Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Фунтик » 20.08.18 08:35

Теленок, почитываю твои комментарии, а ты-же прав! И прав на 100%.
AnnGood писал(а):
18.08.18 20:40
Я прошла тест за мужа, получилось 13/40(повышенный риск)
Аня наверно это ваше настоящее имя. Вот вы мне дураку объясните, что значит вы прошли тест за мужа? Откуда у вас такая уверенность, что ваш муж ответил именно так-бы как ответили вы? Вы Ж--личность, он М--личность. Попробуйте непосредственно дать пройти этот тест самому мужу. И да, мне кажется у вас тоже есть плохие задатки по генам ( уж простите говорю как есть)--- а тест это подтверждение тому( вы его прошли, а не муж ваш).

Аватара пользователя
AnnGood
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.08.18 11:58
Пол: Ж

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение AnnGood » 20.08.18 08:39

Теленок писал(а):
20.08.18 07:45
AnnGood
Но не удивляйтесь, если в пятницу-субботу на этой неделе увидите его с баночкой пива

Просто будьте к этому психологически готовы. Но своё неверие мужу не демонстрируйте: алкоголики очень хитрые люди, почти как женщины. Он тогда обвинит Вас в отсутствии поддержки: мол, как я мог сдержаться, если жена-роднулечка - и та в меня не верит.
Боюсь,что не удивлюсь..
Я не показываю этого. Это здесь я могу это показать...
Сейчас очень аккуратна с ним, особо не успокаиваю но и не тыкаю носом в эту ситуацию.
У него ещё и спину вдруг прихватило сразу после вчерашней ситуации
Сейчас все ровно, тихо-спокойно
Ведёт себя как провенившийся, ласковый очень.постоянно говорит,что любит,тактильный контакт наладился. Постоянно обнимает,за руку берет.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Дэус » 20.08.18 08:43

AnnGood писал(а):
20.08.18 08:39
Ведёт себя как провенившийся, ласковый очень.постоянно говорит,что любит,тактильный контакт наладился. Постоянно обнимает,за руку берет.
Только следи за собой. Контролируй.
В такой ситуации очень легко "напялить корону" себе на голову.

Аватара пользователя
AnnGood
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.08.18 11:58
Пол: Ж

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение AnnGood » 20.08.18 08:43

Фунтик писал(а):
20.08.18 08:35
Теленок, почитываю твои комментарии, а ты-же прав! И прав на 100%.

Аня наверно это ваше настоящее имя. Вот вы мне дураку объясните, что значит вы прошли тест за мужа?
Попробуйте непосредственно дать пройти этот тест самому мужу. И да, мне кажется у вас тоже есть плохие задатки по генам ( уж простите говорю как есть)--- а тест это подтверждение тому( вы его прошли, а не муж ваш).
Уверенности нет. Там есть вопросы о количестве и частоте выпивки,на них я отвечала исходя из того,что видела...
Я дам ему пройти этот тест. Но не сейчас. Если попрошу это сделать сейчас - будет скандал,уверена на 100%
У меня есть плохие задатки,я это знаю,не отрицаю. Я проходила и за себя, у меня получилось 8...

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Дэус писал(а):
20.08.18 08:43
Только следи за собой. Контролируй.
В такой ситуации очень легко "напялить корону" себе на голову.
Согласна.
У меня сейчас немного отстранённое отношение к нему. Мне страшно,да и я пытаюсь не начать снова вести себя как Раньше
Держу дистанцию, да и особо выяснять ничего не хочется...

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Павлов » 20.08.18 08:46

А что за тест?
Ссылку можете разместить?

Аватара пользователя
AnnGood
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.08.18 11:58
Пол: Ж

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение AnnGood » 20.08.18 08:53

Павлов писал(а):
20.08.18 08:46
А что за тест?
Ссылку можете разместить?
http://www.euro.who.int/ru/health-topic ... t-test-now

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Дэус » 20.08.18 08:56

У меня 7/40, пониженный риск. ))

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Фунтик » 20.08.18 08:57

AnnGood писал(а):
20.08.18 08:43
Я дам ему пройти этот тест. Но не сейчас. Если попрошу это сделать сейчас - будет скандал,уверена на 100%
Мне кажется тут вы правы на 100%, буря с гайцами должна поутихнуть у него.
AnnGood писал(а):
20.08.18 08:43
У меня есть плохие задатки,я это знаю,не отрицаю. Я проходила и за себя, у меня получилось 8...
Это не есть хорошо((((, значит и вы тоже престранны к алкоголю. Ваш отец тоже пил, я ничего не путаю?

