Подскажите, на что он способен

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Mylina
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05.08.18 08:52
Пол: Ж

Подскажите, на что он способен

Сообщение Mylina » 05.08.18 09:15

Вкратце. Я сбежала в другую страну от мужчины схожей с посетителями данного сайта психологией. Я его стала опасаться. Но сбежала я с ребёнком от него. Ребенку на момент моего побега было полгода. Прошёл уже год. Он судится, пытается доказать отцовство. В планах меня наказать за побег. Я не представляю чего мне ожидать.
Мои вам вопросы: может ли он причинить серьезный вред ребёнку?
Как на долго его хватит? Мне от него всю жизнь прятаться или есть шанс, что однажды остынет.

Более подробно. И не принципиально важно. На момент знакомства ему было 35 лет, ни разу не женат. До этого просто пользовался женщинами. В меня, по его словам, влюбился как подросток. Я переехала к нему жить и через полгода забеременела. Вот там я стала замечать те мелочи из-за которых в итоге и ушла. Почти избил бабушку тележкой в магазине за то, что она меня беременную задела. Потом нас подрезал пожилой мужчина, он его обогнал и избил почти в мясо. Что ещё? Избил молодого таксиста за то, что тот проехал на красный свет. Я начала его бояться. А самое страшное было, что он в этом всем винил меня, что он же меня защищает. После того как родила начал мне хамить и посылать меня почем зря. Через 2 недели я съехала от него к родителям. Пошли угрозы и крики на меня по телефону. Не вернул ключи от моей машины, не отдавал вещи купленные для ребёнка (кстати, покупала я, он купил из всего только крем, ванночку и кроватку, на что я и не претендовала). Было несколько попыток примирения. Но когда я поняла, что это не его ошибки, это его жизненная философия, то я собрала ребёнка, сказала, что на пару недель в отпуск и сбежала.
Кстати, он присутствовал на родах, что на его психику тоже жало отпечаток, что чуть ли не он сам родил этого ребёнка.
Сейчас у него идея толи отсудить ребёнка в итоге себе, толи просто заставить меня страдать.
Мне очень очень страшно. Но женских форумах я слышу только, что сама виновата, что не поняла с кем связалась. А я хочу понять его мир, хочу понять, на сколько он опасен для моно ребёнка на самом деле.
Ситуацию отягчает ещё и то, что он при должности и имеет много денег. Поэтому непонимающие мне советует согласиться с отцовством и подавать на алименты. Но я не готова продавать своего же ребёнка

Mylina
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05.08.18 08:52
Пол: Ж

Подскажите, на что он способен

Сообщение Mylina » 05.08.18 09:26

Я там была :) мне пишут- сама виновата. Я хочу понять, чего мне ждать. Может, мужчины знают

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Либо получать с него алименты. Там два варианта. Я готова, что б меня с говном смешали, но начать иметь хоть какое-то представление, что от него ждать

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Подскажите, на что он способен

Сообщение Pacan4ik » 05.08.18 09:37

Бабочки автору сказали.
Трахайся и рожай от альфача .
А потом найдешь лоха,который воспитает ребенка,как своего.

Удачи тебе в поиске лоха.

Mylina
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05.08.18 08:52
Пол: Ж

Подскажите, на что он способен

Сообщение Mylina » 05.08.18 09:41

Лоха нашла. Но я, как бы жить, спокойно с лохом хочу. Через сколько альфач забьет на ребёнка и пойдёт делать следующего? Ему же не должен быть нужен? У него трое таких просто сделанных ещё есть. Но они живут спокойно. Что мне сделать надо, что бы он перестал мне зла желать?

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Подскажите, на что он способен

Сообщение The Young Pope » 05.08.18 09:59

Mylina писал(а):
05.08.18 09:15
от мужчины схожей с посетителями данного сайта психологией.
А ты тетя не акуела ли в край?

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Подскажите, на что он способен

Сообщение jerusalem girl » 05.08.18 10:08

Mylina, мало вводных.

