Как я изменяла мужу.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Falcon87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22.08.18 22:16
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Falcon87 » 06.09.18 02:21

Старый конь писал(а):
06.09.18 01:54
Falcon87,
Это обязательно цитировать полностью предыдущий пост?

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:

Автор, в реальности отвечаете так, будто вы с сестрой близнецы. Не сиамские. Только в первом посте были двойняшки. Никогда близнецы не назовут себя двойняшками. Наоборот тоже странно, это как другой пол себе приписать. Вброс.
Вы за собой следите, без вас определюсь как мне поступать.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение TheChosenOne » 06.09.18 08:40

Очередная исповедь шлюхи.

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Innuendo » 06.09.18 08:55

Зеленая писал(а):
05.09.18 21:57
Здесь не об этом.
Пистить тебя идиотку надо было жеще мамане твоей,шоб по баням не шлялась :D

Отправлено спустя 1 минуту :
Старый конь писал(а):
05.09.18 22:57
так вы близнецы или двойняшки?
Сиамские они.
Си ам ски е :facepalm:

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Альба » 06.09.18 09:09

Зеленая писал(а):
05.09.18 21:57
да, мне интересны причины поступков людей. И хороших поступков, и плохих.
Это я не Вам писала, а Лане про радужность жизни.

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:
Зеленая писал(а):
05.09.18 21:57
. Ругали, конечно, когда проснулись и меня обнаружили.
Вот это-то и странно, что просто "ругали", а не выясняли что и как, пусть даже "выбивая показания". Или не устроили такую кару за грандиозное неподчинение (раз всегда во всем "сама виновата"), которая перекрыла бы изнасилование по последствиям.

Возможно, действительно предпочли "не заметить" отсутствие ночью дома, перегаром синяки/ссадины (а их не могло не быть после многочасового секс-марафона в парилке, где куча деревянных выступов и углов). Если напугались, что ситуация полностью вышла из-под контроля, а решимостью бороться с кем-то, кто может оказать сопротивление, не обладали от слова совсем.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение euro00 » 06.09.18 09:22

Innuendo писал(а):
06.09.18 08:56
Пистить тебя идиотку надо было жеще мамане твоей,шоб по баням не шлялась :D
Поддерживаю! А еще насечки шлюхе бы поставить, типо там тату сделать. Тут кто-то предлагал розу накалывать. :D Чтобы нормальным пацанам сразу было видно. На мой взгляд таким замуж выходить и размножаться не нужно. Вброс не вброс и фиг с ним.

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Innuendo » 06.09.18 09:25

euro00 писал(а):
06.09.18 09:22
Вброс не вброс и фиг с ним.
В серьез считаешь, что девку драли 9 человек не сломав целку? И потом просто прийти домой как ни в чем не бывало?
В Ворошиловском стрелке показана сцена классического жестокого группового износа с соответствующими последствиями.
В противном случае, которого быть и не может ибо это вброс, бабу насиловали истинные сэры

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение euro00 » 06.09.18 09:41

Innuendo, мне эта тема с износилованиями ужасно неприятна. Но я могу предположить, что это не вброс. Но как-то пох. Мое мнение по отношению к шлюхам жесткое. И не важно как она к этому пришла. Жаль у них на роже это не написано.

В фильме показана сцена, но остается гадать что с девченкой потом будет. Это проишествие оставит шрам в душе на всю жизнь. По человечески ее жалко. Но плиат куда поперлась? Совсем чтоли мозгов нет? Ее на вписку никто не тащил насильно. Рассуждать можно насчет фильма много. У девченки не было должного воспитания, дед - это не воспитание, она наивна. А наивность карается. В итоге насильники наказаны happy end, если так можно выразиться.

