Возможность измены

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Александра201292
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26.08.18 14:33
Пол: Ж

Возможность измены

Сообщение Александра201292 » 26.08.18 14:59

Добрый день. Для начала расскажу немного о нашей семье. Я замужем , у нас ребенок. Родилась и выросла в Казахстане. По профессии- врач. Муж - инженер-механик. Мужа люблю , и остаётся чувство влюбленности , вместе долго. У меня муж , как мужчина первый. Изменять я ему не собираюсь. Мужа люблю , все разговоры знакомых о "полигамности" , "да , у тебя что-то с либидо" и "все так делают" на меня никакого впечатления (только мерзкие , отвратительные эмоции) в плане действий , не производят. У нас в семье нет громких слов: бабская обязанность , мужик обязан , ты должен/ты должна. Мы стараемся жить по принципу: воспитывать себя , а не друг друга , уважать интересы друг друга и поддерживать , и как бы (не закидайте тапками) иногда отдыхать друг от друга , для выхода негативных эмоций...ну не знаю я не думаю что любовь это всегда , прям при всегда вместе. У каждого должны быть свои интересы. Я всегда требую с себя. Также в воспитании с ребенком. Если каждый работает над собой , а не компенсирует друг за счёт друга , мне кажется все должно быть хорошо. У нас семьи полные со стороны родителей.
Вопрос в чем.
У мужа я тоже первая. (Отношения друг у друга первые и опыт сексуальный первый). Секс у нас регулярный. *Как то мне стыдно это обсуждать*
Все устраивает обоих. Вместе открывали эту сферу друг для друга. Все было бы идеально. Но достаточно близкие мне люди , утверждают и прям настаивают на том , что мой муж чуть ли не обязан мне "когда то начать изменять". Все бы ничего , если бы эту мысль очень часто мне не впихивает с разных сторон. С его стороны я не замечаю никаких поводов для ревности или бесспокойства. Домой приходит во время. Если задерживается , рассказывает почему. Если куда уезжает , объясняет и я также. Друзья говорят , что я наивная дура. Его я не проверяю и не знаю, считаю все это мерзким. За фигурой и внешним видом слежу. (Нет я не багиня под 100килло )Для мужа , не для окружающих. Не провоцирую его на ревность , специально. У меня вопрос к мужчинам: действительно ли природа , должна взять свое? (Мне всегда казалось , что мужчин в этом плане обобщают и это все социальные стереотипы) , я верю , что мужчины тоже могут любить и быть верными. Сделаю ремарку сразу. У меня нет проблем с интеллектом. У меня нет большого опыта в отношениях (т.е никакого). , я просто хочу чтобы у меня в семье было все хорошо. В связи со всей этой ситуацией у меня вопрос к мужчинам , которые могут честно рассказать действительно ли может мужчина не изменять в браке? Как мне себя вести с этими знакомыми , большинство из которых мужчины , близкие друзья мужа с детства , которые зачем то пытаются меня провоцировать и сводят разговоры на эту тему? Причем это все в последнее время? Как себя с ними вести , чтобы никого не обидеть и чтобы не трогали? Что нужно мужчине , для того , чтобы не захотеть чего то лишнего на стороне? Муж мне поводов никаких не давал , сразу говорю следить я за ним не буду. Это вопрос доверия. Очень детские вопросы , но уделите пожалуйста внимания им. Я хочу нормальной семьи , без грязи. Нужен рядом муж , не снабженец/добытчик/тыжмужик/ты должен , а просто человек , который меня любит. Как сохранить эту влюбленность? Как сохранить интерес друг к другу. На все эти мысли навёл разговор с близкой родственницей с основной мыслью (а что ты хотела ведь это мужики , они все изменяют , если так случится нужно терпеть). Разговоры все эти возникают , не потому что я не вижу очевидных вещей , а потому что не согласна с мыслью близкого окружения. Почти всегда при встречах все обсуждают отношения. Видимо я слишком агрессивно высказываю свою позицию на счёт любовников/и любовниц и мне пытаются доказать обратное. Что нужно сделать , чтобы спустя время мужчина хороший но и был рядом.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29926
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Возможность измены

