Как я изменяла мужу.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
edyardos
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.12.15 21:46
Откуда: Бел. обл.
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение edyardos » 07.09.18 01:14

Какой тут комментарий может быть, Сволочь ты автор, и кроме тебя в этом никто не виноват, не родители , не насильники, никто. И... легче тебе не будет, да тебе это, по сути, и не важно.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Vicin » 07.09.18 01:23

Falcon87 писал(а):
06.09.18 21:48
Как можно ко мне придраться?
Ну я же смог придраться! Ты пост написал про рогатку с двояким смыслом, вот и повод! Это же просто! Вот ты описал себя, из хорошей семьи, мама и папа тебя любили, в таких семьях вырастают спокойные и уравновешенные люди. Значит тебе не знакомо смятение в душе какое бывает у людей выросших в семьях тиранов, но почему-то сделал вывод, что автор написала вброс и это ОМП! Это смятение и даёт подросткам и молодым людям импульсы для совершения поступков вне общепринятых рамок. Например, папа Сталина всегда ходил в сапогах и по пьяне имел привычку запинывать его и мать. Вот и вырос такой неординарный сыночек, почтальонов убивал, банки грабил, революционером стал и после установления советской власти грохнул всех своих боевых товарищей. Однако даже такой человек хочет о себе думать, что он белый и пушистый, поэтому Иосиф Виссарионович подставлял плечо под гроб провожая своих друзей в последний путь. Где уж там простому смертному понять, что было на уме у этого чела в сапогах!
А ты вырос в заботе родителей оградивших тебя от всех острых углов, значит у тебя и не было повода с ранних лет выйти из под прессинга. Но и у тебя есть потребность себя считать лучше, чем есть, называть себя лидером. Форум то читал? Тут в каждой новой теме куча лидеров вопит, -вброс, вброс, вброс, мужиков называют бабами, баб мужиками!

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Лана00 писал(а):
07.09.18 00:48
При упоминании пельменей у меня всегда тарелка оных в сознании возникает. :mrgreen:
А какие тогда ассоциации по поводу, пельмень на голову одел?! :lol:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как я изменяла мужу.

Сообщение Мимо ушей » 07.09.18 04:43

Vicin писал(а):
07.09.18 01:27
куча лидеров вопит, -вброс, вброс, вброс, мужиков называют бабами, баб мужиками!
► Показать

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Лана00 » 07.09.18 08:50

Vicin писал(а):
07.09.18 01:27
А какие тогда ассоциации по поводу, пельмень на голову одел?!
Шапочка в виде пельменя, а потом опять эта чертова тарелка всплывает. :mrgreen:
Вкусные они, заразы ^sad^

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Мимо ушей, только это не Маяковский)

Минус200
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11.08.18 15:57
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Минус200 » 07.09.18 10:23

Vicin писал(а):
07.09.18 01:27
сделал
Людям, не имеющим за плечами травмирующего детства, невозможно понять некоторых процессов. Для них существует два варианта.
1. Удачный старт в жизни и правильно вложенные ориентиры при воспитании=разумная жизнь, четкая грань между "хорошо" и "плохо".
2. Изувеченное детство, кривая дорожка=социальное дно и болото до конца дней.
А бывают случаи, как у автора. Человек определенный этап жизни живет со сломанной программой, не задумываясь о причинах, пока, обычно в возрасте плюс-минус 40 лет, не начинается переоценка ценностей. Мыслящие и думающие индивидумы, как правило, начинают копаться в себе, возвращаться в прошлое, находить там проблему и причину своих жизненных косяков и даже иногда меняться.
А вот изменить и обрести гармонию в своей жизни удается очень немногим.
Автор умная женщина, недаром ее за мужчину приняли. И историю свою выложила "не щадя живота своего" именно на этом форуме, потому что хочет разобраться, почему не складывается личная жизнь. В остальном-то она состоялась и, скорее всего, в других сферах жизни вполне успешна.
В случае автора, вряд ли она будет что-то менять. То, что с ней происходило она считала нормальным. И, по ее словам, воспринимала как должное.

Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
Vicin писал(а):
07.09.18 01:27
Ну я же смог придраться! Ты пост написал про рогатку с двояким смыслом, вот и повод! Это же просто! Вот ты описал себя, из хорошей семьи, мама и папа тебя любили, в таких семьях вырастают спокойные и уравновешенные люди. Значит тебе не знакомо смятение в душе какое бывает у людей выросших в семьях тиранов, но почему-то сделал вывод, что автор написала вброс и это ОМП! Это смятение и даёт подросткам и молодым людям импульсы для совершения поступков вне общепринятых рамок. Например, папа Сталина всегда ходил в сапогах и по пьяне имел привычку запинывать его и мать. Вот и вырос такой неординарный сыночек, почтальонов убивал, банки грабил, революционером стал и после установления советской власти грохнул всех своих боевых товарищей. Однако даже такой человек хочет о себе думать, что он белый и пушистый, поэтому Иосиф Виссарионович подставлял плечо под гроб провожая своих друзей в последний путь. Где уж там простому смертному понять, что было на уме у этого чела в сапогах!
А ты вырос в заботе родителей оградивших тебя от всех острых углов, значит у тебя и не было повода с ранних лет выйти из под прессинга. Но и у тебя есть потребность себя считать лучше, чем есть, называть себя лидером. Форум то читал? Тут в каждой новой теме куча лидеров вопит, -вброс, вброс, вброс, мужиков называют бабами, баб мужиками!

Первый мой пост к тому, что я совершенно с Вами согласна.
Не получается вставляьь цитаты у меня. Разбираюсь только;)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как я изменяла мужу.

Сообщение Мимо ушей » 07.09.18 11:45

Не по теме
Лана00 писал(а):
07.09.18 08:52
Мимо ушей, только это не Маяковский
Хм.. Где-то в голове отложилось что -ОН :?
А кто?

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Strekoza » 07.09.18 11:47

Мимо ушей, фольклор! В сети ща много подобных скабрезностей приписывают Маяковскому, а он такого не говорил :mrgreen:
Сорян за офф!

Аватара пользователя
AlekseyKlg
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.03.17 22:25
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение AlekseyKlg » 07.09.18 12:09

Прочитал. Не типичный самоанализ. Жёсткий. Без жалости к себе. Большая редкость. От женщины ещё реже. В разы. Есть такое определение слова свобода - это возможность действовать со знанием дела. Это попытка стать свободной.

Минус200
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11.08.18 15:57
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Минус200 » 07.09.18 12:23

AlekseyKlg писал(а):
07.09.18 12:09
Прочитал. Не типичный самоанализ. Жёсткий. Без жалости к себе. Большая редкость. От женщины ещё реже. В разы. Есть такое определение слова свобода - это возможность действовать со знанием дела. Это попытка стать свободной.

Вот! По сути и без "простыней", как у меня. В точку!

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Лана00 » 07.09.18 12:23

Мимо ушей, некая Наташа Лебедева.
это же уровень стишков про Вовочку и гранату)) Маяковский такое бы не написал)
Просто какие-то малограмотные это придумали и по интернету растрезвонили, а люди верят.

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Зеленая » 07.09.18 19:25

Children писал(а):
05.09.18 20:50
Точна не знал ( не знает ) ?? А может быть вы слигка самоуверенны ,чуток слиганца чуть -чуть ??
Точно, на 100%, на 200%, на тысячу муж не знал и не знает до сих пор о моих изменах. Я очень хорошо шифровалась. И никто не знал. Так что узнать он это мог только от меня, а я себе не враг, чтоб ТАКОЕ РАССКАЗЫВАТЬ МУЖУ ЛИБО ЕЩЁ КОМУ-ТО.

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Старый конь писал(а):
05.09.18 22:57
Автор, так вы близнецы или двойняшки
Мы двойняшки, я на 10 минут старше. Одинаковое телосложение, рост, цвет глаз и волос. пока родители нас одинаково одевали и стригли,и в детстве нас все путали. Близнецом я себя не называла.
Другие нас называют "двойняшки" или "близняшки". Мне от этого ни горячо, ни холодно. Знаете, за всю жизнь надоело отвечать на один и тот же вопрос: "А вы близняшки или двойняшки?". Как хотят, пусть так и называют. Но мы двойняшки.

Отправлено спустя 3 минуты :
Children писал(а):
05.09.18 21:01
эмммммм ? http://static.comicvine.com/uploads/ori ... 23x727.jpg
Когда я анализирую ситуацию (любую) и крепко думаю, то эмоции отбрасываю. Я умею это делать. Сухие факты без лишней мишуры. Может, со стороны это и правда на робота похоже.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
КТхизист писал(а):
06.09.18 00:50
Ты извини, мил человек, но то, как описана сцена насилия девятью(!) мужиками 16-летней девственницы(!) не лезет ни в какие ворота!
Другого опыта написания и описания у меня нет. Я первый раз об этом рассказала именно здесь, на форуме. Что получилось, то получилось.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
КТхизист писал(а):
06.09.18 00:50
Мы все (или почти все) наблюдали и являлись участниками процесса дефлорации. Порой, не единожды.
У меня это было единожды и именно так. Крови не было ни тогда, ни потом, никогда.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
КТхизист писал(а):
06.09.18 00:50
Далее. Напомню, что в 1992г., а именно тогда, судя по вашей хронологии, произошло изнасилование, действовала статья 11
КТхизист писал(а):
06.09.18 00:50
Познакомимся ещё с некоторыми нестыковками?
Наличие статьи не исключает наличие изнасилований. Какие тут нестыковки? (это просто вопрос. Уточняю, что это ПРОСТО ВОПРОС потому, что иногда люди вопросы воспринимают как НАЕЗД )

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
КТхизист писал(а):
06.09.18 00:50
Познакомимся ещё с некоторыми нестыковками?
Давайте.
Зеленая писал(а): ↑02.09.18 06:46
Имели меня несколько часов, извращались, издевались, но не били.
Что это означает? В очко трахали? Так, это наносит серьёзнейшие травмы, которые скрыть невозможно.
Ссали на голову? Звыняйте, но судя по слогу изложения, вряд ли вы бы оставили эти действия безнаказанными!
Зачем вам подробности? Были реальные издевательства, но не били. Не знаю, что у меня за слог и о чем он вам говорит :D
Да и сейчас мне 42, сейчас я бы не оставила безнаказанным даже хамство в мой адрес. ВЫРОСЛА. ага.

Хамство ИМЕННО на этом форуме в свой адрес я читаю, но не отвечаю, потому что понимаю суть форума. Измены женщин.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
КТхизист писал(а):
06.09.18 00:50
судя по описанию ваших родителей и вашему "позднему/раннему" появлению дома, они должны были бы устроить форменный допрос с пристрастием!
Нам с сестрой такие "форменные допросы" с истериками и оскорблениями устраивали почти каждый день. Но в 16 лет уже не били, просто мама морально изгалялась. Причина была любая - или непомытая с обратной стороны тарелка или первый раз не ночевала дома. Всегда МАКСИМАЛЬНОЕ наказание. Поэтому я не помню, что в тот день было что-то особенное. ВСЁ КАК ВСЕГДА.

Отправлено спустя 13 минут 23 секунды:
КТхизист писал(а):
06.09.18 00:50
Спирт, без подготовки, ПРОГЛОТИТЬ НЕЛЬЗЯ! Обязательно выплюнешь!
Вы имеете в виду спирт, которым они меня поили вместо воды? Я его глотала, потом меня рвало. Они говорили, что это вода. Я очень, очень хотела пить. Это я ОЧЕНЬ хорошо помню.
Если вы говорите про самогонку, которую мы пили в тот день на дискотеке из сигаретной пачки, то да. Может и выплёвывала. Там было время на реакцию ощутить вкус. Я не помню уже.
Это был мой первый крепкий напиток. До этого было пару раз полрюмочки папиного домашнего вина на семейных праздниках.

Отправлено спустя 14 минут 41 секунду:
Альба писал(а):
06.09.18 09:19
Вот это-то и странно, что просто "ругали", а не выясняли что и как, пусть даже "выбивая показания". Или не устроили такую кару за грандиозное неподчинение (раз всегда во всем "сама виновата"), которая перекрыла бы изнасилование по последствиям.
Я уже писала, что кара была для нас всегда несопоставимая по силе напора для МАЛЕЙШЕЙ провинности (чаще ЗА ОТСУТСТВИЕ ПРОВИННОСТИ,просто чтоб просто повоспитывать). Для меня это сформировалось в понятие "ругали".

Меня удивляет вот что. Многие пишут, что , мол, плохо ругали, дочь первый раз не ночевала дома, пришла с запахом, надо тут же с пристрастием наказать.
Других вариантов нет? В моей голове другой вариант. Дождаться, пока ребёнок придет в себя. И НОРМАЛЬНО ПОГОВОРИТЬ: "что случилось, ребёнок мой любимый? Расскажи. Тебя обидели? Что вообще с тобой происходит? Что бы с тобой не случилось, я тебя поддержу, успокою и буду защищать. Если что-то не понимаешь в этой жизни, объясню. "
Ну или что-то в этом роде. Неважно, кто у тебя ребёнок, мальчик или девочка.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Innuendo писал(а):
06.09.18 09:25
В Ворошиловском стрелке показана сцена классического жестокого группового износа с соответствующими последствиями.
Смотрела много раз, ни разу не было ассоциации со мной. Смотрела, девочку было жалко, что так плачет.
Я про свое изнасилование забыла, вспомнила недавно, когда начала копаться в причине моих измен мужу.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
euro00 писал(а):
06.09.18 09:41
Рассуждать можно насчет фильма много. У девченки не было должного воспитания, дед - это не воспитание,
Дед её любил. И не обижал.Она не привыкла к насилию, поэтому плакала и страдала и рассказала деду, как близкому человеку.

У меня близких людей не было.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Альба » 07.09.18 20:34

Зеленая писал(а):
07.09.18 20:29
Меня удивляет вот что. Многие пишут, что , мол, плохо ругали, дочь первый раз не ночевала дома, пришла с запахом, надо тут же с пристрастием наказать.
Других вариантов нет?
Других вариантов много. От утешить или поговорить по душам, до сделать вид, что ничего не произошло, или самостоятельно начать выяснять окольными путями, что случилось, не спрашивая об этом сына/дочь. Но все эти варианты не свойственны таким людям, как Ваши родители, как Вы их тут описали.

Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Apieceofbrain » 07.09.18 20:56

Зеленая, а може ты книгу пишешь ? по теме - во всем тексте - невиноватая я, меня такой сделали. да и мало у тебя мужиков было. одну мою одногрупницу уже пол района выепло, а ей все мало. два раза рсп...

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Зеленая » 07.09.18 20:57

euro00 писал(а):
06.09.18 09:41
она наивна. А наивность карается.
Хм.Хм. Десять раз хм.
Наивность везде одна - это или НЕЗНАНИЕ СИТУАЦИЙ, незнание ЖИЗНИ ВНЕ СВОЕГО КОКОНА или ИСКРЕННЯЯ ВЕРА в свои устоявшиеся идеалы. Зачем это карать?

1) Ребёнок НАИВНО верит в Деда Мороза. Приходит поддатый дед мороз в костюме (папа,дядя, друг семьи, неважно), дарит подарок, потом снимает и угорает: "А ты думал, Дед Мороз существует? ну ты и дурачок!!! Его нет!" Кара за НАИВНОСТЬ? :?: Покарали.
2) Девочка-подросток НАИВНО не интересуется вопросами секса, потому что мозги не доросли, а её насилуют мужики и ржут:"У тебя чо, в первый раз? Ну получи по полной!" Кара за Наивность? :?: Покарали
3) Взрослый мужчина НАИВНО думает, что у него добрая семья и любящая жена, а у неё вдруг васёк сплывает. Кара за наивность? Покарали?

Я, если что, не путаю мягкое с теплым. Суть в этих трёх примерах одна и та же.

Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Apieceofbrain » 07.09.18 21:00

Зеленая писал(а):
07.09.18 20:57
Суть в этих трёх примерах одна и та же.
верно. кругом кроилово и наепалово. увы.

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Зеленая » 07.09.18 21:12

Nura Berg писал(а):
06.09.18 10:15
когда это бабе трудно было послать на? особенно, если баба и крым и рым прошла? это баба, говорю тебе.
Мне и сейчас это трудно. И не нужно.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
aurora_borealis писал(а):
06.09.18 12:13
Я вас услышала. Понимания нет. И не будет.
Аврора, вы имеете какое-то отношение к психологии? Может, вы практикующий специалист? Мне это важно, вы достаточно грамотно оперируете терминами.

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
aurora_borealis писал(а):
06.09.18 12:13
И еще, надо лучше следить за подробностями:
Зеленая писал(а): ↑02.09.18 06:46
Подруга ушла с парнем, а меня отдали.
Зеленая писал(а): ↑05.09.18 20:57
Подруга этого парня знала, никуда она меня не заманивала.
Подробности именно такие, других нет. Подруга ушла, про меня забыла. Я её искала, а она меня нет. Сейчас я понимаю, что она и особенно ее парень видели прекрасно, ГДЕ меня оставили.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Vicin писал(а):
06.09.18 20:26
Falcon87, ну так ведь можно придраться и к тебе
Да. Видеть то, что не видишь ТЫ САМ вВ СЕБЕ в силу возраста или воспитания. Поэтому и мне на этом форуме ценны комментарии на данный момент, пока есть интерес разобраться и поразмышлять.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как я изменяла мужу.

Сообщение Мимо ушей » 07.09.18 21:29

Лана00 писал(а):
07.09.18 12:23
Просто какие-то малограмотные
Довольно глубокомысленно.
Зря ты так думаешь.

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Зеленая » 07.09.18 21:40

Минус200 писал(а):
07.09.18 10:33
Людям, не имеющим за плечами травмирующего детства, невозможно понять некоторых процессов. Для них существует два варианта.

1. Удачный старт в жизни и правильно вложенные ориентиры при воспитании=разумная жизнь, четкая грань между "хорошо" и "плохо".
2. Изувеченное детство, кривая дорожка=социальное дно и болото до конца дней.
Да, абсолютно верно. Они тоже не виноваты в том, что они максималисты. Многие так всю жизнь и живут, мучая своим максимализмом близких.
Минус200 писал(а):
07.09.18 10:33
Автор историю свою выложила "не щадя живота своего" именно на этом форуме, потому что хочет разобраться, почему не складывается личная жизнь.
Минус200, извините, что урезала вашу цитату. Про свою сегодняшнюю личную жизнь я здесь ничего не писала и даже не намекала, хотя некоторые просили.
Ещё раз уточню, свою историю я выложила "не щадя живота своего" с одной целью - услышать комментарии МУЖЧИН насчёт моего личного понятия причин МОИХ ИЗМЕН МУЖУ,

Отправлено спустя 9 минут 24 секунды:
RinaRi писал(а):
05.09.18 10:04
aurora_borealis, вообще это, некоторым образом баня. В нем - толпа мужиков. Невеселе, заметим.
Как вы в этих условиях представляете переговоры с одним единственным?
Как вы определите, кто именно будет первым - если они все обступили и все в состоянии готовности?
Если эти переговоры начинать вести про процессе ПА с первым - то ему как бы не до того, а остальным тупо пофиг - чего она там лопочет про большую и чистую любовь. И за первым сразу следует второй и так далее. Времени на переговоры с первым "на ушко" - тупо нет.
Более того, никто не исключает одномоментного начала процесса как минимум двумя партнерами. И как вы понимаете, в этом случае ей будет, кхммм...., несколько неудобно излагать свои соображения о любви. Потому как рот будет занят напрочь.
Спасибо, что избавили меня меня от описания этих подробностей.Сейчас я вспоминаю, было несколько хуже.
Я не думаю, у вас было групповое изнасилование, но представить сей процесс вы смогли, не опираясь на фильмы, а просто подумав. ещё раз спасибо.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
RinaRi писал(а):
05.09.18 08:00
Но в советских изданиях всех перечисленных авторов рассказывается об ощущениях, но никак не о реальных этапах проведения полового акта. Допускаю,, что я могу не знать произведений наизусть, но тогда - конкретную цитату, хотя бы одну
Кстати, Добряк так и не ответил :D Многие говорят общепринятыми фразами, а на просьбу конкретизировать сливаются.

Отправлено спустя 16 минут 10 секунд:
Мимо ушей писал(а):
05.09.18 02:43
Долго читать, но суть Я кажется уловил:
- Если Тебя в детстве били и не любили, то можно трахаЦа на лево и на право, изменять/бLядовать и т.п.
Нет,суть не уловил. Так вести себя нельзя. И оправдываться тем, что били, тоже нельзя. Я не оправдываюсь, а ищу и нахожу причины своего плядства.
Знаю кучу людей, которые несут свои психологические и физические травмы как флаг , как некую шторку, за которой им всё позволено. И на этом спокойны.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Добряк » 07.09.18 22:11

Зеленая писал(а):
07.09.18 22:08
Ещё раз уточню, свою историю я выложила "не щадя живота своего" с одной целью - услышать комментарии МУЖЧИН насчёт моего личного понятия причин МОИХ ИЗМЕН МУЖУ,
То же мне, Бином Ньютона.
Бл.дь, потому что.
Нравилось трахаться с разными мужиками.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Aspirin » 07.09.18 22:13

Зеленая, ты выговорилась и увидела реакцию. Тебе стало легче?
Попроси удалить тему.

Прощайся с прошлым.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Как я изменяла мужу.

Сообщение Lelik » 07.09.18 22:28

Зеленая писал(а):
05.09.18 21:57
Он умер в 56 лет, сильно болел. Ему очень сильно от мамы доставалось. Раздавила ему личность напрочь, раз он, по сути добрый человек, по её просьбе нас бил.
Он был настолько безвольный? Как старик в сказке "Морозко"?

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Зеленая » 07.09.18 22:39

AlekseyKlg писал(а):
07.09.18 12:09
Не типичный самоанализ. Жёсткий. Без жалости к себе. Большая редкость. От женщины ещё реже.
Я это понимаю. Наверное поэтому многие сочли меня мужчиной.

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
Альба писал(а):
07.09.18 20:34
Других вариантов много.
Их только два. Первый -наказать, второй-попробовать выслушать
.
Альба писал(а):
07.09.18 20:34
или самостоятельно начать выяснять окольными путями, что случилось, не спрашивая об этом сына/дочь
Это предательство к собственному ребенку, привлекать третьих лиц и выуживать информацию, имея возможность поговорить с собственным ребёнком.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Добряк писал(а):
07.09.18 22:11
Нравилось трахаться с разными мужиками.
Физического удовольствия не испытывала.

Отправлено спустя 12 минут 30 секунд:
Aspirin писал(а):
07.09.18 22:13
Зеленая, ты выговорилась и увидела реакцию. Тебе стало легче?
Попроси удалить тему.

Прощайся с прошлым.
Да, скоро попрошу удалить. Тема почти исчерпана для меня. Некоторые мои вопросы остались пока без ответов, подожду.
Легче мне не стало, потому что изначально не было тяжело от моих измен и детства, и от этого изнасилования.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Lelik писал(а):
07.09.18 22:28
Он был настолько безвольный? Как старик в сказке "Морозко"?
Я никогда не задумывалась над силой его воли. Видела то, что видела. Мама кричит, он просит прощения и успокаивает. И делает то, что она скажет.Папа никогда на неё не повышал голос и не обвинял её.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Vicin » 07.09.18 23:11

Зеленая писал(а):
07.09.18 23:06
Некоторые мои вопросы остались пока без ответов, подожду
А что ты думаешь о бабах регулярно встречающихся для группового секса? Не за деньги и подарки, а по собственному желанию. В том числе и замужние.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Aspirin » 07.09.18 23:15

Зеленая писал(а):
07.09.18 23:06
Некоторые мои вопросы остались пока без ответов, подожду.
Задай снова, тут много мусора, вопросы теряются.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Альба » 08.09.18 00:12

Зеленая писал(а):
07.09.18 23:06
Это предательство к собственному ребенку, привлекать третьих лиц и выуживать информацию, имея возможность поговорить с собственным ребёнком.
А наказывать его, когда собственный ребёнок нуждается в помощи, не предательство? Всё это: наказание, помощь, попытка выяснить, игнорирование - варианты реакции. Здоровый и честный из них тот, который соответствует ситуации. Но мы же не говорим о здоровой и честной реакции Ваших родителей. Вы сами написали, что отношения в семье были болезненными и нечестными, что дети были объектом постоянного насилия, решающего психиатрические проблемы Вашей матери.

Отправлено спустя 12 минут 42 секунды:
Зеленая писал(а):
07.09.18 22:08
Ещё раз уточню, свою историю я выложила "не щадя живота своего" с одной целью - услышать комментарии МУЖЧИН насчёт моего личного понятия причин МОИХ ИЗМЕН МУЖУ,
И всё-таки это странно. Изменяли Вы, а мнения о понимании причин измены хотите от чужих мужчин услышать. Причем, не на специализированном форуме, а от таких же обывателей, только ещё и прошедших опыт измен жены и/или измен жене.
Что именно Вы хотите от них узнать? Всем ли изменяющим серьезно родители калечили психику? Нет, не всем. Всех ли из них насиловали? Нет, не всех. Все ли изменяли, ценя семью, любя мужа/жену и предпочитая их любовнику/любовнице? Нет, не все. Типична ли Ваша ситуация? Нет, не типична, но и не является слишком редким исключением. Может ли выученная беспомощность и жажда внимания привести к стратегии "даю всем, кто меня хочет, считаю это комплиментом"? Да, может. У всех так бывает? Нет, не у всех.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Il68, LanaSvtlana, Кармен, Машуня и 28 гостей