Бардак в голове

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Enet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.08.18 15:51
Пол: Ж

Бардак в голове

Сообщение Enet » 10.08.18 13:09

Помогите разобраться, сама не могу. Мне 39, мужу 31. Для меня это третий брак, у него первый. Мой первый брак закончился разводом, муж пил, бил, гулял. Во втором браке муж погиб, остался сын. Сейчас мы вместе 4 года, у нас совместная дочь. Я из семьи где воспитывала одна мать, он из полноценной, но правит там мать.
Отношения наши начались в тот момент когда я была не готова, прошел год после смерти мужа, но он красиво ухаживал и я поверила, что смогу вновь полюбить. Он пришел ко мне жить и так начал распоряжаться всем имуществом как своим, но что вызвал во мне подозрение и недоверие, которое с каждым годом только росло и стало выливаться в бесконечные ссоры. Ссоры были часто, я ругалась по причине его не желания что либо делать, провождении времени только за играми и интернетом. Все было на мне, мужик в доме была я. Месяц назад я узнала, что у него есть девушка. Подозрения были давно, секс уже два года бывает 1-2 раза в месяц. Залезла в телефон и увидела переписку, узнала, что на протяжении всех наших отношений с самого начала у него всегда были девушки с которыми был флирт. Потом узнала, что измена тоже присутствовала в наших отношениях. Выгнала, но через неделю помирилась, поняла что люблю(вдруг для себя открыла это, раньше казалось позволяю любить), жалко детей оставлять без отца, да и он клялся, что такого больше не повторится,хотя обида огромная в душе. Клялся, что не общается ни с кем больше.
За месяц наши отношения изменились, сели поговорили, он высказал, что я его унижала, постоянно пилила, не было поддержки и понимания. Я рассказала, как устала в заботах с детьми, отсутствии поддержки, теплоты, секса, внимания. Теперь секс каждый день, стараемся друг друга услышать, понять, поддержать.
Что меня продолжает беспокоить, не верю ему, мне кажется он постоянно врет. Выяснила, что он общался по телефону с той дамой пока не жил со мной. Хочу изменить себя, быть ему тем родным человеком с которым хочется прожить всю жизнь. Любить хочу и ответку тоже. Как повернуть наши отношения в нужное русло. Как дальше для нашей семьи будут развиваться события. Жду вашей помощи.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Бардак в голове

Сообщение Лана00 » 10.08.18 14:10

Enet писал(а):
10.08.18 13:09
Он пришел ко мне жить и так начал распоряжаться всем имуществом как своим,
Enet писал(а):
10.08.18 13:09
я ругалась по причине его не желания что либо делать, провождении времени только за играми и интернетом. Все было на мне, мужик в доме была я.
Enet писал(а):
10.08.18 13:09
Месяц назад я узнала, что у него есть девушка.
Enet писал(а):
10.08.18 13:09
узнала, что на протяжении всех наших отношений с самого начала у него всегда были девушки с которыми был флирт. Потом узнала, что измена тоже присутствовала в наших отношениях.
Ваш мужик нашел себе удобную тётю (вас) и присел на шею.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Бардак в голове

Сообщение скорпи » 10.08.18 14:34

Вы ему как мамочка нужна..

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Бардак в голове

Сообщение Pacan4ik » 10.08.18 14:37

Мама взяла сына в мужья и жалуется

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Бардак в голове

Сообщение Kirjan » 10.08.18 14:44

Вы говорите, что это у Вас третий брак. Вопрос, а он , как официальный-традиционный,( скажем так)?
Иль там просто очередной мужик пожить пришел? Трахаль Nо n.

Согласно АБФ Ваш брак продлиться пока он будет комфортен для Вашего ОМП. В зону комфорта входит возможность управлять Вашим имуществом и иметь на стороне "девушку".