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Дэус писал(а):
20.08.18 08:56
У меня 7/40, пониженный риск. ))
Ради спортивного тоже прошел тест, 6 баллов.

Аватара пользователя
AnnGood
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.08.18 11:58
Пол: Ж

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение AnnGood » 20.08.18 09:06

Фунтик писал(а):
20.08.18 08:57


Это не есть хорошо((((, значит и вы тоже престранны к алкоголю. Ваш отец тоже пил, я ничего не путаю?
Да пил.
У меня до рождения дочери было такое,что "потусить", выпить в компании и зачастую много.
Когда я забеременела, мне прямо как отрубило (само собой)
Позже,когда закончилось ГВ ,я иногда позволяла себе,но картина : я выпившая/выпивающая перед ребенком (оставить то ее не с кем) меня пугала. Собственно поэтому я пью крайне редко, и вне дома (исключение когда дочь получается отвезти к моей маме)
Плюс, я принципиально не пью пиво из-за соображений сохранить фигуру,так что даже вариант "выпить стаканчик пивка вечерком" не для меня.
Я вообще за собой знаю. Мне нужны четкие границы. Я решила, что при ребенке я не пью,пиво я не пью (все категорически) и мне так легче. Не отрицаю,бывает желание взять бутылочку вина вечерком и т п. НО, зная себя, я выпью ее ВСЮ. Поэтому опять таки,одна не пью.
Свои проблемы в этом плане я осознаю. Думаю когда ко мне пришло это осознание,я поняла,что пристрастия мужа это не правильно..
Как т так..
Прошу прощения,если получилось сумбурно...

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Фунтик » 20.08.18 09:19

AnnGood писал(а):
20.08.18 09:06
У меня до рождения дочери было такое,что "потусить", выпить в компании и зачастую много.
Когда я забеременела, мне прямо как отрубило (само собой)
Помните, я писал в вашей теме о своем одном товарище? Его отключило ( рождение дочки) тоже на 5 лет не пить. Сейчас тот суслик который в нем спал, начинает опять просыпаться.
AnnGood писал(а):
20.08.18 09:06
Не отрицаю,бывает желание взять бутылочку вина вечерком и т п. НО, зная себя, я выпью ее ВСЮ.
Тетя, у вас тоже прослеживается алкогольная зависимость.
Уважаемый камрад теленок, я думаю не зря засветился в вашей теме!. Он был алкоголиком, но не признавался себе в этом, ИТОГ= семьи нет. Стресс о потери семьи, работы--- мне кажется ввернул ему облик человека.
Я правильно читаю(твои посты в этой теме) тебя камрад теленок?--- Только после СТРЕССА перенесенного в своей жизни, ты чего-то осознал?

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Funny_Animated » 20.08.18 09:27

Фунтик писал(а):
20.08.18 09:19
Его отключило ( рождение дочки) тоже на 5 лет не пить
Фунтик, я в целом с тобой согласна, но вот в этом случае у ОЖП и ОМП разные механизмы "отключения". У ОМП - только моральный, а у ОЖП - еще и риск причинить сильный вред ребенку. А когда заканчивается грудное вскармливание, пропадает и этот внешний стимул.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Kirjan » 20.08.18 09:32

xaapxyc634 писал(а):
17.08.18 08:18
У нас тоже дома с женой примирительный секс , последние три , четыре дня. Всё отлично . Правда сегодня утром пытался её разбудить чтоб снова реализовать свои потребности а она меня толкнула и говорит отвали ( типа свали в туман ) 😁😂🤣
Там видишь, Авторша, у комрада хаархус634 такая же ситуация, как у Вас. С точностью до наоборот. Так, что, имеет смысл пообщаться.
Аналогии. Он деваху себе взял самое то. Родители решили. Сам от нее без ума. Но вот, ей, что то не то. Иначе, сама набрасывалась бы на комрада. Муж -зипипись по кавказким меркам. Добрый, честный , порядочный (судя по его постам в т.ч в его теме, я то думал, что они все злые) парень. Любит жену. Чего еще надо?
Так и у Вас так же. Тетка , Авторша, другой и еще позавидует .

