Муж выгнал меня ??

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение lady Cat » 12.09.18 00:26

На тобі, доню, майстер-клас. Вчися, як отих турків строїти треба :D
Чилдрен, ты тоже смотри.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Муж выгнал меня ??

Сообщение Children » 12.09.18 00:34

Зырил , смишно ! Более тохо , в студенчистве падруганка была чистакровная западэнка ! Абчаемся чичас ; муж, двое дитей ,дастатак , правда разнисло тушку как окорок динамитом ! Што в рост, што в шырь ,катать можна !

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение MarfutkA » 12.09.18 04:00

Maryna писал(а):
11.09.18 18:32
правильно ли я поступаю
Очень интересная постановка вопроса. Вам дали пинок под зад, выставили за дверь. У Вас остается только один путь - "к маме". Все остальное - Ваши бурные фантазии.

Maryna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.04.18 15:09
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение Maryna » 12.09.18 04:36

MarfutkA писал(а):
12.09.18 04:00
Очень интересная постановка вопроса. Вам дали пинок под зад, выставили за дверь. У Вас остается только один путь - "к маме". Все остальное - Ваши бурные фантазии.
Вот в этом то и дело что я не понимаю почему меня выкинул любимый муж , почему он решил от меня избавится . Если некоторое время назад , недавно он говорил что жить не может без меня .. А сейчас спустя 3 дня все поменялось и он говорит что готов на все лишь бы я ушла навсегда . Что он терпел меня. Ну не могу я это понять . Не могу понять когда он в больнице сидит около моей кровати , когда мне сделали операцию , сутками сидит и плачем лишь я поправилась , а потом раз и все , все ушло ?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Муж выгнал меня ??

Сообщение aw » 12.09.18 04:53

Maryna писал(а):
20.04.18 15:50
Мне 28 ему 27
Maryna писал(а):
11.09.18 20:12
Мне 26 лет , мужу 29.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение lady Cat » 12.09.18 08:08

Maryna писал(а):
12.09.18 04:36
некоторое время назад , недавно он говорил что жить не может без меня
"На дела смотри" уже говорили, не?
Солнце мое, языком трепать - не мешки ворочать. Наговорить можно много чего, а вот что из его слов соответствует реальности?
Подсказка: а ничего!

Так что повторю еще раз: перекрестись и свечку поставь, что это сокровище от тебя отвалилось. Каг грицца, бог отвел.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение RinaRi » 12.09.18 09:24

aw, первую цитату не нашла
Но если так - то ты че такой вредный нынче? Ну не гладко у девочки с архметикой - а ты сразу и прицепилсиии :mrgreen:

Maryna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.04.18 15:09
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение Maryna » 12.09.18 10:28

aw писал(а):
12.09.18 04:53
Сначала написала такой возраст, чтобы вдруг кто то из тех кто знаком со мной не нашёл эту тему и не узнал по описанию меня . Не хотела все точно писать .

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Муж выгнал меня ??

Сообщение jerusalem girl » 12.09.18 12:15

Maryna, тебя поставили перед фактом - живи и не борись с ветряными мельницами.

В ЗАГСе была? На развод подала?

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Муж выгнал меня ??

