Подскажите, на что он способен

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Mylina
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05.08.18 08:52
Пол: Ж

Подскажите, на что он способен

Сообщение Mylina » 09.08.18 14:38

Слушайте, я на середине. Но я просто удивляюсь с комментариев. Во-первых, с 16 лет по ученической визе здесь живут. Я не первачи далеко не последняя. Во-вторых, что у вас всех в головах то, какие такие продажи вагины в 16????? Вы хоть осознаёте, что это как минимум статья? Никто на такое не пойдёт. Откинем уже, что я на такое бы не пошла. Вы уже обо мне сделали своё мнение. Где-то очень даже удобное.
Не дают ипотеку без гражданства? Дают. Легко. Если есть постоянное место работы. Общежитие было бесплатное, сначала работала гидом- переводчиком, рецепшн и бармен. Деньги копятся легко, пока нет идеи на что их тратить. Был стартовый взнос, ипотека берётся под квартиру. Значит, если бы я более не смогла бы платить ипотеку, то банк ее забирает. Поэтому банк и не боится. Здесь маленький процент. 0,03 годовых, вроде был. Квартира стоимостью 40 000. Делим на 7, делим на 12. Плюс процент. Кто не выплатит???
Зарплата моя на тот момент в зависимости от количества смен в баре ( ночные оплачивающим почти По двойному тарифу) колебалась от 1500 до 2500.

В браке до была. Но за таким же гайстером, как и я. Вместе были со студенчества. Расстались мирно, не общаемся плотно, но при встречи искренне дружелюбны. Расстались на тему несовпадения представлений о семейной жизни. Он вдруг для себя осознал, что чайлдфри, дети вызывали только раздражение. Так как были вместе много лет, то переросли, наверно, отношения. Было немного грустно разводиться, но не трагедия. В браке с ним был раздельный бюджет. Настолько раздельный, что последние пару лет жили на расстоянии друг от друга более 200км. В разводе ничего даже делить не пришлось. На редкость скучный развод уже, по сути, чужих людей.
С финном была роспись, свадьбы не было. Уже не хотела. Естественно, родители в курсе. И они не лобызаются при встрече с БМ, они просто хорошо к нему относятся, но это не обсуждается нами. С ним встреч у них не было. Им всем это, видать, не нужно.

Пищу каждый раз тут под нахлестом эмоций, поэтому часто спутанно и сбивчиво. Вы меня сильно на эмоции выводите тут.

Что ещё... финн как смог, так меня и обезопасил, на свой взгляд. Но это к теме не относится. Как и мое прошлое.
Я сглаживаю сильно рассказы про БЖ, пытаюсь, наоборот, убирать эмоциональную окраску.
С памятью. Просто знаю, что память имеет свойство дорисовывать детали, которых нет и не было. Так у всех. Вот я и стараюсь убирать моменты в которых в достоверности не уверена. Так же как и рассказы его знакомой. Я их заранее разделила на 10.
Гуфь, я не пытаюсь добавлять патетики. Я просто слишком эмоционально сейчас реагирую. Тем более столько работать, так стараться выбиться в люди, что бы, в итоге, бывшие соотечественники и стали подозревать в торговле телом. Очень обидно.

Почему у меня сначала спрашивают подробности, а когда я их начинаю пытаться вспоминать, то слышу, что я выкручиваюсь, как уж на сковородке?

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Подскажите, на что он способен

Сообщение MarfutkA » 09.08.18 14:39

Dimona писал(а):
09.08.18 14:31
когда тебе самой плохо
Может я неправильная какая, но у меня в сознательном возрасте НИКОГДА не было истерик. Но видела я истерики не раз. Могу сказать точно - в данном случае помогает только хорошая оплеуха. Не зависимо от возраста.

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Подскажите, на что он способен

Сообщение Гуфь » 09.08.18 14:45

Dimona, приведу парочку реальных примеров их жизни, которые видела собственными глазами.

Едем с отдыха на двух машинах, пара передо мной на авто, я за ними следом. На светофоре останавливается поток. Загорается зеленый, но машина друзей не едет, и стоящая рядом с ней машина тоже. Я, соответственно за ними стою и тихо охреневаю. Моя подруга вылезает с пассажирского и начинает с матом ломиться в соседнюю машину. Оттуда вылезают трое парней гопняческого вида, но ей пофиг, она на них орет, руками машет, пытается пнуть. Ее муж тоже выскакивает, ее в охапку, она беснуется, он просит мужиков не обращать внимания на "дуру" и ехать. Гопники загружаются и уезжают. Параллельно машины едут, бибикают - ляпота. Муж подруги загрузил ее в авто, сел за руль, вроде поехали. Метров через 20 вижу, как она начинает лупить по голове мужа, ВЕДУЩЕГО автомобиль. Это вообще финиш! Он тормозит, на аварийку, я сзади тоже. Параллельно им останавливается машина, водитель которой видит, что баба на пассажирском реально может стать причиной ДТП. Тоже встает на аварийку выходит, начинает стучать им в дверь (там она лупцует мужа во всю) и кричать на них Эта кошка бешеная выскакивает и кидается теперь на этого мужика. Муж опять следом, ее в охапку - и ситуация повторяется. Кое как он доехал до остановки, подруга выскочила из машины и убегает в слезах (как выяснилось, недалеко, изза угла наблюдает). Я к ее мужу - в шоке, что это сейчас было вообще. Муж немногословен ее, говорит найди свою психическую подругу и у не спроси. Нашла. Спросила. Ответ - эти казлы гопники, что то там из машины в мой адрес комментировали, я видела по жестам! Я хотела разобраться с ними, хрен ли они там мне руками машут? А потом, ты совсем охренела бить человека за рулем? А что он, как тряпка, не набил им всем морды, а меня оттащил? Тряпка, тряпка!. И рыдает. Через 5 минут побежала рыдать у него на плече и прощенья просить.
Вот что это? Вот как вообще? И был бы ее муж не прав, дав ей хотя бы хорошую пощечину в машине?

Еще случай с той же парой. Я у них в гостях. Все классно. Мы на кухне, муж в комнате на диване смотрит телевизор, ее сын - подросток делает уроки. Ничего не предвещает того, что она вдруг идет в комнату и ногой пинает мужа на диване, со словами "что ты тут развалился, каззел?" Все в шоке. Сын бледнеет. Муж уже молча встает и идет надевать куртку. Она уже рыдая за ним следом, стягивает куртку, материт, говорит, чтобы остался, что он сволочь, колотит его, просит не уходить, мальчишка кричит "мама мама, успокойся". Муж все таки вырывается и молча уходит. Она полночи клянет себя, что дура и пишет ему смс. Через пару дней он вернулся. Вот как ему нужно реагировать? Был бы он неправ дав ей оплеуху, хотя бы в коридоре, чтобы сын не видел. И каким вырастет ее сын, видя такие мамины выкрутасы?

Это та самая, которой первый муж сломал нос.
Такие истории у них где то раз в пару месяцев..
В остальном она милейшая, умнейшая, позитивнейшая женщина. Красавица и умница. Не скажешь, что больная истеричка.
Что скажешь на это Димона? Кармен?

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Mylina писал(а):
09.08.18 14:38

Гуфь, я не пытаюсь добавлять патетики. Я просто слишком эмоционально сейчас реагирую. Тем более столько работать, так стараться выбиться в люди, что бы, в итоге, бывшие соотечественники и стали подозревать в торговле телом. Очень обидно.
Просто потому что я скептически отношусь к твоим страхам. Человек тебя и пальцем не тронул, а у тебя такие экзальтированные эпитеты. Я уже сказала, что вижу полуправду. И твои мотивы. Ничего личного.

В проституции я тебя не обвиняю, вполне допускаю возможность поднять денег легально барменом при симпатичной мордашке только на чаевых.

Почему родители отпустили тебя в Финку в 16 лет?
Как собираешься с ними общаться? Как они будут общаться с внучкой?

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Подскажите, на что он способен

Сообщение jerusalem girl » 09.08.18 15:04

Гуфь, жесть примеры, а мужик - терпила.

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Подскажите, на что он способен

Сообщение Гуфь » 09.08.18 15:16

jerusalem girl писал(а):
09.08.18 15:04
Гуфь, жесть примеры, а мужик - терпила.
Я ее знаю с детского горшка, 30 лет дружим. Росла она без отца, воспитывала бабушка, мама строила атнашения то с одним, то с другим. Иногда на нее накатывают такие приступы агрессии. Неожиданно и на ровном месте. Лет с 16, наверное. В остальном - адекватная. Ну да, плятовала с первым мужем, начала это делать "вотместку". Второй муж - ее одноклассник. Он очень спокойный, рассудительный, ее любит. Вроде не изменяли друг другу. Но в их паре командует она. Говорит, что если бы его не пинала, то он бы вообще ничего не делал. Терпила. Мужик то хороший, как человек. Прям жаль его порой(( Так что агрессия с насилием бывает не только от мужчин

Mylina
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05.08.18 08:52
Пол: Ж

Подскажите, на что он способен

Сообщение Mylina » 09.08.18 15:23

У родителей дача в Швеции. Я сейчас на ней, все общаемся.
Я не знаю, стоит ли мне ездить в РФ.
Я очень упёртый человек. ОЧЕНЬ. Твердолобо пру, куда мне надо. Я захотела учиться в Финке. Родители были против. Денег на репетитора мне не дали. Сначала учила язык сама, но шло плохо. Потом нашла репетитора, с которым договорилась, что плачу... не помню какую часть суммы за урок. Но он со мной не занимается,а разрешает сидеть у него на кухне и слушать, как он учит :lol: была моя идея, взрослый человек зачем-то на это пошёл. А потом, заметив прогресс сам увлёкся процессом и стал давать мне домой бесплатно методички.
Я поступила и в тот универ, который хотели родители, и в Финляндию. Тестирование языка было по интернету, и мотивационную часть я тоже сдала легко. Это, правда, всем под силу. Тут не было ничего необычного, кроме подвергувшегося мне репетитора, который пошёл вот на такое странное соглашение со мной.
У родителей своё дело, их сутками почти не было дома, так что мне даже отпрыгивать н куда не надо было.
Когда они узнали, что я выучила язык, каким способом, то решили дело так- ехать можешь, но там - без денег, а тут - на полном довольствии.
Я согласилась, они договор лист как-то с институтом, что я могу пойти по предыдущему экзамену на следующий год. Вот так я и уехала.
Там мне снова повезло, я встретила русских, которые держали свой бар. Вот у них я сначала т мыла полы, первый год, потом днём устроили официанткой официально, а потом и барменом. Учеба легкая, легко и просто можно пропускать часы занятий, если все немножко спланировать, так я и пошла, кроме бара работать в гиды. Дальше тоже все было не сложно. Зацепилась языком с одной женщиной в баре из другого города, пообщалась с ней, поделилась идеями. Через некоторое время - приглашение в их город на работу. Работа не бей лежачего, от скуки устроилась в местный бар и отель на рецепшн. На рецепшн выцтпляла русских клиентов и ходила с ними по МАГАЗИНАМ :lol: , они мне платили за перевод того, что написано сзади на этикетках. Так что, правда, я не делала ничего необычного.


Гуфь, специально для тебя: разделённый на 10 рассказ подруги выглядел так, что он с ДРУГОМ пошёл выдамывать ей дверь, девушку они ВЫРУБИЛИ одним ударом, что бы не кричала сразу. Ее любовника избили, ее хотели вдвоём как-то изнасиловать. На звуки пришёл сосед, который избил друга, мой БМ убежал.
Гопота вырисовывается, да? Потому и не верю, потому и убрала из рассказа даже для себя друга. Потому что это равнозначно прилетевшим инопланетянам! Потому что такое даже гипотетически не могло сойти с рук. Как узнала. Зачем-то забрала на сайт приставов и вбила его имя с фамилией. Узнала, что есть такой сайт и тупо вбивала туда всех. Оказалось, что на нем долг. Через некоторое время услышала, что он занял непосредственно у неё тоже большую сумму (для меня), и незадолго до знакомства со мной проданная машина. Когда я спросила, куда так много денег тебе было надо? Ответил, что делал капремонт в квартире. Подруга спросила, знаю ли я про долги, я ответила, что, естетсвенно, знаю. Спросила, рассказал ли он на что. Я ответила, что у нас секретов нет. Ну ее и понесло сплетничать. Это она типа туда их подвозила. Так как я допускаю, что верить подругам нельзя, а также, что она может и прикрашивать, то я все поделила до реального. И так все. Итог, даже разделённое не звучит реально. Я не буду рассказывать родителям. Если для такого количества людей это прозвучало бредом, я не хочу в их глазах превратится за раз из четко знающей чего хочет женщины в истеричку-фантазерку. А они его видели. Видели спокойным, заботливым, аккуратным.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Подскажите, на что он способен

Сообщение Wander_Iris » 09.08.18 15:28

Mylina писал(а):
09.08.18 15:23
Я очень упёртый человек. ОЧЕНЬ. Твердолобо пру, куда мне надо. Я захотела учиться в Финке. Родители были против. Денег на репетитора мне не дали. Сначала учила язык сама, но шло плохо. Потом нашла репетитора, с которым договорилась, что плачу... не помню какую часть суммы за урок. Но он со мной не занимается,а разрешает сидеть у него на кухне и слушать, как он учит :lol: была моя идея, взрослый человек зачем-то на это пошёл. А потом, заметив прогресс сам увлёкся процессом и стал давать мне домой бесплатно методички.
Поздравляю))
Я бы сама будь возможность поступила на фарму в Прагу. Там можно бесплатно учиться, но я бы за год не выучила иностранный + химию.
Очень Чехию, Австрию и Британию люблю.

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Подскажите, на что он способен

Сообщение Гуфь » 09.08.18 15:33

Mylina писал(а):
09.08.18 15:23
Я не буду рассказывать родителям. Если для такого количества людей это прозвучало бредом, я не хочу в их глазах превратится за раз из четко знающей чего хочет женщины в истеричку-фантазерку.
Мы просто пиксели. А они - твои родители. Если сожитель опасен и следит за их домом - твоя святая обязанность их предупредить.
Когда ты узнала это. До беременности? Во время? После родов?
И еще, одно не исключает другое. То есть сожитель может и правда опасен, а ты и правда изначально хотела ребенка от него и спокойную жизнь в Финляндии. Мухи и котлеты отдельно.
И опять же мы - просто пиксели. Ты не должна перед нами оправдываться.
Ввиду твоего последнего поста ответ на твой вопрос - Чего от него ожидать? - Всего. Ты обязана предупредить родителей. Потому что
Nosorog писал(а):
07.08.18 23:00
с точки зрения отца ребёнка ты поступила крайне подло,
чем вывела себя за рамки любой ЕГО морали.
Собственно, отвечаю на вопрос, чего ожидать от отца ребёнка: ВСЕГО!

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Подскажите, на что он способен

Сообщение Dimona » 09.08.18 15:34

Гуфь

Агрессивные методы оправданы в виде самообороны, при угрозе чьей-либо жизни, как наиболее эффективный метод быстрого реагирования.

Еще раз. В примерах ТС поведение бм (в случаях с таксистом, женщины, которой он выбил дверь и т.п.) я оправдания найти не могу.

Считаю, подобное поведение недопустимым. Каждый конфликт можно было бы решить цивилизованным путем.

Опасения ТС нахожу оправданным.

Аватара пользователя
Редиска
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25.01.18 21:50
Пол: Ж

Подскажите, на что он способен

Сообщение Редиска » 09.08.18 15:34

Mylina писал(а):
09.08.18 14:38
производство по делу приостановлено
Редиска писал(а):
08.08.18 14:26
Ничо непонятно. Суд первой инстанции приостановил? Вы ж писали, что в иске ему было отказано?
И какая причина приостановления? Назначение экспертизы или рызыск Вас и ребенка?

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Подскажите, на что он способен

Сообщение jerusalem girl » 09.08.18 15:35

Mylina, на кого выучилась в итоге в Финляндии?

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Подскажите, на что он способен

Сообщение skuniv » 09.08.18 15:36

Dimona,
Оригинальное, хамлю, врать не люблю, но все это не отменяет моей интиллигентности,)

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Подскажите, на что он способен

Сообщение Гуфь » 09.08.18 15:38

Dimona, я тебя спросила по конкретно описанной мной ситуации. Минуя ТС. Как нужно было поступать мужу моей подруги с подругой? Было бы насилием и агрессией с его стороны, если бы он дал ей пощечину в машине? А если бы он врезался в столб или сбил человека, пока он била его по голове?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Подскажите, на что он способен

Сообщение Dimona » 09.08.18 15:46

Гуфь

Однозначно. В данном случае пощечина уместна. Т.к. имелась угроза жизни участникам дорожного движения.

