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Сиржант » 27.02.19 20:51

Ну. Немного подкуйтесь в его теме. К примеру он танкист, пехота , спецура, моряк. Подкуйтесь и выдайте при случае. Типо так: только э ... проти-иивный ... делает более двух выстрелов с одной позиции, если конечно мы говорим о снайпере. Гарантирую: он будет в акуе. Потом рекомендую засмеяться и сказать , что спецом для него вы это прослушали на ютубе.А так, я думаю просто:любите- любите, сдувайте, кормите, будьте счастливы сегодня и сейчас и именно с нима так: Аспирин прав. Да-с

Аватара пользователя
Полюшко
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 10.11.18 17:57
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Полюшко » 27.02.19 21:36

Сиржант писал(а):
27.02.19 20:51
что спецом для него вы это прослушали на ютубе
https://oper.ru/video/view.php?t=3382
МаДама, презент. Я правда не дослушала, остановилась на "все делают на буксированном лафете" и "в серию самоходка не пойдет вообще", но может вы осилите силой любви :mrgreen:
Зато вроде РВСН у нас не в таком плачевном состоянии, это бодрит :)

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение НЛС » 28.02.19 23:45

МаДама писал(а):
25.02.19 12:45
А мне говорят - дура
Может прислушаться?
Да нет, глупости какие!
Лучше продолжать пытаться лбом в закрытую дверь.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение МаДама » 01.03.19 02:20

Полюшко писал(а):
27.02.19 21:36
МаДама, презент
Спасибец :)
НЛС писал(а):
28.02.19 23:45
Может прислушаться?
так уже ж
Сиржант писал(а):
27.02.19 20:51
Немного подкуйтесь в его теме.
На сегодня актуален другой вопрос, самое начало страницы 7 этой темы.

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Manann » 01.03.19 03:16

caries писал(а):
25.02.19 11:03
Ох уж эти пакетики). Меня они тоже бесят. Эдакое олицетворение бессмысленности вложенных денег и усилий.
А у меня муж очень любит упаковку! Пакетик обязателен! хоть трусы - все одно в упаковке! Цветы обязательно надо,чтоб не в газетке, а фур-фур! И сын любит! Колечко понятно, но коробочка должна быть!
Они говорят это красивее, чем в газетке завернутое. :D

Я как то подруге сковороду дарила - так у меня муж ее в подарочную бумагу обернул! Сказал - ну это же подарок!!!!! он сразу должен понравиться! Я говорю - а если так - гамно? Пусть! Хоть упаковка порадует! :D :D :D :D

А мне жалко денег на это все!

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Сиржант » 01.03.19 06:44

Посмотрел начало7 страницы.
Не могу сказать что то определенное по теме. Когда доктор не может сказать что-то определенное, то он предлагает понаблюдать пациента в динамике. Так и я предложу. Война план покажет.

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение MadSam1 » 01.03.19 09:51

Manann писал(а):
01.03.19 03:16
очень любит упаковку! Пакетик обязателен...чтоб не в газетке...
А разве список альтернатив обертки ограничивается "пакетиком или газеткой"? И в приличных местах, а в иных подарки брать не рекомендуется, не в переходе же трусы покупать, упаковку при покупке дают, причем бесплатно фирменную с логотипом. :D

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение МаДама » 01.03.19 13:03

MadSam1 писал(а):
01.03.19 09:51
упаковку при покупке дают,
И что? Ну вышла я из Лэтуаля, рядом ларек упаковочный. Завернули в красивую буняжку духи в фирменной упаковке, бантик прикололи. Красиво . Это ж подарок, бантик то нужен)
Ну ладно, не нужен. Я поняла уже что многим не нужен, и мой озвучил что не нужен.
Поговорили вчера, кстати. Спросила в лоб, почему раздражается и что конкретно не следует покупать, чтобы было хорошо. Ответил все то же самое, что и здесь. Про нужное и ненужное, и дорогое-недорогое. Я сказала, что сразу бы объяснил мне это при решении ипотеку взять, я бы услышала. А так говорю понять не могла, тебя я бесить начала или траты ненужные. Поклялся на крови что только траты. Спросила, а почему тогда за подарки всем на 23 февраля ниче не сказал, чтоб я подешевле обошлась? Постеснялся говорит. Побоялся тебя обидеть. Честно, я оценила. Для меня подарки это ооочень любимое дело, выбирать люблю и дарить. Оценила, короче.
До кучи еще раз проговорили, что будем делать с ипотекой, если вдруг че. Рассказал про свой калым, как он продвигается, и что в принципе пока все по резьбе, и осенью планирует ипотеку погасить. Если все норм. Если вдруг не норм - полазили по тырнетам, посмотрели сколько моя машина в продаже стоит. Еслиф че, вроде хватает. Успокоились, пожрали еще раз и пошли спать. Почесала ему спину 2 раза для полной уверенности в том, что все будет хорошо. Поверил.
Утром спросил что хочу на 8 марта. Сказала что вот реально хотелок никаких, вообще чтоб ничего не покупал, только кучу тюльпанов.
Норм короче. Прорвемся.

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение MadSam1 » 01.03.19 13:09

МаДама писал(а):
01.03.19 13:03
Поклялся на крови
Жуть какая. :twisted: :mrgreen: :evil:

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение МаДама » 01.03.19 13:12

MadSam1 писал(а):
01.03.19 13:09
Жуть какая.
ну есть у нас шутливый такой ритуал. Атвичяешь? Та пля буду!

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Павлов » 01.03.19 13:15

МаДама писал(а):
01.03.19 13:03
чтоб ничего не покупал, только кучу тюльпанов.
МаДама, насмешила. :mrgreen:

С точки зрения очень многих мужчин, те самые цветы, - трупики убитых растений, стОящие 8 марта неоправданно, неразумно дорого, и совершенно бесполезные. :D

Лучше бы выразила желание - какую нить вещь, романтичную, - но полезную.
К примеру, - комплект эротичного белья. :P

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение MadSam1 » 01.03.19 13:18

МаДама писал(а):
01.03.19 13:03
Почесала ему спину 2 раза для полной уверенности
Это тоже у вас так другой ритуал называется? :D Сексуальный? :oops:

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение МаДама » 01.03.19 13:22

Павлов, Ничего полезного не нужно. Правда. А выдумывать полезное (а это дорого, между прочим) - глупо. Ну а на свой женский праздник даже из соображений практичности без цветов оставаться не намерена. Тем более, кстати, цветы он любит дарить и дарит мне их не только на 8 марта. Для него цветы нормально. Понимает для чего они. Вы ж не все одинаковые, вон смотрите
Manann писал(а):
01.03.19 03:16
А у меня муж очень любит упаковку! Пакетик обязателен!
Есть кто и пакетики любит. А мой-цветы дарить.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
MadSam1 писал(а):
01.03.19 13:18
Это тоже у вас так другой ритуал называется?
неа :) чешемся :) Не, ну мы и моемся конечно, че уж... А почесаться святое. В карты играем на это :) Ненуаче? Если в кайф то

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Павлов » 01.03.19 13:41

МаДама писал(а):
01.03.19 13:23
Павлов, Ничего полезного не нужно. Правда. А выдумывать полезное (а это дорого, между прочим) - глупо.
Да я не о том совсем...
А о разнице психологии мужчин и женщин.
Я цветы не люблю дарить, считаю глупым и неразумным.

Но подарки люблю делать, причем всегда стараюсь подумать, - что именно этому человеку нужно...ну, или будет приятно.

Вспомнился почему-то один подарок БЖ, еще в те незапамятные времена, когда все было хорошо.
Это была середина 90х, и книги уже начали обесцениваться...
...Конечно, не для истинных книгочеев. Сам такой, и БЖ - тоже любила читать...
И я наткнулся на одном из "блошиных" рынков (коих было бесчисленное множество в 90-е годы), у одной бабушки, - на 8митомник Иоанны Хмелевской.
Мне самому весьма нравится тонкий, умный и талантливый юмор в творчестве этой тиотки ("Что сказал покойник", - мммм, ваще шедевр), а БЖ ее просто обожала.

Вооот...Я заранее купил эти книжки, а 7го марта, когда забирал БЖ с корпоратива, - всю дорогу ее интриговал, что, дескать, цветы ей не купил, а купил вещественный подарок.
И она всю дорогу подозрительно спрашивала, - "Небось, что-то сугубо полезное? Небось, сковороду, или кастрюльку какую-нить!?"

