Как я изменяла мужу.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Как я изменяла мужу.

Сообщение Children » 08.09.18 07:22

Йоу .В даннай канкретнай ситуации ,заиПися фсем ,но Алень адин ..МУЖЖЖЖЖ!

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Но слава Аллаху ,. плятище жоооонушка таки паимела свой хвост ! Падилом ?? падилом !! Я за трезвость и справидливость !

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Как я изменяла мужу.

Сообщение Lelik » 08.09.18 17:01

Зеленая писал(а):
07.09.18 23:06
Я никогда не задумывалась над силой его воли. Видела то, что видела. Мама кричит, он просит прощения и успокаивает. И делает то, что она скажет.Папа никогда на неё не повышал голос и не обвинял её.
А сейчас? Если подумать.

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Зеленая » 08.09.18 17:58

Vicin писал(а):
07.09.18 23:11
А что ты думаешь о бабах регулярно встречающихся для группового секса? Не за деньги и подарки, а по собственному желанию. В том числе и замужние.
Я о таких не слышала. Но если это явление имеет место быть, то моя фантазия отказывается это действие представлять. Регулярно и сознательно идти на групповуху... Моральная и физическая распущенность, думаю.

Я тоже сама себя распустила, когда ложилась в постель с разными мужиками.

Отправлено спустя 12 минут 23 секунды:
Альба писал(а):
08.09.18 00:25
Изменяли Вы, а мнения о понимании причин измены хотите от чужих мужчин услышать. Причем, не на специализированном форуме, а от таких же обывателей, только ещё и прошедших опыт измен жены и/или измен жене.
Специализированных на чём форумах? Какие-то отрывки я находила, но там женщины друг друга успокаивают после своих же измен, дают психологические советы. Да и не искала я особо.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Альба писал(а):
08.09.18 00:25
Что именно Вы хотите от них узнать?
Если бы я что-то хотела узнать, я бы ставила конкретные вопросы в первом посте. У меня нет ответа на ваш вопрос :(

Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:
Lelik, спасибо за вопрос. Я подумала, и от моих мыслей меня бросило в жар, стало физически плохо.
Я всегда его жалела из-за болезней, в 50 лет от выглядел как дряхлый старик. Болел с детства, болезнь съела его изнутри и снаружи.
Никогда не жаловался в обычном понимании, не скулил.
Я только что поняла про то, о чем я никогда не думала.
Да, у него была сила воли. Мега огромная, непостижимая для меня. Физические страдания, плюс прессинг от жены... Ужас. Мне очень больно это осознавать.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВОПРОС.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Альба » 08.09.18 18:32

Зеленая писал(а):
08.09.18 18:25
Специализированных на чём форумах?
На психологии и психиатрии. Возможно, на проблемах воспитания детей. На криминалистике и судебной психиатрии.

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Зеленая » 08.09.18 19:23

Альба, Да, эти много читала. И читаю. Есть очень хорошая книга "Токсичные родители". До криминалистики не добралась.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Funny_Animated » 08.09.18 19:33

Зеленая писал(а):
02.09.18 06:46
Не помню, когда это началось, но я помню, что в 6 лет я перестала от этого плакать.
Зеленая писал(а):
02.09.18 06:46
И что самое интересное – мы родителей никому НЕ СЛИЛИ. Никто не знал, что нас жестоко били.
Возможно, я пропустила в ответах: как такое может быть, что никто не знал? В школе вы показывали тело в раздевалке перед уроком физкультуры, в детском саду - тем более: там переодеваются на сончас, на прогулку (в младших группах - с помощью воспитателя). Любые синяки заметны, а уж "упал с лестницы" перепутать с регулярными побоями вообще невозможно.

У меня старший учился кататься на велосипеде, упал, ударился грудью об руль, остался огромный синяк. В саду медсестра сразу: "А это у вас что такое?!". Хорошо хоть, что сын в красках рассказал и чуть ли не показал, как ехал, как упал, как ударился.

А тут, блин, по всему телу гематомы - и всем, абсолютно всем похрен?

