Нужен пинок для начала САНЧАСа

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен пинок для начала САНЧАСа

Сообщение TheSkySoldier » 14.09.18 13:46

Гуфь, Есть правило 3х свиданий. Не я его придумал. Но как показывала практика. Моя в частности. Если нет секса на 3тем свидании то смысла городить отношения НЕТУ. Значит женщина будет думать "а он точно сможет меня содержать?" значит ей нужен не мужчина а толщина его кошелька. Ведь если есть какие то чувства то и о мужчине нужно подумать. Ведь секс для нас биологическая необходимость. Да мы можем без него обходиться. И 3 свидания это как правило 1-3 недель общения. Я думаю этого времени достаточно за глаза что бы сделать выбор. Если не готова? Окей иди и думай сама и сама же проявляй инициативу, а мне это уже не нужно.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Нужен пинок для начала САНЧАСа

Сообщение Теленок » 14.09.18 13:58

Да о чем тут вообще речь.
Принципиальный вопрос о том, может ли быть секс между мужчиной и женщиной, решается ими в первые секунды знакомства.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Нужен пинок для начала САНЧАСа

Сообщение Kirjan » 14.09.18 14:05

Теленок. Ну как бабе не поиграть в целочку? Хоть , она там спермой накачана до самых рвотных рефлексов..
Так жить было бы не интересно. Ни нам, ни бабам.

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Нужен пинок для начала САНЧАСа

Сообщение Гуфь » 14.09.18 14:06

TheSkySoldier писал(а):
14.09.18 13:46
Гуфь, Есть правило 3х свиданий. Не я его придумал.
никогда ни о чем таком не слышала, если честно) как о правиле трех месяцев)
все индивидуально. Кто то для себя решает, как ты, кто то иначе

Отправлено спустя 42 секунды:
Теленок писал(а):
14.09.18 13:58
Да о чем тут вообще речь.
Принципиальный вопрос о том, может ли быть секс между мужчиной и женщиной, решается ими в первые секунды знакомства.
однозначно. Стопроцентно. Но это не гарантирует сам секс в первые секунды знакомства

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Kirjan писал(а):
14.09.18 14:05
Теленок. Ну как бабе не поиграть в целочку? Хоть , она там спермой накачана до самых рвотных рефлексов..
Так жить было бы не интересно. Ни нам, ни бабам.
вот - все же довольны)
да при чем тут целочка? у меня есть подруга, разведенка. Развелись после измены мужа, сама она детей иметь не может, но не в этом суть. Полтора года она не могла ни с кем другим заняться сексом, хотя мужчины за ней ухаживали, и ждали 3-5-10-15 свиданий, потом слали нафиг. А вот она говорила - не могу. Мне нужно полюбить мужчину. Без любви не могу. И я ей верю, она и правда такая вот. И никого из себя не корчила.
ПыСы нашелся таки один лыцарь, сейчас они уже встречаются, с сексом и любовью все ок. Вроде как.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Нужен пинок для начала САНЧАСа

Сообщение Теленок » 14.09.18 14:20

Kirjan писал(а):
14.09.18 14:05
Ну как бабе не поиграть в целочку?
Ну так а что ей делать?
Мужик-то не знает, может, она с каждым готова, а не только вот с ним.
Еще взамуж не возьмет, если захочется.
Гуфь писал(а):
14.09.18 14:11
никогда ни о чем таком не слышала, если честно)
Та ладно. Слышала-слышала.
Просто это правило такое "древнее", что ему несколько лет всего - его молодняку через кинишки да ТВ подкинули.
Для оправдания: если на третьем свидании дала - не лядь.

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Нужен пинок для начала САНЧАСа

Сообщение Гуфь » 14.09.18 14:23

а в бытность моей безбрачной жизни у меня был ухажер, который сразу заявил о намерении не просто серьезных, а семейных отношений, о том, что ищет мать будущих детей и пр и пр. И свиданий у меня с ним было больше, чем 10. Максимум интима, который он себе позволил - ручку один раз поцеловал. Так что тут даже корчить из себя никого не нужно было, Мужчина сам не форсировал событий. Но с ним была не судьба)
Муж мой тоже не просто не форсировал интим, он наслаждался ухаживанием, "красотой игры". У нас с ним все произошло спустя 2,5 месяца с начала знакомства. И не я там что то корчила, а он сам решал, когда тому быть
Чем это плохо?

Зачем любить, зачем страдать
Ведь все пути ведут в кровать?
Не лучше ль с этого начать? )
так?

А потом сами же пишите тут - ах, она шлюха, ах, по куям наскакалась! но вот вам так должна дать не позже трех свиданий. Да можно и на первом дать, не вопрос, и такое случается в жизни. И девушка может быть препорядочной и хорошей, но вот дала же на первом - значит шлюха
двойные стандарты? :mrgreen:

Отправлено спустя 15 минут 28 секунд:
Теленок писал(а):
14.09.18 14:20
Ну так а что ей делать?
Мужик-то не знает, может, она с каждым готова, а не только вот с ним.
Еще взамуж не возьмет, если захочется.
Так это и с той же оперы, что и
Kirjan писал(а):
12.09.18 16:13
Вот здесь пишут. С бабой в ЗАГС - не ходи. Хату -на маму. Дитю -ДНК. Это Вы тетки так нашего ОМП раком поставили. Что нет вам доверия.
Ж не доверяют М, М не доверют Ж
гармония, красота, фен-шуй
Изображение

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен пинок для начала САНЧАСа

Сообщение TheSkySoldier » 14.09.18 15:04

Гуфь писал(а):
14.09.18 14:38
но вот дала же на первом - значит шлюха
Вот не поверишь. Но не говорил никому что что если дала сразу то шлюха. Нет. Даже в голове такого не было. Хотя такое было и не один раз.
А вот то как "вот ты за мной поухаживай а там посмотрим". Было и сразу видно что ей нужны ништяки а не отношения. Между прочим самые крепкие отношения те которые начинались только с секса. А дальше уже и пошёл процесс влюбился и т.д. Играть в рыцаря может абсолютно любой мужчина было бы желание. Но в 30+ лет бегать за женщинами вы меня извините врятли захочется. С другой бабой он пошёл на свидание. Всё нормально красивая все дела. Но на 2 свидании она разговаривала только о деньгах и о заработке и о том как надо развиваться и куда.
Я потом у её подруги поинтересовался почему она писать перестала. Ответ стандартный до зевоты. "он не развивается, сидит только в игрушки гоняет и занимается спортом, ни какого желания подниматься в карьере, а вот она мол развивается каждый день". НО он стремится в КМС по борьбе которой занимается. В игрушках планирует заниматься стримерством и рассказывать о НОВЫХ играх. Которые или выйдут не скоро или находятся в стадии АЛЬФА тестирования. Но ведь вам такое не интересно верно?)

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Нужен пинок для начала САНЧАСа

Сообщение Гуфь » 14.09.18 15:12

TheSkySoldier, я не говорила о динамщицах и охотницах) я говорила, что не все женщины морально готовы к сексу на 3 свидании. И это правда. Можешь просто представить, что для кого то это действительно очень интимно, и они просто должны привыкнуть и довериться?
Ясен пень, если женщина начинает до секса рассуждать о финансах и интересах - то она просто на охоте. А если она вся краснеет, ведет себя не в попад, нервничает и щеки пылают и слушает его, раскрыв рот? Но вот пока избегает интима. Это что - тоже целку строит?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Нужен пинок для начала САНЧАСа

Сообщение Лана00 » 14.09.18 15:14

TheSkySoldier писал(а):
14.09.18 15:04
А вот то как "вот ты за мной поухаживай а там посмотрим". Было и сразу видно что ей нужны ништяки а не отношения
Так можно без ништяков, просто общаться, узнавать друг друга.

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Нужен пинок для начала САНЧАСа

Сообщение Гуфь » 14.09.18 15:15

TheSkySoldier писал(а):
14.09.18 15:04
Но ведь вам такое не интересно верно?)
2,5 года кибер-спорта, 2 лично мною организованных турнира между девушками-геймерами СПб и Москвы, свой портал и игровые сервера) но сейчас да, уже не интересно) лет 10 как не интересно
Не об том речь

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Нужен пинок для начала САНЧАСа

Сообщение Лана00 » 14.09.18 15:16

TheSkySoldier писал(а):
14.09.18 15:04
В игрушках планирует заниматься стримерством и рассказывать о НОВЫХ играх. Которые или выйдут не скоро или находятся в стадии АЛЬФА тестирования. Но ведь вам такое не интересно верно?)
я думала таким только молодеШ балуется :D меня бы напряг геймер 30+

а вот спорт, КМС - это круто.

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Нужен пинок для начала САНЧАСа

Сообщение Гуфь » 14.09.18 15:17

Лана00 писал(а):
14.09.18 15:14
Так можно без ништяков, просто общаться, узнавать друг друга.
во во.
Муж меня за это время только один раз на свидание в кафе пригласил. Кофе пили. Даже не в ресторан) и прекрасно с ним проболтали 2 часа
Мужики тоже кругом видят обман и коррупцию))) :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Лана00 писал(а):
14.09.18 15:16
я думала таким только молодеШ балуется :D меня бы напряг геймер 30+
знаю вполне себе адекватных геймеров 30+) просто одно из хобби

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен пинок для начала САНЧАСа

Сообщение TheSkySoldier » 14.09.18 15:20

Гуфь писал(а):
14.09.18 15:12
тоже целку строит?
Именно. Если бы она не знала для чего создаются отношения то тогда да. Но в 30 лет уже всё давно понятно.
1. Свидание знакомство 90% уже понятно (нравиться-не нравиться) И решается будет ли свидание №2.
2. Уже более близкое знакомство с обнимашками поцелуйчиками и т.д для чёткого понимания хотят ли стороны чего либо или нет.
3. Мужчина продолжает ухаживание с обнимашками поцелуйчиками и т.д Но и настойчиво предлагает перейти к горизонтальной плоскости.

Женщина может быть стеснительной как ты написала. Для этого будет 4,5,6 свидание. Но если она даётся себя тискать но секса ни ни? Это вот как понимать? 90% всё решается на первых 3х свиданиях. Если только мужчина не хочет поиграть в лыцаля. И еще раз говорю хороший мужчина ждать особо не будет. Тем более когда видно что женщина сама его хочет но отталкивает. Любовь у мужчин как раз включается в основном после секса. Есть редкие исключения но они именно редкие.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нужен пинок для начала САНЧАСа

Сообщение скорпи » 14.09.18 15:23

Гуфь писал(а):
14.09.18 15:12
Можешь просто представить, что для кого то это действительно очень интимно, и они просто должны привыкнуть и довериться?
А если влюбилась и сама его сильно хочет???
Вот пока торгуется, просчитывает на каком свидании дать, на каком рано, а что про нее подумают и т.д. , до тех пор ее и не нужно трогать. Пусть зреет? :lol:
А потом сама еще уговаривать будет.

Женщина практически сразу понимает, хочет она мужчину или нет..

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен пинок для начала САНЧАСа

Сообщение TheSkySoldier » 14.09.18 15:23

Лана00 писал(а):
14.09.18 15:16
меня бы напряг геймер 30+
Я геймер 30+ и останавливаться не собираюсь. Это моё хобби. По мимо этого занимаюсь психологией и работаю сис. админом. И не поверишь всё отлично. Главное что бы игры не мешали остальному. Вот на этой неделе ни дня еще не играл( времени не было.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нужен пинок для начала САНЧАСа

Сообщение скорпи » 14.09.18 15:25

TheSkySoldier писал(а):
14.09.18 15:20
Любовь у мужчин как раз включается в основном после секса. Есть редкие исключения но они именно редкие.
"Дала" = доверилась.
Начинает динамить = цену себе набивает.

Вот и выводы, на сколько он важен и ценен для нее.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен пинок для начала САНЧАСа

Сообщение TheSkySoldier » 14.09.18 15:25

скорпи писал(а):
14.09.18 15:23
Женщина практически сразу понимает, хочет она мужчину или нет..
Вот!!! Согласен на все 100%! и ЭТО ВИДНО. А когда начинает торговаться сразу становиться не интересно.
скорпи, снимаю шляпу.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Нужен пинок для начала САНЧАСа

Сообщение Kirjan » 14.09.18 15:36

Гуфь писал(а):
14.09.18 14:11
мужчины за ней ухаживали, и ждали 3-5-10-15 свиданий, потом слали нафиг. А вот она говорила - не могу.
Это были не мужчины , а алени. И я был такой дурак. Пока не понял сущность баб. Бабе поипаться, а ей воздыхания. Был тут пост не то от Урсулы, а скорей всего от Кармен. Что если ОМП бабу СРАЗУ в койку не тащит, то это псих, если не хуже.
А мы то, это ж женщина! Это не лядь! На своей наивности и погорели.

Были бы у Вашей знакомой свидания с гастером. Она б долго так не телепалась. Лежала бы выипанная. В состоянии удовольствия.

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Нужен пинок для начала САНЧАСа

Сообщение Гуфь » 14.09.18 15:36

TheSkySoldier писал(а):
14.09.18 15:25
Вот!!! Согласен на все 100%! и ЭТО ВИДНО. А когда начинает торговаться сразу становиться не интересно.
скорпи, снимаю шляпу.
Ну так а если мужчина сам не торопит события?
А если он старомоден?
А если она старомодна?
А если она, плять, и правда стесняется?!
Так сложно поверить, что недевственница может быть в этом вопросе неришительной? сразу цену себе набивает? А может быть присматривается к мужчине и не хочет ошибиться и попасть в разряд "для галочки"
Что за время?! :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Kirjan писал(а):
14.09.18 15:36
Это были не мужчины , а алени. И я был такой дурак. Пока не понял сущность баб.
Олени. Не спорю. Был среди ухажеров и один с наметками альфача. Напирал будь здоров. Она его испугалась. Вот такая петрушка.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен пинок для начала САНЧАСа

Сообщение TheSkySoldier » 14.09.18 15:41

Гуфь писал(а):
14.09.18 15:36
А если она старомодна?
А если она, плять, и правда стесняется?!
Это видно! И она не будет давать себя тискать. Но когда мужчина в открытую говорит. "Доверься я не хочу тебя обмануть" Он реально каждый раз настраивается на отношения. После таких слов я думаю уже 2 варианта либо доверится либо до свидания. Гуфь я знаю такие есть как ты говоришь но их менее 5% и шанс такую найти минимален. Про то что мужчина сам не торопит события так он и не париться по поводу кол-ва свиданий.

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Нужен пинок для начала САНЧАСа

Сообщение Гуфь » 14.09.18 15:43

скорпи писал(а):
14.09.18 15:23
А если влюбилась и сама его сильно хочет???
Если бабочки заиграли - то да. Но не все ведь такие влюбчивые и горячие. А если он просто пока понравился? и она присматривается не на предмет того, на сколько он ресурсный самец, а на предмет того, а не вешает ли он лапшу ей на уши, чтобы "поматросить"?
кто то после одноразового секса пошел и подмылся, ну было и было, забыли-проехали. А кто то потом месяцами себя чувствует использованной.
У кого то на то, чтобы полюбить или даже влюбиться - на это уходит время какое то?

Отправлено спустя 55 секунд:
TheSkySoldier писал(а):
14.09.18 15:41
Это видно! И она не будет давать себя тискать. Но когда мужчина в открытую говорит. "Доверься я не хочу тебя обмануть
Согласна. такая сразу говорит. И по ней видно

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Нужен пинок для начала САНЧАСа

Сообщение Kirjan » 14.09.18 15:45

скорпи писал(а):
14.09.18 15:23
Женщина практически сразу понимает, хочет она мужчину или нет..
Женщина то да. Да она и не даст никому , кроме мужа. Система блокировок работает.

Касательно баб. Сами бабы писали: Соблазнить можно любую (бабу). Подписуюсь.

А там народ пишет. Давай , за бабиными смартфонами следить. Им же не понятно. Коль взял бабу в жены. Значит, ты приобрел рога. И думать тут нечего. Может к ваську баба и не уйдет. А на стороне подэпнется. Теток замужних , я не видел? Одна цель, что б муж сыпал в командировку, а я то уж , баба, повеселюсь. Анекдоты про баб, это , якобы ,из потусторонней жизни. Уминянетакая. Реалии это. Народный фольклор, отражающий действительность, поведение баб.
Последний раз редактировалось Kirjan 14.09.18 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нужен пинок для начала САНЧАСа

Сообщение скорпи » 14.09.18 15:47

Гуфь писал(а):
14.09.18 15:38
Ну так а если мужчина сам не торопит события?
А если он старомоден?
А если она старомодна?
А если она, плять, и правда стесняется?!
Так сложно поверить, что недевственница может быть в этом вопросе неришительной? сразу цену себе набивает? А может быть присматривается к мужчине и не хочет ошибиться и попасть в разряд "для галочки"
Что за время?!
Это называется - выбирает головой. Уже небось фату примеряет, отношения строит и прикидывает что к чему?
Начинаются ритуальные танцы с бубнами , ухаживания, принюхивания друг к другу. :D
Страсти-мордасти не кипят, крышу не сносит. Мужчина сам еще не понимает на сколько ему это все нужно? Так просунуть и свалить или его женщина заинтересовала???
:lol:
А женщина оценивает мужчину. На сколько она ему интересна? Просто трахнет и свалит или в жены возьмет? :lol:

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Нужен пинок для начала САНЧАСа

Сообщение Гуфь » 14.09.18 15:47

Kirjan писал(а):
14.09.18 15:45
Женщина то да. Да она и не даст никому , кроме мужа. Система блокировок работает.
дык а я об чем??

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Нужен пинок для начала САНЧАСа

Сообщение Лана00 » 14.09.18 15:47

Гуфь, хорошо всё же в юности отношения строить - ништяков особых не ждешь, ведь парень или студент или зарабатывает мало ещё, а ты девственница и не нужно париться, что обязана дать после третьего свидания :mrgreen:
гуляешь себе за ручку в парке и красота)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Lazurski, Shtarz и 18 гостей