К чему эта история? Ты находишь ее подобной историям ТС?

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Подскажите, на что он способен

Сообщение Nosorog » 09.08.18 15:47

Гуфь писал(а):
09.08.18 14:51
Ничего не предвещает того, что она вдруг идет в комнату и ногой пинает мужа на диване, со словами "что ты тут развалился, каззел?"
В таких случаях
её надо хватать за косы,
нагибать в позу раком и трахать -
во все отверстия.
Вот кроме шуток.
Ну просится баба же.
Не может она без насилия.
Ей это сладко.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Подскажите, на что он способен

Сообщение Dimona » 09.08.18 15:48

skuniv писал(а):
09.08.18 15:36
Dimona,
Оригинальное, хамлю, врать не люблю, но все это не отменяет моей интиллигентности,)
Я бы даже сказала, ну, ооооооочень оригинальное поведения для интелектуала. :wink:

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Подскажите, на что он способен

Сообщение Гуфь » 09.08.18 15:49

Dimona писал(а):
09.08.18 15:46
Гуфь

Однозначно. В данном случае пощечина уместна. Т.к. имелась угроза жизни участникам дорожного движения.

К чему эта история? Ты находишь ее подобной историям ТС?
Это никакого отношения не имеет к ТС. Это рассуждения на тему где насилие перестает быть насилием, допустимо ли бить женщину, и можно ли реагировать на агрессию агрессией

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Подскажите, на что он способен

Сообщение Dimona » 09.08.18 15:50

Nosorog

А оно того стоит? Риск попасть в тюрьму за возможность воспитать какую-то бабу оправдан?

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Подскажите, на что он способен

Сообщение jerusalem girl » 09.08.18 15:56

Nosorog, это онЕ так внимания от терпил требуют. Терпила делает "дальше", избегая конфликта, она тут же следом с истерикой коронное "ближе", ища то самое внимание. Замкнутый круг и бег по нему :wink:

Mylina
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05.08.18 08:52
Пол: Ж

Подскажите, на что он способен

Сообщение Mylina » 09.08.18 15:57

Редиска писал(а):
09.08.18 15:34
Все, что я знаю, я написала. Большей информации на сайте нет. Саму интересует, но там нет информации

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Подскажите, на что он способен

Сообщение jerusalem girl » 09.08.18 16:49

Mylina, образование получила? Кто ты по специальности?

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Подскажите, на что он способен

Сообщение MarfutkA » 09.08.18 16:54

Mylina писал(а):
09.08.18 15:23
я все поделила до реального
Так же, как и с избитой бабушкой, таксистом и пр. и пр. и пр...

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Mylina писал(а):
09.08.18 15:23
Если для такого количества людей это прозвучало бредом, я не хочу в их глазах превратится за раз из четко знающей чего хочет женщины в истеричку-фантазерку.
Да мы уже поняли, что Вы на нас репетируете.

Mylina
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05.08.18 08:52
Пол: Ж

Подскажите, на что он способен

Сообщение Mylina » 09.08.18 17:01

jerusalem girl писал(а):
09.08.18 16:49
Mylina, образование получила? Кто ты по специальности?
Первое, естественно, туризм. Второе биоаналитика.
А что? К чему тут это?

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Подскажите, на что он способен

Сообщение skuniv » 09.08.18 17:05

Mylina,
И оба окончены? Дипломы есть?,)

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Подскажите, на что он способен

Сообщение Nosorog » 09.08.18 17:06

Dimona писал(а):
09.08.18 15:50
А оно того стоит? Риск попасть в тюрьму за возможность воспитать какую-то бабу оправдан?
О, шлюха таки не удержалась. :lol: :lol: :lol:
Конечно, не стоит.
Так и в брак вступать в нынешнем обществе совершенно не стоит.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
jerusalem girl писал(а):
09.08.18 15:56
Терпила делает "дальше", избегая конфликта, она тут же следом с истерикой коронное "ближе", ища то самое внимание.
Угу.
А треснешь по морде - помчится в ментовку с заявой.
Вопрос - зачем такая баба нужна?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Katrin_, Fuckyourbrains, LanaSvtlana, Грешный Ангел и 23 гостя