А вот секс у них - в хлам.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Фунтик » 20.08.18 09:39

Funny_Animated писал(а):
20.08.18 09:27
А когда заканчивается грудное вскармливание, пропадает и этот внешний стимул.
Так вы тетя в КОРЕНЬ ЗРИТЕ ( правильно вы все толкуйте) !!!!! У ТС этой темы есть тоже такая болезнь как и у мужа ее, они вдвоем на N.. количество лет при_забыли о ней, послужило РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА!. Надо искать что-то( Х.З.), что может их поддерживать на плаву и не лезть в бутылку!
Пример, а точнее как сама пишет ТС--- водительское удостоверение которое может потерять ее муж. Его это стимулирует от алкоголя ( правда на не большой промежуток времени). Это пример с ее мужем.
И этой тети надо искать в себе, что ее может стимулировать ( не принимать алкоголь).
Того глядишь и жизнь семейная у них пойдет по правильному пути и секс появиться и т.д.

Аватара пользователя
AnnGood
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.08.18 11:58
Пол: Ж

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение AnnGood » 20.08.18 10:07

Фунтик писал(а):
20.08.18 09:39
И этой тети надо искать в себе, что ее может стимулировать ( не принимать алкоголь).
Того глядишь и жизнь семейная у них пойдет по правильному пути и секс появиться и т.д.
Думаете ,стимул в том,чтобы не скатиться в то дно,откуда не смог выбраться мой отец;и избавить ребенка от наблюдения за пьяными родителями,и возможного вреда для нее же ,не стимул вовсе?
Я считаю,что достаточно спокойно обхожусь без алкоголя. Но это я так считаю,понимаю что со стороны это может выглядеть иначе.
Вот та посиделках с кумой, и один вечер с вином (за несколько дней до того,я писала здесь об этом и это было из ряда вон) были первыми с Нового года, где я выпила пару бокалов шампанского....
Не хочу,чтобы это выглядело так,будто я оправдываю саму себя... Так и выглядит?

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Фунтик » 20.08.18 10:20

AnnGood писал(а):
20.08.18 10:07
будто я оправдываю саму себя...
В первую очередь оно так и есть, извините если вам не приятно это слышать. Еще одна проблема ( вашей семьи) в вашем муже, он алкоголик.

Аватара пользователя
AnnGood
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.08.18 11:58
Пол: Ж

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение AnnGood » 20.08.18 10:24

Фунтик писал(а):
20.08.18 10:20
В первую очередь оно так и есть, извините если вам не приятно это слышать.
Еще одна проблема ( вашей семьи) в вашем муже, он алкоголик.
Затем и спросила,чтобы правду услышать
Он себя алкоголиком,конечно же,не признает. Вчера сам сказал да-у меня проблема с алкоголем.
Очень надеюсь,что этот вчерашний случай,что-то изменит...
Если нет,я даже не знаю,что делать...

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Теленок » 20.08.18 11:16

AnnGood, не отчаивайтесь.
Вы большая умница, Вы пытаетесь спасти мужа и отца.

Универсальных рецептов тут нет. Кроме одного: проблему должен осознать Ваш муж. Это настолько избито и банально, но это так. Сама, без него Вы ничего не сможете сделать.

Вы можете сделать провокацию: разыграть, будто у Вас роман. Этого нельзя делать - Вы никогда не сможете его убедить, что ничего не было. Он перестанет Вам верить и Ваша жизнь превратится в ад.

Вы можете попытаться разбудить в нем дремлющий в каждом мужчине инстинкт защитника и сделать вид, что Вы тяжело больны и Вам требуется помощь. Это очень тяжело, а если вскроется - хана. Будьте уверены - он додумает за Вас сам такое, что Вы очень удивитесь и его мысль о том, что Вы под соусом лечения качали с него бабло для любовника, будет ещё одной из самых мягких.

Но это все провокации и манипуляции. Мужчины не прощают их, если врубаются, что они имели место.

Но Ваш муж - не мужчина, а мальчик. Мальчик, уверенный, что он взрослый. Когда он это поймёт, он поймёт Ваше сегодняшнее состояние и будет в полном шоке. Он перестанет ложить Вам голову на колени. Он перестанет быть ласковым и нежным. Он будет смотреть на Вас совсем другими глазами. И он вряд ли сможет простить Вас за то, что Вы жили с алкоголиком и видели его в непотребстве.

К этому Вы должны быть готовы психологически.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Фунтик » 20.08.18 11:18

Теленок, я ждал твоего камента в этой теме. И этот камент, который ТЫ написал выше, очень достойный--- словам МУЖИКА.