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Бардак в голове

Сообщение Aleksusnord » 10.08.18 14:53

Лана00 писал(а):
10.08.18 14:10
е удобную тётю
Хмм.. Удобная тётя? Тёте ваще-то почти 40, а мужу 31. Тётя с мальчегом от ... с прицепчиком, короче.
Вообще поразительно. 27 летний вьюнош обхаживает 35-и летнюю дэушку с рибёначком и добившись расположения оной быстренько поженился от (для) счастья и переехал к любящей и любимой с пакетом вещичек.. Распоряжается ещё её имушшеством, тварина.
Нет чтобы ремонт в её квартире сделал за свой счёт, на юга возил бы всю семью (мама тоже считается семьёй). Неа. Сидит, скоторылый, пальчёнками по клаве шебуршит. Вот чмо позорное. И это вместо того, чтобы устроиться на вторую работу!! Неее. Так дело не пойдёт!
Ну ващето Автор сама себя обманывает. Разница в 8 лет и не в её пользу, чужой для мужа первый ребёнок. Не своя(для него) берлога/жильё.
Отсюда ощущение временщика, приживалы. Мозговыносы по поводу и без дополняют и без того монохромную картину бытия мужа.
Муж-игроман и интернетозависимый. Из интересов-только яйца чесать, да и то только если чешутся.
Скорее всего закомплексованный задрот/бездельник.
Порадовал только телефон мужа, который за 4(!) года сохранил все любовные переписки с любовницами.
А муж, наверное, что только не делал, чтобы удалять этот компромат.
Автор, подскажите мужу лёгкий способ удалить ненужные сообщения: телефон (обязательно в чехле!) бросить под гусеницу едущего трактора.
Это проверенный способ. Не стёб (с).

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Бардак в голове

Сообщение Funny_Animated » 10.08.18 14:56

Aleksusnord писал(а):
10.08.18 14:53
Разница в 8 лет
По-сути, разница даже не в 8 лет, а лет эдак в 13-15. Этому вьюноше по возрасту подходит девушка лет 25-27.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Бардак в голове

Сообщение скорпи » 10.08.18 14:59

Если за женщиной ухаживает очень молодой мужчина и набивается в мужья, нужно понимать, что с ним что то не так..Либо альфонс, пьяница, игроман, дурак и пр.
Ну зачем молодому 40 летняя с ребенком, если он может жениться на 20 летней без детей?

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Бардак в голове

Сообщение Totikar » 10.08.18 15:00

Ой, блин. Зачем вот это прчитал :D
Ладно, хрен с ним с маменькиным сыночком, то не интересно.
Вот это резануло глаза. Как это
Enet писал(а):
10.08.18 13:09
у нас совместная дочь
сочитается с этим
Enet писал(а):
10.08.18 13:09
жалко детей оставлять без отца
Вроде не писалось, что тот алень еще и прицепа усыновил...Хм.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Бардак в голове

Сообщение Дэус » 10.08.18 15:03

Точно бардак.
Название прям точно подобрано.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Бардак в голове

Сообщение Kirjan » 10.08.18 15:04

Aleksusnord писал(а):
10.08.18 14:53
Ну ващето Автор сама себя обманывает.
Себя вряд ли обманывает. Корона то, уж у кого, а у баб точно, аж до небес. На полном серьезе весь этот бабский бред.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Бардак в голове

Сообщение Aleksusnord » 10.08.18 15:08

Funny_Animated писал(а):
10.08.18 14:56
Этому вьюноше по возрасту подходит девушка лет 25-27.
Этому дятлу подходит Автор. С молодой ему не с руки. Ни с правой, ни с левой.
Жильё хде взять с молодой? Обстакановку в жилье? А кто приготовит/уберёт/помоет/попку подотрёт? Не не не... Такому дяде дай молодую, так он её испортит, разочаруется молодуха в мужчинах окончательно.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Бардак в голове

Сообщение Sibir » 10.08.18 15:19

Enet писал(а):
10.08.18 13:09
. Мне 39, мужу 31. Для меня это третий брак, у него первый.
Екарный бабай. :D
Сначала хотел пожалеть парня. Ан нет. оказывается он пристроился и на...бывает Автора.
А что ты хотела, Автор?При такой разнице в возрасте.?
Сейчас только так.
Или ищи дядю в полтос или вытирай сопельки своему мужу.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Бардак в голове

Сообщение Funny_Animated » 10.08.18 15:22

Aleksusnord, так я ж и написала: "подходит по возрасту", а не просто "подходит". По всем остальным критериям молодая ему не подходит, собственно, поэтому он и с ТС.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Бардак в голове

Сообщение Невозмутимый » 10.08.18 15:24

Мальчег нашел мамку, а мамка устала, ей был нужен муж и мужчина как выяснилось.
Вывод: или будь мамкой до конца или некуй было начинать всю эту бодягу под названием " 3 брак" и рассасывайтесь, если смогешь.

П.С. Почему повелась 35 летняя детная тетка с двумя браками за плечами на ухаживания 27 летнего балбеса вопрос отдельный и требующий тщательного анализа, а не был ли бардак в голове всегда а не только сейчас?
Последний раз редактировалось Невозмутимый 10.08.18 15:27, всего редактировалось 2 раза.

Enet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.08.18 15:51
Пол: Ж

Бардак в голове

Сообщение Enet » 10.08.18 15:25

Kirjan писал(а):
10.08.18 14:44
Вы говорите, что это у Вас третий брак. Вопрос, а он , как официальный-традиционный,( скажем так)?
Иль там просто очередной мужик пожить пришел? Трахаль Nо n.

