Помогите разобраться, или вопрос к мужчинам.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
аппетитная
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.08.18 03:33
Пол: Ж

Помогите разобраться, или вопрос к мужчинам.

Сообщение аппетитная » 02.08.18 04:50

Начнемс? Я далеко не пионерка, хотя большинство присутствующих здесь могу сама принять, кого в пионеры, кого в октябрята.
Далеко не ангел, но и стервой меня не назовешь. Не первый раз замужем, сваливаю, как правило я. Мне ничего не нужно было, разве только секс, веду свои дела самостоятельно, в деньгах не купаюсь, но и последний х... не досасываю. В принципе такой образчик не глупой, самодостаточной женщины.
И вот я в очередных отношениях(звучит то как, в очередных... как будто их было море). Не скрывала, какая я, что далеко не ангел, что привыкла делать, лишь то, что я хочу. Но мужчина попался ранимый, и в начале не хотелось делать человеку больно, т.к. отношений не планировала, он добрый и заботливый. В общем, "слезла с лошади и отдала весло", в прямом и переносном смысле слова. Сейчас я домохозяйка, а он стал бизнесменом. Нет, конечно же веду свои дела, зарабатываю, на себя любимую, но работы мало, кризис. Но вот тут и возникает конфликт интересов.
Я не понимаю его, да... я не могу понять логику мужчин, когда говорят есть проблема, начинаю их решать, это его бесит, сломался телефон, я не буду его чинить, а куплю новый, т.к. влажный климат, масса вирусных программ, починка с вероятностью приведет к череде поломок.
Принцип, 12000 это год работы телефона, и в зависимости от потраченных денег рассчитываю, сколько обязан проработать телефон, ни какого пафоса, если заметили. Это моя логика, вложенные деньги должны окупаться, но не доходить до маразма, это и с одеждой, обувью, я покупаю дорогие вещи, но при условии, что они отработают свои деньги. С мужчиной сложнее, куплен SONY телефон, потраченное 36 000, телефон отработал три года, и стал ломаться, регулярно отваливаться от сети, расстаться человек не может с телефоном,
на день рождение дарю ему новый телефон, а т.к. я понятия не имею, что он хочет, решаю подарить дешевую, но топовую модель "Китайца".
Через год телефон сдохнет, и чел купит себе то, что захочет сам.
Вечная грань, не ранить его, и не сорваться самой, с телефоном он бился пол года :=/ , даже орать на него пробовал, не помогло, странно :=/
Но вопрос не про это, теперь суть вопроса:
От меня требуется не быть серьезной, а быть легкой и веселой, готовой к сексу всегда, я этакая Гаечка, он Чип и Дел в одном флаконе.
Но я люблю думать, читать заумные книжки, заниматься всякой другой хренью, где нужен мозг, а еще люблю мечтать, это делает меня счастливой. Но при этом я забываю махать хвостом, и быть мягкой и пушистой, и имею сосредоточенный вид.
И вот тут начинается, почему ты серьезная? Что случилось, что не так, ты обиделась? Я ДУМАЮ... У меня есть хобби, да...,
так вот когда сажусь за него, адреналина масса, мозг работает, ну нет у меня других возможностей его получить. Хобби затратное с 10 - 19 часов, но с возможностью получения прибыли,учусь работать с ценными бумагами. Здесь надо читать разбираться, но все это отвлекает от него любимого, и вот тут начинается настоящий конфликт интересов, сижу считаю, он стоит, пинает мой стул, если злюсь, кричит, выводи деньги нах...р, ни разу не досидела до конца торгов, т.к. в 16 часов начинается свербение в его заднице, и он начинает требовать внимания, и срочно возникают дела, нужен ужен, еще что-то. Я не знаю как с этим бороться, пыталась в каждой комнате поставить по монитору, но он как детё малое, требует постоянного внимания, поговорить, обсудить, обслужить... Я купила планшет, но тут в помощь пришли клиенты, и с 10-19 я занята, точнее в 15-16 мое свободное время.