Сообщение Кот- пилот » 12.09.18 13:07

Оу, вот это тема! А-аггонь!!!
Maryna писал(а):
11.09.18 18:32
Здравствуйте, я всегда считала что мой муж идеальный , добрый , порядочный , отзывчивый..
:facepalm:
Maryna писал(а):
11.09.18 18:32
Муж : ради меня работает чтобы мог оплачивать мне переезды , так бы жил на социальные деньги ( это его слова) или учился
Избавь своего Османа от лишних забот. Начинай сама его содержать. Турок должен сидеть в кофейне и покуривая кальян предаваться блаженному ничегониделанью.
Maryna писал(а):
11.09.18 18:32
Сняли меленькую квартиру ( он городит это из за меня он живет в такой маленькой ) , купил машину
А мог бы спокойно жить на соц.деньги или даже "учиться". Или итальянских албанских ссучек в борделе напяливать.
Maryna писал(а):
11.09.18 18:32
Все 4 года терпит то что я не могу получить документы и содержит меня . Он не жадный и за это я его ценю . Он старается для меня , но если что то происходит плохое он сразу винит меня что я виновата . Мы ездили на море в этом году , по приезду домой он сказал что это из за меня мы ездили и потратили деньги , он вообще не хотел ехать
Не жадный, отзывчивый и идеальный. :mrgreen:
Maryna писал(а):
11.09.18 18:32
Последнее время замечаю что он может смотреть на чужих женщин , все чаще упрекает меня что из за меня работает , что лучше нам разойтись
Турок должен кайфовать с кальяном, а он из-за тебя вынужден работать!
Все друзья ему уже протрахали его жалкий МНУ, историями о том, как аниматор Мехмед из Кемера, или Явюз из Антальи трахали глюпих Нятящь, и дурыбабы потом им деньги высылают. Ему перед ними стыдно, что он такой лошара, и тратит деньги на бабцу.
Maryna писал(а):
11.09.18 18:32
Вот последняя ситуация: утром позвонил адвокат и сказал неприятные новости , я расплакалась , он сказал что едет с другом по делам ,
Друг позвал пердолить других Натящь.
Maryna писал(а):
11.09.18 18:32
Скащал что ему такая жена не нужна, я не должна спрашивать куда он ходит , а сидеть дома и готовить
Натящья надоела своими соплями.
Maryna писал(а):
11.09.18 18:32
Я ответила что это не семью . Утром собрался покупать мне билет , я хотела опять поговорить , но он обматерил и сказал что не хочет быть со мной . Порвал фото наши свадебные . Я собрала чемодан и он отвёз в аэропорт . А сам уехал гулять с друзьями
А у тебя, Марина, семьи и не было. Ты была просто девочкой по вызову. Надоела-проваливай, а Елды-Обстул-Бей поехал с друзьями в соседний бордель. Туда новых Натяшь завезли.
Maryna писал(а):
11.09.18 18:32
Я чувствую что меня предали , правильно ли я поступаю ? Что делать ?
Ты только сейчас это почувствовала ? Тебя выбросили как использованную прокладку.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Maryna писал(а):
11.09.18 20:17
Согласна , не хочется верить что я так обожглась . Родители мои , да и вся семья любят моего мужа , говорят он пылинки сдувает с меня .
Когда я рассказываю родителям о том как муж общается и что винит и упрекает они не верят
Да как же ты могла просерить такого восточного прынца-красафца и перспективного будущего тюрко-итальянца ?
У твоих родителей видать с мозгом всё очень скорбно, впрочем как и у тебя.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Maryna писал(а):
11.09.18 20:22
Мы познакомились в России , жили полгода , потом он уехал , через год я поехала к нему в Турцию , потом он переехал в Италию и я теперь езжу к нему в Италию . Хотя я говорила ему что это плохая идея переезд в Италию так как мы ещё не были женаты на тот момент и шансов мне переехать с ним не было , а сейчас я виновата что нас не воссоединяют и он обязан работать .
Глупое отверстие напрягает господина, и он вынужден РАБОТАТЬ !!! Вместо того, чтоб кайфовать на соц. обеспечении и валяться на пляже.
ПО КАКИМ ЗАКОНАМ ТЫ ЕМУ ЖЕНА ? ГДЕ ЗАКЛЮЧАЛСЯ БРАК ?
Maryna писал(а):
11.09.18 20:22
Но при всём этом он постоянно клялся в любви , очаровал родителей и родственников. Многие делал для меня
Мехмеды-Ахметы уверенно держат первое место в мире по ссанью в уши бабадурам.

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Children писал(а):
11.09.18 20:22
Хохлы любят турка ???????????? Ыыы мать мая жэнщина ,история ишо та любитильница паизгалятца !
Та в полный рост! Певичка ртом, эта, как её, Ани Лорак, в пример.
А если вспомнить историю, что было раньше на землях современной Украины, то ничего удивительного не останется.
Каганат, турецкие пашалыки вплоть до Волыни, татарское Дикое Поле, Ногайская Орда. Куда они делись ? Никуда, они все тут-
http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.ph ... sc&start=0
Всего лишь генетическая тяга к близкому этносу. Родное, свое тксзть.

