Помогите.. Не знаю как быть

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Помогите.. Не знаю как быть

Сообщение Lazarus » 15.08.18 16:20

Знаешь, фильм есть,Ночной дозор .Там в конце фильма вампиршу спрашивают,чего она хочет.Та отвечает,хочу быть человеком.И , внимание,ключевая фраза Хочешь быть человеком,так и живи по человечески. Не подстраивайся по всех, кому предначертано тот будет.Просто будь остарожна и аккуратна.

Милая девочка
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13.08.18 18:17
Пол: Ж

Помогите.. Не знаю как быть

Сообщение Милая девочка » 15.08.18 16:22

Невозмутимый писал(а):
15.08.18 15:58
Серая Мышь перелогинься :D :D



патамушта ты дура, смотреть на дела надо было, а не лапшу по ушам развешивать
НО!!!! у тебя прекрасная ситуация, ты молода, с жильем ок, работа, не залетела от того урода, так какого хера ты сопли на кулак мотаешь, тебе ВСЕГО 24, а ты уже рассуждаешь о том, как жить дальше: жизнь говно и прочая :=/ :=/ :=/
Так пишу потому что плохо мне. И фиг знает когда это пройдет.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Lazarus писал(а):
15.08.18 16:20
Знаешь, фильм есть,Ночной дозор .Там в конце фильма вампиршу спрашивают,чего она хочет.Та отвечает,хочу быть человеком.И , внимание,ключевая фраза Хочешь быть человеком,так и живи по человечески. Не подстраивайся по всех, кому предначертано тот будет.Просто будь остарожна и аккуратна.
Спасибо вам большое! Хорошо. запомнила. Постараюсь.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Помогите.. Не знаю как быть

Сообщение Lazarus » 15.08.18 16:24

Пройдет.Шрамик останется.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Помогите.. Не знаю как быть

Сообщение Невозмутимый » 15.08.18 16:26

Милая девочка писал(а):
15.08.18 16:22
пишу потому что плохо мне
это нормально, у всех так в первое время, ты только не скатывайся в депрессуху и не ненавидь всех мужчин, пройди санчас, потом уже с нормальной головой посмотришь на мир другими глазами

почитай тему Root13 и ты поймешь как легко ты отделалась, может быть это тебя поддержит, если тяжко пиши сюда, в реале есть с кем пообщаться, ну так чтобы отвлечься от этих дум

Милая девочка
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13.08.18 18:17
Пол: Ж

Помогите.. Не знаю как быть

Сообщение Милая девочка » 15.08.18 16:29

Невозмутимый писал(а):
15.08.18 16:26
это нормально, у всех так в первое время, ты только не скатывайся в депрессуху и не ненавидь всех мужчин, пройди санчас, потом уже с нормальной головой посмотришь на мир другими глазами

почитай тему Root13 и ты поймешь как легко ты отделалась, может быть это тебя поддержит, если тяжко пиши сюда, в реале есть с кем пообщаться, ну так чтобы отвлечься от этих дум
Спасибо,буду писать! В реале никого нет,только родители. Да и те не поддерживают.

Отправлено спустя 33 секунды:
Lazarus писал(а):
15.08.18 16:24
Пройдет.Шрамик останется.
Спасибо,буду надеяться!

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Помогите.. Не знаю как быть

Сообщение Wander_Iris » 15.08.18 16:31

А вы не разочаровались, узнав его?
Меня обычно если человек разочаровывает, мне хочется человека избегать. Не в отношениях, а просто, а тут так не работает?

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Помогите.. Не знаю как быть

Сообщение Невозмутимый » 15.08.18 16:32

Милая девочка писал(а):
15.08.18 16:29
Да и те не поддерживают
:?: :?: :?:
причина

Милая девочка
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13.08.18 18:17
Пол: Ж

Помогите.. Не знаю как быть

Сообщение Милая девочка » 15.08.18 16:40

Wander_Iris писал(а):
15.08.18 16:31
А вы не разочаровались, узнав его?
Меня обычно если человек разочаровывает, мне хочется человека избегать. Не в отношениях, а просто, а тут так не работает?
И да и нет... Но исбегать не хотелось почему то. Принимала просто таким какой есть.

