Сын хочет жениться на девушке старше! СОС!

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сын хочет жениться на девушке старше! СОС!

Сообщение Sibir » 18.09.18 16:33

Volga-volga писал(а):
17.09.18 00:02
Ну вот он и принимает решение - жениться. А мамины хотелки - не в кассу.
За свой счет. Все за свой счет.
Если на родительские деньги, то где тут взрослый?

Еленаvrn
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22.08.18 15:29
Пол: Ж

Сын хочет жениться на девушке старше! СОС!

Сообщение Еленаvrn » 18.09.18 17:49

Жениться можно и без затрат . Просто в загсе разаписаться. Только в сбер госпошлину заплатить. А может вам девушке этой путевку в Турцию или еще какую страну предложить? И не нужен будет ей ваш сын.

Мотра
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14.09.18 23:45
Пол: Ж

Сын хочет жениться на девушке старше! СОС!

Сообщение Мотра » 18.09.18 21:06

Я не отговариваю сына. Пускай встречается/живет с этой девушкой, раз у них прям любовь и совместимость. Но я прошу подождать с браком, потому что это слишком скоропалительное решение (тем более в его возрасте). Мне кажется, что как минимум нужно дождаться диплома (и он, и она еще учатся). И действительно нужно иметь хотя бы небольшой, но постоянный доход. Я допускаю помощь, но не содержание.
Занятия и курсы совместно у них не совсем получаются, т.к. разный уровень подготовки. У нас ребенок много чем занимался, продвинутый, и сейчас он мог бы продолжать, а он тормозит из-за девушки. Меня это тоже расстраивает, т.к. потенциал большой, но нужно развиваться, мальчик активный, сильный, умеет жить в высоком темпе, мог бы многое успевать, а девочка инертная, сил не хватает с ним вместе всем заниматься, устает. Вот и он за компанию отказывается от занятий. И опять же оплата. Курсы, индивидуальные занятия - это не малые деньги, и своему ребенку я готова все это оплачивать, а вот девочке, я считаю, должны оплачивать все ее родители (раз сама пока не может), но явно не мы.
Я не патриархальная жена (и свекровью такой не буду, мне просто некогда), у нас с мужем партнерский брак.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Сын хочет жениться на девушке старше! СОС!

Сообщение Copatych » 18.09.18 21:18

А папе форум распечатать и избранное показать, как вариант?

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Мотра писал(а):
18.09.18 21:06
партнерский брак.
Тем более, что отношения доверительные.

Мотра
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14.09.18 23:45
Пол: Ж

Сын хочет жениться на девушке старше! СОС!

Сообщение Мотра » 18.09.18 21:28

Папу с мат частью знакомить в полном объеме не хочу. А частично он и так знает (на примерах окружающих разбирали, обсуждали - и про РСП, и про СДС и про клоунов), я тут была лет десять назад. Мне это помогло, но почерпнула я только то, что для меня лично приемлемо. Тетку (меня то есть) на сороковом году тоже уже не изменишь.

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Сын хочет жениться на девушке старше! СОС!

Сообщение Volga-volga » 18.09.18 22:00

Мотра писал(а):
18.09.18 21:06
Курсы, индивидуальные занятия - это не малые деньги, и своему ребенку я готова все это оплачивать, а вот девочке, я считаю, должны оплачивать все ее родители (раз сама пока не может), но явно не мы.
Ээээ. А разве речь идёт об оплате Вами этих вещей? Или, раз вы думаете, что если они распишутся в ЗАГСе, это каким-то образом, хоть бы и морально, обяжет вас оплачивать что-либо этой девочке?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сын хочет жениться на девушке старше! СОС!

Сообщение Children » 18.09.18 22:08

Йоу .. Вапрос имею партнёрский брак эт типа , каждый тянит что лучшы умеет и невпадлу ,или каждый в равных долях с наличием своих профитофффф ?

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
пиздисят на пиздисят - эт партнёрский ,с учётом влажэний и патерь , и 30 на 70 тожы матьего папатнёрский, и 20 на 80 сука плиять тожы ниипатся ващее партнёрский .?!!

Мотра
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14.09.18 23:45
Пол: Ж

Сын хочет жениться на девушке старше! СОС!

Сообщение Мотра » 18.09.18 22:12

Так из-за девочки и мальчик не ходит никуда. Выше советовали, что пусть мол вместе занимаются. Пусть. Но так опять вопрос оплаты этого удовольствия встает. У меня есть на это средства. Но мне как то не правильным это кажется, тратиться на девочку. Да и потом как то обидно: те то родители и пальцем не пошевелят даже для своей дочки (великовозрастной!), а мы почему должны!? Потому что хотим, чтобы наш мальчик развивался, учился?!? А девочка - в довесок

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Сын хочет жениться на девушке старше! СОС!

Сообщение Volga-volga » 18.09.18 22:59

Мотра писал(а):
18.09.18 22:12
Так из-за девочки и мальчик не ходит никуда.
Мальчик не ходит никуда, потому что «не хочу учиться, а хочу жениться». И не в этой конкретной девочке дело. А в том, что девочки интереснее на данный момент , чем учеба. Ну тут и вы крыльями хлопаете, тоже интереснее препятствия истинной любви преодолевать, а не учиться.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сын хочет жениться на девушке старше! СОС!

Сообщение Злой Отчим » 19.09.18 00:17

Мотра писал(а):
15.09.18 00:01
его девушка на 5 лет старше
девушка сыну досталась девушкой или как? если да, то может как бы и пох на разницу в возрасте, нет, то тоже пох на возраст, не надо жениться на шлюхе ни старше ни младше.

Отправлено спустя 16 минут 50 секунд:
Мотра писал(а):
18.09.18 21:06
Я не патриархальная жена (и свекровью такой не буду, мне просто некогда), у нас с мужем партнерский брак.
сын единственный?
Может автор тя бомбит, что муж хочет уже продолжение рода, а ты ему как бы уже бесперспективняк?

А так да, че бы мужу не

отбить ее у графа.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Ты бы и правда варила мужу борщи, да детей рожала, а не сопли за сыном подтирала и пример бы был сыну.
Говорят жену выбирают похожую на маму.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Папу с мат частью знакомить в полном объеме не хочу.
Да походу уже не надо, сам пинка скоро выпишет.
Тетку (меня то есть) на сороковом году тоже уже не изменишь.
тут и вопросов больше нет.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Copatych писал(а):
17.09.18 17:06
Там же папа готов вкладывать в этот детский брак, с папой надо работать.
А куда ему еще вкладывать? В партнера своего, Личность которая? Уж лучше во внуков.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15124
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сын хочет жениться на девушке старше! СОС!

Сообщение Мимо ушей » 19.09.18 02:00

Злой Отчим писал(а):
19.09.18 00:44
муж хочет уже продолжение рода
Да молодуху он хочет дрюкать, вот и потакает.
Откуда мля, такое остервенелое рвение?
Разве что Муж ТС, тупо, умственно - отсталый.
На кой енг ему, подталкивать сына - молодого молокососа, на брак со взрослой бабцой, с проживанием всего этого кордебалета у себя дома?

Все ведь просто, как в любой "нормальной" среднестатистической русской семье:
Муж - изврат.
Жена - слепа.
Сын - малолетний д о л б аеб.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сын хочет жениться на девушке старше! СОС!

Сообщение Рыжжжая » 19.09.18 07:04

Мотра писал(а):
18.09.18 21:28
Папу с мат частью знакомить в полном объеме не хочу. А частично он и так знает (на примерах окружающих разбирали, обсуждали - и про РСП, и про СДС и про клоунов)
Вот это сейчас как в школе от училки прозвучало! А задание домашнее дали?
Буду рада ошибиться!

Мотра
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14.09.18 23:45
Пол: Ж

Сын хочет жениться на девушке старше! СОС!

Сообщение Мотра » 19.09.18 08:38

Сын не единственный. Есть младший ребёнок в семье. Т.ч. с продолжением рода все в порядке.

Девушка как бы и не девушка, "кто у нас не первый, тот у нас второй" (с)

Кого там муж хочет дрюкать, не могу сказать. Явного нет ничего такого, да и наша интимная жизнь за последние полгода не изменилась. Но подсознание оно такое подсознание... Поэтому тут ни гадать, ни подозревать не хочу. Смысл? Себя еще больше накручивать?

Отправлено спустя 9 минут 53 секунды:
Children писал(а):
18.09.18 22:11
Йоу .. Вапрос имею партнёрский брак эт типа , каждый тянит что лучшы умеет и невпадлу ,или каждый в равных долях с наличием своих профитофффф ?

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
пиздисят на пиздисят - эт партнёрский ,с учётом влажэний и патерь , и 30 на 70 тожы матьего папатнёрский, и 20 на 80 сука плиять тожы ниипатся ващее партнёрский .?!!
Первый вариант. Каждый - что умеет и что лучше получается, и что актуальнее для семьи на данный момент. Доли не выделяются.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Сын хочет жениться на девушке старше! СОС!

Сообщение Лана00 » 19.09.18 09:53

Еленаvrn писал(а):
18.09.18 17:49
Жениться можно и без затрат
а жить на что после женитьбы?

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Мотра писал(а):
18.09.18 22:12
Так из-за девочки и мальчик не ходит никуда. Выше советовали, что пусть мол вместе занимаются. Пусть. Но так опять вопрос оплаты этого удовольствия встает. У меня есть на это средства. Но мне как то не правильным это кажется, тратиться на девочку. Да и потом как то обидно: те то родители и пальцем не пошевелят даже для своей дочки (великовозрастной!), а мы почему должны!? Потому что хотим, чтобы наш мальчик развивался, учился?!? А девочка - в довесок
Если был бы вариант оплачивать ей курсы, но чтобы они не женились пока и не пришлось оплачивать их совместную жизнь, мне кажется лучше уж курсы.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Злой Отчим писал(а):
19.09.18 00:44
А куда ему еще вкладывать? В партнера своего, Личность которая? Уж лучше во внуков.
ну какие внуки? сыну 17 лет только...
вы считаете правильным жениться в таком раннем возрасте, делать детей, не работать и чтобы мама с папой тебя содержали?

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сын хочет жениться на девушке старше! СОС!

Сообщение Repka » 19.09.18 09:59

Мотра писал(а):
18.09.18 22:12
Потому что хотим, чтобы наш мальчик развивался, учился?!?
Горе от ума у вашего мальчика. В армию чтоль его оправьте на годок, дурь быстро улетучится. И увидите, дождется ли эта дева вашего сыночку.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15124
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сын хочет жениться на девушке старше! СОС!

Сообщение Мимо ушей » 19.09.18 11:09

Я бы тоже предложил армию, но только в надежде, что его зазноба сменит ориентиры.
А папка перегорит :mrgreen:

Аватара пользователя
perturabo
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.17 12:50
Откуда: нерезиновск
Пол: М

Сын хочет жениться на девушке старше! СОС!

Сообщение perturabo » 19.09.18 16:01

тема - ядерный огонь)
яжмать во всей красе. вырастили сыначку ненаглядную, кому ж така краса дастаниццо? :lol: :lol: :lol:
вам сказали синим по красному - сыначке выписать живительного пня под сраку и в армию. Затраты минимальны, профит очевиден, все проблемы решены.
тем более сейчас не армия, а почти санаторий, во всяком случае, по сравнению с тем, что раньше было.

или, как равнозначный вариант, выписать пня под сраку и держать примерно таку речччь.
Достаточно взрослый, шоб жаниццо? отлично, сынок, мы гордимся тобой! вот тебе подорожные триста рублей на две шаурмы для тебя и твоей хааани, ступай во взрослую жизнь! сымай хоромы под Капотней, содержи семью, птенцы должны вылетать из гнезда!

у обоих процедур просто потрясающий воспитательный эффект.
но нет, куда ж ненаглядную сыначку да в страшную армию? или в страшную взрослую жизнь, там же работать надо! лучше сыначку какой-то шалашовке передать, которая, как будто предыдущего мало, еще и дочь РСП докучи. :facepalm: :facepalm:

я плюсуюсь неистово к уважаемому Аспирину - у вас вся семья больная. Не удивлюсь, если муж потрахивает дражайшую невестушку сыначки,
ненуачо? заипало дядю отлистывать тыщи в стрипухе, а до 500рублевого минета от плечевых пока еще не опустился :lol: :lol: :lol: прикинул дяд я хер к носу, припомнил школьную математику и вычислил, шо поселить у ся податливую шмару намного дешевле :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
и это... все, кто советы дает, типа, с мальчиком поговорить...
я хз, как вы словами достучитесь до мозга спермотоксикозного, избалованного и излюбленного этими эльфами 17летнего нарцисса. с тем же эффектом можете попробовать поговорить с табуреткой - слушать будет внимательно и поймет примерно столько же, сколько пацан.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Мимо ушей писал(а):
19.09.18 02:00
Муж - изврат.
Жена - слепа.
Сын - малолетний д о л б аеб.
+жена еще яжмать. а так в точку

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Сын хочет жениться на девушке старше! СОС!

Сообщение Copatych » 19.09.18 20:31

perturabo писал(а):
19.09.18 16:09
Не удивлюсь, если муж потрахивает дражайшую невестушку сыначки,
ненуачо? заипало дядю отлистывать тыщи в стрипухе, а до 500рублевого минета от плечевых пока еще не опустился прикинул дяд я хер к носу, припомнил школьную математику и вычислил, шо поселить у ся податливую шмару намного дешевле
Обосновать свои догадки сможете? Все, типа, шмары и трахали, а Вы Д'Артаньян? В лицо, кмк, мужу автора вряд ли бы рискнули сказать. Да и 22летняя дама так за шмару ойфоном окучит, что ни красный диплом, ни пролетарское происхождение не спасут.

Я считаю, что отец в данном случае рассматривает потенциальный брак сына как возможность повзрослеть, принять на себя ответственность и т.д. Это ему так кажется. Он рассчитывает, что сын вырастет как мужчина в браке. Именно эти мысли автору надо у мужа как-то из головы вытащить и внушить более конкретный взгляд на вещи.

Аватара пользователя
perturabo
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.17 12:50
Откуда: нерезиновск
Пол: М

Сын хочет жениться на девушке старше! СОС!

Сообщение perturabo » 19.09.18 21:11

Copatych писал(а):
19.09.18 20:31
Обосновать свои догадки сможете?
да без проблем. вызывает некоторое недоумение настойчивое желание папани держать избранницу сыначки у себя в квартире. Плюс "партнерский брак" с ТС. Плюс, но это уж совсем субъективно, у меня сложилось впечатление, что ТС не слишком-то уважает своего "партнера". Если это допущение верно, то угадайте с трех раз, что там с сексом. А тут молодая девица, богоданная дщерь РСП с гибкой моралью (дала сыначке сразу). Вы правы, это лишь догадка. Но обратите внимание, несколько человек в ветке высказали аналогичные гипотезы :D
Copatych писал(а):
19.09.18 20:31
Все, типа, шмары и трахали, а Вы Д'Артаньян?
от этот пассаж вообще к чему? из-за
Perturabo писал(а):
19.09.18 20:31
500рублевого минета от плечевых пока еще не опустился
пригорело? :lol: :lol: :lol: так я не осуждаю.
Copatych писал(а):
19.09.18 20:31
Я считаю, что отец в данном случае рассматривает потенциальный брак сына как возможность повзрослеть, принять на себя ответственность и т.д.
тоже может быть вполне. Только не очень ясно, как в голове мужика на пятом десятке соотносится ответственность и содержание сыначки в теплице на всем готовом.

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Сын хочет жениться на девушке старше! СОС!

Сообщение Коромыслова » 19.09.18 22:29

perturabo писал(а):
19.09.18 16:09
и это... все, кто советы дает, типа, с мальчиком поговорить...
я хз, как вы словами достучитесь до мозга спермотоксикозного, избалованного и излюбленного этими эльфами 17летнего нарцисса.
Золотые слова, уважаемый, кокошником в пол вам за них! Тут ток живительный поджопник поможет и фига вместо денех. Ваще в эту палату пора звать экзорциста... Хде Атос??
Прайд707 писал(а):
19.09.18 21:45
Бл@ть...
Прайд707, привет, рада видеть! Одним словом отразил суть треда :wink:

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сын хочет жениться на девушке старше! СОС!

Сообщение Злой Отчим » 20.09.18 23:52

Copatych писал(а):
19.09.18 20:31
Именно эти мысли автору надо у мужа как-то из головы вытащить и внушить более конкретный взгляд на вещи.
Ну для этого надо быть женой хотя бы, советчицей помощницей итд, а от партнера внушения какие то слушать как то не комильфо.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Сын хочет жениться на девушке старше! СОС!

Сообщение Лана00 » 21.09.18 08:23

perturabo писал(а):
19.09.18 21:11
вызывает некоторое недоумение настойчивое желание папани держать избранницу сыначки у себя в квартире.
почему у себя в квартире? он сыночке и невестке отдельную квартиру дает
perturabo писал(а):
19.09.18 21:11
Только не очень ясно, как в голове мужика на пятом десятке соотносится ответственность и содержание сыначки в теплице на всем готовом.
да, ответственностью вообще не пахнет :mrgreen: :mrgreen:
Copatych писал(а):
19.09.18 20:31
Именно эти мысли автору надо у мужа как-то из головы вытащить и внушить более конкретный взгляд на вещи.
ну она ж не Кашпировский мужику на пятом десятке внушать что-то, что является совершенно противоположным его образу мыслей :D

Отправлено спустя 52 секунды:
Коромыслова, та Атос только порадуется, что дитЫ не будут сожителями блудными, а в законно браке чпокаются

Аватара пользователя
perturabo
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.17 12:50
Откуда: нерезиновск
Пол: М

Сын хочет жениться на девушке старше! СОС!

Сообщение perturabo » 21.09.18 09:48

Лана00 писал(а):
21.09.18 08:24
почему у себя в квартире? он сыночке и невестке отдельную квартиру дает
в данный момент, со слов ТС, блудники зависают в отчем доме малолетнего балбеса. Потом переедут в хату, о которой вы говорите. Но что-то мне подсказывает, что почтенные родители не оставят ненаглядную сыначку далеко и квартира эта где-то неподалеку о их текущего жилья. или от работы папани, бггг :lol: :lol: :lol: да и ваще, святое ж дело помочь сыначке с ремонтом, заехать, пока сыначка в институте, трубы текущие прочистить, там, и вся фигня :lol: :lol:
Лана00 писал(а):
21.09.18 08:24
Атос только порадуется, что дитЫ не будут сожителями блудными, а в законно браке чпокаются
дэушки, дождемся Падре, аж интересно :D
Последний раз редактировалось perturabo 21.09.18 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Сын хочет жениться на девушке старше! СОС!

Сообщение Лана00 » 21.09.18 09:49

perturabo писал(а):
21.09.18 09:48
вартира эта где-то неподалеку о их текущего жилья
мамка туда ещё будет борщи носить сыночке

Аватара пользователя
perturabo
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.17 12:50
Откуда: нерезиновск
Пол: М

Сын хочет жениться на девушке старше! СОС!

Сообщение perturabo » 21.09.18 09:55

да бесят эти наседки. носятся с детьми, как с писанными торбами. Постоянно наблюдаю этих куриц, выходя из дома утром. Впереди гордо вышагивает сыначка, сзади маменька несет портфель сыначки, переобувку сыначки и свою сумку. Подходят к тачке, мамаша открывает дверь сыначке и везет мелкого говнюка на машине в школу, до которой пешком минут 5 с перекурами, ее из окна, сука, видно. И возле школы пробка постоянно, потому что там таких тварей как конем насрано. растят хрен пойми каких существ, диву даюсь, глядя на сие.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей