Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Гуфь » 16.08.18 15:20

Дэус писал(а):
16.08.18 03:41
Я вот вас читаю и не понимаю..
Ну положим я бабу не люблю и не пылаю к ней страстью. Но даже в этом случае я бы как минимум раз-два в неделю присовывал бы ей, просто слить баллоны, если можно так сказать.

Вспоминаю житье с БГЖ, там были периоды по паре месяцев без секса, я тогда и дрочил и любовницу на короткое время нашёл. Да только там мне не давали, вплоть до отталкивания меня и сна в разных комнатах.

А тут видятся мне конкретные комплексы помноженные на кривой образ жизни.
Долго рассказывать. 250 страниц моей темы.
Скажу одно, люди разные. Физиология разная. И любовь тоже разная бывает.
У нас главная беда в том, что со мной сложно чувствовать себя Хозяином. Я на форум пришла с воооот такими яицами и короной. Первую тему удалила, а жаль, я там во всей красе. И по полимерам и по соц.фин.интеллект и пр. составляющим он или наравне мо мной, или мне приходится искусственно ставить все на ступень ниже. Мне приходится постоянно искать пути, как прогнуться и при этом себя же мордой не макнуть. А он жилы рвет, чтобы превзойти на две-три головы.

Любовницы у нас не замешаны. У нас "война престолов". Я на престол давно не претендую, он мой Король) но пока все еще очень зыбко

В общем, там много еще всего, у автора своя тема. А проблема, вполне возможно чем то схожая

Но у нас с Martaz больше общего

Отправлено спустя 10 минут 54 секунды:
AnnGood писал(а):
16.08.18 09:23
Вчера получилось удачно "свалить в туман"
Он даже не спрашивал,а я пошла всякие масочки и прочую лабутень делать
Но не спал долго. При выключенном компе это странно для него
Придерживаюсь плана, всякие шёлковые пижамки и домашние халатики убрала. При нем не переодеваюсь.
Нашла выход энергии и плохим эмоциям. Драю дом,наготавливаю еды в прок и пр. И домашние довольны,и мне разрядка.
Он ведёт себя вполне спокойно. Сегодня с утра,я вышла вещи снимать,он сидел курил на веранде. Встал,обнял меня, сказал что любит. Ну и стандартный чмок перед разъездам по работам
умница, все правильно)) пока не меняй ничего, продолжай в этом режиме, следи за реакцией

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Memmori » 16.08.18 19:33

Гуфь писал(а):
16.08.18 15:31
.. мне приходится искусственно ставить все на ступень ниже...
Надо же, как красиво завернула фразу "не могу язык в жопу засунуть, когда надо, а продолжаю песдеть". И даже, несмотря на 250 страниц темы, и тут умудрилась мужика своего в гамно мокнуть - приходится ей себя искусственно на ступень ниже, блеать, ставить, чтобы неполноценный думал что он ровня королеве. Да тебе хоть 25000 страниц наваяй, корона с тебя, высокоуровневой СДС,не слезет.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Старый конь » 16.08.18 19:34

xaapxyc634 писал(а):
16.08.18 01:18
По поводу секса - оральный секс это противно и ненормально. Считаю вам надо от этого дела отказаться. По поводу резиновых игрушек - тоже можно всё это выкинуть.

Збоченцi, такі збоченці.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Memmori » 16.08.18 19:35

На престол не претендует но все зыбко -^- а чего звбко-то? Раз не претедуешь? Ой бабы, бабы... И на смертном одре будете врать.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Старый конь » 16.08.18 19:36

Это очень важно, для взрослых людей, что ты там считаешь.

Аватара пользователя
AnnGood
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.08.18 11:58
Пол: Ж

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение AnnGood » 16.08.18 20:51

Боюсь снова придется "сваливать в туман"
Приехал, в хорошем настроении. Предложил мне (!) Пива, хотя знает что я его не пью. Я отказалась. А он весь такой весёлый (не пьяный)
Ужин,все дела. Я пока посуду мыла он сел играть.
Сидел,сидел. Я с дочкой поиграла, здесь сидела читала.
Тут он встаёт ,подходит ко мне,ложиться рядом на диван (я в панике,закрываю вкладки с форумом и блокирую телефон 😂),голову мне на колени,ноги обнял. Все молча. Ну я растерялась в моменте, почухала ему голову,он это любит. Подумала,что если просто буду сидеть,это будет слишком.
Сказал надо бы кино посмотреть(раньше мы смотрели что-нибудь каждый вечер,последние пару недель вообще ни разу). Ну в общем идёт на контакт САМ. Такого не было давно
И ещё, планы на эти выходные немного изменились. Ему в субботу на работу надо на несколько часов.ПоЭтому поедем либо после работы,либо в воскресенье и по ближе,на озёра.
Одно радует,он тогда не будет пить кучу пива на отдыхе... Надо будет же уезжать

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Теленок » 16.08.18 21:30

AnnGood писал(а):
16.08.18 20:51
я в панике,закрываю вкладки с форумом и блокирую телефон 😂
Напрасно смеетесь.
Он этому сейчас не придал значения, но краешком сознания отметил и запомнил.
Через несколько лет он Вам предъявит за заблоченый телефон в период редкого секса.

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение xaapxyc634 » 16.08.18 22:16

Если он идёт к тебе навстречу - будь ласкова , открыта . Примирительный секс. Ты его игноришь он уже думает себе там - а не нашла ли она себе Василия. 😁 всё таки у вас есть ребёнок, женщина сделана из ребра Адама , будь гибкой 😆

Аватара пользователя
AnnGood
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.08.18 11:58
Пол: Ж

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение AnnGood » 16.08.18 22:19

Теленок, он знает пароль, и на его отпечаток телефон тоже разблокировается. Главное вкладки закрыть)
Ну может и обратил внимание...

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
xaapxyc634, ну я думаю все таки подождать...
Я его не игнорю вовсе, просто стараюсь как говорит Гуфь "свалить в туман"
Немного дефицит себя устроить... Ну будет у нас примирительный секс, а потом опять на месяц затишье?
Хочется решить проблему основательно...
А то я не гарантирую ,что после примирительного секса, не начну снова выносить мозг...
Я сейчас работаю и над собой,своими мыслями и взглядами на наши отношения. И в такой обстановке ,когда надо держать себя в руках (во всех смыслах 😂) и в чем-то ограничивать,для меня это проще...Я вижу цель-примерно знаю как себя вести-иду к цели
А вот получу что хочу, и расслаблюсь...к о знает? Я вот например не знаю,а рисковать не хочу

Аватара пользователя
Амазонка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01.04.18 01:34
Пол: Ж

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Амазонка » 16.08.18 23:30

AnnGood,
Все правильно делаешь, молодец!)
Я также выруливала весной :mrgreen:
И сейчас приблизительно также себя веду.

Самой не навязываться.
А вот в ответ - много ласки, нежности.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Дэус » 17.08.18 05:11

AnnGood писал(а):
16.08.18 22:26
Главное вкладки закрыть)
Он вроде айтишник, да?
Наверняка не умеет историю смотреть. Ну-ну.

freya00
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.05.18 12:11
Пол: Ж

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение freya00 » 17.08.18 06:03

Историю можно очистить.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Дэус » 17.08.18 07:01

freya00 писал(а):
17.08.18 06:03
Историю можно очистить.
Историю очистить?.. Какая наивность..
Для проф. айтишника это вообще не проблема.
Ежели муж ТС еще не все мозги пивасом залил..

freya00
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.05.18 12:11
Пол: Ж

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение freya00 » 17.08.18 07:37

И что он будет восстанавливать содержимое sd-карты телефона? Не думаю что заморочится, тем более это не так уж и просто сделать. Точнее восстановить несложно, а вот найти необходимую инфу в ворохе восстановленных неструктурированных данных несколько сложнее.
Да и почистить историю можно так, что будет внешне незаметно, что ее чистили.

xaapxyc634
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.08.18 16:42
Пол: М

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение xaapxyc634 » 17.08.18 08:18

У нас тоже дома с женой примирительный секс , последние три , четыре дня. Всё отлично . Правда сегодня утром пытался её разбудить чтоб снова реализовать свои потребности а она меня толкнула и говорит отвали ( типа свали в туман ) 😁😂🤣

Аватара пользователя
AnnGood
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.08.18 11:58
Пол: Ж

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение AnnGood » 17.08.18 08:33

Дэус писал(а):
17.08.18 05:11
Он вроде айтишник, да?
Наверняка не умеет историю смотреть. Ну-ну.
Не думаю что он станет смотреть историю.
На него это совсем не похоже
К тому же, я всегда,когда мы или разговариваем,или ещё что блокирую телефон и убираю. Думаю он не обратил внимания

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Амазонка писал(а):
16.08.18 23:30
AnnGood,
Все правильно делаешь, молодец!)

Самой не навязываться.
А вот в ответ - много ласки, нежности.
В итоге, когда мы смотрели сериал,я начала клевать носом. Он пошел купаться,а я сделала вид,что сплю))
Пришел,спросил "спишь?" Я ноль эмоций, подвинулся,обнял,так и уснули.
В обнимку не засыпали уже ого-го сколько ... Вечно по своим сторонам кровати,на пузе засыпали...

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Лана00 » 17.08.18 08:48

Totikar писал(а):
15.08.18 16:07
Хоть не костюм Бэтмена

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Totikar » 17.08.18 09:03

То анекдот был
Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять — другая любовница — третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков, то да се — решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье — cекcуальные чулки с поясом — высокие каблуки — маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает — Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках — он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались cекcом всю ночь.
Любовница рассказывает — я пришла к нему в офис — закрыла дверь — распахнула плащ — а там кожаное белье, маска, каблуки — он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались cекcом.
Жена рассказывает смущенно — муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, cекcуальных чулках и маске — он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен? "

Аватара пользователя
AnnGood
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.08.18 11:58
Пол: Ж

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение AnnGood » 17.08.18 09:16

Totikar писал(а):
17.08.18 09:03
То анекдот был

И смешно, и грустно 😂

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Дэус » 17.08.18 09:45

AnnGood писал(а):
17.08.18 09:16
И смешно, и грустно
Не зря же все любовные романы заканчиваются на моменте свадьбы, не показывая дальнейшей жизни. ))

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Totikar » 17.08.18 10:09

Дэус писал(а):
17.08.18 09:45
Не зря же все любовные романы заканчиваются на моменте свадьбы,
Но ни одна не начинается со свадьбы.
А если и начинаются со свадьбы - то это либо комедия, либо какой-то треш :mrgreen:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Дэус » 17.08.18 10:12

Totikar писал(а):
17.08.18 10:09
то это либо комедия
Трагикомедия скорее.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение aw » 17.08.18 13:59

AnnGood писал(а):
13.08.18 12:11
ответы "устал", "лень,это физически тяжело".
Не суди по бабам. Если мужик называет причину - практически наверняка она именно в этом.

Для мужиков секс несоизмеримо напряжнее, чем для вас. Если он все время сидит за компом и не тренируется, мышцы у него атрофированы - сексом заниматься сложно. Раз тебя секс устраивал годами, значит кончает он наверняка не за пару минут. Ему реально тяжело тебя трахать.
AnnGood писал(а):
13.08.18 12:11
Если я проявляю инициативу секс практически каждый раз. Сейчас же,меня просто закусило и я молча жду.
Нихренасе молча...
AnnGood писал(а):
13.08.18 12:11
Я хорошо выгляжу
Кто сказал - тупые подружки или любовник, которому лишь бы дырка была? Чисто по ТТХ - у тебя 5 кг лишних. Если он любитель худых, то вообще 10 кг. Это очень много. Очень. Жалкое подобие левой руки.
AnnGood писал(а):
14.08.18 12:30
Правда он зачем-то каждый раз спрашивает кончила я или нет и понравилось ли мне...
Задрот детектед. Это неизлечимо. Можешь радоваться, что он изменяет тебе в чатах, а не реально. Чуть менее убогий задротик трахал бы левых баб, чтобы доказать себе, что он мужик. Доказать не получилось бы, а лишь на время ЧСВ задрал бы - и делал бы это снова и снова.
AnnGood писал(а):
14.08.18 13:22
Бывало проскальзывало у него,что он считает что размер у него не большой. Я хоть и не много повидала,но с уверенностью могу сказать что с размером у него все в порядке.
Перевод: маленький. Когда баба считает, что член большой, реакция совсем другая. "Нормальный", "в порядке", "самое то", "меня все устраивает" = маленький.
AnnGood писал(а):
15.08.18 14:15
Вчера чмокнула его в шею,когда он сидел играл. Реально на автомате получилось, я в наушниках шла мимо. Остановилась,нагнулась,поцеловала...он аж съежился. Думаю подумал что я приставать начну...
Кончай думать, что умеешь думать. И это главное, что должна знать любая баба.

Он напрягся из-за того, что ты его от игры отвлекла.
AnnGood писал(а):
15.08.18 15:00
и об этом слышала. Даже как-то обсуждали. Табу. Неприкосновенное место...
Считает, что секс с бабой может быть гомосятиной? Это признак латентности. В его же возрасте причина скорее всего в малолетней тупости.
AnnGood писал(а):
15.08.18 15:06
Если это все будет,попытаю счастье)
Будет, но не с ним, а с любовником. С этим может быть что-то, но совсем не то, что было когда-то.
AnnGood писал(а):
16.08.18 20:51
Тут он встаёт ,подходит ко мне,ложиться рядом на диван (я в панике,закрываю вкладки с форумом и блокирую телефон )
Предательство ты уже совершила, отправившись тайно на мужской форум. Уже и к ваську значит готова.

От тебя один сплошной п.здеж. Не сознательный, а обычная бабская хрень. То ты с частотой секса не можешь определиться, то он по квартире со стояком разгуливает (если постоянно, то это огромный косяк, если же разово, то это не значит ничего). Учись говорить то, что есть на самом деле. Буду судить по твоим словам...

Если он не тренируется, то с мышцами у него беда. Если долго пил по 3л пива в день, оставаясь с таким весом, то у него и мышц-то нет уже, один жир.

Пусть ставит на телефон Sworkit (и нефиг копейки жалеть, юзая какую-то бесплатную хрень), и контролируй, чтобы занимался ежедневно. Когда мышцы болят, то просто сеты на растяжку. И корми его белком. Хотя бы полкило мяса (лучше курогрудку) в день.

Будут мышцы, будет и он тебя белком кормить.

Аватара пользователя
AnnGood
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.08.18 11:58
Пол: Ж

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение AnnGood » 17.08.18 14:08

aw писал(а):
17.08.18 13:59


Нихренасе молча...
.
Уже поняла,что мозг выносила основательно. Работаю над собой...

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
aw писал(а):
17.08.18 13:59

Кто сказал - тупые подружки или любовник, которому лишь бы дырка была? Чисто по ТТХ - у тебя 5 кг лишних. Если он любитель худых, то вообще 10 кг. Это очень много. Очень. Жалкое подобие левой руки.

Обидно, но справедливо.
Любовника у меня нет
Когда познакомились я весила столько же, за собой слежу,поэтому и пришла к выводу что хорошо выгляжу. Не могу сказать,что я полностью устраиваю себя в отражении...
На самом деле спасибо за пинок под зад

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Муж не хочет секса,а ему всего 27 лет

Сообщение Strekoza » 17.08.18 14:18

aw писал(а):
17.08.18 13:59
Жалкое подобие левой руки.
Наконец-то! Кто-то вылез из бана и ща расскажет всю правду!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Google [Bot], Rezeda и 26 гостей