Отправлено спустя 9 минут 24 секунды:
Maryna писал(а):
11.09.18 20:50
Я недавно ему сказала что мне надоело сковывать от его матери что мы женаты , он ответил это его дело когда захочет скажет . Его отец , родственники знают и общаются со мной , но матери он не говорит , он очень уважает ее и говорит что ему стыдно сказать что живет с девушкой
:=/
Да усбагойся, его мамаша давно всё знает. А эти сказки только для такой дуры как ты.
Maryna писал(а):
11.09.18 20:50
Я не хочу думать о разводе , хочу понять где я ошиблась и где вина моя в таком его отношении
У тебя проблема в том, что хер турка затмил тебе весь твой слабенький мозжечок. Выплюнь его, и попробуй напрячь мозги, или очочки розовые снять. Отношение обычное, как к Нятящье.
И таких Натящь - легион. И все страдают, плякают, места себе не находят...
Вам сюда, в курятник к таким же идиоткам:
http://turkey-info.ru/forum/tureckaya-lubov/
http://kunstkamera.net/viewforum.php?f= ... 8378a63329

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Maryna писал(а):
11.09.18 21:13
У меня самооценка упала ниже плинтуса , он постоянно недовольный , не говорит прямо , а намеками что я плохо готовлю , что его мать готовит лучше , что я не так одеваюсь , что я плохо убираю, чтобы я не красилась косметикой , даже обижается иногда . Последнее время говорит что заниматься сексом ему трудно , потому что я внизу и отдыхаю а он корячится .
Я присекаю такое поведение и говорю что мне не приятно , но сама стараюсь исправить все и делать лучше
Последний месяц секс стараюсь вести и быть сверху , чтобы он не устал , потому что он с работы или как он говорит морально устал от этой жизни
:facepalm:
У тебя реально с башкой проблемы, Марина. Тебя нахер посылают прямым текстом. Тебя даже е6ать не хотят. Ага исправляй, конечно, ублажай жутко уставшего господина.
Знаешь до чего скоро у вас дойдёт ?
Он скажет что денег мало, и заставит тебя работать на панели. И заради любимого, ты выполнишь его волю.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение скорпи » 12.09.18 16:47

lady Cat писал(а):
11.09.18 19:27
Чот странная любовь какая-то, не?
вброс.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Муж выгнал меня ??

Сообщение NoMIt » 12.09.18 17:52

скорпи, да почему вброс сразу? у ТС и другая тема есть, где она жалилась на то, что у мужа стоит постоянно %)

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение lady Cat » 12.09.18 19:32

Ээээээ... мож хвастаецца?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Муж выгнал меня ??

Сообщение Kirjan » 12.09.18 20:59

Исходим из следующего. Баба украинка , что то же самое, что и наша.
Далее , муж турок в лагерях беженцев купился на любую даровую дырку. Т.е. на авторшу. Свои хрен дадут. А его стояк тогда замучил. Та притащила его в РФ. А тут таких дешевых лядей, что грязи. Глаза разбежались, спермотоксикоз перестал доставать и т.д. Сравнил с со своей бабой. А та, скажем, не очень сисястая, корявая. Дурак он с ней жить?
Аналогично было с одноклассницей. У той был алжирец. Притащила сюда - звиздец браку. Там то она была в его глазах королевой, а здесь -мусор. И родила еще девку, а не парня.

ИМХО. Авторше ничего не сделать. Се ля ви.

Maryna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.04.18 15:09
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение Maryna » 12.09.18 21:08

Kirjan писал(а):
12.09.18 20:59
Исходим из следующего. Баба украинка , что то же самое, что и наша.
Далее , муж турок в лагерях беженцев купился на любую даровую дырку. Т.е. на авторшу. Свои хрен дадут. А его стояк тогда замучил. Та притащила его в РФ. А тут таких дешевых лядей, что грязи. Глаза разбежались, спермотоксикоз перестал доставать и т.д. Сравнил с со своей бабой. А та, скажем, не очень сисястая, корявая. Дурак он с ней жить?
Аналогично было с одноклассницей. У той был алжирец. Притащила сюда - звиздец браку. Там то она была в его глазах королевой, а здесь -мусор. И родила еще девку, а не парня.

ИМХО. Авторше ничего не сделать. Се ля ви.
Мы познакомились в России в университете, и прожили полгода . Потом была Турция , потом Италия с лагерями. Я никогда не испытывала дефицита мужского внимания . Могу фото показать своё

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Муж выгнал меня ??

Сообщение Kirjan » 12.09.18 21:32

Фото дадите не свое. Ну и потом Вас же муж бросил? Бросил. Значит, Вы чем то, неуловимо дегенеративная. От хороших женщин турки, разве, уходят?

