Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение AsLan » 06.05.19 06:50

post_id=5163555 писал(а):
06.05.19 03:36
В общем, я перенакрутила себя и вас,
Кто-нибудь удивился? :lol:
post_id=5163555 писал(а):
06.05.19 03:36
Даже стыдно, что козлом про него думала
То, чем думали - к стыду явно не имеет отношения.

ПыС.
Какое-то предчувствие нехорошее что зятю там будет в дальнейшем.
Почему же?
AsLan писал(а):
05.05.19 11:07
Нет в ней качеств той сторожевой башни которой себя позиционировала
Может поэтому.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
post_id=5163555 писал(а):
06.05.19 03:36
Дочь - а мы вот с девками встретиться собрались после Полка. Зять - а ну ладно, я мамку съезжу поздравлю и потом тебя заберу.
Фуух, отлегло. Мамку поздравит. Съездит!
post_id=5163555 писал(а):
06.05.19 03:36
Дочь моя точно с ними не встречалась еще ни разу ПОСЛЕ ТОГО
На медицинском: болезнь переходит в хроническую форму.

Вам бы подумать чем это грозит.
Впрочем "неправильные" советы давать не буду.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение МаДама » 06.05.19 10:08

AsLan писал(а):
06.05.19 06:54
Впрочем "неправильные" советы давать не буду.
А еще лучше вообще забудьте о моем существовании. Ваш бред неинтересен, унылое бурчание на тему бабадура и СДС оставьте для своих поклонниц. Я таковой не являюсь, поэтому - избавьте плиз меня от своего общества.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение КапучиноМ » 06.05.19 12:04

Жесть просто какая-то.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение AsLan » 06.05.19 12:26

МаДама писал(а):
06.05.19 10:08
забудьте
Не нравится когда вас носом в ваше дерьмо - вранье тыкают?
Ну так не врите.
Делов то.
:lol:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение AsLan » 14.05.19 15:52

Ну что авторша молчите?

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
AsLan писал(а):
28.04.19 14:57
Пригласите свекровь на форум.
Я так понимаю предложение мое не поставлено на голосование?)
Давайте тогда списком. Семейным.
Свекровь.
Свекра.
Зятя.

Сколько ж сил/энергии/времени сэкономят ваши семьи.
Профит же.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение ПроСтоЖека » 10.05.20 09:57

Да понятно всё с тобой, я в соседней теме прямо в точку описал тебя, на подсознательном уровне прямо всё выдало.

Рыба_пелядь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.05.20 18:37
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Рыба_пелядь » 10.05.20 20:12

как дела у автора?

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Влад82 » 30.03.22 17:20

Так прочитал. Бабе под 50 уже, желание в последний вагон запрыгнуть от тоски хоть с кем-нибудь. Ясно-понятно. И это чучело мне затыкало рот? Мдя...

История очень печальная - родить от М, который якобы до родов свалил в тундру. Главное честно все рассказано. Классика.

Ну и классика - люблю военного с _уем здоровенным. Точнее ТС любит военного из-за его пенсии нормальной. Это нормально, на старости лет бабке то одной грустно и денег мало.


А еще это чудо раздает советы вселенского масштаба. :?

Аватара пользователя
Вин Дизель
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14.06.21 23:25
Откуда: Солнцедар
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Вин Дизель » 31.03.22 00:52

Есть нервные и истеричные Оленята-патриархаты, типа тебя. Им баба роги накрутила и они теперь и живут с вечным дёгтем в жоппе. :o

А есть – мужчины-Зубры. Этот вид занесен в Красную Книгу. Умные и рассудительные, уверенные и спокойные. Выдержанные и мужественные. Все Ж о таких мечтают, но не все получают.

Чаще попадаются нестабильные оленята-патриархаты (как ты) – а потом РРС и этовсе.

Мадама сделала крутую карьеру, получила финансовую независимость, стала преподавать в университете. Живет с мужичиной-Зубром, во взаимной любви и уважении.

Но. Тебе этого не понять. Ты в другой реальности – там нет любви, уважения, теплоты и заботы. Только – выгоды и эгоизм.

Но, так то – это твой мир. Не надо его проецировать на других. Будешь казаться умнее… Что вряд ли… Случай явно запущенный. :facepalm:

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Влад82 писал(а):
30.03.22 17:20
Бабе под 50 уже,
Да, у Мадамы есть маленький внук)) А еще - любимый муж, любимая дочь, хороший зять, приятная работа, верные друзья, увлечения, вот, про 40 кошаков не знаю :trololo: может тоже есть.

Не по теме - Ой, щаз корм для котов подорожал, конечно. Будут видимо наши РСП переходить с котов на мужиков :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Влад82 писал(а):
30.03.22 17:20
Ну и классика - люблю военного с _уем здоровенным
Ой, блин! Я тоже люблю! Уже почти 21 год люблю/немогу. Рост - 193 см, там тоже все хорошо :trololo:

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение МаДама » 31.03.22 03:43

Вин Дизель, Оо привет, рада видеть у себя!
Как твои? В друх словах хотя бы. Читала тебя там, лезть не стала. Дай им Бог здоровья и удачи, и вы держитесь там!
Вин Дизель писал(а):
31.03.22 01:02
про 40 кошаков не знаю
Есть 1. Но 12 кг. Сильно хочу второго, а муж не дает, переживает, что наш обидится. Наш пенсионер уже, может и не примет, фиг его знает, у меня больше 1 зверя не было никогда. А сильно хочу побольше живности, старею...Муж ржет и предлагает курей.
Вин Дизель писал(а):
31.03.22 01:02
Рост - 193 см
мой 203. Ну и я ему под стать, если помнишь.
Спасибо дорогая.
Вин Дизель писал(а):
31.03.22 01:02
Я тоже люблю!
Вот и что тут такого "зазорного"? Нет ля, надо чмо всякое любить с вялым и ручками-спичками и психикой неустойчивой... Конечно военных и любим, чтоб здоровенный и сильный был.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Влад82 » 31.03.22 09:24

Вин Дизель, алаллош-зубр не бомби. Твоя герантофилия лечиться - не подмахивай 50 летним бабкам.
Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
МаДама писал(а):
31.03.22 03:43
Конечно военных и любим, чтоб здоровенный и сильный был.
да-да военный, накачанный, сильные руки. :lol: И еще 50 летнюю старуху чтобы доепывал после ее блистательной карьеры.


В назидание новорегам - такие темы. Как в интернете надо пи3деть знатно: бабке под сраку лет, свою личную жизнь она просрала давно, но зато серит во всех темах на правах знатока :lol:

Аватара пользователя
Salt
посвященный
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Salt » 31.03.22 10:21

МаДама, признавайся, чем чувака допекла, шо он не поленился тему отрыть?) Преследываит)

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение МаДама » 31.03.22 10:33

Salt писал(а):
31.03.22 10:21
чем чувака допекла
Ну во-первых этот чертофан у меня в черном списке, я его не читаю, смысл? Я ж и михелей всяких не читаю бесноватых, мало ли их тут...
а допекла я его вот чем, раз уж поперло.
В МК парнеь жалился, что денег от жены накрысил, хату на маму купил, а жена, как узнала, на работу вышла, бабла в семью не дает и вообще давать перестала, а потом ему через 2 года после того, как узнала, рогов наставила. Я и грю - слушай, ну так а че ты хотел, как ау так и откли, это ж русская народная такая у нас традишн, такскть. И тут этот вылазит, хрен с горы, и расстраивается, что вот он меня раньше умной считал, а я такую вот чушь несу... Ну я и...как обычно короче, ты ж знаешь :trololo: Послала там, гавкать велела только по команде, он рад стараться... Тип того короче. Вкрацыи, каггрицца.
Да мало ли больных на просторах щас гуляется? Весна...

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Влад82 » 31.03.22 11:34

Salt, да пи3дежем трех этажным старуха допекла. А как почитал ее тему - так сама синежопая престарелая. Да и интересно стало - кто эти вездессущие старухи. Темы почитал каждой. Двалки знатные как и советчицы.

Аватара пользователя
Salt
посвященный
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Salt » 31.03.22 13:32

Влад82, хы) дык шмышл та какой? Фчом корень зла нашли в итоге?)

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
МаДама писал(а):
31.03.22 10:33
и расстраивается
разочарование оно такоэ, ога) а нидада было очаровываца. 8-)

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Бобер123 » 31.03.22 13:36

МаДама, чел убил часа 2 - не поленился, нашел тему хз какого года, апнул, наложил говна кучу про автора и это его видимо характеризует как альфа-самца с непоКОБелимыми устоями.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Влад82 » 31.03.22 16:15

Не по теме
Бобер123, алалош - там тебя в другой теме просят ссылку на законодательство, в котором, ты чудо, не шаришь - камрад просил ссылку. Ты всрался прибежал сюда)) Тебе гурвинеку бы врать престать большим дядям, грамматику подтянуть с логикой и у тебя жизнь пойдет нормально.
Доказывать ничего не недо - старые перечницы, просравшие свою жизнь и ты алешка-молодые-рога.
Не по теме
Salt, да вы шо! Я ни за МД, ни за пОцреархальный улкад семье не топлю.

Мне стало интересно увидеть а кто же все вы есть. Кто эти Ж на этом форуме - как и с какой проблемой пришли на АБФ. Сколько годков болезным.
Почитал - увидел, что все по третьему залету в ЛВЖ по ОМП. Под сраку лет в возрасте за 45+ далеко.
Думалось мне, ну большая часть из вас брак сохранила, деток вырастила, дома порядок да уют. Ну женщина с большой буквы Жопа. Где там! Одна 7 детей как из пулемета высрала и бросила. Советы такие дает, шо в Одессе консерватория закрылась.
Вторая с аватаркой иллюстрация женщины в красном платье - третий брак и уже вралась, двигун тазом в области женской промежности у нее третий гондоны пакует и в командировку. Такая жизнь у бабы, шо два раза надо вставать когда это чудо на форуме появляется. Но мы не в суде, а баба не прокурор слава богу.
Сопливая в ч\б аватаркой - дура-дурой. 36+ годков а строит из себя целку -"я осознала, что мужчины все сволочи и мне мужское внимание не надо" (это все голосом Хазанова если произнести - то всаться на ура можно). И тут же хвалится: z тfкая необыкновенная, меня мой мужик, три раза изменил а я терпела. А по факту дура-дурой и от корыта было жалко морду оторвать. И типа святая. Утром росой питается та ландышами душиться. Аки ангел. А потом в полете - опа! Найду ебыря для души. Тьфу!
Дале - баба с автаркой в луже. Клиническая марамойка, я таких даже не видел на привозе среди товарного ряда. Думаю такую клиническую дуру даже в илитке на Пятницкой не снять среди шлю, на столько она больная на всю голову.

В ЛС с парой из вас переписывался. Были вопросы, личного хар-ра, по моим детям и дальнейшим отношениями. 2-3 оказали действительно поддержку моральную. Одна детально расписала ответы на мои вопросы. Все.

В дурдоме этом ТП одели белые халаты и начали лечить новоприбывших. Возник вопрос - а кто вы все в этой жизни? Увы оказалось что все поголовно как минимум плечевые.

А МаДама и Рина ( я х.з надо вклакдку открывать) подстилка - в теме обозначили как баба переобулось на счет полимеров (МаДама всралась конкретно) . Вторая сопливая которая - с ч.б аватаркой то вообще чучело.

С Трисы я честно угораю. Старые темы с Хермит и Планктоном перечитывал, почерпнул какая косячная баба эта ваша Трипса. А в одном СТ - она сама всю подноготну и вывалила. Что епырь у нее не первый, что он вообще ни кто а она царица Сарская и ейного муа звать никак и он никто. Потом по щам прилетело - она переобулась.