Люся148
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13.05.18 16:32
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Люся148 » 08.09.18 19:55

Funny_Animated, Ну тут как раз все понятно,возраст у автора такой ,что в то время на синяки никто внимания не обращал.Это считалось воспитанием.Сейчас кстати то же глаза закрывают многие,это же лишний геморой на школу и сад,замучают проверками.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Funny_Animated » 08.09.18 20:27

Люся148, так били ведь не просто ремнем по жопе, били по всему телу:
Зеленая писал(а):
02.09.18 06:46
Меня любила пошвырять о стены и мебель, как пакет с мусором.
Причем регулярно. При таких побоях все тело должно быть в синяках.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Vicin » 08.09.18 20:45

Альба писал(а):
08.09.18 18:32
На психологии и психиатрии.
К психиатрии и тем более к криминалистике это никакого отношения не имеет, также как к кибернетике и уфологии.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Лана00 » 08.09.18 23:42

Мимо ушей писал(а):
07.09.18 21:29
Довольно глубокомысленно.
Зря ты так думаешь.
Малограмотные приписывают ошибочное авторство, я имею ввиду)

Люся148
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13.05.18 16:32
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Люся148 » 09.09.18 00:48

Funny_Animated Когда автор так описывает,то я вообще не понимаю как до сих пор жива она осталась.На самом деле думаю не все так катастрофично было,скорее всего ее больше угнетала неоправданность наказания.Хотя история странная,ощущение неправдоподобности оставляет.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Как я изменяла мужу.

Сообщение Lelik » 09.09.18 02:14

Альба писал(а):
08.09.18 18:32
а психологии и психиатрии.
Зеленая писал(а):
08.09.18 19:23
а, эти много читала
Автор, ваша проблема действительно лежит глубже, чем может оказать помощь форум.
Это действительно клиническая психология. То,что ближе к психиатрии.
Вы выберетесь. И вы молодец. Но нужен другой уровень.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение Sibir » 09.09.18 04:39

Funny_Animated писал(а):
08.09.18 20:27
Люся148, так били ведь не просто ремнем по жопе, били по всему телу:

Причем регулярно. При таких побоях все тело должно быть в синяках.
В те времена не было ювеналки. На синяки было пох всем.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Альба » 09.09.18 07:07

Vicin писал(а):
08.09.18 20:45
К психиатрии и тем более к криминалистике это никакого отношения не имеет, также как к кибернетике и уфологии.
Имеет, и прямое. Её матери поставлен психиатрический диагноз (не помню, какой именно, но автор выше писала об этом). Автору необходима консультация клинического психолога, лучше психиатра, чтобы она понимала, как именно на неё повлияло длительное травмирующее воздействие. Плюс проверка органических изменений мозга, если болезнь матери передается по наследству. Плюс исключить риск поздней манифестации болезни.

А в криминологии (не криминалистике, криминалистика про способы совершения преступлений и сбор улик) целые тома написаны о выученной беспомощности и подавлении воли. Виктимология - это тот самый раздел, где она сможет найти объяснения своему удовольствию от любого внимания, в общем, ей не нужного, и посягающего на её половую неприкосновенность. Она же писала, что не хотела секса с этими мужиками, и ей не было приятно с ними трахатьcя. Она говорит, что ей льстило, что хоть кому-то хоть зачем-то (хотя бы для секса) она нужна.

Отправлено спустя 9 минут 45 секунд:
Упс. Увидела, что про криминалистику вместо криминологии сама написала. Извините. Это ошибка
Т9 или сама описку сделала, не знаю. Но имела в виду не сбор улик, а именно психологию преступника и жертвы.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение euro00 » 10.09.18 09:40

Зеленая писал(а):
07.09.18 20:57
Хм.Хм. Десять раз хм.
Наивность везде одна - это или НЕЗНАНИЕ СИТУАЦИЙ, незнание ЖИЗНИ ВНЕ СВОЕГО КОКОНА или ИСКРЕННЯЯ ВЕРА в свои устоявшиеся идеалы. Зачем это карать?
Я написал конкретно о наивной девченке из фильма у которой нет должного воспитания, вспомните ее мать, яблолко от яблони в итоге. Дед - это не воспитание. Должны воспитывать оба родителя. Моя фраза не относилась к вам. Меня в детстве не били, но пороли ремнем.

Зачем за наивность карать? Мне сложно ответить на этот вопрос.
Зачем девушка смеется над молодым человеком, когда он ей искренне признается в любви? Он не понимает что выглядит полнейшим чмом в ее глазах. А эта потаскуха продолжает над ним издеваться? Потому что люди злые. Зачастую слабых просто забивают. Поэтому наивность карается. Но по прошествии лет парень над которым та потаскуха ржала в голос становится сильным мужиком с волчьим взглядом, глядя на баб он не испытывает тех наивных чувств, так как опыт не пропьешь :D И теперь он может в голос ржать над кем угодно, так как может отделить зерна от шелухи.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение RinaRi » 10.09.18 10:18

euro00, стопэ
Чтой-то все вместе: смешались в кучу кони..люди...(с)

Давайте по очереди:
1. МЧ признался в любви - девушка устроила фейерверк кокетства "ой, да не может быть, я не верю, докажи....(и прочую любую муть из ветреной головы молодой девочки)". Но при этом настороженно следит, чтоб, нидайбох, МЧ не слился и не пошел гулять с подружкой - глупая, но более-менее адекватная реакция

2. МЧ признается в любви - девушка начинает громко хохотать и в унижающем тоне высказываться "ты с чего решил, что кого-то любить можешь? ни денег, ни положения, и посмотреть не на что..." - неадекватная хамка. Непонятно как внушившая трепетные чувства МЧ. Он должен быть либо совсем слепым и невменяемым, выкладывая инфу о своих чувствах подобному экземпляру, потому что на пустом месте подобные реакции не рождаются - девушка исходно должна была себя проявлять в этом ключе.
Девушка из первого варианта с глупыми девичьими ужимками ничего подобного сказать бы не смогла.
euro00 писал(а):
10.09.18 09:40
Но по прошествии лет парень над которым та потаскуха ржала в голос
На кого вырабатываем волчий взгляд, стесняюсь спросить?
Если молодому мальчику край как понадобилась оторва и хамка - может таки мальчику имело смысл присмотреться - куда его нахрен несет? Опыта не было. Ок. Мало кто прыгает с крыши девятиэтажки за ради посмотреть, что получится. Все знают - к чему это приведет. И опыт особый не требуется предыдущих прыжков.
Если ты видишь перед собой дерьмо - почему считаешь, что это роза замаскировалась тщательно, и надо только ее пригладить-приласкать?

И в результате собственных непродуманных действий по превращению заведомого дерьма в рожу - все последующие цветы - хоть роды, хоть сирень, хоть любая прочая ботаника - натыкаются на волчий взгляд. Априори. На всякий случай. Ну да. Это - продуктивная реакция. С запасом такая. Счастья и душевного спокойствия, правда, при этом не наберешь. Но и не придется долго оценивать - что перед тобой на этот раз оказалось... :facepalm:

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение euro00 » 10.09.18 10:43

RinaRi, чего? :shock:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Как я изменяла мужу.

Сообщение Kirjan » 10.09.18 11:01

RinaRi писал(а):
10.09.18 10:18

Если молодому мальчику край как понадобилась оторва и хамка - может таки мальчику имело смысл присмотреться - куда его нахрен несет?
Ему потрахаццо понадобилось. Спермотоксикоз. Когда жрать нечего, так и помои сожрешь (животное). Кроме бабы кто ему даст? А дальше пошло подсаживание на пелотку. Как тут присмотрется?

Не все ж кавказцы: вот это баба, значит, дрянь, ее выипать и выкинуть, а потом ты себе возмешь патриархальную.
Так ведь?

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение euro00 » 10.09.18 11:20

RinaRi,
3. люди встречаются, у них отношения такие запутанные, что они то расстаются, то снова сходятся. Она говорит парню нам какбе надо расстаться. Но так как парень ее любит, он ее вызывает на разговор, так как он ничего не понимает.
Она приходит на встречу, он ей об этом и говорит, во всей ванили и розах. При этом они находятся в кафе, кушают мороженку, на столе лежит букетик роз. В голове у парня и мыслей нет что этот ангелочек может уйти навсегда и он выкладывает ей всю душу, говорит как в фильмах, которые он пересмотрел десятками, как в песнях, которые на каждом шагу играют про чуйства и любофь. Она ржот ему в лицо, говорит и это все что ты мне хотел сказать!?, ты выглядишь жалким, я этого не чувствую.
Парень просто в акуе, он хочет провалиться под землю, он не понимает что происходит, бред, так не должно быть. В кино все по другому, в песенках тоже.
Реальность. Телка пол ночи скакала на кую. Тут ей звонит один придурок, который напридумывал всякой фигни. Просит чего-то там объяснить, когда и так все давно понятно. Понятно ей, а пацан настолько наивен, что пипец. Она идет на встречу, сама не понимает зачем, поприкалываться над мальчишкой навнерное. И тупо ржот над ним, при этом ест мороженку.
:lol:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение RinaRi » 10.09.18 15:37

euro00, нет, это не вариант номер три. Это вариант номер два : халда обыкновенная. Мальчике не повезло.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Как я изменяла мужу.

Сообщение euro00 » 10.09.18 16:18

Не по теме
Нет, это вариант №3.
Давай считать.
1. Девка любит и радуется что он признался ей, от этого и смеется, от радости.
2. Девка не любит, для нее парень обычный клоп, недостойный ее внимания.
3. Девка не любит, для нее парень клоп, и она еще над ним потешается. Обманывает его, а потом в дерьмо окунает. Играет как кошка с мышкой. Она знает, что пацан еще молод, наивен и глуп и тешит свое ЧСВ. Ей даже невдомек, что для него это трагедия. Она тварь одним словом.
ИМХО №2 много лучше чем №3.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение RinaRi » 10.09.18 18:26

euro00, ну, это уже за гранью добра и зла(
Совсем жесткач, садизм какой-то психологический.
В оеальной жизни тетки такой степени оторванности на голову не попадались :shock:

Аватара пользователя
Зеленая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.08.18 01:06
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Зеленая » 10.09.18 23:34

aurora_borealis писал(а):
04.09.18 22:06
Нет. У вас не было осознания ни в ситуации с изнасилованием, ни тогда, когда вы изменяли мужу, ни прямо сейчас. Если интересует, то могу пояснить почему.
aurora_borealis, о т тебя пояснения я не дождалась.
Поясняю. На твоё предложение я согласилась, так как ожидала какого-то пояснения осознания.
Ты начала фантазировать на тему, что я должна была выделить кого-то лидера, и втирать ему о том, что я его люблю и что меня тошнит.
Далее, я предположила, что ты не понимаешь сам процесс внезапного группового изнасилования, я вкратце обрисовала подробности.
Далее, ты говоришь, что подробности тебе ни к чему, потом накидываешь одну за другой мои цитаты с твоим комментарием : "Понимания нет"
Моя логика отказывается понимать тебя, потому что твои ответы сводятся к "сам дурак". Я и сама это понимаю. Но мне ПОКАЗАЛОСЬ, что ты можешь мне что-то пояснить, до чего я сама не дошла пока. ОКАЗАЛОСЬ, ПОКАЗАЛОСЬ.
Оставь свои попытки быть психологом всея Руси. Твоя фраза :"Со мной бы такого никогда не случилось" говорит сама за себя.
Если захочешь ответить, добро пожаловать в личку, так как тему закрываю.

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
euro00 писал(а):
10.09.18 09:40
Зачем за наивность карать? Мне сложно ответить на этот вопрос.
Спасибо за ответ. Карать за наивность и идти по жизни волком не лучший вариант, сам уже знаешь :)
euro00, RinaRi, может отдельную тему создать? Он действительно сильно раненый.

Отправлено спустя 34 минуты 2 секунды:
Альба писал(а):
08.09.18 00:25
Причем, не на специализированном форуме, а от таких же обывателей, только ещё и прошедших опыт измен жены и/или измен жене.
Что именно Вы хотите от них узнать?
Два дня назад у меня не было ответа на ваш вопрос, а сегодня он пришел. Отвечаю.
Узнать я не хотела, были подспудные мысли подтвердить правильность или неправильность моих выводов о самой себе. Я получила тут и кнутом и пряником, что-то из башки отбросила, а в чем-то укрепилась.
Почему именно на этом форуме? Потому что подобных ресурсов нет. Аналогов по человеческой силе и человеческой слабости, по дотошному выворачиванию людей наизнанку я не нашла. А я искала очень хорошо.
Спасибо всем .

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение aurora_borealis » 11.09.18 00:52

Зеленая, я не имею отношение к психологии.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Как я изменяла мужу.

Сообщение Альба » 11.09.18 05:40

Зеленая, всё-таки сходите на прием к психиатру (можно к клиническому психологу, но у нас в городе, например, хороших клинических психологов просто нет). Не потому, что Вы больны, а чтобы исключить риск болезни. И чтобы побольше узнать о Вашей ситуации в семье при общении со специалистом. Возможно, это даст Вам больше пищи для размышлений, больше понимания. Удачи Вам.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Доцент и 24 гостя