Согласно АБФ Ваш брак продлиться пока он будет комфортен для Вашего ОМП. В зону комфорта входит возможность управлять Вашим имуществом и иметь на стороне "девушку".
Да брак официальный . Выгнала я его из зоны комфорта. Неделю жил у родителей. Машину забрала, пешком ходит

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Бардак в голове

Сообщение Невозмутимый » 10.08.18 15:28

Enet писал(а):
10.08.18 15:25
Машину забрала, пешком ходит
ремнем по жопе налупила и в угол ставила?
мама наказала :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Бардак в голове

Сообщение Funny_Animated » 10.08.18 15:28

Enet, а что его родители думают по поводу вашего брака? Они были против или нет?

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Бардак в голове

Сообщение Фунтик » 10.08.18 15:30

Aleksusnord, чё твориться с нашим обществом?

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Бардак в голове

Сообщение NoMIt » 10.08.18 15:34

И тут про зону комфорта и выход и нее

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Бардак в голове

Сообщение Лана00 » 10.08.18 15:37

Aleksusnord писал(а):
10.08.18 14:53
Хмм.. Удобная тётя?
наверное в финансовом плане удобная и что работает, обеспечивает его

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Бардак в голове

Сообщение Repka » 10.08.18 15:39

Enet писал(а):
10.08.18 13:09
Как повернуть наши отношения в нужное русло. Как дальше для нашей семьи будут развиваться события.
Вы уже чувствуете, что отношения закончились. Это думаю было после рождения дочери. Тут дело такое, при таком М, он не сможет вас перевести на окситоцин, его самого надо еще воспитывать. А без окситоцина вы долго не протянете, будет кортизолить, пока не найдется выход. Но это будет другое русло.
Хотя, была тут темка, там Ж взялась перевоспитывать молодого наркомана. Но хз, что там сейчас.
В общем, ничего благоприятного в прогнозе.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Бардак в голове

Сообщение Лана00 » 10.08.18 15:40

Enet писал(а):
10.08.18 15:25
Да брак официальный . Выгнала я его из зоны комфорта. Неделю жил у родителей. Машину забрала, пешком ходит
Зачем вы вышли замуж за безработного оболтуса намного моложе себя, у которого ни кола ни двора, и которого не любили?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Бардак в голове

Сообщение Aspirin » 10.08.18 15:42

Sibir писал(а):
10.08.18 15:19
Или ищи дядю в полтос.
Вот щаз было обидно. За что это нас так? Нееее, мне лучше
Funny_Animated писал(а):
10.08.18 14:56
подходит девушка лет 25-27
:D

Автор, не нужно ничего менять.
Вы прекрасно гармонируете друг с другом
в этом негармоничном мире.
Каждый нашел то, чего достоин. :D

Enet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.08.18 15:51
Пол: Ж

Бардак в голове

Сообщение Enet » 10.08.18 15:43

Забрала машину т.к узнала, что он в машине подвозит свою новую пассию с которой переписывался, они вместе работают. Начинались наши отношения красиво, ухаживал, добивался, сначала мы год жили ГБ, хотели детей оба, но из за проблем с обеих сторон пришлось идти на ЭКО. Когда получилась беременность, стал вопрос о браке, естественно расписались.После рождения он ко мне охладел, ребенок очень крикливой была, я не сплала, нервничала, помощи от него не было, на этой почве тоже ругались много. Прекратилися секс, стали друг друга тихо ненавидеть. После того как все вкрылось об измене, смолги высказать друг другу претензии и самое главное услышала друг друга, раньше тоже разговаривали, но результатов не было. От родителей я ничего плохого не слышала, до момента пока не выгнала его. ТОгда сказали, что я его не поддереживала, гнобила, кто с тобой жить будет. Ну я конечно в ответ сказала, что мужика ростить надо было, а не маменькиного сыночка.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Сына он не усыновил, хотя разговоры были, но он получает пенсию по потери кормильца, если усыновит не будет получать. Я сказала что не стоит этого делать. Муж сам работает, хорошо зарабатывает, на нас денег не жалеет.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
А как это перевести на окситоцин, что то я не поняла о чем речь. Все почитала поняла, у нас сейчас прям медовый месяц. когда получается голову отключить. И помогает и внимание и секс каждый день и научился оргазм доставлять, опять же я попросила почитать как это делать, мы оказывается не очень то знаем. А в голове страх, ну прям все так масленно-примасленно. И мне кажется он продолжает общаться с последнней, только умнее стал и удаляет все.
Последний раз редактировалось Enet 10.08.18 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nafa, Кармен и 33 гостя