Если все по хронологии да по полочкам - вы все говорите что вам удобно сейчас, ну плюс-минус в тарагет даете ответ.
Меня в хронологическом порядке разложите по всем ком-ям -- я как топил, что детей не брошу и загрызу за них, так я все и сделал.
И нигде не топил - ходить на лево кайф, снять шлюху кайф.
Парень я молодой, только 40 лет будет летом. Че письку на узел завязывать - ну я и пошел в бордель сходил да за 80 евро малолетку пошпилил. А че люди все свободные. Никому кроме своих детей я в этой жизни и себе ничего не должен.
То что я бывшей зажал по полимерам - ну уж простите, баба пришла с голой жопой в мой дом. Крысила мои деньги. Ее устраивали а работу и в Израиле, и в Украине - итог один, Работать оно не приучено. Блядавать от мамо своей наверное научено.
В браке не изменял. Немного потрепало в жизни. В морду взрывом прилетело в Израиле немношко. Бывает. Восстановился, да каюсь - женщина легкого поведения с пола принял..
В чем я спи3дел? пруфы как вы сами говорите - в студию.

Аватара пользователя
Salt
посвященный
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Salt » 31.03.22 16:36

Влад82, дак эта, как ево.. А выводы та какие?) ну вот такая фигня, ога. И чаво? Вы овладели сакральным знанием и в шоке терь, несете это знание всему миру?) Вы мне новообращенного в веру напоминаете.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Влад82 » 31.03.22 16:51

Salt, зачем и главное кому я должен что-то? Я увидел, что это бабское болото. Пару-тройку умных, или замаливающих на старости грехи. А все остальные - стадо. Блеющее, дурное и не признающее своих ошибок. Застрявшее в своем прошлом. Там мальчик писю в детстве свою не показал девочке, неудачная первая любовь, муж двигун тазом в области женской промежности от рождения, не принятие бабами мнения отличного от ее... список бесконечный. А потом принесли пенсию.
Ни одна не осчастливила ни мужчину, ни детей. Только бездарно просрали свою жизнь и еще нищих наплодили.
Увидел, как вы бабы даже в комментариях пользуете двойные стандарты. Любой топик.
И со мной не надо на "албанском" вести речь - вы в реале не девочка давно. Глупо выглядите даже в интернете.
Увидел как в реальности у вас подгорает на судах, когда вначале обламывается гешефт от взбрыкнувшего аленя. Как даже "давая во все дырки" не удержать любовника, которому по приколу было жарить замужнюю.
Да много чего увидел. :ugeek:

Новообращенный? Идите работайте, вам скоро платить коммуналку и на тампоны с прокладками деньги нужны будут опять.

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Макси » 31.03.22 16:53

Влад82 писал(а):
31.03.22 16:15
А потом в полете - опа! Найду ебыря для души
Что за бред? Аргументы?

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение Бобер123 » 31.03.22 17:02

Влад82, зрячий да увидит, там все есть и решение суда, и законодательство) пусть читает, подобрать решения судов по теме денег стоит..оно мне надо, я че альтруист чтоль? Тем более семейку не публикуют по закону. Одно я ему скинул, при нормальном подходе автор влетит на алики уже с текущего момента. Вопрос желания Ж. Причём а ТДС по Мск - а это дахера.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение МаДама » 31.03.22 17:09

Ребят, я попрошу все-таки мою тему не засирать, мало ли, вдруг она мне еще пригодится? А на этого бесноватого нажала жалобу, может прихлопнут.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение RinaV » 31.03.22 17:16

Влад82 писал(а):
31.03.22 16:15
Рина ( я х.з надо вклакдку открывать) подстилка - в теме обозначили как баба переобулось на счет полимеров
Блииин, вот вас бомбит, и не лень было писать). Что то я не помню, чтобы писала про полимеры). Да слушайте, охото вам на злость жизнь тратить? Время ведь уже прошло, должно было отпустить.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение МаДама » 31.03.22 17:28

RinaV, вот я прям второй раз, СИЛЬНО прошу, в моей теме с этим чортом не общаться, можно? Или первая моя просьба как-то незаметно прошла, или неразборчиво написана? Будьте так любезны, найдите другую ветку для подобных бесед?

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Разность интересов. Важно ли это для мужчины?

Сообщение RinaV » 31.03.22 17:31

МаДама писал(а):
31.03.22 17:28
Или первая моя просьба как-то незаметно прошла, или неразборчиво написана? Будьте так любезны, найдите другую ветку для подобных бесед?
Извините, я увидела вашу просьбу уже после отправки своего комментария. Конечно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Google [Bot], LanaSvtlana, realweb, Грешный Ангел и 19 гостей