Maryna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.04.18 15:09
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение Maryna » 12.09.18 22:40

Kirjan писал(а):
12.09.18 21:32
Фото дадите не свое. Ну и потом Вас же муж бросил? Бросил. Значит, Вы чем то, неуловимо дегенеративная. От хороших женщин турки, разве, уходят?
Почему не своё? Наоборот.
Если я плохая жена то хочу это исправить .

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Муж выгнал меня ??

Сообщение Pacan4ik » 12.09.18 22:55

Порвал свадебные фото.
Механика.
Ретро стиль.
Никаких удалений СС из друзей с деактивацией лайков . :)

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение lady Cat » 12.09.18 22:58

Да ты ему плохая жена будешь, хоть через *опу наизнанку вывернись! Исправлять она собралась.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Pacan4ik писал(а):
12.09.18 22:55
Механика.
Ретро стиль.
Я бы даже сказала - винтаж :D :D :D

Maryna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.04.18 15:09
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение Maryna » 12.09.18 23:02

lady Cat писал(а):
12.09.18 23:00
Да ты ему плохая жена будешь, хоть через *опу наизнанку вывернись! Исправлять она собралась.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Я бы даже сказала - винтаж :D :D :D
А если бы он был русским , Вы так же бы писали о нем ?

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение Seer » 12.09.18 23:17

Maryna писал(а):
12.09.18 23:02
А если бы он был русским , Вы так же бы писали о нем ?
Писали бы тоже самое,ты темы почитай.Другой вопрос,что твоя ситуация-классика,если взять менталитет хачей.Все по пунктам,аж зубы сводит от скуки,Сколько я такого выслшала в свое время-ты даже не представляешь,Ток у тебя лайт вариант еще,там было и покруче-долги,кредиты,взятые во имя учебы любимого али болезни его любимой мамочки,не выплаченные налоги и махинации его фирмы,которая была оформлена на русскую жену,и даже у одной особо вумной была тюрьма за делишки мужа-сирийца.Если там у тебя детей нет=то беги,роняя тапки.Скорее всего,там мама давит,женись-женись,на своей,вестимо,и он не знает,ка к от тебя избавиться.А все эти сказки о любви-ну,обычаи у них такие,ухаживают красиво,да,надо ж было тебя чем-то приручить.
Присоединюсь-не там никакой семьи и не было,ты ее одна "строила".

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение lady Cat » 12.09.18 23:20

Maryna писал(а):
12.09.18 23:02
А если бы он был русским , Вы так же бы писали о нем ?
Абсолютно. Дерьмо национальности не имеет.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение Seer » 12.09.18 23:24

А как тебе история,когда люди в Мск прожили 4 года,он уехал обустраиваться типа в Турцию,она с пузом приезжает,ее привозят в чужой дом на окраине,и там он признается ,что у него жена и 4 детей???Законнный брак,заметь,с россиянкой,4 года жили.А с женой тож законный-но по их законам.Эта жена,типа-не настоящая,родители и мулла не благословили и все такое.Это у них обычное дело.Они нас за недолюдей считают как бэ,а себя истинными арийцами)просто умело это скрывают,пока выгодно.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Муж выгнал меня ??

Сообщение Старый конь » 13.09.18 00:00

Seer писал(а):
12.09.18 23:24
Законнный брак,заметь,с россиянкой,4 года жили.
При оформлении брака с иностранцем ЗАГС обязан затребовать документ подтверждающий отсутствие брака у иностранца. При этом документ пройдет местный МИД, консульство РФ в стране откуда иностранец.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Муж выгнал меня ??

Сообщение Seer » 13.09.18 00:07

Старый конь писал(а):
13.09.18 00:00
При оформлении брака с иностранцем ЗАГС обязан затребовать документ подтверждающий отсутствие брака у иностранца. При этом документ пройдет местный МИД, консульство РФ в стране откуда иностранец.
И что?Какой там может быть документ о браке с турчанкой на родине,если их мулла обвенчал?Вот это самое венчание будет позаконней любого официального штампа в паспорте.можете поверить.Там весь клан на куски порвет,ежели что.И так же закроет глаза на временный брак с иностранкой-подумаешь.чем бы дите не тешилось,лишь бы не вешалось,дома-то законная родная жена,а та-так,подстилка,а дети от подстилки-так,ненастоящие.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей