Муж выгнал меня ??

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Maryna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.04.18 15:09
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение Maryna » 11.09.18 18:32

Здравствуйте, я всегда считала что мой муж идеальный , добрый , порядочный , отзывчивый..
Мой муж турок, живет в Италии . Что я делала для него : я 4 года езжу из страны в страну , постоянные разлуки , я жду регистрации , за это время я натерпелась очень много от лагеря для беженцев до ареста и депортации , но мы все же пережили это хоть и было очень трудно . Но муж срывался на мне и винил во всем меня . Было даже доходило до рукоприкладства , маты по сей день слышу . Когда я у мужа я готовлю , убираю , ежедневный массаж , поддерживаю , не прошу от него того чего он дать не может .
Муж : ради меня работает чтобы мог оплачивать мне переезды , так бы жил на социальные деньги ( это его слова) или учился . Сняли меленькую квартиру ( он городит это из за меня он живет в такой маленькой ) , купил машину . Все 4 года терпит то что я не могу получить документы и содержит меня . Он не жадный и за это я его ценю . Он старается для меня , но если что то происходит плохое он сразу винит меня что я виновата . Мы ездили на море в этом году , по приезду домой он сказал что это из за меня мы ездили и потратили деньги , он вообще не хотел ехать .
Я знаю он любит меня и это видно , покрайней мере было видно . Последнее время замечаю что он может смотреть на чужих женщин , все чаще упрекает меня что из за меня работает , что лучше нам разойтись . Потом опять мирится и говорит что любит . Я уезжала от него раньше , но он говорил что выдержит все ради меня . Но находила его страницы на сз , когда ругались .
Вот последняя ситуация: утром позвонил адвокат и сказал неприятные новости , я расплакалась , он сказал что едет с другом по делам , сказал чтобы шла погулять сама , ушёл . Не звонил , не писал в итоге я позвонила и высказала ему что он оставил меня одну в слезах , без поддержки и тд , даже не позвонил мне за целый день . Вернулся в 21 вечера . Скащал что ему такая жена не нужна, я не должна спрашивать куда он ходит , а сидеть дома и готовить . Я ответила что это не семью . Утром собрался покупать мне билет , я хотела опять поговорить , но он обматерил и сказал что не хочет быть со мной . Порвал фото наши свадебные . Я собрала чемодан и он отвёз в аэропорт . А сам уехал гулять с друзьями .
Я чувствую что меня предали , правильно ли я поступаю ? Что делать ?

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Муж выгнал меня ??

Сообщение _Shaman_ » 11.09.18 19:06

А что, на родине куи маленькие?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Муж выгнал меня ??

Сообщение Children » 11.09.18 19:12

Йоу . А чо В Италии туркаф мало ?? Этот паслал ,найдите следующего и фсиооо !

Maryna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.04.18 15:09
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение Maryna » 11.09.18 19:15

altayshaman писал(а):
11.09.18 19:06
А что, на родине куи маленькие?
Потому что люблю мужа

Отправлено спустя 1 минуту :
Children писал(а):
11.09.18 19:12
Йоу . А чо В Италии туркаф мало ?? Этот паслал ,найдите следующего и фсиооо !
Для меня семья это - все , других не хочу

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Муж выгнал меня ??

Сообщение Sten » 11.09.18 19:22

Марина, тебя случайно не Натащя зовут ? 🙄

Если серьезно, из твоего опуса я семьи никакой не увидел.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Муж выгнал меня ??

Сообщение Children » 11.09.18 19:23

ЫЫЫ нуда нуда ! А до " люблю мужа" кто та из рассиянцэфф ( или кто там )в проэкте " Для меня семья это - всё " учайствовал ??

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение MarfutkA » 11.09.18 19:23

А вы законно зарегистрировались или так, вы дырка для спермослива?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение lady Cat » 11.09.18 19:27

Ээээ материт, во всем винит, но люююбииит - шокапец!
Чот странная любовь какая-то, не?

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение Wander_Iris » 11.09.18 19:37

аххззаааа чтение Марфутки это просто пропаганда феминизма.
Видимо вот в чем текила этого кактуса :roll:

Maryna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.04.18 15:09
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение Maryna » 11.09.18 20:07

Children писал(а):
11.09.18 19:23
ЫЫЫ нуда нуда ! А до " люблю мужа" кто та из рассиянцэфф ( или кто там )в проэкте " Для меня семья это - всё " учайствовал ??
Не поняла , муж первый у меня

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Муж выгнал меня ??

Сообщение Children » 11.09.18 20:08

вообще первый ?7 Или как " мужжж" афицыанальный ?? Вы блин вообще по гражданству ,национальнасти хде ?

Maryna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.04.18 15:09
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение Maryna » 11.09.18 20:09

MarfutkA писал(а):
11.09.18 19:23
А вы законно зарегистрировались или так, вы дырка для спермослива?
Мы женаты официально, почему такое ко мне предвзятое отношение ? Если полюбила турка это что ненормально ?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Муж выгнал меня ??

Сообщение Children » 11.09.18 20:11

Та палюбить та можна хоть видро с балтами , главное потом не абасратца !

Maryna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.04.18 15:09
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение Maryna » 11.09.18 20:12

Children писал(а):
11.09.18 20:08
вообще первый ?7 Или как " мужжж" афицыанальный ?? Вы блин вообще по гражданству ,национальнасти хде ?
Вообще первый и муж и мужчина . Я украинка , 10 лет назад переехали с семьёй в Россию. Мне 26 лет , мужу 29.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Муж выгнал меня ??

Сообщение Children » 11.09.18 20:16

нивсасал ,где вы в Росси атрыли турка жывущего в Италии ??

Maryna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.04.18 15:09
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение Maryna » 11.09.18 20:17

Children писал(а):
11.09.18 20:11
Та палюбить та можна хоть видро с балтами , главное потом не абасратца !
Согласна , не хочется верить что я так обожглась . Родители мои , да и вся семья любят моего мужа , говорят он пылинки сдувает с меня .
Когда я рассказываю родителям о том как муж общается и что винит и упрекает они не верят

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Муж выгнал меня ??

Сообщение Children » 11.09.18 20:20

начали в 22 атнашатся с инасранцэм На его территории , то исть захотелось бальшой и светлой люви на берегу чегонить забугористого , но при минталитет и траблы любви в экспортном варианте ,,нифкурси??

Maryna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.04.18 15:09
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение Maryna » 11.09.18 20:20

Children писал(а):
11.09.18 20:16
нивсасал ,где вы в Росси атрыли турка жывущего в Италии ??
Мы познакомились в России , жили полгода , потом он уехал , через год я поехала к нему в Турцию , потом он переехал в Италию и я теперь езжу к нему в Италию . Хотя я говорила ему что это плохая идея переезд в Италию так как мы ещё не были женаты на тот момент и шансов мне переехать с ним не было , а сейчас я виновата что нас не воссоединяют и он обязан работать .

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Но при всём этом он постоянно клялся в любви , очаровал родителей и родственников. Многие делал для меня

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Муж выгнал меня ??

Сообщение Children » 11.09.18 20:22

Хохлы любят турка ???????????? Ыыы мать мая жэнщина ,история ишо та любитильница паизгалятца !

Maryna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.04.18 15:09
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение Maryna » 11.09.18 20:25

Children писал(а):
11.09.18 20:22
Хохлы любят турка ???????????? Ыыы мать мая жэнщина ,история ишо та любитильница паизгалятца !
Я хочу разобраться в нашей семейной жизни и понять что делать дальше . Спасибо , если кто то поможет

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Муж выгнал меня ??

Сообщение Children » 11.09.18 20:26

Нихира нипонял ,. а зачем сыбали в Италию , если в Турляндии , вашыму ёпырю было ровно,красиво и лениво ??

Отправлено спустя 1 минуту :
Много делал для меня - это каггг ??

Maryna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.04.18 15:09
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение Maryna » 11.09.18 20:31

Children писал(а):
11.09.18 20:27
Нихира нипонял ,. а зачем сыбали в Италию , если в Турляндии , вашыму ёпырю было ровно,красиво и лениво ??

Отправлено спустя 1 минуту :
Много делал для меня - это каггг ??
Он хотел продолжить учебу в Италии , но походу возник ряд проблем , с языком в том числе . И конкурс на место в университет огромный . И он решил работать чтобы нас воссоединили , и в итоге забил на учебу , работает год и регулярно говорит что я виновата что он работает , так бы учил язык и поступил бы куда то . Хотя с работой он подтянул язык отлично и разговаривает свободно . Но он говорит эта работа простого работящего не для него , он учился на врача

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Его слова о том что он делал для меня : все бросил ради меня , пахает и терпит меня и мои проблемы , я ему готовлю еду , постоянно после работы готова еда . Но он упрекает что не готовлю когда он в 6 утра приходит с ночной смены .

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Муж выгнал меня ??

Сообщение Children » 11.09.18 20:38

Раз гаварит значит прафф ,Не ? Вот смарите .. Чудик нанайского разлива , каким та образом папал в Россиянию ,для более комфортного существования нарыл в оной Хохляцкую бизмятежную дефствиницу , та с шырако закрытыми глазами влюляетца (ведётца на бла бла бла ) исмело раздвигает рагатку ,.ой брасаетца в омут атнашательств ! Чурка прадалжает вешать лапшу на ушы ,съёпывает в туман ,. дифларированая хохЛохушка ,на крыльях любви невепенного траха ,скачет вслед за ёпыерем ! чай папью прадолжу !

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Муж выгнал меня ??

Сообщение Aspirin » 11.09.18 20:46

Сегодняшний день показал, что на форуме
остро необходим смайлик с попкорном.
Вот такой, например.
Изображение

Автор, пока мы решаем проблему со смайликом,
послушай хорошую песню. :D



Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
По теме: развод.
Это не семья, автор, это хер знает что.

Maryna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.04.18 15:09
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение Maryna » 11.09.18 20:48

Children писал(а):
11.09.18 20:38
Раз гаварит значит прафф ,Не ? Вот смарите .. Чудик нанайского разлива , каким та образом папал в Россиянию ,для более комфортного существования нарыл в оной Хохляцкую бизмятежную дефствиницу , та с шырако закрытыми глазами влюляетца (ведётца на бла бла бла ) исмело раздвигает рагатку ,.ой брасаетца в омут атнашательств ! Чурка прадалжает вешать лапшу на ушы ,съёпывает в туман ,. дифларированая хохЛохушка ,на крыльях любви невепенного траха ,скачет вслед за ёпыерем ! чай папью прадолжу !
Он знает , я повторяла ему всегда что хочу один раз и навсегда выйти замуж , любые проблемы можно решить если есть любовь и семья . Ради любимого человека готова на многое . Я лишь хотела нормальной семьи . Я недавно ему сказала что мне надоело сковывать от его матери что мы женаты , он ответил это его дело когда захочет скажет . Его отец , родственники знают и общаются со мной , но матери он не говорит , он очень уважает ее и говорит что ему стыдно сказать что живет с девушкой .

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Aspirin писал(а):
11.09.18 20:47
Сегодняшний день показал, что на форуме
остро необходим смайлик с попкорном.
Вот такой, например.
Изображение

Автор, пока мы решаем проблему со смайликом,
послушай хорошую песню. :D



Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
По теме: развод.
Это не семья, автор, это хер знает что.
Я не хочу думать о разводе , хочу понять где я ошиблась и где вина моя в таком его отношении

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Силборн, Dreams, Firefly, Fraktall, Google [Bot], Taiti и 20 гостей