Может ли женщина спасти семью? (интересно мнение мужчин)

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Минус200
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11.08.18 15:57
Пол: Ж

Может ли женщина спасти семью? (интересно мнение мужчин)

Сообщение Минус200 » 08.09.18 14:48

Mariman писал(а):
07.09.18 22:58
Хотела мужского мнения? Их есть у меня!
Только думаю, что все что я напишу будет для вас автор противоестественно и невыполнимо. Исходных данных конечно мало, и на вопросы по существу вы не отвечаетет, но уж что есть.
Как уже писали, нужно изменить себя, свое отношение к мужу. Осознать что вы ЗАмужем, т.е. он для вас лицо первостепенное во всем. Сказал, сделала, и сделала с удовольствием. Попросил помолчать, помолчи. Пришел с работы, дай ему пару часов отдохнуть, накорми, не трогай. Хочет смотреть телевизор, пусть смотрит, хочет в танки играть, пусть играет. 2 часа это минимум, чтоб он пришел в себя после рабочего дня, остыл, привел мысли в порядок и осознал что он уже дома. И тихо как мышка сама сидишь, делаешь дела по дому если что то не успела. И так ВСЕГДА должно быть. Сама увидишь изменение в нем когда он немного отдохнет и придет в себя. Вот тогда можешь подойти поинтересоваться как день прошел, может хочет чего. А может просто чаю или кофе ему налить и подойти тихонько погладить его. Увидите, он охренеет, и ему будет приятно.
Если есть возможность ребенка бабушкам-дедушкам сплавить хоть на недельку, то сделайте. Квартиру вычистите до блеска, наготовьте. Собой займитесь, своей внешностью. Вспомните как раньше одевались и что мужу нравилось. Отдайте все свое внимание ему.
И, да, автор. Вы удивитесь, но если сможете задавить свое я, и сделать так как я написал, то увидите, что и муж будет с радостью приходить домой, будет пытаться сделать вам приятное.
на правах имхо.
Совет исключительный, работающий и совершенно верный.
От себя хотела еще добавить. Когда муж приходит домой, он как-бы возвращается из "враждебного мира" ( стрессы на работе, пробки в дороге, угрюмые лица вокруг и т.д.) в свой уютный, безопасный дом, где его ждут, любят и всегда поддержат. Жена встретит с улыбкой, промолчит, даже если муж еще не оставил раздражение за порогом ( бывает и такое), накормит и не будет его тормошить, не говорю уже, чтоб выносить мозг-это вообще табу. Через время, когда муж уже сам захочет и будет готов, можно и обсуждать накопившиеся у жены за день вопросы и проблемы. Никогда не провоцировать скандал, пресекать и гасить его ростки в зародыше.
Когда женщина поймет, что это не унижение, а норма благополучной семейной жизни, она сама обретет счастье и гармонию в семье.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Может ли женщина спасти семью? (интересно мнение мужчин)

Сообщение The Young Pope » 09.09.18 04:23

Минус200 писал(а):
08.09.18 14:48
Совет исключительный, работающий и совершенно верный.

Когда женщина поймет, что это не унижение, а норма благополучной семейной жизни, она сама обретет счастье и гармонию в семье.
Совет Гавно, Не работающий и абсолютно Не верный и звучит в переводе с бабского на понятный общечеловеческий примерно так "наепи себя параллельно наепывая мужа" (конечно большинство семей так и существуют но Авторша вроде здесь не за этим).
ПыСы - народ, вы епнулись чели напрочь такие высеры выдавать за советы??
Тетеньке -Авторше на минуточку 31 годик плять - вы кого в таком возрасте перевоспитывать то собрались??
Какое "сама обретет счастье и гармонию в семье"?? :facepalm:

Stereometria писал(а):
05.09.18 03:52
Мне интересно ваше честное мнение, мужчины.
1. Может ли мужчина СНОВА полюбить женщину, которую раньше любил, но потом разочаровался, или разочаровал быт с ней или что-то другое разочаровало?
2. Что, в вашем понимании, должна сделать жена, чтобы вернуть его мнение о том, что «она у меня самая-самая»?
3. Сможет ли он понять то, что я изменилась, и не буду той, что была раньше? Имеется ввиду не физически (из разряда «я любил тебя 20 кг тому назад)))», с этим все нормально), а морально, в голове. Роды, быт, временные финансовые проблемы, сон по 4часа в сутки, и еще 100500 разных проблем – это все не проходит бесследно в голове. Я бы очень хотела, чтобы на меня это не влияло. Но моя голова не будет больше работать как в 25, до брака. И главное, сможет ли он меня такую любить?
4. Возвращается ли мужская любовь, и на какое отношение может рассчитывать жена через, скажем, 8-10 лет проведенных вместе? Возможна ли в семье «жизнь с чистого листа». Или это миф?)
Честного мнения хочеться ?!
Ответ 1: адекватный нет, не может. Не адекватный способен на чудеса, но это не лечиться.
Ответ 2: прыгнуть в машину времени и перенестись в момент зачатия ее родителями, чтобы каким то образом помешать оплодотворению яйцеклетки .
Попытка так себе на самом деле, но это лучше чем ничего.
Ответ 3. См. Ответ на вопрос 1.
Ответ 4. Нет, не возвращается .
"Жизнь с чистого листа" звучит примерно также как "это вторая моя половинка" - таки Да, это миф.

Минус200
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11.08.18 15:57
Пол: Ж

Может ли женщина спасти семью? (интересно мнение мужчин)

Сообщение Минус200 » 09.09.18 09:26

The Young Pope писал(а):
09.09.18 04:32
Гавно
Совет не поможет, если причина в том, что автор уже настроена на развал семьи. А если проблема из-за мозговыносов и конфликтов, как она озвучила в СТ, то это единственный выход. Если она хочет сохранять, нужно начинать с себя. И еще, далеко не факт, что мужу это нужно. Они могут спокойно все списать на "семью сожрал быт" и "любовь прошла, завяли помидоры" и разойтись в поисках более легких путей.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Может ли женщина спасти семью? (интересно мнение мужчин)

Сообщение Elvis81 » 10.09.18 17:00

Мужское мнение
НЕТ! Не может. Разрушить может, а спасти нет.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Может ли женщина спасти семью? (интересно мнение мужчин)

Сообщение скорпи » 10.09.18 23:11

Так отношения - женская хоботня????? :lol:

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Может ли женщина спасти семью? (интересно мнение мужчин)

Сообщение Гуфь » 11.09.18 09:48

Дорогая автор. Потрать неделю времени, почитай мою тему. Много полезного для себя найдешь

У нас схожая ситуация образовалась с мужем. На момент моего обращения на форум дочери было год и два, секса не было 2 месяца и мы были на грани развода изза постоянных бесконечных претензий и ругани. Мне полгода тут люди очки протирали
Вижу в тебе желание спасти семью - это уже полдела.
Начни с себя. Засунь свои обиды и претензии к мужу подальше и посмотри на себя со стороны. Очень внимательно, форум тебе поможет. Работай над своими ошибками и недостатками. И займись домом и ребенком. Уют, вкусная еда, дома ТИШИНА и ПОКОЙ. Избегай скандалов и разборок ЛЮБОЙ ценой. Я просто уходила в ванную, например, молча. И сидела там, пока не отпустит, пока не увижу в зеркале нормальное выражение лица.
Вот с этого начни. Удали из дома гнетущую атмосферу негатива. Создай хотя бы спокойную обстановку. И никаких разборок - раствор ромашки тебе в помощь. Как захочешь рот открыть - иди его ромашкой полоскать)
Когда стабилизируешь это - можно уже и с мужем начинать налаживать общение. Но не раньше. Сейчас он тебя воспринимает как агрессора, так что ничего ты не наладишь, пока он не начнет расслабляться в твоем присутствии.
В общем - чистота, тишина и вкусная еда - твой план на ближайший месяц.
Все будет ок, не сцы автор

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Elvis81 писал(а):
10.09.18 17:00
Мужское мнение
НЕТ! Не может. Разрушить может, а спасти нет.
Побольше веры в лучшее) может
Автор, работай. Все получится.
Но запомни - это на всю жизнь. Труд бесконечный, а не только сейчас, чтобы наладить.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Минус200 писал(а):
09.09.18 09:26
Совет не поможет, если причина в том, что автор уже настроена на развал семьи.
Не настроена. Просто приготовилась к худшему и спрашивает совета, как этого избежать. Была бы настроена - развелась бы и на форуме уже появился бы ее муж в мужском разделе - Ушла жена с ребенком, помогите выгрести
Минус200 писал(а):
09.09.18 09:26
Если она хочет сохранять, нужно начинать с себя.
да, только так

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
The Young Pope писал(а):
09.09.18 04:32

"Жизнь с чистого листа" звучит примерно также как "это вторая моя половинка" - таки Да, это миф.
согласна. Это просто фраза-клише.
Жизнь не начинается с чистого листа. Жизнь просто продолжается и мы, либо как гомно плывем по течению, либо берем весла и гребем вперед, а не назад.
Полюбить как раньше он не сможет. Потому что раньше была влюбленность. Любовь - чувство куда более осмысленное, чем гормональный приход, который мы сперва за любовь принимаем. Любовь она годами развивается. Над этим нужно работать

АликоТ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05.12.17 17:23
Пол: Ж

Может ли женщина спасти семью? (интересно мнение мужчин)

Сообщение АликоТ » 12.09.18 14:16

Есть такой мультик про Крошку Енота.
Помните, по какой причине Крошка Енот не мог набрать сладкой осоки к ужину? Пересмотрите мульт внимательно. Подумайте.
Ваш муж - это зеркало, в котором отражается злая обезьяна. Или скверный енот. Или огромная палка.
Так что совет один: "Ступай на пруд. Но не бери с собой палки, и не строй ему рожи, а улыбнись"
Вот и все вкратце.
Зы: У Вас отличный муж. Дурой будете, если просрете.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Может ли женщина спасти семью? (интересно мнение мужчин)

Сообщение Children » 12.09.18 14:19

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ,если ! если ?? Если !

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Может ли женщина спасти семью? (интересно мнение мужчин)

Сообщение Гуфь » 12.09.18 16:37

АликоТ писал(а):
12.09.18 14:16
Есть такой мультик про Крошку Енота.
Помните, по какой причине Крошка Енот не мог набрать сладкой осоки к ужину? Пересмотрите мульт внимательно. Подумайте.
Ваш муж - это зеркало, в котором отражается злая обезьяна. Или скверный енот. Или огромная палка.
Так что совет один: "Ступай на пруд. Но не бери с собой палки, и не строй ему рожи, а улыбнись"
Вот и все вкратце.
Зы: У Вас отличный муж. Дурой будете, если просрете.
как классно написала!!

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Может ли женщина спасти семью? (интересно мнение мужчин)

Сообщение Василиса-премудрая » 12.09.18 17:55

Гуфь как много женщина должна приложить усилий, а вот ты уверена, что в этом есть смысл? Ради чего всю жизнь по максимуму ломать себя, строить, если ты в любой момент можешь остаться одна...
и даже в тот момент когда тебе будет очень нужна рука мужа, он может отвернуться и его не окажется рядом. Нет никаких гарантий что так не будет, даже если ты наизнанку вывернула душу перед ним и сделала все от тебя зависящее

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Может ли женщина спасти семью? (интересно мнение мужчин)

Сообщение Гуфь » 12.09.18 18:02

Василиса-премудрая, дорогу осилит идущий. А можно ничего не делать и смотреть, как все разваливается

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Может ли женщина спасти семью? (интересно мнение мужчин)

Сообщение Василиса-премудрая » 12.09.18 18:04

Автор если вы уже начали раздражать мужа и без повода, то вряд-ли что то можно поменять в этом, дальше будет только хуже

АликоТ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05.12.17 17:23
Пол: Ж

Может ли женщина спасти семью? (интересно мнение мужчин)

Сообщение АликоТ » 12.09.18 20:40

Василиса-премудрая писал(а):
12.09.18 17:55
Гуфь как много женщина должна приложить усилий, а вот ты уверена, что в этом есть смысл? Ради чего всю жизнь по максимуму ломать себя, строить, если ты в любой момент можешь остаться одна...
и даже в тот момент когда тебе будет очень нужна рука мужа, он может отвернуться и его не окажется рядом. Нет никаких гарантий что так не будет, даже если ты наизнанку вывернула душу перед ним и сделала все от тебя зависящее
А гарантия в принципе в жизни всего одна: ты умрешь в конце. А в остальном - какие гарантии? Никаких. Можно с крыльца упасть и кости переломать, а можно трижды сгонять в Волшебную страну и добыть мозги, сердце, смелость и серебряные башмачки))
А ломать себя не надо, надо посмотреть на себя со стороны, понять альтернативу и ужаснуться. А потом вбросить позитив в массы, расслабиться и получать удовольствие. Профит незамедлит появиться.
Расскажу историю.
Поселилась у нас как-то кошка. Хорошая такая, умница и красавица. Приходишь вечером с работы - она тебе радуется, на ручки прыгает, за шею обнимает... Просто елей на сердце, так приятно, когда тебя ждут вот так.
И вот однажды эта котейка огребла веником за подранные обои. И я иду домой после работы и думаю: встретит она меня сегодня или нет? Обидится, наверное, нагадит в тапки и будет под диваном сидеть. Ну каждый же по себе судит, ведь правда? Я бы в тапки точно нагадила.
И вот прихожу, дверь открываю, а она мне с разбега на ручки прыг! и обнимается, и мурлыкает, и тапки, гляжу, чистые, и меня просто до слез прошибло.
И я сижу такая и думаю, вот кошка - всего навсего кошка - встречает тебя с работы, и всегда радуется тебе, даже если веником огребла накануне, и тебя прям затопляет любовь к ней, а вот ни муж, ни сын не встречают и не рады особо, в телевизоре втыкают, и вроде никто и не огребал веником, и чо? И - думаю дальше - а сама-то? Ну чем ты их сама встречаешь? Я рада тебя видеть или Ну третий день кран течет, сколько можно говорить?? или Какие сегодня оценки??
И стала я, смешно сказать, у кошки учиться. Муж пришел, и я ему иду радоваться. Бросаю все дела, иду целоваться на пороге: руки в муке, вода льется, книга брошена - муж пришел жа)) Ребенок приходит - то же самое)) Не старая хрычовка, а накорми, напои, в баньке выпари, а потом ещё и повыспрашивай.
И что вы думаете? Эксперимент пошел в массы. На следующей буквально неделе ребенок стал прибегать от компа в коридор сумки забирать, муж идет от телевизора, целует, обнимашки, ми-ми-ми.
Так что ничего сложного, и ломать ничего себе не надо. Выгребет ТС. Сама заплыла в еб*ня, сама и выгребет. Если захочет.
Подумайте ещё и о том, что Ваш муж - лучший отец Вашему ребенку. Другой муж будет лишь отчимом. Это я про альтернативу. Не ищите добра от добра.
После декрета часто туго: нервы, психи, все дела. Это ещё одна ступенька в семейной лестнице. Найдите в себе силы не критиковать, не искать недостатки, а радоваться хорошему. У вас ведь много в семье хорошего. Приумножайте, делов-то.

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
Гуфь писал(а):
12.09.18 16:37
как классно написала!!
Спасибо! ***
Рада Вас видеть))
Извините за оффтоп.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Может ли женщина спасти семью? (интересно мнение мужчин)

Сообщение Василиса-премудрая » 12.09.18 20:54

Алико так про это я не спорю, в кратковременной перспективе конечно отдача будет от мужа сразу. Это естественно. А вот как в критической ситуации, когда заболеешь например серьёзно, то зачтется ли твоим мужем вся твоя верность, твоя забота ежедневная о нем годами, это ты узнаешь только в тот момент когда тебе больше не на кого будет опереться. Только тогда и вот тут может ждать тебя сюрприз...

АликоТ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05.12.17 17:23
Пол: Ж

Может ли женщина спасти семью? (интересно мнение мужчин)

Сообщение АликоТ » 12.09.18 21:01

Все может быть, а может быть и наоборот. Как угадать? Да и надо ли угадывать?
У меня по жизни зачёты приходят как раз оттуда, откуда не ждёшь. А когда ждёшь, не приходят. И это бывает очень больно. Поэтому я никогда не рассчитываю на отдачу. Делай добро и бросай его в воду.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А в критических ситуациях сам не плошай))

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Может ли женщина спасти семью? (интересно мнение мужчин)

Сообщение Василиса-премудрая » 12.09.18 21:13

Угу, в критической ситуации значит сам не плошай. Интересно. А для чего тогда семья, разве не для поддержки, когда у близкого человека форс мажор? Не?
Тогда получается и правда честнее быть одной, никаких надежд, никаких разочарований. Чём вкладывать, вкладывать, а потом оказывается вдруг, что ты десятилетиями решетом воду носила, нет там для тебя ничего, тебя только потребляли, отдачи не предполагало, брать тебе нечего.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Может ли женщина спасти семью? (интересно мнение мужчин)

Сообщение Олz » 12.09.18 21:20

АликоТ писал(а):
12.09.18 20:49
А ломать себя не надо, надо посмотреть на себя со стороны, понять альтернативу и ужаснуться.
Вот если ужаснулась, то советы по "кошачей науке" выполнять не сложно и профит на лицо.
А уж коли не шибко страшно, то ломать себя - ну нафиг.

АликоТ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05.12.17 17:23
Пол: Ж

Может ли женщина спасти семью? (интересно мнение мужчин)

Сообщение АликоТ » 12.09.18 22:05

Василиса-премудрая писал(а):
12.09.18 21:13
Угу, в критической ситуации значит сам не плошай. Интересно. А для чего тогда семья, разве не для поддержки, когда у близкого человека форс мажор? Не?
Тогда получается и правда честнее быть одной, никаких надежд, никаких разочарований. Чём вкладывать, вкладывать, а потом оказывается вдруг, что ты десятилетиями решетом воду носила, нет там для тебя ничего, тебя только потребляли, отдачи не предполагало, брать тебе нечего.
Ну, если решетом воду носить, то отдачи действительно не будет.
А если есть отдача уже в ближайшей перспективе, значит всё-таки что то донесла. Вот она жизнь из мелочей и складывается. И если есть уже отдача, зачем ещё чего-то ожидать в вероятностной перспективе, я не пойму. Ее же может и не быть? Может, я со всеми зубами до 150 лет проживу?
А если этого глобального форс-мажора вообще не будет, чо делать-то? Жизнь впустую прошла?))
А если меня самой уже завтра не будет, кому весь этот вклад достанется?
Могу ещё накидать с десяток "если", и можно делать вывод, что лучше не то, чтобы не жениться, а вообще умирать при рождении. А ещё лучше в презервативе. Ноль рисков.

Так что не люблю я жить в условном наклонении. Лишние мысли, лишние нервы, лишняя трата времени. Мне в семье тепло, легче и не скучно. Здесь и сейчас. Вот зачем семья. А до завтра ещё дожить надо.

Отправлено спустя 13 минут 39 секунд:
Олz писал(а):
12.09.18 21:20
Вот если ужаснулась, то советы по "кошачей науке" выполнять не сложно и профит на лицо.
А уж коли не шибко страшно, то ломать себя - ну нафиг.
Ни так ломать не надо, ни эдак!
Надо жЫр лишний с тушки убрать, нарост с головы и лишние мысли из черепа, сразу легче жить станет))

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Может ли женщина спасти семью? (интересно мнение мужчин)

Сообщение Гуфь » 13.09.18 08:30

Василиса-премудрая, Вася, ты чего то захандрила... В моей теме твои посты были такими солнечными! Ты соберись, не раскисай!

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Может ли женщина спасти семью? (интересно мнение мужчин)

Сообщение НЛС » 13.09.18 09:09

Вы фсё врёте!
Автор, не слушай их, ты выше этого!
Выгляни в окно - там за тебя уже бьются у подъезда олигархи,
в Турляндии и Ебипте шейхи рушат многовековые союзы в ссорах
между друг другом за право быть им недостойным рядом с тобой.
И за порогом постылого дома тебя ждут свобода и независимость,
никакого кухонного рабства, духовное самосавершенствование
и радость бытия. Всё как в гламурных журналах, всё как описывают
разведенки. Ты написала - тебе есть куда уходить. Уходи.
В зокат с гордо поднятой головой.
Вручу тебе для новой жизни медаль:
"Тупая баба просравшая семью".
Фсё будет хорошо. И каждый раз засыпая после того,
как ты ишачила на работе (которая конечно же важнее чем
умение женщины вести себя в семье) гордо думай,
положив голову на подушку - я разведенка, моя жизнь удалась!

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Может ли женщина спасти семью? (интересно мнение мужчин)

Сообщение DENTOL » 20.09.18 06:16

Ну и где Аффтор? Скачет по кочками или с Абрамовичем на яхте сигары курит?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Может ли женщина спасти семью? (интересно мнение мужчин)

Сообщение Мимо ушей » 20.09.18 07:01

Я вот считаю ТС мозгоепкой, т.к. очевидных/внятных причин чем конкретно бесит муж - не озвучено.
Так не бывает, причина/ны есть всегда.
И тут Я думаю она проста и банальна, "поциент" перестала "течь" от мужика, все остальное вода.
Непонятно, какой шанс, что это за "ПосЛЕдНЯЯпопЫтКА" она собирается исполнить?
Согласен со Стеном, сплошной набор штампов из тупопёзного космополитена, сидят там курицы, ковыряются в жопе от безделья и рассуждают: То хочу, этого не хочу и проч. "перегорела"/"выгорела"/"эмоции"/х у ё ции.

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Может ли женщина спасти семью? (интересно мнение мужчин)

Сообщение U-geen » 23.09.18 20:57

Смысл старттопика - "НЕ хочу быть ЗА МУЖЕМ". А скорее, это мемуары на тему Как я просрала семью. Афторша повествует о том, как она совершила вселенский подвиХ, родив ребенка, через три месяца после родов включила инверсию доминирования и нацепив корону стала выносить мосх мужу. Муж молчал, иногда огрызался, потом стал просто сбегать на дачу. Ага, на корню не пресек, ББПЕ не устроил - слабак и терпила. Течь на мужа тут же перестала и начался поиск того самого, Настоящего, ну чтоб с бабочками. Возможно, что кандидат уже найден. Про ниудилялипересталачувствоватьсебяженщиной читается между строк. Афтор возомнила себя синежопкой, а по сути ТП и, похоже, как и мама ейная. Проект семья в голове уже закончен, но есть надежда, что самый последний разговор с мужем позволит его все-таки загнать под плинтус и либо уже в открытку найти васька при муже, и наслаждаться жизнью, либо под занавес отхватить, ну там, колечко с брюликом или паркетник новый...
На протяжении всего повествования я так и не увидел ни слова о ребенке, кроме как то, что автор с ним ездит на дачу.
Афтор, оставь дитя отцу и сваливай в туман, ведь бабий век так короток, еще 4 годика и ж*опа отвиснет, (про сисьге вообще молчу) и напрыгаться всласть по куйцам не успеешь - ох, как же сладка жизнь РСПешки.


Василиса Премудрая, всегда с удовольствием читаю твои посты, в какую тину тебя засосало? Давай уже, выплывай

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Может ли женщина спасти семью? (интересно мнение мужчин)

Сообщение Lelik » 23.09.18 22:22

Stereometria писал(а):
05.09.18 03:52
Мне 31. Мужу 35.
Автор нет. Тема закрыта.
По вопросам открытия обращаться в Вопросы к администрации.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Il68, Кармен, Доцент и 30 гостей