Случайно стала любовницей молодого женатого парня

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Случайно стала любовницей молодого женатого парня

Сообщение Лана00 » 31.08.18 15:08

Лагерта писал(а):
31.08.18 15:05
Ребенка бойфренда воспитывают автор и мужчинка, а бойфренд упархивает к юной новой богатой любви.
и иногда припархивать и ублажать мачеху?
panna будет в восторге от вашего рассказа :mrgreen:

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Случайно стала любовницей молодого женатого парня

Сообщение Лагерта » 31.08.18 15:10

Лагерта писал(а):
31.08.18 15:05
мужчинка
Отвратительнейшее уничижительное слово, которое прочитала впервые именно в итернете.
По- моему, достаточно только его, чтобы считать отношение к мужчине.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Случайно стала любовницей молодого женатого парня

Сообщение Lazarus » 31.08.18 15:12

К моему величайшему сожалению,мы живём в социуме.Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.Ну с детства же,с горшка,не трогай чужое.Дружи.Делись.Не обижай.Я своего сына учу:относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.Правда добавил от себя,отнеслись не так-включай обратку. :D
Есть предание,что существуют ещё несколько вариантов Евангелие.Так вот в одном из них сказано: "... если тебя ударили по правой щеке,подставь левую,НО НЕ ДАЙ СЕБЯ УДАРИТЬ..." Смысл меняется :facepalm:
Последний раз редактировалось Lazarus 31.08.18 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Случайно стала любовницей молодого женатого парня

Сообщение Лана00 » 31.08.18 15:14

Lazarus писал(а):
31.08.18 15:12
отнеслись не так-включай обратку.
только так, чтобы при этом самому в гуано не перемазаться

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Случайно стала любовницей молодого женатого парня

Сообщение Lazarus » 31.08.18 15:20

Лана00 писал(а):
31.08.18 15:14
только так, чтобы при этом самому в гуано не перемазаться
Непротивление злу насилием.Ну это толстовщина.От говна отмоешься,кровь и грехи не смоешь.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Случайно стала любовницей молодого женатого парня

Сообщение Лана00 » 31.08.18 15:23

Lazarus, не, я имею ввиду без принципа Талиона в плане измен обойтись

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Случайно стала любовницей молодого женатого парня

Сообщение Lazarus » 31.08.18 15:37

Это да..Глупо.Не эффективно и противно.
Упал-толкнули.Больно,обидно, встал, пошел.Не знаю-верю в высшую справедливость.Пусть не сейчас.Но я историк,я по другому вижу :D

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Случайно стала любовницей молодого женатого парня

Сообщение Старпёр » 31.08.18 16:13

Лана00 писал(а):
31.08.18 15:08
anna будет в восторге от вашего рассказа :mrgreen:
Раз уж упомянули за panna, то сюжетную линию, описанную Лагерта надо корректировать:
Бойфренд и мужчинка не родственники. Между ними пробежала искра и всё такое :mrgreen:
Мачеху выпнули, стали жить вместе дружной семьей, воспитывать ребенка вместе. :lol:

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Случайно стала любовницей молодого женатого парня

Сообщение Лагерта » 31.08.18 16:14

Lazarus, и Лана00, вы оба зарегистрированы на АБФ в 2018 году, а я участвовала в теме на форуме от 09.01.2017.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=36&t=58159
Вам будет любопытно, думаю, почитать.
К сожалению, только измена супруга заставила женщину многое переосмыслить и изменить.
Так что не все так чёрно-бело в мире.

Отправлено спустя 26 секунд:
Старпёр писал(а):
31.08.18 16:13
Бойфренд и мужчинка не родственники. Между ними пробежала искра и всё такое
Мачеху выпнули, стали жить вместе дружной семьей, воспитывать ребенка вместе.
пацталом!!! :lol: :lol: :lol:

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Случайно стала любовницей молодого женатого парня

Сообщение Lazarus » 31.08.18 16:38

68 страниц битвы.Ниасилил.Многабукаф.Почитаю на ночь вместо Драйзера.Если считаете,что прецедент есть уже...Я все же при своем останусь.
И ,не знаю,как у ОЖП башня работает при таких раскладах,у меня так точно сорвало бы.Ну на то мы и разные.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Случайно стала любовницей молодого женатого парня

Сообщение Лагерта » 31.08.18 16:51

Со смартфона, прошу прощения, если будут описки, да, история длинная, форумчане там попотели. Очень показателен факт, что часто женщины и в ус не дуют, пока не возникнет реальная угроза ухода мужа из семьи. Кстати, именно тем фактом, что мужская измена отлична от женской, в той истории и удалось сохранить семью. Но очень часто в жизни бывает, что мужчины и уходят. Так что, думается мне, все же преувеличены отличия измен мужских и женских. Все люди.разные, чувства тоже могут захватить мужчину. Вот поэтому, я думаю, и любовники, и любовницы расшатывают в большинстве случаев Семейную крепость. И именно поэтому на АБФ поддержки они не найдут большинством форумчан.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Случайно стала любовницей молодого женатого парня

Сообщение Старпёр » 31.08.18 17:28

Лагерта писал(а):
31.08.18 16:51
Так что, думается мне, все же преувеличены отличия измен мужских и женских.
Уважаемая Лагерта, позволю себе не согласиться в этом.
Сравнивания измены ОМП и ОЖП можно использовать разные знаменатели, критерии. Количество таких критериев может быть большим.
Но стоит обратить внимание на качество критериев сравнения, их опасность для брака, семьи.

Да, предательство супруга(-и) присуще обеим случаям.
Да, основательно, а часто и окончательно, подорвано доверие также в обеих случаях.
Об эмоциональных, душевных переживаниях, страданиях не буду спорить, т.к. я ОМП и буду необъективен в этом случае. ОЖП чаще это проявляют во вне, а ОМП – внутрь. Что из них менее губительно для здоровья, для окружающих их – можно спорить долго.

Но возьмем объективный показатель – статистику, любимое занятие т.Новосельцева (не Новоселова). Статистика разводов по причине измены ОМП или ОЖП явно не в пользу женской измены.

Соглашусь, что любовницы расшатывают семейную крепость. Но вот разрушают ее чаще любовники. Подтверждается сухими цифрами статистики.

Так что в количественном сравнении критериев отличий может быть и не так много, но вот в качественном – различие огромное.

ИМХО, в этом главное отличие измен ОМП и ОЖП. Не зря ведь народная мудрость гласит: «Жена изменяет – семья умирает».

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Случайно стала любовницей молодого женатого парня

Сообщение Кот- пилот » 31.08.18 17:34

Жупел писал(а):
31.07.18 13:03
Кстати, надо бы экспертизу аленьей заманухи провести! Вышли фото наряда, в котором вы "случайно" первый раз. Чтоб футболка, ладанка, вот это всё. Декольте, вырез-мырез, можно без лица, шоб всё прилично было :mrgreen:
Пожалуй да, здравая мысля. Надо раскрыть тему сисег.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Случайно стала любовницей молодого женатого парня

Сообщение Лагерта » 31.08.18 17:51

Старпёр писал(а):
31.08.18 17:28
Сравнивания измены ОМП и ОЖП можно использовать разные знаменатели, критерии. Количество таких критериев может быть большим.
Уважаемый Старпёр, в вопросе измен я вижу ровно две базовых величины:
Первая величина: изменяющий человек, и его пол.
Так как я женщина, и не могу чувствовать как мужчина, то верю форумчанам мужского пола, что они утверждают о способности мужчин иметь любовницу, отдельно от семьи и жены, эмоционально - будто в разных плоскостях.
Женщины, в большинстве своем - так не умеют. Хотя просматриваю тенденцию, что скоро и Ж так научатся. :mrgreen:
Тут предмета спора нет.

Вторая величина: Реакция потерпевшей стороны. При равных вводных реакция и мужчины, и женщины похожа. Боль, растерянность, чувство крушения мира.

Вот такая примитивная упрощенная моделька из двух величин, и двух полов.

Старпёр писал(а):
31.08.18 17:28
Но вот разрушают ее чаще любовники
Ничего не могу утверждать, так как и женщины могут подать на развод по причине измены супруга, и оба супруга могут расторгнуть брак по взаимному согласию.
Конкретные данные с пунктом:" ушла к любовнику" в статотчетности не наблюдала. Возможно, просто не задавалась целью искать.
Старпёр писал(а):
31.08.18 17:28
«Жена изменяет – семья умирает».
Позвольте сформулировать так: " семья умирает - конвульсии в виде любовника (любовницы)" имхо.
Возможны реанимационные меры ,и в редких случаях , пациент, то бишь семья, могут быть спасены.
Женские темы форума - тому пример.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Случайно стала любовницей молодого женатого парня

Сообщение Старпёр » 31.08.18 17:57

Уважаемая Лагерта, не буду в этой ветке развивать дискуссию.
Ждем сисег автора :lol:
Народ требует :lol:

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Случайно стала любовницей молодого женатого парня

Сообщение Лагерта » 31.08.18 17:59

Старпёр писал(а):
31.08.18 17:57
не буду в этой ветке развивать дискуссию.
Согласна.

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Случайно стала любовницей молодого женатого парня

Сообщение forever » 31.08.18 18:59

А я пер теток 45 лет 2 раза, первый раз по пьяне, второй раз жизнь заставила. Мне тогда 29 лет было. В обоих случаях потом, тошнило 2 недели, хотя второй раз немного меньше. Это жопа. В таком возрасте не помогает ни косметика, ни одежда, ни алкоголь, ни темнота. Обвисшие сиськи, седая женский половой орган, морщины, везде где только можно, варикоз, дешевые коронки, отсутствие зубов. Разтраханые суставы, их раком прешь а они скрепят все как дерево. Еще думал что вот мол тетки взрослые, опытные, можно поговорить а они тупые как пробки. Первая меня попросила, отвезти ее к дочери, в соседний город, дочери в направлении мужского полового органа столько же лет сколько и мне. Я ее послал в направлении мужского полового органа и возмущался пару дней. Вторая, на меня пыталась свои манипуляшки включить -) И еще денег в долг просила -) Блин как писал, аж ужас пробрал. Посоны, кому 30, не ставьте таких экспериментов, может понадобиться потом помощь психолога.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Случайно стала любовницей молодого женатого парня

Сообщение Lazarus » 31.08.18 19:32

Ну у автора всё тип топ :D Ждём сисьги :D

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Случайно стала любовницей молодого женатого парня

Сообщение Pacan4ik » 31.08.18 23:10

forever,
:lol:
Прочитал твой рассказ.
Страшные вещи пишешь :lol:
Стивен Кинг не взлетает :mrgreen:

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Случайно стала любовницей молодого женатого парня

Сообщение Manann » 01.09.18 00:13

forever писал(а):
31.08.18 18:59
А я пер
боже мой, бедняга!

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
такое пережить! это прям даже читать стыдно и жутко, таки ад

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Случайно стала любовницей молодого женатого парня

Сообщение Кожаный Хрен » 01.09.18 18:29

Aleksusnord писал(а):
28.07.18 16:49
Ненуачё? Прикольный пацанчег. Любит жену и "любит" любовницу. Интересно, в какие отверстия в теле он вас "любит"?
Хотя не интересно. Я знаю пять, но это уже другая история :)
7, ещё ноздри

Отправлено спустя 36 минут 53 секунды:
Гуфь писал(а):
31.07.18 09:04
Люблю экстрим :mrgreen:
Ну, или когда съезжаешь с детской горки, или на карусели вниз
Как то так
Это называется, похожие ощущения при отр. перегрузках. -1 - (-1.5)G

Отправлено спустя 11 минут 24 секунды:
Mirabella писал(а):
06.08.18 16:45
Дело не в возрасте даже. А в том, что вам попался обычный кобелина. Тьфу. Ненавижу таких.
А вы уши развесили, как маленькая. Взрослейте и любите себя.
Вот ты убогая. Шлюшка ноги раздвигает, но она не виновата, так как появился кобелина и она от него течёт.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Случайно стала любовницей молодого женатого парня

Сообщение Мейсон » 01.09.18 23:27

Автор, я не моралист, как некоторые думают, и я никогда никого не осуждаю. Все имеют право на счастье. Ко мне обычно за этим и приходят. Вернее приходят в его поисках.

Я никогда не помогу ловеласу соблазнить девушку, никогда не дам совета, как ловчее обманывать мужа или жену, не одобряю людей, нарушающих закон.

Если бы Вы спросили меня, начать ли Вам встречаться с любовником, который в возрасте Вашего сына, то я настоятельно не рекомендовал бы Вам это делать. Но в Вашем случае Вы не просите совета. В Вашей жизни все уже случилось. Ничего не исправишь. Все уже было.

Тем более, что Ваш муж погиб много лет назад. Что все эти годы Вы просто не могли себе позволить ничего подобного, потому что сначала помнили мужа, а потом растили ребенка. А потом это случилось, и Вы не знали что избранник Ваш женат.

И теперь Вы пытаетесь разобраться в себе. Вы спрашиваете "Мейсон, выкинуть себя на свалку, потому что любовник женат и моложе меня, или есть возможность как-то сохранить то что есть? Чтобы быть счастливой хоть какое-то время." Ведь Вы об этом?

Ну и что же Вам мешает? Вы умная женщина. Спокойная, уравновешенная, разбирающаяся в людях.

Все в Ваших руках. Вы можете полностью управлять ситуацией:
Зовет замуж - не идите.
Начинает уходить - сами гоните его прочь,- он вернется.

Встречайтесь как раньше и столько, сколько сможете. Начинает волновать чувство вины - переживайте и огорчайтесь! Прячьтесь от сына. Это все звенья одной цепи, все это - источники наслаждения: запретная связь, чувство вины и чувство опасности, это просто гремучая смесь. У Вас есть все, полный набор игрушек для долгих и продуктивных отношений.

