Опять не понимаю

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Опять не понимаю

Сообщение Mirabella » 19.08.18 10:42

Народ, кто меня помнит.
Сейчас вроде все лучше стало. Муж успокоился. Делает вид, что ничего не было и это все давно надо забыть.
Но! Почти постоянно ходит во вселенской печали. Спросила вчера, чего такой грустный то? Ответил, мол нормальный. Чего грустить? "Жена клёвая, дети любимые, хобби вот появилось (дача)".
Но чувствую, что-то его мучает.
В связи с этим вопрос. Может ли длиться платоническая! (это точно не взаимная и без интима) любовь у взрослого мужчины около года??
Или собака не там зарыта?
Ещё сейчас 2 недели не пьет, может из-за этого быть депрессия? (До этого выпивал последние полгода часто).

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Опять не понимаю

Сообщение Aspirin » 19.08.18 10:44

Привет! Помнишь меня? :D
Вот тут собака зарыта:
Mirabella писал(а):
19.08.18 10:42
Жена клёвая
Данное утверждение ошибочное. :D

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Опять не понимаю

Сообщение Mirabella » 19.08.18 10:48

Привет. Да я уже смирилась, что меня разлюбил (хотя говорит обратное).
Но вот как мужчина ответь. Может взрослый мужчина долго горевать по девушке, которая скорее всего даже не в курсе его чувств?
(О его чувствах теоретически, потому что я не знаю, есть они или нет).

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Опять не понимаю

Сообщение CassChrom » 19.08.18 10:49

Mirabella, предпочитаете алкоголиков?.
Да, может хмурый ходить без "дозы". А вам оно почто? Скотину в доме держать?
А по теме-ему попросту фигово, поэтому и уходит то в платоническую любовь, то в бутылку.

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Опять не понимаю

Сообщение Mirabella » 19.08.18 10:52

CassChrom писал(а):
19.08.18 10:49
Mirabella, предпочитаете алкоголиков?.
Да, может хмурый ходить без "дозы". А вам оно почто? Скотину в доме держать?
А по теме-ему попросту фигово, поэтому и уходит то в платоническую любовь, то в бутылку.
Он пил последние полгода. Когда вся история началась. По 1-2 раза в неделю. После того, как он никакой пришел домой после попойки в офисе и не отвечал на звонки, 2 недели не пьет.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Я просто сама непьющая вообще. Поэтому не знаю, может ли быть депрессняк из-за желания выпить? Уверяет, что ему все равно на алкоголь.

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Опять не понимаю

Сообщение CassChrom » 19.08.18 10:56

А до этого пил только на НГ и днях рождения?.
Влюбиться платонически он ну никак не сможет если любит жену. Поиметь кого-то чисто физиологически-еще куда ни шло, но чтобы вздыхать о недостижимой фее и задействовать в этом душу..Никак нет)

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Опять не понимаю

Сообщение Lazarus » 19.08.18 11:03

Может длиться и дольше,ежели натура чувствительная ,по ночам стихи пишет и гуляет под дождем.Така такие в 19 веке водились,в 20м перестреляли всех. На стакан он присесть хочет,от того и грустит.

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Опять не понимаю

Сообщение Mirabella » 19.08.18 11:07

CassChrom писал(а):
19.08.18 10:56
А до этого пил только на НГ и днях рождения?.
Влюбиться платонически он ну никак не сможет если любит жену. Поиметь кого-то чисто физиологически-еще куда ни шло, но чтобы вздыхать о недостижимой фее и задействовать в этом душу..Никак нет)
А Вы читали мою прошлую тему?
Обнаружилась переписка с коллегой, где к ней прослеживалась симпатия, а про меня сказал, что не любит. Полгода переживаний, слез. Сейчас якобы снова любит. Со мной ласково, прям медовый месяц. Но грусть какая-то.

Отправлено спустя 49 секунд:
Lazarus писал(а):
19.08.18 11:03
Может длиться и дольше,ежели натура чувствительная ,по ночам стихи пишет и гуляет под дождем.Така такие в 19 веке водились,в 20м перестреляли всех. На стакан он присесть хочет,от того и грустит.
Офигеть... А чего не пьет тогда? Понятно, что я посмотрю косо, но полгода не смущало.

Отправлено спустя 55 секунд:
До этого он пил редко. Да и то в командировках. Дома не пил можно сказать или очень мало.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Опять не понимаю

Сообщение Lelik » 19.08.18 11:15

Mirabella писал(а):
19.08.18 11:09
А Вы читали мою прошлую тему?
Чтобы избегать подобных ситуаций и вопросов, писали бы всё в одной теме :roll:
А то ведь действительно чёрт ногу сломит разбираться. Вот, скажем, не помню возрастную группу участников, что важно для грамотного совета, а оперативно посмотреть - негде. Искать предыдущие темы - времени жалко, да и найдутся ли они, не удалены ли по просьбе самого же автора? Так и получается, что проще совет то и не давать, а вот новички набегут со своими рекомендациями, факт :D

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Опять не понимаю

Сообщение Lazarus » 19.08.18 11:16

Косяк за ним.Виноватится Бухло вину тупило,но Бухло тоже косяк.Вот и ходит,ни пришей ни кчему ничего. :facepalm: Да и с ваших слов любит якобы.Чувствует недоверие

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Опять не понимаю

Сообщение Mirabella » 19.08.18 11:17

Lelik писал(а):
19.08.18 11:15
Чтобы избегать подобных ситуаций и вопросов, писали бы всё в одной теме :roll:
А то ведь действительно чёрт ногу сломит разбираться.
Извиняюсь. Но никак не получалось те темы сохранить. В целях безопасности. Прошу меня простить...

Отправлено спустя 38 секунд:
Lazarus писал(а):
19.08.18 11:16
Косяк за ним.Виноватится Бухло вину тупило,но Бухло тоже косяк.Вот и ходит,ни пришей ни кчему ничего. :facepalm: Да и с ваших слов любит якобы.Чувствует недоверие
Хм... Клянётся что измены не было. Да и не чувствую я его раскаяния.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Опять не понимаю

Сообщение Lazarus » 19.08.18 11:22

Чувство вины и раскаяние не две пары в одном сапоге :D Не причиняет неудобства платоническая любовь.Там достаточно какого нибудь фетиша, а физически жить вполне комфортно.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Опять не понимаю

Сообщение aw » 19.08.18 11:22

Mirabella писал(а):
19.08.18 10:42
Может ли длиться платоническая! (это точно не взаимная и без интима) любовь у взрослого мужчины около года??
МАРИНА
Все еще веришь в любовь?

КАРИНА
Я верю, потому что знаю. Я до сих пор люблю свою первую любовь со школы. И уверена, что он любит меня.

МАРИНА
И почему же вы не вместе?

КАРИНА
У меня есть муж, а у него жена - и это не я.

АНЯ
Как можно столько лет любить того, с кем ты не вместе?

МАРИНА
Да только так и можно. Поживи они немного вдвоем, и пшик, никакой любви, только разочарование - ведь не о таком всю жизнь мечтала.

АНЯ
Что на руках носить будет. А не чесать яйца перед телевизором, пока ты ему жрать готовишь.

КАРИНА
Не уважаем мы себя, девочки.

АНЯ
Точно.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Опять не понимаю

Сообщение Lazarus » 19.08.18 11:23

Проще поговорить, выяснить причину.

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Опять не понимаю

Сообщение Mirabella » 19.08.18 11:28

Lazarus писал(а):
19.08.18 11:22
Чувство вины и раскаяние не две пары в одном сапоге :D Не причиняет неудобства платоническая любовь.Там достаточно какого нибудь фетиша, а физически жить вполне комфортно.
Спасибо за мнение.
Мне действительно это важно сейчас.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
aw, но ведь жить в семье и страдать взрослый мужик не может? Учитывая, что между ними ничего не было даже. Это точно!

Отправлено спустя 19 секунд:
Lazarus писал(а):
19.08.18 11:23
Проще поговорить, выяснить причину.
Не, он очень скрытный ...

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Опять не понимаю

Сообщение aw » 19.08.18 11:38

Mirabella писал(а):
19.08.18 11:29
aw, но ведь жить в семье и страдать взрослый мужик не может?
Да все так живут. :)
Mirabella писал(а):
19.08.18 11:29
Учитывая, что между ними ничего не было даже. Это точно!
И это не имеет никакого значения. Он накрутил себя, что влюблен в нее. И до сих пор накручивает. Влюбленность - это всегда самовнушение, неважно, была ли искра какая-то или просто фонарное сексуальное влечение или еще какая симпатия. Раз стал себя накручивать, значит тебя он уже слил. Уходить в никуда только не хочется - тут-то жопа в тепле и секс какой-то есть.

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Опять не понимаю

Сообщение Mirabella » 19.08.18 11:41

Расскажу ооочень кратко.
Муж жаловался, что я его не люблю. Хотя думаю, что это больше было кокетство. И всё он понимал, что люблю. Потом мы поругались перед его длительной командировкой. Он сначала писал, что любит. А потом резко: Все, давай разводиться. Как я потом понимаю, что совпало это с его совместной работой с этой коллегой. Я нашла переписку, где к ней прослеживалась симпатия, а обо мне "нелюбимая".
Когда предъявила, начал отпираться, люблю тебя одну, бес попутал. Но как начал много пить в той командировке, так и продолжал несколько месяцев.
Впал в депрессию. Давай разводиться. Но на развод не подавал. Признался, что не любит, не уважает и даже ненавидит.
Слезы, сопли, переживания. Я его отправила к маме. Потом сама обратно позвала. Маме сказал, что причина в том, что умерла любовь.
Пришел, мол раз ты любишь, давай жить, тогда и он полюбит снова. Сначала было все плохо. Ничего не получалось. Потом успокоилось и снова любовь морковь.
Секс постоянно на протяжении всего этого периода. Обнимашки. Стал уделять внимание больше, чем раньше. Купил участок (то есть совместно нажитое). Говорит, что если бы не любил, развелся. Что так быстро любовь не проходит.
Но вот эта грусть осталась.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
aw писал(а):
19.08.18 11:38
Да все так живут. :)


И это не имеет никакого значения. Он накрутил себя, что влюблен в нее. И до сих пор накручивает. Влюбленность - это всегда самовнушение, неважно, была ли искра какая-то или просто фонарное сексуальное влечение или еще какая симпатия. Раз стал себя накручивать, значит тебя он уже слил. Уходить в никуда только не хочется - тут-то жопа в тепле и секс какой-то есть.
То есть взрослый мужчина прям страдает из-за платонической любви уже скоро год?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Опять не понимаю

Сообщение Lazarus » 19.08.18 11:46

Стесняюсь спросить,а две недели не пьет почему? Обычно в такой срок трипер лечат,там бухать нельзя :D

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Опять не понимаю

Сообщение Aspirin » 19.08.18 11:47

Mirabella писал(а):
19.08.18 10:48
Может взрослый мужчина долго горевать по девушке, которая скорее всего даже не в курсе его чувств?
Да, может.
Стань круче той, что застряла у него в башке,
перестань есть мозги ему и себе - и всё будет ок.

Тему можно закрывать? :D :D :D

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Опять не понимаю

Сообщение Mirabella » 19.08.18 11:53

Lazarus писал(а):
19.08.18 11:46
Стесняюсь спросить,а две недели не пьет почему? Обычно в такой срок трипер лечат,там бухать нельзя :D
Да не знаю, почему. В последний раз перепил, видимо.

Отправлено спустя 35 секунд:
Aspirin писал(а):
19.08.18 11:47
Да, может.
Стань круче той, что застряла у него в башке,
перестань есть мозги ему и себе - и всё будет ок.

Тему можно закрывать? :D :D :D
Я итак круче) внешне то точно.

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Опять не понимаю

Сообщение CassChrom » 19.08.18 11:54

Ну раз в башке другая то жене там не место).)
Не срослось с этой-влюбится в другую, третью..и так пока не совпадет.
Вот тогда жена и пойдет в утиль.
А пока-она удобна.Жрать готовит, дает, носки чистые..Мужчины практически не уходят в никуда.Только к другой бабе.Так намного удобнее :D

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Опять не понимаю

Сообщение Mirabella » 19.08.18 11:58

CassChrom писал(а):
19.08.18 11:54
Ну раз в башке другая то жене там не место).)
Не срослось с этой-влюбится в другую, третью..и так пока не совпадет.
Вот тогда жена и пойдет в утиль.
А пока-она удобна.Жрать готовит, дает, носки чистые..Мужчины практически не уходят в никуда.Только к другой бабе.Так намного удобнее :D
Я не знаю, есть ли там другая.
Может и нет никого, а я накручиваю.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Опять не понимаю

Сообщение Lazarus » 19.08.18 11:59

Выбить из башки другую изменением себя вряд ли выйдет.Вступая в соревнование,ставите себя на одном уровне с другой.А это не так.Изначально победитель вы.Да и во втором раунде вы выйграли, правда с небольшим перевесом.Анализируйте причину победы и закреплять результат

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Опять не понимаю

Сообщение aw » 19.08.18 12:02

Mirabella писал(а):
19.08.18 11:44
То есть взрослый мужчина прям страдает из-за платонической любви уже скоро год?
Да хоть всю жизнь может, если продолжит себя накручивать. Только мужик он лишь по паспорту - мозг же у него женского типа. Либо он дебил из-за нарушений каких-то. Человек разумный таким страдать бы не стал.
Mirabella писал(а):
19.08.18 11:53
Я итак круче) внешне то точно.
Хрен тебе. Она - это образ, который он себе нарисовал. Близкого общения у них наверняка не было, так что он ее совсем не знает, и образ этот может быть бесконечно далеким от ее личности, и бесконечно прекрасным. А красота ведь еще и изнутри исходит, хоть тело и критически важно.

Красота = привлекательность тела + x * привлекательность личности. X для каждого свой. Для спермотоксикозника он может равняться и нулю, а для кого-то может и больше 1.

У женщин наоборот - поправка на X для привлекательности тела, а критически важны в мужике внутренние качества.

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Опять не понимаю

Сообщение Mirabella » 19.08.18 12:04

Lazarus писал(а):
19.08.18 11:59
Выбить из башки другую изменением себя вряд ли выйдет.Вступая в соревнование,ставите себя на одном уровне с другой.А это не так.Изначально победитель вы.Да и во втором раунде вы выйграли, правда с небольшим перевесом.Анализируйте причину победы и закреплять результат
Так в чем победа? Если бы она ответила взаимностью, а так она и не знает возможно, что по ней сохнет сотрудник.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, LanaSvtlana, Грешный Ангел, МаДама и 35 гостей