Возраст?
О каких странах речь?
В каких семьях оба выросли?
Где и как познакомились?
Что мешало развестись, если муж такой ой-ё-ёй?

Из текста понятен только страх, что найдет и отп.здит. Да каждый второй М, может, готов будет на то же самое, если вдруг от него ТАЙНО свалят.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Подскажите, на что он способен

Сообщение Ursula » 05.08.18 10:16

Mylina писал(а):
05.08.18 09:15
Я сбежала в другую страну от мужчины схожей с посетителями данного сайта психологией
???
Истероиды и психопаты обитают на шиза.нет
Вы адресом ошиблись.
Mylina писал(а):
05.08.18 09:41
Лоха нашла. Но я, как бы жить, спокойно с лохом хочу
Молодец!
Совет да любовь.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Подскажите, на что он способен

Сообщение Strekoza » 05.08.18 10:16

The Young Pope писал(а):
05.08.18 09:59
А ты тетя не акуела ли в край?
То есть ты хочешь сказать, что ты не избиваешь в мясо бабушек и таксистов, как все абээфовцы???
Ваще ржуууу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Mylina
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05.08.18 08:52
Пол: Ж

Подскажите, на что он способен

Сообщение Mylina » 05.08.18 10:24

jerusalem girl писал(а):
05.08.18 10:08
Mylina, мало вводных.

Возраст?
О каких странах речь?
В каких семьях оба выросли?
Где и как познакомились?
Что мешало развестись, если муж такой ой-ё-ёй?

Из текста понятен только страх, что найдет и отп.здит. Да каждый второй М, может, готов будет на то же самое, если вдруг от него ТАЙНО свалят.
Он в РФ не выездной из-за работы.
Я в Европе. И у меня, и у ребёнка есть гражданство страны в которой и проживаем. Тут он нас не достанет. Но меня интересует как долго он будет зациклен на мести? Насколько чревато для меня пересечение границы. За домом, где квартира родителей есть слежка. Поэтому пока мы никуда не едем. Но на сколько лет?

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Подскажите, на что он способен

Сообщение jerusalem girl » 05.08.18 10:25

Strekoza, нет, конечно.
Все абфовцы ведут себя прилично, как муж главной героини из "В постели с врагом". Ррраз...и ей страшно

Отправлено спустя 33 секунды:
Mylina, ЧТО мешало развестись?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Подскажите, на что он способен

Сообщение Sten » 05.08.18 10:26

Mylina писал(а):
05.08.18 09:15
Вкратце. Я сбежала в другую страну от мужчины схожей с посетителями данного сайта психологией.
Ух ты, а какая у нас это психология, а ?
Mylina писал(а):
05.08.18 09:15
Я его стала опасаться. Но сбежала я с ребёнком от него. Ребенку на момент моего побега было полгода. Прошёл уже год.
То есть ты считаешь, что это в порядке вещей когда у тебя украли ребенка и полностью лишили права и возможности его видеть и воспитывать ?
Mylina писал(а):
05.08.18 09:15
Он судится, пытается доказать отцовство. В планах меня наказать за побег. Я не представляю чего мне ожидать.
Какой негодяй. Судится и хочет наказать за "украли ребенка и полностью лишили права и возможности его видеть и воспитывать". Просто ненастаящиймущщина. Вместо того, чтобы просто нанять киллера, он судится. Как его только земля носит.
Mylina писал(а):
05.08.18 09:15
Как на долго его хватит? Мне от него всю жизнь прятаться или есть шанс, что однажды остынет.
При достаточных финансах и упертом характере да, он не успокоится, пока не восстановит справедливость.
Mylina писал(а):
05.08.18 09:15
Ситуацию отягчает ещё и то, что он при должности и имеет много денег. Поэтому непонимающие мне советует согласиться с отцовством и подавать на алименты. Но я не готова продавать своего же ребёнка
Нам то не звезди. Не готова она. За банкомат замуж вышла и была готова, а сейчас не готова. Просто, буде ты подашь на алименты, он тебя выипет судебным образом за кражу.

И последний контрольный риторический вопрос. Ты, жертвенная звезда, на какие деньги тусишь сейчас в другой стране с полуторагодовалым ребенком ? Можешь не отвечать.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Подскажите, на что он способен

Сообщение jerusalem girl » 05.08.18 10:28

Mylina писал(а):
05.08.18 10:24
Но на сколько лет?
На 5.
Такой ответ устроит?

Да что ж за вбросы галимые пошли! :evil:
То одна дура с ребусами Гуфь троллила, то теперь другую принесло.

Mylina
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05.08.18 08:52
Пол: Ж

Подскажите, на что он способен

Сообщение Mylina » 05.08.18 10:29

jerusalem girl писал(а):
05.08.18 10:25
Strekoza, нет, конечно.
Все абфовцы ведут себя прилично, как муж главной героини из "В постели с врагом". Ррраз...и ей страшно

Отправлено спустя 33 секунды:
Mylina, ЧТО мешало развестись?
Мы не были в браке ни часа. Я все оттягивала момент похода в ЗАГС. Видать, интуиция. Поэтому мне повезло. Так бы сейчас никуда бы от него не делась бы

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Подскажите, на что он способен

Сообщение jerusalem girl » 05.08.18 10:29

Sten, она ж написала - лоха нашла. С российского банкомата прыгнула на зарубежный 8)

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Подскажите, на что он способен

Сообщение MarfutkA » 05.08.18 10:30

Mylina писал(а):
05.08.18 09:15
Я переехала к нему жить и через полгода забеременела. Вот там я стала замечать те мелочи из-за которых в итоге и ушла.
Т.е. эти полгода Ваш муж был паинькой? Вы родили ребенка от человека с психическими отклонениями. Вам не страшно, что ребенок получил данные отклонения в наследство? Да! Вы сами вполне нормальная, если пришли сюда с таким странным вопросом?
Последний раз редактировалось MarfutkA 05.08.18 10:32, всего редактировалось 1 раз.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Подскажите, на что он способен

Сообщение jerusalem girl » 05.08.18 10:32

Mylina, ок, поехали дальше.

ЗАЧЕМ было красть ребенка? Расстаться по взаимному согласию, оговорив опеку над ребенком, было не судьба? Обязательно вы.пнуться и свалить так, чтоб вас с собаками искали?

Mylina
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05.08.18 08:52
Пол: Ж

Подскажите, на что он способен

Сообщение Mylina » 05.08.18 10:33

Sten писал(а):
05.08.18 10:26
Ух ты, а какая у нас это психология, а ?

То есть ты считаешь, что это в порядке вещей когда у тебя украли ребенка и полностью лишили права и возможности его видеть и воспитывать ?

Какой негодяй. Судится и хочет наказать за "украли ребенка и полностью лишили права и возможности его видеть и воспитывать". Просто ненастаящиймущщина. Вместо того, чтобы просто нанять киллера, он судится. Как его только земля носит.


При достаточных финансах и упертом характере да, он не успокоится, пока не восстановит справедливость.

Нам то не звезди. Не готова она. За банкомат замуж вышла и была готова, а сейчас не готова. Просто, буде ты подашь на алименты, он тебя выипет судебным образом за кражу.

И последний контрольный риторический вопрос. Ты, жертвенная звезда, на какие деньги тусишь сейчас в другой стране с полуторагодовалым ребенком ? Можешь не отвечать.
Троих детей он бросил. Я о них до определенногомомента не знала даже. Ему нужен именно мой.
Живу на что? Я гражданка этой страны, то есть пособия + я же написала, что уже нашла мужчину. Но мне и пособия бы хватило

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Подскажите, на что он способен

Сообщение jerusalem girl » 05.08.18 10:36

Mylina писал(а):
05.08.18 10:33
Троих детей он бросил.

Ему нужен именно мой.
А этого не бросил.

И ваще-то это и ЕГО ребенок, а не "мой".

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Подскажите, на что он способен

Сообщение Sten » 05.08.18 10:36

Mylina писал(а):
05.08.18 10:33
я же написала, что уже нашла мужчину. Но мне и пособия бы хватило
Вопрос был риторический :mrgreen: Это понятно было и так. Напоминаю, ты общаешься на сайте "схожей с посетителями данного сайта психологией". Пособия тебе бы не хватило. Звиздеть не надо.
Последний раз редактировалось Sten 05.08.18 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Подскажите, на что он способен

Сообщение MarfutkA » 05.08.18 10:37

Mylina писал(а):
05.08.18 10:33
Ему нужен именно мой.
Врет, как дышит...

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Подскажите, на что он способен

Сообщение The Young Pope » 05.08.18 10:42

Нус немножко подытожу очередной вброс :

Некое Ебанько (ласково обзовем ее так) имея гражданство иной страны Европы на себя и ребенка ( упс) до этого подорвалась в Россию, где нашла некоего лоха который пиzдит все что видет в движении и не только , за исключением (упс два) нашей Ебанько,
от которого она благополучно залетает по любви конечно ,
и после через съезд к родителям (пешком дорогу перешла третий упс),
сваливает с мелким из страны и начинает мониторить (упс четвертый) действия ее ебыря - беспредельника.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Подскажите, на что он способен

Сообщение Funny_Animated » 05.08.18 10:44

Mylina писал(а):
05.08.18 09:15
Кстати, он присутствовал на родах,
Чо-та мне кажется, что описанный вами муЧЧина навряд ли стал бы присутствовать на родах.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Подскажите, на что он способен

Сообщение Sten » 05.08.18 10:44

The Young Pope, да там через слово в драме гнусный пиздеж и каждое слово на цитаты можно разбивать. Я только не могу в толк взять, накукуй надо приходить, просить совета и врать ? Доктор, у меня голова болит. Лечили от головы, оказалось была гангрена и надо было ногу оттяпывать. Или это влажные эротические фантазии и вброс, или надо себя как то оправдать.
Последний раз редактировалось Sten 05.08.18 10:47, всего редактировалось 2 раза.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Подскажите, на что он способен

Сообщение jerusalem girl » 05.08.18 10:45

The Young Pope, :mrgreen: :mrgreen:
Упсы ты ставил или Лёлик?

Mylina
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05.08.18 08:52
Пол: Ж

Подскажите, на что он способен

Сообщение Mylina » 05.08.18 10:53

jerusalem girl писал(а):
05.08.18 10:32
Mylina, ок, поехали дальше.

ЗАЧЕМ было красть ребенка? Расстаться по взаимному согласию, оговорив опеку над ребенком, было не судьба? Обязательно вы.пнуться и свалить так, чтоб вас с собаками искали?
Нет, не судьба. Ему было надо, что бы запись в свидетельстве стояла. Просто встречи с ребёнком его не устраивали. А меня такой фанатизм перед бумагой несколько отрезвлял. Были сильные ссоры и скандалы на эту тему из-за чего я сильнее убеждалась в нежелании его туда записывать

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Sten писал(а):
05.08.18 10:44
The Young Pope, да там через слово в драме гнусный пиздеж и каждое слово на цитаты можно разбивать. Я только не могу в толк взять, накукуй надо приходить, просить совета и врать ? Доктор, у меня голова болит. Лечили от головы, оказалось была гангрена и надо было ногу оттяпывать. Или это влажные эротические фантазии и вброс, или надо себя как то оправдать.
Я с декабря на всяческих платных юридических сайтах пишу, беру консультации. Эту историю, где-то более подробную, где-то менее можно найти минимум на трёх юридических сайтах. Мой вброс затянулся, Вам так не кажется?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Splendid, Палыч и 21 гость