Обида на мужа. На грани развода

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Обида на мужа. На грани развода

Сообщение Funny_Animated » 04.08.18 16:30

Альба писал(а):
04.08.18 16:11
Он имеет право все время отказываться, они имеют право не ездить больше никуда с лентяем, рукожопом и хамлом. Но это друзья.
В то время, пока они отдыхали в аквапарке, муж тоже отдыхал, но дома. Например, смотрел фильм. Получается, его отдых менее важен, чем отдых его друзей. И он "лентяй, рукожоп и хамло", если не хочет прервать свой отдых, а вот те, кто не хотят приехать чуть раньше, чтобы обеспечить свои собственные хотелки - отнюдь не лентяи и рукожопы, а уважаемые люди. Развернем ситуацию наоборот: если бы муж позвонил и сказал: "Бросайте свой аквапарк, я хочу клубники. Съездите за ней, там работы всего на час-полтора", а друзья послали бы его нахрен с такими предложениями - они стали бы лентяями и рукожопами?

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Обида на мужа. На грани развода

Сообщение Pisces » 04.08.18 16:38

XFokX, привет, Прайд)

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Обида на мужа. На грани развода

Сообщение Альба » 04.08.18 16:40

Funny_Animated писал(а):
04.08.18 16:30
В то время, пока они отдыхали в аквапарке, муж тоже отдыхал, но дома. Например, смотрел фильм. Получается, его отдых менее важен, чем отдых его друзей. И он "лентяй, рукожоп и хамло", если не хочет прервать свой отдых, а вот те, кто не хотят приехать чуть раньше, чтобы обеспечить свои собственные хотелки - отнюдь не лентяи и рукожопы, а уважаемые люди.
Нет, его отдых не менее важен. Но он ближе к мангалу и лавке с мясом/супермаркету. И имеет возможность туда попасть. А хамлом он потому что хамит и орет, а не потому что отказывается купить мясо и/или сделать шашлык.
Funny_Animated писал(а):
04.08.18 16:30
Развернем ситуацию наоборот: если бы муж позвонил и сказал: "Бросайте свой аквапарк, я хочу клубники. Съездите за ней, там работы всего на час-полтора", а друзья послали бы его нахрен с такими предложениями - они стали бы лентяями и рукожопами?
Не равноценно. Вы передёргиваете. Мужа никто от непрерывного процесса не отрывал и в ебеня не посылал. Вот если бы муж сказал: "Заедьте по пути из аквапарка на набережную, так копчёной рыбки свежей захотелось, а я тут футбол в прямом эфире смотрю не могу оторваться" - вот тут они бы стали лентяями, если бы отказались, или эгоистами, плюющими на желания мужа.
Последний раз редактировалось Альба 04.08.18 16:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ку-ку
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 23.04.18 19:21
Откуда: 52-77
Пол: Ж

Обида на мужа. На грани развода

Сообщение Ку-ку » 04.08.18 16:41

Кармен писал(а):
04.08.18 16:24
Счас узнаем)
Или нет ))... Или не сейчас .
Тут нужно просто поверить "Что в человеке Должно быть Всё прекрасно - и душа, и вес , и зарплата " (с)

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Обида на мужа. На грани развода

Сообщение Альба » 04.08.18 16:42

XFokX писал(а):
04.08.18 16:36
... по понятным причинам
Опять поскакали в бой и к репрессиям готовитесь?

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Обида на мужа. На грани развода

Сообщение Pisces » 04.08.18 16:47

XFokX писал(а):
04.08.18 16:46
не имею долгого удовольствия жить в одном нике
Мы все Ваши ники помним, каждый из десяти :wink:

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Обида на мужа. На грани развода

Сообщение Funny_Animated » 04.08.18 16:52

Альба писал(а):
04.08.18 16:40
Не равноценно. Вы передёргиваете. Мужа никто от непрерывного процесса не отрывал и в ебеня не посылал
Вполне равноценно. Вопрос не про ебеня, а про затраченное время, а время одинаковое. Просто из аквапарка нужно было бы выезжать не в 8 часов вечера, например, а в 6:30, чтобы успеть заехать на дачу и пособирать клубники для мужа ТС, пока он смотрит он-лайн трансляцию футбола по телевизору. Друзья, которые откажутся тащиться за клубникой, пошлют мужа ТС нахрен и продолжат развлекаться в аквапарке, станут лентяями и рукожопами?
Последний раз редактировалось Funny_Animated 04.08.18 16:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Обида на мужа. На грани развода

Сообщение Pisces » 04.08.18 16:52

XFokX писал(а):
04.08.18 16:50
Боюсь что даже моя фантазия может истощиться :D
На двоичную систему можно перейти)

Martaz
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08.08.17 10:21
Пол: Ж

Обида на мужа. На грани развода

Сообщение Martaz » 04.08.18 16:54

Рост 158, вес 49. Занимаюсь в тренаж зале, без фанатизма. Кайфую от железа. Могу вес до 51 набрать, потом скидываю, не специально

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Обида на мужа. На грани развода

Сообщение Кармен » 04.08.18 16:58

Funny_Animated писал(а):
04.08.18 16:30
Развернем ситуацию наоборот: если бы муж позвонил и сказал: "Бросайте свой аквапарк, я хочу клубники. Съездите за ней, там работы всего на час-полтора"
А давайте развернем правильно!
Милая,ты не могла бы по дороге из аквапарка заскочить на рынок,купить клубники?
Хочу клубничный компот,но если ты устала,могу и сам сварить.
А милая в ответ "Да ты охренел?"
Он ему НЕ ХАМИЛА.Это раз.И в аквапарке с детьми это НЕ ОТДЫХ это два.Это выпас детей! :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Альба писал(а):
04.08.18 16:28
А почему, кстати, никто на реплику Эстонца не обратил внимания? Имхо, на созависимость агрессора и жертвы больше походит, чем на "заипла хотелками" или "пересластила покорностью".
Я обратила,почему.Совершенна согласна что психотерапевт не помешает.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Обида на мужа. На грани развода

Сообщение Альба » 04.08.18 17:03

Funny_Animated, время на покупку мяса и жарку одинаковое, что у друзей, что у него. Но он уже не занят, а они ещё в аквапарке и физически далеки от мяса, а заодно голодны.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Обида на мужа. На грани развода

Сообщение Кармен » 04.08.18 17:07

Альба, ога,и что-то мне подсказывает что жена регулярно,ежедневно придя с работы прерывает свой отдых чтобы удовлетворить хотелку мужа в виде ужина))
И если уж она заняла на целый день ребенка чтобы муж мог купаться и отдыхать в свое удовольствие-это огромное свинство не поднять один раз жопу и не дойти до магазина за шашлыком.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Обида на мужа. На грани развода

Сообщение Strekoza » 04.08.18 17:08

Кармен писал(а):
04.08.18 17:01
это НЕ ОТДЫХ это два.Это выпас детей!
Ну а кто виноват? Хочешь отдохнуть - отдыхай, а не тащись в аквапарк пасти детей :mrgreen:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Обида на мужа. На грани развода

Сообщение Кармен » 04.08.18 17:12

Strekoza, а ребенка куда денем?
Ну это какбэ родительская жисть такая,периодически гулять свое чадо в аквапарк,зоопарк,карусели всякие,детские фильмы смотреть приходится и вотэтофсе)))

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Обида на мужа. На грани развода

Сообщение Strekoza » 04.08.18 17:12

Кармен писал(а):
04.08.18 17:07
И если уж она заняла на целый день ребенка чтобы муж мог купаться и отдыхать в свое удовольствие-это огромное свинство не поднять один раз жопу и не дойти до магазина за шашлыком.
Не вижу никакого свинства, если 1) ее не заствляли идти в аквапарк, 2) заставили изначально с условием, что она - развлекает детей, с него - вечером шашлык.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Обида на мужа. На грани развода

Сообщение Кармен » 04.08.18 17:14

Мне вот еще интересно,а если бы в аквапарке "отдыхал" папа,он тоже не может рассчитывать на ужин,если жена целый день развлекалась?
Или по крайней мере на отсутствие хамства по данному вопросу? А?

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Strekoza, ну тогда твои варианты завершения вечера?
Жена прибегает домой и по-мудроженски кидается к плите,извиняясь за долгое отсутствие,да? :lol:

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Обида на мужа. На грани развода

Сообщение Strekoza » 04.08.18 17:18

Кармен писал(а):
04.08.18 17:12
ребенка куда денем?
Вот мне не надо рассказывать, у меня уже несколько поездок больших и маленьких с двумя мелкими и я в курсе, что такое
Кармен писал(а):
04.08.18 17:12
родительская жисть
И да - родительские обязанности на отдыхе остаются, но их можно распределить и тоже в удовольствие как-то, сегодня один с детьми, завтра второй - можно так. При этом тот, кто "свободен" не обязан "отрабатывать шашлыками", если нет желания. Плюс ребенок у них один и большой - ваще не вижу траблов. И я писала уже, что на отдыхе муж меня не просит готовить и тэдэ и тэпэ.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Кармен писал(а):
04.08.18 17:18
Или по крайней мере на отсутствие хамства по данному вопросу? А?
Вот это ключевое.
Кармен писал(а):
04.08.18 17:18
Strekoza, ну тогда твои варианты завершения вечера?
Жена прибегает домой и по-мудроженски кидается к плите,извиняясь за долгое отсутствие,да?
Мои варианты: поход в кафе за шашлыком, у нас на отдыхе только так вечера любые заканчиваются. Либо заказ или покупка еды на вынос, если нет сил ваще. Не вижу траблов.
Последний раз редактировалось Strekoza 04.08.18 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Обида на мужа. На грани развода

Сообщение Кармен » 04.08.18 17:20

Автор,так что там с зарплатами?
Ну удивите нас наконец,за какие безумные материальные блага Вы эту жесть терпите.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Обида на мужа. На грани развода

Сообщение Кармен » 04.08.18 17:26

Strekoza, так если семья в радость и все любимы ТАКИХ траблов нет ВООБЩЕ.
И побарахтаться с ребенком в аквапарке-радость.
И напечь любимым пирожков-радость.
И нажарить шашлыков-радость.
И если устал и не хочется-не будет грубости,а на вежливое "ой чота неохота,побеситесь лучше в кафе,деньги есть?" не будет обид,ну в кафе так в кафе.
У них НЕТ того,ради чего семья создается-радости семейной жизни.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Обида на мужа. На грани развода

Сообщение Strekoza » 04.08.18 17:33

Кармен, это да, согласна. Я писала, что отказ норм, но форма отказа - не норм. Но видимо, при этом для него и для нее это уже норма, если она пишет, что 10 лет она выдержала. Осталось понять, что ей делать.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Обида на мужа. На грани развода

Сообщение Кармен » 04.08.18 17:46

XFokX писал(а):
04.08.18 17:31
А отношения внутри семьи - это женская ж ведь хоботня.
Опять двадцать пять!)
Так вся тема о том как семья разваливается от того что муж не желает хоть слегка "хоботом шевельнуть"!
Наглядный пример о том что игра в одни ворота ведет к провалу.
Женщина пишет-я на грани развода.То есть ей-плохо.Муж планомерно уничтожает ее любовь и рушит семью.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Обида на мужа. На грани развода

Сообщение Упорный » 04.08.18 18:00

Martaz писал(а):
03.08.18 15:43
Готова честно ответить на любые вопросы
Ок, посмотрим.
1. Ваши:
- Рост в см ?
-Вес в кг.?
-Индекс массы тела?
-Окружность талии? окружность бедер?
измерьте/взвесьте ТОЧНО, "примерно" не прокатит.
-"целлюлит" ("апельсиновая корка") на бедрах, ягодицах - есть? Растяжки на коже - есть?
-Лично Вы считаете себя жирной?
-Каким спортом (физкультурой, активной физ. деятельностью) регулярно занимаетесь сейчас? Занимались регулярно в юности?
-ВЫ КУРИТЕ? У Вас воняет табаком изо рта?
2. У Вас было много поклонников (не только половых партнеров - всех кто ухаживал или пытался) до мужа?
-Были ли Вы востребованы у мужчин в молодости? Или так - средненько?
-оцените свою привлекательность сейчас по 10 бальной шкале.
Martaz писал(а):
03.08.18 15:43
Секс всегда был, как бы без желания с его стороны, сейчас вообще период без секса.
:shock: :shock: :shock:
3. Когда был крайний секс? Какая регулярность секса на протяжении крайних полгода? Оргазмы есть/были?
Если нету/пропали - Ваше мнение куда делись и почему?
4. Вы без секса как обходитесь? Долго можете без секса? Сколько раз (цифра ) за 30 дней вы приставали к мужу с сексом, проявляли инициативу,пытались его "зажечь" ?
5. Вы "бревно"? У Вас секс "ннннна отъебббббись"?
6. Мужу нравятся минеты в Вашем исполнении?
7. Как давно в крайний раз Ваш муж был на верху блаженства и удовлетворенный без сил лежал после секса с Вами (дата или сколько дней назад)?
8. Муж жирный? У него есть пузо? Рост в см, вес в Кг? окружность талии? Одышка часто бывает, потливость постоянная? Подняться пешком на третий этаж - проблема? Муж физкультурник? В юности спортом занимался? А сейчас?
9. Муж любит пиво? Пьет его часто? А вообще с алкоголем как?
10. Работа у мужа нервная и сидячая? А после работы - пиво и телевизор ?
11. Проблемы с сердечно сосудистой системой у мужа были/есть ? Какое давление у мужа? Гипертония есть?
таблетки от давления пьет? Были приступы сердечной боли? А резкая беспричинная боль в спине например, в районе лопаток, может отдавало в руку? Когда была кардиограмма крайний раз?
12. Лечение у уролога было какое-то? простатит или что-то похожее?
13. У Вас есть условия для нормального секса? Стены тонкие, дети за стенкой, скрипучая/узкая неудобная кровать,
тонкие двери - есть что-то такое? Когда в крайний раз у Вас был "день для двоих" - ребенок у бабушек,
а Вы с ним заняты только друг другом - едите, спите, трахаетесь, гуляете?
14. Мужу нравится Ваш запах? А Вам его? Вас тянет блевать от его потных футболок или "ничего такого, ну запах и запах" ?
15. Женились "по залету"? Вы "взяли мужа на пузо"?
16. У мужа крайние месяц-два тяжелый период на работе?
17. Ипотеки, долги, кредиты - есть что-то, что может грызть ему голову и не давать расслабиться?
18. У мужа есть друзья? Мужские посиделки "без баб" как часто бывают?
19. Муж курит? Стаж курения? Бросать пытался? или идейный курильщик?
20. Любите целоваться с мужем? Часто целуете мужа? Вы - ласковая? Обнимашки, "милый, любимый", залезть на колени к нему, зацеловать его всего, "мур мур", вот это все часто бывает?


хорош пока. отвечайте внимательно подробно и полностью, поглядим чего стоят Ваши обещания
Martaz писал(а):
03.08.18 15:43
честно ответить на любые вопросы

Аватара пользователя
Редиска
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25.01.18 21:50
Пол: Ж

Обида на мужа. На грани развода

Сообщение Редиска » 04.08.18 20:04

Сначала подумала, что автора напрягает грубый тон мужа, но красочно описанные пироги в 6 утра и голодная уставшая компашка из аквапарка заставили засомневаться.
Автор, вас больше напрягает отказ мужа сбегать за мясом и шашлыки пожарить?

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Да, а если бы поехали на скалы, как бы решали вопрос с едой?

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Strekoza писал(а):
04.08.18 17:33
10 лет она выдержала
Вообще 14 лет вместе, я так поняла.
Ну тут как бы вопрос в том, что люди не меняются, поэтому тоже интересно, столько лет устраивало, что сейчас произошло?

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Обида на мужа. На грани развода

Сообщение Smirn0v » 04.08.18 20:59

Автор отвечает только на удобные ей вопросы. На неудобные не отвечает. Автор перепутала форумы. Ей надо на вуменсру или на психфорум, там будет много правильных советчиков, которые расскажут, что муж пидор гнутый, а автор молодец.

Martaz
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08.08.17 10:21
Пол: Ж

Обида на мужа. На грани развода

Сообщение Martaz » 05.08.18 06:10

Упорный писал(а):
04.08.18 18:00
Ок, посмотрим.
1. Ваши:
- Рост в см ?
-Вес в кг.?
-Индекс массы тела?
-Окружность талии? окружность бедер?
измерьте/взвесьте ТОЧНО, "примерно" не прокатит.
-"целлюлит" ("апельсиновая корка") на бедрах, ягодицах - есть? Растяжки на коже - есть?
-Лично Вы считаете себя жирной?
-Каким спортом (физкультурой, активной физ. деятельностью) регулярно занимаетесь сейчас? Занимались регулярно в юности?
-ВЫ КУРИТЕ? У Вас воняет табаком изо рта?
2. У Вас было много поклонников (не только половых партнеров - всех кто ухаживал или пытался) до мужа?
-Были ли Вы востребованы у мужчин в молодости? Или так - средненько?
-оцените свою привлекательность сейчас по 10 бальной шкале.


:shock: :shock: :shock:
3. Когда был крайний секс? Какая регулярность секса на протяжении крайних полгода? Оргазмы есть/были?
Если нету/пропали - Ваше мнение куда делись и почему?
4. Вы без секса как обходитесь? Долго можете без секса? Сколько раз (цифра ) за 30 дней вы приставали к мужу с сексом, проявляли инициативу,пытались его "зажечь" ?
5. Вы "бревно"? У Вас секс "ннннна отъебббббись"?
6. Мужу нравятся минеты в Вашем исполнении?
7. Как давно в крайний раз Ваш муж был на верху блаженства и удовлетворенный без сил лежал после секса с Вами (дата или сколько дней назад)?
8. Муж жирный? У него есть пузо? Рост в см, вес в Кг? окружность талии? Одышка часто бывает, потливость постоянная? Подняться пешком на третий этаж - проблема? Муж физкультурник? В юности спортом занимался? А сейчас?
9. Муж любит пиво? Пьет его часто? А вообще с алкоголем как?
10. Работа у мужа нервная и сидячая? А после работы - пиво и телевизор ?
11. Проблемы с сердечно сосудистой системой у мужа были/есть ? Какое давление у мужа? Гипертония есть?
таблетки от давления пьет? Были приступы сердечной боли? А резкая беспричинная боль в спине например, в районе лопаток, может отдавало в руку? Когда была кардиограмма крайний раз?
12. Лечение у уролога было какое-то? простатит или что-то похожее?
13. У Вас есть условия для нормального секса? Стены тонкие, дети за стенкой, скрипучая/узкая неудобная кровать,
тонкие двери - есть что-то такое? Когда в крайний раз у Вас был "день для двоих" - ребенок у бабушек,
а Вы с ним заняты только друг другом - едите, спите, трахаетесь, гуляете?
14. Мужу нравится Ваш запах? А Вам его? Вас тянет блевать от его потных футболок или "ничего такого, ну запах и запах" ?
15. Женились "по залету"? Вы "взяли мужа на пузо"?
16. У мужа крайние месяц-два тяжелый период на работе?
17. Ипотеки, долги, кредиты - есть что-то, что может грызть ему голову и не давать расслабиться?
18. У мужа есть друзья? Мужские посиделки "без баб" как часто бывают?
19. Муж курит? Стаж курения? Бросать пытался? или идейный курильщик?
20. Любите целоваться с мужем? Часто целуете мужа? Вы - ласковая? Обнимашки, "милый, любимый", залезть на колени к нему, зацеловать его всего, "мур мур", вот это все часто бывает?


хорош пока. отвечайте внимательно подробно и полностью, поглядим чего стоят Ваши обещания
я с телефона, интернет на отдыхе тупит, заплюхалась. Но я отвечу всем. Вот что-то побудило меня создать тему здесь и сейчас. Ну поехали:
1.
- Рост 158
-Вес 47
-Индекс массы тела - не знаю
-Окружность талии 67, окружность бедер 88

Целлюлит есть, хоть ты тресни. Растяжек нет
Жирной себя не считаю, но постоянно что-то не нравится, живот, бока, попы мало.
Спорт. Тренажеры, гантели, функциональный тренинг. В юности всякий разный фитнес.
-не курю.
2. Не много, 4 поклонника, отношения со всеми по полгода, +/-. До секса дошло только с одним. Расстались по моей инициативе, через какое-то время встретила мужа.
Интерес вызывала. Но у меня всегда (лет с 16) были отношения, чтоб одинока, это редко, поэтому с каждым первым не флиртовала.
Привлекательность оценю на семерочку. Зато честно.

3. Когда был крайний секс? Может месяцев 5 назад. Регулярность раз в неделю. Оргазм не всегда.

4. Без секса получается столько и могу. Раньше проявляла инициативу и всегда он был. Сейчас, есть обида, не могу переступить через себя. Не приставала ни разу.
5. Думаю, что не бревно, я стараюсь. Не для галочки. Но х/з, может для него бревно, до порно актрис мне далеко, вы же честно хотели?
6. На минеты не жаловплся, но и не говорил, что это верх бладенства, скрытный он.
7. Не могу вспомнить.
8. Муж не жирный, 182/80. Талия 92. Нет отдышки. Болят колени. Была травма. Пресса кубиками нет, небольшой животик, почти нет. Потливости нет. Он дейзиками может не польщоваться, просьо душ. Пешком мало. Но тоже ходит в тренажерку. (Не вместе со мной) На третий этаж поднимется легко, и на десятый, подтянуться, отдаться может.
9. Любит хорошее нефильтрованное пиво, ращ в неделю. Но и не каждую неделю. Алкоголиков нет.
10. Работа нервная, но он сам просто нервничает, очень ответственный. Не всегда сидячая, нужно сьездить туда-сюда, хотя за рулём, это тоже все сидя ))
11. Не знает он своё давление. Гипертонии нет. К врачам ходит из род палки, когда уже явно прижмет.
12. У уролога наверно и не был никогда.
13. Условия нормальные. Двушка. Ребёнок большой, гуляет и к бабушкам ходит.
14. Запах тела вроде норм. Туалетка ни одна не нравится, даже если сам выберет.
15. Женились не по залету.
16. Последний месяц не особо тяжкий, хотя из-за отпусков коллег, работы было больше
17. Есть автокредит. Год остался.
18. Есть один хороший друг. Общаются часто. Посиделки не каждую неделю, но часто.
19. Не курит.
20. Люблю и целоваться с ним и секс. Он очень нежный. А не псих как при общении. Обнимашки есть, но не частые, но каждый день.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Кармен писал(а):
04.08.18 17:20
Автор,так что там с зарплатами?
Ну удивите нас наконец,за какие безумные материальные блага Вы эту жесть терпите.
да чуть выше среднего в нашем регионе. Я не терплю, а люблю его. Люблю семью, деньги уже говорила, что не на 1 месте, не бомжи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Mурка и 15 гостей