Мужу плохо

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Мужу плохо

Сообщение Aleksusnord » 28.03.19 13:09

Я так понимаю Вы решение приняли.
На мой взгяд- правильное. Моралистам может не понравится, но когда наступает понимание, что дальше так жить невозможно- уже пофиг на псевдо мораль.
Тогда человек поднимает руку, вдыхает и резко опуская руку безнадёжно изрекает- да ибись всё колотись.
Удачи, автор.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мужу плохо

Сообщение скорпи » 28.03.19 13:10

Нельзя себя, свою жизнь приносить кому то в жертву.
Нужно - жить, а не мучиться. Для того нас и родили.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Мужу плохо

Сообщение Мейсон » 28.03.19 19:47

Удачи Вам, автор!

Все будет хорошо!

С ув. и пр.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Мужу плохо

Сообщение АбрамТерц » 28.03.19 20:35

Peccatrix писал(а):
28.03.19 00:30
адекватные
не пускают рсп в свой дом. а муж ваш ошибку сделал и страшную. за это и поплатился.
аминь.
сам виноват.

Peccatrix
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.05.18 13:26
Пол: Ж

Мужу плохо

Сообщение Peccatrix » 29.03.19 00:58

Мейсон писал(а):
28.03.19 19:47
Удачи Вам, автор!

Все будет хорошо!

С ув. и пр.
Спасибо большое.

И всем пожелавшим мне удачи так же -спасибо.
Как то я даже расстерялась..

Отдаю себе отчёт в том, что меня поджидает на этом пути.
Нам решать вопросы с кавартирами/машинами и пр. Брррррр
Банкам все равно, кто с кем живёт
Но вот что странно..
У меня энергии много, я много смеюсь вот прямо искренне от души.
Бегаю по вечерам, с музыкой в ушах-спорт это вещь.
Сколько тут уже на эту тему говОрено- чуть что кроссовки и вперёд!
Подтверждаю,помогает здорово и сон крепкий.

Чувство свободы ,чувство лёгкости,весна идёт-весне дорогу

Надеюсь к 1 мая получится сьехать
Квартира ищется не легко.
В апреле уедем с сыном вдвоем на недельку
Знаю,находясь с мужем в одном помещении это напряжение для всех.
Что у него на уме я понятия не имею.
В случае чего буду звонить в полицию, только бы ничего не было до нашего окончательного разьезда

Отправлено спустя 13 минут 59 секунд:
АбрамТерц писал(а):
28.03.19 20:35
не пускают рсп в свой дом. а муж ваш ошибку сделал и страшную. за это и поплатился.
аминь.
сам виноват.
Соглашусь с Вами ( вот прямо без малейшего сарказма)

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Мужу плохо

Сообщение Каза-егоза » 29.03.19 02:14

Peccatrix, странная какая-то история у Вас. Подобное поведение, которое имеет тенденцию к усугублению, скорее всего связана с новобразованием в ГМ, проще говоря - медленно разростающаяся опухоль, как первопричина психических кренов (агрессия, гнев, импульсивность) она растет, давит на определенные участки мозга, создаются условия локальной гипоксии, нарушение нейронных связей, все это в связке с ранне-детской трамвматизацией дает очень печальный итог. Дело скорее всего не в вас и не в его желании вас разорвать на части, просто неуместно даже рассматривать психологический аспект проблемы. Ваш супруг болен. Вы конечно можете пархать, бежать, но все же толкните его на МСКТ...это вопрос жизни и смерти, если хотите. Если конечно он вам дорог, не смотря на причиненную боль и даже побои (вряд ли ему легко от того что делает и не может контролировать). И да, жить вам все таки пока лучше порознь, и не потому что зае, просто это не безопасно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мужу плохо

Сообщение скорпи » 29.03.19 13:00

Вот уже и диагноз поставили мужу - заочно. :D

Аватара пользователя
Синий носок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.06.18 09:59
Пол: Ж

Мужу плохо

Сообщение Синий носок » 29.03.19 14:01

Предположу нарциссическую психопатию у мужа, расстройство личности. И это не лечится.

Может и органика конечно на мозг давит, но поведение жены (вечно виноватой и вечно оправдывающейся, с какими-то извращениями против сына которого "дрючат" и который под хозяином) скорее говорит о первом.

Аватара пользователя
Zhorzh Miloslavskiy
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.12.18 21:18
Пол: М

Мужу плохо

Сообщение Zhorzh Miloslavskiy » 30.03.19 12:21

Автор, ищите нового супруга. Бог любит троицу. Ибо, как говорится, каждый последующий муж лучше предыдущего. Ну а там, если не повезёт, заведёте кошек и будете счастливо коротать старость.

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Мужу плохо

Сообщение McGray » 30.03.19 14:19

А что плохого в подобном сценарии? :) действуюший явно был сильно хуже.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Мужу плохо

Сообщение Wander_Iris » 30.03.19 15:42

Пусть себя строит.
Сына отдайте отцу и вообще желательно что бы отец и сын его выпнули.

И что вы ищете в остром отравлении? Надо было врачей вызвать, оказали бы первую помощь.

Доминантор :)

Ellada
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 12.12.18 22:15
Пол: Ж

Мужу плохо

Сообщение Ellada » 30.03.19 17:49

pew-pew писал(а):
30.07.18 23:17
Хреновая мать и отчим психически неуравновешенный. Бедный парнишка.
Да, вы правы. Увы, но практически у всех разведенных мамаш так. А бывает еще и хуже

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Синий носок писал(а):
29.03.19 14:01
Предположу нарциссическую психопатию у мужа, расстройство личности. И это не лечится.

Может и органика конечно на мозг давит, но поведение жены (вечно виноватой и вечно оправдывающейся, с какими-то извращениями против сына которого "дрючат" и который под хозяином) скорее говорит о первом.
Тоже сразу подумала о расстройстве личности у муженька авторши. Очень похоже. И с возрастом будет сильно усугубляться все, вот как раз после 40 лет . А если ещп и алко добавит, то кончит как и его папаша. Авторшу и пасынка начнет бить, а потом бухать и рыдать. И по новой

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Мужу плохо

Сообщение caries » 30.03.19 18:06

скорпи писал(а):
29.03.19 13:00
диагноз поставили мужу - заочно
Не, кстати, доля правды в этом есть. При растущей опухоли в ГМ сопутствующими симптомами могут быть повышенная возбудимость и внезапное агрессивное поведение. Буквально пару дней назад читал врачебную историю на эту тему. Но это опять же МРт надо делать.

Аватара пользователя
Синий носок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.06.18 09:59
Пол: Ж

Мужу плохо

Сообщение Синий носок » 30.03.19 19:09

Верю, что автор долго курит форум - из мужских тем берет фишку выгонять женщин из диалога. В разделе "только для мужчин" это оправдано и корректно, а тут.. откуда столько пафоса при исходных? Не доверяете женщинам - обзавидовались змеи вашему счастью?

Чем был так плох муж и отец первого ребёнка, играл в свободное от работы время в компьютер?

Алименты платит "большие" - вы всей семьёй на них живёте, с разрешения Хозяина тратите?
Это так, риторика. И автор пропала.

Аватара пользователя
Zhorzh Miloslavskiy
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.12.18 21:18
Пол: М

Мужу плохо

Сообщение Zhorzh Miloslavskiy » 30.03.19 20:18

Больно пафоса у ТСа многовато. Мол, пшли вон бабы из моей песочницы, я вся такая мужчин поняла и исправилась. Не поняла только, что нынешний супруг - это бумеранг за просраную семью и угробленую психику сына, который прилетел со всего размаху, да прямо в лоб.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10800
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Мужу плохо

Сообщение Nura Berg » 30.03.19 20:46

Ellada писал(а):
30.03.19 17:52
всех
не у всех. и психопатов в свой дом, к своим детям, очень немногие пускают. и что бы тут не говорили - отношение к твоему ребенку - это главное на что смотрит женщина РСП, когда ей предлагают стать женой.

Ellada
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 12.12.18 22:15
Пол: Ж

Мужу плохо

Сообщение Ellada » 30.03.19 23:29

Nura Berg писал(а):
30.03.19 20:46
не у всех. и психопатов в свой дом, к своим детям, очень немногие пускают. и что бы тут не говорили - отношение к твоему ребенку - это главное на что смотрит женщина РСП, когда ей предлагают стать женой.
Судя по тому, что я читаю тут на форуме и вижу в жизни, рспэхи в 99 % случаев НЕ думают о том, как "новый папа" будет относиться к ее ребенку, не психопат ли он, не алкаш ли и т.д.

Рспэхи нацелены только на одно- побыстрее кого-то затащить к себе в кровать, дальше к себе в квартру и потом сразу в брак. И ни о чем другом они не думают.

У меня сейчас три подруги уже стали новоиспеченными рспэшками.
Были приличные порядочные, как казалось, женщины, мамочки, ходили вместе с детьми гуляли и т.д. И что стало? Развод почти на всех баб действует одинаково, это мистика какая-то. Им срочно нужно в отрыв и найти новые штаны и плевать им на ребенка по большому счету. (Не говорю, что все, но 99 из 100).

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10800
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Мужу плохо

Сообщение Nura Berg » 30.03.19 23:38

Ellada писал(а):
30.03.19 23:29
подруги
странно. но, видимо, это от уровня окружения зависит.

Ellada
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 12.12.18 22:15
Пол: Ж

Мужу плохо

Сообщение Ellada » 31.03.19 00:21

Nura Berg писал(а):
30.03.19 23:38
странно. но, видимо, это от уровня окружения зависит.
Вы типа меня сейчас пытались унизить?