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Innuendo » 06.09.18 09:45

euro00 писал(а):
06.09.18 09:41
потом будет
Как Бог даст.Я не к этому фильм упомянул.
Да,и куй с ним :D

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение КТхизист » 06.09.18 10:13

Nura Berg писал(а):
06.09.18 10:09
Слушай сюда - проходим мимо тупых молча, не палимся
Нюрк, я тоже, порой, бухаю. Но, как видишь, стараюсь людей не оскорблять и не возводить напраслину.
Nura Berg писал(а):
06.09.18 10:09
та не болтай
Акрамя "бложиков", разве это за мной замечено?

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение КТхизист » 06.09.18 10:18

Старый конь писал(а):
06.09.18 01:54
Это обязательно цитировать полностью предыдущий пост?
Он процитирован не полностью. Если заметили, только слова АВТОРА предыдущего поста. Т.е. мои!
Что говорит о том, что Falcon87 (Cокол с английского) также подметил кое-какие несоответствия в СТ.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Nura Berg писал(а):
06.09.18 10:15
ты себя читаешь? когда это бабе трудно было послать на? особенно, если баба и крым и рым прошла? это баба, говорю тебе.
Именно, Нюрулленция, именно!
То, что тебя не послали, говорит о том, что писал мужиГГ!
Nura Berg писал(а):
06.09.18 10:15
ты больше похож на бабу, чем автор - на мужика.
Э-э-э..! Нюрка, ты со своиме вставленными сисьГаме ваще похожа на таиландского перерожденца, но речь об этам што лЕ?

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Nura Berg писал(а):
06.09.18 10:15
не помню за собой такого
Вот за это я вполне могу накатить тебе в таблошку, несмотря на глянцЫвЫя сисьГе:
Nura Berg писал(а):
06.09.18 10:15
ты больше похож на бабу
ежели, канешна, ты не обосрёшься с миной в Крыму встренуцца? :lol:

А я, видь, скора там буду!

Сорри, господа присяжныя (модеры), ик(!), за лютый оффтоп. Постараюсь "оправдать, не допустить, впредь не баловаться...", ну, вы знаете.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение КТхизист » 06.09.18 10:45

Nura Berg писал(а):
06.09.18 10:34
бабские они частенько,
Дополнительная пейстюлина тебе причитаецца!
Nura Berg писал(а):
06.09.18 10:34
я тебя и не видела то вовсе
Пейстишь, мои фото тута гуляют.
Лан, заканчивай с "отсебятиной"!
Ща, я тебе в твоём "откровенничке" заряжу.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение RinaRi » 06.09.18 11:05

Nura Berg писал(а):
06.09.18 10:34
я тебя и не видела то вовсе,
Не, фото были, и том числе в теме, я помню, читала подряд всю тему.

(КТ, уши зажмите, типа не слышите бабски сплетни)

Nura Berg, КТ вполне нормальный дядька, я бы даже сказала, что вполне себе ничего. По фото - остается очень приятно впечатление)) Какого рожна надо было жене - убейте - не понимаю :shock:

(КТ, можете уши отжимать, сплетни закончились, по крайней мере, с моей стороны))

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение aurora_borealis » 06.09.18 12:13