Ну а если Вы захотите с ним расстаться, то не предлагайте ему уйти, или наоборот жениться на Вас, а станьте более навязчивой, твердите ему почаще о своей любви, сдувайте с него пылинки, чаще звоните, показывайте ревность, вселите в него полную уверенность, что Вы от него никуда не денетесь, начните предъявлять на него свои права! И Вы увидите, как быстро он от Вас сбежит.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Случайно стала любовницей молодого женатого парня

Сообщение aurora_borealis » 02.09.18 02:24

LaLalend писал(а):
31.08.18 10:43
И молодая жена у него и маленький ребенок.
LaLalend писал(а):
31.08.18 10:43
Ну не может молодой парень так убиваться и ехать за 300км к старшей его на 13 лет женщине просто ради секса!
Ваш страх: быть нелюбимой? Для чего вам понадобилось так явно наступать на гордость другой женщины?
LaLalend писал(а):
31.08.18 10:43
Пока я на отдыхе. Приеду однозначно будет продолжения.
Второстепенная роль, значит, второй степени важности, не главная. Это ваше истинное предназначение?
LaLalend писал(а):
31.08.18 10:43
Хочу невероятного! И с ним быть и семью не разрушить его
Вы не можете изменить ту цепь событий, которая уже есть. Но прямо сейчас вы можете мысленно выбрать другую цепь событий.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Случайно стала любовницей молодого женатого парня

Сообщение Children » 02.09.18 06:42

Уууууу , для полноты действительности образа ,нехватает : Куклы вуду , зелья , заклинаний И танцев разряженного шамана под удары бубна ,,ууууууу дым дым дым,бац бац бац !

LaLalend
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27.07.18 14:37
Пол: Ж

Случайно стала любовницей молодого женатого парня

Сообщение LaLalend » 03.09.18 11:06

Старый конь писал(а):
31.08.18 11:27
"Мужчинка" попал.
Не переживайте за него. Все будет хорошо у него с мной.
Pacan4ik писал(а):
31.08.18 11:30
Мужчинка- это оскорбительное ругательство для мужчины.
Унизительное подобие.
Так бабьё называет услужливых податливых аленей.
Ну не перегибайте. Вас только по имени называю женщины?
Знакомы с словом "уменьшительно ласкательное" ??? - Так вот - это оно!
Старпёр писал(а):
31.08.18 11:57
постановочность этой темы изначально многими фиксировалась.
А если наоборот? Замужняя девушка загуляла со взрослым мужчиной?
??
Теперь не кажется постановочной моя жизнь?
Aspirin писал(а):
31.08.18 13:09
И уже изрядно расползлась по форуму, высказывая мнение.
Я как и все пишу там где мне интересно. Не нарушая правил форума.
DimaVwoke писал(а):
31.08.18 14:20
Аффтар а может корень не в чуВствах? Может он как то воспользоватся твоими ресурсами? Связями?
Нет. Моими ресурсами он воспользоваться не сможет никак. Связями? Мы только вдвоем гуляем, так что тоже очень навряд.
Мейсон писал(а):
01.09.18 23:27
Автор, я не моралист, как некоторые думают, и я никогда никого не осуждаю. Все имеют право на счастье. Ко мне обычно за этим и приходят. Вернее приходят в его поисках.
Я тоже не моралист.
Мейсон писал(а):
01.09.18 23:27
Все в Ваших руках. Вы можете полностью управлять ситуацией:
Это я сейчас поняла, что только я и только я управляю ситуацией вокруг.
Мейсон писал(а):
01.09.18 23:27
Это все звенья одной цепи, все это - источники наслаждения: запретная связь, чувство вины и чувство опасности, это просто гремучая смесь.
Вы может даже и не представляете на сколько это гремучая смесь и как кровь в жилах стынет от адреналина и удовольствия!
aurora_borealis писал(а):
02.09.18 02:24
Для чего вам понадобилось так явно наступать на гордость другой женщины?
Я уже ранее описывала как это произошло.
Сначала не знала. Затем пыталась порвать с ним. Сейчас это уже какая то игра идет вкус которой невозможно передать словами!
aurora_borealis писал(а):
02.09.18 02:24
Второстепенная роль, значит, второй степени важности, не главная. Это ваше истинное предназначение?
С чего такое мнения?
Когда мне казалось я была у него одна то моя роль была не второстепенной. Сейчас может да, но в сем это заключается? Я ведь и раньше с ним пару раз в неделю созванивалась и не знала где и как он проводит вечера. Нигде не гуляли в людных местах.
Так что ничего не изменилось в наших "гуляниях"

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nafa, Witch, Кармен, Доцент, Машуня, ненастоящиймущщина и 30 гостей