Сообщение Кармен » 26.08.18 15:11

Здесь были опросы на эту тему и оочень большое количество М не изменяли или не изменяют своим женам.
Не надо всех поголовно считать предателями и животными.
Как реагировать? Ну а как реагировать если кто-то поливает мужа грязью? Соответственно реагировать,свернуть общение.
Мужу так и объяснить,не хочу общаться с людьми,которые говорят про тебя гадости.
Какие гадости? Говорят что ты можешь предать меня и разрушить семью,ведь мне придется в этом случае с тобой развестись,сам понимаешь.
Во-первых он будет знать что его не простят и измену не стерпят,во-вторых Вы избавитесь от неприятных Вам людей,которые смеют порочить ВАшего мужа.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Возможность измены

Сообщение aw » 26.08.18 15:17

Чисто статистически, он не будет изменять лишь в том случае, если нет возможности. Но, есть и такие, кто ни при каких обстоятельствах изменять не будет.

Отношения у вас не столь радужные, как ты описываешь. Почему ты рассказываешь нам, а не мужу, что товарки подталкивают тебя к измене, а его друзья хотят трахнуть?

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Возможность измены

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 26.08.18 15:19

"Но достаточно близкие мне люди , утверждают и прям настаивают на том , что мой муж чуть ли не обязан мне "когда то начать изменять". Все бы ничего , если бы эту мысль очень часто мне не впихивает с разных сторон. "

Это неудачники и изменники.

Если все вокруг берут ипотеку , не значит что вам тоже она нужна.

Живите с мужем как жили и посылайте на болт таких "консультантов"

Александра201292
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26.08.18 14:33
Пол: Ж

Возможность измены

Сообщение Александра201292 » 26.08.18 15:29

Меня в отношениях все устраивает. Я не говорю , что все радужно. У нас тоже бывают ссоры. Реагирую я на них негативно. Просто это не мои друзья. А его лучшие друзья с детства. Три из 5 холостяки. Они для него как братья. Они его грязью не поливают. Они считают , что это нормально для мужчины и самца. Что мужчине изменять можно ввиду его природы , а женщинам нет , ведь это грязь. Муж реагирует на это очень спокойно. С ними я дружу , это их мнение и оно не правильное в отношении меня. Я с ними общаюсь только в присутствии мужа. Это его друзья. Просто провоцируют меня

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Меня в отношениях все устраивает. Я не говорю , что все радужно. У нас тоже бывают ссоры. Реагирую я на них негативно. Просто это не мои друзья. А его лучшие друзья с детства. Три из 5 холостяки. Они для него как братья. Они его грязью не поливают. Они считают , что это нормально для мужчины и самца. Что мужчине изменять можно ввиду его природы , а женщинам нет , ведь это грязь. Муж реагирует на это очень спокойно. С ними я дружу , это их мнение и оно не правильное в отношении меня. Я с ними общаюсь только в присутствии мужа. Это его друзья. Просто провоцируют меня

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Почему ты рассказываешь нам, а не мужу, что товарки подталкивают тебя к измене, а его друзья хотят трахнуть?
Это вообще не поняла?
Мужа рассказала. Он гиперспокойный человек. Сказал , что при спорах с друзьями , скажет в следующий раз , что ему не приятна эта тема. К изменению меня никто не подтолкнет. У меня своя голова. Я просто объяснила почему у меня начались вообще мысли по этому поводу.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Возможность измены

Сообщение Pacan4ik » 26.08.18 15:37

АфтАр,не слушай ТП и РСП.
Меньше негативной информации прогоняйте через себя.
Мужчина будет верен,любящей его заботливой самке.
Верность мужчины зачастую в руках женщины,только они не понимают этого.
Будь ласковой,любящей и нежной.
Мужик если сексуально голоден,пойдёт налево.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Возможность измены

Сообщение Hubby2 » 26.08.18 15:41

По опросам тут подавляющее количество мужиков, процентов 80, наверное, не изменяло. Не надо думать что мужики животные. И изменявших осуждают. Спите спокойно

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Возможность измены

Сообщение Sibir » 26.08.18 15:41

Не все мужчины изменяют. Не нужно верить всем подряд.
Если разговоры не прекратятся - обратитесь к мужу. Попросите его оградить Вас от провокаций.

Александра201292
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26.08.18 14:33
Пол: Ж

Возможность измены

Сообщение Александра201292 » 26.08.18 15:43

Спасибо вам большое. Я поэтому пошла на мужской форум. Хотелось услышать объективных доводов , от мужчин. А не все мужики козлы и так далее.
Всем счастливых отношений и крепких семей

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Возможность измены

Сообщение Pacan4ik » 26.08.18 16:26

Александра201292,
Молодец.
Умнеешь :)
Будь идеальной женой- твой муж сам будет лететь домой,поскорее.
Его там ждут.
Не ровняйся на дебильный социум.
Будь на порядок выше.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Возможность измены

Сообщение aska » 26.08.18 16:26

Александра201292 писал(а):
26.08.18 14:59
Но достаточно близкие мне люди , утверждают и прям настаивают на том , что мой муж чуть ли не обязан мне "когда то начать изменять". Все бы ничего , если бы эту мысль очень часто мне не впихивает с разных сторон.
Александра201292 писал(а):
26.08.18 14:59
Друзья говорят , что я наивная дура. Его я не проверяю и не знаю, считаю все это мерзким.
Друзья хотят повлиять на Ваши отношения и по сути в них влазят. + Почему Вы позволяете этим "друзьям" можно сказать обсирать своего мужчину, делать из него животное?
Представьте, что у Вашего мужа есть друг, который внушает ему, что Вы пилять, а он дурачек наивный. Вы будете продолжать считать его другом семьи?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Возможность измены

Сообщение Sten » 26.08.18 16:55

Проблемы начинаются, когда начинают жить не своим мозгом и не своей жизнью, а советами «доброжелателей»

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Возможность измены

Сообщение aw » 26.08.18 17:15

Hubby2 писал(а):
26.08.18 15:41
По опросам тут подавляющее количество мужиков, процентов 80, наверное, не изменяло.
Скорее столько тут не считают изменой простой перепихон с бабой. Так что неутешительна статистика АБФ для авторши.
Александра201292 писал(а):
26.08.18 15:34
Я с ними общаюсь только в присутствии мужа. Это его друзья. Просто провоцируют меня
Друзья в открытую опускают твоего мужа. Странно все это.
Александра201292 писал(а):
26.08.18 15:43
Спасибо вам большое. Я поэтому пошла на мужской форум. Хотелось услышать объективных доводов , от мужчин. А не все мужики козлы и так далее.
Ты хотела услышать не объективную инфу, а успокоительную. Объективно все так, как тебе льют в уши. Насколько реалии большинства применимы к твоему мужу, мы знать не можем - вот тут можем тебя успокоить, не все-превсе изменники.
Александра201292 писал(а):
26.08.18 15:34
К изменению меня никто не подтолкнет. У меня своя голова.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 76#3336776

Что скажешь по этому поводу?

Аватара пользователя
Bober33
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 10.08.17 17:02
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Возможность измены

Сообщение Bober33 » 26.08.18 17:37

Александра201292 писал(а):
26.08.18 14:59
Добрый день. Для начала расскажу немного о нашей семье.
Судя по рассказу, в семье всё в порядке.
Александра201292 писал(а):
26.08.18 14:59
Секс у нас регулярный. *Как то мне стыдно это обсуждать*
Прекращай, тебя здесь никто не знает.
Александра201292 писал(а):
26.08.18 14:59
Но достаточно близкие мне люди , утверждают и прям настаивают на том , что мой муж чуть ли не обязан мне "когда то начать изменять".
Гони их ссаными тряпками, таких "близких", стремящихся развалить твою семью.
Александра201292 писал(а):
26.08.18 14:59
Домой приходит во время. Если задерживается , рассказывает почему. Если куда уезжает , объясняет и я также.
Вот, тебе уже затолкали дурацкую паранойю в голову.
Это прямой путь в пропасть.
Александра201292 писал(а):
26.08.18 14:59
Как мне себя вести с этими знакомыми , большинство из которых мужчины , близкие друзья мужа с детства , которые зачем то пытаются меня провоцировать и сводят разговоры на эту тему?
Подозрение нумер один, эти самые "друзья" (с такими и врагов-то никаких не надо) подкатывают к тебе свои яйцы.
Типа, "он всё равно изменяет, давай-ка и ты, например, со мной"
Александра201292 писал(а):
26.08.18 14:59
Как себя с ними вести , чтобы никого не обидеть и чтобы не трогали?
Очень мило и доброжелательно слать в жопу.
Александра201292 писал(а):
26.08.18 14:59
Что нужно мужчине , для того , чтобы не захотеть чего то лишнего на стороне?
Мужику надо-то всего ничего:
1) Уходить из дома с пустыми яйцами и полным желудком.
2) Приходить домой в охотку (зная, что его ждут с позитивом, как жена, так и дети).
Александра201292 писал(а):
26.08.18 14:59
Как сохранить эту влюбленность? Как сохранить интерес друг к другу.
Два пункта выше - выполняй.
Александра201292 писал(а):
26.08.18 14:59
ведь это мужики , они все изменяют , если так случится нужно терпеть
Значительно проще этого изначально не допускать.
Александра201292 писал(а):
26.08.18 14:59
Что нужно сделать , чтобы спустя время мужчина хороший но и был рядом.
Всё примитивно и давно известно - необходимо быть женщиной, а не бабой.
Просто женщиной.

Вот только для современных ОЖП даже это становится чем-то сверхсложным.

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
Александра201292 писал(а):
26.08.18 15:34
Они считают , что это нормально для мужчины и самца. Что мужчине изменять можно ввиду его природы , а женщинам нет , ведь это грязь. Муж реагирует на это очень спокойно. С ними я дружу , это их мнение и оно не правильное в отношении меня. Я с ними общаюсь только в присутствии мужа. Это его друзья. Просто провоцируют меня
Вот и осведомись у своего суперспокойного мужа, как он отреагирует, когда его лучшие "друзья" тебя наконец убедят?
Также осведомись, как тебе, с его точки зрения, следует поступить, когда тебя наконец убедят?
Развестись? Изменить тоже? Или что?
К чему они вас обоих подталкивают?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Возможность измены

Сообщение Кеша » 26.08.18 20:38

Александра201292 писал(а):
26.08.18 14:59
Но достаточно близкие мне люди , утверждают и прям настаивают на том , что мой муж чуть ли не обязан мне "когда то начать изменять".
Может вам стоит задуматься кто вам действительно "близкий" а кто нет?
Возможно придется сменить круг общения.

ps С кем поведешься ...

Александра201292
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26.08.18 14:33
Пол: Ж

Возможность измены

Сообщение Александра201292 » 26.08.18 20:46

Они меня не убедят. Я на них не реагирую. Мужа я люблю. Я бесспокоюсь за наши отношения потому , что эти люди общаются близко с моим мужем. У него свое мнение. Я пояснила , просто наверно , слишком подробно , почему у меня возникли такие вопросы. Я врач , я привыкла к конкретике и к фактам. На женских форумах , поэтому и не сижу. Хотела просто узнать примерную статистику. И узнать , что думает мужская аудитория. С мужем мы на эту тему разговаривали. Он не понимает почему я бесспокоюсь ведь он поводов не даёт , а то что думают другие люди , ему не так важно. Даже друзья , ведь они не причастны к нашим отношениям. Меня больше всего интересовал вопрос. Как скалдывабтся отношения , у мужчин , которые живут в браке с женщиной , с которой к них первый сексуальный опыт? Хотелось ли измены? Провоцировали ли их? Что они сами думают. Я конкретик. Если есть возможность проблемы , нужно попытаться ее решить. Я просто , действительно хочу , мира в семье. Готова для этого сделать многое. Я выходила замуж не для того , чтобы платье померять и пофоткаться. Я религиозный человек , для муж - родная душа. А то , что вы говорите про друзей , вот в это , простите , я 100%. Не верю. У них своя жизнь. Вокруг много красивых женщин. Они успешные. Тем более , сейчас очень много доступных женщин. А это их друг , они с детства вместе , это исключено. Просто может мне не доверяют. Я для них относительно новый человек , и муж ограничил с ними общение. Не потому что я запрещаю (это форум , говорю , как есть , компенсировать нечего) , просто новая должность , маленький ребенок , новое увлечение в спорте. И может они думают , что виной всему злая женщина)
Главный вопрос был в том , бесспокоюсь мне на счёт того , что ему просто будет интересно , или мало меня. В сексе у нас все хорошо. Хотя я стандартов не знаю. Мы в браке долго. 2-3 раза в неделю минимум. Просто хочется. Иногда раз в неделю. Когда оба устанем , иногда почти каждый день , когда вотпускп. Я не знаю стандартов.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Возможность измены

Сообщение jerusalem girl » 26.08.18 20:51

Автор, на черта Вы копаетесь в рассуждениях посторонних Вам людей, а еще хуже - выслушиваете вотэтофсё? Вы амёба? Не можете пресечь неприятный разговор? Встала и ушла, делов-то.

Крепкая семья при Ваших вводных не развалится, если, как и сказано выше, Вы не будете давать влить себе в уши всякий бред.

Александра201292
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26.08.18 14:33
Пол: Ж

Возможность измены

Сообщение Александра201292 » 26.08.18 20:51

Нет , объективную. Ещё раз говорю , я конкретик.
Успокоительные? Когда мне нужно успокоится , я пью афабазол. Он стабилизирует ганглиев нервных рецепторов , лучше чем на форуме. Нужно было просто мнение мужчин. А у кого простите я должна спросить? У меня есть две лучшие подруги. Одна не замужем , одна замужем , вопросы примерно такие же как у меня и ситуация также. А обсуждать ТЕТ а ТЕТ с какими то не знакомыми мужчинами такие личные вещи , при личной встрече , это мерзко , мне кажется для замужней , женщины. Друзей мужчин у меня не осталось , как встретила мужа. Можете убеждать миллион раз , но я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Это недокомпенсированая гормональная реакция , кто то захотел м/ж , кто то не дал м/ж
Вот и все.
Где узнать?
А социальные стереотипы таковы среди большинства людей: мужики козлы все изменяют и думают только одним местом. И ты наивная баба , у тебя снижено либидо а надо вот так и вот так.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Да , вы правы , слушать наверно не надо. Просто что то навалилось это все. Я переживаю за нас , не сейчас , а например через 15-20 лет. Я просто думаю , что семья и отношения это большая работа. Не знаю , мне кажется , не бывает , долго и счастливо , если просто болтать ногой.
А ещё , поделюсь кое чем. У меня родственники. Близкие. Которые я считала идеалом семейных отношений. Развелись. Проживает 25 лет в браке. Из за измены. И это было как раз такое чувство , когда вот в них точно не сомневаешься. И достаток есть , большой , и дети. Страшно это все.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Возможность измены

Сообщение jerusalem girl » 26.08.18 20:55

Александра201292 писал(а):
26.08.18 20:46
Если есть возможность проблемы , нужно попытаться ее решить.
Если проблемы нет, то нечего и накручивать себя и, уж тем более, мужа.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Возможность измены

Сообщение aw » 26.08.18 22:26

Александра201292 писал(а):
26.08.18 20:46
Они меня не убедят.
Откуда у тебя неприязнь к измене? Тебе это внушил социум. Внушению подвержены и взрослые люди.

Сегодня тебе может быть смешно от всего этого "ты должна изменять", но завтра ты можешь встретить мужика, при контакте с которым тебя, совершенно неопытную, переклинит. Тут-то из подсознания и польются все те мыслишки, которыми тебя пичкают.

Если будешь утверждать, что ты настолько разумное существо, что способна всему этому противостоять, то обьясняй как, с учетом вот этой вот нелицеприятной для баб инфы:

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 76#3336776
Александра201292 писал(а):
26.08.18 20:46
Я на них не реагирую.
Твое появление здесь говорит об обратном.
Александра201292 писал(а):
26.08.18 20:46
Мужа я люблю.
Поэтому за его спиной полезла с такими вопросами на мужской форум? Я бы был очень сильно огорчен и взбешен, если бы моя любимая такое учинила.
Александра201292 писал(а):
26.08.18 20:46
Я религиозный человек
Какая религия позволяет бабе считать себя умной, а не лишь приложением к мужу?
Александра201292 писал(а):
26.08.18 20:46
И может они думают , что виной всему злая женщина)
Мужики как малые дети? :)
Александра201292 писал(а):
26.08.18 20:46
А то , что вы говорите про друзей , вот в это , простите , я 100%. Не верю. У них своя жизнь. Вокруг много красивых женщин. Они успешные. Тем более , сейчас очень много доступных женщин. А это их друг , они с детства вместе , это исключено.
Ты не веришь, а мы знаем, что такое происходит сплошь и рядом.
Александра201292 писал(а):
26.08.18 20:46
В сексе у нас все хорошо. Хотя я стандартов не знаю.
Я не знаю стандартов.
А вот и проявляются прелести девственности - уже в голове сомнения о качестве секса. Хоть и восточная женщина. Представь, сколько сомнений может быть у мужа в голове?

А еще наш прекрасный социум программирует ОМП считать незначительный сексуальный опыт признаком недомужика.
Александра201292 писал(а):
26.08.18 20:54
Нет , объективную. Ещё раз говорю , я конкретик.
С чего вдруг ты ожидала услышать противоречие мнению всего твоего окружения и статистики (гуглить же ты умеешь)?
Александра201292 писал(а):
26.08.18 20:54
Где узнать?
У мужа. Он единственный человек на земле, который обладает этой инфой о нем. Если же ты ему не доверяешь... Ноу комментс.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Возможность измены

Сообщение Теленок » 26.08.18 22:39

Александра201292 писал(а):
26.08.18 14:59
разговоры знакомых о "полигамности" , "да , у тебя что-то с либидо" и "все так делают" на меня никакого впечатления (только мерзкие , отвратительные эмоции) в плане действий , не производят.

Но достаточно близкие мне люди , утверждают и прям настаивают на том , что мой муж чуть ли не обязан мне "когда то начать изменять". Все бы ничего , если бы эту мысль очень часто мне не впихивает с разных сторон.

Друзья говорят , что я наивная дура.

разговор с близкой родственницей с основной мыслью (а что ты хотела ведь это мужики , они все изменяют , если так случится нужно терпеть).
Угу, угу.
Как же ты такая фиалка выросла в окружении такого дерьма?
Кто тебя воспитал?
Какое мнение о твоих подозрениях имеет твой отец?

Александра201292
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26.08.18 14:33
Пол: Ж

Возможность измены

Сообщение Александра201292 » 26.08.18 22:57

aw писал(а):
26.08.18 22:26
Откуда у тебя неприязнь к измене? Тебе это внушил социум. Внушению подвержены и взрослые люди.

Сегодня тебе может быть смешно от всего этого "ты должна изменять", но завтра ты можешь встретить мужика, при контакте с которым тебя, совершенно неопытную, переклинит. Тут-то из подсознания и польются все те мыслишки, которыми тебя пичкают.

Если будешь утверждать, что ты настолько разумное существо, что способна всему этому противостоять, то обьясняй как, с учетом вот этой вот нелицеприятной для баб инфы:
Во первых я не баба. Вроде бы на таких форумах у вас четкая градация женщин баб и девушек? Так вот , под описание "бабы"я не подхожу. Переклинит? Я не буду судить о предполагаемо-совершаемых мною поступков (как любой здравомыслящий человек , так как это зависит от состояния здоровья/гормонов/обстоятельств и так далее) , у меня категоричное отношение к измене , а принципе. Измена - это предательство и обман. Если человек не устраивает в сексуальном , моральном и каких либо других категориях , остыли чувства и так далее , и появляется привязанность к другому мужчине , то это обсуждается и оговоривается. Значит отношения заканчиваются и начинаются другие , а не одновременно. Чувствуете разницу?
aw писал(а):
26.08.18 22:26
обратном
Я хочу развиваться. Знать , что нужно делать , чтобы это избежать. Люди читают книги на разные темы , слушают мысли по разным поводам и суждениям , это не значит , что они скомпрометированы. Я уже повторила , для меня куча этой баластоинформации со стороны тех людей , стала поводом задуматься и спросить мысли более обширной категории людей , с основной выборкой среди мужчин , разного возраста и профессий.
aw писал(а):
26.08.18 22:26
форум
Я могу в любой момент дать почитать это мужу. Я ничего не делаю за его спиной. Я тут с образовательной целью. Я его не оскорбляла и достоинства его не унижала.
aw писал(а):
26.08.18 22:26
Какая
Ещё раз повторяю , я не "баба". Я женщина. Я не мусульманка. Я русская из Казахстана. Православная христианка. Просто у меня свое виденье религии. Без фанатизма. Я не считаю женщина приложение мужчине или наоборот. Если вы прочитаете надпись на всех иконах или заповеди : "да возлюбите друг друга" любовь - это и семья , и дружба. Это образ жизни.
aw писал(а):
26.08.18 22:26
Мужики
Я так не считаю. Сейчас в обществе , перевес в мужскую сторону , и в плане морали. Я признаю , что мужчины созданы , более интеллектуальными , уравновешенными и адекватными , чем женщины. Нет , это не комплемент вам и желание угодить. Это биология и физиология. Я врач. Тело женщины , задумано природой , максимально комфортным для репродукции. И все инстинкты и так называемый "характер" (я так выражаюсь потому , что комплекс личностных качеств - это баланс гормонов , и преобладание симпатической или парасимпатической нервной системы) складываются от сюда. Мужчины созданы для того чтобы обеспечивать конформные условия для семьи - для этого нужен более стабильный гормональный фон (спокойствие , адекватность и холодный ум) и интеллект. Природа действует по принципу "одно сильное качество" , для женщин - создать , мужчине - сохранить. Это наша физиология. Раньше была дискриминация женщин , в плане прав. Сейчас дискриминируют мужчин.
aw писал(а):
26.08.18 22:26
веришь
Здесь я могу ошибаться. Я не мужчина , и могу только предполагать , как они думают
aw писал(а):
26.08.18 22:26
А
Я имела ввиду медицинские стандарты. Я, видимо ,нелогично мыслю. Я не знаю сексопатологии. Потому что в этой области есть свои нарушения. Я не думаю , что они есть. Меня все устраивает , думаю , что мужа тоже. Но думаю , не значит уверена. На 100% в чём то уверенные люди , чаще всего либо не понимают всей картины , либо просто хвастуны.
Я не считаю мужчин , которые имеют/имелы малое количество партнёров или девственников , не полноценными. У вас какие то двойные стандарты. Для женщин - хорошо , а для мужчин- плохо? А ИППП?
У мужа. Он единственный человек на земле, который обладает этой инфой о нем. Если же
С мужем разговаривали , я уже писала об этом. Доверяю ему. Ещё раз объясню , цель написания здесь - учебная. Я только сегодня зарегистрировалась. Лазала по инету. Нашла "мужики все козлы изменяют" , или если бабе изменяют она во всем виновата сама и т.д я нашла этой сайт не напрямую , а через айрекоменд. Где был отзыв , что тут много думающих людей. Мне стало интересно.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Возможность измены

Сообщение Sten » 26.08.18 22:59

Александра201292, здесь сидят женоненавистники и неудачники, которым никто не дает (с) вуман сру

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Возможность измены

Сообщение Smirn0v » 26.08.18 23:02

Александра201292 писал(а):
26.08.18 14:59
действительно ли может мужчина не изменять в браке?
Да. Может не изменять.
Александра201292 писал(а):
26.08.18 14:59
У меня вопрос к мужчинам: действительно ли природа , должна взять свое?
Своё, это что? Желание поблядовать? Так оно не у всех есть, а только у блядунов.
Александра201292 писал(а):
26.08.18 14:59
которые зачем то пытаются меня провоцировать и сводят разговоры на эту тему?
Спроси у мужа, зачем его друзья ведут с его женой разговоры об измене?
Александра201292 писал(а):
26.08.18 14:59
Что нужно мужчине , для того , чтобы не захотеть чего то лишнего на стороне?
Любовь, уют, забота, понимание, секс.
Александра201292 писал(а):
26.08.18 14:59
Как сохранить эту влюбленность?
Это чувство в любом случае будет меняться. Либо развиваться и приумножаться, перерастая во что-то большее, либо вянуть и покибать

Александра201292
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26.08.18 14:33
Пол: Ж

Возможность измены

Сообщение Александра201292 » 26.08.18 23:04

Теленок, я встретила мужа , прожив в России , на тот момент 3 года. Я не "фиалка". Обычная женщина. У меня есть свои друзья. С друзьями мужа , знакома с замужества. Общаемся поверхностно. Да , если бы честной , окружение здесь , на работе и в университете и среди знакомых мужа , отличается моральными принципами. Я не говорю , что все люди здесь - гавно) нет , просто девушек , по другому воспитывают.
У нас в семье отец - авторитет , мне будет очень стыдно , обсуждать с ним такие интимные темы. Как дочь может спросить такое у папы? Отец моей маме не изменял. Насколько я знаю. Маму он очень любит , это видно.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Smirn0v, спасибо за ответ. Вся цель моего сообщения , а том , чтобы узнать , действительно ли мужчине , может хватить одной женщины , в сексе. Многие привязались к объяснению , почему я пришла к таким мыслям. Ответ - предотвратить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 11 гостей