Любимый спивается

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Тигра
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31.05.18 16:40
Откуда: Россия
Пол: Ж

Любимый спивается

Сообщение Тигра » 19.08.18 12:36

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Форум читаю с тех пор, как начала жить со своим гражданским мужем - около двух лет. Мы ровесники, нам за 40. Много полезного здесь для себя открыла. Борщи, омлеты, отвар ромашки соблюдаю, мне не сложно, наоборот нравится, так как очень его люблю. Рулит всем он, я подчиняюсь. Знаю, что ему нужна женщина моложе, так и говорила ему, но он так не считает. От него тоже ощущаю любовь. В общем, нам хорошо вместе, но..

Есть одно НО - синька по выходным. У него есть дочь семи лет от предыдущего брака, которую год назад увезла бывшая жена в другой город на ПМЖ. Довольно далеко - 2000 км.

Дочка желанная, души в ней не чает, очень по ней тоскует. Часто пытается ей дозвониться, но она то на даче (нет связи), то "пап, я мультики смотрю". Сердце кровью обливается, когда вижу это. Вижу, но не знаю чем помочь. Короче, чем дольше она там живет, тем больше отдаляется, тем реже удается пообщаться.

Ездить к ней тоже проблема - работа, кредиты, алименты, нужны время и деньги. Этим летом, на время отпуска, бывшая привезла её в наш город, несколько дней девочка жила с нами. После её отъезда напиваться стал сильнее, пятницу и субботу проводит в состоянии "дров", в воскресенье лежит в холодном поту и дрожит, в понедельник добаливает на работе и клянется больше не пить, или, хотя бы, ТАК не пить и просит прощения. В будни перед ужином выпивает пару-тройку стопок для расслабиться после работы. В пятницу все повторяется. Сегодня воскресенье, догадайтесь чем занимается.

На этой почве начала психовать и выносить мозг. Дура. Каюсь. Спрашиваю "чем я провинилась? За что? Тебе со мной плохо, что ты ТАК пьешь?" Отвечает "нет, ты очень хорошая жена, это я придурок". Очень за него переживаю, чем помочь не знаю. Кодировку отвергает категорически.

Боюсь, если так и дальше будет продолжаться, его либо стукнет, либо мы расстанемся. Как мне быть? Что делать? Есть ли выход? Посоветуйте что-нибудь. Подскажите как себя вести.

Да, бывают посиделки вдвоем, но не часто - рабочие графики разные, выходные редко совпадают. У меня срабатывает стоп-кран, у него - пока не закончится спиртное.

С бывшей разошлись за полгода до нашего знакомства, по причине её лядства, (досталась девственницей, кстати). Мой бывший оставил меня наедине с моими проблемами в трагический момент моей жизни.

Прошу простить за простыню. Душа болит.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Любимый спивается

Сообщение Теленок » 19.08.18 12:43

С "люблю" - это на вуменс.ру.

На чьей жилплощади живете?

Откуда нарисовались кредиты?

Какие могут быть "совместные посиделки" с накидывающимся на выходных в умат сожителем, женщина?

Аватара пользователя
Тигра
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31.05.18 16:40
Откуда: Россия
Пол: Ж

Любимый спивается

Сообщение Тигра » 19.08.18 12:57

Теленок писал(а):
19.08.18 12:43
С "люблю" - это на вуменс.ру.

На чьей жилплощади живете?

Откуда нарисовались кредиты?

Какие могут быть "совместные посиделки" с накидывающимся на выходных в умат сожителем, женщина?
Люблю. Это плохо?

Жилплощадь моя. Каюсь.

Кредиты с его прошлого брака - брали ипотеку, плюс наложились наши машина и ремонт жилья.

Такие вот совместные посиделки. Повторюсь, нечастые. Прошу, не называйте моего гражданского мужа сожителем, имейте уважение.

Наши кредиты, имеется в виду. Машина его.
Последний раз редактировалось Тигра 19.08.18 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Любимый спивается

Сообщение Children » 19.08.18 12:58

Атнашатель ,ёпырь -сайдёт ??

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Любимый спивается

Сообщение Wander_Iris » 19.08.18 12:59

Гм, на форуме же пишут не женись, женщине штамп не нужен, а как без штампа человек пишет, так начинают.
Так что штамп обязателен :lol: мои выводы

Аватара пользователя
Тигра
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31.05.18 16:40
Откуда: Россия
Пол: Ж

Любимый спивается

Сообщение Тигра » 19.08.18 13:02

Children писал(а):
19.08.18 12:58
Атнашатель ,ёпырь -сайдёт ??
Хорошо, поглумитесь, если вам доставляет это удовольствие. Мне не до смеха, но я потерплю.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Любимый спивается

Сообщение Lazarus » 19.08.18 13:03

Уважение надо заслужить.Пока что по вам по крайней мере, есть вопрос,започему слили первую семью?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Любимый спивается

Сообщение Children » 19.08.18 13:05

Лично меня слово" мужжж "каробит и чо ?? Фсе эти жэнатики и их семейные траблы ..это как цырк с канями на вирблюдах.

Отправлено спустя 1 минуту :
Хочет человек бухать ,поэтому бухает , а почему и для чего ,ему самому разбиратца ??!

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Любимый спивается

Сообщение Теленок » 19.08.18 13:08

Тигра, люблю - это прекрасно.
Себе ответьте на вопрос. Вы его когда больше любите: когда он по 2-3 стопки в будний день выпивает, когда он нажирается в хлам в пятницу-субботу, когда он в холодном посту в воскресенье похмельем мучается или когда белый с трясущимися руками на работу в понедельник выходит?

Совместные посиделки немедленно прекращайте, вообще. Он этим свой алкоголизм легализует, ясно?

Жилье Ваше, кредит на ремонт Вашего жилья на нем?

Ему 40+, у него нет своей жилплощади?

И называйте вещи своими именами, в 40+ это не должно быть страшно. Он Ваш сожитель, гражданский муж имеет синяк в паспорте. К уважению это не имеет никакого отношения.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Любимый спивается

Сообщение Lazarus » 19.08.18 13:10

Пишете,что форум читаете 2года.А на сожителя забижаетесь.Курица не птица,а ГБ не ЗБ

Аватара пользователя
Тигра
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31.05.18 16:40
Откуда: Россия
Пол: Ж

Любимый спивается

Сообщение Тигра » 19.08.18 13:12

Lazarus писал(а):
19.08.18 13:03
Уважение надо заслужить.Пока что по вам по крайней мере, есть вопрос,започему слили первую семью?
В старттопике написано:
Мой бывший оставил меня наедине с моими проблемами в трагический момент моей жизни.

Подробней не могу, не хочу быть узнанной.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Любимый спивается

Сообщение Lazarus » 19.08.18 13:17

Ваши трагические проблемы,так понимаю,встреча и вселенская любофф к нынешнему пьющему "мужу".а негодяй БМ не понял мятущейся души и свалил взакат,оставив вас с носом.Так я могу трактовать ваше нежелание ответить на мой вопрос?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Любимый спивается

Сообщение Aspirin » 19.08.18 13:19

Тигра писал(а):
19.08.18 12:36
Есть одно НО - синька по выходным.
Тигра писал(а):
19.08.18 12:36
У меня срабатывает стоп-кран, у него - пока не закончится спиртное.
Так так так. Это ко мне. :D

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=36&t=65710
Почитай внимательно тут, пройди тесты и возвращайся беседовать.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Любимый спивается

Сообщение Lazarus » 19.08.18 13:23

Да и автор,у вас дети есть?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Любимый спивается

Сообщение aw » 19.08.18 13:23

Тигра писал(а):
19.08.18 12:36
В будни перед ужином выпивает пару-тройку стопок для расслабиться после работы.
Это для здоровья только полезно.
Тигра писал(а):
19.08.18 12:36
пятницу и субботу проводит в состоянии "дров", в воскресенье лежит в холодном поту и дрожит, в понедельник добаливает на работе и клянется больше не пить, или, хотя бы, ТАК не пить
Хорошая новость - это не алкоголизм, а подавление стресса. Борись не со следствием, а с причиной.

Если причина в дочке, то вбей аккуратненько в его мозжечок, что его задача в жизни - наслаждаться жизнью. И что ребенок, не живущий с ним - это не его ребенок (только обязательно добавляй, что так говорят все на АБФ, чтобы он не подумал, что ты злобная мачеха).

Или тащи его сюда - мы это сделаем не аккуратно, но наверняка эффективно.

Аватара пользователя
Тигра
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31.05.18 16:40
Откуда: Россия
Пол: Ж

Любимый спивается

Сообщение Тигра » 19.08.18 13:25

Теленок, больше, меньше? Это как? :shock: Люблю всегда. Одинаково.

Да, кредит на ремонт моего жилья на нем. На мне частично. Моя з/п не позволяет взять ту сумму, которую взял он. Взял по собственной инициативе. Все, что я сейчас зарабатываю, отдаю ему, он распоряжается.

Жилплощадь у него была, в ипотеке, правда. Не загуляй тогда бывшая, была бы и сейчас.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Lazarus писал(а):
19.08.18 13:17
Ваши трагические проблемы,так понимаю,встреча и вселенская любофф к нынешнему пьющему "мужу".а негодяй БМ не понял мятущейся души и свалил взакат,оставив вас с носом.Так я могу трактовать ваше нежелание ответить на мой вопрос?
Пожалуйста, прочитайте еще раз старттоп.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Любимый спивается

Сообщение Lazarus » 19.08.18 13:28

В начале темы сказано,что уже бухал,дочка стала катализатором.Бухать стал больше.Следовательно дело не в дочке.В чём причина, автор?

Аватара пользователя
Тигра
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31.05.18 16:40
Откуда: Россия
Пол: Ж

Любимый спивается

Сообщение Тигра » 19.08.18 13:30

Lazarus писал(а):
19.08.18 13:23
Да и автор,у вас дети есть?
Ребенок взрослый, живет своей семьей в другом городе. Мамы нет в живых. Папы тоже.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Любимый спивается

Сообщение Теленок » 19.08.18 13:33

Тигра, угу. Про любовь проехали.

Мужик выплачивает кредит за ипотеку на жилплощадь, которая ушла его БЖ.

Мужик выплачивает кредит на ремонт жилья, которое ему не принадлежит. Т.е. если вот прямо сейчас Вы его из своего жилья выкинете, он останется в трениках под мостом и с кредитами на ипотеку жилья БЖ и ремонт Вашего жилья.

Мужик не понимает, что ребёнок, живущий не с ним - не его ребёнок и потому мучается.

Это жизненный фейл, женщина.
Оттого он и пьёт.
Последний раз редактировалось Теленок 19.08.18 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тигра
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31.05.18 16:40
Откуда: Россия
Пол: Ж

Любимый спивается

Сообщение Тигра » 19.08.18 13:36

aw писал(а):
19.08.18 13:23
Это для здоровья только полезно.


Хорошая новость - это не алкоголизм, а подавление стресса. Борись не со следствием, а с причиной.

Если причина в дочке, то вбей аккуратненько в его мозжечок, что его задача в жизни - наслаждаться жизнью. И что ребенок, не живущий с ним - это не его ребенок (только обязательно добавляй, что так говорят все на АБФ, чтобы он не подумал, что ты злобная мачеха).

Или тащи его сюда - мы это сделаем не аккуратно, но наверняка эффективно.
На форум не пойдет, не любит этого. Вбивать боюсь, даже под прикрытием абф, сочтет сумасшедшей, если скажу, что все антибабисты так говорят)

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Lazarus писал(а):
19.08.18 13:28
В начале темы сказано,что уже бухал,дочка стала катализатором.Бухать стал больше.Следовательно дело не в дочке.В чём причина, автор?
Измены бывшей?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Любимый спивается

Сообщение aw » 19.08.18 13:39

Тигра писал(а):
19.08.18 13:38
На форум не пойдет, не любит этого. Вбивать боюсь, даже под прикрытием абф, сочтет сумасшедшей, если скажу, что все антибабисты так говорят)
Тогда остается одно: алень должен страдать (С) АБФ. :)

Твое дело, страдать ли вместе с ним.

Аватара пользователя
Тигра
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31.05.18 16:40
Откуда: Россия
Пол: Ж

Любимый спивается

Сообщение Тигра » 19.08.18 13:44

Теленок писал(а):
19.08.18 13:33
Тигра, угу. Про любовь проехали.

Мужик выплачивает кредит за ипотеку на жилплощадь, которая ушла его БЖ.

Мужик выплачивает кредит на ремонт жилья, которое ему не принадлежит. Т.е. если вот прямо сейчас Вы его из своего жилья выкинете, он останется в трениках под мостом и с кредитами на ипотеку жилья БЖ и ремонт Вашего жилья.

Мужик не понимает, что ребёнок, живущий не с ним - не его ребёнок и потому мучается.

Это жизненный фейл, женщина.
Оттого он и пьёт.
Та квартира продана, ипотека на нем больше не висит, но был взят кредит на ремонт и обстановку того жилья в то время.

Нужно продать почку и выплатить его кредит, тогда он перестанет пить и будет сразу счастлив?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Любимый спивается

Сообщение Lazarus » 19.08.18 13:46

У меня спрашиваете? Почему я бухаю,я знаю.Почему он, вопрос к вам.Вы познакомились,бухал уже? Если бухал, зачем жить стали вместе?Синдром Пигмалиона?

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Спешу успокоить,вашу почку, впрочем как и его,не купят,по крайней мере,официально.Возраст.

Аватара пользователя
Тигра
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31.05.18 16:40
Откуда: Россия
Пол: Ж

Любимый спивается

Сообщение Тигра » 19.08.18 13:53

Lazarus писал(а):
19.08.18 13:48
У меня спрашиваете? Почему я бухаю,я знаю.Почему он, вопрос к вам.Вы познакомились,бухал уже? Если бухал, зачем жить стали вместе?Синдром Пигмалиона?

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Спешу успокоить,вашу почку, впрочем как и его,не купят,по крайней мере,официально.Возраст.
Измены, дочка, кредиты. Продаю почку (образно), выплачиваю кредиты, он продолжает пить. Что делать?

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Любимый спивается

Сообщение Теленок » 19.08.18 13:54

Тигра писал(а):
19.08.18 13:44
Нужно продать почку и выплатить его кредит, тогда он перестанет пить и будет сразу счастлив?
Нет.
Ваша почка не поможет, потому что она - Ваша, а жизненный фейл - его.
Впрочем, почку Вы не продадите, готов спорить на ящик Чиваса.

За ипотеку или на ремонт и обстановку жилья, ушедшего БЖ - без разницы.
Его гнетет, что он платит деньги, на которые (пусть и частично) Васятка весело жарит его БЖ, а та требует от его дочери чтобы она называла его папкой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Yandex [Bot] и 20 гостей