Читаю книжку, меня отвлекают, чего ты злая, я начиталась читать везде, в телефоне программа, где есть минутка, там и читаю. Но это не нормально. Я не смотрю телевизор, мне не когда, редко появляюсь в интернате, не когда.
Я не знаю, как мужу обьяснить, что я не злая, а мне интересно, что хочу почитать, хочу докопаться до истины, слов он не слышит.
Со злости устроилась на работу, был так рад, я в люди пошла, на на втором месяце он уже был зол, дома нет моего тела, и задерживаюсь на работе, а там WI-FI у меня планшет, и в нем фондовый рынок, и я сидела спокойно его разбирала, и даже зарабатывала, т.к. это были систематические занятия, каждый день по 4 часа посвящала мониторингу, разбору рынка, дома у меня это не получается, мне не дают.
Я пошла к психологу, с просьбой, помочь мне все поставить на свои места, но она тоже женщина.
Начала мне втирать, что я веду себя как жертва, и на мне все ездят. Я просто люблю книжки, мне нравится Буддизм, с его безграничной любовью и служению Богу, а Бог есть мы, значит служа другим, мы служим Богу. Но это моя философия. Но в этом служении мне бы очень хотелось как-то донести до человека, что я не дура, чтохочу заниматься любимым делом, и не выслушивать его насмешки по поводу происходящего.
Вот ты не купила акции, а они выросли, а я говорил. Как я объясню, что данный рост был спонтанным и пробой создан для сбора стопов, и не более, я ему показала график на следующий день, ответ, он все равно вырастет...
Что со счетом проблема по причине того, что те 5 минут, которые есть у меня для хобби, мало для анализа рынка.
Но он хочет, что бы я, сидела дома, смотрела телевизор, иногда зарабатывала деньги, и что была счастлива, но я не могу быть счастлива не добившись сама чего либо. Мне это нужно. Как обьяснить, что я не серьезная и получаю удовольствие от всего, даже истерик и нервов.
Как обьяснить, что его постоянные насмешки надо мной, делают меня несчастной, он даже не запоминает их. Он шутит. И самое противное, как сделать так, что бы его не злило то, что я зарабатываю иногда деньги, и не плохие? Я уже и деньги ему все отдаю, оставляя себе мелочь.
И я не хочу водить машину, мне нравится ездить на автобусе, там можно почитать. Он все время ноет, ты предала свою машину, ты вложила все в СВОЕ хобби,(мы поругались, т.к. он хотел вложить эти деньги в свой бизнес, а мне нужно что-то мое, а он хочет, что бы вс было его, а значит наше) машина стояла под домом и на ней не ездила, не считаю, что на пару раз в месяц, нужно держать кусок железа, вкладывать деньги в колеса, ремонт и другие расходники, я могу обосновать расчетами, что машина в моем случае не выгодное вложение денег. Сейчас затраты на такси составляют максимум 2000 в месяц, я столько на топливо и масло( она у меня его любила есть) тратила, а сейчас могу и на велике смотаться, я перестала боятся куда либо ехать, памятуя, что парковки там нет, и везде знак, остановка запрещена. Мне нравится моя жизнь, она замечательная, но очень хочу немного времени на хобби, и четь меньше уколов и насмешек над моим хобби.
Вопрос, как мужчине обьяснить, что я хочу иметь свое время, хочу работать на свое будущее, что мне нравится зарабатывать деньги, и что знаю, он молодец, что он супер, но и могу и я денег принести, и это не плохо, и что я личность, и что мои не удачи связаны с недостатком времени, между минетом и котлетами сложно мониторить рынок. И читать в автобусе, это хорошо, но хотелось бы и дома.
Последний раз редактировалось аппетитная 02.08.18 05:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Помогите разобраться, или вопрос к мужчинам.

Сообщение The Young Pope » 02.08.18 04:59

Перескажите плиз ктонить этот высер городской сумашедшей в двух предложениях.
Заранее благодарен.

аппетитная
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.08.18 03:33
Пол: Ж

Помогите разобраться, или вопрос к мужчинам.

Сообщение аппетитная » 02.08.18 05:03

The Young Pope писал(а):
02.08.18 04:59
Перескажите плиз ктонить этот высер городской сумашедшей в двух предложениях.
Заранее благодарен.
Мужчины, вам под силу только раскраски читать? Так это не здесь. Книжка С.Я Маршака я не рекламирую.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Помогите разобраться, или вопрос к мужчинам.

Сообщение Юрист83 » 02.08.18 05:09

Тоже не зашло....вроде как там муж не дает тетке личного пространства.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Помогите разобраться, или вопрос к мужчинам.

Сообщение The Young Pope » 02.08.18 05:10

Юрист83 писал(а):
02.08.18 05:09
муж не дает
Какой именно? Все? :mrgreen:

аппетитная
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.08.18 03:33
Пол: Ж

Помогите разобраться, или вопрос к мужчинам.

Сообщение аппетитная » 02.08.18 05:25

Юрист83 писал(а):
02.08.18 05:09
Тоже не зашло....вроде как там муж не дает тетке личного пространства.
Спасибо, вы ответили на мой вопрос, тему можно закрыть. Логика женщины- много букв и эмоции, мужчина- логическая цепь и два слова.
Которые объясняют все, и показывают ошибки. Вы 100% правы. Жаль тему нельзя удалить.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Помогите разобраться, или вопрос к мужчинам.

Сообщение Юрист83 » 02.08.18 05:29

аппетитная, тетка не торопись...щас товари твои проснутся научат мужиков готовить :D

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
аппетитная писал(а):
02.08.18 05:25
Спасибо, вы ответили на мой вопрос, тему можно закрыть. Логика женщины- много букв и эмоции, мужчина- логическая цепь и два слова.
Которые объясняют все, и показывают ошибки. Вы 100% правы. Жаль тему нельзя удалить.
Видели как я одним постом научился проблемы решать ожп😁😁😁 как ник на СЕНСЕЙ поменять🥂🥂🥂

аппетитная
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.08.18 03:33
Пол: Ж

Помогите разобраться, или вопрос к мужчинам.

Сообщение аппетитная » 02.08.18 05:36

Юрист83 писал(а):
02.08.18 05:31
тетка не торопись...щас товари твои проснутся научат мужиков готовить :D
Видели как я одним постом научился проблемы решать ожп😁😁😁 как ник на СЕНСЕЙ поменять🥂🥂🥂
Ха-ха-ха... я тоже смеялась, психолог, с научной степенью, всякую хню мне втирала, а тут Вы, и все сразу на свое место встало. ЭТО ДАР :D
Теток не люблю. Они скучные. В этой жизни ни кто и ничего, ни кому не должен :wink:

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Помогите разобраться, или вопрос к мужчинам.

Сообщение Pisces » 02.08.18 05:43

Автор, может, если уж Вы
аппетитная писал(а):
02.08.18 04:50
далеко не пионерка
то просто донашивать образ
аппетитная писал(а):
02.08.18 04:50
самодостаточной женщины
уже спокойно в одиночестве?

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
аппетитная писал(а):
02.08.18 05:36
теток не люблю. Они скучные
Данунах. :shock:
Просто им с Вами тоже скучно. Вот они и зевают или про вязанье с вареньем скучными голосами Вам втирают :wink:
Им бы с парнями зажечь. Вот и все объяснение.

аппетитная
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.08.18 03:33
Пол: Ж

Помогите разобраться, или вопрос к мужчинам.

Сообщение аппетитная » 02.08.18 05:56

Pisces писал(а):
02.08.18 05:43
Автор, может, если уж Вы
то просто донашивать образ

уже спокойно в одиночестве?
В одиночестве, да, в одиночестве масса плюсов, готовишь ровно столько, сколько съешь, значит не готовишь, потому, что ешь в кафе, а вечером ни-ни... Едешь куда хочешь, машина была домом, в ней лежал спальник, и если мне надо было в горы, я туда ехала, и жила.
Работа, у меня Макбук, его как раз хватало на два дня работы, и интернет сейчас не проблема. Дальше, в одиночестве, ты читаешь то, что хочешь, ты женщина праздник, и мужчина на 20 лет тебя младше, носящийся за тобой, это льстит самолюбию, как минимум.
А если не один, то ты вообще королева, главное не погрязнуть в блядстве :D :D :D . И нельзя забывать,
что женщина Б/у каждый год котируется все меньше и меньше. Уборка, тут вообще все просто, приходящая уборщица.
Но увы, Бог создал тебя женщиной, и в нас заложена необходимость заботиться о ком либо. И есть два путЯ, или ты дама с 40котиками, или дама с любимым мужчиной. Я остановилась на втором коте и варианте, и решила, что лучше мужчина.
Пока не жалею, но как тут сказали, возникла проблема :!: личного пространства, но думаю- это решаемо, я по крайней мере теперь знаю имя проблемы.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Помогите разобраться, или вопрос к мужчинам.

Сообщение RinaRi » 02.08.18 06:04

аппетитная, а "не пионерка" - это сколько в возрастном эквиваленте?
И сколько лет мужу?
Дети, животные у того и у другого?

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Помогите разобраться, или вопрос к мужчинам.

Сообщение Сибирячка » 02.08.18 06:11

аппетитная писал(а):
02.08.18 05:03
Книжка С.Я Маршака я не рекламирую.
Но и к психологу вы не ходили, психолог такой бред нести не будет, вы там должны были САМОСТОЯТЕЛЬНО сформировать СВОЕ ПОНИМАНИЕ ПРОБЛЕМЫ, откинув всю шелуху.
А здесь одна шелуха, вам до Маршака, как до Китая раком. Какие книжки вы любите читать. если мысли оформить не способоны?
аппетитная писал(а):
02.08.18 05:48
теток не люблю. Они скучные
А что, буддизм предусматривает внутреннюю мизогинию?
Или это специально для АБФ, типа новенькое кое-что? :lol:

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Помогите разобраться, или вопрос к мужчинам.

Сообщение Lazarus » 02.08.18 06:12

Из разряда самодостаточных.Я знаю.я сама.мне надо.Детей не увидел. В зеркало смотриться,вроде сисьги есть,а в низу живота неприятные (или приятные) очучения отросшего пениса.Баба гренадер,изредка одевающая на себя розовое платьице с воланчиками.Я вопроса не понял.Как загнать мужика дальше под каблук?

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Помогите разобраться, или вопрос к мужчинам.

Сообщение MarfutkA » 02.08.18 06:17

аппетитная писал(а):
02.08.18 05:36
Теток не люблю
Да Вы ващще никого не любите. Кроме себя :lol: Пост так и мироточит самолюбованием и эгоцентризмом... Вы же пришли сюда хвастаться, а не проблему решать... Бабадура, чего с Вас взять....

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Помогите разобраться, или вопрос к мужчинам.

Сообщение Pisces » 02.08.18 06:29

Погоди, MarfutkA, не вспугни) Раз уж аналитика к нам занесло южным или западным ветром из влажного климата.
Автор, раз много читаешь, значит фундаментальный анализ Вам не чужд.
Сбер на сколько пойдет? Чё с ним делать посоветуете?
Норникель, стопроцентный экспортер, его акции на что реагируют? Растут в ожидании падения курса?
Коротенько бы по рынку пробежаться.

freya00
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.05.18 12:11
Пол: Ж

Помогите разобраться, или вопрос к мужчинам.

Сообщение freya00 » 02.08.18 06:32

Любить себя - это очень даже хорошо. Я б даже сказала, что это единственный гарантированный залог счастья. И притом независимо от пола :)
Автор, Вы тут не получите никакой поддержки. Женщина тут - это набор функций: уборка, стирка, готовка, секс. А вы смеете себя личностью называть. Не туда пришли, Вас тут только осудят.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Помогите разобраться, или вопрос к мужчинам.

Сообщение Lazarus » 02.08.18 06:35

freya00 писал(а):
02.08.18 06:32
Женщина тут
Женщина тут-Женщина.А баба-бабадура с набором функций.

freya00
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.05.18 12:11
Пол: Ж

Помогите разобраться, или вопрос к мужчинам.

Сообщение freya00 » 02.08.18 06:36

И кто у нас автор, женщина или баба? :lol:

Вы о форме, а я о содержании. Вопрос терминологии не принципиален.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Помогите разобраться, или вопрос к мужчинам.

Сообщение MarfutkA » 02.08.18 06:40

freya00 писал(а):
02.08.18 06:32
вы смеете себя личностью называть
Так у Вас язык тоже есть. Можете себя хоть Марией Магдалиной назвать.... Или Наполеоном....Санитарам пофиг...

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
freya00 писал(а):
02.08.18 06:32
Любить себя - это очень даже хорошо. Я б даже сказала, что это единственный гарантированный залог счастья
ЧЁт Вас все тянет на какие-то психические отклонения... Вы врач или пациент?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Помогите разобраться, или вопрос к мужчинам.

Сообщение Lazarus » 02.08.18 06:53

freya00 писал(а):
02.08.18 06:36
Вопрос терминологии не принципиален
В диспуте важно оговаривать термины и понятия. Взгляд мужской,особливо тут даёт чёткие градации и понятия,кто есть кто,основываясь на поведении.поступках.внешнем виде и т.п.По первым вводным автор бабадура с писюном наперевес.Но проблему вроде понимает,пришла за советом.В природе есть такой феномен-самка гиены с ложным пенисом.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Помогите разобраться, или вопрос к мужчинам.

Сообщение Pisces » 02.08.18 06:58

Lazarus писал(а):
02.08.18 06:53
такой феномен-самка гиены с ложным пенисом.
Угу, читала. Причина в тестостероне. Бытует даже мнение что гиены пол менять могут в течении жизни, если надо.

freya00
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.05.18 12:11
Пол: Ж

Помогите разобраться, или вопрос к мужчинам.

Сообщение freya00 » 02.08.18 07:02

Сомнительно что в тестестероне.
Скорее всего причина в наличии других интересов в жизни, кроме мужчины)))

Опять же называть можно как угодно. Она называет себя личностью, у других людей это называется самкой гиены с ложным пенисом. Термины несут эмоциональную окраску, но по сути ничего не решают.
Просто наличие какой-то такой своей жизни у женщины для ее мужчины не всегда плюс. От мужчины зависит :) А вот для самой женщины (ой простите бабыдуры) личные интересы и здоровое самолюбие - очень полезные штуки. Для счастья.
Последний раз редактировалось freya00 02.08.18 07:07, всего редактировалось 1 раз.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Помогите разобраться, или вопрос к мужчинам.

Сообщение Lazarus » 02.08.18 07:04

freya00,
аппетитная писал(а):
02.08.18 05:56
Но увы, Бог создал тебя женщиной, и в нас заложена необходимость заботиться о ком либо. И есть два путЯ, или ты дама с 40котиками, или дама с любимым мужчиной. Я остановилась на втором коте и варианте, и решила, что лучше мужчина.
?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Само начало предложения..."Увы.." уже настораживает.

freya00
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.05.18 12:11
Пол: Ж

Помогите разобраться, или вопрос к мужчинам.

Сообщение freya00 » 02.08.18 07:10

Lazarus, есть такое, да. Надо просто мужчину искать. Ну или привыкать заботиться только о себе.
Опять же эта потребность не у всех ОЖП одинаково развита.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Помогите разобраться, или вопрос к мужчинам.

Сообщение MarfutkA » 02.08.18 07:12

freya00 писал(а):
02.08.18 07:02
ля самой женщины (ой простите бабыдуры) личные интересы и здоровое самолюбие - очень полезные штуки.
Тогда зачем ей, бабедуре, мужчина? Дидло под подушку - и занимайся самолюбием всеми доступными способами. Без мужчины

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Igra, LanaSvtlana и 24 гостя