Рушится семья - посмотрите со стороны и дайте совет, пожалуйста!!!

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Рушится семья - посмотрите со стороны и дайте совет, пожалуйста!!!

Сообщение Smirn0v » 04.08.18 21:13

Автор, по Вашему описанию, Ваш муж пидор гнутый. С чем Вас и поздравляю!

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Рушится семья - посмотрите со стороны и дайте совет, пожалуйста!!!

Сообщение Эстонец » 05.08.18 00:35

Leo82, здравствуйте. Прочитал все ваши 20 постов выше, и увидел от вас только один вопрос - "Подскажите, как себя вести?"

На него и отвечаю.

Вести себя всегда, везде и со всеми нужно только одним-единственным способом. А именно: как хочется. Дико, да? Вести себя, как хочется. Это как же так?! Разве этому вас учила ваша авторитарная мама и терпящий-терпящий, а потом взрывающийся папа?! Нет. Они учили, что вести себя надо так и так, что нужно искать компромиссы, что нужно терпеть, что нужно делать все что угодно, кроме одного. Вести себя как хочется.

Вы же взрослая, зрелая, умная, адекватная, сексуальная женщина, правда? И вы не можете хотеть ничего плохого, правильно? Ни себе, ни вашим детям. Так почему вы должны вести себя, как зажатая, забитая, "с мыслью - слава богу он не увидел"?

Ведите себя и поступайте так, как хочется вам. Не как правильно с точки зрения мужчины, который живет с вами, а как хочется именно вам.

Вы, вы и только вы - все что у вас есть. Дети вырастут и разъедутся, родители умрут, муж уйдет. Единственный кто всегда, до самой смерти будет с вами - это вы сами.

Так почему самого главного человека вашей жизни - Вас, саму - вы задвинули куда-то в чулан? Я вот зеркалю вашу ситуацию на себя, у меня тоже, кстати двое детей, 3 и 10 лет, и мне тоже 35 лет, я, правда, в разводе - так вот, зеркалю, и тихо офигеваю.

1) Моя жена сказала бы мне уехать на месяц, потому что ЧМ и ей надо расслабиться?!! Э-э-э.
2) Моя жена учила бы МЕНЯ как мне воспитывать моего ребенка?! Где ему лазить?!
Э-э-э.
3) Я бы переживал что жена на меня наорет, если я пошел поссать, а ребенок рухнул с кровати?!! Э-э-э.
4) На меня бы жена наорала, если бы я не усмотрел и ребенок обжог ручку об свечку?! На МЕНЯ бы наорала? Серьезно?!
5) В семье бы создалась ситуация, что я чувствовал бы себя виноватым и что мне надо срочно меняться? Меняться?! То есть такой какой я есть - пердящий, хандрящий, истеричный классный парень, не видящий проблемы ни в свечке в церкви, ни в падении с дивана, ни в высокой лестнице - я ей такой нахрен не сдался? И Я должен меняться??!!

Уже достаточно.
Ответ один.
Д
О
С
В
И
Д
А
Н
И
Я

До свидания.
Просто до свидания.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Рушится семья - посмотрите со стороны и дайте совет, пожалуйста!!!

Сообщение Sibir » 05.08.18 04:51

Strekoza писал(а):
04.08.18 14:45

И вот лично вы бы, например, сказали жене - оставайся там, если приедешь, я уйду к другу ночевать, а она приехала - ваша оценка ее действий? Реакция? Ну понятно, да, за что-то, за косяки вы так сделали, но тем не менее. Вопрос не праздный, а просто мне вот самой интересно, как лучше поступить автору - приезжать или нет?
Я как раз считаю, что пока приезжать не нужно. Но при этом нужно обязательно донести мужу свою готовность быть шелковой. Сказать, что встала на путь исправления, но ждет его решения.

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Молодец Эстонец. “Она не домохозяйка“ :D . Она достойна.
Стать РСП.
Советуй дальше.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Рушится семья - посмотрите со стороны и дайте совет, пожалуйста!!!

Сообщение Ursula » 05.08.18 08:38

Вангую, что через десять страниц всё же всплывет юная фея, ради которой муж авторицы жрет виагру.
Очень классическое поведение.
Авторица конечно накосячила. А где глава семьи? Где патриарх? Почему он не ставил рамки для жены? А вместо этого футбол, виагра и гандоны?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Рушится семья - посмотрите со стороны и дайте совет, пожалуйста!!!

Сообщение Sten » 05.08.18 11:47

Эстонец, ты кода не бухаешь, то иногда довольно здравые вещи проскакивают

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Грешный Ангел, Кармен, Машуня, ненастоящиймущщина и 41 гость