А дома, увидев, - пищала от восторга, абсолютно счастливая. :)

...Блджад, чёта, видать, у меня авитаминоз, как у Мишани...раз такое вспоминаю. :mrgreen: :facepalm:

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение МаДама » 01.03.19 13:56

Павлов писал(а):
01.03.19 13:41
Да я не о том совсем...
да понимаю я. Правда.
Павлов писал(а):
01.03.19 13:41
Я цветы не люблю дарить, считаю глупым и неразумным.
Вот на эту тему отвечу так. Ей приятно. А Вам не сложно. Точно так же я покупаю ему иногда пиво любимое и чипсы. Это вредно, бесполезно и бессмысленно. Но ему приятно, любит он иногда эту гадость. А мне не сложно.
Любимых людей нужно радовать. Им приятно, а нам не сложно. Остальное - неважно.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение caries » 01.03.19 16:04

МаДама писал(а):
01.03.19 13:03
Ответил все то же самое, что и здесь. Про нужное и ненужное, и дорогое-недорогое
Ну вот, ожидаемо. Рацио превалирует).
МаДама писал(а):
01.03.19 13:03
Почесала ему спину 2 раза для полной уверенности в том, что все будет хорошо. Поверил.
На самом деле, нам многого и не надо. Ощущения, что тебя понимают (по-настоящему понимают) и что тебя не бросят в ведро с помоями в тяжёлый момент.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение MarfutkA » 01.03.19 16:11

caries писал(а):
01.03.19 16:04
тебя не бросят
Да? Кажись у мужа МаДама такого нет Иначе бы:
МаДама писал(а):
01.03.19 13:03
Постеснялся говорит. Побоялся тебя обидеть.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение _Shaman_ » 01.03.19 16:19

МаДама писал(а):
01.03.19 13:03
кучу тюльпанов.
Вот вообще никогда не врубался, какой прикол получать в подарок веник из травы? Ну понимаю еще в горшке там орхидею или еще что красивое. Но вот это, которое через день заведомо будет тупо компостом?

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Рыжжжая » 01.03.19 16:31

О! Вот тут я с МаДамой согласна на все сто! Я пищу от цветов, чтоб ваши рацио не говорили. Нарциссы, тюльпаны, розы кустовые, розы пионовидные... Приятно! Ну как можно - веник из травы, сами вы веники)) А еще сейчас модные пошли букеты из фруктов и конфет. Из конфет, правда, редко составляют красиво, но из фруктов - шикарно!

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Оленевод » 01.03.19 16:31

Рыжжжая писал(а):
01.03.19 16:31
но из фруктов - шикарно!
Да и из ваших собак тоже неплохо! 8)

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Рыжжжая » 01.03.19 16:35

А из цветов в горшке почему-то в голову пришло только мандариновое дерево. Тоже красиво!
Я наверное голодная сижу под конец рабочей недели, уже букеты из фруктов и мандарины в глазах.
Но это, правда, очень важно - цветы на 8-е марта. Как и подарок под елку в новогоднюю ночь. Умом все понимаешь, что и не в цветах дело, и что скоро завянут, и что не рационально, и что можно 7-го или 9-го, или вообще в любой другой день. Но душа просит!

Отправлено спустя 56 секунд:
Оленевод писал(а):
01.03.19 16:31
Да и из ваших собак тоже неплохо! 8)
ррр... Собакены - это святое! Букет из них стремный и очень рукивыворачивающий!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение скорпи » 01.03.19 16:43

Я мужа попросила дарить всем нашим женщинам и мне в том числе - первоцветы в горшочках. :D Уже лет надцать наверное..Мы их на даче высаживаем, такая красота в апреле! :D
А ну как каждый год по 10 цветочков.. :D

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Павлов » 01.03.19 16:56

altayshaman писал(а):
01.03.19 16:19
Вот вообще никогда не врубался, какой прикол получать в подарок веник из травы? Ну понимаю еще в горшке там орхидею или еще что красивое. Но вот это, которое через день заведомо будет тупо компостом?
altayshaman, во-во. Трупы убитых растений. :facepalm:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Кармен » 02.03.19 01:47

Павлов писал(а):
01.03.19 13:41
А о разнице психологии мужчин и женщин.
Я цветы не люблю дарить, считаю глупым и неразумным.
altayshaman писал(а):
01.03.19 16:19
Вот вообще никогда не врубался, какой прикол получать в подарок веник из травы?
Ну так мужчинам цветы и не дарят обычно.Дарят женщинам.
Зачем "врубаться"? Просто дарите.
Если мужчина не подарил мне цветы он и не мужчина какбэ...Нууу или я не нравлюсь или совсем дурак)))
Цветы это святое) :lol:
Мужчина без цветов это даже не френдзона,это за пределами паспортного контроля где-то,за колючей проволокой....) :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Yandex [Bot] и 20 гостей