Отправлено спустя 58 секунд:
Невозмутимый писал(а):
15.08.18 16:32
:?: :?: :?:
причина
Считают что сама виновата. Нефиг было вообще с ним связываться.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Помогите.. Не знаю как быть

Сообщение Невозмутимый » 15.08.18 16:44

Милая девочка писал(а):
15.08.18 16:41
Нефиг было вообще с ним связываться.
ну ваще-то тут они правы, так что выползай из этого состояния, сделай выводы и все у тебя будет хорошо

Милая девочка
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13.08.18 18:17
Пол: Ж

Помогите.. Не знаю как быть

Сообщение Милая девочка » 15.08.18 16:52

Невозмутимый писал(а):
15.08.18 16:44
ну ваще-то тут они правы, так что выползай из этого состояния, сделай выводы и все у тебя будет хорошо
Спасибо! постараюсь.

Отправлено спустя 1 час 38 минут 16 секунд:
Уважаемые форумчане. Есть вопрос. Как ему отомстить? Я понимаю,это наверное глупо и не стоит,но вот я не могу это так все оставить. Он сейчас с довольным лицом радуется жизни и девку новую ищет ,а мне плохо. Я знаю бывают у людей ситуации куда хуже,но я и себя знаю,это у меня не скоро пройдет. Я просто очень ранимый человек и все принимаю очень близко к сердцу. Не могу спокойно так это все отпустить. Хочу что бы ему было так же больно как и мне. Как это сделать? Не верю я что его жизнь накажет... Таким как он вечно везет и бед они не знают. :( :( :(

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Помогите.. Не знаю как быть

Сообщение Фунтик » 15.08.18 18:38

Милая девочка, Ну ты и глупышка :D . Приводи свои мысли в порядок и шагай в счастливую жизнь :wink:

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Помогите.. Не знаю как быть

Сообщение Lazarus » 15.08.18 18:40

Стань счастливой и успешной-вот и всё :D Не рушь карму себе,у тебя всё хорошо.Тебе было дадено испытание,получила,урок усвоила,иди дальше.Земля круглая,за углом встретитесь :D Безразличие-постулат АБФ.

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Помогите.. Не знаю как быть

Сообщение Крючок » 15.08.18 18:56

Блин, автор, ты что в самом деле, веру в людей и жизнь терять? Из-за чего? Ну попался говнюк один, подумаешь мелочь какая, знаешь их сколько еще попадется в жизни :D что же теперь из каждого такого человечишки веру терять? Все равно хороших людей больше, и такие обязательно будут появляться в твоей жизни, смотри не отпугни их своей скучной депрессивной миной на лице.
Про долг забудь, все равно не вернет, воспринимай что купила себе стриптезера - развлекателя на три года. Будет приходить, сразу спрашивай про деньги, нет- пусть идет лесом. Тебе уже писали об этом.
Не вижу никаких причин для уныния. Молодая, с квартирой, с работой, не потасканная, мечта всех абфовцев ))

Милая девочка
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13.08.18 18:17
Пол: Ж

Помогите.. Не знаю как быть

Сообщение Милая девочка » 15.08.18 19:06

Крючок писал(а):
15.08.18 18:56
Блин, автор, ты что в самом деле, веру в людей и жизнь терять? Из-за чего? Ну попался говнюк один, подумаешь мелочь какая, знаешь их сколько еще попадется в жизни :D что же теперь из каждого такого человечишки веру терять? Все равно хороших людей больше, и такие обязательно будут появляться в твоей жизни, смотри не отпугни их своей скучной депрессивной миной на лице.
Про долг забудь, все равно не вернет, воспринимай что купила себе стриптезера - развлекателя на три года. Будет приходить, сразу спрашивай про деньги, нет- пусть идет лесом. Тебе уже писали об этом.
Не вижу никаких причин для уныния. Молодая, с квартирой, с работой, не потасканная, мечта всех абфовцев ))
А я не хочу быть мечтой всех. Я хочу быть его мечтой. Спасибо вам!

Отправлено спустя 52 секунды:
Lazarus писал(а):
15.08.18 18:40
Стань счастливой и успешной-вот и всё :D Не рушь карму себе,у тебя всё хорошо.Тебе было дадено испытание,получила,урок усвоила,иди дальше.Земля круглая,за углом встретитесь :D Безразличие-постулат АБФ.
Вы конечно правы, но это очень трудно!

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Помогите.. Не знаю как быть

Сообщение Крючок » 15.08.18 19:07

Лана00 писал(а):
14.08.18 14:29
Вы были девственницей, отдали невинность нелюбящему мужику,
Самое главное, что она любимому мужику девственность отдала. Вот это правильно. А то что нелюбящему дело десятое.
Так что тут, автор, вам жалеть не о чем, все нормально прошло. По любви отдались, не по пьяни, не дурости, изнасиловании и не лишь бы целки лишиться, что чаще всего бывает. А то если сильно с этим делом затягивать, чем дальше, тем некомфортней будет встречаться, мужчины тоже к таким передержанным девственницам с подозрением относятся.

Милая девочка
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13.08.18 18:17
Пол: Ж

Помогите.. Не знаю как быть

Сообщение Милая девочка » 15.08.18 19:08

Фунтик писал(а):
15.08.18 18:38
Милая девочка, Ну ты и глупышка :D . Приводи свои мысли в порядок и шагай в счастливую жизнь :wink:
Спасибо еще раз большое вам. Трудно мне просто от того и глупости в голове. Борюсь сама с собой!

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Крючок писал(а):
15.08.18 19:07
Самое главное, что она любимому мужику девственность отдала. Вот это правильно. А то что нелюбящему дело десятое.
Так что тут, автор, вам жалеть не о чем, все нормально прошло. По любви отдались, не по пьяни, не дурости, изнасиловании и не лишь бы целки лишиться, что чаще всего бывает. А то если сильно с этим делом затягивать, чем дальше, тем некомфортней будет встречаться, мужчины тоже к таким передержанным девственницам с подозрением относятся.
Он себе такую и искал и сейчас думаю опять ищет.У него бзик такой. А мне он пару раз намекал что я уже старовата. 24 же мне :( .Это меня конечно повергло в шок. Да еще и вечно говорил что фигура уже не та что была когда мы познакомились. До сих пор это вспоминаю. :(

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Помогите.. Не знаю как быть

Сообщение Крючок » 15.08.18 19:29

Ходит редиска, нехороший человек, девок портит просто так :evil:

Милая девочка, забудьте вы уже его, это пройденный этап в вашей жизни. Зачем вы тратите свои молодые годы, пока вы убиваетесь и плачете по нему, ждете, драгоценное время когда вы в самом соку- уходит! Вам сейчас мужчину для семьи надо искать! Порядочного мужчину.
Если вы конечно не планируете остаться старой девой и жить с котиками (тоже вариант :D )

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Помогите.. Не знаю как быть

Сообщение Lazarus » 15.08.18 19:31

Ты картины Босха видела? :facepalm: Вот человек реальность воспринимал.Не парься,со зла он это,фильтруй,что тебе люди говорят.

Милая девочка
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13.08.18 18:17
Пол: Ж

Помогите.. Не знаю как быть

Сообщение Милая девочка » 15.08.18 20:28

Крючок писал(а):
15.08.18 19:29
Ходит редиска, нехороший человек, девок портит просто так :evil:

Милая девочка, забудьте вы уже его, это пройденный этап в вашей жизни. Зачем вы тратите свои молодые годы, пока вы убиваетесь и плачете по нему, ждете, драгоценное время когда вы в самом соку- уходит! Вам сейчас мужчину для семьи надо искать! Порядочного мужчину.
Если вы конечно не планируете остаться старой девой и жить с котиками (тоже вариант :D )
Вот такое только и в планах. "с котиками"

Отправлено спустя 17 секунд:
Lazarus писал(а):
15.08.18 19:31
Ты картины Босха видела? :facepalm: Вот человек реальность воспринимал.Не парься,со зла он это,фильтруй,что тебе люди говорят.
Хорошо

Отправлено спустя 34 секунды:
Неделя только прошла. Немогу я пока забыть

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Помогите.. Не знаю как быть

Сообщение Lazarus » 15.08.18 20:37

Забывать нельзя.Запомни,зафиксируй.Знаешь,как актеров дрочат в институте.Все дерьмище наружу заставляют выворачивать,а потом холодно так..вот,поймал эмоцию,зафиксируй. Неделя,месяц,год.Время.Останови время,оно твоё.Твоя жизнь- твои правила.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Помогите.. Не знаю как быть

Сообщение Kirjan » 15.08.18 20:43

Невозмутимый писал(а):
15.08.18 15:58
Серая Мышь перелогинься :D :D
!-), т.е. большой палец кверху. Упредил.

Бабье, как под копирку. Делают влет рогатку для альфы. Переживают , что не удалось привязать. Потом рожать уже, край как пора. Смиряются. Находят обычного человека. Живут с ним переругиваясь. До следующей встречи со следующим альфачем. Которого звать - вася. Он же дядя Васген с рынка.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Помогите.. Не знаю как быть

Сообщение Lazarus » 15.08.18 20:54

Kirjan писал(а):
15.08.18 20:43
!-), т.е. большой палец кверху. Упредил.

Бабье, как под копирку. Делают влет рогатку для альфы. Переживают , что не удалось привязать. Потом рожать уже, край как пора. Смиряются. Находят обычного человека. Живут с ним переругиваясь. До следующей встречи со следующим альфачем. Которого звать - вася. Он же дядя Васген с рынка.
О времена,о нравы. :D

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Помогите.. Не знаю как быть

Сообщение lady Cat » 15.08.18 20:58

Милая девочка писал(а):
15.08.18 16:24
фиг знает когда это пройдет.
Расстанешься сейчас - через полгода полегчает, через год сама не поймешь, что в нем нашла, а через полтора - о нем и не вспомнишь.
А будешь тянуть - нуууууууу... сиди жди тогда у моря погоды аж до зеленых веников.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Помогите.. Не знаю как быть

Сообщение Kirjan » 15.08.18 21:03

Милая девочка писал(а):
15.08.18 00:02
Я не даю влет. Я оч долго тянула с этим делом когда мы начали встречаться.
Да. СкажЕте следующему, что он у Вас второй. А он , вам , конечно, поверит.

И потом. Вы обвиняете своего хахаля, что он такой-сякой. Аморальный тип, подлец. Ведет себя недостойно. Пилбилнеуделял, одним словом.
А Вы то сами, кто? Что не будучи замужем даете абы кому? Как у Вас самой с облико морале? С достоинством, с честью? Вы в самом деле , такая уж милая девочка?

Милая девочка
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13.08.18 18:17
Пол: Ж

Помогите.. Не знаю как быть

Сообщение Милая девочка » 15.08.18 21:22

Kirjan писал(а):
15.08.18 21:03
Да. СкажЕте следующему, что он у Вас второй. А он , вам , конечно, поверит.

И потом. Вы обвиняете своего хахаля, что он такой-сякой. Аморальный тип, подлец. Ведет себя недостойно. Пилбилнеуделял, одним словом.
А Вы то сами, кто? Что не будучи замужем даете абы кому? Как у Вас самой с облико морале? С достоинством, с честью? Вы в самом деле , такая уж милая девочка?
Не хочу спорить и что то вам доказывать. Он- хороший я -дерьмо все. Спасибо.И не будьте таким злым. И следующего не будет. Ну его нафиг.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, LanaSvtlana и 19 гостей