Не работает, плохой паттерн для ребенка, все сложно.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
mental
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 04.09.18 19:31
Пол: Ж

Не работает, плохой паттерн для ребенка, все сложно.

Сообщение mental » 23.09.18 11:33

Рассказу новости, есши кто то читает тему.
С мужем отношения так сете, пыталась его строить хотя бы на оеиу агрессии, говорила что мне не нравится тон и включала игнор, пока не ставит обороты. Говорила каждый раз, что нужно общаться в семье доброжелательно.
Не знаю связано ли одно с другим. Его мама будучи у нас в гостях как юы между делом объявила, что намерена продать своё жильё в ебе*х и переезжать. У меня от такой новости знатно пригорает, потому что выгнать человека на улицу мне совесть не позволит. Потому что это будет не к маме, а реально на улицу.
Накрывает паникой, пустырники и пр не помогают. Что делать не знаю вообще.
Юрист83 писал(а):
19.09.18 19:37
Я тоже не верю что таких не сливают!!!
Ну а я не верю, что бывает такое как в историях на сайте. Я не встречала подлых женщин, только мужчин. Видимо жизнь разнообразнее, чем наши точки зрения и субъективный опыт.
DENTOL писал(а):
19.09.18 19:28
советы побоку но тему не бросает
Развод это не совет.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не работает, плохой паттерн для ребенка, все сложно.

Сообщение aw » 23.09.18 11:40

mental писал(а):
23.09.18 11:33
У меня от такой новости знатно пригорает, потому что выгнать человека на улицу мне совесть не позволит. Потому что это будет не к маме, а реально на улицу.
Не помрет, не переживай.
mental писал(а):
23.09.18 11:33
Я не встречала подлых женщин, только мужчин.
Дождись простыни своего мужа, и узнаешь, что ты подлая тварь. :)

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Не работает, плохой паттерн для ребенка, все сложно.

Сообщение МаДама » 23.09.18 14:55

aw писал(а):
23.09.18 11:40
ождись простыни своего мужа, и узнаешь, что ты подлая тварь.
Дада!! ПРимерно так будет звучать "Комрады, эта тварь меня слила.. Когда по бизнесу было хорошо, я ее брюликами усапАл, на руках носил и по морям возил. А вот недавно просел по биз- и она меня слила. Сама засранка и неряха и тупая еще (в политике не разбирается и мои комменты , как мать полное барахло, сын как попало воспитан, лечить его не умеет, я ей когда замечания делал она всегда орала и не давала мне сына воспитывать. Потом я ушел и все ей оставил (это ВСЕ - ее добрачное...). Сижу вот на теплотрассе и думаю как ее падлу наказать".
Вот таких простыней на форуме пруд пруди. И ему ответят - держЫсь, иди вон бегай, отжимай у нее ВСЕ. И сына не забудь еще отжать, она омно и не так его воспитает, а она просто васю нашла. А ты скоро девственницу встретишь 18 лет.
mental писал(а):
23.09.18 11:33
Развод это не совет.
А хоть один совет из этой темы показаля Вам здравым и правильным?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не работает, плохой паттерн для ребенка, все сложно.

Сообщение aw » 23.09.18 15:04

МаДама писал(а):
23.09.18 14:55
Вот таких простыней на форуме пруд пруди. И ему ответят - держЫсь, иди вон бегай, отжимай у нее ВСЕ.
Один только я далеко не один десяток раз отвечал в совершенно ином ключе, так что не надо так гнать на АБФ. На аленей можешь - они реально такие почти поголовно.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Не работает, плохой паттерн для ребенка, все сложно.

Сообщение Трипса » 23.09.18 16:37

aw писал(а):
23.09.18 15:04
На аленей можешь - они реально такие почти поголовно.
Т.е. только алени переиначивают историю в свою пользу? Благородные не алени всегда говорят только правду :lol: МаДама ведь это имела в виду...

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не работает, плохой паттерн для ребенка, все сложно.

Сообщение aw » 23.09.18 16:39

Трипса, да.

Аватара пользователя
mental
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 04.09.18 19:31
Пол: Ж

Не работает, плохой паттерн для ребенка, все сложно.

Сообщение mental » 23.09.18 20:01

МаДама писал(а):
23.09.18 14:55
А хоть один совет из этой темы показаля Вам здравым и правильным?
Про рпщвож совет может и здравый, но не для для моего типа личности. Я это не вывезу морально.
А мелкие пасклти типа вырубить интернет, забрать какие то вещи и пр - ну это смехотворно. Будет просто скандал и закончится ничем, доведет и сама все отдам ещё и с преференциями, уже такое проходили в другие их ситуациях.
У меня только выход действовать не напролом, тем более в свететновых обстоятельств.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana и 31 гость