Муж выгнал меня ??

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение Лана00 » 15.09.18 19:49

Вот с такими коновалалами люди потом без зубов остаются ^sad^

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Муж выгнал меня ??

Сообщение Anticus » 16.09.18 01:13

Чего-то не верится про стоматолога. Тетки в медицине обычно достаточно циничные (на дохлой козе не подъедешь) и с образованием и грамотностью все-таки обычно у них все не настолько плохо. Авторша дурит.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Муж выгнал меня ??

Сообщение Мимо ушей » 16.09.18 03:23

Anticus писал(а):
16.09.18 01:13
Чего-то не верится про стоматолога. Тетки в медицине обычно достаточно циничные (на дохлой козе не подъедешь)
"покупка" (не обязательно "прямая") диплома любого высшего образования, тем паче сейчас, не гарантирует переход в другую, скажем так, "плоскость".
Быдло - есть БЫДЛО, маргиналы и проч. чмо.
Еще буквально недавно хватало 5 мин. общения чтоб понять каков уровень интеллекта, т.е. где чел с высшим, а где со средним обр.
Сейчас всё перемешалось.
Одно радует.
"OLDскульные"? особенно технари, зачётные пацаны.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Муж выгнал меня ??

Сообщение Anticus » 16.09.18 22:22

Мимо ушей, согласен. Сейчас действительно все перемешалось.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение Seer » 17.09.18 10:36

Не верю про стоматологахоть убейте.Мало того,что тетки циничные в медицине(иначе не выживешь ),там еще интеллект нужен хоть какой-никакой,слишком уж сложные дисциплины.А ТС ведется на всю фигню,на которую и 18летная бы не повелась,элементарных вещей не догоняет.Опять же-типо,общается на латыни с мужем,при этом итальянский выучить нее может 4 года?Чё,серьезно?таки,думаю,разводка,сказка об чистой наивной украинской дивчине,поверившей коварному турку.В такое вляпаться можно было только в 90х,когда этих турков в глаза редко кто видал,и то отдельным особо одаренным особям.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел и 18 гостей