Мужу плохо

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Мужу плохо

Сообщение Сиржант » 31.03.19 20:34

Я, конечно, не модер, и автора что-то не видно, но тут оффтоп пошел. К чему это ? Я лично слежу за темой автора, а не за эрэспэсрачем. Предлагаю срущимся сраться в отдельном секторе и уважать следящих за темой.

Аватара пользователя
AlekseyKlg
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.03.17 22:25
Пол: М

Мужу плохо

Сообщение AlekseyKlg » 31.03.19 22:47

Каза-егоза писал(а):
29.03.19 02:14
Peccatrix, странная какая-то история у Вас. Подобное поведение, которое имеет тенденцию к усугублению, скорее всего связана с новобразованием в ГМ, проще говоря - медленно разростающаяся опухоль, как первопричина психических кренов (агрессия, гнев, импульсивность) она растет, давит на определенные участки мозга, создаются условия локальной гипоксии, нарушение нейронных связей, все это в связке с ранне-детской трамвматизацией дает очень печальный итог. Дело скорее всего не в вас и не в его желании вас разорвать на части, просто неуместно даже рассматривать психологический аспект проблемы. Ваш супруг болен. Вы конечно можете пархать, бежать, но все же толкните его на МСКТ...это вопрос жизни и смерти, если хотите. Если конечно он вам дорог, не смотря на причиненную боль и даже побои (вряд ли ему легко от того что делает и не может контролировать). И да, жить вам все таки пока лучше порознь, и не потому что зае, просто это не безопасно.
Соглашусь. Без внешних воздействий и без болезней не плывет так быстро психика. Так что да, МСКТ, вопрос жизни или смерти.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Мужу плохо

Сообщение Каза-егоза » 01.04.19 01:22

AlekseyKlg, наивность хомосапиенс , иногда приводит к фатальности. Селя ви.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Мужу плохо

Сообщение Шелли » 01.04.19 22:16

Первый муж на компе играл, второй матом кроет, хозяин, ждем третьего - вишенку на торте.
Проблема не в мужьях, как таковых, проблема в женщине, которая выбирает таких себе в мужья. Автор, возможно вам не стоит больше идти в брак, но вы пойдете. Через парочку лет, еще раз.

Peccatrix
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.05.18 13:26
Пол: Ж

Мужу плохо

Сообщение Peccatrix » 02.04.19 10:11

:facepalm:
Ох милые,милые дамы... :D
:facepalm:

Тему думаю можно пока прикрыть.
Отпишусь годика через пол..
На этой неделе смотрю две квартиры.
Пустых квартир не нахожу, везде необходимо ждать.
Поэтому предполагаю, что месяц как минимум нужно будет жить как есть ,в одной квартире.
Я на чеку.
Готовлю,убираю и прочие бытовые вопросы делаю как и прежде, без каких либо демонстративных провокаций.

И да, с мужем мы встречались долго,отношение к моему сыну было решающим.
Как там? Демо версия? :)
Да плевать.
У меня тоже была наверняка какая то своя демо версия? Не припомню уже все ньюансы,но подобное проходили и проходят многие, сейчас это роли абсолютно никакой не играет.

Большую часть провожу на работе.
Сын готовится к тестам в бундесвер и ждём отпуска.
Спасибо ещё раз всем всем.
За время, за мысли о моей теме и своё изложенное вИдение моей жизненной ситуации. :)

По поводу предположения о наличии у супруга опухоли , я естественно поговорю об этом с его близкими.
Но позже,чуть позже.
Если же это нарц.психопат,то Боженька ему в помощь.
Я не хочу анализировать ничего более..
До через пол года!

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Мужу плохо

Сообщение Чужой » 15.04.19 22:45

Peccatrix писал(а):
02.04.19 10:11
отношение к моему сыну было решающим.
Ключевое

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Witch, МаДама и 25 гостей