Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение Aspirin » 18.09.18 23:12

Зеленая, вот тебя зацепило за живое.
Есть опыт? Поделись в копилку.

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение Зеленая » 19.09.18 11:39

Aspirin, , ага, зацепило. Я бурлю и клокочу.
А что такое "копилка"? Это тема специальная? если я буду здесь расписывать про свою ситуацию, будет некорректно.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение Aspirin » 19.09.18 14:43

Расписывай здесь или заводи свою собственную тему - как считаешь нужным.
Будет корректно.

Копилка - это весь форум, как он есть. Моё имхо.

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение Зеленая » 20.09.18 21:13

Aspirin, опыт есть, только к специфике форума не имеет отношения.

Если автор захочет, могу поделиться подробностями, как обуздать такого придурка, чтобы забыл дорогу в ее дом. Но что-то мне подсказывает. что автору своего мужа жалко станет, или она побоится общественного порицания :?

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение Seer » 04.10.18 17:17

Flamm писал(а):
02.08.18 16:59

Не знаю насчёт религии, но крест он снял ещё когда мы жили, когда стал пить. Он точно против Путина и храмов.
Ааа,ну,если против путина и храмов,так это ж совсем другое дело,эт точно плохой отец,враг народа.А пьют-бьёт-значит,любит,что,не знали?
Это ппц,товарищи :shock: :shock: :shock:
Опять классика-какой ехал.такую встретил же.они друг друга стоят :facepalm: :facepalm: :facepalm:
жаль только,что размножились,платить по счетам будет ребенок.

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
lady Cat писал(а):
02.08.18 22:16
Ну вычеркнут. И?
Там что - Ротшильды, что вас этот факт так заботит?
Алкаш и упоротая мамаша. Ну ваще капец какая потеря, прям беда-невезение.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Отца - да.
Алкаша - нет.
Все скажут, что давно пора было, долго терпела еще.
Ты что,родить от алкаша со школьной скамьи-не позор,терпеть набеги пьяного психа-тож не позор,а вот лишить прав-таки да,репутации королевской семейки пострадает же))да кусок наследства от алкошовой бабки не перепадет.И,заметьте.ни слова про то.что основной вред ипанутым папашкой наносится РЕБЕНКУ!Он не должен видеть отца в атком состоянии,у него и так 50% генов отца,зачем ему еще такие модели поведения?ТС,молись,чтоб сын в папу не пошел,это самое главное.Включай мозг,какой.нахрен ,путин,какие храмы?Твоей жизни и жизни ребенка грозит реальная опасность,беги.И подальше.Не жди,пока он с белкой вас располосует.
Но нет же,а как же:родители помогают с ребенком?Это ж главное,чтоб с зоны комфорта не выйти.А опасность-так.фигня.

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение a-b80299 » 05.10.18 11:30

Тс, а на что ты готова сама пойти что бы своего ребенка избавить от этого папаши? У меня часть детства прошла так же, только развода не было. Пришел бухой - подлей ему водочки, добавь чтоб упал. Вызови полицию. Обязательно пиши заявление. Повторяй пока не осознает или не покинет сию грешную землю. Только закусывать не давай, а то на долго хватит.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение Seer » 05.10.18 14:27

a-b80299 писал(а):
05.10.18 11:30
Тс, а на что ты готова сама пойти что бы своего ребенка избавить от этого папаши? У меня часть детства прошла так же, только развода не было. Пришел бухой - подлей ему водочки, добавь чтоб упал. Вызови полицию. Обязательно пиши заявление. Повторяй пока не осознает или не покинет сию грешную землю. Только закусывать не давай, а то на долго хватит.
Да ни на что она не пойдет,инфатилка же.От алкаша-мужа срулила к родителям на шею и даж не думает спасаться или ребенка спасать,главное же-что подумают соседи.И уезжать не удмает,ибо перекинула ребенка на плечи родителей.Там клиника.Путен и храмы же.

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение a-b80299 » 05.10.18 14:44

Seer писал(а):
05.10.18 14:27
Да ни на что она не пойдет,инфатилка же.От алкаша-мужа срулила к родителям на шею и даж не думает спасаться или ребенка спасать,главное же-что подумают соседи.И уезжать не удмает,ибо перекинула ребенка на плечи родителей.Там клиника.Путен и храмы же.
В нулевых, присутствовал на суде где судили молодку одну. Суть дела в том что сломала она башку своему кухонному боксеру поленом, а он заземлился потом. Отмерили ей немного на поселении и все. Сказались и обращения к участковому, и дитё малолетнее. Вот она не зассала, а сделала, надеюсь амнистировали или на условку пересудили.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение Seer » 05.10.18 14:54

a-b80299 писал(а):
05.10.18 14:44
В нулевых, присутствовал на суде где судили молодку одну. Суть дела в том что сломала она башку своему кухонному боксеру поленом, а он заземлился потом. Отмерили ей немного на поселении и все. Сказались и обращения к участковому, и дитё малолетнее. Вот она не зассала, а сделала, надеюсь амнистировали или на условку пересудили.
В90х одна моя знакома я подмосковная вот так же мужа топором зарубила.10 лет терпела.вся переломанная была,дети и она ночью от него спасались по соседям и подъездам зимой.Несколько ножевых.Вообще.не посадили.Но эт не тот случай,это яжмать ,проблемы которой решать должен кто-то.Типичная жена алкоголика,жертва.

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение a-b80299 » 05.10.18 14:58

Seer писал(а):
05.10.18 14:54
В90х одна моя знакома я подмосковная вот так же мужа топором зарубила.10 лет терпела.вся переломанная была,дети и она ночью от него спасались по соседям и подъездам зимой.Несколько ножевых.Вообще.не посадили.Но эт не тот случай,это яжмать ,проблемы которой решать должен кто-то.Типичная жена алкоголика,жертва.
Тогда поить и ждать. Можно самогоноварение освоить или на мухоморах настаивать. Но это не точно ©

Чёрный ворон
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.10.18 04:08
Пол: М

Бывший муж приходит пьяным к ребёнку

Сообщение Чёрный ворон » 03.01.19 18:29

а в чём у тебя проблема???
он что тебе или ребёнку силой заливает? :shock:
Нет! Ну тогда наверно твой ребёнок не станет алкашём (насмотревшись на папу и будет осторожнее с тёлками, поняв, что после пинка мамы, папе осталась в жизни только пьянка).
Ребёнок вообще в плюсе!
Если проблема в том, что любовники пьяного бывшего бояться: убей ребёнка или отдай отцу, тебе всёрно мешает. - если проблема в недостатке любовников.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Грешный Ангел, Witch, Василий3019, Джасти и 21 гость