Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Flamm
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.08.18 23:40
Пол: Ж

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение Flamm » 02.08.18 17:04

Джильберта писал(а):
02.08.18 16:43

т.е. пришли на сайт, как вы думали, психов? :D
Не психов) но оба пола с разных планет. У нас в России точно. И нам не понять друг друга. Потому и разводов столько. Скажем так, я чаще понимаю и одобряю поступки женщин. А поступки и слова некоторых мужчин сгоняют в ступор

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение Sibir » 02.08.18 17:16

Flamm писал(а):
02.08.18 17:04
Не психов) но оба пола с разных планет. У нас в России точно. И нам не понять друг друга. Потому и разводов столько. Скажем так, я чаще понимаю и одобряю поступки женщин. А поступки и слова некоторых мужчин сгоняют в ступор
Плоды феминизма. Скоро совсем мужчин разучитесь понимать. Как будете заманивать? :D

Flamm
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.08.18 23:40
Пол: Ж

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение Flamm » 02.08.18 17:24

Sibir писал(а):
02.08.18 17:16
Плоды феминизма. Скоро совсем мужчин разучитесь понимать. Как будете заманивать? :D
Какой там у нас феминизм) вон, читаешь темы, муж пьёт, гуляет, с летьми не помогает, а она с ним сидит и сидит зачем то. Наше поколение ещё далеко от феминизма

Чем заманивать? внешними атрибутами)

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение Repka » 02.08.18 17:25

Flamm, а что, ваш отец не может его реально убедить в нежелательности таких вот, пьяных визитов?

Flamm
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.08.18 23:40
Пол: Ж

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение Flamm » 02.08.18 17:29

Repka писал(а):
02.08.18 17:25
Flamm, а что, ваш отец не может его реально убедить в нежелательности таких вот, пьяных визитов?


говорил с ним. Он когда не совсем пьян, кивает, соглашается со всем, извиняется. А напивается и полностью теряет себя. Он когда трезвый вообще молчит.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение Aleksusnord » 02.08.18 17:29

Автор, я сомневаюсь, что Вашу проблему (эту) нужно обсуждать в интернете.
Ничего сами Вы не поделаете. Только через других людей и только через гос. машину.
Необходимо до такой степени отбить желание "видеться с ребёнком", что бы даже по пьяни он думал-"нафиг надо".
"Думал"- не уместное слово. Скорей всего, что бы был животный страх.
Как это сделать спрашивать надо не у форумчан , откуда ж мы знаем как сделать и какова реальная ситуация.
А вот в полиции, я думаю, могут советы дельные дать в каком направлении двигаться.
Если их советы и действия Вас не устроят-есть надзорные органы, прокуратура.
Никто не любит пристального внимания к себе начальства. Придётся им шевелиться.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение Repka » 02.08.18 17:34

Flamm писал(а):
02.08.18 17:29
говорил с ним. Он когда не совсем пьян, кивает, соглашается со всем, извиняется. А напивается и полностью теряет себя.
Поговорите со своим отцом на эту тему. Подумайте вместе, как ограничить доступ М к ребенку в пьяном виде. Возможно что это будет комплекс мероприятий (например цепной пес и высокий забор) но его надо воплощать. Основным должен быть ваш отец. Но не надо скандалов, криков. Отец должен решить все это с М.
Последний раз редактировалось Repka 02.08.18 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение Мыша_без_сыра » 02.08.18 17:36

Sibir писал(а):
02.08.18 16:49
Дамы, ратующие за лишение прав. Как это предотвратит его визиты?
Это визиты, конечно, не предотвратит сразу, но даст больше прав полиции-это уже фактически не отец пугает ребёнка, а посторонний человек. Во вторых, это освобождение от бумажной волокиты в будущем при выезде за границу с ребёнком и невозможность требовать алименты отцу при непрудоспосоьности и прочих условиях (а учитывая, что он алкоголик, не понятно что там с ним будет).

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение lady Cat » 02.08.18 22:12

Flamm писал(а):
02.08.18 14:55
пойдёшь лишать прав, все, вычеркнем из завещания, из семьи, знать его не знаем.
Ну вычеркнут. И?
Там что - Ротшильды, что вас этот факт так заботит?
Алкаш и упоротая мамаша. Ну ваще капец какая потеря, прям беда-невезение.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Flamm писал(а):
02.08.18 16:41
Лишать ребёнка отца - дело все таки серьёзное, позорное
Отца - да.
Алкаша - нет.
Все скажут, что давно пора было, долго терпела еще.

Flamm
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.08.18 23:40
Пол: Ж

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение Flamm » 03.08.18 00:26

Ну и прекрасно, я пойду скорей всего к начальнику милиции. А то этот участковый непонятно чем помогает. Беседы да беседы. Ещё и позвонишь когда этот припрется, а участковый пожалует через часа полтора. Где, говорит, ваш бывший супруг. Говорю, вы бы пришли сразу так и застали бы. Говорит, это претензии к отделу 02 , они мне как передали, так я и пришёл сразу. Значит, час передают вызов.

Меня моральный аспект волнует. Лишать или не лишать. Разговоров же будет. Ребёнка отца лишила. Ну и то, что если его посадят по административке, это же я враг номер один стану. Хотя я и так являюсь таковым.

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение Manann » 03.08.18 01:31

Flamm писал(а):
03.08.18 00:26
я пойду скорей всего к начальнику милиции.
куда вы собрались и с чем?

Вы заявление у участкового регистрировали на мужа?
Вот сперва напишите и отнесите и зарегистрируйте! чтоб в журнал занесли и номер присвоили, что де бывший муж регулярно приходит в нетрезвом виде к ребенку и тем самым наносит ему моральный вред. Опасаюсь за его неадекватные действия по отношению к ребенку. Боюсь, что он может повести себя агрессивно и покалечить дитя.

Еще раз придет после заявления - вот только тогда надо идти к начальнику отделения обеспечения деятельности участковых уполномоченных полиции. Они обычно сидят или в районных отделениях или в УМВД города.

В каждом регионе есть сайт - (№ вашего региона).мвд.рф Там есть подробная информация. Есть даже запись на прием.
Пока конкретное заявление не напишите - всем будет пофиг.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Flamm писал(а):
03.08.18 00:26
Меня моральный аспект волнует. Лишать или не лишать. Разговоров же будет. Ребёнка отца лишила.
это только вам решать. Вам виднее.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение lady Cat » 03.08.18 01:37

Ой господи ты боже, ЧЬИХ разговоров будет? Соседей? А они не видят, что там за фрукт шляется?
Друзей ваших? А они этого алкаша нормальным отцом считают?
ЕГО друзей? Так вы ж говорите, что они с сами от него нос воротят.
Кто там остался, маманя его? Так а вам не побоку, что она скажет? Ей он нормальный, так пускай сама с ним живет, делов-то.

Ну и? кто в сухом остатке?
А никого.
Ну и делайте что вам надо, хватит по сторонам оглядываться. Если кто рот и откроет, потом дите к психотерапевту таскать не им, ото хай заткнутся и сопят в тряпочку.

Flamm
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.08.18 23:40
Пол: Ж

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение Flamm » 03.08.18 02:16

Manann писал(а):
03.08.18 01:32
куда вы собрались и с чем?

Вы заявление у участкового регистрировали на мужа?
Вот сперва напишите и отнесите и зарегистрируйте! чтоб в журнал занесли и номер присвоили, что де бывший муж регулярно приходит в нетрезвом виде к ребенку и тем самым наносит ему моральный вред. Опасаюсь за его неадекватные действия по отношению к ребенку. Боюсь, что он может повести себя агрессивно и покалечить дитя.

Еще раз придет после заявления - вот только тогда надо идти к начальнику отделения обеспечения деятельности участковых уполномоченных полиции. Они обычно сидят или в районных отделениях или в УМВД города.

В каждом регионе есть сайт - (№ вашего региона).мвд.рф Там есть подробная информация. Есть даже запись на прием.
Пока конкретное заявление не напишите - всем будет пофиг.
Я думала, раз я подписываю заявление, написанное участковым, это оно и есть. Надо к участковому идти? У нас есть ещё отдельный основной пункт полиции.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
lady Cat писал(а):
03.08.18 01:37
Ой господи ты боже, ЧЬИХ разговоров будет?
Друзья и соседи в курсе и на моей стороне. Речь о той стороне. Хотя им и так все не нравится, и как воспитываю, и как себя веду.

Мой папа как то к этому негативно. Так, против ничего, но и за ничего. Хотя он бывшего терпеть не может.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение lady Cat » 03.08.18 07:28

Flamm писал(а):
03.08.18 02:20
Речь о той стороне.
Вот нашли на кого внимание обращать.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение Оленевод » 03.08.18 11:05

Я никогда не поверю отсутствию чутьЯ у ОЖП.
Любой человек имеющий не глубоко-любительское , а профессиональное "общение" с веществами, пусть даже в кодировке, неменуемо будет ,как внешне, так и в мозге, проявлять последствия их воздействия.

Этого скрыть никак нельзя. И какбэ баба не верещала - А я не знала!!!?, врет она прежде всего себе, т.к. изначально не была слепа, она такая же как Он, только со своей степенью психического алкоголизма. Своего женского.

Корону на Золушку одевать не следует - работать перестанет!

Либо , я склоняюсь, к непрофессиональности развивающих сценарий темы.

Flamm
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.08.18 23:40
Пол: Ж

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение Flamm » 03.08.18 17:00

Оленевод писал(а):
03.08.18 11:05
Я никогда не поверю отсутствию чутьЯ у ОЖП.
Любой человек имеющий не глубоко-любительское , а профессиональное "общение" с веществами, пусть даже в кодировке, неменуемо будет ,как внешне, так и в мозге, проявлять последствия их воздействия.

Этого скрыть никак нельзя. И какбэ баба не верещала - А я не знала!!!?, врет она прежде всего себе, т.к. изначально не была слепа, она такая же как Он, только со своей степенью психического алкоголизма. Своего женского.

Корону на Золушку одевать не следует - работать перестанет!

Либо , я склоняюсь, к непрофессиональности развивающих сценарий темы.
Да да) это все бабо виновато) не учуяла подкоркой алкоголизм в анамнезе

Коммент ваш странный. Какая Золушка? Какая корона? Какой психологический алкоголизм? У меня?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение Оленевод » 03.08.18 17:05

Так и я о том же.
Вам самой лечиться надо. Параллельно с ним.

В вашей желче крови нет.(С)

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение Sein » 03.08.18 18:24

Flamm писал(а):
03.08.18 00:26
Ребёнка отца лишила.
Защитила ребенка от алкаша. Вот разговоров то будет...

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение Steed » 04.08.18 10:33

Оленевод писал(а):
03.08.18 11:05
Я никогда не поверю отсутствию чутьЯ у ОЖП.
Какая чуйка.
Это и без всякой чуйки видно.
Причём всем.
Хоть у меня и нет женской интуиции. Ибо родился Мужчиной.
Но алкашей(как ОМП так и ОЖП) вижу на раз.
Более того видно того кто ЗОЖник. Того кто просто выпивает. И алкашей. Легко.
И это всё отражается в том числе на лице.
И даже если человек не пьёт несколько лет. И что?
Деградация коллагена и изменения произошли. Всё это отразилось на лице. И за пару лет это не пройдёт.
Это видно на лице.
Легко.

Плюс как верно заметил Оленевод — изменения в мозге. Это всё отражается на мышлении и речи. Всё считывается легко.
Очень легко.


И последнее … и самое главное...ОМП изначально(и до употребления алкоголя) был высокопримативное быдло.
Возникает вопрос.

Зачем было связывать свою судьбу с высокопримативным быдлом? Зачем?


ОЖП которым в кайф общение с высокопримативным быдлом сами недалеко от них ушли.
Можно вечером взглянуть на недогопников на лавочках. С бутылкой пивасика. И хохотом мерзким ГГЫГЫГЫГЫ на всё улицу..после скабрезных шуток.
И рядом стоят молодые бабища с засаленными волосами. И поплывшим лицом. И одетыми как тупые шлюхи. И грязные как чушки. И тоже хлещат пивас. И смеются над тупыми шутками(которые унижают женское достоинство) этой быдлоты. И сами бабы мат на мате и одна пошлость.
Вот такие тупые бабы и ведутся на это высокопримативное быдло.
Затем недогопники вырастают. Уже не бухают со своей придурковатой компанией ночами на лавочке или вписках. Но..деградируют сильнее. Все их попытки к нормальной жизни приводят к результату...как у мужа автора темы.

И заводят семью. С подобными бабищами. Тупыми высокопримативными быдло-самками.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение Трипса » 17.08.18 15:38

Aleksusnord писал(а):
02.08.18 17:29
А вот в полиции, я думаю, могут советы дельные дать в каком направлении двигаться.
Не поможет полиция. Подобная ситуация до сих пор существует у одной из моих знакомых. Только там не отец пьяный приходит, а дедушка(!). Дедушка-алкоголик нажирается и приходит требовать общения с внуком. Внуку 2 года. Дедушку боится. Может прийти в 3 часа ночи, барабанить в дверь и орать на весь подъезд, что ему запрещают общаться с внуком, сцуки такие. Раз трезвый взял погулять, нажрался и внук чуть не утонул в реке, теперь не дают даже трезвому.
Что уже предпринимала знакомая с матерью. Заявление в полицию на угрозу жизни и здоровья (да-да, он по пьяни бегал и с топором и с ножом). Забирают, по заявлению суд - административка - отпускают. Не пьет некоторое время, боится. Потом страх уходит, снова пьет, а когда пьяный - по фиг ему на полицию. Уже две административки. Судья сказал, что если будет еще заявление - его посадят. Они не хотят его сажать, это же отец знакомой, хоть и такой вот, но все же отец. Кто-то не поймет, осудит, как отца родного посадила.
А они живут в аду. И уехать некуда из города. Там вся жизнь.

ТС, потратьтесь на хороший крепкий забор и колючую проволоку сверху (лучше - "егозу"). Это обезопасит вас от его присутствия, а в полицию его будут сдавать соседи, что не даст вашей совести поедом себя есть за то, что жалко же...
Если вариант не возможен, то или уехать (не будет он искать вас, он пойдет искать другие уши) или терпеть и ждать пока допьется и помрет...
Ну или найти мужчину, который его сможет за шиворот из вашего дома каждый раз выкидывать. Главное, чтоб не бил, а то вдруг переборщит и убьет, посадят же человека за алкаша. Поэтому у мужчины должны быть крепкие нервы и трезвый разум, чтоб только выкидывал, а не увечил...

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение Aleksusnord » 17.08.18 18:05

Трипса писал(а):
17.08.18 15:38
Не поможет полиция.
Вам легко рассуждать, мэм. Видимо у Вас три пса, Вам проще.
Сколько стОит забор по периметру частного дома? Да ещё и "крепкий". Ага, и "колючка" и видео камеры по периметру.
Осталось нанять десяток охраннегов (сутки/трое) и столько же немесскех овчардок (желательно бешеннах).
А переехать-ваще хороший совет. Не ну а чё? Села с детьми в афтобоз и ,помолившись, сдристнула в закат.
Переждала в "закате" пока бывший сдохнет (лет через 30) и домой, грядки полоть.
Не, а так-то правильно остальное пИшите.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение Туся » 20.08.18 05:59

Автор, что мешает спилить те ветки, по которым лезет, и колючую проволоку протянуть?

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение Anticus » 18.09.18 02:39

Скорее всего авторша просто мстит бывшему мужу через ребенка

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение МаДама » 18.09.18 03:41

Anticus писал(а):
18.09.18 02:39
Скорее всего авторша просто мстит бывшему мужу через ребенка
как глубокомысленно...

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение Зеленая » 18.09.18 23:08

Flamm,
КАЖДЫЙ раз, когда он приходит на ВАШУ территорию без вашего согласия, вызывайте полицию. Если вы знаете, что он пьяный и долго будет у вас сидеть, вы успеете дождаться наряда.

Полиция приезжает, и ЛИЧНО ВЫ пишете заявление.Подписываете протокол полицейских (ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧиТАВ), пишете в протоколе "с моих слов записано верно". ОБЕ БУМАГИ ОТКСЕРЬТЕ и дубликат оставьте себе. В полиции , бывает, "теряются" оригиналы.
Вносите туда данные сотрудников, которые приехали по вашему вызову. Не стесняйтесь просить у них их личные данные. Они потом могут оказаться очень ценными свидетелями в суде, потому что "соседи, друзья" любят сливаться, как только речь о суде заходит.
И так делаете каждый раз. Каждый раз ЛИЧНО пишете заявление. По ВАШЕМУ заявлению (заявлениям) должен дальше разбираться участковый.
Но скорее всего, вам будут приходить отказы в письменном виде (письма).

С этими отказами вы идёте в МИРОВОЙ СУД и несёте заявление уже для мирового суда. Заявление лучше составить заранее (в интернете есть образцы). В заявлении СРАЗУ укажите данные тех людей, кого бы вы могли привлечь как своих свидетелей. Этих людей обязаны вызвать в суд повесткой.И впишите туда все имеющиеся отказы, количество ваших заявлений, даты и вообще все, что можно.
Также в заявлении укажите на видео, аудио записи, проставьте их даты и время. Ни в коем случае не стирайте их с телефона.
В заявлении в мировой суд опишите всё максимально подробно, пусть у вас на это уйдет хоть пять листов. Только без ЭМОЦИЙ и сопле. Чётко по фактам.
Попутно каждый раз, когда муж приходит к вам, вызываете полицию,пишите заявления. У вас может быть сто заявлений и сто отказов. Это не должно вас смущать.

После того, как вы напишете заявление в МИРОВОЙ СУД , вам назначают дату суда. К этой дате обеспечьте явку своих свидетелей, даже если они получили повестку в суд. Договоритесь с ними лично.
А дальше может случиться что угодно. Муж может просто не являться на заседания суда. Но это уже другая история, хорошо бы вы хоть бы до суда дело довели.

У них (зависимых) есть два страха.
Первый - это сила, о чём уже писали. Но о такое гавно мараться не хочется. Тем более он король только когда пьяный, а трезвый язык в задницу запихивает. С такими чудиками силовые разборки -себя не уважать. Да и заживает на них всё, как на собаках быстро. Но на время утихомирить можно. Они затаят злобу и по пьяни сорвутся.

Второй страх зависимых -это закон. Закона они боятся. Ваш муж не боится участкового, беседует с ним и дальше не идёт. Для него участковый -это парень на завалинке, так, потрындеть. Участковые тоже ограничены в действиях. НАДО ИДТИ ДАЛЬШЕ.

Ваш муж не боится, что его лишат родительских прав. это только ваша заморочка. Бесполезная заморочка. Но проблем с законом он боится.

И забудьте о НАСЛЕДСТВЕ НАВСЕГДА. Наследство от этих тварей (мужа и его мамы) ни вам, ни ребёнку не нужно. Это ниточки, за которые подвесили вас, а вы вешаете вашего ребенка. Ребёнок щемится от такого папаши. Неужели вам этого мало,что ребёнок боится папы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dreams, Фантом и 24 гостя