Эти мои подруги (ну точнее сказать приятельницы)-это образованные люди среднего класса (если уж мы про соц.уровни говорим). Да и вообще при чем тут уровень окружения. Вы знаете, сколько разводов по оф.статистике?
И среди быдло, и среди порядочных людей, и среди высшего общества разведенок с прицепами дохуа и все они плюс минус ведут себя одинаково. Но есть приятные исключения, не спорю, но их очень мало

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10800
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Мужу плохо

Сообщение Nura Berg » 31.03.19 06:54

Ellada писал(а):
31.03.19 00:21
унизить
нет, конечно, просто так совпало, что ваши подруги готовы пустить в дом алкаша или психопата. и им плевать на своего ребенка. у меня таких знакомых среди рсп нет. или одни, или с нормальными мужьями. дети растут в любви и безопасности.

Ellada
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 12.12.18 22:15
Пол: Ж

Мужу плохо

Сообщение Ellada » 31.03.19 08:21

Nura Berg писал(а):
31.03.19 06:54
или одни, или с нормальными мужьями. дети растут в любви и безопасности.
Во-певых , вы сделали за меня все выводы и перевернули мои слова .

Во-вторых, да конечно, я вам верю, ведь это анонимный форум и тут можно что угодно рассказать и все вам поверят на слово.
В-третьих, есть у меня подозрение, что вы и сама рсп. А это в таком случае многое объясняет

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10800
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Мужу плохо

Сообщение Nura Berg » 31.03.19 08:34

Ellada писал(а):
31.03.19 08:21
сама
конечно, была 15 лет назад, тут все об этом знают. иначе зачем мне лезть с коментами в темы, которые не имеют никакого отношения к моему личному опыту? и почему же, перевернула? :shock: вы же сами вот писали
Ellada писал(а):
30.03.19 23:29
НЕ думают о том, как "новый папа" будет относиться к ее ребенку, не психопат ли он, не алкаш ли и т.д.

Рспэхи нацелены только на одно- побыстрее кого-то затащить к себе в кровать, дальше к себе в квартру и потом сразу в брак. И ни о чем другом они не думают
и тут же привели пример аж целых трех своих подруг и 99% всех рсп планеты. кстати, хотела спросить, а подруги по какой причине развелись?

Отправлено спустя 42 секунды:
Ellada писал(а):
31.03.19 08:21
поверят
ну а что делать. мы все тут лишь пиксели.

Ellada
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 12.12.18 22:15
Пол: Ж

Мужу плохо

Сообщение Ellada » 31.03.19 08:46

Nura Berg, я не слежу за историями форумчан. Я не знала что вы рсп, но догадалась, так как вы так рьяно их защищаете.

У вас странное восприятие текста.
Я сказала , что большинство рспэх не думают об интересах ребенка, когда выбирают себе очередного сожителя. И это правда, это действительно так, как бы вам ни хотелось заявлять обратное. Если ребенку повезет, то новый отчим окажется более менее нормальным. Но не потому, что мать выбирала хорошего отчима и "папку". А просто потому, что повезло. Рспэха после развода спешит устроить "СВОЮ личную жизнь", не ребенкину, а свою. А так же утереть бывшему мужу и подругам нос, поправить свое мат.положение, заиметь снова статус замужней, и т.д. но никогда рспэха не руководствуется интересами ребенка, потому что изначально интересы ребенка- это НЕ жить на одной территории с каким-то чужим дядькой, который шпилит за стенкой его мать , потому что у них период бабочек.


Что касается моих приятельниц- от одной ушел муж к другой женщине; вторая сама ушла т.к.постоянно ссорились, прошла любовь; третья пара развелась по обоюдному согласию, тоже ссоры и прошла любовь. Это то , что я знаю, а так мы не настолько близки ,чтоб я знала все подробности. Но знаю, что все три женщины пошли в разнос сразу после разводп. Оскорбленное женское самолюбие, как результат куча мужиков и "поиски себя" в ресторанах и пр.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10800
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Мужу плохо

Сообщение Nura Berg » 31.03.19 08:54

Ellada писал(а):
31.03.19 08:46
приятельниц
то есть, ни одна из подруг не ушла от мужа по статистике абф, а именно, из-за "писдачеса". и вы считаете, что в интересах ребенка - только одинокая мать?

Ellada
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 12.12.18 22:15
Пол: Ж

Мужу плохо

Сообщение Ellada » 31.03.19 08:56

Аа сейчас вспомнила и 4й случай. Брат мой женат на рсп, на момент женитьбы сам был с 2 прицепами. Брат у меня нормальный, не псих, не наркоман, но ребенка жены не любит, ни принимает, в итоге там выросла жутко травмированная девочка, и мне как психологу (на 4м курсе) страшно смотреть на этого ребенка. А со стороны- прекрасная семья (большой дом, отдых, родители работают, учатся) , и наверное про них кто-то как и вы говорит, что ребенок там живет " в любви и безопасности"
Последний раз редактировалось Ellada 31.03.19 09:00, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей