Помогите разобраться, или вопрос к мужчинам.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Помогите разобраться, или вопрос к мужчинам.

Сообщение Гуфь » 15.08.18 17:04

Трипса, вы забеременели/родили/в декрете? Я не могу сейчас сочетать живопись и 2хлетку с готовкой и уборкой. И бокс и яхтинг с беременностью тоже не шибко сочетался

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Помогите разобраться, или вопрос к мужчинам.

Сообщение Трипса » 15.08.18 17:17

ТС, а муж чего, на работу не ходит? Дома торчит все время? Если ходит, то вот и ваше свободное время и никто над душой не стоит. Мой когда на работе, это - мое личное время, я работаю или сижу в инете или валяюсь на диване. Что хочу, то и делаю. Если муж дома торчит, то вариант два - едете с буком куда-нибудь и там занимаетесь хобби. Зря машину продали. Так бы в машину прыг, припарковались где-нибудь и работаете спокойно...Никто не мешает.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Гуфь писал(а):
15.08.18 17:04
вы забеременели/родили/в декрете? Я не могу сейчас сочетать живопись и 2хлетку с готовкой и уборкой. И бокс и яхтинг с беременностью тоже не шибко сочетался
Я на четвертом месяце еще на мотоцикле гоняла, а с двухлетнего возраста ребенка везде с собой, во все походы, путешествия, на рыбалку. Временная пауза по обстоятельствам - не значит полностью отказаться от хобби. Если ребенка никак с собой - его всегда можно оставить бабушкам с обоих сторон (если есть конечно, у нас есть, поэтому тут даже не возникало каких-то проблем)

Отправлено спустя 12 минут 31 секунду:
Гуфь писал(а):
15.08.18 17:04
Я не могу сейчас сочетать живопись и 2хлетку с готовкой и уборкой.
У меня было масса свободного времени с 2-х летним сыном. Вот с совсем мелким да, было трудновато, а 2-х летнего вполне себе можно занять. Готовлю не я, а плита обычно или мультиварка, т.е. моего времени на готовку уходит минут 15-20 - продукты закинуть. С мужем мне повезло, он не гурман, поэтому еда у нас простая - супы, каши, мясо, овощи. Если хочется экзотики - для этого мы в ресторан ходим. И уборки тоже не много, и даже не каждый день. Чисто не там, где убирают, а там, где не пачкают. Вы чего, целыми днями убираетесь? У нас с мужем есть другие интересы в жизни. Он может утром проснуться и сказать - поехали в лес, за грибами и мы поедем. И епись все колом - готовка, уборка....Купим по дороге перекусить, а вечером нажарим грибов с картошкой. Или решим с ночевкой на пару дней на рыбалку махнуть - берем и едем, вообще не думая о том, что надо что-то готовить (в магазин заедем и купим поесть). И грязью за время нашего отсутствия дом не зарастет.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Помогите разобраться, или вопрос к мужчинам.

Сообщение Lelik » 15.08.18 17:57

аппетитная писал(а):
02.08.18 04:50
Мне нравится моя жизнь, она замечательная, но очень хочу немного времени на хобби, и четь меньше уколов и насмешек над моим хобби.
Расходитесь с мужчиной. У вас с ним жизни не будет. Или у него с вами. Для конечно результата - это не важно.
Чем скорее разойдётесь, тем быстрее все будут довольны. Он найдёт нормальную для себя женщину, а вы займётесь своей биржевой игрой. Других вариантов, которые бы устраивали всех участников драмы, не вижу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Volga-volga и 22 гостя