Аватара пользователя
AnnGood
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.08.18 11:58
Пол: Ж

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение AnnGood » 20.08.18 11:24

Теленок писал(а):
20.08.18 11:16
AnnGood,



Но это все провокации и манипуляции. Мужчины не прощают их, если врубаются, что они имели место.

И он вряд ли сможет простить Вас за то, что Вы жили с алкоголиком и видели его в непотребстве.

К этому Вы должны быть готовы психологически.
Нет, думаю провокации и манипуляции это не моё. Я не очень то умею врать..сама себя сдам скорее чем он что-то поймет.
Не совсем понимаю...почему не сможет простить? Это плохо,что я его не бросила в этой ситуации? Может я просто в силу глупости,но не понимаю...

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Теленок » 20.08.18 11:27

Фунтик, я из этой темы и не ухожу.
В аналогичной ситуации я потерял так много, что мне хочется, чтобы ТС с мужем вырулила.
Это как видишь, что чел, улыбаясь и радуясь жизни, в упор не видит, что перед ним пропасть и уже ногу занёс.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Фунтик » 20.08.18 11:39

Теленок писал(а):
20.08.18 11:27
чтобы ТС с мужем вырулила.
Так и я только за. Вопрос в другом, как это сделать?!

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Теленок » 20.08.18 11:50

AnnGood писал(а):
20.08.18 11:24
Не совсем понимаю...почему не сможет простить? Это плохо,что я его не бросила в этой ситуации?
Просто происходит катарсис, переосмысление всего.
Он начинает понимать, как надо было себя вести, сравнивает с тем, как он себя вел, видит катастрофическую разницу. И охреневает. Замыкается в себе. Начинает копаться: почему так, кто виноват и т.д. А это бесполезно, потому что получив ответы на эти вопросы, он начинает понимать, что просрал все. Что нифига он не рулил семьёй, что был конченным алкашом, что жена вынуждена была принимать решения за него, что она в нем разочарована и не видит в нем лидера. Я Вам сегодня советовал не применять по отношению к мужу слово "обосрался" и вообще уничижительные слова, но это бесполезно, потому что определённый рубеж Вами в отношении мужа пройден. Такие слова являются маркерами потери мужем Вашего уважения. Но они лишь маркер, симптом, потому что потеря уважения уже произошла, в противном случае Вы просто не сказали бы их в его адрес даже за его спиной.

Вот такая патовая ситуация. Вы не сможете забыть его синьку, он не сможет забыть то, что Вы её помните, помните его слабость и безвольность.

В общем, когда он повзрослеет и завяжет, лично Вам станет хуже, потому что он вынесет Вам мозг с таким же напором и скоростью, с какими он сейчас заливается пивом.

Но это будет катарсис. Вполне возможно, Вам удастся успешно пройти и через него. У Вас есть желание и силы, Вы уже поняли, что отсутствие секса лишь часть проблемы - Вы ведь сейчас свою тему так не назвали бы, верно?

ПыСы. Да, если Вам будет чутка легче - я тоже прошёл тест, рекомендованный уважаемым Aspirin.
Я его прошёл исходя из себя четырёхлетней давности.
Мой результат - 27.

Аватара пользователя
AnnGood
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.08.18 11:58
Пол: Ж

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение AnnGood » 20.08.18 12:08

Теленок писал(а):
20.08.18 11:50
."обосрался"

Вы уже поняли, что отсутствие секса лишь часть проблемы - Вы ведь сейчас свою тему так не назвали бы, верно?
Под этим я скорее выражала его состояние. Хотя возможно Вы и правы.
Однозначно так тему бы не назвала.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение aw » 20.08.18 12:25

Дэус писал(а):
20.08.18 08:56
У меня 7/40, пониженный риск. ))
Мы с тобой братья по алкоголю. :lol: Такими темпами алкашом не стать никогда. :)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Дэус » 20.08.18 12:37

aw писал(а):
20.08.18 12:25
Такими темпами алкашом не стать никогда.
А я и не стану. Здоровья не хватит. У меня фермента, разлагающего алкоголь, очень мало.
Я если напьюсь крепко - я буду подыхать 2-3 дня потом. Опохмел пробовал, не лезет в глотку, сразу тошнота и блевать тошнит.

Так что у меня с синькой все просто: от силы литр пива в пятницу после работы. И то в основном летом, когда жарко.
Ну разок в месяц коньячку выпить в компании, но не до соплей.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Грешный Ангел, Доцент и 22 гостя