Зеленая писал(а):
05.09.18 20:57
Хорошо, будут вам подробности
А кто о них спрашивал? Прямо сейчас ваши подробности мне ни к чему. Да и потом тоже.
Зеленая писал(а):
02.09.18 06:46
я точно знаю, какие ПОСТУПКИ приведут к проблемам, а какие нет. Какие МЫСЛИ ведут к проблемам, а какие нет.
Зеленая писал(а):
02.09.18 06:46
Думаю, на тот момент моя психика была примерно следующего содержания: Я кто-то, а ДРУГИЕ – лучше и важнее. ОНИ хотят –надо дать. Психология раба.
Зеленая писал(а):
02.09.18 06:46
Я думаю, что для меня ИМЕННО тогда БЫЛИ СТЕРТЫ границы интима. Да их и не было. Привычка и адаптация к насилию,К ЖЕЛАНИЮ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. Неважно, в какой форме.
Зеленая писал(а):
02.09.18 06:46
Это очень трудно перебороть, когда в мозгах ты "ничто, у которого не может быть желаний" ,"другой человек важней, чем ты, его хотелки это закон". Особенно когда ты этого не осознаёшь, а это просто твой образ мыслей и жизни. "Меня нет, Другие есть"
Зеленая писал(а):
02.09.18 06:46
Я сознательно изменяла.
Зеленая писал(а):
02.09.18 06:46
То, что это было махровое плядство, Я ПОНЯЛА МНОГО ПОЗЖЕ.
Зеленая писал(а):
04.09.18 21:52
От форума хочу услышать мнения и восприятие именно мужчин той ситуации, когда ЛЮБОЙ человек (м или ж) начинает копаться и понимать причины своего поведения в определённый отрезок жизни. НЕ ОПРАВДАНИЯ, А ПОНИМАНИЯ. В моём случае - это промискуитет при стабильных отношениях с мужчиной.
Я вас услышала. Понимания нет. И не будет.
Зеленая писал(а):
02.09.18 06:46
Я в абсолютной психологической безопасности, в физической тем более
А так ли это в действительности? Ибо:
Зеленая писал(а):
02.09.18 06:46
Я ТОЧНО ЗНАЮ, что бы сделала я, если бы такое случилось с моим ребёнком. У этих тварей не было бы ничего в этой жизни, даже имя пришлось бы поменять.
Зеленая писал(а):
02.09.18 06:46
Про это изнасилование вспомнила полгода назад. Для меня это не болячка и не мазохизм, точно.
Зеленая писал(а):
02.09.18 06:46
Лично для меня ничего стыдного в этом групповом акте не было
Зеленая писал(а):
02.09.18 06:46
При несоответствии вины и наказания психика любого человека ломается.
Зеленая писал(а):
02.09.18 06:46
Я сознательно изменяла.
Зеленая писал(а):
02.09.18 06:46
Никогда никому не рассказывала, даже бывший муж не знает. Знает только та "подруга"
И еще, надо лучше следить за подробностями:
Зеленая писал(а):
02.09.18 06:46
Подруга ушла с парнем, а меня отдали.
Зеленая писал(а):
05.09.18 20:57
Подруга этого парня знала, никуда она меня не заманивала.
Зеленая писал(а):
05.09.18 20:57
Подруга ушла с парнем , сказала что сейчас придёт.(она в ту ночь тоже лишилась девственности, но по своей воле и с одним мужчиной).
Я стала её искать. Угрозы никакой не чувствовала. Открыла какую-то дверь, это оказалась парила. Сзади меня втолкнули несколько человек, заперли дверь, сняли одежду.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Альба » 06.09.18 13:30

aurora_borealis, как думаете, просто выброс, или драматизация? Я за второе.

Falcon87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22.08.18 22:16
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Falcon87 » 06.09.18 13:41

Помню читая сей еГо автора текст, в нем упоминалась фраза " рогатку раздвигать" несколько раз в этом духе, даже самая прожжённая баба не употребляет такие слова! Эти слова из лексикона мужчин, парней, в приколах типа я ей рогатку сразу раздвинул, или типа с таким Порш Каеном любая тебе рогатку раздвинет братан. итд.. это автор мужские приколы, обывательские слова, и ещё куча у тебя там подобных слов ЧИСТО МУЖСКИХ которые даже самые прожжённые конченные Б не употребляют, не бабский это жаргон. МОДЕРАТОРЫ ЗАКРОЙТЕ ЭТОТ ВБРОС БУЙНЫХ МУЖСКИХ ФАНТАЗИЙ :--f

СЛИШКОМ МНОГО НЕ СТЫКОВОК. ^flood ^flood ^flood ^flood ^flood ^flood ^flood

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Vicin » 06.09.18 15:15

Falcon87 писал(а):
06.09.18 13:41
Эти слова из лексикона мужчин, парней, в приколах типа я ей рогатку сразу раздвинул,
И часто ты свою рогатку раздвигаешь, мужской фалькон-лексикон?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Лана00 » 06.09.18 15:28

Falcon87, те ОЖП, кто читают абф перенимают лексикон, так что это не показатель.

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Крючок » 06.09.18 15:28

Да женщина это пишет, не будет мужик разбираться в сложных психологических причинах и подоплеках подобного поведения. Назовет шлюхой, да и все.
А то что детали не сходятся, ну ребята, времени то сколько прошло, память то не резиновая, плюс стресс, все равно он был, как бы автор этого не отрицала. Может еще кучу страшных деталей мозг из памяти выкинул и автор просто не помнит.

Falcon87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22.08.18 22:16
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Falcon87 » 06.09.18 19:18

Vicin писал(а):
06.09.18 15:15
И часто ты свою рогатку раздвигаешь, мужской фалькон-лексикон?
Не правильно вопрос ставишь, меня надо спрашивать так: и часто ты свою межконтинентальную ракету запускаешь?? Все рогатки по курсу следования ракеты раздвинуты!

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Vicin » 06.09.18 20:26

Falcon87, ну так ведь можно придраться и к тебе. В юнности многие мальчики и девочки делают такое, что меняет потом их жизнь. Из очень распространенных, например, курить сигареты. Я также как и многие в детстве закурил, потом в молодости понял всю вредность этой привычки бросил. Понял, осознал. И вот уже два года снова курю! Пытался бросить, не получилось. То есть, не могу справиться с таким пустяком.
А кто-то вообще в криминал ушел и уже покойник или спился снаркоманился. Один после срока за рэкет в тамошню пристроился, начальник, другой мент, скоро на пенсию. Эти двое продолжили безобразничать по жизни.
Так же и те девки, которые осуществили мечту о плохих мальчиках, наверное сожалеют, а порой снова уже замужем находят себе приключения. В некоторые моменты жизни и люди зрелого возраста делают глупости как дети. И мужчины и женщины склонны себя обелять, скидывать со своей психики груз ответственности и перекладывать его на других. Женская психика больше к этому склонна, поэтому у них зачастую нет совести и чувства ответственности за оказавшихся в их власти людей, в том числе и собственных детей. А такие дети в ещё большей степени рискуют сделать серьезные ошибки.

Falcon87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22.08.18 22:16
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Falcon87 » 06.09.18 21:48

Vicin писал(а):
06.09.18 20:26
Falcon87, ну так ведь можно придраться и к тебе. В юнности многие мальчики и девочки делают такое, что меняет потом их жизнь. Из очень распространенных, например, курить сигареты. Я также как и многие в детстве закурил, потом в молодости понял всю вредность этой привычки бросил. Понял, осознал. И вот уже два года снова курю! Пытался бросить, не получилось. То есть, не могу справиться с таким пустяком.
А кто-то вообще в криминал ушел и уже покойник или спился снаркоманился. Один после срока за рэкет в тамошню пристроился, начальник, другой мент, скоро на пенсию. Эти двое продолжили безобразничать по жизни.
Так же и те девки, которые осуществили мечту о плохих мальчиках, наверное сожалеют, а порой снова уже замужем находят себе приключения. В некоторые моменты жизни и люди зрелого возраста делают глупости как дети. И мужчины и женщины склонны себя обелять, скидывать со своей психики груз ответственности и перекладывать его на других. Женская психика больше к этому склонна, поэтому у них зачастую нет совести и чувства ответственности за оказавшихся в их власти людей, в том числе и собственных детей. А такие дети в ещё большей степени рискуют сделать серьезные ошибки.
Как можно ко мне придраться? Вот я рос в семье где был баланс, иногда этот баланс шатался тот сторону матери то в сторону отца, но баланс держался, я вырос с отчимом, могу сказать с высоты своих осознанных 31 года что отчим который меня с 2.лет воспитывал любит меня больше чем родная мать. Он человек хороший, и мать и отец вплоть до моих эдак 18 лет меня хорошо контролировали, я не общался с плохими компаниями ребят, не совершал преступления, не бухал, с 19 до 26 лет косячил в плане общения с девушками из за недостаточного опыта у всех так было уверен, но вот загвоздка в чем, по своему характеру я лидер, и всегда им был и проанализировав Всех ОЖП с кем у меня были отношения для них всех я был как папа с дочкой, я никогда не был с низу, не подстраивался, сейчас мне трудно найти себе ОЖП секс есть с несколькими но это все не то, я же ищу душевного сближение, мой брак распался 2 мес назад есть тема мною созданная, я считаю что БИЧ нашего времени и всех проблем с ОЖП у нас в России в частности это феменизация проникшая с ЕВРОПЫ посредством СМИ соц сетей, вбивают такую дурь в головы ОЖП от 14 до 30 что боюсь предположить что дальше будет, да и мужчины наши тоже виноваты отчасти что не могут держать женщин в ежовых рукавицах, и из поколения в поколение мы тонем в говне. Лично у меня такое мнение. Раньше все равно бабы вели себя не так, уважали, почитали, мужчина всему был глава! Ибо у нас по природе разные предназначения и социальные роли.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Старый конь » 06.09.18 22:42

Ты опять посты перерисовываешь, блин, читать невозможно.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Как я изменяла мужу.

Сообщение Олz » 06.09.18 23:07

Falcon87 писал(а):
06.09.18 13:41
Помню читая сей еГо автора текст, в нем упоминалась фраза " рогатку раздвигать" несколько раз в этом духе, даже самая прожжённая баба не употребляет такие слова! Эти слова из лексикона мужчин, парней, в приколах типа я ей рогатку сразу раздвинул, или типа с таким Порш Каеном любая тебе рогатку раздвинет братан. итд.. это автор мужские приколы, обывательские слова, и ещё куча у тебя там подобных слов ЧИСТО МУЖСКИХ которые даже самые прожжённые конченные Б не употребляют, не бабский это жаргон.
Эх, не перевелись еще идеалисты на Руси

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как я изменяла мужу.

Сообщение Мимо ушей » 06.09.18 23:45

Falcon87 писал(а):
06.09.18 21:48
но вот загвоздка в чем, по своему характеру я лидер, и всегда им был
:mrgreen:
Falcon87 писал(а):
06.09.18 21:48
БИЧ нашего времени и всех проблем с ОЖП у нас в России в частности это феменизация проникшая с ЕВРОПЫ
Оленизация которая проистекает отсюда:
Falcon87 писал(а):
06.09.18 21:48
баланс шатался тот сторону матери то в сторону отца
Это называется неустойчивый РГМ, поэтому:
Falcon87 писал(а):
06.09.18 21:48
Всех ОЖП с кем у меня были отношения для них всех я был как папа с дочкой
:
"кому-то тупо дают без лишних разговоров. Ибо для разговоров есть те - которым не дают". (с) кто-то с АБФ

ПС: "Лидер", обычно ищет пути решения проблемы (как в случае с феминизацией, описанном вами) - прёт на пролом, а не начинает как старый дед, в пропёрженном трико, на кухне под водку со шпротами рассуждать - "кругом жулики/страну разворовали и т.д."

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Лана00 » 07.09.18 00:48

Nura Berg писал(а):
06.09.18 19:25
:mrgreen: клаасс

это тетка. мы тут такого нахватались, уже свои пацаны, и про рогатки, и про пилотки, и про пельмени и про рсп, ргм и остальную херь в курсе.
При упоминании пельменей у меня всегда тарелка оных в сознании возникает. :mrgreen:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя